Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
RSS
Как выбрать клей для ресниц?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Косметологов написал:LADY#1
Вивьен - гиппоаллергенный, не имеет запаха, хорошая скорость сцепки- 1-2 сек., после застывания становится эластичным, не вызывает дискомфорта в носке. Минус в нем - не носится он, как говорят в рекламе, 3-4 недели, по-моим наблюдениям от 2,5 до 3 (при очень аккуратном уходе)

хочу с вами поспорить ;) у меня клиенты ходят от4 до 5 недель ;)


Не в споре дело, первая баночка себя зарекомендовала хорошо, и носились реснички на этом клее как и обещали- 4 недели, но сейчас исп. уже 3-ю результат налицо - носится гораздо меньше. Фирма и поставщик один и тот же, условия хранения не изменились, а вот сам клей стал подводить. Обратилась с этим вопросом к технологам компании, мне посоветовали при опускании ресницы в клей, брать каплю чуть больше,чем брала обычно, вот и все.

Возможно партия попалась некачественная, а возможно изменение технологии, но я постоянно провожу мастер-классы и семинары по новым техникам, на кот. приходят многие практикующие специалисты, и все как один хором твердят о такой же проблеме, с кот. столкнулась я
 
Цитата
Форум Косметологов написал:LADY#1
Вивьен - гиппоаллергенный, не имеет запаха, хорошая скорость сцепки- 1-2 сек., после застывания становится эластичным, не вызывает дискомфорта в носке. Минус в нем - не носится он, как говорят в рекламе, 3-4 недели, по-моим наблюдениям от 2,5 до 3 (при очень аккуратном уходе)

хочу с вами поспорить ;) у меня клиенты ходят от4 до 5 недель ;)

LADY#1, можно вам задам вопрос по технологии? При наращивании вы..
1. сначала разделяете ресницу, а потом правый пинцетом макаете в клей и сразу же приклеиваете?
или 2. Макаете ресницу в клей, а потом левым пинцетом разделяете и приклеиваете?

светл@я не могли бы вы тоже ответить на этот же вопрос?
 
Как определить,что клей пора менять?Консистенция не изменилась,хотя я им уже 4 месяца не пользовалась.
 
Цитата
LADY#1 написал:Не в споре дело, первая баночка себя зарекомендовала хорошо, и носились реснички на этом клее как и обещали- 4 недели, но сейчас исп. уже 3-ю результат налицо - носится гораздо меньше. Фирма и поставщик один и тот же, условия хранения не изменились, а вот сам клей стал подводить. Обратилась с этим вопросом к технологам компании, мне посоветовали при опускании ресницы в клей, брать каплю чуть больше,чем брала обычно, вот и все.

Возможно партия попалась некачественная, а возможно изменение технологии, но я постоянно провожу мастер-классы и семинары по новым техникам, на кот. приходят многие практикующие специалисты, и все как один хором твердят о такой же проблеме, с кот. столкнулась я

я на вивьене год работаю, не когда с ним проблем не было
 
Кто- либо пробовал клей фирмы Премиум Лэшес (Premium lashes), как он в работе?
 
Цитата
LADY#1 написал:Кто- либо пробовал клей фирмы Премиум Лэшес (Premium lashes), как он в работе?


пробовала, в первый месяц всё отлично. быстро схватывает отлично держит,потом только на выброс... все его свойства как по взмаху волшебной палочки куда то испаряются.
А и испарения у него сильные
 
Цитата
LADY#1 написал:Кто- либо пробовал клей фирмы Премиум Лэшес (Premium lashes), как он в работе?

там два типа С и Д. Так С - вообще не держит.
А тип Д смотря насколько свежий... Действительно первый месяц держал даже слишком хорошо, а потом то ли срок годности закончился, то ли что...
 
Цитата
nkm700 написал:там два типа С и Д. Так С - вообще не держит.
А тип Д смотря насколько свежий... Действительно первый месяц держал даже слишком хорошо, а потом то ли срок годности закончился, то ли что...


у меня как раз Д был, но по срокам он еще был годен,но не клеил после месяца!:(

Сейчас я на 3д лешез,он лучший и держит и процента брака нет,только если конечно вы сами его не переморозите,то будет служить вам долго))
 
Девушки, помогите пожалуйста! кончился дебондер и срочно нужно снять ресницы после коея Дольче вита....чем можно снять!!??????Я живу не в россии...и ждать посылки с дебондером 3 месяца нет возможности...выслушаю все возможные варианты снятия ресниц без обоптированного дебондера. Спасибо.
 
Цитата
naskuzza написал:Девушки, помогите пожалуйста! кончился дебондер и срочно нужно снять ресницы после коея Дольче вита....чем можно снять!!??????Я живу не в россии...и ждать посылки с дебондером 3 месяца нет возможности...выслушаю все возможные варианты снятия ресниц без обоптированного дебондера. Спасибо.

закажите быстрой доставкой.
да я уверенна что на Украине даже какой нибудь ириск продается в магазинах для наращивания ногтей. вбейте в поисковике и найдете.
Групп в контаке море кто занимается материалами, вы подсуетитесь позвоните и скатайтесь.
 
Цитата
ellynsk написал:закажите быстрой доставкой.
да я уверенна что на Украине даже какой нибудь ириск продается в магазинах для наращивания ногтей. вбейте в поисковике и найдете.
Групп в контаке море кто занимается материалами, вы подсуетитесь позвоните и скатайтесь.

ситуация хуже..я в италии...здесь этим редко кто занимаетсЯ...все заказываем из России
 
Девочки, я перепробывала много клеев, на сегодняшний день остановилась на PSL. Он конечно достаточно не дешёвый, но зато клиентов стало больше. Сцепляется за 1-2 секунды и носится не менее 4 месяцев, ну исключения могут составлять девочки, у которых быстро обновляются ресницы, но это единицы. Клиенты давльны. ;)
 
Цитата
Н@туська написал:Девочки, я перепробывала много клеев, на сегодняшний день остановилась на PSL. Он конечно достаточно не дешёвый, но зато клиентов стало больше. Сцепляется за 1-2 секунды и носится не менее 4 месяцев, ну исключения могут составлять девочки, у которых быстро обновляются ресницы, но это единицы. Клиенты давльны. ;)


какой какой говорите клей? :/ )
расшифруйте фирму ?)
 
Цитата
Н@туська написал:Девочки, я перепробывала много клеев, на сегодняшний день остановилась на PSL. Он конечно достаточно не дешёвый, но зато клиентов стало больше. Сцепляется за 1-2 секунды и носится не менее 4 месяцев, ну исключения могут составлять девочки, у которых быстро обновляются ресницы, но это единицы. Клиенты давльны. ;)

4 месяца??? это нонсос
 
Цитата
Форум Косметологов написал:4 месяца??? это нонсос


я поэтому и спрашиваю)) что там за волшебство в баночке)) чтобы 4 месяца ресницы не обменивались:))
 
Цитата
ellynsk написал:я поэтому и спрашиваю)) что там за волшебство в баночке)) чтобы 4 месяца ресницы не обменивались:))

Я думаю, девушка всё же писала 4 недели. И так все знают, что реснички за 2-3 месяца меняются...
 
Цитата
Н@туська написал:Девочки, я перепробывала много клеев, на сегодняшний день остановилась на PSL. Он конечно достаточно не дешёвый, но зато клиентов стало больше. Сцепляется за 1-2 секунды и носится не менее 4 месяцев, ну исключения могут составлять девочки, у которых быстро обновляются ресницы, но это единицы. Клиенты давльны. ;)

Perfect Silk Lashes. Этот клей? http://perfectlashes.ru/kley-i-materialy/k...schivaniya.html
что-то он как-то подозрительно выглядит)))
 
подозрительно не подозрительно, а стоит он в два раза дороже чем DV, АГ и Вивьен, но в носке у него тоже от3 -4 недель
 
Цитата
Форум Косметологов написал:подозрительно не подозрительно, а стоит он в два раза дороже чем DV, АГ и Вивьен, но в носке у него тоже от3 -4 недель

я вообще смысла не вижу менять клей на этот дорогой
 
Цитата
nkm700 написал:я вообще смысла не вижу менять клей на этот дорогой

воти я о том же))
 
Здравствуйте. Я перепробовала оооочень много разных фирм клея.
Но лучшего чем AGB пока не нашла. Жидкий до последней капли, правда недостаток - резковатый запах, но тоже не все клиенты это чувствуют. Держит 4-5 недель.

Взяла на этой неделе Вивьен, хваленный, но он очень густой какой-то. Оставляет комки.
 
Цитата
Elena24 написал:Здравствуйте. Я перепробовала оооочень много разных фирм клея.
Но лучшего чем AGB пока не нашла. Жидкий до последней капли, правда недостаток - резковатый запах, но тоже не все клиенты это чувствуют. Держит 4-5 недель.

Взяла на этой неделе Вивьен, хваленный, но он очень густой какой-то. Оставляет комки.


аг конечно хороший но стало очень много брака. Купишь 1 бутылек-всё супер.. 2 следующих ужасны,не держат и расслаиваются.
Из-за этого и запаха, от которого при постоянном использовании начинается аллергия , решила от него отказаться.
 
Цитата
Elena24 написал:Взяла на этой неделе Вивьен, хваленный, но он очень густой какой-то. Оставляет комки.

вы на срок годности смотрели? он может быть просрочен или переморожен ... на самом деле Вивьен как водичка и никаких комков он не оставляет. я на нем полтора года работаю и не разу с ним не было проблем ;)
 
Цитата
ellynsk написал:аг конечно хороший но стало очень много брака. Купишь 1 бутылек-всё супер.. 2 следующих ужасны,не держат и расслаиваются.
Из-за этого и запаха, от которого при постоянном использовании начинается аллергия , решила от него отказаться.

соглашусь на все 100%, я от самого первого в восторге была, более полугода одним пользовалась, а все последующие были хуже. Причем я точно знаю, что мой поставщик напрямую с завода берет. Клей I-beauty на сегодняшний день лучше держит
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вы на срок годности смотрели? он может быть просрочен или переморожен ... на самом деле Вивьен как водичка и никаких комков он не оставляет. я на нем полтора года работаю и не разу с ним не было проблем ;)



Срок годности нормальный, но клей все равно густой и быстро засыхает, добавляю через каждые 5 - 7 мин. Вт это да.........взяла первый раз и так неудачно....... :( ....
 
Цитата
Elena24 написал:Срок годности нормальный, но клей все равно густой и быстро засыхает, добавляю через каждые 5 - 7 мин. Вт это да.........взяла первый раз и так неудачно....... :( ....


значит при транспортировке был переморожен. :(
 
Цитата
Elena24 написал:Срок годности нормальный, но клей все равно густой и быстро засыхает, добавляю через каждые 5 - 7 мин. Вт это да.........взяла первый раз и так неудачно....... :( ....

Ну не всегда коту масленица :D такая ситуация может произойти с любым клеем ;)
 
Купила второй пузырёк клея DV S.
С первым не было проблем,кроме того,что мне его чуток просроченным прислали.) Но тем не менее около месяца отработал без проблем.Сох очень быстро!Носился около 3- 4 недель. Ни у кого аллергии не было на него.Правда попалась одна клиентка,у которой на нём ресницы отпали (просто утром все на подушке лежала рядом с глазом).
Так вот ,купила второй пузырёк DV S.Свежий совсем.Но застывает долго,в сравнении с первым пузырьком.Более густой.Нарастила ним 4 клиенткам.У двух на него слёзы текли просто ручьями.(
Одной из этих клиенток пришлось даже второй глаз наращивать клеем АГ . Правда он сох ещё дольше моего нового DV S.
Вывод один: покупка клея- русская рулетка!Может повезти раз,на второй- вряд ли...
Сейчас в Украине будет продаваться клей PREMIUM LASHES вернее уже есть в продаже. Девочки,что о нём скажете.А именно о виде Q?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Стоит он в два раза дороже чем DV, АГ и Вивьен, но в носке у него тоже от3 -4 недель

Согласна на все 100%
 
Цитата
прынцесса Фиона написал:Купила второй пузырёк клея DV S.
С первым не было проблем,кроме того,что мне его чуток просроченным прислали.) Но тем не менее около месяца отработал без проблем.Сох очень быстро!Носился около 3- 4 недель. Ни у кого аллергии не было на него.Правда попалась одна клиентка,у которой на нём ресницы отпали (просто утром все на подушке лежала рядом с глазом).
Так вот ,купила второй пузырёк DV S.Свежий совсем.Но застывает долго,в сравнении с первым пузырьком.Более густой.Нарастила ним 4 клиенткам.У двух на него слёзы текли просто ручьями.(
Одной из этих клиенток пришлось даже второй глаз наращивать клеем АГ . Правда он сох ещё дольше моего нового DV S.
Вывод один: покупка клея- русская рулетка!Может повезти раз,на второй- вряд ли...
Сейчас в Украине будет продаваться клей PREMIUM LASHES вернее уже есть в продаже. Девочки,что о нём скажете.А именно о виде Q?



Сама Виктория пишет о нем что он супер- пупер. Я не буду рисковать. работаю на клее 3д лешез и всё устраивает)
 
Цитата
ellynsk написал:Сама Виктория пишет о нем что он супер- пупер. Я не буду рисковать. работаю на клее 3д лешез и всё устраивает)

Да,клей неплох ,но слишком уж долго сохнет,так у меня клиентки и жить будут.((( Там,где я беру АГ,есть в продаже и 3д лашес,так реализатор говорит,что 3д сохнет дольше,чем АГ, а для меня и АГ долгосохнущий.Я очень быстро работаю,меня всегда подводит темп сушки клея.((((Если бы мгновенно застывал на ресничке,было бы просто супер!
 
Цитата
прынцесса Фиона написал:Да,клей неплох ,но слишком уж долго сохнет,так у меня клиентки и жить будут.((( Там,где я беру АГ,есть в продаже и 3д лашес,так реализатор говорит,что 3д сохнет дольше,чем АГ, а для меня и АГ долгосохнущий.Я очень быстро работаю,меня всегда подводит темп сушки клея.((((Если бы мгновенно застывал на ресничке,было бы просто супер!

может, вы много клея на ресничку берете?... ну уж АГ-то довольно быстро сохнет
 
Цитата
прынцесса Фиона написал:Да,клей неплох ,но слишком уж долго сохнет,так у меня клиентки и жить будут.((( Там,где я беру АГ,есть в продаже и 3д лашес,так реализатор говорит,что 3д сохнет дольше,чем АГ, а для меня и АГ долгосохнущий.Я очень быстро работаю,меня всегда подводит темп сушки клея.((((Если бы мгновенно застывал на ресничке,было бы просто супер!


я тоже работаю так сказать не медленно. с Аг перешла на 3д лешез. время осталось тоже (в некоторых случаях увеличилось на 20мин),но носка у клиенток лучше. Наращивание у меня длится 1.50-2.30
 
Цитата
nkm700 написал:может, вы много клея на ресничку берете?... ну уж АГ-то довольно быстро сохнет

Нет,беру клея совсем немного,в меру,скажем так. Заметила ,что когда пользуюсь клеем свыше месяца,он сохнет дольше.Так что для меня ,видать,самое то- менять чаще клей.
 
Цитата
ellynsk написал:я тоже работаю так сказать не медленно. с Аг перешла на 3д лешез. время осталось тоже (в некоторых случаях увеличилось на 20мин),но носка у клиенток лучше. Наращивание у меня длится 1.50-2.30

Надо будет взять,попробовать 3д лешес клей в таком случае. Не знаю,как в России,в Украине он в три раза дороже ,чем АГ.Но,кто не рискует,тот не пьёт шампанского...
 
Цитата
прынцесса Фиона написал:Надо будет взять,попробовать 3д лешес клей в таком случае. Не знаю,как в России,в Украине он в три раза дороже ,чем АГ.Но,кто не рискует,тот не пьёт шампанского...



он у нас тоже стоит 2100-2400))
 
АГ мне очень нравится. Когда училась наращивать ресницы, мастер тоже его советовала.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:АГ мне очень нравится. Когда училась наращивать ресницы, мастер тоже его советовала.




а как на баночке написано полностью название этого клея? и какого цвета сам бутылек?
 
Кто-нибудь пробовал новый клей Клей I-Bauty Super Ultra? Взяла в работу,сказали,что он лучше АГ. Может кто-нибудь им работает?
 
Цитата
ksu111 написал:Кто-нибудь пробовал новый клей Клей I-Bauty Super Ultra? Взяла в работу,сказали,что он лучше АГ. Может кто-нибудь им работает?


Как то давно пробовала,действительно лучше аг. :/
 
Девочки! Помогите советом! Какой клей купить для наращивания нижних ресниц???!!!
 
Цитата
IrinaNevskaya написал:Девочки! Помогите советом! Какой клей купить для наращивания нижних ресниц???!!!

Клей для нижних идет такой же как для верхних.
 

Ага, чтобы я своим AG Beauty Ultra Plus глаза клиентке выжгла. Ну Вы даете!!! :D

Либо это шутка, либо стОит задуматься о вашем профессионализме... :o
 
Цитата
IrinaNevskaya написал:Ага, чтобы я своим AG Beauty Ultra Plus глаза клиентке выжгла. Ну Вы даете!!! :D

Либо это шутка, либо стОит задуматься о вашем профессионализме... :o

с закрытыми глазами наращиваются нижние ресницы
 
Цитата
IrinaNevskaya написал:Ага, чтобы я своим AG Beauty Ultra Plus глаза клиентке выжгла. Ну Вы даете!!! :D

Либо это шутка, либо стОит задуматься о вашем профессионализме... :o


Вы это мне?
Удивили.

Ну профессионализм штука тонкая, но наращивают нижние ресниц с закрытыми глазами,специально подклеивая верхние.
Если же вы будете наращивать с открытыми глазами на гипергенный клей,то они не продержатся и 3х дней,да и в процессе клиент устанет держать глаза открытыми.

 
я училась на материалах DV.соответственно начала на них работать.тут и начались мои мучения в выборе клея.на курсах советовали ultra bonding.стала его искать по проф. магазинам именно на мне закончился(((()))тогда купила S.что могу сказать-сох капец как долго.а учитывая то что я только делала первые шаги в наращивании,то для меня время наращивания было" вечным".решила попробовать long effeсt-понравился в работе-но после нескольких наращиваний что то с ним произошло-ресницы у клиенток стали сыпаться через несколько дней.потом попробовала ultra super bonding-понравился.правда приходиться подсушивать(хоть и пишут о моментальном сцеплении)хочется сократить время наращивания-заказала клей Glova International Prime 5.очень много отзывов о нём.заказывала здесь viplash.ru/shop/katalog-tovarov/klej (дешевле чем на др. сайтах)как придёт отпишусь
 
Цитата
diana_harchenko написал:я училась на материалах DV.соответственно начала на них работать.тут и начались мои мучения в выборе клея.на курсах советовали ultra bonding.стала его искать по проф. магазинам именно на мне закончился(((()))тогда купила S.что могу сказать-сох капец как долго.а учитывая то что я только делала первые шаги в наращивании,то для меня время наращивания было" вечным".решила попробовать long effeсt-понравился в работе-но после нескольких наращиваний что то с ним произошло-ресницы у клиенток стали сыпаться через несколько дней.потом попробовала ultra super bonding-понравился.правда приходиться подсушивать(хоть и пишут о моментальном сцеплении)хочется сократить время наращивания-заказала клей Glova International Prime 5.очень много отзывов о нём.заказывала здесь viplash.ru/shop/katalog-tovarov/klej (дешевле чем на др. сайтах)как придёт отпишусь

Наращиваю клеем DV ultra super bonding. Нравится. Клиентки ходят от 4-6 недель и приходят с минимум 50% ресниц на коррекцию. Хоть это и не соответствует , тому, что написано на баночке (8 недель носки), но в принципе не плохо. И да, на своём опыте могу сказать, его надо в холоде хранить. Тогда он и схватывает быстрее и носится дольше.
 
После клея 3д лешес оьязательно ракрепитель наносить? Без закрепителя реснички, как в носке?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)