Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
RSS
Как выбрать клей для ресниц?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
anna88cat написал:девочки, а какой вы клей скай покупаете? вот решилась взять зеленый Lady Glue.. или может какой то другой лучше?

Ледю Глю неплохой клей, держит хорошо, но он медленный 2-3 сек кажется. Скай быстрее
 
Цитата
milan написал:Я на этом клее только и работаю. И училась на нем. Мне нравится его очень жидкая консистенция. Если чувствуются легкие испарения, значит пора каплю
менять.
А вообще наверное сейчас в такую жару любой клей капризничать будет. Лучше брать отпуск на это время. Клей в холодильник, а сама на море. ;)

так можно и без клиентов остаться)) у меня летом активная запись
 
Цитата
Форум Косметологов написал:так можно и без клиентов остаться)) у меня летом активная запись

Согласна! Мой самый длинный отпуск за последние годы 5 дней! Но, думаю это шутка :D
 
Цитата
mamanika написал:подскажите как лучше и где хранить клей????

Скажите название клея. У каждого клея свои особенности. Или в дверце холодильника хранится, или в темном месте. А лучше форум почитайте,
здесь почти каждый клей по полочкам разобрали. И много ценных советов написали.
 
Девочки!
я не ожидала, что у меня влажность не доходит до 30% !!!
купила гигрометр и оказалось что у меня соввершенно плохие условия для работы с клеем
включила увлажнитель и вуаля! клей заработал идеально даже при темп 27 градусов! клей стоит в холодильнике, во время наращивания хожу к нему за новой каплей, так мне лучше чем со льдом. раз в 20 мин каплю меняю, нормально.
 
Девочки я опять за советом
Имею возможность преобрести клеи только на алиекспресс и тому подобное
какой самый стоящий?
спасибо заранее
Все что здесь обсуждалось там не найду((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки я опять за советом
Имею возможность преобрести клеи только на алиекспресс и тому подобное
какой самый стоящий?
спасибо заранее
Все что здесь обсуждалось там не найду((

на алиэкспресс есть фирма бьютиер. по крайней мере вызывает доверие)
 
Кто-то работал клеем Crystal?
Сайт http://crystals.com.ua/materialy/klej/klej...-srystal-detail
 
Девушки, я все к вам с расспросами про лавли дрим ;)

Сколько его можно хранить в открытом виде, если он стоит в дверце холодильника?
 
Цитата
Julia_k написал:Девушки, я все к вам с расспросами про лавли дрим ;)

Сколько его можно хранить в открытом виде, если он стоит в дверце холодильника?

1.5 -2 месяца
 
подскажите и мне плиз , клей macy D+ так же в дверце холодильника,сколько хранится ???? клею было 3 месяца,я реснички наращивала и все отлично держалось....поменяла клеи на новыи...и сеичас сижу-думаю,может зря?может он дольше хранится...проконсультируите новичка))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:подскажите и мне плиз , клей macy D+ так же в дверце холодильника,сколько хранится ???? клею было 3 месяца,я реснички наращивала и все отлично держалось....поменяла клеи на новыи...и сеичас сижу-думаю,может зря?может он дольше хранится...проконсультируите новичка))


3 месяца - срок для открытого клея. Лучше не ждать когда пойдут жалобы и заменить клей :/ Поменяли вовремя :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:подскажите и мне плиз , клей macy D+ так же в дверце холодильника,сколько хранится ???? клею было 3 месяца,я реснички наращивала и все отлично держалось....поменяла клеи на новыи...и сеичас сижу-думаю,может зря?может он дольше хранится...проконсультируите новичка))

Я храню клей открытым максимум полтора месяца. Бывает раньше меняю на новый.
На моем клее Лавли Ультра Супер написано, что хранить открытым 2 месяца.
 
В последнее время забросила и Мейси, и ДВ (хотя долгое время использовала их и была довольна, но что-то с ними случилось в последнее время, сохнут моментально, да и цены кусаются), полностью перешла на Верону. Качество супер, а то, что флакончик маленький, даже к лучшему - явно не засохнет ;)
 
ой девочки, у меня был раньше скай 1 сек (у моего продавца большой бутылек с белой крышкой). Сейчас купила 0.5 секунд (большой с синей крышкой, маленький с оранжевой). Я в восторге! Ни одной склеечки! Все аккуратно, работа чистенькая. В общем я нашла свой идеальный, больше не буду играться)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ой девочки, у меня был раньше скай 1 сек (у моего продавца большой бутылек с белой крышкой). Сейчас купила 0.5 секунд (большой с синей крышкой, маленький с оранжевой). Я в восторге! Ни одной склеечки! Все аккуратно, работа чистенькая. В общем я нашла свой идеальный, больше не буду играться)

Я тоже вчера его купила)))и моему счастью нет предела)))
 
А где скай 0,5 сек брали? Поделитесь ссылочкой, пожалуйста!
 
https://vk.com/angelistar7 я здесь беру. и реснички dlux lash у них взяла. просто мега мягкие
 
Цитата
Velina написал:девочки ,я к вам за советом так получилось ,что надумала я ДВ золотую серию тип С поменять,на чтото другое- пал выбор после прочтения вас на Лавли,вот теперь хочу спросить совета: я асматик- сижу на гормонах...сейчас вроде в ремисии,мне и ДВ было вроде нормально,привыкла что могу подправить ресничку и никуда не спешить...
представитель нахвалил Лавли дабл пауэр,и пауэр...но смущает сцепка в первом 1 сек. во втором 2сек.
вот тут и закралось сомнение смогу ли? это же не промазавать а ставить надо- может и вправду стоит пересмотреть свои подходы и время сэкономлю,и клей покруче будет...но как это лавли с аллергией дружат?
кроме того,может кто подскажет - стоит открытый вопрос с переездом-боюсь в той месности как мастера сложно будет найти так и цены будут не радовать- вот подумываю сама себя обслуживать- есть у лавли сафети серия-пишут 4 недели держит- чтоб с открытыми глазами наращивать- ктото пользовался- если он без паром может мне лучше его взять и для клиентов?
ну и вообще вопрос по самостоятельному наращиванию,как его делать то сверху как клиентам ставить или из под низу ставить?


Лавли сафети очень мало держит. 4 недели - это миф.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ой девочки, у меня был раньше скай 1 сек (у моего продавца большой бутылек с белой крышкой). Сейчас купила 0.5 секунд (большой с синей крышкой, маленький с оранжевой). Я в восторге! Ни одной склеечки! Все аккуратно, работа чистенькая. В общем я нашла свой идеальный, больше не буду играться)

Ой как здорово!!!
А в Украине я такого клея не видела.....Девченки,кто видел,скиньте ссылку пожалуйста!
 
Цитата
Jannet Jan написал:Кто-то работал клеем Crystal?
Сайт http://crystals.com.ua/materialy/klej/klej...-srystal-detail

Жанет Жан. Вы его так и не брали? Кристал. Действительно ли хорош?
 
Цитата
Eugeniya написал:Жанет Жан. Вы его так и не брали? Кристал. Действительно ли хорош?

Не брала.

Вместо Ультра Супер попробовала Дабл Пауэр. Понравился )) хороший клейчик, только быстрый. Нужно очень быстро ресницу ставить. Но я настроена приловчиться, т.к. мне он менее капризный показался, чем Ультра.
 
Цитата
Jannet Jan написал:Не брала.

Вместо Ультра Супер попробовала Дабл Пауэр. Понравился )) хороший клейчик, только быстрый. Нужно очень быстро ресницу ставить. Но я настроена приловчиться, т.к. мне он менее капризный показался, чем Ультра.

Да. Дабл пауэр мне очень нравится, выбираю еще какой то, на тот случай если дабла нет в наличии, то чем заменить. Скай не рискую пробовать, даже несмотря на чудесные отзывы, так как его ассортимент крышек и надписей, мягко говоря смущает. Не уверена в том что получу то что хочу.
 
Стоит у меня дабл пауэр, ИМхо, медленнее чем скай мгновенной сцепки и более густой. На любителя. Я лично люблю совсем жидкий - понятно конгда каплю менять и никаких капелек на реснице не надо осатвлять. Чистые работы получаются.
 
Цитата
Eugeniya написал:Да. Дабл пауэр мне очень нравится, выбираю еще какой то, на тот случай если дабла нет в наличии, то чем заменить. Скай не рискую пробовать, даже несмотря на чудесные отзывы, так как его ассортимент крышек и надписей, мягко говоря смущает. Не уверена в том что получу то что хочу.

Я по тем же причинам, что и вы Скай не беру ))
Я решила, если Дабл приловчусь работать, куплю 5 штук, поставлю в холодильник и буду спать спокойно :D
 
Я не парюсь по поводу цвета крышки. Просто у продавца прошу "мгновенной сцепки".
зы: крышка у нас черного цвета, не знаю, как в других местах).
 
попробовала кристалs, но не ван тач а элит http://crystals.com.ua/materialy/klej/klej...-srystal-detail сцепка и правда 1 секунда, склеек не дает, но на мой привередливый вкус густоватый. капля густеет минут за 15- 20. как будет носится не знаю. клеила вчера и сегодня) так что посмотрим. но на всякий пожарный случай, лично для меня подходит. ничего не рекламирую ))
 
Eugeniya, есть на клее дата изготовления?
 
Цитата
Jannet Jan написал:Eugeniya, есть на клее дата изготовления?

на дне есть надпись 24JM17. что можно расценивать либо как годность до января 17 года, либо выпуск 24 января. не знаю как. упаковки к бутылочке не прилагалось, что немного смутило, но носик был совсем чист.
 
Цитата
Velina написал:я заказала пуэр- изза того,что он 2 секундный...стремно,что до этого с быстрым не работала,боюсь не успевать ставить и поправлять...я так понимаю,тут же принцип без промазывания- поэтому и решила взять для перехода 2 секундный- чтоб потренироваться...если все адекватно пройдет то тогда с радостью возьму чтото мгновенной сепки....
очень хотела еще сафети- но как то в летнем режиме боюсь не освоить его простоит месяцок точно,а там как раз свеженький закажу...
вы говорить ультра дает возможность поправить- но как это,ведь пишут мгновенный?просветите а?

Сафети долго высыхает, много склеек и место склейки жесткое, но для клиентов аллергиков идеален, носится 2 недели и срок хранения 6 месяцев после открытия флакона.
 
со ская ушла совсем!! только открывала флакон - сразу сопли ручьем и глаза слезиться начинали, около года на нем работала. когда уже маска перестала помогать перешла на дабл пауэр. сопли ушли и неприятное жжение в носоглотке после двух человек подряд. Дабл держит также, иногда даже лучше чем скай
 
Цитата
nebesnaya написал:со ская ушла совсем!! только открывала флакон - сразу сопли ручьем и глаза слезиться начинали, около года на нем работала. когда уже маска перестала помогать перешла на дабл пауэр. сопли ушли и неприятное жжение в носоглотке после двух человек подряд. Дабл держит также, иногда даже лучше чем скай

Производитель Beautier? Я у них сейчас только ультра пауэр.
 
Я купила Beautier прайм 6 и поняла - это любовь с первого раза :D !
 
Девочки привет! Косметолог я свежий, но ресницы наращиваю много лет. Долго работала с Дольче Вита, но оооочень он подорожал, потом брала Iresk (может не так написала) ничего был, сейчас купила Ай Бьюти по отзывам вроде нормальный, но......мне не нравится совсем. Держатся ресницы не так как на Дольче. Может кто то подскажет где в Харькове купить хороший клей, просто не люблю я заказывать, мне нужно вечно сегодня и сейчас)), буду очень признательна).
 
nebesnaya, дабл пауэр вам не был слишком густой по сравнению со скай? Я попробовала, что-то не пошло именно из-за того, что медленнее сохнет и гуще.
 
Цитата
Светлана Р написал:Производитель Beautier? Я у них сейчас только ультра пауэр.

Нет это Lovely
 
Цитата
Touretta написал:nebesnaya, дабл пауэр вам не был слишком густой по сравнению со скай? Я попробовала, что-то не пошло именно из-за того, что медленнее сохнет и гуще.


да нет,не густой, наоборот первую неделю слишком жидким казался, начал густеть к концу 4ой недели, но я все равно раз в месяц новый беру, как раз 5 мл на месяц хватает, ато жалко выкидывать по полтюбика ;) сохнет так же как и скай, только место склейки не такое дубовое
 
Значит мне попался какой-то не такой клей попался. Уже как только каплю капала - она была густой.
А как храните при режимах работы каждый/не каждый день? В холодильнике?
 
У меня с Дабл пока отношения выстраиваются ))

Сначала работала по схеме "обмакнула в клей-выделила-поставила". Я так с Ультра ботала. Так сейчас жалобы пошли, что ресницы облетают :o

Теперь перешла на схему "выделила-макнула в клей-быстро )) поставила". Надеюсь все будет ОК.

В целом клеем очень довольна. Склеек практически нет. К подклейке меньше ресницы приклеиваются, чем с Ультрой.
 
Цитата
Touretta написал:Значит мне попался какой-то не такой клей попался. Уже как только каплю капала - она была густой.
А как храните при режимах работы каждый/не каждый день? В холодильнике?


уже не жарко, просто в кейсе держу, а летом ставила в холодильник, в дверцу вниз, подальше от морозилки))
 
Цитата
Jannet Jan написал:У меня с Дабл пока отношения выстраиваются ))

Сначала работала по схеме "обмакнула в клей-выделила-поставила". Я так с Ультра ботала. Так сейчас жалобы пошли, что ресницы облетают :o

Теперь перешла на схему "выделила-макнула в клей-быстро )) поставила". Надеюсь все будет ОК.

В целом клеем очень довольна. Склеек практически нет. К подклейке меньше ресницы приклеиваются, чем с Ультрой.


я всегда по второй схеме работаю, считаю так надежнее)
 
Я вот тоже сама ко второму варианту пришла со Скаем. Сперва выделить, а потом только макать.
 
Уважаемые мастера, нужен ваш совет по клею vivienne one touch. Купила попробовать много склеек . Может быть есть какой то секрет ??
Нужен клей для объемного наращивания поделитесь опытом .
Клеи которые были .
3D lashes мне не понравился цена большая время высыхания до 10 сек на каждую ресницу .
sky неплохо себя ведет , но реагирует на температуру результат непредсказуем .
AG пока не поняла ,но похоже и стой же линейки что и sky .

Хотелось бы попробывать vivienne ellit и lovely и i- beauty.
 
Цитата
nebesnaya написал:я всегда по второй схеме работаю, считаю так надежнее)

Я теперь тоже только так! Спать хоть начала спокойно )), а то от каждого звонка постоянного клиента вздрагивала

Девочки на Дабл Пауэр, сколько капель у вас уходить на наращивание? У меня 8 примерно. Что-то мне кажется, что это много или нет?
Прикупила себе палетки для клея. Завтра испробую.
 
Цитата
Jannet Jan написал:Я теперь тоже только так! Спать хоть начала спокойно )), а то от каждого звонка постоянного клиента вздрагивала

Девочки на Дабл Пауэр, сколько капель у вас уходить на наращивание? У меня 8 примерно. Что-то мне кажется, что это много или нет?
Прикупила себе палетки для клея. Завтра испробую.



У меня тоже капель 8 уходит на наращивание тк. каплю меняю каждые 15 мин даже если клей не тянется еще (всего наращивание около 2 часов). Работаю тоже по схеме "выделила ресничку-обмакнула-поставила" но все равно не могу сказать, что на 100% довольна: некоторые клиенты носят нормально, некотрые ну не то чтобы плохо, но не очень хорошо (те например на скае с черной крышкой носили дольше), а пару человек вообще к коррекции через 3 недели "принесли" около 30 процентов ресниц. Не могу сказать, что и к скаю вопросов не было, тоже почему-то некотрые носили отлично, а некоторые не очень. Возможно, дело во влажности воздуха или в чем-то еще, но надоели уже эти заморочки с клеем, хочется быть уверенной в том, что ресницы будут носиться хорошо В общем, я решила на следующий недели провести эксперимент: сделаю подруге один глаз sky crystal (их новый клей, купила на пробу, сейчас работаю на нем - в работе ок, как носиться будет, пока не знаю), а второй lovely ultra super, возможно еще pointeye diamond тип A тоже сравн (раньше на нем работала, отлично в носке тлько он чуть-чуть не такой жидкий, как sky). В общем, буду искать идеальный клей, потом отпишусь о результатах:)
 
У меня тоже уходит порядка восьми капель. Я ориентируюсь по 15 минут, как правило, а если чувствую, что что-то не то, меняю раньше. Клея мне не жалко в этом плане, абы носились хорошо.
Влажность сейчас поддерживаю 47-57 процентов (для скай идеальная), вроде проблем пока нет, с момента как за ней стала следить. Но и температура спала...
 
А что делать с повышенной влажностью? У нас сейчас дожди влажность в кабинете 70%, клей не то чтобы тянется, но какой-то сопливый стал :(
 
Есть осушители. Вообще удобно в этом случае раскошелиться и купить кондюшник комнатный со всеми функциями климат контроля. Меня вот жаба задушила)))
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)