Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
RSS
Фото с наращенными ресницами. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
nushevna написал:Да на вашем фото еще ровные реснички)
Правда, мастера, скажите, пожалуйста, ну что делать с ОЧЕНЬ кривыми ресницами? :o Сегодня с одной дамой измучилась, ну просто все вкривь и вкось растет-прям параллельно веку :evil: , еще и реснички тонюсенькие и с пробелами :( :o :o Ну что делать, помогите ПЛИЗ!!!


Что тут делать - наращивать ;) Девочки, милые, ну нет волшебного такого секретика чтобы ррраз и распрямились такие ресницы и стали в одном направлении все расти :D Работать, разделять и наращивать, что тут делать ещё!

Но один секретик всё же есть. На таких ресницах лучше делать двойной объём. Тонкие ресницы, которыми делается 2д, меньше по весу, а значит, свои меньше провисают и прогибаются. Ну и "рогаточки"друг дружку держат как бы. Да и за счёт плотности объёма ресницы не торчат в итоге. В итоге наращивание куда более аккуратно выглядит.
 
Спасибо! а 2д вы делаете 0.07 или 0.1? я 0.1 обычно делаю, тут наверно тяжеловато будет( да понятно,конечно, что наращивать и разделять, получается поперек реснички ставить? а если потом запутается со своми тянуть не будет? если тянет-начинает раздражать(
 
Цитата
nushevna написал:Спасибо! а 2д вы делаете 0.07 или 0.1? я 0.1 обычно делаю, тут наверно тяжеловато будет( да понятно,конечно, что наращивать и разделять, получается поперек реснички ставить? а если потом запутается со своми тянуть не будет? если тянет-начинает раздражать(


Ничего не тянет, если работа сделана аккуратно и без склеек. 2д можно делать как 0,10, так и 0,07, руководствуюсь толщиной своих ресниц и пожеланиями клиентки. Просто 2д как бы ровнее смотрится за счёт большего количества ресниц и проще выравнивать густоту таких ресниц, где то пусто то густо. По поводу поперёк ставить - нет, ничего поперёк не ставится, они все ставятся параллельно. Просто местами площать соприкосновения наращиваемой ресницы со своей больше, местами меньше. Надеюсь, понятно выразилась, спрашивайте, если непонятно.
 
Спасибо!!! я наверно не правильно выразилась, просто в шоке от этих глаз! позвонила-спросила все ли нормально-говорит все ок, ничего не тянет и не колет!фух! я думала мало ли что! на склейки проверяла-все нормально было, я вообще стараюсь без этих дел делать, вожусь правда очень долго! с ней так вообще 4 часа делала! :( хоть ресниц и немного. наверно ей 2д придется 0,07 делать. с направлением правда там не очень получилось ;) но она оказалась вся такая доброжелательная и ей все понравилось :D
И скай у меня какой-то странный-очень долго схватывает, вроде и влажность нормальная, не знаете как узнать какая цепкость по флакончику? ;)
 
Нужна критика. Материалы китайские. Клей ириск. Результат всегда меня не радует. Как лысенько получается. Наращиваю на каждую ресницу. Толщина 0.15, С Длина максимум 12. Нужно сменить материалы? Или я что-то не так делаю. Прошу помощи
 
Цитата
nushevna написал:Спасибо!!! я наверно не правильно выразилась, просто в шоке от этих глаз! позвонила-спросила все ли нормально-говорит все ок, ничего не тянет и не колет!фух! я думала мало ли что! на склейки проверяла-все нормально было, я вообще стараюсь без этих дел делать, вожусь правда очень долго! с ней так вообще 4 часа делала! :( хоть ресниц и немного. наверно ей 2д придется 0,07 делать. с направлением правда там не очень получилось ;) но она оказалась вся такая доброжелательная и ей все понравилось :D
И скай у меня какой-то странный-очень долго схватывает, вроде и влажность нормальная, не знаете как узнать какая цепкость по флакончику? ;)

Я по поводу ская не советчик :-) Сама не пойму как его выбирать, так ни от кого и не добилась, поэтому ни разу не покупала. Меня Нео и Дабл устраивают более чем :-)
 
Цитата
Vzmahresnic написал:Что тут делать - наращивать ;) Девочки, милые, ну нет волшебного такого секретика чтобы ррраз и распрямились такие ресницы и стали в одном направлении все расти :D Работать, разделять и наращивать, что тут делать ещё!

Но один секретик всё же есть. На таких ресницах лучше делать двойной объём. Тонкие ресницы, которыми делается 2д, меньше по весу, а значит, свои меньше провисают и прогибаются. Ну и "рогаточки"друг дружку держат как бы. Да и за счёт плотности объёма ресницы не торчат в итоге. В итоге наращивание куда более аккуратно выглядит.

Я вот тоже так подумала! Но вот беда то в том, что лично у меня , еще с классикой времени много уходит, с двойным объемом, вообще не знаю, как быть... И я 2D и 3D еще ни разу на человеке не делала, только на манекене ( не считая обучения , но там почему-то все получалось, а дома вообще все вилочки заваливаться начали)
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Я вот тоже так подумала! Но вот беда то в том, что лично у меня , еще с классикой времени много уходит, с двойным объемом, вообще не знаю, как быть... И я 2D и 3D еще ни разу на человеке не делала, только на манекене ( не считая обучения , но там почему-то все получалось, а дома вообще все вилочки заваливаться начали)


Да я тоже пока не рискую полностью объемы делать. Я только углы и пробелы закрываю рогатинками.
 
Привет девчонки! Я очень рада, что нашла Вас и этот форум!! Я новичок в наращивании ресничек,очень бы хотелось, чтобы при добавлении фоточек со своими работами Вы указывали размер,изгиб,толщену нарощенных ресничек.Очень хочется понимать какой результат получается!!!Спасибо!! ;) ;) ;)
 
Цитата
Vzmahresnic написал:Я по поводу ская не советчик :-) Сама не пойму как его выбирать, так ни от кого и не добилась, поэтому ни разу не покупала. Меня Нео и Дабл устраивают более чем :-)

Спасибо! буду пробовать другие клеи, а то на скай у меня аллергия началась:( жуть! а Ваши клеи это Лавли? очень быстрые? у Вас нет на них аллергии? сколько с ними ходят? Извиняюсь за кучу вопросов ;)
 
Цитата
nushevna написал:Спасибо! буду пробовать другие клеи, а то на скай у меня аллергия началась:( жуть! а Ваши клеи это Лавли? очень быстрые? у Вас нет на них аллергии? сколько с ними ходят? Извиняюсь за кучу вопросов ;)


Если работать с ними очень много времени (по 10 часов ежедневно, как я), то возможно покашливание в конце дня, как бы горло перехватывает. Но спасают двухминутные перерывы на горячий чай. Ещё из негативных последствий (не пугайтесь, сразу говорю) контактный дерматит и экзема (её существует множество разновидностей, у каждого 3го человека на земле есть предрасположенность). У меня оба фактора, что называется, обострены, поэтому вылезло через время. Экзема на маленьком участке кожи левой кисти, куда клеила ленты около года. Сейчас не клею уже месяца 3, а проявления есть и усугубляются медленно. Лечится, врач сказал, легко, неделю мазью гормональной помазать. Мазь ещё не пробовала, потом если нужно будет - напишу.
Второе - кашель. Он возникает из-за сухости воздуха. Вы же наверняка знаете, что метилакрилатные клеи, которыми мы сейчас почти все пользуемся, забирают влагу из воздуха. Как следствие - высыхают слизистые. Усугубляют эту ситуацию: сухой воздух в помещении (когда кожу стягивает после умывания, знаете?), предрасположенность к хроническим заболеваниям верхних дыхательных путей, курение, а также деятельность, связанная с ораторством (пение, тренинги в роли преподавателя, час активной болтовни с клиенткой... )

Всё это вас лично может никогда не коснуться. Мы все разные и у нас разный образ жизни и природные данные.

По поводу скорости. Скай интересно стало купить, попробовала на обучении - ну неплохо, но Нео мне больше по душе всё же, хоть и недавно пользуюсь. Скай как-то гуще, и мне это не очень понравилось. Но всё же закажу потЭстить. Девочки с Нео ходят на полнедели-неделю дольше (сужу по постоянным). По времени это 3-4 недели классика, 4-5 2д. В работе Нео прекрасен. Подходит, если у вас большая скорость работы (скорость имею ввиду от макания пучка/ресницы до приставления к своей, ковыряние в ресницах и прочие вещи не учитываю при этом, клей же тут ни при чём). Дабл помедленнее, но всё же быстрый. Нео моментальный, а Дабл - быстрый)) И на Дабле микросклейки суперлегко разделять, если они есть. А на Нео они прям присыхают. Дабл сцепляется при соблюдении климатических условий тоже мгновенно, но при этом мягко, а Нео как бы резко и сразу. Всё же Нео моя любовь.

Про клей ещё добавлю вот что. И это самое важное. Пробуйте, тратьтесь, покупайте. Ищите свой клей. Чтобы понять его, сделайте им хотя бы 10 разных наращиваний. Мне нравится один, вам он может вообще показаться странным. Через пару месяцев я могу сказать - фу, какое дерьмо этот клей, им вообще неудобно работать. Думаю как вариант взять за правило пробовать одновременно по 2 разных клея хотя бы раз в 2 месяца. Но при этом Нео всё же пока будет палочкой-выручалочкой.
 
Здравствуйте, рада, что есть такой форум, где можно найти много полезной информации. Я начинающий мастер, занимаюсь наращиванием два месяца. Вот хочу спросить у опытных о своих трудах. Кто, что думает. Спасибо за отзывы
 
Фото не много, вот ещё одно
 
[quote name='MeryИвановна' date='6.2.2015, 20:55' post='140141']
Фото не много, вот ещё одно

старайтесь клеить на ВСЕ реснички, кроме пушковых естественно. направление хромает, ну и к внутреннему углу нужно убавлять по чуток, например если клиентка хочет основную длину 11 мм., то можно разделить глаз на зоны (я прямо фломастером на подложке деления делаю) и начиная с внутреннего 8-9-10-11-11-10-9,то есть у внешнего угла эдак 5 мм нужно нарастить 10-9. и еще если не видите какие реснички остались ненарощенными, то приподнимите все реснички загнутым пинцетом, и сразуих увидите.УДАЧИ!!!и побольше практики, все придет с опытом!
 
Товарищи! зацените, пожалуйста! какие минусы???

http://s012.radikal.ru/i319/1502/de/87ffa143fab7.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1502/61/6f10a70959f0.jpg
http://i058.radikal.ru/1502/22/d4576bc153d0.jpg
 
УДАЧИ!!!и побольше практики, все придет с опытом!
[/quote]
Спасибо
 
Девочки,подскажите как вам ета робота.понимаю что видно не очень,но все таки.хоть что-то)
 
Девочки, оцените мои работы, занимаюсь наращиванием 2 недели, времени уходит много, 4 часа..результатом я не очень довольна,т.к реснички получаются совсем как свои, слишком тоненькие что ли, и обьема маловато, хотя стараюсь наращивать каждую ресничку..толщину использую 0,15..может стоит 0,20 попробовать?
 
Народ уже с 0,15 уходит, не надо 0,2. Слишком толсто.
А в остальном - пусть девчонки коментируют.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,подскажите как вам ета робота.понимаю что видно не очень,но все таки.хоть что-то)

А вы сами какие недочёты и какие плюсы видите? Напишите по пунктам.
 
Цитата
Touretta написал:Народ уже с 0,15 уходит, не надо 0,2. Слишком толсто.
А в остальном - пусть девчонки коментируют.

А мне нравится 0,15. ;)
 
Всем привет) прошла еще одно обучение ,но уже на объем . но все таже проблема внутренний угол( трачу на него по сорок минут, стараюсь ни одну молюську не пропустить, но в итоге либо все рано пару останется ,либо пляшут,что делать ,как приноровиться ??? И как вообще в целом работы? Опыт пол года, наращиваю от 6 мм(до когда как) max 12мм))) , 2D - 0.10мм . Думаю на 0,7 перейти ,но боюсь что жиденько будет Заранее спасибо)
 
вот еще одна , больше почему-то не загружает(
 
Всем доброго времени суток ;) вот моя последняя работа. наращиваю с октября 2014 г. пожалуйста, уважаемые эксперты, прокомментируйте мою работу :/ учту все плюсы и минусы. критики не боюсь.
 
Девочки!!! Оцените пожалуйста мои работы. Точнее - хочу замечаний и критики! Работаю около двух недель. Очень долго делаю. Примерно 3-5 часов.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем привет) прошла еще одно обучение ,но уже на объем . но все таже проблема внутренний угол( трачу на него по сорок минут, стараюсь ни одну молюську не пропустить, но в итоге либо все рано пару останется ,либо пляшут,что делать ,как приноровиться ??? И как вообще в целом работы? Опыт пол года, наращиваю от 6 мм(до когда как) max 12мм))) , 2D - 0.10мм . Думаю на 0,7 перейти ,но боюсь что жиденько будет Заранее спасибо)

А мне нравится.
 
Цитата
Eleve написал:Девочки!!! Оцените пожалуйста мои работы. Точнее - хочу замечаний и критики! Работаю около двух недель. Очень долго делаю. Примерно 3-5 часов.

Проблема, что и у меня. Направление "пляшет" Я думаю, это исправит только время. Придет с опытом. Главное, чтоб не было склеек.
 
Девушки, дорогие, хочу услышать Ваше мнение. Вот моя первая работа, что подскажите, как оцените?
Спасибо!)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем привет) прошла еще одно обучение ,но уже на объем . но все таже проблема внутренний угол( трачу на него по сорок минут, стараюсь ни одну молюську не пропустить, но в итоге либо все рано пару останется ,либо пляшут,что делать ,как приноровиться ??? И как вообще в целом работы? Опыт пол года, наращиваю от 6 мм(до когда как) max 12мм))) , 2D - 0.10мм . Думаю на 0,7 перейти ,но боюсь что жиденько будет Заранее спасибо)

Вот у меня вопрос ко всем-а можно ли клеить на молюську?
 
Цитата
Musea написал:Вот у меня вопрос ко всем-а можно ли клеить на молюську?


Можно в том случае, если есть дырки, которые никак больше не закрыть. Во всех остальных случаях, без нужды, лучше не нужно.
 
Цитата
Musea написал:Вот у меня вопрос ко всем-а можно ли клеить на молюську?


Я на совсем коротышы-пушочки не клею, а вот на подросшие в области проплешины сажаю меньшей длины, чтоб когда подрастут слишком не выбивались из общего фона
 
девчёночки приветик всем! прошу вас прокомментировать мои работы...наращивала всего пару раз сестричке и подружкам...очень хочется работать, но сомневаюсь пока в своих силах))..буду очень благодарна за советы от опытных мастеров)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я на совсем коротышы-пушочки не клею, а вот на подросшие в области проплешины сажаю меньшей длины, чтоб когда подрастут слишком не выбивались из общего фона

Например вместо 13 клеите 12? И не видно что она короче? Меня учили что на маленькие нельзя,потому-что они под тяжестью искуственной перекручиваются,а из собственных наблюдений заметила что коротышки имеют ускоренный рост и потом ресницы приклеенные к ним торчат как антены(длинне).Поэтому и возник вопрос:кто как делает?
 
[attachment=5567:ресницы1.jpg]Девочки, мой первое наращивание! Если есть критика - приветсвую))
 
Цитата
Musea написал:Вот у меня вопрос ко всем-а можно ли клеить на молюську?

"Малюська" можно трактовать по разному. На пушок однозначно НЕ клеем. Он все равно не выдержит, выпадет и в итоге мы все равно будем иметь плешку, но дольше, чем нежели мы этотпушок оставили дозревать. Еще может быть "малюська" вполне зрелая ресничка, но тонюсенькая по природе своей. Такие чаще всего в уголках - внешних и внутренних. Я со временем пришла к выводу, что даже если я делаю 0,15 толщиной то уголочки я выкладываю 0,10 тут хоть какой-то результат, нежели вообще оставить ресничку без работы. ;)
 
[attachment=5573:IMG_2015...9_150741.JPG]Здравствуйте. Форум я весь перечитала, много полезного узнала. Спасибо, что делитесь очень важной информацией. А то на этих курсах за деньги не получишь и половины той теории, что можно найти сдесь бесплатно. Не говоря уже о практике. Скажите, как считаете лучше поступить. Я вот думаю сходить ещё на какие-нибудь курсы или, может лучше взять частные уроки у кого-нибудь из мастеров, для большей уверенности в себе. А может идеальность прийдет с опытом. Просто набивать руку и все со временем прийдет
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Заказала себе попробовать новые реснички, как вам?

Вот они)

НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФУНКЦИЕЙ ИЗМЕНИТЬ.!!!!!



Очень длинные, коровьи.....
 
Девочки всем привет это мое первое наращивание не судите строго, залипов нету все реснички отделяла, только сложно было выравнивать реснички все в разные стороны пыталась под углом ка девочки для новичков писали не очень как то получилось, жду конструктивный критики
 
Цитата
tetya_asya написал:Девочки всем привет это мое первое наращивание не судите строго, залипов нету все реснички отделяла, только сложно было выравнивать реснички все в разные стороны пыталась под углом ка девочки для новичков писали не очень как то получилось, жду конструктивный критики

Здравствуйте! Вобщем-то хорошо))) но во внутренних углах как-то недоделано,не наростили уголочки,особенно на правом глазу, а еще может быть как-то жидковатенько,а может нет,как-то плохо видно(мне,по-крайней мере в телефоне) А так вроде хорошо,а какими материалами работаете?
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте! Вобщем-то хорошо))) но во внутренних углах как-то недоделано,не наростили уголочки,особенно на правом глазу, а еще может быть как-то жидковатенько,а может нет,как-то плохо видно(мне,по-крайней мере в телефоне) А так вроде хорошо,а какими материалами работаете?

Уголки она сама так попросила, так как мы давно уже наращиваем у девлчки она трет эти уголки и ресницы ей там мешают ну в общем сама так захотела, только один глаз я нормально сделала, а на втором она ныть начала еще больше и сказала что я так ходить буду, когда уже на улицу вышли я уже за собой побольше косяков нашла в след раз исправлю все, материалы ДВ да я уже в другой теме нашла все про них, и в субботу на выставке хочу поменять, мне самой просто ими наращивают мне нравится, вот и решила их же взять, а тут на форуме девочки сказали что есть лучше и подешевле. Да я еще и в банках купила это дико не удобно но на ошибках учатся)))))
 
Цитата
tetya_asya написал:Девочки всем привет это мое первое наращивание не судите строго, залипов нету все реснички отделяла, только сложно было выравнивать реснички все в разные стороны пыталась под углом ка девочки для новичков писали не очень как то получилось, жду конструктивный критики

В целом для первой работы хорошо. Работайте над направлением и отступом от века, все придет с опытом ;)
Ещё обратите внимание на плавность перехода между длинами. С ДВ плавным переход трудно сделать, у их ресниц нет плавного перехода изгиба между длинами. С другими ресницами, думаю, легче будет :/
 
Цитата
_Настасья_ написал:В целом для первой работы хорошо. Работайте над направлением и отступом от века, все придет с опытом ;)
Ещё обратите внимание на плавность перехода между длинами. С ДВ плавным переход трудно сделать, у их ресниц нет плавного перехода изгиба между длинами. С другими ресницами, думаю, легче будет :/

Спасибо, да с направлением у меня целая беда да и сестры как оказалось ресницы все не очень то и ровные, а она еще преведущие наращивание сама сняла ;) поэтому было сложно. Буду учится )))
 
У многих хорошие, красивые работы, но смотрю что у некоторых девочек все реснички одной длины... Неужели на курсах не учат что так делать неправильно
 
Девченки, я новичок, работа где-то шестая по счету, очень мало людей. Не судите строго.... статусы Реснички немного слиплись после закрепителя.
 
Первые работы. Фото не очень ... но может хоть что то увидите и напишите как !!!!
 
Девочки, всем привет. Посмотрите фото моей 2 работы укажите на ошибки, над чем надо работать? (извиняюсь за качество фото, они с телефона) и еще, сожет показаться что склейки-это не склейки просто реснички кучками растут и на фото так кажется-на склейки все внимательно проверяю))) Всем заранее огромное спасибо за помощь и критику))))
 
Цитата
Lyna93 написал:Девочки, всем привет. Посмотрите фото моей 2 работы укажите на ошибки, над чем надо работать? (извиняюсь за качество фото, они с телефона) и еще, сожет показаться что склейки-это не склейки просто реснички кучками растут и на фото так кажется-на склейки все внимательно проверяю))) Всем заранее огромное спасибо за помощь и критику))))

Что-то их совсем прям маловато и дыры. При таком естественном объёме у клиентки, большая ошибка клеить такую длину.
 
Девушки, я понимаю, что вы все ждете подробного разбора каждой вашей фото. НО, у всех вас, девушки одни и те же ошибки: склейки, направление, не доработанные реснички( не на все реснички поставили) не правильно подобранные длинны, резкие переходы, заваленные внешние углы. Работайте. Тут вам никто не помощник. Только время и практика. По поводу ваших ошибок. Ооочень много информации в интернете. Очень много видео-уроков на ютубе. Ну или посетите хорошие, дорогостоящие курсы.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Читают тему (гостей: 1)