Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
RSS
Как выбрать клей для ресниц?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
nushevna написал:Спасибо!берегу-не пользуюсь) пока смотрю на срок носки. В работе так себе-дабл мне больше нравился. Заметила-если наращивать с кондеем и увлажнителем-нос прекрасно себя чувствует и клей вроде даже не хромает, если без кондея,то все-заложенный нос обеспечен) а Вы чем-нибудь пользуетесь для предотвращения аллергии?

Ну стандартно - маска, кондей (от которого блин простыла вчера), увланитель, проветривание, таблетки курсом... Подумываю над очистителем воздуха, если найду недорогой.. Спреям и гелям от испарений почему то не доверяю :/ А так, стараюсь брать клиентов утром и вечером - когда окно можно открывать, чтобы воздуха свежего больше было, а в выходные на свежий воздух - очищаться ;)
 
Девушки! Подскажите, пожалуйста! Есть у меня клиентка, у нее после наращивания клеем Shery profi step на следующий день краснели глаза, два-три дня и все проходит. В этот раз мы решили попробовать клей beautier wonder x. Сразу после наращивания глаза очень покраснели, будто кровью налились, страшное зрелище. На следующий день покраснение спало, но веки опухли. Что делать в таких случаях? Как спастись от аллергии? :(
 
Цитата
Johanna написал:Девушки! Подскажите, пожалуйста! Есть у меня клиентка, у нее после наращивания клеем Shery profi step на следующий день краснели глаза, два-три дня и все проходит. В этот раз мы решили попробовать клей beautier wonder x. Сразу после наращивания глаза очень покраснели, будто кровью налились, страшное зрелище. На следующий день покраснение спало, но веки опухли. Что делать в таких случаях? Как спастись от аллергии? :(


Пусть пьёт антигистоминные, если не поможет, то снимать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пусть пьёт антигистоминные, если не поможет, то снимать.

Пьет, через 3-4 дня обычно проходит, но всё равно эти дни надо как то пережить же(
 
Цитата
Johanna написал:Пьет, через 3-4 дня обычно проходит, но всё равно эти дни надо как то пережить же(


Никак. Подбирайте ей клей.
 
Нашла Скай на али. Только синий. И что-то непонятное описание у него, отличается от российского. Девочки, что скажете? http://www.aliexpress.com/item/D-glue-sky-...2273624347.html
 
Цитата
Nikoletta1 написал:Здравствуйте, да, это клей от Нелли Сойминой. Увидела работы на этом материале после месяца ношения, 70% ресниц на месте. Очень хочу попробовать клей и возможно закажу ресницы BORDEAUX Fashion. Сейчас я работаю на shine (недавно открыла тюбик), через месяц попробую LMpro Expert Ultra.

здравствуйте, можете подсказать, где его в России можно найти - LMpro?
 
Цитата
envy_me написал:здравствуйте, можете подсказать, где его в России можно найти - LMpro?

Здравствуйте, я живу в Казахстане и делаю заказ в своем городе. На сайте bordeaux.kz нет контактов партнёров из России, поэтому ничего подсказать вам не могу.
 
Цитата
Vzmahresnic написал:Девочки! Кто-нибудь уже работал на новом клее Lovely, Neo называется? Я заказала его, хочется заранее знать каковы особенности работы с ним? Насколько он капризный? Как он вообще в работе? И действительно ли до 8 недель держит?

отличный клей.правда капризный,влагу любит очень.цепляет моментально, если влаги достаточно,носка 5-6 недель.
 
Цитата
Vero_Nika написал:отличный клей.правда капризный,влагу любит очень.цепляет моментально, если влаги достаточно,носка 5-6 недель.

То-то он мне не понравился!хоть в ванне наращивай!я уж думала руки вдруг стали крюки!) Просто соскальзывает с ресниц, если влажность меньше 60. Как такую все время поддерживать? Кондей сушит,увлажнитель не справляется(((
 
А я последнее время на Vivienne One Touch подсела, лучше Ская держит - это точно. Быстрый. Раньше каплю капала на фольгу и он у меня быстро заканчивался, а теперь у Лавли беру штучки для клея (выемки такие) - и на месяц спокойно хватает, а там уже менять надо.
 
Цитата
nkm700 написал:А я последнее время на Vivienne One Touch подсела, лучше Ская держит - это точно. Быстрый. Раньше каплю капала на фольгу и он у меня быстро заканчивался, а теперь у Лавли беру штучки для клея (выемки такие) - и на месяц спокойно хватает, а там уже менять надо.

У меня аллергия на лавли нео( ищу другой клей. Жидкий, быстрый и с хорошей носкостью. Не подскажите где вы заказываете vivienne
 
Цитата
Ksana09 написал:У меня аллергия на лавли нео( ищу другой клей. Жидкий, быстрый и с хорошей носкостью. Не подскажите где вы заказываете vivienne

т.к. я живу в СПб, я там и покупаю - у нас много где его продают. А Вам советую поискать в интернете или в контакте.
я здесь беру http://vk.com/lashshop
 
Привет всем девчатам! Хочу поделиться впечатлениями о тех клеях, что уже испробовала. В начале пути я пользовалась клеем Macy King glue. Для новичков клей неплохой. сохнет не быстро, можно поправить реснички, набить руку. В носке он средний. Девчата ходили у меня от 2 недель до месяца. Но нарекания были. Ресницы часто отклеивались, при умывании глазки щипало. Реснички склеивались, хотя этот пункт я бы не стала в упрек клею ставить. Скорее это моя ошибка. Ну у кого в начале ресницы не склеивались? Работа занимала вначале 4 часа в среднем. Потом ускорилась до 3 часов. Быстрее с этим клеем у меня не получалось. Потом я купила клей Sky с белой крышкой. Сначала он мне не понравился. Как-то не клеил, реснички отваливались во время наращивания, и вообще непонятно как себя вел. Расстроилась поначалу, но потом почитала отзывы о нем и узнала, что это капризный клей, его нужно держать в холодильнике, доставать за полчаса до наращивания, чтобы он принял комнатную температуру, и перед каждой каплей хорошенько его взбалтывать. Прям интенсивно минуту-две трясти. И знаете, реально помогло подружиться с ним! Теперь это мой любимый клей! Сцепка моментальная, склеек практически нет, носят девчата по 4-6 недель без проблем. Глазки не щиплет при умывании, аллергических реакций не наблюдала. Девчата были в восторге! Удивило то, что просто отклеившихся ресниц не наблюдалось. Если упала ресничка-то со своей, родной. То есть закончился ее жизненный цикл, она и упала. Время наращивания сократилось моментально на полчаса и продолжало сокращаться! Понаращивала я с этим клеем месяца три. Два флакончика израсходовала. И как всегда, хочется же чего-то новенького, необычного. Купила я клей Beautier X Classic. Купила потому что он более эластичный, а значит удобнее в носке должен быть. Но радости мне эта покупка не принесла. Мало того, что вышел он в 2 раза дороже ская, так еще и не понравился совсем. Сам клей по густоте похож на Macy. Капля густеет уже через 10 минут вне зависимости от влажности и температуры в комнате. Клей сохнет дольше ская, но быстрее macy. Склейки с этим клеем не редкость. В носке тоже он ничем не порадовал. Держался слабенько. Ресницы сыпались. Те, кто ходил по 4 недели без проблем, стали жаловаться уже через неделю-две. Стоит отметить, что одной даме он таки подошел идеально. Ходит и до сих пор радуется о того, что дискомфорта не ощущает во время носки. С остальными клеями первые две недели ощущение мусора в глазах было, а с этим нет. Но была у меня одна постоянная клиентка, у которой веки на следующий после наращивания день, опухли. Сейчас я снова вернулась к Скаю, но одновременно с ним приобрела и пробник Lovely Double Power 2мл. Ну вот такие мы странные девчата. Все время что-то новое интересно! Пока не пробовала его. Как попробую, возможно, отпишусь!
 
Здравствуйте! Вот я сейчас наращиваю на лавли дабл пауэр. Мне очень нравится,но уже хочется еще побыстрее,склейки иногда. Аллергии хоть на него нет,в отличие от ская,но носка меньше. Взяла как-то на пробу лавли нео,он такой капризный оказался;хуже ская.так один раз им наростила и все.еще брала бьютер прайм(то ли 5 то ли 6 не помню),тоже не сложилось-густой и скользил.может правда долгий был. Теперь чего-то не хочется эксперементировать(
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте! Вот я сейчас наращиваю на лавли дабл пауэр. Мне очень нравится,но уже хочется еще побыстрее,склейки иногда. Аллергии хоть на него нет,в отличие от ская,но носка меньше. Взяла как-то на пробу лавли нео,он такой капризный оказался;хуже ская.так один раз им наростила и все.еще брала бьютер прайм(то ли 5 то ли 6 не помню),тоже не сложилось-густой и скользил.может правда долгий был. Теперь чего-то не хочется эксперементировать(

Привет, девченки! Пожалуйста,помогите мне найти ответ...... Я работала и работаю с материалами от Вивьен. Имеется опыт работы, натаскана в скорости. Перепробовала практически все клея данного производителя. Сейчас работаю на элит. К чему веду, пробовала "спрыгнуть", ну уж очень хотелось сравнить, ну в конце концов найти альтернативу по качеству, и лояльную цену, ведь вивьен не с дешевых. И каждый раз невезуха, обезательно какой-нибудь казус, и как правило возвращ.к вивьен. Ну ведь не может быть, что нет хороших клеев...........ну почему у меня так происходит? :(




 
Цитата
Anna Malina написал:Привет, девченки! Пожалуйста,помогите мне найти ответ...... Я работала и работаю с материалами от Вивьен. Имеется опыт работы, натаскана в скорости. Перепробовала практически все клея данного производителя. Сейчас работаю на элит. К чему веду, пробовала "спрыгнуть", ну уж очень хотелось сравнить, ну в конце концов найти альтернативу по качеству, и лояльную цену, ведь вивьен не с дешевых. И каждый раз невезуха, обезательно какой-нибудь казус, и как правило возвращ.к вивьен. Ну ведь не может быть, что нет хороших клеев...........ну почему у меня так происходит? :(



Подскажите пжлст как работать с этим клеем? 🙏🙏. Купила его начала работь ресницы летят ... думала может партия такая , но нет говорят что все в порядке . Позвонила девочкам у которых купила ответили что с ним нужно работать быстро т к сохнет. У меня стаж работы 8 лет в среднем наращиваю 1.5 ч ...😕 наверно даже морочить не стала но слышала много хороших отзывов о нем . Да и не пойму что не так делаю ...
 
Цитата
Nikoletta1 написал:Привет, девочки! Кто нибудь использовал этот клей в работе? Ваши отзывы?[attachment=6063:DSC_59591.jpeg]

Я бы взяла попробовать
Где можно заказать ?
 
Девочки, кто успел познакомиться с новым клеем Виктория от Лавли? Быстрый ?
Недавно попробовала Бриллиант от Вивьен и разочаровалась, плохо держит.... На Бомбе от Вивьен так быстро ресницы не сыпались.
 
девочки, посоветуйте, пожалуйста, быстрый клей, который работает в неподходящих условиях... Я работаю в салоне, у нас жара стоит, увлажнителя нет... работаю на скае, он капризничает.

еще расскажу вам о своем опыте в качестве клиентки) как-то мне нарастила девочка, носились реснички долго, но глаза щипало весь период носки - в душе и на улице при сильном ветре, спросила какой у нее клей она ответила вивьем бомб и оникс. условий особо не было, в комнате тепло, увлажнитель не стоял, поток клиентов был. на третью неделю носки осталось примерно 40%, я уже не выдержала и просто сняла в ближайшем салоне, отдыхала неделю.

потом мне нарастили клеем лавли нео, было прохладно, стоял увлажнитель, реснички слетали сами начиная со следующего дня, часть очень быстро поотлетала, другая часть держалась крепче и выпадала со своими, так я проходила 4 недели пока совсем ничего не осталось.
 
Здравствуйте. Девочки подскажите плиз, прошла обучение и там посоветовали материалы Глэм. Интересует клей этой марки. Кто нибудь пользовался этим клеем? Как он в носке?
 
TOP-LASH требуются представители:
- для Вас самые выгодные условия сотрудничества;
- широкий ассортимент материалов;
- рекламная поддержка;
- один город- один представитель;
- все розничные покупатели, обратившиеся в интернет-магазин, направляются представителю. http://vk.com/toplash
 
Девочки,помогите советом. При обучении рассказывали что и цветные ресницы можно клеить черным клеем. Ко мне придет девочка,хочет коричневые реснички,у самой они тоже светлые. Скажите не будет ли виден клей на ресничках?Может лучше прозрачный?Опыт наращивания не большой.Спасибо.
 
Все клеят коричневые ресницы черным клеем, т.к. капелька не велика, ее особо не видно. У меня одна девочка ходит блондинка со светлыми ресницами и наращиваем мы ей черные ресницы, не видно, пока сильно не отрастет. Можно и покрасить до наращивания за 2-3 суток. Но когда будут отрастать все равно корни светлые будут) прозрачный клей говорят долго сохнет и мало держит, считается гипоаллергенным.
 
Цитата
nushevna написал:Все клеят коричневые ресницы черным клеем, т.к. капелька не велика, ее особо не видно. У меня одна девочка ходит блондинка со светлыми ресницами и наращиваем мы ей черные ресницы, не видно, пока сильно не отрастет. Можно и покрасить до наращивания за 2-3 суток. Но когда будут отрастать все равно корни светлые будут) прозрачный клей говорят долго сохнет и мало держит, считается гипоаллергенным.


Спасибо!Буду черным клеить)
 
Девочки, здравствуйте. А кто-то может сказать о качестве АГ бьюти роял? сейчас работаю на бархате, но что -то носки совсем мало.(((
 
Доброго времени суток! Девочки, кто-нибудь пользовался клеем Simona от фирмы Irisk Professional? Не могу ни где найти о нём отзывы((( может кто-то хоть что-то знает о нём?
 
Цитата
nkm700 написал:т.к. я живу в СПб, я там и покупаю - у нас много где его продают. А Вам советую поискать в интернете или в контакте.
я здесь беру http://kolesatyt.ru/podbor/diski/r14/

тоже там беру довольна ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, а кто пробовал клеи фирмы I-Beauty?

Я пробовала клей IB и он очень достойно себя зарекомендовал !!! Я пробовала оранжевый и зеленый... Для моей работы идеален оранжевый... Быстро сохнет ,не дает склеек,не печет!!! Успехов!
 
Предлагаю вашему вниманию интересную статью про клей для наращивания ресниц.Я стараюсь постоянно писать интересные статьи и если вам интересно то давайте дружить. https://vk.com/id41518064?w=wall41518064_30%2Fall
 
Цитата
nkm700 написал:т.к. я живу в СПб, я там и покупаю - у нас много где его продают. А Вам советую поискать в интернете или в контакте.
я здесь беру http://vk.com/lashshop


А у меня жуткая аллергия началась на Клей Vivienne ONE TOUCH, прям умираю.... Никак не могу найти отзывы про клей Beautier Wonder и Beautier Classic :(
 
девочки,здравствуйте)
Перечитала весь форум для новичков...вы меня спасли!!!)) спасибо вам большое,очень много ценной информации...

я с вопросом,как и 99% здесь находящихся)))
наверно,уже 1000 раз этот вопрос задавали,но...какой клей приобрести новичку,который только в начале своего пути? чтоб ресничку успеть поправить и не совсем долго было,а то на курсах дали аж 10ти секундной сцепки :o

заранее спасибо большое!!))
 
Цитата
orchis14747 написал:девочки,здравствуйте)
Перечитала весь форум для новичков...вы меня спасли!!!)) спасибо вам большое,очень много ценной информации...

я с вопросом,как и 99% здесь находящихся)))
наверно,уже 1000 раз этот вопрос задавали,но...какой клей приобрести новичку,который только в начале своего пути? чтоб ресничку успеть поправить и не совсем долго было,а то на курсах дали аж 10ти секундной сцепки :o

заранее спасибо большое!!))

Здравствуйте! Смотрите в фирме, которой будете покупать, там обычно написано какая скорость) клей такая штука, очень много зависит от условий использования, вот брала я лавли дабл пауэр, пишут что быстрый, но при маленькой влажности медленный, не 1-2 секунды, а 2-3. Брала шайн стронг, быстрый, но в жаре тоже не то, скай брала, ядреный, быстрый, но тоже самое при низкой влажности хромает. Короче, в фирмах, есть описание всех их клеев, главное чтоб условия совпадали с желаемыми для работы)))
А еще совет: учитесь сразу на быстрых1-2сек, медленнее не берите, сразу приноравливайтесь, что вам нужно успеть, но при этом не накосячить😉
 
Цитата
Iriska86 написал:Предлагаю вашему вниманию интересную статью про клей для наращивания ресниц.Я стараюсь постоянно писать интересные статьи и если вам интересно то давайте дружить. https://vk.com/id41518064?w=wall41518064_30%2Fall

Прекрасная статья - коротко и лаконично :/
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте! Смотрите в фирме, которой будете покупать, там обычно написано какая скорость) клей такая штука, очень много зависит от условий использования, вот брала я лавли дабл пауэр, пишут что быстрый, но при маленькой влажности медленный, не 1-2 секунды, а 2-3. Брала шайн стронг, быстрый, но в жаре тоже не то, скай брала, ядреный, быстрый, но тоже самое при низкой влажности хромает. Короче, в фирмах, есть описание всех их клеев, главное чтоб условия совпадали с желаемыми для работы)))
А еще совет: учитесь сразу на быстрых1-2сек, медленнее не берите, сразу приноравливайтесь, что вам нужно успеть, но при этом не накосячить😉


Спасибо огромное!!!!! ) буду иметь ввиду)
 
Девочки такой вопрос наращивала Ресницы клеем lash me #3, 1 из 5 девочек только пока не пожаловалась на то что Ресницы не отпали. У остальных же Ресницы осыпались как новогодняя ёлка. Реснички обезжириваю клея беру досточно склеек между ресницами нет, когда уходят от меня довольные очень, хотят вернутся. а потом реснички отклеиваются и не они не я не понимают в чем дело. Что нельзя делать с ресницами(спать лицом в подушку, тереть, непользоваться разными смывками для глаз и т.д) все говорила и говорят что ничего подобного и не делали. Я думаю что проблема в клеи, других причин я просто не вижу..Купила два новых клея tnl professional клей смола Classic и Stars colors special purpose eyelash glue. Кто пользовался(всеми выше перечисленными и lash me в том числе ) напишите свои отзывы на этим клеи, потому что боюсь даже наращивать дальше если все расхвалят lash me , то получается дела не в клею, а во мне. Помогите советом, заранее спасибо :(
 
Цитата
Iriska86 написал:Предлагаю вашему вниманию интересную статью про клей для наращивания ресниц.Я стараюсь постоянно писать интересные статьи и если вам интересно то давайте дружить. https://vk.com/id41518064?w=wall41518064_30%2Fall


Девочки, а какие клеи относятся к третьему поколению? можете прямо названия перечислить? я пользуюсь клеем Мастер от Neicha, купила недавно Neo от Лавли - его еще не пробовала. Но, судя по описанию в статье - мой клей не к третьему поколению относится....
 
а вообще кто пользуется Мастером от Neicha? что скажете? нравится, не нравится? я наращиваю 3 месяца, новичок, меня сразу на него сориентировали, но меня он в посл. время подбешивает: сильная отдушка яблочная - меня тошнит аж, после вскрытия годен 1 месяц - это конечно оч маленький срок, для новичка тем более, потому что клиентов то густо, то пусто, и еще заметила, что он уже через 2 недели густеет, тянется и плохо клеит, т.е. реальные его срок годности 2 недели... dry.gif храню в специальном пакетике, но все равно вот так.
Что вы про него скажете? придираюсь я, или правда он не очень?
 
Цитата
Анастасия_848 написал:а вообще кто пользуется Мастером от Neicha? что скажете? нравится, не нравится? я наращиваю 3 месяца, новичок, меня сразу на него сориентировали, но меня он в посл. время подбешивает: сильная отдушка яблочная - меня тошнит аж, после вскрытия годен 1 месяц - это конечно оч маленький срок, для новичка тем более, потому что клиентов то густо, то пусто, и еще заметила, что он уже через 2 недели густеет, тянется и плохо клеит, т.е. реальные его срок годности 2 недели... dry.gif храню в специальном пакетике, но все равно вот так.
Что вы про него скажете? придираюсь я, или правда он не очень?


Девочки, сегодня вскрыла Нео от Лавли. Понравился он мне больше, чем Нейча. Сцепка лучше и быстрее, не мажет так, как Мастер. От аллергии и испарений применила способ девочек с ветки про аллергию))) Намочила марлю и положила под маску, поставила рядом маленький тазик с водой, немного уксуса, и окно немного открыла. Клиентки мерзли - укутала их тщательно))) Зато я вроде себя не так погано чувствую, как обычно ))))
 
уважаемые мастера!
кто пробовал клей Шери Платинум? что скажете? у нас в городе его хвалят мастера.

И отзыв мой о Лавли Нео: испарений немного, но все равно аллергенный для меня. В работе ооооочень капризный. То клеет, то не клеет. Более-менее адекватно себя ведет, стоя во время наращивания на дверце холодильника, но бегать за ним каждый раз - это конечно не комильфо)))))))))))))))))

 
добрый день подскажите про клей RicnWorid. что значит reg-02 b 01/
 
Здравствуйте! Подумываю о смене клея.. Работаю на Шери, но хочется найти клей более стойкий. Перечитав все форумы я склоняюсь к АГ Бьюти (с черной крышечкой). Подскажите, кто работает на нем, Есть ли какие-то специальные условия хранения клея?
И как я понимаю, при наращивании не нужен праймер? Я видела в продаже есть только бондер и обезжириватель. Подскажите как пользоваться бондером? ;) Спасибо заранее за овтеты ;)
 
Здравствуйте, девочки! Подскажите мне, пожалуйста, хороший клей, чтобы объем бутылочки был 2мл. Наращиваю мало, не успеваю израсходовать 5мл, приходится выбрасывать и покупать новый, а это не экономно.
 
Цитата
***Natali*** написал:Здравствуйте, девочки! Подскажите мне, пожалуйста, хороший клей, чтобы объем бутылочки был 2мл. Наращиваю мало, не успеваю израсходовать 5мл, приходится выбрасывать и покупать новый, а это не экономно.


Здравствуйте. если интересует мгновенной сцепки, то бриллиант 2мл от верди, могу порекоммендовать
 
Перепробовала несколько клеев в свое время. АГ бьюти и Мэйси типа S для меня почему-то совсем не подошли, возможно, потому что доставили не совсем качественные баночки, просроченные. В общем, нам с ними оказалось не по пути.
Долго работала на скай, нейша, лавли, на самых быстрых, но у меня дома с осени по весну влажность 15%, и двумя средними увлажнителями я не могла обеспечить себе оптимальные условия для работы с клеями (. В комнате получалась настоящая баня, но влажность поднималась максимум до 30%.
Скай хороший, но капризный к условиям, мне, увы, не подходит, хотя на конкурсах пользовалась именно им.
Из всех последних больше всего понравились Neicha master и Sakura queen. Оба со скрипом справлялись в моих условиях, показались менее капризными.
Почему лично я больше не пользуюсь Лавли. Как говорят, один раз обожжешься, потом дуешь на холодное. Пользовалась им прошлую весну, но как только чуть потеплело, через 15 дней клей стал превращаться в "нефтяное масло", не клеил. Никто не в курсе, что с ним такое, при том, что условия хранения с плотно закрытой крышкой в сухом, темном, прохладном месте я соблюдаю, срок выпуска клея до открытия датировался парой месяцев.

Пользуюсь сейчас клеем Flario (super strong). Выбросила нафиг свой увлажнитель, при том, что дома у меня сухо - просто беда. Клей работает на "ура", носка отличная - в среднем - месяц, и не меньше 3 недель моим клиенткам могу теперь гарантировать (при правильной носке, конечно), кто-то носит полтора.
Пробовала Flario Gold, носится он чуточку лучше (как мне показалось), чем супер стронг, но сохнет медленнее. 1-2 сек. Я на нем работать не смогла - слишком медленно и бесит).
Фларио у меня не капризничает, в тестовом режиме (делала "своим") баночка 5 мл не потеряла свойств в течение почти 2 месяцев. Производитель дает ему месяц, и я склонна верить, потому что скай приходилось выбрасывать через 3 недели, терял свои свойства, здесь все проверила сама.

Про реснички фларио писала здесь.

 
Цитата
Touretta написал:Перепробовала несколько клеев в свое время. АГ бьюти и Мэйси типа S для меня почему-то совсем не подошли, возможно, потому что доставили не совсем качественные баночки, просроченные. В общем, нам с ними оказалось не по пути.
Долго работала на скай, нейша, лавли, на самых быстрых, но у меня дома с осени по весну влажность 15%, и двумя средними увлажнителями я не могла обеспечить себе оптимальные условия для работы с клеями (. В комнате получалась настоящая баня, но влажность поднималась максимум до 30%.
Скай хороший, но капризный к условиям, мне, увы, не подходит, хотя на конкурсах пользовалась именно им.
Из всех последних больше всего понравились Neicha master и Sakura queen. Оба со скрипом справлялись в моих условиях, показались менее капризными.
Почему лично я больше не пользуюсь Лавли. Как говорят, один раз обожжешься, потом дуешь на холодное. Пользовалась им прошлую весну, но как только чуть потеплело, через 15 дней клей стал превращаться в "нефтяное масло", не клеил. Никто не в курсе, что с ним такое, при том, что условия хранения с плотно закрытой крышкой в сухом, темном, прохладном месте я соблюдаю, срок выпуска клея до открытия датировался парой месяцев.

Пользуюсь сейчас клеем Flario (super strong). Выбросила нафиг свой увлажнитель, при том, что дома у меня сухо - просто беда. Клей работает на "ура", носка отличная - в среднем - месяц, и не меньше 3 недель моим клиенткам могу теперь гарантировать (при правильной носке, конечно), кто-то носит полтора.
Пробовала Flario Gold, носится он чуточку лучше (как мне показалось), чем супер стронг, но сохнет медленнее. 1-2 сек. Я на нем работать не смогла - слишком медленно и бесит).
Фларио у меня не капризничает, в тестовом режиме (делала "своим") баночка 5 мл не потеряла свойств в течение почти 2 месяцев. Производитель дает ему месяц, и я склонна верить, потому что скай приходилось выбрасывать через 3 недели, терял свои свойства, здесь все проверила сама.

Про реснички фларио писала здесь.



Подскажите,а в Украине можно его где-то купить? ;)
 
Честно говоря, даже не знаю, но вам можно попробовать связаться с кем-нибудь из http://natalimarket.by/
 
Спасибо, мы как рас искали хороший клей.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Читают тему (гостей: 1)