Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 30 След.
RSS
Фото с наращенными ресницами. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
фуууу как страшно)))) в Германии такие же цены. Спросом конечно абсолютно не пользуется
 
:D Охохо... Доехать бы туда и показать класс). Хотя, я уверена, есть и хорошие мастера.
 
В Европе наращивание ресниц не пользуется популярностью, там все феменизированы, у них сейчас сдвиг по фазе - не брить ноги, они не красятся, так как это считается вульгарным -каждый день при макияже, что уж говорить про ресницы. Отсюда и полное отсутствие развития и такие дикие цены (чтоб одним клиентом месяц закрыть).
Общалась с девушкой с Новой Зеландии, всегда считала эту страну передовой в плане развития. Та вот, там косметология в печальном состоянии. Чуть ли не на дому уколы ставят. По ресницам - она училась наращиванию у женщины на китайских материалах, других там достать невозможно. Качество ужасное и знаний ноль. Женщина работает уже много лет...
 
Цитата
Иrena написал:В Европе наращивание ресниц не пользуется популярностью, там все феменизированы, у них сейчас сдвиг по фазе - не брить ноги, они не красятся, так как это считается вульгарным -каждый день при макияже, что уж говорить про ресницы. Отсюда и полное отсутствие развития и такие дикие цены (чтоб одним клиентом месяц закрыть).
Общалась с девушкой с Новой Зеландии, всегда считала эту страну передовой в плане развития. Та вот, там косметология в печальном состоянии. Чуть ли не на дому уколы ставят. По ресницам - она училась наращиванию у женщины на китайских материалах, других там достать невозможно. Качество ужасное и знаний ноль. Женщина работает уже много лет...

я знаю, что в Германии есть представитель одной нашей Челябинской студии. Эхххх девочки, нас бы туда! Да со своими ценами ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я знаю, что в Германии есть представитель одной нашей Челябинской студии. Эхххх девочки, нас бы туда! Да со своими ценами ;)

С вашими ценами вы за границей протяните ноги. Вот вам для сравнения в Израиле проезд по городу в автобусе стоит 2 $.
 
Русских много в Европе, так что есть кому делать. И местные тоже хотят, но более консерванты.
 
Цитата
Одесситка написал:С вашими ценами вы за границей протяните ноги. Вот вам для сравнения в Израиле проезд по городу в автобусе стоит 2 $.

я в курсе цен за границей))) я в целях стимулирования спроса)))
 
А как обстоят дела с западом?
 
Цитата
Touretta написал:А как обстоят дела с западом?

Западом чего?
 
С западным полушарием) Америка - США, Канада и т.д.
Может, в курсе...?
 
Цитата
Touretta написал:С западным полушарием) Америка - США, Канада и т.д.
Может, в курсе...?

В курсе. Моя тетушка живет в Америке и так как я этим занимаюсь она решила выяснить. Значит ценя 100-150$ спросом пользуется. У меня была клиентка из Сингапура я снимала ей ее наращивание. Если бы вы девочки только это видели. У меня волосы дыбом стали. Пучки ресниц наклеены нашем клеем в одну линию друг к дружке поверх натуральных ресниц. И это ей стоило 80$ так она сказала что это еще не дорого. Жаль у меня не получается фото загрузить
 
Цитата
Touretta написал:С западным полушарием) Америка - США, Канада и т.д.
Может, в курсе...?

В курсе. Моя тетушка живет в Америке и так как я этим занимаюсь она решила выяснить. Значит ценя 100-150$ спросом пользуется. У меня была клиентка из Сингапура я снимала ей ее наращивание. Если бы вы девочки только это видели. У меня волосы дыбом стали. Пучки ресниц наклеены нашем клеем в одну линию друг к дружке поверх натуральных ресниц. И это ей стоило 80$ так она сказала что это еще не дорого. Жаль у меня не получается фото загрузить
 
Цитата
Одесситка написал:В курсе. Моя тетушка живет в Америке и так как я этим занимаюсь она решила выяснить. Значит ценя 100-150$ спросом пользуется. У меня была клиентка из Сингапура я снимала ей ее наращивание. Если бы вы девочки только это видели. У меня волосы дыбом стали. Пучки ресниц наклеены нашем клеем в одну линию друг к дружке поверх натуральных ресниц. И это ей стоило 80$ так она сказала что это еще не дорого. Жаль у меня не получается фото загрузить


жесть!! она хоть с ресницами осталась после такого?? :o :o просто ужас.. :(
 
Цитата
nebesnaya написал:жесть!! она хоть с ресницами осталась после такого?? :o :o просто ужас.. :(

Да. Правда пока я ей все это сняла думала что с ума сойду. Она пришла снимать так как ей сильно больно было с ними.
 
Цитата
Одесситка написал:В курсе. Моя тетушка живет в Америке и так как я этим занимаюсь она решила выяснить. Значит ценя 100-150$ спросом пользуется. У меня была клиентка из Сингапура я снимала ей ее наращивание. Если бы вы девочки только это видели. У меня волосы дыбом стали. Пучки ресниц наклеены нашем клеем в одну линию друг к дружке поверх натуральных ресниц. И это ей стоило 80$ так она сказала что это еще не дорого. Жаль у меня не получается фото загрузить

мамочка((, выглядит, будто взяли 3 пары сплошных ресниц и прилепили сплошником. У нас в городе есть тоже такие умелицы, я себе их раоты в папку ужесы сохранила, они такое называют 3Д объем))
 
Цитата
Иrena написал:мамочка((, выглядит, будто взяли 3 пары сплошных ресниц и прилепили сплошником. У нас в городе есть тоже такие умелицы, я себе их раоты в папку ужесы сохранила, они такое называют 3Д объем))


Графично, чё. :o
Встречала вживую подобное Авно, снимается около часа. И даже если не дышать на них и снимать в 3-5 подходов, то всё равно с частью своих. Одна пришла с отёком век и воспалёнными глазами, точь-в-точь как на фото. Сейчас у нас много обучающих центров, где например учат маникюру, а ресницы бонусом... Страшно подумать, что будет в январе, когда от учениц придут на снятие новые клиенты с подобными ресницами.
 
Цитата
Vzmahresnic написал:Графично, чё. :o
Встречала вживую подобное Авно, снимается около часа. И даже если не дышать на них и снимать в 3-5 подходов, то всё равно с частью своих. Одна пришла с отёком век и воспалёнными глазами, точь-в-точь как на фото. Сейчас у нас много обучающих центров, где например учат маникюру, а ресницы бонусом... Страшно подумать, что будет в январе, когда от учениц придут на снятие новые клиенты с подобными ресницами.

Да помойму я ей это снимала больше часа. Слава богу у моего хорошое настроение было так как это она ко мне в выходной день пришла с воплями о помощи.
 
Вот такую "красоту" у нас лепит в одном из салоном мастер с 10летним!! стажем, работа занимает минут 30. Сейчас клиентке восстанавливаем реснички, их почти не было после 3хмесячной носки. Человек ходил каждую неделю на коррекцию, так как все вываливалось, а мастер ей объясняла, что это реснички обновляются)))))) Вот так и охото такому мастеру ручки поотрывать
 
Эх, не получается вставить, кто знает, как фотки уменьшить?
 
Цитата
Иrena написал:Эх, не получается вставить, кто знает, как фотки уменьшить?

вставляйте через сайт radikal
 
Цитата
Иrena написал:Эх, не получается вставить, кто знает, как фотки уменьшить?


вот сюда фото загружай http://radikal.ru/ потом ссылку копируй где написано "картинка в тексте" и вставляй ее в текст, когда пишешь. а когда отправишь то будет твое фото в тексте
 




а это шедевры еще одного салонного мастера, клиент проходил 2 недели только, после чего почти не осталось своих ресниц:




 
Девочки, оцените мои работы. Занимаюсь уже третий год. И почему то до сих пор не могу наращивать за два часа. Минимум 2,5-3 уходит. Хотя клей мгновенной фиксации.
 
Цитата
Johanna написал:Девочки, оцените мои работы. Занимаюсь уже третий год. И почему то до сих пор не могу наращивать за два часа. Минимум 2,5-3 уходит. Хотя клей мгновенной фиксации.


а что у вас за ресницы? как-то не узнаю фирму.. на втором фото длина у внешнего угла пляшет, или у вас нет промежуточных длин или вы работаете на не очень качественных материалах... после стольких лет работы уже нужно работать и вкладывать деньги только в хорошие материалы.. хотя может я ошибаюсь и просто ракурс подкачал))
 
для трех лет опыта работы у вас не очень :(
 
Цитата
nebesnaya написал:а что у вас за ресницы? как-то не узнаю фирму.. на втором фото длина у внешнего угла пляшет, или у вас нет промежуточных длин или вы работаете на не очень качественных материалах... после стольких лет работы уже нужно работать и вкладывать деньги только в хорошие материалы.. хотя может я ошибаюсь и просто ракурс подкачал))

Работаю с ресничками beautier. Не сказала бы, что материал дешевый)
Сама, к сожалению, замечаю, что работы мои не идеальны. На обучении ничего толком не показали, ни постановки руки, ни направление. :(
 
Дело не в материалах, можно и китайскими красиво сделать, ток потрудиться придется. По моему мнению, от рук мастера зависит 70% успеха, остальное это хорошие материалы и тд
 
Цитата
Иrena написал:Дело не в материалах, можно и китайскими красиво сделать, ток потрудиться придется. По моему мнению, от рук мастера зависит 70% успеха, остальное это хорошие материалы и тд


согласна) я раньше на банках китайских работала, ито народу нравилось)) вот работы на этих материалах, примерно 2 года (с хвостиком) назад
 
Цитата
Johanna написал:Работаю с ресничками beautier. Не сказала бы, что материал дешевый)
Сама, к сожалению, замечаю, что работы мои не идеальны. На обучении ничего толком не показали, ни постановки руки, ни направление. :(


если вам ничего не показали и не объяснили, то идите на новое, проверенное обучение! на этом форуме писали о многих курсах, и отзывах о них.. если нет возможности, то просто читайте форум начиная с 2012 года. там много советов ооочень дельных.. но работать три года в одной плоскости -- это просто вы себя не любите, и не хотите чтобы о вас отзывались как о лучшем мастере на районе.. все в ваших руках! работайте над собой)) ;)
 
Цитата
nebesnaya написал:если вам ничего не показали и не объяснили, то идите на новое, проверенное обучение! на этом форуме писали о многих курсах, и отзывах о них.. если нет возможности, то просто читайте форум начиная с 2012 года. там много советов ооочень дельных.. но работать три года в одной плоскости -- это просто вы себя не любите, и не хотите чтобы о вас отзывались как о лучшем мастере на районе.. все в ваших руках! работайте над собой)) ;)

лучший мастер на районе :D мне понравилась формулировка!
А вообще я считаю, что это очень стыдно через три года практики сказать "мне на обучении не поставили руку". У меня тоже обучение было так себе, я этот форум прочитала с первой страницы (на это кстати 2 недели ушло), зато теперь я в теории ас просто :D :D :D И на практике не могу скзаать, что у меня работы плохие. Конечно, не как у Натальи или Ханны, но неплохие ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:лучший мастер на районе :D мне понравилась формулировка!
А вообще я считаю, что это очень стыдно через три года практики сказать "мне на обучении не поставили руку". У меня тоже обучение было так себе, я этот форум прочитала с первой страницы (на это кстати 2 недели ушло), зато теперь я в теории ас просто :D :D :D И на практике не могу скзаать, что у меня работы плохие. Конечно, не как у Натальи или Ханны, но неплохие ;)

Девочки, ну чего мне стыдиться?? Я пришла на этот форум для того, чтобы мне дали советы какие-то, указали на ошибки, мне нужна конструктивная критика. Ресницы - это не основаная моя работа, я принимаю 1-2 человека в неделю, иногда вообще не принимаю. И сюда я выставила самые худшие фотографии, чтобы были видны ошибки. У меня есть и хорошие работы. Я просто жду конкретных советов вот и все :/ форум стала читать недавно, надеюсь, подчерпну для себя что-то полезное.
 
Добрый день!Наращиваю реснички почти месяц,девушек приходит очень мало,набивать руку особо не на ком((Подскажите пожалуйста мои ошибки,над чем нужно поработать?Нужны ваши советы,на критику не обижаюсь,хочу понять что,и как.Спасибо!
 
Цитата
Анна Влад написал:Добрый день!Наращиваю реснички почти месяц,девушек приходит очень мало,набивать руку особо не на ком((Подскажите пожалуйста мои ошибки,над чем нужно поработать?Нужны ваши советы,на критику не обижаюсь,хочу понять что,и как.Спасибо!

Анна вы не правильно делаете фото работ. Я так не могу рассмотреть выши работы. Вот на 2 фото мне лоб клиентки не нужен мне нужен глаз (прикорневая) и еще если делаете фото для форума чтоб мастера оценили так лучше делать фото не снимая патч с глаза
 
Цитата
Johanna написал:Девочки, ну чего мне стыдиться?? Я пришла на этот форум для того, чтобы мне дали советы какие-то, указали на ошибки, мне нужна конструктивная критика. Ресницы - это не основаная моя работа, я принимаю 1-2 человека в неделю, иногда вообще не принимаю. И сюда я выставила самые худшие фотографии, чтобы были видны ошибки. У меня есть и хорошие работы. Я просто жду конкретных советов вот и все :/ форум стала читать недавно, надеюсь, подчерпну для себя что-то полезное.


не понимаю, к чему эти проверки? выставить самые плохие работы и ждать что тебе дадут советы.. тем более что свои ошибки вы так сами видите.. я так понимаю что у вас теперь только хорошие работы, значит вы уже исправили свои ошибки самостоятельно.. Скажу честно! как для меня, так это попахивает двуличием dry.gif dry.gif
 
Цитата
nebesnaya написал:не понимаю, к чему эти проверки? выставить самые плохие работы и ждать что тебе дадут советы.. тем более что свои ошибки вы так сами видите.. я так понимаю что у вас теперь только хорошие работы, значит вы уже исправили свои ошибки самостоятельно.. Скажу честно! как для меня, так это попахивает двуличием dry.gif dry.gif

Какой смысл в этом?? У меня есть проблемы в наращивании, я их вижу, но не понимаю, как их решить. Вот и все. Что за проверки, что за двуличие, о чем Вы вообще говорите... Всем спасибо за конструктивную критику.
 
Цитата
Johanna написал:Какой смысл в этом?? У меня есть проблемы в наращивании, я их вижу, но не понимаю, как их решить. Вот и все. Что за проверки, что за двуличие, о чем Вы вообще говорите... Всем спасибо за конструктивную критику.


да не за что)) просто я не могу понять, как может, один и тот же мастер делать и плохо и хорошо? я лично, всем стараюсь делать одинаково хорошо. А проблемы ваши решатся только путем повышения квалификации и постоянной практикой, с учетом того что вы проходили обучение 3 года назад и имели практику 1-2 раза в неделю..
 
Вот решила загрузить последнюю работу по классике.Скажу сразу, у девочки реснички очень тоненькие, густые в серединке, но во внутреннем уголке очень мало ресниц, раньше ей один раз сделали за час с кучей склеек, сказали что ресницы редкие, их почти нет и нечего ей наращивать... когда начали отрастать одна тянула другую, конечно снимала она все это сама и в некоторых местах остались пробелы и криво растущие реснички, очень короткие (поврежденные). Девочка была удивлена, когда я сказала ей что реснички густые и мы для начала сделаем классику тоненькими С 0.1, увидев себя в зеркале была очень рада и удивлена :/
На фото реснички чуть склеены из-за закрепителя и слез клиентки (очень чувствительные глаза) Ну и фото конечно сделано когда она сидит, поэтому не самые лучшие ракурсы.
 
Цитата
igrulya написал:Вот решила загрузить последнюю работу по классике.Скажу сразу, у девочки реснички очень тоненькие, густые в серединке, но во внутреннем уголке очень мало ресниц, раньше ей один раз сделали за час с кучей склеек, сказали что ресницы редкие, их почти нет и нечего ей наращивать... когда начали отрастать одна тянула другую, конечно снимала она все это сама и в некоторых местах остались пробелы и криво растущие реснички, очень короткие (поврежденные). Девочка была удивлена, когда я сказала ей что реснички густые и мы для начала сделаем классику тоненькими С 0.1, увидев себя в зеркале была очень рада и удивлена :/
На фото реснички чуть склеены из-за закрепителя и слез клиентки (очень чувствительные глаза) Ну и фото конечно сделано когда она сидит, поэтому не самые лучшие ракурсы.

Красота какая! А как долго вы занимаетесь наращиванием? Точнее сказать, сколько лет?
 
Цитата
igrulya написал:Вот решила загрузить последнюю работу по классике.


молодец) такие встречаются сплошь и рядом)) в процессе коррекций будет все пушистей и пушистей))
 
Цитата
elenamelissa написал:Красота какая! А как долго вы занимаетесь наращиванием? Точнее сказать, сколько лет?
Спасибо :/ Я занимаюсь наращиванием 10 месяцев, с марта этого года :/
 
Цитата
albina hamwi написал:Девочки у меня трудности с внутренним уголком (((начинаю ковыряться, пытаюсь приклеить на все, на тоненькие не хотят клеиться, прочесываю щеточкой и ресницы от тоненьких отлетают, начинаю опять копошиться... время наращивания увеличилось на 30-40 мин, поделитесь секретом красивого внутреннего уголка )))) буду очень признательна




Скажите пож. какие ресницы и клей вы использовали, реснички просто потрясные!!!
 
Цитата
Touretta написал:Я так делала, тем, кто хочет делать нормальные ресницы плевать на цену.
Чтобы не оффтопить, добавлю картинок:

Старый объем


Скажите пож. что за реснички какой фирмы и клей какой фирмы используете?? Спасибо!! Очень красиво
 
Спасибо.
Конкретно эти - реснички DLux 0,07 D, клей Скай
 
добрый день , очень хотелось бы узнать ваше мнение о работе, это моя 5-я работа

 
Девочки! Оцените пожалуйста! Укажите на ошибки

 
Цитата
NastiaN написал:Девочки! Оцените пожалуйста! Укажите на ошибки


Пропускаете реснички, не пропускайте реснички, следите чтоб не было склеек. Следите за качеством наращивания, за скоростью не гонитесь. Она сама со временем прийдет.
 
Цитата
xctina13 написал:добрый день , очень хотелось бы узнать ваше мнение о работе, это моя 5-я работа

Для пятой работы очень даже не плохо. Чуть не правильно по добрана длина ресниц. Раньше надо было на более короткие переходить. Следите за направлением. Если ресница смотрит не туда возможно есть склейка.
 
Цитата
Одесситка написал:Пропускаете реснички, не пропускайте реснички, следите чтоб не было склеек. Следите за качеством наращивания, за скоростью не гонитесь. Она сама со временем прийдет.

Спасибо! Буду стараться. Это 10 работа. К сожалению,все хотят побыстрее( и с направлением беда.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1)