Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
RSS
Как выбрать клей для ресниц?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Я тоже открыла для себя новый клей глова прайм6. Сцепка моментальная, не склеивает реснички друг с другом. После процедуры при расчесывании выпадат 1-2 реснички. Хотелось бы узнать и другие мнения об этом клее. Цена 990р.
 
Я сейчас на Шерри Шок. Мне не нравится. Долговато подсыхает, хотя обещается моментальная. Скай быстрее.
 
Цитата
katalena написал:Я тоже открыла для себя новый клей глова прайм6. Сцепка моментальная, не склеивает реснички друг с другом. После процедуры при расчесывании выпадат 1-2 реснички. Хотелось бы узнать и другие мнения об этом клее. Цена 990р.


после процедуры вообще ничего не должно выпадать))) лажа походу ваш клей за 1000 р))
 
Цитата
nebesnaya написал:после процедуры вообще ничего не должно выпадать))) лажа походу ваш клей за 1000 р))

А после ская вообще больше выпадает. Столько клеев уже перепробовала, работаю пока только на материалы, если еще и это лажа, то это меня растраивает :(
 
Цитата
katalena написал:А после ская вообще больше выпадает. Столько клеев уже перепробовала, работаю пока только на материалы, если еще и это лажа, то это меня растраивает :(

а вы скай в холодильнике храните?У меня он самый лучший в носке на сегодняшний день. Но в принципе на каком бы клее я не работала, ничего не отлетает когда прочесываю
 
Цитата
katalena написал:Я тоже открыла для себя новый клей глова прайм6. Сцепка моментальная, не склеивает реснички друг с другом. После процедуры при расчесывании выпадат 1-2 реснички. Хотелось бы узнать и другие мнения об этом клее. Цена 990р.

Следите лучше за правильным приклеиванием, у меня первое время при причесывании тоже реснички выпадали. С улучшением качества работы это уходит. У меня на Скае была эта проблема из-за того, что я недостаточно клея брала.
 
Цитата
katalena написал:А после ская вообще больше выпадает. Столько клеев уже перепробовала, работаю пока только на материалы, если еще и это лажа, то это меня растраивает :(


я в процессе наращивания очень часто чешу ресницы, те что плохо держались конечно выпадут, я их найду и поставлю туда новые,но это редко бывает, лучше не спешить, и ставить сразу хорошо, чтобы ничего не отваливалось. за все наращивание может пару штук и отвалится, но это скорее всего получается тогда, когда каплю вовремя не обновляешь, и клей становится тугой.. на жидком, в первые 10-15 минут свежей капли хватает моментально, и точно не соскользнет с реснички ;) скорее всего вы не правильно скаем работаете, вы сначала выделяйте ресницу, а потом уже макайте в клей и СРАЗУ ставьте на выделенную, НЕ ПРОМАЗЫВАЯ, тк клеящие свойства клея разрушаются когда елозите по реснице..
 
Цитата
nebesnaya написал:я в процессе наращивания очень часто чешу ресницы, те что плохо держались конечно выпадут, я их найду и поставлю туда новые,но это редко бывает, лучше не спешить, и ставить сразу хорошо, чтобы ничего не отваливалось. за все наращивание может пару штук и отвалится, но это скорее всего получается тогда, когда каплю вовремя не обновляешь, и клей становится тугой.. на жидком, в первые 10-15 минут свежей капли хватает моментально, и точно не соскользнет с реснички ;) скорее всего вы не правильно скаем работаете, вы сначала выделяйте ресницу, а потом уже макайте в клей и СРАЗУ ставьте на выделенную, НЕ ПРОМАЗЫВАЯ, тк клеящие свойства клея разрушаются когда елозите по реснице..

Спасибо, а то я самоучка новичок. Каплю обновляю когда густеет или тянется, и промазываю.
 
Цитата
Allochka21-87 написал:добрый день,вчера открыла новый(для меня) клей смотрите на фото,кто-нибудь уже им пользовался как носка?в наращивании удобен сохнет не быстро но по сравнению с прайм 6 быстрее.кстате раньше сидела на прайм 5 ну ооочень быстрая сцепка,но сейчаз производитель пишет что прайм 6 намного сильнее.пока мой прайм идет в посылке попробовала на этом клею.сколько носятся ресницы?действительно ли 8 недель???


Да! клей действительно Lovely Ultra Super очень хороший. Скажу не тая, он мой любимый! И сцепка быстрая и носка оочень хорошая. Иногда сама поражаюсь. Вот девушка пришла ко мне через 5 недель. Сами смотрите сколько ресниц осталось.
НО! Будьте внимательны! Ультра супер от Лавли очень чувствителен к условиям работы! Для него очеь важно, чтобы была хорошая влажность (40-60%), в помещении должно быть прохладно, не жарко. Если не создадите нужные условия, клей закапризничает, сцепка будет долгой. У меня такое бывало, но как только я обеспечивала нужные условия, клей вновь становился чудесным в работе



 
Цитата
Глория написал:Да! клей действительно Lovely Ultra Super очень хороший. Скажу не тая, он мой любимый! И сцепка быстрая и носка оочень хорошая. Иногда сама поражаюсь. Вот девушка пришла ко мне через 5 недель. Сами смотрите сколько ресниц осталось.
НО! Будьте внимательны! Ультра супер от Лавли очень чувствителен к условиям работы! Для него очеь важно, чтобы была хорошая влажность (40-60%), в помещении должно быть прохладно, не жарко. Если не создадите нужные условия, клей закапризничает, сцепка будет долгой. У меня такое бывало, но как только я обеспечивала нужные условия, клей вновь становился чудесным в работе




Глория, с Вами вполне согласна, клей классный.
Подскажите, как все же быть, если в кабинете жарко, кондиционера нет, есть увлажнитель. Достаточно ли держать бутылек с клеем во время работы в емкости со льдом или нет? Если же нет, то ресницы осыпятся или же просто сцепка будет дольше?
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:Глория, с Вами вполне согласна, клей классный.
Подскажите, как все же быть, если в кабинете жарко, кондиционера нет, есть увлажнитель. Достаточно ли держать бутылек с клеем во время работы в емкости со льдом или нет? Если же нет, то ресницы осыпятся или же просто сцепка будет дольше?


Увлажнитель - это уже очень хорошо, т.к. он не только помогает создать хорошие условия для клея, но и является профилактикой аллергии на испарения клея.
Если в кабинете очень жарко, у клея увеличится скорость сцепки. Я думаю, Вам не поможет в полной мере охлаждение бутылька с клеем. Капля будет нагреваться
Ультра суперу нужна температура в помещении примерно 20 градусов. Мне в этом плане повезло. У меня в салоне всегда прохладно. Но зимой я как-то включила обогреватель и забыла про него, как только воздух стал слишком тёплый, клей сразу же закапризничал, перестал клеить. Как только я вернула прежние условия, работа с клеем вновь стала удовольствием ;)
 
Цитата
Глория написал:Увлажнитель - это уже очень хорошо, т.к. он не только помогает создать хорошие условия для клея, но и является профилактикой аллергии на испарения клея.
Если в кабинете очень жарко, у клея увеличится скорость сцепки. Я думаю, Вам не поможет в полной мере охлаждение бутылька с клеем. Капля будет нагреваться
Ультра суперу нужна температура в помещении примерно 20 градусов. Мне в этом плане повезло. У меня в салоне всегда прохладно. Но зимой я как-то включила обогреватель и забыла про него, как только воздух стал слишком тёплый, клей сразу же закапризничал, перестал клеить. Как только я вернула прежние условия, работа с клеем вновь стала удовольствием ;)

я б не сказала, что очень долго клеть стал, каплю просто менять приходится чаще теперь. больше беспокоит не повлияет ли это на срки носки
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Поищите в контакте в группах, там очень много продавцов

Дорогие мастера!
Наша компания регулярно предлагает Вам самые эксклюзивные новинки в сфере наращивания ресниц! Мы развиваемся для Вас! Мы ценим и любим Вас!
Присоединяйтесь к нам! Будьте в курсе самых последних новинок в Lash-индустрии! Будьте лучшими в своём деле!

ВКонтакте: http://vk.com/glory_lash
Сайт: glory-lash.ru
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/546816848102
Instagram: http://instagram.com/glory__lash
Facebook: https://www.facebook.com/glorylashes
Tiu.ru: http://glory-lash.tiu.ru/


С уважением, компания Glory-Lash
 
Девочки подскажите какая влажность и температура должна быть в помещении, пользуетесь ли Вы увлажнителем воздуха? Скоро лето, хочется быть во все оружия ;)
 
Цитата
Глория написал:Да! клей действительно Lovely Ultra Super очень хороший. Скажу не тая, он мой любимый! И сцепка быстрая и носка оочень хорошая. Иногда сама поражаюсь. Вот девушка пришла ко мне через 5 недель. Сами смотрите сколько ресниц осталось.
НО! Будьте внимательны! Ультра супер от Лавли очень чувствителен к условиям работы! Для него очеь важно, чтобы была хорошая влажность (40-60%), в помещении должно быть прохладно, не жарко. Если не создадите нужные условия, клей закапризничает, сцепка будет долгой. У меня такое бывало, но как только я обеспечивала нужные условия, клей вновь становился чудесным в работе




Страдает только сцепка или и носка может стать меньше?
 
Девченки из Украины,дайте пожалуйста ссылки на продавцов в вк кто продает клей скай.Очень надо.
 
Цитата
resni4ka написал:Девченки из Украины,дайте пожалуйста ссылки на продавцов в вк кто продает клей скай.Очень надо.


http://vk.com/sky_macy_materials
http://vk.com/lashbrands
http://vk.com/materialisky
 
Девочки Вы можете купить клей Скай здесь http://viplashes.ru/city/odessa.htm
 
Цитата
vip-lashes написал:Девочки Вы можете купить клей Скай здесь http://viplashes.ru/city/odessa.htm


ДОРОГО! еще плюс и доставка(((
 
девочки ,я к вам за советом так получилось ,что надумала я ДВ золотую серию тип С поменять,на чтото другое- пал выбор после прочтения вас на Лавли,вот теперь хочу спросить совета: я асматик- сижу на гормонах...сейчас вроде в ремисии,мне и ДВ было вроде нормально,привыкла что могу подправить ресничку и никуда не спешить...
представитель нахвалил Лавли дабл пауэр,и пауэр...но смущает сцепка в первом 1 сек. во втором 2сек.
вот тут и закралось сомнение смогу ли? это же не промазавать а ставить надо- может и вправду стоит пересмотреть свои подходы и время сэкономлю,и клей покруче будет...но как это лавли с аллергией дружат?
кроме того,может кто подскажет - стоит открытый вопрос с переездом-боюсь в той месности как мастера сложно будет найти так и цены будут не радовать- вот подумываю сама себя обслуживать- есть у лавли сафети серия-пишут 4 недели держит- чтоб с открытыми глазами наращивать- ктото пользовался- если он без паром может мне лучше его взять и для клиентов?
ну и вообще вопрос по самостоятельному наращиванию,как его делать то сверху как клиентам ставить или из под низу ставить?
 
Цитата
Velina написал:девочки ,я к вам за советом так получилось ,что надумала я ДВ золотую серию тип С поменять,на чтото другое- пал выбор после прочтения вас на Лавли,вот теперь хочу спросить совета: я асматик- сижу на гормонах...сейчас вроде в ремисии,мне и ДВ было вроде нормально,привыкла что могу подправить ресничку и никуда не спешить...
представитель нахвалил Лавли дабл пауэр,и пауэр...но смущает сцепка в первом 1 сек. во втором 2сек.
вот тут и закралось сомнение смогу ли? это же не промазавать а ставить надо- может и вправду стоит пересмотреть свои подходы и время сэкономлю,и клей покруче будет...но как это лавли с аллергией дружат?
кроме того,может кто подскажет - стоит открытый вопрос с переездом-боюсь в той месности как мастера сложно будет найти так и цены будут не радовать- вот подумываю сама себя обслуживать- есть у лавли сафети серия-пишут 4 недели держит- чтоб с открытыми глазами наращивать- ктото пользовался- если он без паром может мне лучше его взять и для клиентов?
ну и вообще вопрос по самостоятельному наращиванию,как его делать то сверху как клиентам ставить или из под низу ставить?

для алергетиков у Лавли есть Ультра супер, он и эластичен, сможете поправить
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:для алергетиков у Лавли есть Ультра супер, он и эластичен, сможете поправить

я заказала пуэр- изза того,что он 2 секундный...стремно,что до этого с быстрым не работала,боюсь не успевать ставить и поправлять...я так понимаю,тут же принцип без промазывания- поэтому и решила взять для перехода 2 секундный- чтоб потренироваться...если все адекватно пройдет то тогда с радостью возьму чтото мгновенной сепки....
очень хотела еще сафети- но как то в летнем режиме боюсь не освоить его простоит месяцок точно,а там как раз свеженький закажу...
вы говорить ультра дает возможность поправить- но как это,ведь пишут мгновенный?просветите а?
 
Добавлю вопрос: я вот работаю на мгновенной сцепке Скаем. А какие есть по такой же скорости (АГ ультра супер был медленным, маси как-то брала аналогичный - тоже медленно сох)? Может, я что-то не так с ними делала...
 
Цитата
Velina написал:я заказала пуэр- изза того,что он 2 секундный...стремно,что до этого с быстрым не работала,боюсь не успевать ставить и поправлять...я так понимаю,тут же принцип без промазывания- поэтому и решила взять для перехода 2 секундный- чтоб потренироваться...если все адекватно пройдет то тогда с радостью возьму чтото мгновенной сепки....
очень хотела еще сафети- но как то в летнем режиме боюсь не освоить его простоит месяцок точно,а там как раз свеженький закажу...
вы говорить ультра дает возможность поправить- но как это,ведь пишут мгновенный?просветите а?

он мгновенный, но эластичный, есть доли секунды чтоб поставить ресничку правильно.
и работайте так, берите на ресничку клея так чтобы на кончике была небольшая капелька. ставите на родную чуть дальше от корня, и скользите до нужного вам положения в направлении века, тогда все будут стоять как надо )) даже тем же утра супером так работаю. Дрим отличный клей, тоже есть время поправить, и долго носится
 
Цитата
Touretta написал:Добавлю вопрос: я вот работаю на мгновенной сцепке Скаем. А какие есть по такой же скорости (АГ ультра супер был медленным, маси как-то брала аналогичный - тоже медленно сох)? Может, я что-то не так с ними делала...

если в Лавли то это Дабл пауер, быстрый!
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:он мгновенный, но эластичный, есть доли секунды чтоб поставить ресничку правильно.
и работайте так, берите на ресничку клея так чтобы на кончике была небольшая капелька. ставите на родную чуть дальше от корня, и скользите до нужного вам положения в направлении века, тогда все будут стоять как надо )) даже тем же утра супером так работаю. Дрим отличный клей, тоже есть время поправить, и долго носится

о,спасибо,думаю этот будет переходным..в следующую покупку возьму,чтото из тех ,что вы посоветовали..
понимаю,что немного офф,но все же задам вам вопрос- что скажете о туши?как она в работе, в носке?
 
Цитата
Velina написал:о,спасибо,думаю этот будет переходным..в следующую покупку возьму,чтото из тех ,что вы посоветовали..
понимаю,что немного офф,но все же задам вам вопрос- что скажете о туши?как она в работе, в носке?

я не навязываю Лавли. но за клея этой марки могу ответить со спокойной душой - качество на высоте
стыдно признаться, тушь не пробовала. по той причине, что не оказываю эту услугу. но в то же время плохих отзывов я не слышала. поинтересуйтесь в теме о туши, вам наверняка ответят ;)
 
Скорее всего, вопрос уже поднимался, но не будете ли так добры напомнить, в каких условиях работать и хранить нужно лавли дабл пауэр?
 
Цитата
Touretta написал:Скорее всего, вопрос уже поднимался, но не будете ли так добры напомнить, в каких условиях работать и хранить нужно лавли дабл пауэр?

Дабл не прихотлив к увсловиям, а хранить его нужно обязательно в холодильнике, как и все клея лавли
 
Хранить - в смысле до первого открывания или вообще до работы?
 
Цитата
Touretta написал:Хранить - в смысле до первого открывания или вообще до работы?


Вообще хранить, перед наращиванием за полчаса-час достать
 
Спасибо. Нужно будет попробовать. Как он по цене?
 
Цитата
Touretta написал:Спасибо. Нужно будет попробовать. Как он по цене?

в пределах 700 за 10 мл
 
Девушки, подскажите, пожалуйста, как правильно работать клеем лавои дрим? Надо ли промазывать родную ресниц? У меня пооучается очень большая капля клея ( и какой он должен быть по консистенции? У меня немного густым кажется.
 
Цитата
Julia_k написал:Девушки, подскажите, пожалуйста, как правильно работать клеем лавои дрим? Надо ли промазывать родную ресниц? У меня пооучается очень большая капля клея ( и какой он должен быть по консистенции? У меня немного густым кажется.

клей Дрим это клей одного касания. никаких промазываний не надо делать, просто макнули в клей и потавили . подержали 1 сек и отпустили.
лиюо берете с небольшой капелькой на конце и скользите по реснице до того места где начинается отступ от века.
все клея лавли обязательно хранятся в холодильнике и хорошенько взбалтываются перед использовнием. по консистенции мне он тоже показался немножко гуще, чем Дабл пауер или Ультра плюс
 
Коллеги, подскажите плиз, пользовался ли кто то клеем Special Buaty Gold?
Так его мне расхвалили, а реснички облетают очень быстро((
 
Здравствуйте! Может кто подскажет'кто-нибудь пробовал клей Premium Gold Glue? По качеству мне очень нравится, по носке тоже, но меня смущает крышка его,открывается как лекарство,т.е нажать и повернуть,закрывается просто поворотом,но после закрытия крышка как будто болтается и это вызывает у меня подозрение,может баночка не гермитично закрыта...в общем , купила я одну баночку этого клея, но не прошло и месяца,клей загустел и выдавливается из баночки при условиипрокола ее горлышка иглой,а в последний раз игла вошла ,а достала я ещё с насадкой на баночке,т.е банка вся раскрылась,я заглянула в неё и обнаружила,что верхний слой клея стал густой,как смола,возможно весь стал,не знаю,не ковыряла уже.хорошо,что это произошло после ухода клиентки, и пока было время до второй клиентки я сьездтла купила точно такой же клей, теперь сижу и боюсь,что он так же застынет,на всякий случай род крышку положила целофан'что бы воздух не попадал и спрятала его в холодильник. Если кто-то пользовался таким клеем,была ли у кого подобная ситуация? В жару никогда никакой клей не хранила в холодильнике и никакой не застывал,а тут вот так,может это все же из-за крышки? До этого пользовалась очень многими клеями. А сейчас вообще прочла тему и расстроилась,что же делать с клеем, какой лучше, везде свои минусы есть, новое пробовать страшновато, но если и эта банка застынет,я впаду в отчаяние с клеем
 
Цитата
Julia_k написал:Девушки, подскажите, пожалуйста, как правильно работать клеем лавои дрим? Надо ли промазывать родную ресниц? У меня пооучается очень большая капля клея ( и какой он должен быть по консистенции? У меня немного густым кажется.

Я раньше работала на 3D-Lashes, потом перешла на Лавли Дрим. Отличный клей. Только когда жарко капля быстро сохнет и густеет. Держит даже мои ресницы, которые все время быстро облетали. Себе хожу наращивать только с ним. Девочки приходят раз в месяц. Ставить в одно касание или как тут написали уже маленькую каплю и вести до корня. У меня если сразу не приклеилась ресница, выбрасываю и сразу ставлю новую, т.к. если клей на реснице высохнет к ней уже ничего не приклеишь
 
Почитала я описания - идеальный клей для быстрой работы получился для меня One Touch Glue. Тоже ещ не пробовала. Девочки, кто пользуется, поделитесь опытом.
 
А я Вивьен ультра пользуюсь сейчас, хороший клей, держит с месяц ресницы... Раньше пользовалась Вивьен S, мне он больше ультры нравился. Вот думаю скай попробовать, но я работаю на дому у клиентов и переживаю что будет быстро сохнуть капля клея.
 
сегодня пришла девочка со скаем. делали месяц назад. на глазках 70% :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:сегодня пришла девочка со скаем. делали месяц назад. на глазках 70% :D

Я с клеем боюсь экспериментировать, почти сразу стала работать на скае, потом параллельно попробовала дабл пауэр, неплохой, но скай лучше. Тут недавно Скай закончился рискнула все таки и попробовали ультра дрим. В сравнении со скаем он более густой мне показался, по сроку носки вроде такой же, но все равно для себя решила, что как закончится вернусь к скаю)) все таки он быстрее и я ему доверяю)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я с клеем боюсь экспериментировать, почти сразу стала работать на скае, потом параллельно попробовала дабл пауэр, неплохой, но скай лучше. Тут недавно Скай закончился рискнула все таки и попробовали ультра дрим. В сравнении со скаем он более густой мне показался, по сроку носки вроде такой же, но все равно для себя решила, что как закончится вернусь к скаю)) все таки он быстрее и я ему доверяю)))


вот и я все хочу-хочу попробовать клея лавли, ноооо когда приходит время все равно скай покупаю)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вот и я все хочу-хочу попробовать клея лавли, ноооо когда приходит время все равно скай покупаю)


девочки, а какой вы клей скай покупаете? вот решилась взять зеленый Lady Glue.. или может какой то другой лучше?
 
Цитата
anna88cat написал:девочки, а какой вы клей скай покупаете? вот решилась взять зеленый Lady Glue.. или может какой то другой лучше?

так он так и называется клей Sky
 
Обычно у Ская крышки мгут быть разных цветов, поэтому если вам нужен самый быстрый - просто спросите у продавца тот, что Мгновеной сцепки. Ну или другой.
 
подскажите как лучше и где хранить клей????
 
Цитата
Touretta написал:Почитала я описания - идеальный клей для быстрой работы получился для меня One Touch Glue. Тоже ещ не пробовала. Девочки, кто пользуется, поделитесь опытом.

Я на этом клее только и работаю. И училась на нем. Мне нравится его очень жидкая консистенция. Если чувствуются легкие испарения, значит пора каплю
менять.
А вообще наверное сейчас в такую жару любой клей капризничать будет. Лучше брать отпуск на это время. Клей в холодильник, а сама на море. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)