Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
RSS
Фото с наращенными ресницами. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Девушки, я понимаю, что вы все ждете подробного разбора каждой вашей фото. НО, у всех вас, девушки одни и те же ошибки: склейки, направление, не доработанные реснички( не на все реснички поставили) не правильно подобранные длинны, резкие переходы, заваленные внешние углы. Работайте. Тут вам никто не помощник. Только время и практика. По поводу ваших ошибок. Ооочень много информации в интернете. Очень много видео-уроков на ютубе. Ну или посетите хорошие, дорогостоящие курсы.




Дело в том что в любом базовом курсе обучают только классике (по крайней мере у нас в городе) Вы считаете что лучше сразу отучиться и на объемы?
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Что-то их совсем прям маловато и дыры. При таком естественном объёме у клиентки, большая ошибка клеить такую длину.


Тут длинна 8-9-10-11. Если реснички редкие, но длинные (в среднем 8 есть и длиннее) то какую длину нужно делать?
 
Цитата
Lyna93 написал:Тут длинна 8-9-10-11. Если реснички редкие, но длинные (в среднем 8 есть и длиннее) то какую длину нужно делать?

В точных цифрах тут сказать не получится.
Я обычно максимальную длину, если клиентка хочет длинные, ставлю по принципу "длина родной ресницы + 25%" Однако, это при условии, что свои крепкие ресницы, а не мягкий пушок, как бывает у светлокожих и светловолосых. Клиенткам все подробно аргументирую, несогласных пока не было. Как и впоследствие травмированных ресничек.
Когда свои длинные и редкие, то на них желательно делать объемное наращивание, чтобы не получит эффекта лысых глаз, а по длине ориентироваться на родные ресницы. Рост родных ресничек нам дает идеальную подсказку какие использовать длины, где делать переходы, какими длинами начинать и какими заканчивать. У меня, например, в арсенале длины от 4 мм до 15, которыми можно добиться максимальной естественности и красоты на любых ресницах, наращивая реснички по классическому методу.
 
Цитата
Lyna93 написал:Дело в том что в любом базовом курсе обучают только классике (по крайней мере у нас в городе) Вы считаете что лучше сразу отучиться и на объемы?

А при чем тут объёмы? Моё мнение, что после прохождения курса классики, должно пройти не менее 3-х месяцев ежедневной практики, для того, чтоб сказать, да, я готова пройти повышение на объёмы. А когда у начинающего мастера подобная картина в наращивании, тут об объёмах мечтать не приходится. ;)
 
Цитата
_Настасья_ написал:В точных цифрах тут сказать не получится.
Я обычно максимальную длину, если клиентка хочет длинные, ставлю по принципу "длина родной ресницы + 25%" Однако, это при условии, что свои крепкие ресницы, а не мягкий пушок, как бывает у светлокожих и светловолосых. Клиенткам все подробно аргументирую, несогласных пока не было. Как и впоследствие травмированных ресничек.
Когда свои длинные и редкие, то на них желательно делать объемное наращивание, чтобы не получит эффекта лысых глаз, а по длине ориентироваться на родные ресницы. Рост родных ресничек нам дает идеальную подсказку какие использовать длины, где делать переходы, какими длинами начинать и какими заканчивать. У меня, например, в арсенале длины от 4 мм до 15, которыми можно добиться максимальной естественности и красоты на любых ресницах, наращивая реснички по классическому методу.

+1
 
Девочки, добрый день!зацените мою первую работу, слишком ли все печально?
 
Цитата
Myr125 написал:Девочки, добрый день!зацените мою первую работу, слишком ли все печально?

Для первой работы - все радостно ;)
Для улучшения, как и всем, нужно работать над направлением, отступом от века. Помнить про склейки :/
Вы какую толщину использовали? Толстовато выглядит.
 
Цитата
_Настасья_ написал:Для первой работы - все радостно ;)
Для улучшения, как и всем, нужно работать над направлением, отступом от века. Помнить про склейки :/
Вы какую толщину использовали? Толстовато выглядит.

Спасибо большое, буду работать)))очень мне понравилось это дело.использовала толщину 0,15
 
добрый день! помогите пожалуйста, очень хочу услышать критику своей работы со стороны. моя первая работа.
 
Все таки заказала реснички лавли и пока ни чуть не жалею))) Как моя работка?
 
Девочки, всем привет!

Хочу услышать Вашу критику и советы!

Заранее спасибо!
 
Цитата
kok0sik написал:Девочки, всем привет!

Хочу услышать Вашу критику и советы!

Заранее спасибо!




Мне понравились ваши работы, хотя я еще новичок в этом деле. Мне вот ваши коллажи вообще очень понравились, где делаете (если не секрет)?
 
Цитата
Lyna93 написал:Мне понравились ваши работы, хотя я еще новичок в этом деле. Мне вот ваши коллажи вообще очень понравились, где делаете (если не секрет)?

спасибо!!

У меня приложение на айфон - moldiv - мне очень нравится))
 
[attachment=5925:b971c275_o.jpg]После обучения по объемам,поняла свои ошибки, вот моя четвертая работа
На ваш суд))
 
добрый день! помогите пожалуйста, очень хочу услышать критику своей работы со стороны. моя первая работа.

Как по мне, то для новичка, а тем более для первой работы супер просто. У меня вот не первая работа, и на мой взгляд, хуже чем у Вас

 
[quote name='fluffy' date='18.6.2015, 9:46' post='147152']
добрый день! помогите пожалуйста, очень хочу услышать критику своей работы со стороны. моя первая работа.

Как по мне, то для новичка, а тем более для первой работы супер просто. У меня вот не первая работа, и на мой взгляд, хуже чем у Вас


[/q Для первого раза не плохо, но направление очень хромает, и редко.
Старайтесь каждую ресничку наращивайте.
 
Здравствуйте Девушки! У меня возник вопрос! я наращиваю вторую неделю.
Сегодня наращивала подружки, хотели сделать по длиннее взяли C - 11,
Только вот проблема, почему они заваливаются друг на друга, в чем моя ошибка.
Девушки, буду очень благодарна любым вашим комментариям! очень хочется понять, что я делаю не так..
 
Цитата
kok0sik написал:Девочки, всем привет!

Хочу услышать Вашу критику и советы!

Заранее спасибо!


Здравствуйте! очень понравились ваши работы, а вы могли бы рассказать каким материалом пользуетесь. Клей и ресницы?
это у вас по ресничное наращивание ?
очень красиво!
 
Цитата
mrlzinger написал:Здравствуйте Девушки! У меня возник вопрос! я наращиваю вторую неделю.
Сегодня наращивала подружки, хотели сделать по длиннее взяли C - 11,
Только вот проблема, почему они заваливаются друг на друга, в чем моя ошибка.
Девушки, буду очень благодарна любым вашим комментариям! очень хочется понять, что я делаю не так..

Заваливаются по-началу почти у всех.какой у вас клей?возможно он еще долго сохнет и ресница падает-придерживайте,если клей быстрый, то значит изначально неровно ставите,а поправить времени не хватает.
 
Это мой уже раз 20-й. Нужно ваше мнение




 
Цитата
mrlzinger написал:Здравствуйте! очень понравились ваши работы, а вы могли бы рассказать каким материалом пользуетесь. Клей и ресницы?
это у вас по ресничное наращивание ?
очень красиво!


Да, это по ресничное, классика. Работаю на материалах - BIS, AG и Macy - это ресницы.
Клей - Strong 5.
И обязательно гидрогелевые подушечки для заклеивания нижних ресниц.
 
[attachment=5989:2.jpg]
 
Цитата
fluffy написал:[attachment=5989:2.jpg]

Здравствуйте! Вопрос можно? Вы наращивали тут какие ресницы?это попросила клиентка?
если Вы ждете критики,то не хочу конечно Вас огорчать,я бы такие ресницы никогда не наростила-по мне они очень толстые и длинные.какие ресницы у клиентки свои? Сейчас для клиссики на "стандартных" ресницах используют 0.1 0.12 реже 0.15. 0.2 исп. Для своих крепких и толстых ресниц,не на долгле время? Т.к. они не гибкие и могут вредить ресницам. Предыдущая работа мне больше нравится) только без обид;)
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте! Вопрос можно? Вы наращивали тут какие ресницы?это попросила клиентка?
если Вы ждете критики,то не хочу конечно Вас огорчать,я бы такие ресницы никогда не наростила-по мне они очень толстые и длинные.какие ресницы у клиентки свои? Сейчас для клиссики на "стандартных" ресницах используют 0.1 0.12 реже 0.15. 0.2 исп. Для своих крепких и толстых ресниц,не на долгле время? Т.к. они не гибкие и могут вредить ресницам. Предыдущая работа мне больше нравится) только без обид;)

Да, длинные попросила клиентка. Причем она пришла уже с такой толщиной(0,2) уже после другого мастера и примерно такой же длиной. Хочется ей быть звездой с ресничками хлопающими. В следующий раз постараюсь отговорить ее от такой длины. Хотя ушла она довольная У нее еще и внешность кукольная такая, а с этими ресничками Барби точно). Меня еще интересует вопрос в плане техники моей, какие ошибки? Кроме длины. И конечно без обид). Спасибо
 
Для начинающего мастера у вас очень даже неплохо получается, кроме длинны обратите внимание на направление некоторых ресничек. Желаю удачи)))
 
Цитата
Nikoletta1 написал:Для начинающего мастера у вас очень даже неплохо получается, кроме длинны обратите внимание на направление некоторых ресничек. Желаю удачи)))

спасибо)
 
Здравствуйте! это моя 10 работа, буду благодарна любому комментарию!
:o
 
mrlzinger, mrlzinger,
Приветик! Для начала очень аккуратная работа, хорошее направление. Только стала замечать, что новички работают на толщинах не меньше 0.15 а то и 0.20. Долго такие реснички ваш клиент не проносит, слишком тяжелые. И ещё: все же несколько ресниц вы пропустили.
 
Действительно ресницы уж слишком толстые. И постарайтесь клеить на каждую ресничку не пропуская. Сама работа для 10 раза очень хорошая😊
 
Цитата
Nikoletta1 написал:mrlzinger, mrlzinger,
Приветик! Для начала очень аккуратная работа, хорошее направление. Только стала замечать, что новички работают на толщинах не меньше 0.15 а то и 0.20. Долго такие реснички ваш клиент не проносит, слишком тяжелые. И ещё: все же несколько ресниц вы пропустили.


спасибо большое! обычно я работаю с 0,15 (предыдущие 9 раз ;)
а тут девушка просит и в прошлый раз я ей наращивала 0.15 и ей не понравилась, просит в следующий раз 0,25 :o
Спасибо вам!
 
Цитата
SawenkaQ написал:Действительно ресницы уж слишком толстые. И постарайтесь клеить на каждую ресничку не пропуская. Сама работа для 10 раза очень хорошая😊


спасибо! очень благодарна за советы ваши! ;)
 
Цитата
mrlzinger написал:спасибо большое! обычно я работаю с 0,15 (предыдущие 9 раз ;)
а тут девушка просит и в прошлый раз я ей наращивала 0.15 и ей не понравилась, просит в следующий раз 0,25 :o
Спасибо вам!

Советую все-таки переубедить клиентку,т.к. такие ресницы не только еще меньше будут носиться,но и могут навредить своим ресничкам:они толстые,а значит не гибкие как тонкие,их вес гораздо больше,значит под ними свои могут опуститься или перевернуться,и что самое ужасное-выпасть. Вобщем сказать,что такие ресницы делаются девушкам с очень крепкими ресницами и лучше только на какое-то мероприятие,но не для постоянной носки. Лучше ей делать тогда двойное или 3д наращивание,они более безопасны)))
 
Девочки помогите пожалуйста. Записалась у нас в городе на конкурс по наращиванию ресниц. Там в конце нужно дать характеристику ресниц. Напишу дословно.
Мастер должен защитить свою работу. Дать характеристику натуральным ресниц и их росту. И объяснить свой выбор искусственной ресницы применяемой для наращивания.
Подскажите пожалуйста очень волнуюсь и незнаю как все это описать. Буду вам оооочень благодарна. PS. Конкурс будет 9 октября.
 
Может создадим темку про конкурсы? Будем там описывать свой опыт?
 
Хорошая мысль про темку,а может уже есть про конкурсы?хотя вряд ли)
 
Цитата
SawenkaQ написал:Девочки помогите пожалуйста. Записалась у нас в городе на конкурс по наращиванию ресниц. Там в конце нужно дать характеристику ресниц. Напишу дословно.
Мастер должен защитить свою работу. Дать характеристику натуральным ресниц и их росту. И объяснить свой выбор искусственной ресницы применяемой для наращивания.
Подскажите пожалуйста очень волнуюсь и незнаю как все это описать. Буду вам оооочень благодарна. PS. Конкурс будет 9 октября.


Как многократный судья могу вам помочь.
Например, если у модельки будут средние реснички, светлые волосы и как вариант опущенные внешние уголки глаз - то выполняете наращивание темно-шоколадными ресницами толщиной 0,10 -0,12 (тут зависит от "яркости" девушки), беличий эффект с визуальным поднятием уголков. Изгиб нужно подбирать к глазкам индивидуально.

Если модель будет уже вам знакома и перед конкурсом на ней потренируетесь (выполните 1-2-3 наращивания ), то уже по результату найдете ТОТ САМЫЙ выигрышный эффект для конкурса!
И сможете обосновать почему же остановились именно на данных ресницах.

Успехов!
 
Цитата
ellynsk написал:Как многократный судья могу вам помочь.
Например, если у модельки будут средние реснички, светлые волосы и как вариант опущенные внешние уголки глаз - то выполняете наращивание темно-шоколадными ресницами толщиной 0,10 -0,12 (тут зависит от "яркости" девушки), беличий эффект с визуальным поднятием уголков. Изгиб нужно подбирать к глазкам индивидуально.
Если модель будет уже вам знакома и перед конкурсом на ней потренируетесь (выполните 1-2-3 наращивания ), то уже по результату найдете ТОТ САМЫЙ выигрышный эффект для конкурса!
И сможете обосновать почему же остановились именно на данных ресницах.

Успехов!

Огромное Вам спасибо.🌺🌺🌺
 
Цитата
nushevna написал:Советую все-таки переубедить клиентку,т.к. такие ресницы не только еще меньше будут носиться,но и могут навредить своим ресничкам:они толстые,а значит не гибкие как тонкие,их вес гораздо больше,значит под ними свои могут опуститься или перевернуться,и что самое ужасное-выпасть. Вобщем сказать,что такие ресницы делаются девушкам с очень крепкими ресницами и лучше только на какое-то мероприятие,но не для постоянной носки. Лучше ей делать тогда двойное или 3д наращивание,они более безопасны)))


Скажите пожалуйста, вы пробовали клей Blink Lash Ultra X ? какой клей вы используете?
 
Здравствуйте!нет,не пробовала,к сожалению. Я сейчас р0аботаю на лавли.
 
Девочки, наращиваю примерно 2 месяца. Оцените пожалуйста[attachment=6027:2.jpg][attachment=6028:4.jpg]
 
Здравствуйте!я бы Вам посоветовала выкладывать фото до обработки,до размытия и осветления и т
д. А то ресницы на концах размыты и не очень понятно. И советую всем почитать тему как правильно фотографировать свои работы,очень полезно))) С направлением очень даже хорошо. Вот один момент-резкий переход от внутреннего уголка к середине. Какими материалами Вы делали?
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте!я бы Вам посоветовала выкладывать фото до обработки,до размытия и осветления и т
д. А то ресницы на концах размыты и не очень понятно. И советую всем почитать тему как правильно фотографировать свои работы,очень полезно))) С направлением очень даже хорошо. Вот один момент-резкий переход от внутреннего уголка к середине. Какими материалами Вы делали?

Лавли 0,07
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Лавли 0,07

к сожалению не могу найти этой темы про фото, может сможете ссылочку дать?
 
http://pf-k.ru/Kakim-Fotoapparatom-Snimaet...oty-t13121.html
как обработать фото
http://pf-k.ru/Kak-Obrabotat-Foto-t15809.html
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ya_nochka шикарные ресницы.
Моих работ немножко:


Красота! ;)
 
Это какой то капец, ну не получается ровно ставить ресницы и всё еще и реснички такие сложные попались, коротенькие, тоненькие, в общем жду опять критики. Спасибо


[attachment=6047:Л.jpg]

[attachment=6048:Л1.jpg]
 
Здравствуйте! Как буд-то немного маловато. Не переживайте, все придет, а может клей долгий? Мне по-началу даже нравилось коротенькие делать,хоть и сложнее. Удачи!
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте! Как буд-то немного маловато. Не переживайте, все придет, а может клей долгий? Мне по-началу даже нравилось коротенькие делать,хоть и сложнее. Удачи!

клиентка попросила не длинные. Клей как раз быстрый. Очень маленькие и тонкие реснички. Тяжело было даже выделить ресничку. И еще такой вопрос у клиенток начали сыпаться свои реснички. Когда делаю коррекцию некоторые свои ресники выпадают, то с искусственными, а то и просто сами( Клей использую ай бьюти и скай
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Читают тему (гостей: 1)