Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
RSS
Фото с наращенными ресницами. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
;)
 
 
 
 
Вот и мои работы
 
безумно красиво!!! реснички самые толстые по структуре используете?
 
очень красиво,расскажите,как достигаете такого эффекта?
 
Я использую реснички диаметром 0.15,0.2 "соболь" на ленте. Стараюсь наращивать на каждую ресничку.
 
Понравилось,так пушистенько))))))))
 
Заказала себе попробовать новые реснички, как вам?

Вот они)

НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФУНКЦИЕЙ ИЗМЕНИТЬ.!!!!!
 
сильно длинные мне кажеться,я такие не оч люблю.
 


сегоднешняя работа,пол глазика наращивала...лисий эффект
 
ya_nochka шикарные ресницы.
Моих работ немножко:



 
КрасотИща девочки!!!!
Жаль нет смайликов выразить восхищение...
 
сегодня мне очень понравились ;) ;) ;)
 
Будет интересно если подписывать к фото какие материалы (клей и ресницы) были использованы?

 
Цитата
lyuda написал:Будет интересно если подписывать к фото какие материалы (клей и ресницы) были использованы?

а толку...(((это так сказать талант какой то что ли... какая то усидчиваость и сверхкропотливость.Больше я не нахожу этому объяснений и не зависит это от толщины и длины ресниц.это просто МАСТЕРСТВО ,с большой буквы...мастеру респект...молодец!!!! Это конечно касаеться техники выполнения проц.такие густые,жирненткие,а вот про цвет я бы тоже была не проч узнать,какие реснички такие использовали с таким сияющим блеском?))) не поделитесь?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ya_nochka шикарные ресницы.
Моих работ немножко:


очень красивые реснички!подскажите какой фирмы ваши ресницы?
 
рыжик я с вами согласна, что результат зависит от мастерства. Обьяснения излишни.
Но мне интересно т.к. когда начинала наращивать намучилась с комочками на ресничках, как потом оказалось некачественный клей. Разобралась с этим только когда прочитала на нашем форуме о клее 3 D-Lashes. С длиной тоже самое. Некоторые производители в №6 кладут 6 и 8 смешанные :evil: и.д.
Вообщем интересно, если вам не трудно подписать фото. Спасибо.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Заказала себе попробовать новые реснички, как вам?

Вот они)

НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФУНКЦИЕЙ ИЗМЕНИТЬ.!!!!!

Подскажите пожалуйста,а что это за подушечки под глазами?Где приобретаете?
 
рыжик* спасибо
Девочки я использую в своей работе материалы: 3d lashes, Lash be long, и дольчевита.
Работаю только ресницами с диаметром 0,15 (остальные мне неочень нравятся в работе)
Цветные реснички использую обычные китайские.
А блестящие реснички делаю сама: окунаю ресничку в клей и сразу же в пигмент (или очень мелкие блестки). Излишки стряхиваю кисточкой. Только основание реснички оставляю без блесточек, что бы прикрепить искуственную ресничку к настоящей.
любоминка те подушечки под глазами возможно силиконовые подклеечки (возможно я и ошибаюсь)
Я пользуюсь подклеечками 3d lashes, очень удобные и комфортные для клиента.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите пожалуйста,а что это за подушечки под глазами?Где приобретаете?

Это коллагеновые маски под глаза фирмы XtendBuety.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите пожалуйста,а что это за подушечки под глазами?Где приобретаете?

У 3D есть такие гелевые подушечки с гиалуронкой.
 
подскажите где купить медецинскую ленту в Москве, Одинцово?????только не через инет
 
Ресницы шикарные! Девушки просто умнички!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а толку...(((это так сказать талант какой то что ли... какая то усидчиваость и сверхкропотливость.Больше я не нахожу этому объяснений и не зависит это от толщины и длины ресниц.это просто МАСТЕРСТВО ,с большой буквы...мастеру респект...молодец!!!! Это конечно касаеться техники выполнения проц.такие густые,жирненткие,а вот про цвет я бы тоже была не проч узнать,какие реснички такие использовали с таким сияющим блеском?))) не поделитесь?

вы думаете что вышколить это мастерство не получиться?((((
 
Цитата
супер детка)) написал:вы думаете что вышколить это мастерство не получиться?((((

если у вас есть усидчивость и вы можете кропотливо работать,то конечно все получиться)))
 
 
да anetaaa , у вас талант, просто не могу налюбоваться, как давно этим занимаетесь?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:да anetaaa , у вас талант, просто не могу налюбоваться, как давно этим занимаетесь?




спасибочки :facepalm: обожаю свою работу))) может потому и получается))) занимаюсь ресницами 1 год и 8 мес)))))
 


 
Цитата
Форум Косметологов написал:если у вас есть усидчивость и вы можете кропотливо работать,то конечно все получиться)))

попробовала наращивать 1 раз своей подруге.3 часа калупалась.клей еще ужасно долго сох..в общем с 1 раза не поняла.надо повторить))
 
alex beauty conzept кто -то пробовал???качество хорошее? сколько недель клиентки с ним носят ресницы???ответьте плиз
 
[attachment=346:x_110d384d.jpg]
 
до и после)
 
после)
 
эх,не грузиться
 
:/ девушки- отличные работы!

сама занимаюсь наращиванием 11 месяцев
работы фотографирую редко, но что то есть
использую в работе только норку, клей очень жидкий
 
Цитата
Форум Косметологов написал: :/ девушки- отличные работы!

сама занимаюсь наращиванием 11 месяцев
работы фотографирую редко, но что то есть
использую в работе только норку, клей очень жидкий



классно,но ресницы толстые как колонок или соболь.норка она тонкая.
 
Цитата
anetaaa написал:классно,но ресницы толстые как колонок или соболь.норка она тонкая.



:o :o
колоно, соболь!??
я таких даже названий не знаю, у нас в эстонии
пластик, шелк и норка
2 работы норка 0.15
 
Цитата
Форум Косметологов написал: :o :o
колоно, соболь!??
я таких даже названий не знаю, у нас в эстонии
пластик, шелк и норка
2 работы норка 0.15



странно, 0,15 у нас гораздо тоньше...и не только у нас...вообще. Видимо просто они у вас иначе называются...даже не знаю....но работы супер!
 
[attachment=353:02072009..._cr_1_cr.jpg]
 
 

Ресницы 3D Lashes
 
Цитата
Форум Косметологов написал: :o :o
колоно, соболь!??
я таких даже названий не знаю, у нас в эстонии
пластик, шелк и норка
2 работы норка 0.15

может это и норка, только диаметр 0,20мм, или 0,25мм. ;)

И вообще. Все ресницы из спец. синтетического волокна. Более мягкие-називают шелковими и пишут например VIP silk lashes , Mink-silk Lashes . Описывают, что мягкие , как шерсть норки. От сюда и пошло название-шелковые, норковые.
 
Ещё несколько моих работ. ;) Специально делала одон галз, чтобы была видна разница.

Фото во время процедуры после процедуры
 
Наблюдаю....Девочки-мастерицы,аnetaaa, LILI ,ya-nochka ,сегодня,просто волшебно.Сейчас часто приходят девицы с ресницами,ну ни у одной нет чистоты,аккуратности -что попало,комки клея,ресницы в разные стороны.Я на работу таскаю ноутбук так вот показала фото с форума парочке клиенток -какие должны быть работы,это ж не фотошоп понятно,а живое общение.Они были в шоке,просто повержены.АБАЛДЕННО!
 




Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1)