Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 След.
RSS
Фото с наращенными ресницами. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
NastiaN написал:Спасибо! Буду стараться. Это 10 работа. К сожалению,все хотят побыстрее( и с направлением беда.


В первое время действительно напрягает, что клиенты хотят поыстрее. Позже придёт и скорость, и спокойствие, когда объясняете, почему вы не спешите никуда :-) А пока поработайте над густотой, ресничек должно быть как минимум в 2 раза больше, чем на первом фото :-)
Кстати, рекомендую вам уже сейчас попробовать в работе быстрый клей типа one touch, с ним вам удобнее будет приклеивать искуственные реснички на очень маленькие/коротенькие свои. За счёт этого создастся густота.
Ещё как только вам кажется, что всё, переберите каждую ресничку по порядку одну от другой отделяя, так вы можете расцепить склейки, если они есть, и обнаружить свои реснички, на которые не нарастили :-) Сил вам и терпения!
 
Цитата
Одесситка написал:Пропускаете реснички, не пропускайте реснички, следите чтоб не было склеек. Следите за качеством наращивания, за скоростью не гонитесь. Она сама со временем прийдет.


И ещё по поводу клиентов, которые хотят побыстрее. )))
Как вариант. Объявите о том, что ищете модель на классическое наращивание, желательно по сниженной цене. Обозначьте срок, к примеру, 3 дня. Вы точно ничего не потеряете )))) а каждую желающую записаться предупреждаете, что модели нужны не для отработки техники, а для отработки скорости. Поэтому наращивание долгое (3, 5, 6 часов - сколько вы наращивали? прибавьте к их занятости 2 часа на всякий случай. Получится раньше - будут приятно удивлены, а вы не будете спешить и как следует потренируетесь)

Попробуйте такие маркетинговые упражнения ежемесячно по 2-4 дня))) каждый месяц минус 15 минут к наращиванию и всё больше густоты))
 
Цитата
NastiaN написал:Спасибо! Буду стараться. Это 10 работа. К сожалению,все хотят побыстрее( и с направлением беда.

С направлением, когда приклееваете ресничку и видите что она стала уходить в сторону сразу же пинцетом поправте ее в нужное вам направление и подождите пару секунд чтоб клей схватился и зафиксировал ее.
 
Цитата
Клубника написал:

Скажите пож. какие ресницы и клей вы использовали, реснички просто потрясные!!!

Спасибо, ресницы лавли и биюте (последние мне нравятся намного больше), клей- лавли дабл пауэр
 
Цитата
Одесситка написал:С направлением, когда приклееваете ресничку и видите что она стала уходить в сторону сразу же пинцетом поправте ее в нужное вам направление и подождите пару секунд чтоб клей схватился и зафиксировал ее.

Спасибо,стараюсь так и делать. Но на некоторых ресницах по три раза переклеиваю ресницу, и все равно она становится как ей хочется,а не как мне надо
 
Цитата
Vzmahresnic написал:И ещё по поводгусто)ентов, которые хотят побыстрее. )))
Как вариант. Объявите о том, что ищете модель на классическое наращивание, желательно по сниженной цене. Обозначьте срок, к примеру, 3 дня. Вы точно ничего не потеряете )))) а каждую желающую записаться предупреждаете, что модели нужны не для отработки техники, а для отработки скорости. Поэтому наращивание долгое (3, 5, 6 часов - сколько вы наращивали? прибавьте к их занятости 2 часа на всякий случай. Получится раньше - будут приятно удивлены, а вы не будете спешить и как следует потренируетесь)

Попробуйте такие маркетинговые упражнения ежемесячно по 2-4 дня))) каждый месяц минус 15 минут к наращиванию и всё больше густоты))

Спасибо вам за совет! То что на первом фото по сравнению с тем что было это уже густо ))
да, попробую такой маркетинг. Мне очень не хватает практики(( подруг нет,тренироваться не на ком(
А какаой клей можете посоветовать? У меня сейсас гламс d. Как раз пора менять
 
Цитата
NastiaN написал:Спасибо,стараюсь так и делать. Но на некоторых ресницах по три раза переклеиваю ресницу, и все равно она становится как ей хочется,а не как мне надо

Такое бывает если вы клеите не на одну натуральную а на две. Надо хорошо посмотреть и рассоеденить их.
 
Цитата
NastiaN написал:Девочки! Оцените пожалуйста! Укажите на ошибки


NastiaN тут наращено примерно 60 ресниц, а должно быть в 3-4 раза больше
много пропущенных ресниц и возможно склеенных ( к 2-3 натуральным приклеиваете одну искусственную, такого быть не должно) старайтесь тщательно разделать ресницы.
 
Девочки , всем здравствуйте! Пожалуйста , дайте критики , что нужно доработать, чему больше уделить внимание, работа третья по счету , делаю очень долго 4 , 5 часа( Всем спасибо заранее.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки , всем здравствуйте! Пожалуйста , дайте критики , что нужно доработать, чему больше уделить внимание, работа третья по счету , делаю очень долго 4 , 5 часа( Всем спасибо заранее.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки , всем здравствуйте! Пожалуйста , дайте критики , что нужно доработать, чему больше уделить внимание, работа третья по счету , делаю очень долго 4 , 5 часа( Всем спасибо заранее.


Скорость придёт постепенно. Обе работы аккуратные, очень хорошо для начала. Поработайте с моделированием. У вас одна длина идёт от внешнего уголка почти до внутреннего, а вы попробуйте для натурального эффекта у внешнего уголка самые крайние реснички делать короче, сразу увидите разницу. Например, если выбрали длину 11 мм, то начиная от внешнего уголка 3-5 ресничек делать 9мм, затем где-то полсантиметра 10 мм, затем чуть больше чем до середины линии роста ресниц 11 мм, и уже ко внутреннему уголку делать переход 10, 9, 8 и несколько ресничек 7 мм. Надеюсь, что понятно объяснила ;) ;)

Попробуйте делать разные эффекты в зависимости от посаженности глаз, особенностей века, расстояния до бровей и т.д. Тут тема, посвещённая этому http://pf-k.ru/Kak-Podobrat-Razmerizgib-Re...aza-t17244.html.
 
Девочки, помогите ((( Давно хотела научиться наращивать ресницы, и вот наконец-то решилась, пошла на обучение к мастеру на дому, очень понравились ее работы, сама она училась на курсах Премиум Лашес, есть сертификаты. Пришла теорию она все рассказала подробно, перешли к практике, пришла модель, она говорит клеить пластырь не только вниз, но и наверх, чтоб реснички как бы приоткрывались нижние, я говорю а как же я пойму, что я ровно и правильно клею они же все наперекосяк сейчас, она говорит ты главное посади хорошо ресничку и она сама как надо ляжет, я наростила штук 10 ресниц 5 упали при расчесывании, говорит клея мало брала. Почти все остальное она сама нарщивала, а я смотрела. Нарастила она ей так себе, хотя ее работы идеальные. И это точно ее работы, город не большой и знакомые к не ходили. Но такого ровного и четкого контура не было, как тут многие выкладывают, наращивали 3д. Вчера попробовала подружке нарастить, ох бедная моя подружка (( ресницы все вкривь да вкось, склейки( я вся измучилась, расстроилась, а я еще у мастер аспрашиваю а если ресницы не в ту сторону будут ложиться или заваливаться, она гвоорит нет не будут, ты главное положи ее хорошо и там она сама как надо ляжет потом. Я прям так расстроилась((( насчет пластыря знаю что тоньше нужно, в след. раз на 2 разрежу... пожалуйста скажите, как надо стаивть чтоб реснички все были одна к одной((
 
Девочки появился очень хороший сайт "Института наращивания ресниц" у них можно пройти веб семинар не выходя из дома и при этом получить диплом, преподаватель все подробно показывает и рассказывает. Единственный минус что вы не можете отработать при наблюдении за вами преподавателя http://lash-experts.com/
 
Цитата
Eva Kova написал:Девочки, помогите ((( Давно хотела научиться наращивать ресницы, и вот наконец-то решилась, пошла на обучение к мастеру на дому, очень понравились ее работы, сама она училась на курсах Премиум Лашес, есть сертификаты. Пришла теорию она все рассказала подробно, перешли к практике, пришла модель, она говорит клеить пластырь не только вниз, но и на....

Вас обучали сразу объемному наращиванию?! Круто конечно.. я решилась на объемы только спустя полгода практики на классике.. и даже сейчас мне есть чему учиться и тренироваться...
 
The
Цитата
igrulya написал:Вас обучали сразу объемному наращиванию?! Круто конечно.. я решилась на объемы только спустя полгода практики на классике.. и даже сейчас мне есть чему учиться и тренироваться...

Да, сразу на объем , ну походу надо потренироваться классику делать , мама будет следующей жертвой , так боюсь опять кривиться будут ((( кажется что хорошие ресницы мне никогда не поддадутся 😭😭😭😭
 
Цитата
Eva Kova написал:The
Да, сразу на объем , ну походу надо потренироваться классику делать , мама будет следующей жертвой , так боюсь опять кривиться будут ((( кажется что хорошие ресницы мне никогда не поддадутся 😭😭😭😭

ничего сверху наклеивать не надо, только если веко нависшее и закрывает корни ресничек можете как бы оттянуть его пластырем (т.е. клеим вертикально, а не горизонтально на глаз), тщательно разделяйте реснички и следите за их направлением. как по кончикам, так и по корням
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки появился очень хороший сайт "Института наращивания ресниц" у них можно пройти веб семинар не выходя из дома и при этом получить диплом, преподаватель все подробно показывает и рассказывает. Единственный минус что вы не можете отработать при наблюдении за вами преподавателя http://lash-experts.com/

сомнительное вложение средств, но интересно было бы узнать отзывы)
 
Цитата
Eva Kova написал:The
Да, сразу на объем , ну походу надо потренироваться классику делать , мама будет следующей жертвой , так боюсь опять кривиться будут ((( кажется что хорошие ресницы мне никогда не поддадутся 😭😭😭😭

Ну вообще да, начните с классики, правильно вам написали ниже - тщательно разделяйте реснички, приставляйте тело реснички к корню натуральной с отступом не менее 0.5 мм, не вплотную!!! и как приставите, уже тогда поправляйте направление кончика, если поставили не ровно. Для начала работать надо на не очень быстрых клеях, 2-3 секунда достаточно для новичка, идите не подряд, наращивайте оба глаза одновременно, чтобы не было склеек и была симметрия.
А вообще конечно надо пройти хорошее обучение в хорошей школе... понимаете, от правильного обучения зависит дальнейшая ваша карьера, вы больше будете тратить время на правильную практику, а не на исправление ошибок и поиск информации. :/ у нас не простая профессия, но всему можно научиться :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:сомнительное вложение средств, но интересно было бы узнать отзывы)


А вы зайдите на сайт, там бесплатного видео много. Кто не рискует, тот не пьет шампанского))) лутше за такой вебинар заплатить, чем мастиру который сам ничего не умеет. Наличие дипломов это еще не признак мастерства ;)
 
Цитата
igrulya написал:Ну вообще да, начните с классики Для начала работать надо на не очень быстрых клеях, 2-3 секунда достаточно для новичка :/ у нас не простая профессия, но всему можно научиться :/


Я против клеёв для новичков!!! с ними еще больше склеек! пусть сразу учатся на быстрых и нарабатывают скорость - 2-2,5 часов на классику. А с этими клеями для юниоров они будут вечно копаться, делать склейки и разлиплять их... и не страшно что реснички проносятся не 4 а 3 недели, зато придет навык работы на быстром клее. так и новички не берут за наращивание такие деньги как профи...
 
Цитата
Eva Kova написал:Девочки, помогите ((( Давно хотела научиться наращивать ресницы, и вот наконец-то решилась, пошла на обучение к мастеру на дому, очень понравились ее работы, сама она училась на курсах Премиум Лашес, есть сертификаты. пожалуйста скажите, как надо стаивть чтоб реснички все были одна к одной((


придется вам на новые курсы идти(( эта мастерица -- полная ЛАЖА(( скиньте ее работы, или просто ссылку на ее страницу, поглядим, чему учут)))
 
Абсолютно согласна с Небесной - меня, увы, тоже изначально учили наращивать на смоле, при том что уже вполне были возможности покупать материалы премиумные (неужели так сложно было сказать ученикам купить одну палетку микс...). Доверившись интуиции, мне хватило ума понять, что так ресницы выглядеть не должны и что склеек тоже быть не должно. Долго не понимала, в чем дело? Оказалось, дажа в обучении - баночные ресницы, кривые ирисковские пинцеты и клей-смола. Потому что типа они дешевле, как и сам курс в общем-то.
Сэкономила, блин =D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ничего сверху наклеивать не надо, только если веко нависшее и закрывает корни ресничек можете как бы оттянуть его пластырем (т.е. клеим вертикально, а не горизонтально на глаз), тщательно разделяйте реснички и следите за их направлением. как по кончикам, так и по корням


спасибо за совет, да ресницы разделяю тщательно, но вот что ее надо придерживать хотя бы пару секунд в нужно м направлении здесь только узнала(
 
Цитата
igrulya написал:Ну вообще да, начните с классики, правильно вам написали ниже - тщательно разделяйте реснички, приставляйте тело реснички к корню натуральной с отступом не менее 0.5 мм, не вплотную!!! и как приставите, уже тогда поправляйте направление кончика, если поставили не ровно. Для начала работать надо на не очень быстрых клеях, 2-3 секунда достаточно для новичка, идите не подряд, наращивайте оба глаза одновременно, чтобы не было склеек и была симметрия.
А вообще конечно надо пройти хорошее обучение в хорошей школе... понимаете, от правильного обучения зависит дальнейшая ваша карьера, вы больше будете тратить время на правильную практику, а не на исправление ошибок и поиск информации. :/ у нас не простая профессия, но всему можно научиться :/


ну вот мне казалось, что я к хорошему мастеру пошла не маленькие деньги заплатила, 15 000!!! специально решила на этом не экономить, тоже понимаю, что от правильного обучения зависит и остальное...
 
Цитата
nebesnaya написал:придется вам на новые курсы идти(( эта мастерица -- полная ЛАЖА(( скиньте ее работы, или просто ссылку на ее страницу, поглядим, чему учут)))


нет, на новые курсы не пойду, буду поправляться, столько не зарабатываю, чтоб каждый месяц по столько выкидывать(((( на теории все понятно что как делать, как какой объем, каким глазам что подойдет и что нет, и все такое, реснички 2-е ,3-е,4-е и т.д. научилась делать хорошо с ленты беру уже распушенными, в клей сцепляю реснички, потом ищу ресничку, разделяю, ту опять в клей и сажаю, от корня отступаю как вы сказали 0,5 мм...только вот что за направлением надо следить ни словом не обмолвилась, и что наверх скотч надо клеить мне вообще не удобно так было( клей у меня быстры фирмы премиум лашес Q, ресницы микс ловели, обезжир. тоже премиум лашес, пинцеты ветус...на выходных попробую использовать все ваши советы. перечитываю форум, надеюсь все получится, а то жалко денюшки((( :( :( :( :(
 
Цитата
nebesnaya написал:Я против клеёв для новичков!!! с ними еще больше склеек! пусть сразу учатся на быстрых и нарабатывают скорость - 2-2,5 часов на классику. А с этими клеями для юниоров они будут вечно копаться, делать склейки и разлиплять их... и не страшно что реснички проносятся не 4 а 3 недели, зато придет навык работы на быстром клее. так и новички не берут за наращивание такие деньги как профи...

Я говорю за себя, мне было вполне достаточно клея 2-3 секундного, быстрее я бы в первые два месяца просто бы не справлялась. Я не скажу что долго копалась, 3 часа для новичка, считаю вполне приемлемым. И склеек не было, т.к. шла не подряд. Как только навык и техника оформились, тогда я уже поняла что нужен быстрый клей, сейчас у меня тот, где сцепка 0.5-1 сек, и то мне порой кажется его мало :/ ))) Но сразу на таком клее я бы работать просто не смогла, потому что руки дрожали, ресница порой криво приставлялась, из прямого пинцета соседние выезжали... пока все поправишь..
 
Цитата
Eva Kova написал:нет, на новые курсы не пойду, буду поправляться, столько не зарабатываю, чтоб каждый месяц по столько выкидывать(((( на теории все понятно что как делать, как какой объем, каким глазам что подойдет и что нет, и все такое, реснички 2-е ,3-е,4-е и т.д. научилась делать хорошо с ленты беру уже распушенными, в клей сцепляю реснички, потом ищу ресничку, разделяю, ту опять в клей и сажаю, от корня отступаю как вы сказали 0,5 мм...только вот что за направлением надо следить ни словом не обмолвилась, и что наверх скотч надо клеить мне вообще не удобно так было( клей у меня быстры фирмы премиум лашес Q, ресницы микс ловели, обезжир. тоже премиум лашес, пинцеты ветус...на выходных попробую использовать все ваши советы. перечитываю форум, надеюсь все получится, а то жалко денюшки((( :( :( :( :(


а зачем вы два раза в клей макаете? если у вас быстрый клей то можно один раз, просто потом на реснице придержать чтобы пучек не сошелся. Ато рискуете иметь на реснице слишком много клея и плохую сцепку.
 
Цитата
nebesnaya написал:а зачем вы два раза в клей макаете? если у вас быстрый клей то можно один раз, просто потом на реснице придержать чтобы пучек не сошелся. Ато рискуете иметь на реснице слишком много клея и плохую сцепку.


Не поняла я вас, а как же сажать три ресницы например на одну, если они не сцеплены еще между собой?
 
Цитата
Eva Kova написал:Не поняла я вас, а как же сажать три ресницы например на одну, если они не сцеплены еще между собой?

Пучок формируете в клей и сразу же на ресницу. Какой 2 раза в клей. Один клей на глазах будет. Они же дубовые от клея становятся. И кто Вас учил 2 раза в клей? Правильно небесная Вам сказала. Почему 3 ресницы не могут быть соеденены с четвертой одновременно ?
 
Цитата
Одесситка написал:Пучок формируете в клей и сразу же на ресницу. Какой 2 раза в клей. Один клей на глазах будет. Они же дубовые от клея становятся. И кто Вас учил 2 раза в клей? Правильно небесная Вам сказала. Почему 3 ресницы не могут быть соеденены с четвертой одновременно ?


получается берем 3 ресницы с ленты, концы распушенные уже, а корни должны быть уже один к одному правильно? потом в клей и сразу на ресницу? просто она меня так учила, что берем 3 реснички распушенные, в клей и соединяем пальцами их, потом опять в клей и на ресницу... не пойму она специально не праивльно говорила чтоли :o вас читаю как с неба свалилась я :(
 
Цитата
Одесситка написал:Пучок формируете в клей и сразу же на ресницу. Какой 2 раза в клей. Один клей на глазах будет. Они же дубовые от клея становятся. И кто Вас учил 2 раза в клей? Правильно небесная Вам сказала. Почему 3 ресницы не могут быть соеденены с четвертой одновременно ?

они получается на своей ресничке уже все сами как бы схватятся да в одну?
 
Цитата
Eva Kova написал:они получается на своей ресничке уже все сами как бы схватятся да в одну?

Да. Обсолютно правильно. ))) вы меня повеселили. Это как в клей а потом пальцами?
 
Цитата
Одесситка написал:Да. Обсолютно правильно. ))) вы меня повеселили. Это как в клей а потом пальцами?


ой лучше объяснять не буду, это ужас какой то, а не обучение было :o и зачем я столько денег потратила((( пошла бы на курсы за 2000 р научилась бы классику делать, а потом бы с с помощью форума додумалась, ладно хоть материалы нормальные дала. Девочки, спасибо вам большое за советы ;) ;) ;) надеюсь, что все таки не зря я это затеяла( и буду дальше этим заниматься....
 
Цитата
Eva Kova написал:получается берем 3 ресницы с ленты, концы распушенные уже, а корни должны быть уже один к одному правильно? потом в клей и сразу на ресницу? просто она меня так учила, что берем 3 реснички распушенные, в клей и соединяем пальцами их, потом опять в клей и на ресницу... не пойму она специально не праивльно говорила чтоли :o вас читаю как с неба свалилась я :(

Копец, и вы за такое заплатили 15 тыс? :o Да ведь пальцы потом все в клею будут... Берите сейчас бесплатных моделей, точнее за материалы пусть вам заплатят, и учитесь делать классику, ставить ровно реснички и правильно приставлять к корню. Обязательно соблюдайте отступ. Объемы надо делать тогда, когда классика будет на 5.
 
Цитата
Eva Kova написал:получается берем 3 ресницы с ленты, концы распушенные уже, а корни должны быть уже один к одному правильно? потом в клей и сразу на ресницу? просто она меня так учила, что берем 3 реснички распушенные, в клей и соединяем пальцами их, потом опять в клей и на ресницу... не пойму она специально не праивльно говорила чтоли :o вас читаю как с неба свалилась я :(


а где вы такого мастера нашли? можете ссылку на ее сайт или страницу скинуть? про пальцы это вообще нонсенс)) она походу сама не умеет объемы делать, еще и других учит, еще и за приличные деньги)) можете смело требовать свои деньги назад! она шарлатанка.
 
Цитата
nebesnaya написал:а где вы такого мастера нашли? можете ссылку на ее сайт или страницу скинуть? про пальцы это вообще нонсенс)) она походу сама не умеет объемы делать, еще и других учит, еще и за приличные деньги)) можете смело требовать свои деньги назад! она шарлатанка.


в вашем посте не хватает только культовой фразы из фильма "любовь и голуби" :D :D :D "с***чка крашеная!"
 
Цитата
Vzmahresnic написал:в вашем посте не хватает только культовой фразы из фильма "любовь и голуби" :D :D :D "с***чка крашеная!"


:D :D я просто даже не знаю как по другому назвать человека, который берет такие деньги и еще и не стесняясь, типа УЧИТ! хотя и сам ничего не умеет.. надеюсь что все таки дождусь ссылки Евы на ее страницу.. естественно ничего писать ей не буду, просто глянуть на ее шедевры хочется)))
 
абсолютно согласна с пользователем Toeuretta неужели нельзя было сказать, что двух палеток микс достаточно для новичка?? нет она ж мне говорила нужно хотя бы по одной трее всех длин и ну хотя бы двух изгибов закупить у нее + пинцеты-обезжириватель+ремувер.
я своей предлагала давайте перейдем сразу на быстрый клей она категорически была же против
спасибо Небесная буду переходить на быстрый клей)))
 
Девочки подскажите что не так, как сделать пУши сто классику? И с Длиной проблемы стараюсь чтоб не как у коровы было, получается что коротко и жиденько ((( здесь С изгиб длин 9,10,11,12
 
Девочки, пожалуйста скажите что не так !!! Густоты не хватает, не могу и все классику сделать пушистой густой((( и как будто короткие, уф((( руки опускаются, правда 3,30 теперь времени ушло, вместо 5 часов...изгиб С здесь, длины 12,11,10,9 вы до каких пор делает 12 длину??
 
Цитата
Eva Kova написал:Девочки, пожалуйста скажите что не так !!! Густоты не хватает, не могу и все классику сделать пушистой густой((( и как будто короткие, уф((( руки опускаются, правда 3,30 теперь времени ушло, вместо 5 часов...изгиб С здесь, длины 12,11,10,9 вы до каких пор делает 12 длину??

Во первых Ева у вас сплошные склейки. Из-за них ресницы не могут быть пушистыми ведь они склеены. Выделили ресничку, наростили на нее и не убирайте сразу пинцет которым выделяли ресничку дайте папу секунд клея подсохнуть. Во вторых вы плохо разединяйте родные реснички. У данного клиента реснички тонкие и там где вы видите что реснички толстенькая убедитесь что это не пару ресничек вместе. У этой клиентки именно такие реснички и получается, что на пару родных вы наростили одну. Из-за этого нет густоты
 
Цитата
Одесситка написал:Пучок формируете в клей и сразу же на ресницу. Какой 2 раза в клей. Один клей на глазах будет. Они же дубовые от клея становятся. И кто Вас учил 2 раза в клей? Правильно небесная Вам сказала. Почему 3 ресницы не могут быть соеденены с четвертой одновременно ?


А кто Вам сказал что если 2 раза в клей,то один клей на глазах будет и ресницы дубовые? Ничего подобного.Я так же работаю и все у меня нормально,могу фото приложить.Просто эта техника имеет свои тонкости.Насчет дубовых ресниц,так это от пластичности клея зависит.Если Вы работаете на Скае или Элите,так и не удивительно что они дубовые.А как раз когда мастер мокает пучок 1 раз в клей и сразу на ресницу,то через месяц 3Д выглядит как поресничное-все слипается.Поэтому не надо заводить девочку в заблуждение.
 
http://f-picture.net/lfp/i008.radikal.ru/1...867dee8.png/htm
http://f-picture.net/lfp/s56.radikal.ru/i1...5cde207.png/htm
 
Цитата
Musea написал:http://f-picture.net/lfp/i008.radikal.ru/1...867dee8.png/htm
http://f-picture.net/lfp/s56.radikal.ru/i1...5cde207.png/htm


А на каком клее вы работаете?
 
Цитата
Musea написал:А кто Вам сказал что если 2 раза в клей,то один клей на глазах будет и ресницы дубовые? Ничего подобного.Я так же работаю и все у меня нормально,могу фото приложить.Просто эта техника имеет свои тонкости.Насчет дубовых ресниц,так это от пластичности клея зависит.Если Вы работаете на Скае или Элите,так и не удивительно что они дубовые.А как раз когда мастер мокает пучок 1 раз в клей и сразу на ресницу,то через месяц 3Д выглядит как поресничное-все слипается.Поэтому не надо заводить девочку в заблуждение.

Да работайте как хотите. Хоть заранее пучки формируйте. Мне на курсах преподаватель рассказывала, что девочки до обучения точно так и делали. В заблуждение никого не вожу просто пишу как правильно надо работать. Логически у вас вместо одной капли клея стало две капли так как одной вы формировали пучок а другой клеили. А как вам работать только вам решать.
 
Цитата
Одесситка написал:Да работайте как хотите. Хоть заранее пучки формируйте. Мне на курсах преподаватель рассказывала, что девочки до обучения точно так и делали. В заблуждение никого не вожу просто пишу как правильно надо работать. Логически у вас вместо одной капли клея стало две капли так как одной вы формировали пучок а другой клеили. А как вам работать только вам решать.

А кто определяет правильность? Леся Захарова учит формировать пучок на ленте,а Морозова рукой.Так что,кто-то из них не правильно работает? Прежде чем критиковать,надо иметь веское основание...а не говорить-ты дурак,потому-что я умный.Насчет клея-капля получается одна,так как первый раз мокаем только 1 мм(основание) что-б зафиксировать сам пучок для того что-б он не слипся со временем,а уже второй раз берем именно каплю.
 
Цитата
Vzmahresnic написал:А на каком клее вы работаете?

3Д лэшес.
 
девочки не ссорьтесь.. можно и два раза и хоть три, но там Ева описала что ее учили макнуть, потом пальцами сдвинуть то место которое макнула и склеить их между собой!! это уже точно перебор, жир с пальцев и все такое.. потом пальцы в клее.. в обшем не правильное обучение было у нее.. я лично тоже иногда пучек доформировываю пальцами, но без клея на нем..
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1)