Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Химическая завивка ресниц. Правила и техники выполнения, Вопросы о наращивании ресниц
 
Здравствуйте, все!!!
У меня назрел вопрос: кто-нибудь делает такую процедуру как химическая завивка ресниц? Кто где учился на эту процедуру и пользуется ли она такой популярностью как наращивание ресниц? Что лучше? Наращивание поштучно я делаю, а вот на хим. завивку пока не могу решиться куда пойти учиться. Поделитесь своим опытом и мыслями. Заранее спасибо ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте, все!!!
У меня назрел вопрос: кто-нибудь делает такую процедуру как химическая завивка ресниц? Кто где учился на эту процедуру и пользуется ли она такой популярностью как наращивание ресниц? Что лучше? Наращивание поштучно я делаю, а вот на хим. завивку пока не могу решиться куда пойти учиться. Поделитесь своим опытом и мыслями. Заранее спасибо ;)

я обучалась у нас в городе. Эффект понравился,ничего сложного нету. Но никак только вот не могу купить набор для завивки,правда он не очень дорогой.на счет спроса не знаю,но когда клиентам рассказываю о такой процедуре,то у них сразу глаза округляются и никак не может дойти,что это все таки не обычная химия и что не такая вредная,там очень слабенький состав. Вобщем наращивание наверное пока по популярности занимает первое место.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я обучалась у нас в городе. Эффект понравился,ничего сложного нету. Но никак только вот не могу купить набор для завивки,правда он не очень дорогой.на счет спроса не знаю,но когда клиентам рассказываю о такой процедуре,то у них сразу глаза округляются и никак не может дойти,что это все таки не обычная химия и что не такая вредная,там очень слабенький состав. Вобщем наращивание наверное пока по популярности занимает первое место.

А у меня одна клиентка сказала,что после такой процедуры ее ресницы очень испортились!Может что не так сделали?!У меня за все время только один раз спросили делаю ли я?У вас часто спрашивают?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А у меня одна клиентка сказала,что после такой процедуры ее ресницы очень испортились!Может что не так сделали?!У меня за все время только один раз спросили делаю ли я?У вас часто спрашивают?

спрашивают не часто,надо предлагать свои услуги.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте, все!!!
У меня назрел вопрос: кто-нибудь делает такую процедуру как химическая завивка ресниц? Кто где учился на эту процедуру и пользуется ли она такой популярностью как наращивание ресниц? Что лучше? Наращивание поштучно я делаю, а вот на хим. завивку пока не могу решиться куда пойти учиться. Поделитесь своим опытом и мыслями. Заранее спасибо ;)


Ничего военного нет, клиенты правда знают о такой процедуре мало, очень эффективно. Обучайтесь, ничего сложного. Популярно все-таки наращивание, многие не знают о завивке ничего, некоторые пугаются, но есть вы для разъяснения.
 
Я делаю хим завивку давно. Сначала у клиентов легкий шок.вплоть до вопросов " а что кудрями будут?"))),потом.когда чуть ли не на себе покажешь,сразу соглашаются. если потом покрасить,да и для совсем шика,хотя бы пучками поднаростить...УЛЁТ!Как пореснично выглядит,а то и может фору дать..Составы только США!!! Время засекать по будильнику..иначе конец...! В "салон-сервисе" учат в Москве,но я не у них училась,поэтому за качество не ручаюсь..
 
В Москве в центре Николь обучают. и составы у них же американские.
Кто делал скажите, а состав "очиститель" можно чем то заменить?
 
Вопрос следующий, делала 2 раза завивку ресниц в салоне, результатом была довольна, но вчера мне сделали не очень удачно - ресницы ну очень сильно завиты, от чего кажутся короче в 2 раза, да и выглядет не очень естественно. Что можно сделать, чтоб они раскрутились хть чуть-чуть?
 
Тоником:) причем любым:)
 
Девочки, а кто может посоветовать хорошего мастера по завивке ресниц в Киеве?
 
химзавивка подходит всем , у кого прямые ресницы- мальчикам, девочкам ,- все равно.
А если мастер занимается наращиванием- сам бог велел- ведь на прямые ресницы лучше не наращивать , так что вместо одной услуги клиент приходит сразу на две .
 
А надолго завивки хватает?
 
пока ресницы не поменяются:) от 1,5 до 4х месяцев:)
 
А кто-нибудь может посоветовать мастера по хим завивке в Москве?
 
у нас тут новинка появилась:завивка ресниц без бигуди,по видео смотрела,понравилось.кто-нибудь такую делает?как эффект?
 
я обучалась у нас в городе. Эффект понравился,ничего сложного нету.
-------------------------------------------------
возникли проблемы адвокатские услуги в интернете ждет только тебя!
 
Сложного правда нет ничего, я когда наращиванию училась, тоже хотела заодно и завивку выучить, но как практика показала, спросом не особо пользуется. Может если только в какой-то салон только свои услуги предлагать, а так дома не особо. У меня есть тушь (самая обычная AVON), после нее ресницы как после химзавивки вверх закручиваются, и свои клиентам на себе объясняю, но как-то не очень народ воодушевляется
 
я в салоне работаю,так летом много завивок делаю.если с бигуди завивка длится около 40 мин.,то без бигуди обещают,что не больше 20,но дороговато наборчик выходит...
 
Девочки а у меня вот вопрос возник, может конечно глупость скажу. Можно ли заменить клей для приклеивания валиков на медицинский БФ6? Просто они очень похожи и по консистенции и даже пахнут одинаково. Только для приклеивания валиков стоит 300 руб, а БФ6 - 20 руб... У меня как раз клей закончился, по тому возникла такая безумная мысль... ;)
 
только отдерете валики вместе с веками:) ну и с ресницами:)
 
Завивке ресниц не обучалась, но знаю что ее делают выкладывая реснички на валике. Дело в том, что пришла клиентка и хотела сделать завивку ресничек только на прибор. Визажисты интереса не проявили и быстренько разбежались (в этом салоне это делают они). Я же стала распрашивать клиентку. В Украине таким прибором завивку ей не делали, а только зарубежом. Вот ссылки которые она мне выслала на почту
http://www.lashoutpro.com/eyelash_perming.html
http://www.kybeauty.com/shop/product_info.php?pName=eyelash-perm-apparatus&c
http://www.youtube.com/watch?v=B47yL_8mdyw
http://www.3d-beauty.com/catalog/eyelash-perming-c-7.html
Девочки, кто-то работает подобным методом?


 
Слышала о таком. Клиентка тоже рассказывала, она всегда делала на валики и пощла к другому мастеру попала в салон где делают таким способом, как увидела убежала. Мне кажется там изгиб получается слишком квадратный. На валик более естественно.
 
Цитата
irink@ написал:Девочки а у меня вот вопрос возник, может конечно глупость скажу. Можно ли заменить клей для приклеивания валиков на медицинский БФ6? Просто они очень похожи и по консистенции и даже пахнут одинаково. Только для приклеивания валиков стоит 300 руб, а БФ6 - 20 руб... У меня как раз клей закончился, по тому возникла такая безумная мысль... ;)



Я заменила клей с набора на клей для тела для биотату,. Еще можно взять для приклеивания переводной фольги на ногти.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Слышала о таком. Клиентка тоже рассказывала, она всегда делала на валики и пощла к другому мастеру попала в салон где делают таким способом, как увидела убежала. Мне кажется там изгиб получается слишком квадратный. На валик более естественно.



нам клиентов не понять... одна так хочет, а другая этак!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ничего военного нет, клиенты правда знают о такой процедуре мало, очень эффективно. Обучайтесь, ничего сложного. Популярно все-таки наращивание, многие не знают о завивке ничего, некоторые пугаются, но есть вы для разъяснения.

здравствуйте!Очень полезная и главное не совсем устаревшая))процедура)я училась в Киеве!и очень рада(в первую очередь-финансово),хорошие мастера,доступно и быстро обучили,теперь мой арсенал пополнился еще одной процедурой)
а училась я в студии"Ля Флер",у них и обучение,и материалы,скидки)что не мало важно))хорошие люди) могу дать номер телефона)
или сами посмотрите на сайте)lafleur.com.ua по-моему_-удачи)в начинаниях)
 
Цитата
Lenka.r написал:Девочки, а кто может посоветовать хорошего мастера по завивке ресниц в Киеве?

)здравствуйте)0если еще интересна эта тема))завивки ресниц)вот сайт на котором все tcnm)lafleur.com.ua )
331-7232-городской
 
вчера сделала наращивание ресниц,парtym в восторге)хочет себе.говорю дурень парням это не надо..думаю может ему завивку сделать? :D
пусть радуется,модник :D может кто посоветуте какой лучше сделать?)))))
 
а кто нибудь брал набор для хим.завивки Ириск?
 
я брала:) работает нормально, но от химзавивки отхожу потихоньку
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я брала:) работает нормально, но от химзавивки отхожу потихоньку

портит ресницы?
 
вы представляете принцип хим. завивки волос? Вот тут - тоже самое:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А у меня одна клиентка сказала,что после такой процедуры ее ресницы очень испортились!Может что не так сделали?!У меня за все время только один раз спросили делаю ли я?У вас часто спрашивают?

Alexa, подскажите где обучались?? Я тож хочу, у меня есть набор Baisida, но на нем реснички не всегда одинаково закручиваются. Я делаю на бигуди липкие, вот купила еще один набор Advanced Eyelash Perm Kit, еще не пробовала, думаю надо еще выучиться чтб все классно было ;)
 
это не от набора зависит, а от того, насклько тщательно располагаете и приклеиваете ресницы к валику, плюс насколько равномерно наносите состав.
 
Состав равномерным жирным слоем, возможно из-за клея, что его где-то больше/меньше?
 
Девочки привет, вот первый раз хочу купить набор для завивки, и тут 2 варианта:
http://www.irisk-shop.ru/product/nabor-dlj...k-professional/ на подложках силиконовых
http://www.irisk-shop.ru/product/nabor-dlj...k-professional/ или на бигудях одноразовых

Как вы думаете какой будет лучше?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки привет, вот первый раз хочу купить набор для завивки, и тут 2 варианта:
http://www.irisk-shop.ru/product/nabor-dlj...k-professional/ на подложках силиконовых
http://www.irisk-shop.ru/product/nabor-dlj...k-professional/ или на бигудях одноразовых

Как вы думаете какой будет лучше?


У меня на быгудях изгиб более загнутый получается, а на подложках ресницы приподнятее чем натуральные)) Смотрите сама ;)
 
Девочки, я знаю, что есть такая краска, которой можно красить ресницы сразу после хим. завивки (обычной краской для бровей и ресниц можно красить только через день после хим.завивки ресниц) Эта краска называется по русски БЕНАЦИЛ. Я не знаю, как она пишется правильно в оригинале и пытаюсь найти, где ее можно купить.
Кто знает об этой краске и где можно приобрести?
 
рефектоцилом можно красить сразу после завивки
 
А на самой краске рефектоцил это написано? Ну что-то примерно так: "можно использовать сразу после хим.завивки"
 
Завивку химическую мы проходили на курсах наращивания ресниц. Но преподы говорили, что не чаще раза в год ее делают. Бывает так, что у клиента оч.жесткие прямые ресницы, и еще к тому же довольно длинные, тогда лучше перед наращиванием сделать хим.завивку. А вообще по поводу сложности, на наборе обычно по шагам расписано, как ее делать, ничего сложно. Главное соблюдать инструкцию и не передерживать, лучше наверное недодержать. Я себе не покупала такой, может и не потребуется.
 
yantar73 , я вас умоляю... ну давайте голову будем подключать, а? Какой раз в год? Максимальный срок полной смены ресниц - 4 месяца.
daveheven, инструкцию всегда выбрасываю, посмотреть негде. Краска работает на 3% оксиде, красила не одному десятку отхимиченных - все на месте, ничего не отвалилось:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:yantar73 , я вас умоляю... ну давайте голову будем подключать, а? Какой раз в год? Максимальный срок полной смены ресниц - 4 месяца.
daveheven, инструкцию всегда выбрасываю, посмотреть негде. Краска работает на 3% оксиде, красила не одному десятку отхимиченных - все на месте, ничего не отвалилось:)


Про раз в год имелось в виду, что вообще за год один раз попался клиент, кторый попросил сделать эту продедуру. Ферштейн?
 
понятно:) у меня несколько раз в неделю просятся , другой разговор, что беру редко:)
 
Производители Refectocil рекомендуют сразу после химической завивки окрашивать ресницы их краской. Так как иногда реснички становятся менее насыщенного цвета. Краска Refectocil не влияет на качество и длительность эффекта химической завивки ресниц.
 
Вечер всем добрый!
делала хим.завивку 3 месяца назад и результатом была огорчена :( Свои ресницы средней густоты и средней длинны, хотелось их "наверх" поднять. Ресницы действительно завились но стали на треть короче. Концы ресниц(примерно 1/3) у меня тоненькие и почти прозрачные, без туши их как будто и нет. Так вот после завивки, остались завитые культяшки :evil: Даже удлиняющие туши не помогали, благо что быстро ресницы поменялись. Вот и не знаю, либо специалист плохой попался либо это так и должно быть? Подскажите пжлс
 
визуально длина на самом деле "съедается", это как прямые волосы и локоны:) состав может осветлять ресницы, окрашивание вам в помощь:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:визуально длина на самом деле "съедается", это как прямые волосы и локоны:) состав может осветлять ресницы, окрашивание вам в помощь:)

попробую ещё раз описать проблему: исчезли те самые тонкие и почти бесцветные кончики, ресницы как будто подрезали, поэтому и назвала это безобразие культяшками ( от сл. культя)
 
Всем привет, девочки подскажите плиз, можно ли делать химическую завивку при беременности???
А то у меня спрашивают, а я не знаю что ответить :( :(
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)