Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
RSS
Как выбрать клей для ресниц?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки, к нам в Киев приезжает Виктория Савина. Вот я думаю стоит ли брать клей PREMIUMLASHES. Кто-нибудь пробывал расскажите отзывы.
 
Пожалуйста. думаю Вам понравится. а потом обязательно попробуйте 3D Lashes/ очень почувствуете разницу!
[/quote]
Скажите пожалуйста, разницу в чью пользу? уже 3 года пользуюсь 3д лашес. Сохнет он 3 секунды, но хочется быстее.
и премиум л.клей можно купить в москве без сертификата их обучения?
 
Цитата
daveheven написал:Пожалуйста. думаю Вам понравится. а потом обязательно попробуйте 3D Lashes/ очень почувствуете разницу!

Скажите пожалуйста, разницу в чью пользу? уже 3 года пользуюсь 3д лашес. Сохнет он 3 секунды, но хочется быстее.
и премиум л.клей можно купить в москве без сертификата их обучения?


можно купить такой же клей, но с другой наклейкой - например маси. это один и тот же завод. разница в наклейках. главное смотрите что бы форма баночки и крышечки были одинаковыми
 
Цитата
daveheven написал:Пожалуйста. думаю Вам понравится. а потом обязательно попробуйте 3D Lashes/ очень почувствуете разницу!

Скажите пожалуйста, разницу в чью пользу? уже 3 года пользуюсь 3д лашес. Сохнет он 3 секунды, но хочется быстее.
и премиум л.клей можно купить в москве без сертификата их обучения?



Можно у них покупать без обучения.

Я вот тоже за 3д. он самый классный. очень пластичный. у нас все ученики его очень быстро осваивают. да и клиенты очень довольны
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, к нам в Киев приезжает Виктория Савина. Вот я думаю стоит ли брать клей PREMIUMLASHES. Кто-нибудь пробывал расскажите отзывы.

Очень с ним долго мои девчонки ходят, но главное, чтоб свежий был...
Мне очень нравится клей, но к нему надо привыкнуть, не так быстро сохнет - надо по минимуму брать.
 
nkm700,
Спасибо большое!
Татьяна Терентьева,
К сожелению у нас в Украине тяжело его найти и стоит дороговато, по сравнению с другими.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:nkm700,
Спасибо большое!
Татьяна Терентьева,
К сожелению у нас в Украине тяжело его найти и стоит дороговато, по сравнению с другими.


а солько он у вас стоит? может вам из россии почтой выслать?
 
девушки, заказала клей верона s пробник попробовать, кто-нибудь может подсказать какой он?
не хочется на клиентах эксперементировать)))
привыкла к своему stars colors, но хотелось бы чтобы подсыхал побыстрее, вот думаю что бы попробовать)))
 
-муз@-, как говорила мне продавец в проф. магазине....(представитель ДВ) верона s-это тоже что и ДВ....Только коробочка разная.....Хотя, сохнет тож помому долговато...
Верить или не верить вам решать....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а как долго он держит, у меня С+ на второй недели ресницы начинают сыпаться

я тоже беру вивьен и пока довольна. тип S совсем жиденький, сцепка 1-2 сек.,а носится 4-5 недель(для гипоаллергенного
клея это круто). Чтобы работать этим клеем нужен опыт( у меня с непривычки(после густого клея)ресница высыхала до того как я успевала ее приложить к натуральной).Лично я дважды его откладывала, а с третьей попытки все пошло как по маслу,
теперь другого клея не хочу.!
он хранится в холодильнике и стает эластичным на ресницах
 
Цитата
Alexmad написал:я тоже беру вивьен и пока довольна. тип S совсем жиденький, сцепка 1-2 сек.,а носится 4-5 недель(для гипоаллергенного
клея это круто). Чтобы работать этим клеем нужен опыт( у меня с непривычки(после густого клея)ресница высыхала до того как я успевала ее приложить к натуральной).Лично я дважды его откладывала, а с третьей попытки все пошло как по маслу,
теперь другого клея не хочу.!
он хранится в холодильнике и стает эластичным на ресницах

Спасибо девочки! Но я уже больше месяца работаю на S клее, и мои девочки приходят на коррекцию на пятой недели, и всего пару ресничек не хватает :/ очень довольна :/
 

спасибо)))
 
Девочки,я новичок в наращивании.Хочу закупить материал,как-то растерялась.Остановилась на ресницах на ленте MACY -BEAUTY? Не знаю какой клей лучше для новичка.выбираю из ALEX BEAUTY CONCEPT или PERFEKT SILK LASH?
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:а солько он у вас стоит? может вам из россии почтой выслать?


Он у нас стоит 2000. почтой высылаем
 
Ещё вопрос.Клей и жидкость для снятия ресниц обязательно одной фирмы должны быть?
И обязательно ли пользоваться обезжиривателем и закрепителем?
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:Он у нас стоит 2000. почтой высылаем

а чем так хорош клей 3Д лешез по сравнению с АГ Бьюти, например? почему он так дорого стоит?
 
Я тоже новичок.
Остановилась на ресничках Дольче на ленте, а клей - думаю Дольче S или 3D lashes... В сомнениях.
А какой изгиб оптимальный B или C?
Заранее спасибо!
 
Цитата
Nateris написал:а чем так хорош клей 3Д лешез по сравнению с АГ Бьюти, например? почему он так дорого стоит?


он более пластичный, ресницы дольще держатся. это преимущество консистенции
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:он более пластичный, ресницы дольще держатся. это преимущество консистенции

мой клей тоже довольно пластичный, я это особенно прочувстововала после того как я попробовала черный АГ(после него ресницы "дубеют" и начинают отлетать сами по себе уже серез 2 недели) и держит мой 4-6 недель. А сколько носится 3д и как быстро схватывается? (хочется понять - стоит ли игра свеч)))
 
Цитата
Nateris написал:мой клей тоже довольно пластичный, я это особенно прочувстововала после того как я попробовала черный АГ(после него ресницы "дубеют" и начинают отлетать сами по себе уже серез 2 недели) и держит мой 4-6 недель. А сколько носится 3д и как быстро схватывается? (хочется понять - стоит ли игра свеч)))


схватывает 2-5 сек. . держит от 4 до 7 недель. а одна актриса у меня 2 месяца носила и еще процентов 50 живых осталось)
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:схватывает 2-5 сек. . держит от 4 до 7 недель. а одна актриса у меня 2 месяца носила и еще процентов 50 живых осталось)

заинтриговали)) как-нибудь возьму клей на пробу.
 
Цитата
Nateris написал:мой клей тоже довольно пластичный, я это особенно прочувстововала после того как я попробовала черный АГ(после него ресницы "дубеют" и начинают отлетать сами по себе уже серез 2 недели) и держит мой 4-6 недель. А сколько носится 3д и как быстро схватывается? (хочется понять - стоит ли игра свеч)))

А каким вы клеем пользуетесь?
 
Цитата
прынцесса Фиона написал:А каким вы клеем пользуетесь?

belle с розовой крышкой
 
Вивьен EXTRA после высыхания становится эластичным, держит 4-5 недель ;)
 
;) Девочки, спасибо за ответ! )Вы меня заинтриговали! Закончатся морозы,закажу себе и белль, и экстру...
Вопрос только , как у этих клеев со скоростью высыхания ? Я взяла на той неделе ДВ S.Нравится ,что сохнет быстро.Ресницу ставишь и не надо дуть грушей- песня просто! А эти как сохнут?
 
Цитата
Nateris написал:belle с розовой крышкой

Мне в белль хвалили "голд", а как он в сравнении с розовой крышкой,подскажете?
 
Цитата
прынцесса Фиона написал:Мне в белль хвалили "голд", а как он в сравнении с розовой крышкой,подскажете?

розовый более цепкий, если ресницы слипнутся, трудно отделить их будет потом. Голд на 1-2 сек дольше сохнет, зато есть возможность разделить ресницы.. Оба хороши. Я розовеньким пользуюсь. Если опыт наращивания не очень большой, попробуйте голд
 
Цитата
прынцесса Фиона написал: ;) Девочки, спасибо за ответ! )Вы меня заинтриговали! Закончатся морозы,закажу себе и белль, и экстру...
Вопрос только , как у этих клеев со скоростью высыхания ? Я взяла на той неделе ДВ S.Нравится ,что сохнет быстро.Ресницу ставишь и не надо дуть грушей- песня просто! А эти как сохнут?

Я сейчас с розовой крышкой пользуюсь. И сама хожу с ресницами, наращенными на нём. ВООБЩЕ без своих не отлетают!!! ну разве что пару штучек за 2 недели отслоились, но это не показатель.
И правда очень он цепкий, лучше следить за слипанием ресничек. У меня клиенты вздрагивают, когда я им разлепляю склеенные ресницы))))
По сравнению с ДВ сохнет конечно долговато. Но ради такой отличной носки я готова с ним побольше повозиться. Кстати, по внешним свойствам очень похож на клей Премиум Лэшес тип D (другие типы у них плохие).
"Голд" не пользовалась.
 
Вивьен EXTRA сцепление одна секунда, ;) вчера приходила клиентка, она посещает бассейн, через 4 недели на EXTRA 70-60% ресниц осталось ;)
 
Цитата
dachaistok2009 написал:клей для ресниц какой!!!!!!!!!лучший

Я пользуюсь Дольче вита (А),он гипоалергенный, не раздражает глазное яблоко,в общем я очень довольна)
 
Клей А держит 6-10 дней dry.gif он предназначен для нижних или пучковых ресничек ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Клей А держит 6-10 дней dry.gif он предназначен для нижних или пучковых ресничек ;)

Гипоаллергенные клея предназначены для аллергиков и чувствительных глаз. Некоторые девочки согласны ходить хоть каждую неделю, чтоб быть красивыми и с минимальным вредом для здоровья...
 
Цитата
Alexmad написал:Гипоаллергенные клея предназначены для аллергиков и чувствительных глаз. Некоторые девочки согласны ходить хоть каждую неделю, чтоб быть красивыми и с минимальным вредом для здоровья...

так не кто и не спорит :D девочки интересуются сколько держит та или иная смола :/ даже смола которая держит до пяти недель тоже гипоаллергена ;) и не надо так в штыки принимать комментарии мы здесь общаемся, а не создаем рекламу тому или иному производителю :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:так не кто и не спорит :D девочки интересуются сколько держит та или иная смола :/ даже смола которая держит до пяти недель тоже гипоаллергена ;) и не надо так в штыки принимать комментарии мы здесь общаемся, а не создаем рекламу тому или иному производителю :D

Очень жаль, что мое дополнение к вашему комментарию вас так обидело, ничего плохого в нем не подразумевается,
писала для Танюшунечки, она довольна своей смолой и о сроках носки не спрашивала...
 
Цитата
Nateris написал:мой клей тоже довольно пластичный, я это особенно прочувстововала после того как я попробовала черный АГ(после него ресницы "дубеют" и начинают отлетать сами по себе уже серез 2 недели) и держит мой 4-6 недель. А сколько носится 3д и как быстро схватывается? (хочется понять - стоит ли игра свеч)))


стоит свеч и денег)) я уже 3 года работаю и боялась брать 3д лешез, что работа будет тормозиться или носить не так будут..
Купила и безумно нравиться!! и у меня самой ресницы на этом клее
.держаться уже в 2 раза дольше чем обычно (и на АГ и на масу и на дв наращивали)
 
Пользуюсь ДольчеВита S, сцеплялся быстро, девочка проходила 3 недели. Ко времени коррекции клей стал жиже, такое ощущение, чем был и не такой цепкий. Не могу понять в чём дело...
 
Цитата
Sabisha написал:Пользуюсь ДольчеВита S, сцеплялся быстро, девочка проходила 3 недели. Ко времени коррекции клей стал жиже, такое ощущение, чем был и не такой цепкий. Не могу понять в чём дело...


перед процедурой хорошо взбалтываете??
может срок годности прошел?
 
Цитата
ellynsk написал:перед процедурой хорошо взбалтываете??
может срок годности прошел?


Взбалтывала хорошо, ибо тут уже начиталась.
Открыла 3 недели назад... Наращивала раз, больше не пользовалась...
 
Цитата
Nateris написал:belle с розовой крышкой

А что это за фирма такая?и где можно приобрести?
 
Цитата
Alexo4ka написал:А что это за фирма такая?и где можно приобрести?


фирма так и называется Belle, забейте в поисковике или в контакте,много групп продают их продукцию
 
Цитата
ellynsk написал:фирма так и называется Belle, забейте в поисковике или в контакте,много групп продают их продукцию
Спасибо большое)А то я два года работала на AG beauty,и тут купила DV long effect-это кошмар, девочки через 2 недели уже без большой половины ресничек!Жутко расстроилась!вот ищу альтернативу AG, а то он как- то поднадоел! А вы скажите свое мнение о Bell, и какой лучше розовый или золотой, и в сравнении с AG?заранее благодарю) ;)

 
да вроде и ДВ лонг эффект хорошо держит, может вы плохо взбалтывали перед наращиванием? или испорченный был.

Из бель,если выбирать, лучше голд.
 
Я перепробовала много сортов клея, могу посоветовать наиболее удачные, например:

AG Beauty Ультра (в черной банке) имеет небольшой запах, может со временем вызывать легкое раздражение у некоторых клиентов, носится хорошо, держит от 3 до 4 недель, после застывания не эластичный, поэтому капля должна быть маленькая, иначе потом может колоть. Имеет большую скорость сцепки - 1-2 сек.

Вивьен - гиппоаллергенный, не имеет запаха, хорошая скорость сцепки- 1-2 сек., после застывания становится эластичным, не вызывает дискомфорта в носке. Минус в нем - не носится он, как говорят в рекламе, 3-4 недели, по-моим наблюдениям от 2,5 до 3 (при очень аккуратном уходе)
 
Цитата
ellynsk написал:да вроде и ДВ лонг эффект хорошо держит, может вы плохо взбалтывали перед наращиванием? или испорченный был.

Из бель,если выбирать, лучше голд.

Да вроди взбалтывала..
Впервые такое... Проэксперементировала называется :( Теперь даже незнаю, голд покупать или привычный AG
А вы не могли бы мне скинуть фото бутылочки Belle Gold,а тоя вконтакте смотрела.. Разные баночки какие-то..
 
LADY#1
Вивьен - гиппоаллергенный, не имеет запаха, хорошая скорость сцепки- 1-2 сек., после застывания становится эластичным, не вызывает дискомфорта в носке. Минус в нем - не носится он, как говорят в рекламе, 3-4 недели, по-моим наблюдениям от 2,5 до 3 (при очень аккуратном уходе)
[/quote]
хочу с вами поспорить ;) у меня клиенты ходят от4 до 5 недель ;)
 
Цитата
ellynsk написал:да вроде и ДВ лонг эффект хорошо держит, может вы плохо взбалтывали перед наращиванием? или испорченный был.

Из бель,если выбирать, лучше голд.

Это он???

http://vk.com/albums138234187#/albums13823...photos138234187
 
Цитата
Alexo4ka написал:Это он???

http://vk.com/albums138234187#/albums13823...photos138234187


да это голд. :/
 
Цитата
LADY#1 написал:Я перепробовала много сортов клея, могу посоветовать наиболее удачные, например:

AG Beauty Ультра (в черной банке) имеет небольшой запах, может со временем вызывать легкое раздражение у некоторых клиентов, носится хорошо, держит от 3 до 4 недель, после застывания не эластичный, поэтому капля должна быть маленькая, иначе потом может колоть. Имеет большую скорость сцепки - 1-2 сек.

Вивьен - гиппоаллергенный, не имеет запаха, хорошая скорость сцепки- 1-2 сек., после застывания становится эластичным, не вызывает дискомфорта в носке. Минус в нем - не носится он, как говорят в рекламе, 3-4 недели, по-моим наблюдениям от 2,5 до 3 (при очень аккуратном уходе)


аг первое время кажется с небольшим запахом. У мастеров кто работает на нем постоянно,через небольшой период 2-6мес. начинается аллергия или постоянное раздражение слизистой. с ним советую если работать то только в респираторе (не в мед.маске а именно респираторе).

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)