Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
RSS
Как выбрать клей для ресниц?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Я начинала с клея DV тип US. Мне он не понравился, но здесь нашла хорошие отзывы о нем, поэтому виню свою неопытность при работе с ним. Потом попробовала Lovely Ultra Super, очень понравился! Жидкий, быстро сцепляется с ресницей, прямо мгновенно, склеек нет, клиентки носят ресницы долго. И работать я с ним стала быстрее. В общем, я в восторге ;) Но сейчас капля клея на камне стала быстрее густеть, иногда стали образовываться склейки (редко, но все же их ведь не было), ресница с клеем сцепляется уже не мгновенно. Я подумала, что пора менять клей, хотя жалко, не больше 1,5 месяцев прошло после открытия, храню его в холодильнике. Наверное дело в том, что у меня дома прохладно? И влажность (по моим ощущениям) недостаточная. Но я все таки купила новый клей. Мне нужен был клей 5 мл, и из всего имеющегося в таком объеме был только Sky Glue, скоро его опробую. Отзывы в принципе о нем неплохие, но вот пишут что место клейки сильно твердеет, это меня расстраивает :(

Может кто-нибудь пробовал клея и Lovely Ultra Super, и Sky Glue? Если да, то напишите, пожалуйста, свое мнение. Я прямо боюсь этот Sky пробовать :(
 
Цитата
mermaid написал:Я начинала с клея DV тип US. Мне он не понравился, но здесь нашла хорошие отзывы о нем, поэтому виню свою неопытность при работе с ним. Потом попробовала Lovely Ultra Super, очень понравился! Жидкий, быстро сцепляется с ресницей, прямо мгновенно, склеек нет, клиентки носят ресницы долго. И работать я с ним стала быстрее. В общем, я в восторге ;) Но сейчас капля клея на камне стала быстрее густеть, иногда стали образовываться склейки (редко, но все же их ведь не было), ресница с клеем сцепляется уже не мгновенно. Я подумала, что пора менять клей, хотя жалко, не больше 1,5 месяцев прошло после открытия, храню его в холодильнике. Наверное дело в том, что у меня дома прохладно? И влажность (по моим ощущениям) недостаточная. Но я все таки купила новый клей. Мне нужен был клей 5 мл, и из всего имеющегося в таком объеме был только Sky Glue, скоро его опробую. Отзывы в принципе о нем неплохие, но вот пишут что место клейки сильно твердеет, это меня расстраивает :(

Может кто-нибудь пробовал клея и Lovely Ultra Super, и Sky Glue? Если да, то напишите, пожалуйста, свое мнение. Я прямо боюсь этот Sky пробовать :(

не бойтесь)))я скай просто обожаю. и работы с ним чистенькие
 
Если боитесь, предложите своим постоянным клиенткам с пояснением, что новый клей, так и сяк, если они хотят попробовать, то сделаешь с возможностью бесплатной коррекции если друг что.
Я так делала.
 
Touretta, Touretta,
Кто-нибудь пользовался клеем Excluziv One Touche? Какие отзывы?
 
Я не пробовала. ;)
 
Девочки! Кто-нибудь уже работал на новом клее Lovely, Neo называется? Я заказала его, хочется заранее знать каковы особенности работы с ним? Насколько он капризный? Как он вообще в работе? И действительно ли до 8 недель держит?
 
Цитата
Vzmahresnic написал:Девочки! Кто-нибудь уже работал на новом клее Lovely, Neo называется? Я заказала его, хочется заранее знать каковы особенности работы с ним? Насколько он капризный? Как он вообще в работе? И действительно ли до 8 недель держит?

Сегодня взяла попробовать. Я довольна. По составу очень схож с ультра супер. Выделила, поставила, отпустила. Склеек не было. Посмотрим по носке.
 
Цитата
katalena написал:Сегодня взяла попробовать. Я довольна. По составу очень схож с ультра супер. Выделила, поставила, отпустила. Склеек не было. Посмотрим по носке.


А как он в работе по "капризности"?
 
Аналогичный вопрос интересует...
А также время сцепки - мгновенная или пару секунд ждать? Жидкий ли? Как у него с испарениями...
 
Цитата
Touretta написал:Если боитесь, предложите своим постоянным клиенткам с пояснением, что новый клей, так и сяк, если они хотят попробовать, то сделаешь с возможностью бесплатной коррекции если друг что.
Я так делала.


я вообще не говорю клиентам насчет нового клея, ато сразу находят кучу минусов, да и каждый хочет коррекцию бесплатно.. а если делать втихаря, то могут отметить, что мол, в этот раз лучше хожу.. а вот ресницы, с удовольствием предлагаю попробовать новые, потом каждый для себя решает какие ему больше нравятся)
 
вернулась на скай!! с белой крышкой (хотя цвет крышки вроде не имеет значения) аллергии уже нет)) кудато делась)) да и запах у него не такой резкий как у синей крышки и носка ТТТ вроде норм, но стала менять клей раз 3-4 недели, тюбик 5 мл уходит как раз за это время. а дабл пауэр лавли разочаровал :( испарений от него конечно нет, но больше 3х недель на нем не ходили((
 
все больше слышу от мастеров плохую носку лавли...останусь на скае))
 
Цитата
Touretta написал:Аналогичный вопрос интересует...
А также время сцепки - мгновенная или пару секунд ждать? Жидкий ли? Как у него с испарениями...

Хватает ровно на 15 минут, потом не клеет. Жидкий. Испарения есть. Пару секунд.
 
Я использую в работе клей Vivienne One Touch, сначала использовала Ультра, но со временем мне стало не хватать его скорости, перешла на этот... поначалу было непривычно, сейчас все отлично, главное чтобы жары и сухости в кабинете не было. Срок носки от 3х недель стабильно, если аккуратно носят, то и все 6 недель стоит. Сейчас заказала Эксперт.. стоит, ждет своей очереди, когда у этого 2 месяца истекут :/ .
 
Уважаемые мастера! Поделитесь пожалуйста ещё опытом работы с Vivienne One Touch

подумываю перейти на материалы вивьен, только отзывы о клее очень разные, это смущает
 
Цитата
Vzmahresnic написал:Уважаемые мастера! Поделитесь пожалуйста ещё опытом работы с Vivienne One Touch

подумываю перейти на материалы вивьен, только отзывы о клее очень разные, это смущает

Я еще хотела уточнить, т.к. он быстрый, то каплю я делаю меньше - она быстрее густеет и ресницупрактически не промазываю - приклеиваю в два движения - чуть промазала, потом сразу поставила. Мой преподаватель говорит что им на конкурсах удобно работать - смочил ресницу, сразу поставил - сцепка очень быстрая. Еще он не черный а серый, полупрозрачный. Удобнее для наращивания шоколадных ресниц.
 
Прошу помощи!

Купила я клей Macy C+ черный.

И вот рассказывают мне что ресницы сыпятся. Быстро очень. Я уже проверяла всё, может где то недоклеила я. Нет, все ок. Все хорошо.

Что можно попробовать вместо него? Sky мне не подойдет, он все таки супер быстро сохнущий. У меня еще не такой большой опыт.
 
мне в начале работы очень нравился PRIME 6 от BEAUTIER by Glova. Фиксация: 1 сек (по факту 2-3, времени промазать и поправить хватает) Клейкая сила: 6-7 недель (3 недели в нормальном состоянии точно). А вообще пробуйте потихоньку клей типа one touch, он представлен у нескольких производителей. Очень экономит время, дисциплинирует и набивает руку))
 
Цитата
Gothissa написал:Прошу помощи!

Купила я клей Macy C+ черный.

И вот рассказывают мне что ресницы сыпятся. Быстро очень. Я уже проверяла всё, может где то недоклеила я. Нет, все ок. Все хорошо.

Что можно попробовать вместо него? Sky мне не подойдет, он все таки супер быстро сохнущий. У меня еще не такой большой опыт.

у ская разные временные категории так сказать))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у ская разные временные категории так сказать))


а как выбрать самый быстрый скай? у него вроде бы цвет крышки роли никакой не играет, по словам мастера, у которой я материалы покупаю
 
Девочки, кто работал или раотает на lovely double power! Хэлп ми! За последние полтора месяца девочки стали жаловаться, что ресницы валятся. Тут же, на этот же день. И за неделю-две там смотреть не на что. Думала, что клей бракованный или просроченный (в этот раз на новом флакончике не было наклейки со сроком годности) Взяла свежий флакончик. Сделала уже 2 бесплатных перенаращивания, продолжаю им работать, а у некоторых по-прежнему опадают реснички слишком быстро. Снова клей поменяла, теперь уже lovely neo взяла. Пока пару дней им работаю. И вот думаю, может не в клее дело? Как только начался отопительный сезон, эта беда началась. Воздух увлажняю, постоянно проветриваю. Но при одних и тех же условиях влажности и температуры у одних держится нормально как обычно 4-6 недель, у других (человек 7) за неделю отваливаются. В чём дело, подскажите пожалуйста? Может было у кого такое. Я уже ни есть ни спать.
 
Цитата
Vzmahresnic написал:Девочки, кто работал или раотает на lovely double power! Хэлп ми! За последние полтора месяца девочки стали жаловаться, что ресницы валятся. Тут же, на этот же день. И за неделю-две там смотреть не на что. Думала, что клей бракованный или просроченный (в этот раз на новом флакончике не было наклейки со сроком годности) Взяла свежий флакончик. Сделала уже 2 бесплатных перенаращивания, продолжаю им работать, а у некоторых по-прежнему опадают реснички слишком быстро. Снова клей поменяла, теперь уже lovely neo взяла. Пока пару дней им работаю. И вот думаю, может не в клее дело? Как только начался отопительный сезон, эта беда началась. Воздух увлажняю, постоянно проветриваю. Но при одних и тех же условиях влажности и температуры у одних держится нормально как обычно 4-6 недель, у других (человек 7) за неделю отваливаются. В чём дело, подскажите пожалуйста? Может было у кого такое. Я уже ни есть ни спать.


Наталья тоже жаловалась
 
Цитата
Vzmahresnic написал:а как выбрать самый быстрый скай? у него вроде бы цвет крышки роли никакой не играет, по словам мастера, у которой я материалы покупаю

вы сами же отвечаете на свой вопрос))) уточняйте у продавца
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вы сами же отвечаете на свой вопрос))) уточняйте у продавца


я продавца меняю, поэтому доверие слабое как к старому, так и к новому (я же ещё не знаю его). Какой вы покупаете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Наталья тоже жаловалась


Наташ, как у вас было? что делали? нашли причину?
 
Девчонки, катастрофа(
У меня два увлажнителя, на лето в неудачные дни они могут поднять влажность в комнате с 30 до 45+ процентов довольно быстро, где-то за час, ну два.
Сейчас в комнате топят + все равно дико холодно... Влажность ниже чем летом - 15-20%, увлажнители стоят постоянно, даже на ночь, выше чем 31% никак поднять не получается. Сегодня ложила клиентку практически под один из увлажнителей, в метре, чтобы хоть как-то клей сох(((

Посоветуйте, что делать(((
Либо может клей сменить, который будетт работать при меньшей влажности? о.О
 
Цитата
Touretta написал:Девчонки, катастрофа(
У меня два увлажнителя, на лето в неудачные дни они могут поднять влажность в комнате с 30 до 45+ процентов довольно быстро, где-то за час, ну два.
Сейчас в комнате топят + все равно дико холодно... Влажность ниже чем летом - 15-20%, увлажнители стоят постоянно, даже на ночь, выше чем 31% никак поднять не получается. Сегодня ложила клиентку практически под один из увлажнителей, в метре, чтобы хоть как-то клей сох(((

Посоветуйте, что делать(((
Либо может клей сменить, который будетт работать при меньшей влажности? о.О

я так подозреваю, что моя проблема в этом же.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Наталья тоже жаловалась

У меня такая же проблема с началом отопительного сезона, работаю на Lovely Dream, а до этого работала только на скае-меньше капризничал
 
Цитата
маленькая)))солнечная написал:У меня такая же проблема с началом отопительного сезона, работаю на Lovely Dream, а до этого работала только на скае-меньше капризничал


я теперь скаю еще долго не изменю)) если только совсем аллергия не обложит))) но пока ТТТ она кудато улетучилась)))
 
Цитата
nebesnaya написал:я теперь скаю еще долго не изменю)) если только совсем аллергия не обложит))) но пока ТТТ она кудато улетучилась)))

Наташ, а какой скай вы берёте? Просто у них, я слышала, цвет колпачка может быть любой, а сам клей разный. Вот как выбрать самый быстрый? На флакончике указано или как?
 
Цитата
nebesnaya написал:я теперь скаю еще долго не изменю)) если только совсем аллергия не обложит))) но пока ТТТ она кудато улетучилась)))

И ещё вопрос - вы увлажняете воздух? Если да, то как. Заранее спасибо.
 
Цитата
Vzmahresnic написал:И ещё вопрос - вы увлажняете воздух? Если да, то как. Заранее спасибо.

Самый быстрый способ без увлажнителя. Ведро с горячей водой.
 
Цитата
Vzmahresnic написал:Наташ, а какой скай вы берёте? Просто у них, я слышала, цвет колпачка может быть любой, а сам клей разный. Вот как выбрать самый быстрый? На флакончике указано или как?

на флакончике ничего не указано, у меня у продавца подписана под фото с клеем его фиксация. Не прогадала
 
Цитата
Vzmahresnic написал:Наташ, а какой скай вы берёте? Просто у них, я слышала, цвет колпачка может быть любой, а сам клей разный. Вот как выбрать самый быстрый? На флакончике указано или как?


вроде как самый быстрый из них тип D+, но я точно не знаю, просто слышала от одной из продавщиц.. На флаконе нет вообще никаких указателей ни даты ни типа клея, остается только верить продавцу и полагаться на его порядочность в комментариях про свежесть клея.. беру у офпредставителя лавли, пока вроде ТТТ работает как нужно, но больше 3х-4х недель не работаю на нем, потом просто дороже переделывать будет, и материал и время... мои клиентки приходят после 3х недель с 80-70% ресниц, снимаю отросшие и примерно еще 60-50% остается, настоящая коррекция)))
 
привет девушки скажите плиз,клеи Mаcy S+ случайно поставили в МОРОЗИЛКУ) и простоял он там 2 суток....можно им дальше пользоваться или ... завтра запись,не знаю,рискнуть нарастить им или поехать за другим,в другои город ехать за клеем не охота,но если надо-поеду...плиз ответьте кто знает
 
Цитата
Форум Косметологов написал:привет девушки скажите плиз,клеи Mаcy S+ случайно поставили в МОРОЗИЛКУ) и простоял он там 2 суток....можно им дальше пользоваться или ... завтра запись,не знаю,рискнуть нарастить им или поехать за другим,в другои город ехать за клеем не охота,но если надо-поеду...плиз ответьте кто знает

по идее, нельзя, производитель не разрешает нагревать или замораживать клей, так как нарушается консистенция. Я бы рекомендовала купить новый, если не хотите потом бесплатно переделывать реснички, ну или рискнуть и посмотреть что будет), но можете потерять клиента в случае чего
 
Цитата
Иrena написал:по идее, нельзя, производитель не разрешает нагревать или замораживать клей, так как нарушается консистенция. Я бы рекомендовала купить новый, если не хотите потом бесплатно переделывать реснички, ну или рискнуть и посмотреть что будет), но можете потерять клиента в случае чего

Но вот чего я удивилась,он не замёрз,я открыла и он потек как обычно...
Спасибо что ответили
 
Цитата
Vzmahresnic написал:Девочки, кто работал или раотает на lovely double power! Хэлп ми! За последние полтора месяца девочки стали жаловаться, что ресницы валятся. Тут же, на этот же день. И за неделю-две там смотреть не на что. Думала, что клей бракованный или просроченный (в этот раз на новом флакончике не было наклейки со сроком годности) Взяла свежий флакончик. Сделала уже 2 бесплатных перенаращивания, продолжаю им работать, а у некоторых по-прежнему опадают реснички слишком быстро. Снова клей поменяла, теперь уже lovely neo взяла. Пока пару дней им работаю. И вот думаю, может не в клее дело? Как только начался отопительный сезон, эта беда началась. Воздух увлажняю, постоянно проветриваю. Но при одних и тех же условиях влажности и температуры у одних держится нормально как обычно 4-6 недель, у других (человек 7) за неделю отваливаются. В чём дело, подскажите пожалуйста? Может было у кого такое. Я уже ни есть ни спать.

Клей Lovely нужно каплю обновлять каждые 10-15 минут. Срок годности клея после вскрытия максимум 2 месяца. Клей (дубль, элит и нео) нельзя промазывать ресницу, нужно сразу ставить. А вообще фирма очень хорошая и качество отличное, я довольна и мои клиенты тоже ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Клей Lovely нужно каплю обновлять каждые 10-15 минут. Срок годности клея после вскрытия максимум 2 месяца. Клей (дубль, элит и нео) нельзя промазывать ресницу, нужно сразу ставить. А вообще фирма очень хорошая и качество отличное, я довольна и мои клиенты тоже ;)


Я тоже ими довольна, больше полугода работаю, а такая ситуация впервые. В прошлом месяце 4 раза переделывала, в этом 1. За неделю отпали все ресницы. Ума не приложу в чём дело. У остальных всё как обычно - 3-5 недель.
 
Ну тогда проблемка не в клее, а в клиентках ;) поинтересуйтесь у них как они ухаживают за ресницами. Не мочат ли они их в течении 24ч, не умваются ли они мылом или горячей водой, жирные крема, средства демакияжа. Попробуйте найти проблемку вместе с клиентом. :/
 
Цитата
Vzmahresnic написал:Я тоже ими довольна, больше полугода работаю, а такая ситуация впервые. В прошлом месяце 4 раза переделывала, в этом 1. За неделю отпали все ресницы. Ума не приложу в чём дело. У остальных всё как обычно - 3-5 недель.


это походу у всех, уже две работы переделывала(( НА ДАБЛ ПАУЭР((( я думаю что он просто слишком долго шел в "наши края", тк у моего поставщика долго его не было в наличии, и они ждали его около 1,5 мес (( а из кореи посылка идет еще 1,5 мес)) или около месяца, ну в общем получается что клей в пути около 2х мес.и не известно когда его изготовили... раньше на него клеили стикер с датой, а на этой партии ЕГО НЕТ!!! я спросила почему? сказала что, мол, теперь не будут клеить и теперь придется верить им не слово, как и со Скаем.. типа не от них зависит.. а думаю, что они его просто сорвали и все.. и продают просрочку... ну не может у всех представителей ЛАВЛИ сразу клей испортиться, в один месяц!!! девочки нужно требовать деньги назад! пусть знают!! или не брать у них продукцию вообще! пусть цены скинут, раз продают фуфло!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ну тогда проблемка не в клее, а в клиентках ;) поинтересуйтесь у них как они ухаживают за ресницами. Не мочат ли они их в течении 24ч, не умваются ли они мылом или горячей водой, жирные крема, средства демакияжа. Попробуйте найти проблемку вместе с клиентом. :/


а при чем тут горячая вода? они же не заныривают в нее на час)) Про парилку знаю и слышала, но про горячую воду впервые..
 
Цитата
nebesnaya написал:а при чем тут горячая вода? они же не заныривают в нее на час)) Про парилку знаю и слышала, но про горячую воду впервые..

А вы проведите эксперимент, капните каплю клея на камушек, дайте ей полностью высохнуть, затем на пару секунд под горячию воду и подденьте ногтиком)))
 
Если была бы проблема в клее, ресницы сыпались бы у всех...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вы проведите эксперимент, капните каплю клея на камушек, дайте ей полностью высохнуть, затем на пару секунд под горячию воду и подденьте ногтиком)))


ну вообщето так и чистятся камни, только не имеет значения в какой по температуре воде.. Но ресницы это не камни, у них структура другая, да, вода частично влияет на носку ресниц, но не умываться, как некоторые, еще хуже.. Мои девочки так промывают ресницы из душа, не горячей, а теплой водой, и межресничное пространство всегда в чистоте. А те кто умават только лицо, а ресницы не мочит, у тех между ресниц такая кака!! что блевануть иногда хочется.. жуть((
 
Сами представители Lovely не рекомендуют умываться горячей водой. Есть люди которые не любят прохладную и теплую воду и умываются именно горячей.... Но причины могут быть самые разные, а мы сразу виним производителя...
 
Цитата
nebesnaya написал:это походу у всех, уже две работы переделывала(( НА ДАБЛ ПАУЭР((( я думаю что он просто слишком долго шел в "наши края", тк у моего поставщика долго его не было в наличии, и они ждали его около 1,5 мес (( а из кореи посылка идет еще 1,5 мес)) или около месяца, ну в общем получается что клей в пути около 2х мес.и не известно когда его изготовили... раньше на него клеили стикер с датой, а на этой партии ЕГО НЕТ!!! я спросила почему? сказала что, мол, теперь не будут клеить и теперь придется верить им не слово, как и со Скаем.. типа не от них зависит.. а думаю, что они его просто сорвали и все.. и продают просрочку... ну не может у всех представителей ЛАВЛИ сразу клей испортиться, в один месяц!!! девочки нужно требовать деньги назад! пусть знают!! или не брать у них продукцию вообще! пусть цены скинут, раз продают фуфло!


Наташа, дело именно в таких флакончиках, на которых нет наклеек!!! 4 работы переделала бесплатно и спрашиваю у своего продавца - в чём может быть дело, что с клеем не так? долго игнорировала меня, а потом обвинила чуть ли не в слабоумии... Я попросила продать мне клей с наклейкой о сроке годности - реакция нулевая. Короче, я даже не пыталась вернуть деньги назад, но обидно из-за доверия, которое, к сожалению, не оправдалось. Под конец торгово-покупных взаимоотношений с представителем купила из наличия дабл пауэр 2мл, купила месяц назад, открыла 3 дня назад, а вчера снова ресницы у девочки посыпались. Заказала на днях напрямую в Глори-лэшез. Со слезами на глазах верю и жду чуда. Никогда, ни-ко-гда! такого г...на не было! По 1,5-2 месяца некоторые ходили с ресницами... 4 недели стандарт! но чтобы за неделю все отпали это трындец. Заметила такую штуку: последние 3 флакончика клея (дабл и нео), которые я покупала у представителя (по её словам срок годности до марта 2015) 2 недели работали безотказно, а после клей начинает выпендриваться при работе с ним и боже упаси что там с ресницами, которыми довольны и уходят с благодарностью. Я поначалу связывала это с началом отопительного сезона, купила хороший увлажнитель. Но один фиг ресницы валятся в 1 случае из 50!!!!!! При одинаково равных условиях наращивания и ухода!!!! Что за фигня?
 
Vzmahresnic а что в Глории говорят по этому поводу? :o
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)