Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
Как выбрать клей для ресниц?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Nikoletta1 написал:Девочки кто-нибудь использовал клей Shine "Strong"? Отпишитесь пожалуйста как он в работе.

На предыдущей странице писали, что хороши носится. Я тоже планирую его попробовать, но дороговат, зараза(((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На предыдущей странице писали, что хороши носится. Я тоже планирую его попробовать, но дороговат, зараза(((

Он не только хорошо носится, но и замечателен в работе. Недавно проверила его в жару, кондишина у меня нет я заготавливаю пластиковые стаканчики со льдом и кладу туда клей во время работы, так вот shine сработал на отлично.
 
Подскажите пожалуйста, какой клей лучше купить (цена одинаковая) - Скай (с синей крышкой), Оникс Верди или Квин Сакура? Пожалуйста, скажите свое мнение, я только начинающая)
 
Цитата
Ja-net написал:Подскажите пожалуйста, какой клей лучше купить (цена одинаковая) - Скай (с синей крышкой), Оникс Верди или Квин Сакура? Пожалуйста, скажите свое мнение, я только начинающая)

скай мне не очень понравился, перестала пользоваться, так как на него началась аллергия. пользуюсь ониксом, мне очень нравится. носка до 7 недель, по текстуре тягучий, удобный в работе и самое главное практически без запаха и не вызывает аллергии...сакура не пользовалась ничего сказать не могу)
 
Цитата
Ja-net написал:Подскажите пожалуйста, какой клей лучше купить (цена одинаковая) - Скай (с синей крышкой), Оникс Верди или Квин Сакура? Пожалуйста, скажите свое мнение, я только начинающая)


Я 3 года работаю со Скаем, пыталась уйти на что-то иное, но по факту всегда возвращаюсь к нему. Летом вообще проблематично клей подобрать, потому что даже с кондишином и увлажнителем они чудят. Оникс тоже пробовала, но у меня на него же первая клиентка пожаловалась через неделю, поэтому как-то преднасторожено к нему отнеслась. Что мне нравиться в Скае, если ресница приклеилась, то в 99% случаев намертво, снять чтобы переклеить проблематично. Для мастера с опытом это не будет проблемой, т.к. уже такие косячные ресницы редки. А вот у новичка может возникнуть проблема. Оникс же наоборот, не хватает прям намертво, ресница легко снимается (или это мне такой тюбик попался, уж не знаю). Вот именно это меня как мастера в Ониксе и смутило, если уж я легко ресницу могу снять, то как же они держаться... Попытку с Ониксом как-нибудь повторю, но явно не летом, уж очень много о нём хороших отзывов.
 
Цитата
Nikoletta1 написал:Девочки кто-нибудь использовал клей Shine "Strong"? Отпишитесь пожалуйста как он в работе.


Привет!
Я пользуюсь сейчас. В диком восторге, он практически не капризничает при работе, не смотря на жару. И носится очень хорошо, даже девочки, с ооочень жирной кожей, приходившие на полное перенаращивание через 2, 5 недели, уже почти месяц ходят и выглядит наращивание вполне презентабельно. Раньше пользовалась скаем, он даже с увлажнителем бывало вел себя непредсказуемо.

Единственная проблема, на shine у меня по-хоже аллергия, первые пару раз, работала без маски, и просто не могла ночью спать, задыхалась, больно вдохнуть, как будто легкие сдавило. В маске лучше, но все равно, иногда абсолютно нормально, а иногда бывает дискомфорт.

 
Как же я по скаю счучаю. Купить в моей деревне его негде, везде одну смолу но-нейм продают. Нашла представителя лавли. Взяла дабл пауэр и нео. Прям извелась вся. Не работают они. Раньше на скае макнул ресницу, кинул куда надо и она намертво приклеелась. Сейчас такая тема не катит, надо всю ресницу в клею искупать и прям вжимать в родную, и то сцепка через раз. У меня уже руки опускаются. Уже хочется плакать и вообще бросить наращивание ресниц. Я сегодня с утра наращивание 5 часов делала. Я когда училась на смоле и ресницах из банки быстрее делала, чем сейчас. Чувствую себя лохом руками из жопы. Не знаю чего этому клею надо. Я психанула и вообще со стаканом с водой убрала его в морозилку, пусть там торчит раз жарко ему везде. Накипело в общем....
 
Девочки, как Вы относитесь к клеям марки МАСИ, многие клиентки про него спрашивают?
 
а кто пользовался клеем Vie стронг? или другим?
 
Может этот вопрос уже был,но какой скай самйы сильный.Все так расхваливают,что решила попробовать,только не знаю какой цвет крышки брать.Подскажите пожалуйста и если можно напишите время сцепки и носку.
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги)
Я совсем недавно окончила курсы по наращиванию ресниц. Сама из Москвы и училась в Московской школе, учили на материалах Ириск, очень рекламировали свою продукцию в процессе обучения... соответственно, после выпуска из школы я и закупилась (благо совсем по чуть-чуть) материалами этого производителя.. но в процессе работы и с помощью этого драгоценного форума поняла, что нужно срочно переходить на другие материалы.
Проштудировала очень много информации здесь, сделала пока для себя выбор в пользу клеев от Lovely.
Очень прошу подсказать вас, уважаемые мастера, как найти в Москве проверенного представителя Lovely? Если можно, скиньте в личку контакты. Буду очень благодарна! ;)
 
Цитата
Musea написал:Может этот вопрос уже был,но какой скай самйы сильный.Все так расхваливают,что решила попробовать,только не знаю какой цвет крышки брать.Подскажите пожалуйста и если можно напишите время сцепки и носку.

С белой крыжечкой. Время сцепки сек. Вообще он должен быть долгим, но либо я взяла у поставщика старый клей, либо что НЕ ЗНАЮ, но сейчас носка неделя :evil: Перезаказала в другом магазине.
 
Цитата
Annet1990 написал:Девочки, как Вы относитесь к клеям марки МАСИ, многие клиентки про него спрашивают?
У меня один прозрачный клей этой фирмы. Брала исключительно стразы приклеивать. И то клиентки жалуются, что щипет глазки. Зато сидит стразинка от коррекции до коррекции ;)
 
Цитата
Touretta написал:Подскажите, lovely ultra super после открытия нужно хранить в холодильнике и доставать на наращивание, а потом снова в холодильник, или это его только испортит?



Скорее испортит постоянный перепад температур. Я работалю на Лавели нео, в холодильнике не храню, работает на ура в любую погоду.
 
Цитата
Olga-S написал:Скорее испортит постоянный перепад температур. Я работалю на Лавели нео, в холодильнике не храню, работает на ура в любую погоду.


По ходу у нас с вами разный Нео. Я пока свой в морозилку не запихнула работать не хотел. Хотя у нас сейчас не очень уж и жарко, дожди пошли.А все равно этот засранец капризничает :evil:
 
Вот и мой glams начал хулиганить... по 3 часа наращивать классику стала...ужас какой-то. Девушки, кто подряд ресницы наращивает, какой клей используете? Хочется моментальной сцепки...
 
Девушки, напишите как вам клей Blink Lash Ultra X, работал ли кто-то с таким ?
 
Хотела описать клей Macy type S. Мне он не понравился совсем. Реснички стали меньше держатся. Не 4-6 недель а где-то 3-4 недели. Испарения очень сильные. Сцепка у него хорошая написано сцепка 1 секунда. На самом дела секунды 3-4. В общем мне не очень он понравился. Возвращаюсь к своему любимому HS EG. Надеюсь кому-нибудь понадобится эта инфа.
 
Цитата
nushevna написал:Пожалуйста) http://neicha.ru/index.php?route=product/p...;product_id=475
Но правда ли она такая крутая? как говорят ;)

Купила такую палетку. На планшетке держится цепко даже если переварачиваешь планшетку. А в работе еще пока незнаю. Как опробую обязательно отпишусь. А так мне она ооочень нравится. Надеюсь в работе будет супер.
 
Здравствуйте!скажите,а Вы используете их закрепитель для ресниц,меня интересует черный, клиентке очень надо,не знаю какой предложить. В смысле Н S или нейча или ДВ?)
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте!скажите,а Вы используете их закрепитель для ресниц,меня интересует черный, клиентке очень надо,не знаю какой предложить. В смысле Н S или нейча или ДВ?)

Пока еще не пробовала.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На предыдущей странице писали, что хороши носится. Я тоже планирую его попробовать, но дороговат, зараза(((


Юльчик, привет!
У нас есть Шайн стронг 2мл - как раз на пробу и стоит такой объем не дорого! ;)
 
Я использую скай и леди глю
 

Работала данным клеем. Что моу сказать. Во время наращивания у меня сперло дыхание. Заложило нос и реально начала болеть переносица от запаха. После наращивания клиентке щипало глазки, пришлось просушивать реснички. По носке напишу позже.
 
Блин, а я хотела заказать его!опять искать((( на чем теперь работать? У меня аллергия,причем только на клей для наращивания. Купила себе профилактические капли(кромогексал), брызгаю 3 р в день когда работаю, но иногда все же закладывает. Надеялась на другой клей не будет.
А кто работает на вондер х или оникс ни у кого не было аллергии?
 
Цитата
nushevna написал:Блин, а я хотела заказать его!опять искать((( на чем теперь работать? У меня аллергия,причем только на клей для наращивания. Купила себе профилактические капли(кромогексал), брызгаю 3 р в день когда работаю, но иногда все же закладывает. Надеялась на другой клей не будет.
А кто работает на вондер х или оникс ни у кого не было аллергии?

Я однозначно от него отказываюсь. Мне он не подходит. Так и до накопительной аллергии очень не далеко. Прям чемпион среди вонючек. :o
 
Девушки, я новичок, поэтому сравнивать не с чем. Может быть Вы поможете советом?
Ситуация такая.
Купила клей Lovely Ultra Super, хотела Dream, но его не оказалось в наличии.
Работаю Ультра Супер и как-то не нравится он мне, хотя может всё дело в жаре, уж не знаю. В комнате стараюсь создавать благоприятные условия - влажность 50%, ставлю клей рядом со льдом, но температура в комнате ниже 24 градусов не получается опустить, нет кондея. Клей храню в холодильнике даже после вскрытия, потому как не нашла однозначного ответа на этот вопрос. Представитель Lovely мне сказал, что производитель рекомендует держать даже после вскрытия в холодильнике. У меня с ним склейки получаются, намучилась уже, из-за этого работаю дольше. Кто-то писал уже в другой теме, он как масло.. В чем же дело? Неужели капризы такие? Подскажите, а Dream отличается чем-то от Ультра супер? И может быть есть не такой капризный клей? На супер-быстром клее пока наверное не смогу работать, даже не знаю, а может и есть смысл взять, скорость работы уже не такая низкая.
 
Приветик девчули. Отпишусь по поводу палетки для клея. Она супер. Клей в углублении не так быстро портится. Моя жуткая аллергия пропала совсем. Еще купила нейтрализатор паров клея. Пшикаю на ватный диск и ложу рядышком с клеем. Я в восторге от работы. Теперь могу и больше клиентов брать. Конечно скорость работы повысилась на 15 минут. Но лучше я буду дольше делать зато никакой аллергии!!! Кстати на планшетке держится цепко. Даже если ее перевернуть. фотки прилагаю.
 
Цитата
Romantina написал:Девушки, я новичок, поэтому сравнивать не с чем. Может быть Вы поможете советом?
Ситуация такая.
Купила клей Lovely Ultra Super, хотела Dream, но его не оказалось в наличии.
Работаю Ультра Супер и как-то не нравится он мне, хотя может всё дело в жаре, уж не знаю. В комнате стараюсь создавать благоприятные условия - влажность 50%, ставлю клей рядом со льдом, но температура в комнате ниже 24 градусов не получается опустить, нет кондея. Клей храню в холодильнике даже после вскрытия, потому как не нашла однозначного ответа на этот вопрос. Представитель Lovely мне сказал, что производитель рекомендует держать даже после вскрытия в холодильнике. У меня с ним склейки получаются, намучилась уже, из-за этого работаю дольше. Кто-то писал уже в другой теме, он как масло.. В чем же дело? Неужели капризы такие? Подскажите, а Dream отличается чем-то от Ультра супер? И может быть есть не такой капризный клей? На супер-быстром клее пока наверное не смогу работать, даже не знаю, а может и есть смысл взять, скорость работы уже не такая низкая.

Я живу в Бишкеке у нас тут жара. Температура в комнате 25-30 градусов. Кондера пока нет. И с клеем у меня все в порядке. Вы куда капельку капаете? Мне кажется в углублении клей дольше не теряет своих свойств. Клей держу в термопакете. Попробуйте сменить клей не мучайтесь. И если у вас получаются склейки значит для вас этот клей медленной сцепки.
 
Цитата
SawenkaQ написал:Я живу в Бишкеке у нас тут жара. Температура в комнате 25-30 градусов. Кондера пока нет. И с клеем у меня все в порядке. Вы куда капельку капаете? Мне кажется в углублении клей дольше не теряет своих свойств. Клей держу в термопакете. Попробуйте сменить клей не мучайтесь. И если у вас получаются склейки значит для вас этот клей медленной сцепки.


Спасибо за ответ!
Клей капаю на лэш-кристалл, каплю обновляю каждые 20 минут.
А термопакет у Вас шел вместе с клеем или нужно где-то отдельно приобрести? Насчет скорости тоже думаю, что, возможно, этот клей оказался для меня медленным. Но заявлена 1 секунда сцепки, то есть брала на пробу и переживала, что не успею за ним. И ещё упор делала на эластичность, чтобы место сцепки было не деревянным.
 
Цитата
Romantina написал:Спасибо за ответ!
Клей капаю на лэш-кристалл, каплю обновляю каждые 20 минут.
А термопакет у Вас шел вместе с клеем или нужно где-то отдельно приобрести? Насчет скорости тоже думаю, что, возможно, этот клей оказался для меня медленным. Но заявлена 1 секунда сцепки, то есть брала на пробу и переживала, что не успею за ним. И ещё упор делала на эластичность, чтобы место сцепки было не деревянным.

Термопакет мне дали при покупке клея. Незнаю как у вас. Возможно нужно отдельно брать.
 
Цитата
Romantina написал:Девушки, я новичок, поэтому сравнивать не с чем. Может быть Вы поможете советом?
Ситуация такая.
Купила клей Lovely Ultra Super, хотела Dream, но его не оказалось в наличии.
Работаю Ультра Супер и как-то не нравится он мне, хотя может всё дело в жаре, уж не знаю. В комнате стараюсь создавать благоприятные условия - влажность 50%, ставлю клей рядом со льдом, но температура в комнате ниже 24 градусов не получается опустить, нет кондея. Клей храню в холодильнике даже после вскрытия, потому как не нашла однозначного ответа на этот вопрос. Представитель Lovely мне сказал, что производитель рекомендует держать даже после вскрытия в холодильнике. У меня с ним склейки получаются, намучилась уже, из-за этого работаю дольше. Кто-то писал уже в другой теме, он как масло.. В чем же дело? Неужели капризы такие? Подскажите, а Dream отличается чем-то от Ультра супер? И может быть есть не такой капризный клей? На супер-быстром клее пока наверное не смогу работать, даже не знаю, а может и есть смысл взять, скорость работы уже не такая низкая.

А вы как новичок уже успеваете клеить за 0.5 сек? Покупала этот клей,так как Лавли умеют делать рекламу,но после чего попробовала на паре клиентов,решила что дешевле его выкинуть.Очень капризен к температуре и влажности.Клеит через раз.
Склейки формируются не из-за клея,а из-за техники в работе.
"На супер-быстром клее пока наверное не смогу работать,"-вы вообще понимаете что ультра супер это и есть супер-быстрый клей? по какому принципу его выбрали?
Вывод один: не правильно выбрали клей под свои навыки.Решение:заменить на другой.Если вы новичок и у вас склейки,значит нужен более медленный и эластичный.
 
Здравствуйте!а я думала что когда появляются склейки это значит пора переходить на более быстрый клей;) я сейчас на лавли дабл пауэр,клеит нормуль,но стали появляться склеички,которые легко разъединить чуть позже после приклеивания,приходится ждать когда подсохнет.сейчас взяла нео,еще не пробовала. Мне дабл пауэр не нравится тем,что недолго держится,3 недели -20-30%. Както маловато-через месяц остается 40-30%. Опять же ищу неаллергичный,хотя научилась с ней справляться;), но хочется совсем без нее. Еще он и правда капризный,нужно прям каждые 15 минут обновлять,поэтому спрашивала про этот ячеистый зелененький подносик(наверно куплю,сейчас на камне работаю),2 месяца не выдерживает.
 
Девочки!кто-нибудь пробовал новый клей производства англия?
 
Я вернулась к скаю. После работы, забираю его домой и вхолодильник. Во время работы храню в стаканьчике со льдом.
Заказала Шерри, уже пришел. Сегодня заберу и отпишусь.
 
Привет, девочки! Кто нибудь использовал этот клей в работе? Ваши отзывы?[attachment=6063:DSC_59591.jpeg]
 
nushevna,
Дороговат уж очень.
 
Цитата
Musea написал:А вы как новичок уже успеваете клеить за 0.5 сек? Покупала этот клей,так как Лавли умеют делать рекламу,но после чего попробовала на паре клиентов,решила что дешевле его выкинуть.Очень капризен к температуре и влажности.Клеит через раз.
Склейки формируются не из-за клея,а из-за техники в работе.
"На супер-быстром клее пока наверное не смогу работать,"-вы вообще понимаете что ультра супер это и есть супер-быстрый клей? по какому принципу его выбрали?
Вывод один: не правильно выбрали клей под свои навыки.Решение:заменить на другой.Если вы новичок и у вас склейки,значит нужен более медленный и эластичный.



Знаете, работала вчера в нормальных условиях - температура и влажность нужных показателей, и клей вел себя совершенно по-другому. Никаких склеек, вставали ресницы как и положено для 1-секундного клея. Дело не в технике моей работы, а в капризности клея.
 
Это я так спросила))) Николетта,это клей от Нелли Сойминой? Наверно отличный,она же супер мастер! Интересно правда как ее материалы?кто-нибудь пользовался?
А я сегодня пробовала лавли нео,чего-то не такой уж он быстрый,точнее быстрый,но у меня были склейки,которые прям как цементом склеило. Температура и влажность при этом идеальные. К скаю не могу вернуться-боюсь вообще нос отвалится,на него просто дикая аллергия,кашель,заложенность,даже глаза чешутся
 
Цитата
nushevna написал:Это я так спросила))) Николетта,это клей от Нелли Сойминой? Наверно отличный,она же супер мастер! Интересно правда как ее материалы?кто-нибудь пользовался?
А я сегодня пробовала лавли нео,чего-то не такой уж он быстрый,точнее быстрый,но у меня были склейки,которые прям как цементом склеило. Температура и влажность при этом идеальные. К скаю не могу вернуться-боюсь вообще нос отвалится,на него просто дикая аллергия,кашель,заложенность,даже глаза чешутся


а Вы у Lovely пробовали Ultra Super и Dream? если да, то как по сравнению с Double Power?
 
Нет,у Лавли пробовала только дабл пауэр и сейчас нео. Дабл нравился больше нео,может просто привыкла уже к нему. Хотела как-то ультру супер взять-не было, дрим тоже не было( сначала в этот раз когда покупала хотела дрим.вобщем путаница какая-то ;) но дабл по сравнению со скаем более заметен на ресницах-в смысле он более густой, держится правда не так долго.
 
Попробовала клей Шерри Доктор Плюс. Работает как СКАЙ. Посмотрю как в носке.
Кстате Нейша, тот ядреный, вторую неделю держит ресницы, как вкопанный :D
 
https://pp.vk.me/c621316/v621316314/180d0/fET5ZfWbxg0.jpg
Кто пробовал? Это улучшенная формула нашего привычного ская с белой крыжечкой.
 
Цитата
Ussur-VIP написал:https://pp.vk.me/c621316/v621316314/180d0/fET5ZfWbxg0.jpg
Кто пробовал? Это улучшенная формула нашего привычного ская с белой крыжечкой.

А что улучшили? Показатели в принципе все те же...
 
Цитата
nushevna написал:Это я так спросила))) Николетта,это клей от Нелли Сойминой? Наверно отличный,она же супер мастер! Интересно правда как ее материалы?кто-нибудь пользовался?
А я сегодня пробовала лавли нео,чего-то не такой уж он быстрый,точнее быстрый,но у меня были склейки,которые прям как цементом склеило. Температура и влажность при этом идеальные. К скаю не могу вернуться-боюсь вообще нос отвалится,на него просто дикая аллергия,кашель,заложенность,даже глаза чешутся

Здравствуйте, да, это клей от Нелли Сойминой. Увидела работы на этом материале после месяца ношения, 70% ресниц на месте. Очень хочу попробовать клей и возможно закажу ресницы BORDEAUX Fashion. Сейчас я работаю на shine (недавно открыла тюбик), через месяц попробую LMpro Expert Ultra.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А что улучшили? Показатели в принципе все те же...

Носка типо дольше
 
Цитата
nushevna написал:Это я так спросила))) Николетта,это клей от Нелли Сойминой? Наверно отличный,она же супер мастер! Интересно правда как ее материалы?кто-нибудь пользовался?
А я сегодня пробовала лавли нео,чего-то не такой уж он быстрый,точнее быстрый,но у меня были склейки,которые прям как цементом склеило. Температура и влажность при этом идеальные. К скаю не могу вернуться-боюсь вообще нос отвалится,на него просто дикая аллергия,кашель,заложенность,даже глаза чешутся

А у меня началась аллергия на нео, причем сразу и сильная, повылазили пятна красные шелушащиеся на коже, плюс нос вообще не дышал, в глазах как песок был... кашель... пипец короче, я его убрала и вернулась в вивьеновскому эксперту - стало все нормально. И да, у меня нео не работал, я не знаю что ему за условия нужны, но он был нифига не секундный, плюс у троих клиентов отвратительно держались ресницы, точнее вообще не держались :( (всего я сделала им 5 наращиваний). Будьте аккуратнее со скаем, берегите себя.
 
Спасибо!берегу-не пользуюсь) пока смотрю на срок носки. В работе так себе-дабл мне больше нравился. Заметила-если наращивать с кондеем и увлажнителем-нос прекрасно себя чувствует и клей вроде даже не хромает, если без кондея,то все-заложенный нос обеспечен) а Вы чем-нибудь пользуетесь для предотвращения аллергии?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 2)