Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Химическая завивка ресниц. Правила и техники выполнения, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Ирина35Утехина написал:Честно говоря, моя подруга пробовала хим. завивку и сказала, что наилучший способ сделать реснички привлекательными - это наращивание. Для лучшего представления что такое наращивание ресниц, она мне посоветовала ознакомится с этой информацией
Действительно, осуществив процедуру, я убедилась, что лучший вариант - это наращивание: и безопасно, и просто, и красиво.

знаете, наращивание безопасно это однозначно, но есть клиенты которые ну никак не хотят наращивать, по каким либо причинам. а выглядеть красиво они хотят, и тогда им на помощь должны прийти мы! и предложить альтернативу.
но честно, как по мне, ламинирование лучше чем биозавивка.
 
Цитата
stoianova написал:знаете, наращивание безопасно это однозначно, но есть клиенты которые ну никак не хотят наращивать, по каким либо причинам. а выглядеть красиво они хотят, и тогда им на помощь должны прийти мы! и предложить альтернативу.
но честно, как по мне, ламинирование лучше чем биозавивка.

согласна с вами)) ну и плюс если свои ресницы густые длинные и хорошие, но прямые например, то как раз ламинирование и биозавивка и решают эту проблему. Ламинирование более щедящий способ завивки ресниц
 
Цитата
мария-лиса написал:Подскажите,пожалуйста!Процедуру химзавивки ресниц делала не так много раз(редко спрашивают).В основном завиток получался небольшой,хотелось бы получше..В послдений раз ,посмотрев видео в Ютубе,нанесла состава побольше,выдержала всё точно,завиток получился отличный,все были довольны..НО!!! Через несколько дней у клиентки ресницы начали виться как ненормальные,будто их накуртили на бигудюшки((( ПОЧЕМУ??! никак не пойму..И ,кстати,подобное уже слышала от клиентов и после других мастеров.про такой вот результат..Вот теперь вообще боюсь делать химзавивку.ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?

Пережгли :(
 
здраствуйте дорогие мастера. я хотела узнать кто нибудь заказывал на алиэкспресс наборы для химической завивки ресниц. если нет, то какими вы пользуетесь составами для такой процедуры. ;) заранее спасибо
 
Цитата
lussia91 написал:здраствуйте дорогие мастера. я хотела узнать кто нибудь заказывал на алиэкспресс наборы для химической завивки ресниц. если нет, то какими вы пользуетесь составами для такой процедуры. ;) заранее спасибо

Здравствуйте. Долли лэш

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)