Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 След.
RSS
Фото с наращенными ресницами. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
А вот мои работы. Работаю 3 года.
 
да, сложно сюда нормальное фото загрузить))
 
Цитата
Vzmahresnic написал:Какие длины использовали? Не вижу плавного перехода, он в виде лесенки скорее - так не должно быть. Так бывает, когда делаете наращивание, пропуская длины (например делаете 9-11-13 или 8-10-12, а нужно 8, 9, 10, 11, 12...). Внешний уголок - не старались, спешили скорее всего. Попробуйте менять положение тела, сгибать руку в запястье и опирать локоть в кушетку либо прижимать к телу, чтобы вам было удобнее.
Левый глаз (справа на фото) есть пропущенные либо склеенные реснички от середины к внешнему уголку, сами ведь видите.


Можно сделать плавный переход и с пропущенными длинами, для этого надо при переходе на нижний ярус ресниц клеить бОльшую длину (например 11), а на верхний ярус - меньшую (например 9). Вот так выглядит
 
Цитата
flurry84 написал:Для первых работ у Вас неплохо с направлением ресниц. Но много пропущено. И еще нужно стараться как можно удобнее заклеивать нижние реснички, чтобы не прихватить реснички в уголках, т.к. с обеих сторон много ресничек свободно.Во внутреннем уголке достаточно отступить не более 5 ресничек, а на внешнем уголке надо стараться доклеивать до самого конца. Чтобы не приклеить крайние ресницы вместе с нижними, можете клиентку попросить кожу под глазом слегка нотянуть пальчиком вниз, пока вы подклеиваете.

учту. спасибо

Во внутреннем уголке достаточно отступить не более 5 ресничек,
это не понятно мне
 
Цитата
ликуся написал:[attachment=5248:наращ_ресн_61.jpg]
а вот и моя работа,правда это 2-летней давности,на работу уходит 1час 20 мин

Это что шутка такая ?
 
Цитата
AnnaGrinko написал:учту. спасибо

Во внутреннем уголке достаточно отступить не более 5 ресничек,
это не понятно мне


Оставить свободными максимум 5 своих ресниц, а если ресницки начинают расти не близко к переносице, я вообще оставляю свободными парочку, и с третьей наращиваю.
 
Цитата
Одесситка написал:Это что шутка такая ?


Ага, тоже хотела написать, да постеснялась первой ))))
 
Я не оставляю свободных ресничек, есл они не пушные. Просто сажаю туда либо меньше (если объем), либо маленькие и тонкие реснички.
 
Добрый день. девушки!
Я новичок в этом деле..
Одинарное полное наращивание AG Beauty, D 0,15
[attachment=5283:image_13...G_копия1.JPG]
"полное наращивание" а-ля натурель.. Я вижу , что там мало ресниц посадила, но у девочки, из-за того, что она повыдергала себе сама ресницы в предыдущий раз, в основном был пух и большинство ресниц росло параллельно веку ((
AG Beauty, D 0,15
[attachment=5284:image_14..._11_03_2.JPG]
Двойное полное наращивание, AG Beauty, D 0,15, кое где D 0,2
[attachment=5285:image_15...Gкопия_1.JPG], [attachment=5287:image_15...Gкопия_1.JPG]
 
Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня, считаю, огромная проблема с внутренними уголками глаз. Почему-то у девочек реснички в этом месте отпадают буквально через пару дней, а остальное все хорошо держится :( :( :( Что я делаю не так? Иногда бывает и такое, что приклею ресничку во внутр уголке, начинаю расчесывать и она отлетает!!! У меня паника. Очень жду ваших советов
 
Цитата
Elina Mango написал:Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня, считаю, огромная проблема с внутренними уголками глаз. Почему-то у девочек реснички в этом месте отпадают буквально через пару дней, а остальное все хорошо держится :( :( :( Что я делаю не так? Иногда бывает и такое, что приклею ресничку во внутр уголке, начинаю расчесывать и она отлетает!!! У меня паника. Очень жду ваших советов


Судя по всему это из-за маленькой площади соприкосновения своей реснички с той, которую вы наращиваете. Попробуйте менять позу, обязательно следите, чтобы рука была не на весу, тогда внутренние уголки удобнее будет наращивать вам.
 
Девули,кто работает с коричневыми ресницами? Какую фирму используете? Если есть выставляйте фото.
 
[quote name='Musea' date='17.1.2015, 20:46' post='138822']
Девули,кто работает с коричневыми ресницами? Какую фирму используете? Если есть выставляйте фото.
[/q


Вивиьен темно-коричневые мне нравятся. Еще хвалят Мозаик от Арт Косметик, они дешевле в разы будут, но тоже хорошие.
 
Цитата
igrulya написал:Для форума постарайтесь делать фото до закрепителя, т.к. с ним вообще не понятно где склейки, направление или клея много.. А так.. я бы во внешнем углу ушла на более маленькую длину.. И закрепитель нужно наносить только на место сцепки искуственной с натуральной, совсем чуть чуть.
А вообще не только вам, но и всем девочкам - ну почитайте вы темы немножко.. мы там уже столько всего написали.. советы, секреты.. а вопросы все равно одни и те же

Не в обиду конечно, но так рассуждать то форум вообще можно закрывать. Ведь все ответы уже прописаны, все обсудили и спрашивать нельзя...
Лично я этот форум "обнаружила" в начале декабря и на сегодняшний день прочитала только процентов 10 от общего объема тем. И бывает что возникает вопрос, я уже вроде где то видела обсуждение...а ГДЕ??? Снова перелопачивать темки? В некоторых темках более 100 страниц! Будьте не много терпимы к новичкам, ведь и вы когда то начинали....
 
Когда я зарегистрировалась на этом форуме я перечитала ВСЕ темы от начала до конца)) Некоторые девочки выписывают себе в тетрадку. А на сечт терпимости... Да знаете будьте и вы терпимее, и пролистайте темы. Все-таки это надо ВАМ
 
Цитата
Musea написал:Девули,кто работает с коричневыми ресницами? Какую фирму используете? Если есть выставляйте фото.

Купила темно-коричневые ресницы Бьюте - 0.1 мягенькие, вроде ничего, правда сравнить могу только с АГ) Девочка от них в восторге.
Фото в теме "новичкам по наращиванию" стр 129.правда там может не очень видно, что они коричневые)
 
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Не в обиду конечно, но так рассуждать то форум вообще можно закрывать. Ведь все ответы уже прописаны, все обсудили и спрашивать нельзя...
Лично я этот форум "обнаружила" в начале декабря и на сегодняшний день прочитала только процентов 10 от общего объема тем. И бывает что возникает вопрос, я уже вроде где то видела обсуждение...а ГДЕ??? Снова перелопачивать темки? В некоторых темках более 100 страниц! Будьте не много терпимы к новичкам, ведь и вы когда то начинали....


Я, как и Welary, когда зарегистрировалась, прочитала весь форум, в том числе и темы где более 100 страниц(их всего несколько), если находила что-то важное и новое для себя - выписывала.
А Вам, если возникает вопрос, и его где-то уже встречали, то есть поиск, как по форуму, так и по каждой отдельной теме (внизу). Не ленитесь и будьте терпимее, или даже терпеливее. Ну и конечно не в обиду ;)
 
Вивиьен темно-коричневые мне нравятся. Еще хвалят Мозаик от Арт Косметик, они дешевле в разы будут, но тоже хорошие.
[/quote]
Темно-коричневые это дарк браун? Фото не сделали случайно?
 
Цитата
Musea написал:Вивиьен темно-коричневые мне нравятся. Еще хвалят Мозаик от Арт Косметик, они дешевле в разы будут, но тоже хорошие.

Темно-коричневые это дарк браун? Фото не сделали случайно?

Ультра черный шоколад в живую почти черный, на днях забрала паллетку :/ Прям темный темный темный. Я бы сказала черный не в синеву, а в коричневу :/
 
Работаю с октября 2014 года. Будем знакомы :/
 
Цитата
vika_viktoria написал:Работаю с октября 2014 года. Будем знакомы :/

Скажите, пожалуйста, а на нижнем фото какой изгиб? L? такой странный, я ни разу не делала, и фото только пару раз с ним видела)
 
Цитата
vika_viktoria написал:Работаю с октября 2014 года. Будем знакомы :/


Обучились вы хорошо, руки из правильных мест растут, работы аккуратные для 3х месяцев. Вы умничка! Желаю мудрости в работе с клиентами, а ещё терпения и вдохновения в каждом рабочем дне! ;) ;) ;)
 
Мои работы
[attachment=5322:Коричневые.jpg] коричневые ресницы фирмы Lovely. Больше рыжеватые какие то
[attachment=5323:1111.jpg] использованы ресницы фирмы Нейша
[attachment=5324:2222.jpg] использованы ресницы фирмы Lovely
 
Цитата
Vzmahresnic написал:Обучились вы хорошо, руки из правильных мест растут, работы аккуратные для 3х месяцев. Вы умничка! Желаю мудрости в работе с клиентами, а ещё терпения и вдохновения в каждом рабочем дне! ;) ;) ;)

+1 тоже понравилось. Окуратненько все так. :facepalm: :facepalm:
 
Цитата
lionesska написал:Я, как и Welary, когда зарегистрировалась, прочитала весь форум, в том числе и темы где более 100 страниц(их всего несколько), если находила что-то важное и новое для себя - выписывала.
А Вам, если возникает вопрос, и его где-то уже встречали, то есть поиск, как по форуму, так и по каждой отдельной теме (внизу). Не ленитесь и будьте терпимее, или даже терпеливее. Ну и конечно не в обиду ;)

Ооой, девушки ну вы даете. С чего вы взяли что новички ленятся? Я вот например не знала, что есть поиск, спасибо за информацию!

 
Цитата
nushevna написал:Купила темно-коричневые ресницы Бьюте - 0.1 мягенькие, вроде ничего, правда сравнить могу только с АГ) Девочка от них в восторге.
Фото в теме "новичкам по наращиванию" стр 129.правда там может не очень видно, что они коричневые)

Я читала, что коричневые реснички рекомендуют делать девушкам со своими светлыми ресничками. Более естественно смотрятся.
 
Цитата
nushevna написал:Скажите, пожалуйста, а на нижнем фото какой изгиб? L? такой странный, я ни разу не делала, и фото только пару раз с ним видела)


Да, это разновидность L изгиба "curve". L, только еще подкрученный. Очень мне нравится. Клиенток пока не очень много, но парочку на них уже подсадила ;)
 
Цитата
Vzmahresnic написал:Обучились вы хорошо, руки из правильных мест растут, работы аккуратные для 3х месяцев. Вы умничка! Желаю мудрости в работе с клиентами, а ещё терпения и вдохновения в каждом рабочем дне! ;) ;) ;)


Спасибо Вам большое!!! В нашем деле действительно нужно огромное терпение :/ . На данный момент скорость наращивания у меня 4 часа, но пока быстрее не получается, не хочу жертвовать качеством. А некоторых клиентов это конечно раздражает :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мои работы
[attachment=5322:Коричневые.jpg] коричневые ресницы фирмы Lovely. Больше рыжеватые какие то
[attachment=5323:1111.jpg] использованы ресницы фирмы Нейша
[attachment=5324:2222.jpg] использованы ресницы фирмы Lovely

как по мне так все отлично)
 
Цитата
Ussur-VIP написал:+1 тоже понравилось. Окуратненько все так. :facepalm: :facepalm:

Ой спасибочки, очень приятно ;) ;) ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мои работы
[attachment=5322:Коричневые.jpg] коричневые ресницы фирмы Lovely. Больше рыжеватые какие то
[attachment=5323:1111.jpg] использованы ресницы фирмы Нейша
[attachment=5324:2222.jpg] использованы ресницы фирмы Lovely

Красиво очень! :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мои работы
[attachment=5322:Коричневые.jpg] коричневые ресницы фирмы Lovely. Больше рыжеватые какие то
[attachment=5323:1111.jpg] использованы ресницы фирмы Нейша
[attachment=5324:2222.jpg] использованы ресницы фирмы Lovely

Красиво :/ , а вы во внешнем уголке на какую минимальную длину уходите?
 
В зависимости от того какая максимальная длина используется. Если 12, то внешний угол 11,10,9. Количество- в зависимости от выбранного эффекта.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В зависимости от того какая максимальная длина используется. Если 12, то внешний угол 11,10,9. Количество- в зависимости от выбранного эффекта.

Я просто когда была на предконкурсном тренинге, мне сказали, что последние хотя бы две ресницы должны уходить до 8 мм, а лучше еще до 6 :/ на фото я увидела что у вас не так далеко уходят, у меня порой тоже не хватает увести до 8, делаю 9й, но стремлюсь последние ресницы хоть по одной, но увети на 7-6 :/
 
Цитата
igrulya написал:Я просто когда была на предконкурсном тренинге, мне сказали, что последние хотя бы две ресницы должны уходить до 8 мм, а лучше еще до 6 :/ на фото я увидела что у вас не так далеко уходят, у меня порой тоже не хватает увести до 8, делаю 9й, но стремлюсь последние ресницы хоть по одной, но увети на 7-6 :/

Тоже хочется попробовать. На ближайшей девушке попробую ;)
 
Цитата
igrulya написал:Я просто когда была на предконкурсном тренинге, мне сказали, что последние хотя бы две ресницы должны уходить до 8 мм, а лучше еще до 6 :/ на фото я увидела что у вас не так далеко уходят, у меня порой тоже не хватает увести до 8, делаю 9й, но стремлюсь последние ресницы хоть по одной, но увети на 7-6 :/

На мк говорят нам обычно до 8мм уходить
Но я чаще на 9мм ухожу.
А есть и такие которые на 7мм и начинаю и ухожу
 
Цитата
vika_viktoria написал:Спасибо Вам большое!!! В нашем деле действительно нужно огромное терпение :/ . На данный момент скорость наращивания у меня 4 часа, но пока быстрее не получается, не хочу жертвовать качеством. А некоторых клиентов это конечно раздражает :D

Спасибо за ответы)))
Ну и пускай раздражает, главное, что вы их предупредили, что 4 часа-пусть терпят) это я в хорошем смысле) мы всегда перерывчик делаем(я по очереди глаза делаю)-чаек, перекурить и д.р. Сами понимают, что это нужно побыстрее, что бы быстрее освободиться(если очень хотят), а кто-то сразу засыпает и им ничего уже не нужно-быстрее-медленнее-чаек(высыпаются после работы, после бессонной ночи с ребенком ;) ) Я тоже качеством не хочу жертвовать-могу даже сказать, что 5 часов уйдет, а там как получится))) А если сильно раздражает, может это не ваши клиенты-хотят побыстрее-подешевле и им криворучки больше нравятся ;)
 
Мои работы)))

 
Добрый день! Очень рада, что нашла этот форум. Я новичок, и хотела бы объективной критики моих работ. Очень стараюсь, но склейки все равно есть, я их конечно устраняю, но очень хотелось, чтобы их не было. Конечно очень расстраивает этот факт. Выкладывают свои работы, оцените пожалуйста)
 
Девочки, у кого склейки: попробуйте не сразу убирать прямой пинцет, а подождать хотя бы секунду-две, да, это дольше по времени, но зато вы мне будете тратить время на разлепление склеек :/
 
Цитата
igrulya написал:Девочки, у кого склейки: попробуйте не сразу убирать прямой пинцет, а подождать хотя бы секунду-две, да, это дольше по времени, но зато вы мне будете тратить время на разлепление склеек :/

Спасибо за ответ)
 
вот как быть с проблемными глазами, где кривые ресницы, а в уголках так вообще растут как хотят? Да и еще родинка прям на веке, где реснички растут. Я как-то пыталась выправить, но все равно не нравится результат. Ресницы 0,15 С длины в 9,10,11.
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Я читала, что коричневые реснички рекомендуют делать девушкам со своими светлыми ресничками. Более естественно смотрятся.

И со светлыми волосами, с рыжими, зелеными глазами красиво смотрятя))) Черные в основном только с темными волосами,голубыми или карими глазами и светлой белой кожей) На сайте glory-lash есть презентация коричневых ресниц-там все красиво сказано и показано))) А у этой девочки как раз рыжеватые волосы и зеленые глаза- она и сама просила только коричневые(после черных-уж очень они бросались в глаза)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вот как быть с проблемными глазами, где кривые ресницы, а в уголках так вообще растут как хотят? Да и еще родинка прям на веке, где реснички растут. Я как-то пыталась выправить, но все равно не нравится результат. Ресницы 0,15 С длины в 9,10,11.

Да на вашем фото еще ровные реснички)
Правда, мастера, скажите, пожалуйста, ну что делать с ОЧЕНЬ кривыми ресницами? :o Сегодня с одной дамой измучилась, ну просто все вкривь и вкось растет-прям параллельно веку :evil: , еще и реснички тонюсенькие и с пробелами :( :o :o Ну что делать, помогите ПЛИЗ!!!
 
Можно попробовать плоечкой, если это возможно. Иначе даже не знаю, что бы подсказать. Биозавивка их наверняка погубит.
 
Цитата
nushevna написал:Да на вашем фото еще ровные реснички)
Правда, мастера, скажите, пожалуйста, ну что делать с ОЧЕНЬ кривыми ресницами? :o Сегодня с одной дамой измучилась, ну просто все вкривь и вкось растет-прям параллельно веку :evil: , еще и реснички тонюсенькие и с пробелами :( :o :o Ну что делать, помогите ПЛИЗ!!!


Просто я проблемный правый глаз уже нарастила, 2 часа с ним мучалась, а вот левый нормальный был с ним уже за час справилась
 
Спасибо!в следующий раз попробую, я биозавивку не делаю:( да точно погубила бы, они прям очень слабенькие и тоненькие. может ей стоит какие-то витаминки попить? к врачу ее отправить? говорит и волосы выпадают и ногти ломаются. может и держаться у нее долго не будут?
просто как ровно поставить реснички? они у меня все заплясали:( какие лучше в таком случае использовать? правда ей все равно понравилось:)
и у нее правый глаз был плачевный, а левый прям быстренько сделала ;) прям история один в один :D
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 След.
Читают тему (гостей: 1)