Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
Как выбрать клей для ресниц?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
millka.86 написал:Eva-30, я пользовалась клеем АГ ультра недавно совсем и выбросила почти весь тюбик! мне он совсем не понравился, ресницы у девочек моих просто напросто летели! Он не однородный какой-то и очень жидкий! в общем по мне так вообще не советую!
и ксати причем тут ношение линз?! просто не раз всречала в темах о том, что линзы уменьшают срок носки ресниц.
я ношу линзы постоянно, последний раз сделала наращивание у мастера, в ближайший вторник будет ровно 6 недель, как хожу с нарощенными и все выглядит отлично до сих пор! )))
так что время ношения ресничек зависит от клея + рука мастера!

То же самое с клеем АГ ультра, выбросила почти новый. ресницы у девочек начали очень быстро осыпаться.
 
Здравствуйте, уважаемые мастера!
Я новичок, отучилась не так давно, но (как и у большинства) бучение оставило желать лучшего!
Если честно, то намнооооооого больше узнала с этого форума! За это всем ОГРОМНОЕ спасибо!

Скажите, кто-то что то знает про клей и ресницы фирмы I-beauty?
Хотелось бы что-то узнать о характеристиках этой продукции)

Заранее спасибо)
 
Цитата
kirsten написал:Ну как Вам клей? Вы попробовали? понравился?=)


Нет, не взяла его. Решила 3Д леш купить. На себе проверила, ходила 1.5 месяца, ресницы в отличном состоянии и конечно мастер хороший наращивал ))) посмотрю, как мои девочки будут ходить...
 
Девочки, всем привет, я работала на дольче вите, так у меня нереальная аллергия!!! нос чешется,чихаю,думаю чем заменить... заказала 3д лашес, но он густоват...даже незнаю что и пробовать,хочется,чтоб и держал хорошо...
 
Цитата
IsidaN написал:Девочки, всем привет, я работала на дольче вите, так у меня нереальная аллергия!!! нос чешется,чихаю,думаю чем заменить... заказала 3д лашес, но он густоват...даже незнаю что и пробовать,хочется,чтоб и держал хорошо...

AG Beuty Ultra Plus не пробовали? жидкий, держит вроде тоже хорошо.
 
Вообще вроде как производители говорят что клей надо держать в холодильнике, Он должен быть холодным. Хотя уже не первый отзыв слышу что АГ летят ресницы, я сама разочарована им. Правда тоже заметила что зависит все от партии. Одна придет хорошая, другая плохая. АГ должен быть жидким, им не надо промазывать ресницу. Просто достаточно поставить ресницу, и держать должен хорошо.
millka.86 про какой клей именно вы говорили? от бьюти шанель белль, (он вроде стронг) Или о Голде?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вообще вроде как производители говорят что клей надо держать в холодильнике, Он должен быть холодным. Хотя уже не первый отзыв слышу что АГ летят ресницы, я сама разочарована им. Правда тоже заметила что зависит все от партии. Одна придет хорошая, другая плохая. АГ должен быть жидким, им не надо промазывать ресницу. Просто достаточно поставить ресницу, и держать должен хорошо.
millka.86 про какой клей именно вы говорили? от бьюти шанель белль, (он вроде стронг) Или о Голде?


Скорее всего бьюти шанель, просто точно не знаю. Уточню у продавца в скором времени. А пока его нет на данный момент пользуюсь маси тип S, намного лучше он, чем АГ!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вообще вроде как производители говорят что клей надо держать в холодильнике, Он должен быть холодным.

Я нормально храню его и без холодильника,главное не под прямыми солнечными лучами...Не боитесь что он расслоиться в холодильнике? Я наоборот слышала мнение ,что хранение в холодильнике уменьшает качества клея...
 
foxsik Сама никогда не хранила, но вот один мастер переубедила. Сказала, что клей должен быть холодным. И что камень тоже держат в холодильнике чтобы он клею не давал согреваться. У него качества тогда лучше становятся как я поняла. Но ведь и по отзыву Eva-30 АГ лучше держать стал, хотя неизвестно от того что трясла минут 15 или что в холодильник от обиды засунула)))

millka.86 Уточните название белль или голд. Просто голд у меня есть.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:foxsik Сама никогда не хранила, но вот один мастер переубедила. Сказала, что клей должен быть холодным. И что камень тоже держат в холодильнике чтобы он клею не давал согреваться. У него качества тогда лучше становятся как я поняла. Но ведь и по отзыву Eva-30 АГ лучше держать стал, хотя неизвестно от того что трясла минут 15 или что в холодильник от обиды засунула)))

millka.86 Уточните название белль или голд. Просто голд у меня есть.

Камень держат в холодильнике,чтобы клей доьше не высыхал и оставался рабочим.Есть альтернативный вариант его фольгой обматать и сверху клей капнуть..потом фольгу снимаешь и вуаля,камень не нужно отмывать...и фольга холод держит ;)
 
А способ ставить в холодильник подходит для всех видов клея?
 

Кто работал с накладными декоративными ресницами? Какой клей использовать? Хочу такой вариант ресниц использовать одноразово для фотосессии. Подскажите чем крепить?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто работал с накладными декоративными ресницами? Какой клей использовать? Хочу такой вариант ресниц использовать одноразово для фотосессии. Подскажите чем крепить?

силиконовым ....он смывается водой..продается в любом магазине с накладными ресницами..стоит в районе 100 рублей.
 
Цитата
violet. написал:А способ ставить в холодильник подходит для всех видов клея?

я слышала такую рекомендацию только в Дольче Вита,хотя это никак не сказалось на его "качестве"...Другие говрят,что наоборот не нужно ставить,хотя в жару лучше в прохладное место...
 
[quote name='мишки гамми' date='30.6.2011, 15:36' post='58371']
foxsik Сама никогда не хранила, но вот один мастер переубедила. Сказала, что клей должен быть холодным. И что камень тоже держат в холодильнике чтобы он клею не давал согреваться. У него качества тогда лучше становятся как я поняла. Но ведь и по отзыву Eva-30 АГ лучше держать стал, хотя неизвестно от того что трясла минут 15 или что в холодильник от обиды засунула)))

millka.86 Уточните название белль или голд. Просто голд у меня есть.
[/quot

бьюти шанель, уточнила )
 
millka.86У бьюти шанель есть два клея, которые хорошо покупают. Это белль и Голд. Голд это белая бутылка с черной крышкой и золотой наклейкой, а белль это с розовой крышкой бутылка и вроде с розовой наклейкой)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:millka.86У бьюти шанель есть два клея, которые хорошо покупают. Это белль и Голд. Голд это белая бутылка с черной крышкой и золотой наклейкой, а белль это с розовой крышкой бутылка и вроде с розовой наклейкой)


Ну не знаю тогда...я покупала один раз этот клей и он вообше был без всяких наклеек, штрих кодов и прочее...просто обычная баночка 10 мл с черной крышкой. Я спросила у продавца, какой фирмы стронг, она ответила, что бьюти шанель, больше подробностей я не знаю.
 
millka.86 тогда скорее всего это голд)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:millka.86 тогда скорее всего это голд)



Работаете на нем? что скажите, нравится?
Мне, так очень! держит очень хорошо до 6 недель, быстро сохнет, 2 сек. Единственный минус - очень едкий и запах резковатый, а ещё главное чтобы слез не было, иначе белый налет на ресницах образуется.
 
millka.86 Я все таки не уверена, что у нас с вами один и тот же клей, но именно Голд мне не понравился. Сохнет дольше (немного дольше чем АГ), по носке ресниц у кого то месяц, у кого то и сразу сыпаться начинают. Во время работы с ним ресницы между собой начинали склеиваться, приходило разделять, чего с АГ не требовалось. В общем может мне плохой клей попался, может быть продавец плохо хранил, но я не довольна им.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:millka.86 Я все таки не уверена, что у нас с вами один и тот же клей, но именно Голд мне не понравился. Сохнет дольше (немного дольше чем АГ), по носке ресниц у кого то месяц, у кого то и сразу сыпаться начинают. Во время работы с ним ресницы между собой начинали склеиваться, приходило разделять, чего с АГ не требовалось. В общем может мне плохой клей попался, может быть продавец плохо хранил, но я не довольна им.



Наверное все таки разные, хотя я один раз его покупала...а мне АГ совсем не понравился ( просто ужас, выкинула почти новый и целый!
 
millka.86 На АГ я проработала долго, только в последние месяцы многие мастера стали уходить с него, т.к. стал хуже он. Вот и пришлось голд попробовать. И еще глю экстра, он мне тоже не понравился.
 
Леди Виктори никогда не покупайте, на 5 день облетает всё.
 
Мне нравится AG бьюти ,и совсем не понравился Алекс бьюти
 
Цитата
Eva-30 написал:да, я его стряхнула хорошо. мало того что он их быстро не склеивает, так когда их начинаешь расчесывать они все так легонько прям сыпятся. :( я оочень расстроилась, так как рассчитывала на хороший результат. знакомые просят сделать им ресничку, кому на море, кому на выпускной, мне чтобы руку набить, а у меня клея нет. вот теперь даже и не знаю какой заказывать и самое главное где?

Та же история!После наращивания AG расчёсываю клиентке ресницы, а они просто высыпаются.Я до него работала Вивьеном С+.Не скажу,что долго держал ресницы.Недели 2,5-3.Но хотя бы не сыпались ресницы сразу после наращивания!Покупала в переращёте на доллары за 21 доллар (10 мл).Это недорого.Но и некачественно совсем!((( Читаю о Premium Lashes ,девочки, кто знает, где его в Украине можно купить или заказать?
 
Цитата
прынцесса Фиона написал:Читаю о Premium Lashes ,девочки, кто знает, где его в Украине можно купить или заказать?

Он только в Санкт-Петербурге продается. Там и заказывайте, по почте наверняка пришлют...
 
Привет, кто-нить пользовался клеем i-beauty Ultra Blask Glue Клей Ультра черный, типа держит 5-6 недель ?
 
Цитата
nkm700 написал:Он только в Санкт-Петербурге продается. Там и заказывайте, по почте наверняка пришлют...

Спасибо за совет. А можно ссылку в личку на продажу в СП?
 
Цитата
lyubov написал:Здравствуйте, уважаемые мастера!
Я новичок, отучилась не так давно, но (как и у большинства) бучение оставило желать лучшего!
Если честно, то намнооооооого больше узнала с этого форума! За это всем ОГРОМНОЕ спасибо!

+100 только вчера нашла этот форум, читаю на одном дыхании, действительно много информации и намного полезней той, что дают на курсах.
Я новичек как вы уже поняли и тоже в растеряности на каком клее остановиться, может с вивьен попробовать?а какой тип вибирать?Еще смотрю у нас многие мастера работают на клее и материалах Salon Professional, кто нибудь пробовал?Заранее спасибо за ответы)
 
Цитата
dachaistok2009 написал:выбор грубо говоря между лиданом ириском дольче вита и 3д лаш

лидан и ириск вызвал сумасшедшую реакцию!слезы отек зуд и полопавшиеся сосуды!жуть
 
Нежно люблю клей айдж бьюти. Лучший клей из тех что пробовала ( какой то французский клей за 2500,лидан,дольче вита) . Лидан тоже ничего так,но густеет очень быстро. Дольче разочаровал((( потом клиенты спашивали,почему время носки ресниц сократилось. Хоть и ресницы лучшие именно у дольче
 
Поделюсь своим опытом )) пользовалась:
Ириск Флекс - носится 1-1,5 мес., свеженарощенные ресницы снять ну ооччень сложно, большой минус - быстро густеет в банке.
Байсида ll - жиденький, долго в банке не сохнет, носится месяц но грязноват в работе( выкину, пожалуй.
MZlashes - выдали на обучении как клей) как потом оказалось - это разбавитель, а не клей)). но носиться у всех больше 1,5 месяцев! Очень жидкий.

Сейчас пользуюсь клеем i-Beauty c розовой крышкой - оочень нравится! сохнет моментально, носиться хорошо. Буду пользоваться только им.

еще есть i-Beauty Gold , но пока не опробовала. ;)
 
Мне нравиться клей вивьен. У нас в Украине это самый лучший вариант уже проверила :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне нравиться клей вивьен. У нас в Украине это самый лучший вариант уже проверила :D

а вы каким именно пользуетесь?я заказала С+
 
Да, я тоже им работаю если не бывает беру просто С.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:+100 только вчера нашла этот форум, читаю на одном дыхании, действительно много информации и намного полезней той, что дают на курсах.
Я новичек как вы уже поняли и тоже в растеряности на каком клее остановиться, может с вивьен попробовать?а какой тип вибирать?Еще смотрю у нас многие мастера работают на клее и материалах Salon Professional, кто нибудь пробовал?Заранее спасибо за ответы)

Я бы не советовала Салон, с него начинала. Если работать и изначально рекламировать себя как мастера эконом класса, то пожалуйста, но качество ресниц оставляет желать лучшего, слишком пластмассовые, да и изгиб отличается в одной баночке. Клей Салон Стандарт не понравился, сохнет долго, очень грязная работа получается. По мне лучше сразу с хороших материалов начинать, пусть по деньгам дороже выходит, но зато отличный результат!
 
Цитата
mariasever написал:Я бы не советовала Салон, с него начинала. Если работать и изначально рекламировать себя как мастера эконом класса, то пожалуйста, но качество ресниц оставляет желать лучшего, слишком пластмассовые, да и изгиб отличается в одной баночке. Клей Салон Стандарт не понравился, сохнет долго, очень грязная работа получается. По мне лучше сразу с хороших материалов начинать, пусть по деньгам дороже выходит, но зато отличный результат!

я заказала вивьен С+, но его не было, сейчас думаю заказать Дольче Вита Д. Салон очень густой и сохнет долго, но работа от него не грязная, это уже от наверно уже от умений зависит, не которые и ЗDLashes"ом могут такого наделать, а другие и лидан расхваливают и делают им вроде ничего так.Просто Салон действительно не самый лучший клей.Хотя я прозрела что у нас половина делает на салоне . а другая на лидане и еще и хвалит его, что типа 3-4- недели держит. Хотя я остаюсб при своем мнеии , что из какашки пулю не слепишь, залог качественной и красивой работы -это качественные материалы))
 

Причем тут умения? Это качество клея плохое! Пока сохнет поставленная ресница к ней приклеиваются соседние, если сразу убирать пинцет после постановки искусств.ресницы. Быстро не поработаешь, скорость наращивания 3 часа не меньше, начинаешь разделять - появляется грязь и шероховатость С хорошими быстросохнущими клеями такого нет, за час 1-1.5 шедевр можно сделать.
 
Цитата
mariasever написал:Причем тут умения? Это качество клея плохое! Пока сохнет поставленная ресница к ней приклеиваются соседние, если сразу убирать пинцет после постановки искусств.ресницы. Быстро не поработаешь, скорость наращивания 3 часа не меньше, начинаешь разделять - появляется грязь и шероховатость С хорошими быстросохнущими клеями такого нет, за час 1-1.5 шедевр можно сделать.

а я этим клеем наращивала 2 часа и никакой грязи не было, просто не удобный в использовании, лучше использовать другой клей, вот и все, а умение играет главную роль в нашем деле))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а я этим клеем наращивала 2 часа и никакой грязи не было, просто не удобный в использовании, лучше использовать другой клей, вот и все, а умение играет главную роль в нашем деле))

Странная вы девушка) dry.gif сами спрашивали отзывы о материале Салон, когда вам написали личное мнение, начинаете все сводить к тому, что Салон не так плох, а руки не с того места у тех, кто не может работать на плохих материалах. Я в жизни не поверю, что новичок выполнит наращивание (80-120 шт.ресниц) используя ресницы россыпью и клей Салон Стандарт за 2 часа без грязи и слипшихся ресниц, пусть он хоть семи пядей во лбу. С удовольствием бы посмотрела на вашу работу на Салоне за 2 часа, киньте ссылчку
Я 2 месяца мучилась с этими материалами, сменила клей и все просто отлично стало. Да, реснички я до сих пор могу использовать, хотя и их отложила, но только с другим клеем, и все чисто и аккуратно.
 
Цитата
mariasever написал:Странная вы девушка) dry.gif сами спрашивали отзывы о материале Салон, когда вам написали личное мнение, начинаете все сводить к тому, что Салон не так плох, а руки не с того места у тех, кто не может работать на плохих материалах. Я в жизни не поверю, что новичок выполнит наращивание (80-120 шт.ресниц) используя ресницы россыпью и клей Салон Стандарт за 2 часа без грязи и слипшихся ресниц, пусть он хоть семи пядей во лбу. С удовольствием бы посмотрела на вашу работу на Салоне за 2 часа, киньте ссылчку
Я 2 месяца мучилась с этими материалами, сменила клей и все просто отлично стало. Да, реснички я до сих пор могу использовать, хотя и их отложила, но только с другим клеем, и все чисто и аккуратно.

я спрашивала о Салоне, когда его у меня не было, а теперь я и сама могу сказать о этом клее.И это мое личное мнение!Это вы странная , если думаете что я сейчас перед вами начну распинаться и доказывать что я не тундук.Я из принципа не буду вам давать ссылку, потому что вы все равно начнете придираться, лишь бы показать что вы правы, хотя я так не считаю.У меня есть кому показать и услышать похвалу или конструктивную критику.
 
Девочки, не разводите "грязь" на форуме...

Я за Дольче Виту. Перепробовала много однотипных клеев (быстросохнущих), но обратно вернулась к Дольче. Единственный нюанс, чтобы он дольше держал, нужно побольше его на ресничке брать (с малюсенькими капельками).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Он жидкий. У меня Vivienne тип S. 10 гр. Гипоаллергенный. Сохнет быстро.
На упаковке всегда стоит дата производства ))


а как долго он держит, у меня С+ на второй недели ресницы начинают сыпаться
 
Я тоже за ДВ.
Салон,ириск,лидан - это все материалы эконом-класса,состав там соответствующий. Не та костистенция,не та скорость просыхания... Ресницу после клея нужно протягивать правильно,чтоб комков не было,но и клей остался... Если ждать,пока высохнет поставленная каждая ресничка,можно и 4 часа провозиться. Если не ждать,рядом стоящие прилипают.
Впрочем,мастера с опытом итак все это знают )) Врпросы задают только те,кому лень перечитать форум с начала,и убедиться,что все уже по 100 обсуждено.
 
я как училась в мае 2011г на клее МАСУ Д+,так до сих пор на нем и работаю,наращивание занимает 2-2.5часа но вот купила недавно новый флакончик и я не знаю то ли брак то ли что,капну капельку клея и через 10минут он густеет сильно,расчесываю реснички и они отпадают по шесть штук сразу,раньше все было нормально, девочки в среднем ходили по три недели а вот последняя девушка которой я наращивала с этого последнего флакона,пришла через две недели и у неё почти все отвалилось,не знаю что делать,хочу попробовать другой клей но какой не знаю мой сохнет 1-2сек. хочется по быстроте такой же купить но что бы держал дольше
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а как долго он держит, у меня С+ на второй недели ресницы начинают сыпаться


В нОске S лучше, но во-первых он только 10 грамм, а я предпочитаю брать меньшим объемом и почаще обновлять, чтоб клей всегда свеженьким был. Во-вторых, если ресницы соприкоснулись и их надо разделить, то с С+ это можно сделать мягче :/
Вот такая она проблема выбора клея...
У Вивьен ещё есть Экстра и Ультра, но я их ещё не успела опробовать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я как училась в мае 2011г на клее МАСУ Д+,так до сих пор на нем и работаю,наращивание занимает 2-2.5часа но вот купила недавно новый флакончик и я не знаю то ли брак то ли что,капну капельку клея и через 10минут он густеет сильно,расчесываю реснички и они отпадают по шесть штук сразу,раньше все было нормально, девочки в среднем ходили по три недели а вот последняя девушка которой я наращивала с этого последнего флакона,пришла через две недели и у неё почти все отвалилось,не знаю что делать,хочу попробовать другой клей но какой не знаю мой сохнет 1-2сек. хочется по быстроте такой же купить но что бы держал дольше

до этого наращивлаа на АГ БЬюти, всё было прекрасно. Потом начались проблемы с поставкой в наш город пришлось купить Мэси Д+, ситуация аналогичная вашей. ПРи разделении ресничек после наращивания по 6 шт летят с каждого глаза. Все клиенты, которым успела клеем Мэси нарастить, жалуются, думаю через неделю-полторы у них на глазах ничего не останется...Клеить им тоже жутко неудобно, ресница не держится, падает, скользит, долго сохнет, дуешь-слетает, отпускаешь - всё склеивается. Наращивала часа 3,5(((
Кстати он прозрачный почти и запах невыносимый, так должно быть? в нём чёрные отдельные вкрапления, но в основном он прозрачный. Дольче Виту ультра супер бондинг покупала, сначала недели 2 клеил нормально, потом стал быстро густеть и ресницы у клиентов стали быстро лететь, тоже от него отказалась.
В нашем городе очень мало материалов...теперь вот ищу другой клей.
 
Цитата
ira_abd написал:до этого наращивлаа на АГ БЬюти, всё было прекрасно. Потом начались проблемы с поставкой в наш город пришлось купить Мэси Д+, ситуация аналогичная вашей. ПРи разделении ресничек после наращивания по 6 шт летят с каждого глаза. Все клиенты, которым успела клеем Мэси нарастить, жалуются, думаю через неделю-полторы у них на глазах ничего не останется...Клеить им тоже жутко неудобно, ресница не держится, падает, скользит, долго сохнет, дуешь-слетает, отпускаешь - всё склеивается. Наращивала часа 3,5(((
Кстати он прозрачный почти и запах невыносимый, так должно быть? в нём чёрные отдельные вкрапления, но в основном он прозрачный. Дольче Виту ультра супер бондинг покупала, сначала недели 2 клеил нормально, потом стал быстро густеть и ресницы у клиентов стали быстро лететь, тоже от него отказалась.
В нашем городе очень мало материалов...теперь вот ищу другой клей.

маси нужно перед использованием хорошенько потрясти тогда он будет однородной черной консистенции,когда им не пользуешься какое то время он расслаивается так что нужно трясти хорошенько что бы он опять стал нормальный,я в шоке думала что у меня руки не оттуда ростут что ресницы падают после того как я ее поставила а оказывается это все же клей,мне посоветовали попробовать клей AG BEAUTY
хочу купить его может подойдет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)