Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
Как выбрать клей для ресниц?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Neicha Elite попробовала сегодня первый раз. Понравился. К концу 8 часа работы начал себя сиранно вести - плохо клеил, через раз как на масло, хотя ресницы хорошо обезжирила.
 
Цитата
Touretta написал:Neicha Elite попробовала сегодня первый раз. Понравился. К концу 8 часа работы начал себя сиранно вести - плохо клеил, через раз как на масло, хотя ресницы хорошо обезжирила.

Я тоже его взяла вынужденно (до этого на HS Hemical сидела, беды не знала). Он капризный очень на влажность и температуру (у меня жарко очень и суховато). Но открытая форточка помогла справиться с этой бедой.
 
Цитата
Touretta написал:Neicha Elite попробовала сегодня первый раз. Понравился. К концу 8 часа работы начал себя сиранно вести - плохо клеил, через раз как на масло, хотя ресницы хорошо обезжирила.

AУ Вас есть гидрометр?Может быть влажность или температура?
 
Цитата
Touretta написал:Neicha Elite попробовала сегодня первый раз. Понравился. К концу 8 часа работы начал себя сиранно вести - плохо клеил, через раз как на масло, хотя ресницы хорошо обезжирила.


а можете подробнее рассказать? как быстро сохнет в капле, насколько эластичный?
Просто мой скай преждевременно скончался (от тепла наверное..) и хотела попробовать neicha elite, думаю стоит брать или нет?
 
Девочки. Кто нибудь работал клей DLUX? Ресницы,где то здесь писали, хорошие. А кто нибудь может что то сказать про клей?
 

Влажность была низкая, около 30%, но та ерунда с "масляными" ресницами была только с парочкой ресниц, причем как-то внезапно.

Вообще элит у меня работал нормально и на такой влажности при температуре 25-28.
 
Пользуюсь нео от лавли уже 10 дней, из 10 клиенток у 2х ресницы держатся не очень.. одна вчера позвонила и сказала что с одного глаза они прям сыпятся, сегодня буду смотреть что у нее случилось... Но что мне не нравится - с вивьеном с экспертом у меня такого не было... грешу конечно на температуру в кабинете, ну в общем не знаю... :(
 
Может, клей не свежий?
 
Цитата
Touretta написал:Может, клей не свежий?

Свежий. Я думаю что виной всему ее слезы, т.к. реснички отвалились с нижнего ряда, там, где намокли. Все поправила в чт, посмотрим что скажет в пн.
 
Вполне может быть. Если плачут - протереть, просушить, хорошенько обезжирить.
 
здравствуйте девочки)
расскажите пожалуйста про клеи sky и shery shok
как в носке, нравится ли по качеству?
очень интересно ваше мнение
 
Ну в общем не прошел у меня проверку нео от лавли... первые 2 недели клеил вроде ничего, но потом... у всех отваливаются ресницы от своих, причем я и каплю больше брала на ресничку, и меньше, и меняла каплю каждые 10 минут, и влажность и температура идеальные в помещении, и хранила в прохладном месте (не в холодильнике), если чуть влажность - слеза потекла, даже высушив ресницы и обезжирив их повторно - все равно не помогает. И клей свежий, до конца срока годности еще 3 месяца.
Перехожу обратно на вивьен, с ним таких проблем у меня не было..
 
Цитата
igrulya написал:Ну в общем не прошел у меня проверку нео от лавли... первые 2 недели клеил вроде ничего, но потом... у всех отваливаются ресницы от своих, причем я и каплю больше брала на ресничку, и меньше, и меняла каплю каждые 10 минут, и влажность и температура идеальные в помещении, и хранила в прохладном месте (не в холодильнике), если чуть влажность - слеза потекла, даже высушив ресницы и обезжирив их повторно - все равно не помогает. И клей свежий, до конца срока годности еще 3 месяца.
Перехожу обратно на вивьен, с ним таких проблем у меня не было..

Как-то раз я разговаривала с местным представителем по поводу поставок, и вот что мне рассказали: болшие партии, как правило, доставляются им авиапочтой, и подвергаются очень сильным перепадам температур, поэтому клей очень быстро приходит в негодность или портится ещё до вскрытия. Из этого я сделала вывод, что клей лучше все-таки заказывать напрямую с больших складов, и пока такие заказы меня ни разу не подводили. Клеи купленные у местных представителей неизменно меня огорчали. Вот такие пироги. dry.gif
 
Цитата
_Настасья_ написал:Как-то раз я разговаривала с местным представителем по поводу поставок, и вот что мне рассказали: болшие партии, как правило, доставляются им авиапочтой, и подвергаются очень сильным перепадам температур, поэтому клей очень быстро приходит в негодность или портится ещё до вскрытия. Из этого я сделала вывод, что клей лучше все-таки заказывать напрямую с больших складов, и пока такие заказы меня ни разу не подводили. Клеи купленные у местных представителей неизменно меня огорчали. Вот такие пироги. dry.gif

Я всегда брала клей у представителей в нашем городе, никогда не было проблем, вот только с этим клеем :( ну чтож, зато теперь я знаю, что лучшее враг хорошего :/ нашла свой идеальный клей - не эксперементируй :/ ))
 
Девочки, подскажите, пожалуйста! Кто пользовался клеем "чемпион" от сакуры? Сцепка 0,5 ~ 1 сек. Носка до 8 недель ;)
 
Девочки,пожалуйста,помогите советом!
Пользуюсь клеем Скай и Лавли дабл пауэр,в квартире до вчерашнего жаркого Питерского дня условия были идеальные (температура 21,влажность 60-70%)
в общем вчера ни один из клеев не вел себя нормально-ресницы катались по своим как масло,потом при прочесывании отлетали.
Кто как работает летом в жаркие дни?(кондиционер повесить возможности нет)
Какой клей нормально работает при высоких температурах?
Заранее спасибо за ответы ;)
 
Цитата
NikaSummers написал:Девочки,пожалуйста,помогите советом!
Пользуюсь клеем Скай и Лавли дабл пауэр,в квартире до вчерашнего жаркого Питерского дня условия были идеальные (температура 21,влажность 60-70%)
в общем вчера ни один из клеев не вел себя нормально-ресницы катались по своим как масло,потом при прочесывании отлетали.
Кто как работает летом в жаркие дни?(кондиционер повесить возможности нет)
Какой клей нормально работает при высоких температурах?
Заранее спасибо за ответы ;)

Тут уже писали про методы охлаждения помещения без кондея-типа ведро со льдом и вентилятор,клей в стаканчик со льдом или холодной водой.кстати можно и напольный кондей купить-он и переносной и кондей ;) (я уже купила,когда надо перетаскиваю из одной комнаты в другую-дома работаю))
А Вы уверены что это клей?может обезжирили плохо? Бывали тут случаи писали,ну так,мало ли забыли или просто плохо случилось,я вот густые реснички прям долго-долго обезжириваю,прям "копаюсь",чтоб наверняка какие частички-жиринки не застряли не залипли)
Скай точно жару не любит и низкую влажность,проверено)
 
Взяла себе недавно на пробу клей Glams. К температуре и влажности не капризный. Некоторые ресницы не хотел клеить, но с масляными ресницами я так поняла у большинства клеев проблема...Хранится при комнатной температуре. Отзывов не нашла про него. Может у кого есть опыт работы с таким клеем...
 
Цитата
nushevna написал:Тут уже писали про методы охлаждения помещения без кондея-типа ведро со льдом и вентилятор,клей в стаканчик со льдом или холодной водой.кстати можно и напольный кондей купить-он и переносной и кондей ;) (я уже купила,когда надо перетаскиваю из одной комнаты в другую-дома работаю))
А Вы уверены что это клей?может обезжирили плохо? Бывали тут случаи писали,ну так,мало ли забыли или просто плохо случилось,я вот густые реснички прям долго-долго обезжириваю,прям "копаюсь",чтоб наверняка какие частички-жиринки не застряли не залипли)
Скай точно жару не любит и низкую влажность,проверено)

я параноик,все время за процедуру несколько раз обезжириваю,а в этот день вообще извертелась на пупе😭специально проверила в этот день-разными клеями работала. так что придется похоже клей в стакан со льдом класть.спасибо!
 
Цитата
Кенга.ру написал:Взяла себе недавно на пробу клей Glams. К температуре и влажности не капризный. Некоторые ресницы не хотел клеить, но с масляными ресницами я так поняла у большинства клеев проблема...Хранится при комнатной температуре. Отзывов не нашла про него. Может у кого есть опыт работы с таким клеем...
Я пользуюсь этим клеем, тоже не нашла отзывов. Могу отметить, что он не капризный в работе, клиенты других мастеров уходят довольные - глаза не щипит, нет дискомфорта. А вот с ноской беда - 4,5 недель. Использую тип D.

 
Цитата
Mariya_S написал:Я пользуюсь этим клеем, тоже не нашла отзывов. Могу отметить, что он не капризный в работе, клиенты других мастеров уходят довольные - глаза не щипит, нет дискомфорта. А вот с ноской беда - 4,5 недель. Использую тип D.

У меня S. Носки больше месяца я никому не обещала, заявлено как 5 недель. По чувствительности тоже никто не обижался. Посмотрю сколько по времени кто проносит.
 
Девочки, а кто-нибудь работал на клее Shine Strong? Пишут, что неприхотлив к температуре. И про сакуровские клея бы послушала.
 
Plame4ko, месяц проработала на шайн стронг, хранила на подоконнике :/ купила второй пузырек и меня предупредили, что лучше порсле вскрытия его хранить в холодильнике. Вторая банка кончилась почти. Все хорошо, клей хороший, носится отлично :/
 
Подскажите, lovely ultra super после открытия нужно хранить в холодильнике и доставать на наращивание, а потом снова в холодильник, или это его только испортит?
 
Цитата
Touretta написал:Подскажите, lovely ultra super после открытия нужно хранить в холодильнике и доставать на наращивание, а потом снова в холодильник, или это его только испортит?

С лавли ультра супер работаю уже месяца 4, может чуть больше. За это время пробовала по-разному с разными баночками обращаться. С первой обращалась по инструкции, хранила в дверце холодильника, доставала только на время наращивания. Со второй обращалась фривольнее, периодически забывая убирать. Теперь не убираю совсем. :D во всех случаях клей хорошо себя чувствовал 1 месяц, после - чувствовалось, что пора менять, держал по-прежнему хорошо, но становился густоват и дольше сох. Так что не знаю, как можно с ним два месяца после открытия работать. Разве что доставать пару раз в неделю, а не каждый день по несколько наращиваний делать:)
В итоге, в холодильнике храню только ещё не вскрытые пузырьки с клеем.
 

:D У меня они заканчиваются через месяц. Я маленькие беру. Но из опыта работы со Скай - больше месяца начинается лажа, лавли чуть терпимее к срокам, но капризничать начинает, да.
 
Судя по китайским видео, они даже когда работают с клеем, клей стоит в баночке с сухим льдом.
А китайцы еще те мыслители...
Скай храню на рабочем месте, никуда не убираю. Но у меня в кабинете холодно.
 
Девочки сейчас работаю с новинкой от Neisha клей HS EG. Ведет себя отлично при том что уже прошло 5 мес. С даты открытия. Держу его в термопакете. Но есть и минус-очень сильные испарения от него. Я по вечерам без супрастина или диазолина спать немогу. Дышать тяжело. Как будто за горло схватили. Это при том что я с кольцом работаю. На днях поеду куплю себе камень для клея. Буду отвыкать. В носке месяц а то и больше👍
Вот ссылочка на него
http://neicha.ru/catalogs/klej-dlja-narash...ley-eg-7ml.html
 
Цитата
SawenkaQ написал:Девочки сейчас работаю с новинкой от Neisha клей HS EG. Ведет себя отлично при том что уже прошло 5 мес. С даты открытия. Держу его в термопакете. Но есть и минус-очень сильные испарения от него. Я по вечерам без супрастина или диазолина спать немогу. Дышать тяжело. Как будто за горло схватили. Это при том что я с кольцом работаю. На днях поеду куплю себе камень для клея. Буду отвыкать. В носке месяц а то и больше👍
Вот ссылочка на него
http://neicha.ru/catalogs/klej-dlja-narash...ley-eg-7ml.html

А сцепка? Он быстрый?
 
Цитата
SawenkaQ написал:Девочки сейчас работаю с новинкой от Neisha клей HS EG. Ведет себя отлично при том что уже прошло 5 мес. С даты открытия. Держу его в термопакете. Но есть и минус-очень сильные испарения от него. Я по вечерам без супрастина или диазолина спать немогу. Дышать тяжело. Как будто за горло схватили. Это при том что я с кольцом работаю. На днях поеду куплю себе камень для клея. Буду отвыкать. В носке месяц а то и больше��
Вот ссылочка на него
http://neicha.ru/catalogs/klej-dlja-narash...ley-eg-7ml.html

Скажите, в чем радость-то? Посадить себе в ноль печень, почки и жкт таблетками, сжечь слизистые глаз и носа, заработать астматическую аллергию и при этом радоваться, что клей пять месяцев не засыхает???
 
Цитата
Ussur-VIP написал:А сцепка? Он быстрый?

Да быстрый. 1-2 сек.
 
Цитата
_Настасья_ написал:Скажите, в чем радость-то? Посадить себе в ноль печень, почки и жкт таблетками, сжечь слизистые глаз и носа, заработать астматическую аллергию и при этом радоваться, что клей пять месяцев не засыхает???

Я работаю с кольцом. Поэтому думаю такая сильная реакция. В воскресенье еду камень брать. Чтоб клей подальше был. И как закончится клей хочу Macy попробовать. Мож не такой ядерный будет.
 
Цитата
SawenkaQ написал:Я работаю с кольцом. Поэтому думаю такая сильная реакция. В воскресенье еду камень брать. Чтоб клей подальше был. И как закончится клей хочу Macy попробовать. Мож не такой ядерный будет.

Здравствуйте! А Вы с увлажнителем работаете,говорят помогает снизить аллергическую реакцию:) А еще вопрос:а Вы на этом сайте не видели такую планшетку для клея с ячейками она из силикона, написано что если обработать ее перед работой спец.спреем,то испарения будут меньше и клей будет меньше испаряться и высыхать. Вы ее не пробовали или отзывы никто не слышал? ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Plame4ko, месяц проработала на шайн стронг, хранила на подоконнике :/ купила второй пузырек и меня предупредили, что лучше порсле вскрытия его хранить в холодильнике. Вторая банка кончилась почти. Все хорошо, клей хороший, носится отлично :/


Подскажите, вы все таки храните шайн стронг в холодильнике? Вчера первый раз на нем работала, показалось что испарений больше чем у ская, но намного элластичнее место сцепки.
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте! А Вы с увлажнителем работаете,говорят помогает снизить аллергическую реакцию:) А еще вопрос:а Вы на этом сайте не видели такую планшетку для клея с ячейками она из силикона, написано что если обработать ее перед работой спец.спреем,то испарения будут меньше и клей будет меньше испаряться и высыхать. Вы ее не пробовали или отзывы никто не слышал? ;)

Увлажнителя нет. Но хочу приобрести. Такую палетку не видела. Нужно поискать у нас в городе. Скинте пожалуйста ссылку на палетку.☺
 
Цитата
SawenkaQ написал:Увлажнителя нет. Но хочу приобрести. Такую палетку не видела. Нужно поискать у нас в городе. Скинте пожалуйста ссылку на палетку.☺

Пожалуйста) http://neicha.ru/index.php?route=product/p...;product_id=475
Но правда ли она такая крутая? как говорят ;)
 
Здравствуйте
Хочу начать наращивание,но сомневаюсь на счёт материалов,хотелось бы самое лучшее
Из форума вычитала,что большинство пользуется клеем AG
Ресницами дольче Вита
А насчет обезжиривания,что скажите?
И нужен ли растворитель для клея?
И какую лучше использовать жидкость для снятия ресничек?
И еще я видела праймер перед нанесение ресниц и закрепитель после,все это было фирмы дольче Вита
Стоит брать?
И будьте добры подскажите сайты,а то везде боюсь заказать(
 
Здравствуйте! А Вы уверены что все темы хорошо прочитали от начала до конца? Мне так кажется на ресницах дольче вита работают единицы,почти все переходят на другие,да и клей конечно выбирать Вам,но большинство работает на другом) кстати,все ссылки на все магазины уже давно везде пишут и отзывы о них,так что все написано, стоит только выписать себе в блокнотик) что значит растворитель для клея?это чем снимать ресницы?тогда все опять же здесь написано,смотрите,выбирайте,а еще отучитесь,Вам там все расскажут что нужно покупать,а что не очень)
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте! А Вы уверены что все темы хорошо прочитали от начала до конца? Мне так кажется на ресницах дольче вита работают единицы,почти все переходят на другие,да и клей конечно выбирать Вам,но большинство работает на другом) кстати,все ссылки на все магазины уже давно везде пишут и отзывы о них,так что все написано, стоит только выписать себе в блокнотик) что значит растворитель для клея?это чем снимать ресницы?тогда все опять же здесь написано,смотрите,выбирайте,а еще отучитесь,Вам там все расскажут что нужно покупать,а что не очень)


А чем пользуетесь вы?)
Вроде бы все прочитала(
Все выписала себе..(
Думаете,чтобы стать нормальным мастером нужно обязательно учиться?( Какая вероятность стать нормальным мастером,если самоучка?( шанс есть,как думаете?(
 
Цитата
Julia08 написал:А чем пользуетесь вы?)
Вроде бы все прочитала(
Все выписала себе..(
Думаете,чтобы стать нормальным мастером нужно обязательно учиться?( Какая вероятность стать нормальным мастером,если самоучка?( шанс есть,как думаете?(

Нормальным может быть, хорошим вряд ли. Вы только не обижайтесь, но как вы можете научиться сами наращивать ресницы, если из такого количества информации не смогли выделить необходимую и правильную даже по материалам? Вы будете учиться по видео с ютьюба? А вы уверенны, что выберете правильное видео, а не то, где нарушена вся технология?
Я честно считаю, что для хорошего старта нужна хорошая школа, а уже потом, когда вам по полочкам разложат азы, и в вашей голове уложится это все и руки поймут как работать, тогда можно говорить о самообразовании, тогда вы будете понимать, какую информацию вам искать и какой пользоваться.
Но опять же это моё ИМХО, не все такие чокнутые перфекционисты, не спящие ночами из-за того что ресничный край не идеальный вышел...
 
Цитата
igrulya написал:Нормальным может быть, хорошим вряд ли. Вы только не обижайтесь, но как вы можете научиться сами наращивать ресницы, если из такого количества информации не смогли выделить необходимую и правильную даже по материалам? Вы будете учиться по видео с ютьюба? А вы уверенны, что выберете правильное видео, а не то, где нарушена вся технология?
Я честно считаю, что для хорошего старта нужна хорошая школа, а уже потом, когда вам по полочкам разложат азы, и в вашей голове уложится это все и руки поймут как работать, тогда можно говорить о самообразовании, тогда вы будете понимать, какую информацию вам искать и какой пользоваться.
Но опять же это моё ИМХО, не все такие чокнутые перфекционисты, не спящие ночами из-за того что ресничный край не идеальный вышел...

Я поняла,спасибо,значит мои сомнения были не
напрасны(
 
Цитата
Julia08 написал:Я поняла,спасибо,значит мои сомнения были не
напрасны(

Удачи вам! ;)
 
Повелась я на отзывы об Ониксе, а что-то не очень он. жалуются у меня клиентки. да и в работе я по нему заметила, если Скай приклеивает намертво и потом проблематично ресницу снять, то у Оникса я без проблем это делаю. В общем не изменить мне скаю никогда =)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Повелась я на отзывы об Ониксе, а что-то не очень он. жалуются у меня клиентки. да и в работе я по нему заметила, если Скай приклеивает намертво и потом проблематично ресницу снять, то у Оникса я без проблем это делаю. В общем не изменить мне скаю никогда =)

А у меня со скаем случилась какая-то фигня!!! Клей брала в мною уже НЕ любимом ВипЛаше :evil: Клиентки ЖАЛУЮТСЯ, что после недели носки, ресницы СЫПЯТСЯ!!! У некоторых клиентов через 3 дня!!!! Вот прям злая злая dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif
 
Цитата
Ussur-VIP написал:А у меня со скаем случилась какая-то фигня!!! Клей брала в мною уже НЕ любимом ВипЛаше :evil: Клиентки ЖАЛУЮТСЯ, что после недели носки, ресницы СЫПЯТСЯ!!! У некоторых клиентов через 3 дня!!!! Вот прям злая злая dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif

Я в основном беру в алллешез, конечно в жаркую погоду мудрить начинает, но держит в основном нормально.
 
Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравится beautier Wonder X. и доя классики, и для объема!)
 
Сейчас взяла на пробу новый клей Клеопатра от Лавли, до этого работала на Ультра супер. Впечатления очень положительные, клей дольше остается жидким в капле, запаха почти не чувствуется, моментальная сцепка, очень эластичный. Теперь буду смотреть по срокам носки. Думаю, будет меня радовать не меньше, чем Ультра супер :facepalm:
 
Девочки кто-нибудь использовал клей Shine "Strong"? Отпишитесь пожалуйста как он в работе.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 2)