Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как выбрать гели для наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
На рынке предлагаются препараты Latisse и сейчас у нас в Эстонии появился Maxelash. У кого есть опыт по результатам? Сама пробовала тот, что у нас. Растут гуще, стали длиннее, темнее. Хватает на очень долго. Про первый читала, что состав у него, скажем так, не безопасный. Второй в основе имеет экстракт кораллов, не медицинский товар то есть. Кто нибудь пробовал с этим работать или продавать? Отзывы есть?
 
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showth...807&page=45 море информации про отращивание ресниц
 
monaljuba, реально работают средства, имеющие в составе простогландины. В журнале "Косметика и медицина" на эту тему научная статья была, только в каком номере не помню, кажется в 2007 году(или 2008).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showth...807&page=45 море информации про отращивание ресниц



Посмотрела. Это совсем не то. Там всё подряд пробуют, авось поможет. Так можно и до касторового масла дойти, тоже работает. Я имею ввиду конкретные специальные препараты для роста ресниц. Наше я попробовала, растут. В России тоже продаются, ну раз на Интершарме выставлялись, значит и в салонах продаются. Вот и интересно, как результат, да и цена как, хочется с нашим сравнить. Это я не для себя, для бизнеса.
 
Цитата
monaljuba написал:На рынке предлагаются препараты Latisse и сейчас у нас в Эстонии появился Maxelash. У кого есть опыт по результатам? Сама пробовала тот, что у нас. Растут гуще, стали длиннее, темнее. Хватает на очень долго. Про первый читала, что состав у него, скажем так, не безопасный. Второй в основе имеет экстракт кораллов, не медицинский товар то есть. Кто нибудь пробовал с этим работать или продавать? Отзывы есть?


Я сама пользуюсь Latisse (он же Careprost). Действует на 100%, поэтому занялись продажей в России. Отправляем и в СНГ. Почитайте наш блог, там много полезной информации. Для профессиональных косметологов есть специальные скидки. http://careprost.blogspot.com/ К сожалению, не успела запостить в блог свои "до и после", но вот подруга начала еженедельные отчеты в этом блоге. Задавайте вопросы, рады будем ответить
 
по указанной ссылке и ли лаш и латисс и порчие спец отращивалки пользуют, другой разговор что выянили что в препаратах для лечения глаукомы состав идентичен, а стоимость - в разы ниже:) Вот и пользуют их, а не спец растишки:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:по указанной ссылке и ли лаш и латисс и порчие спец отращивалки пользуют, другой разговор что выянили что в препаратах для лечения глаукомы состав идентичен, а стоимость - в разы ниже:) Вот и пользуют их, а не спец растишки:)


Вот-вот - это ж так приятно, когда эффект такой же, а цена ниже ;)
 
Цитата
maria maria написал:Я сама пользуюсь Latisse (он же Careprost). Действует на 100%, поэтому занялись продажей в России. Отправляем и в СНГ. Почитайте наш блог, там много полезной информации. Для профессиональных косметологов есть специальные скидки. http://careprost.blogspot.com/ К сожалению, не успела запостить в блог свои "до и после", но вот подруга начала еженедельные отчеты в этом блоге. Задавайте вопросы, рады будем ответить



подскажите пожалуйста можно ли сделать заказ на украину и каким оброзом?
 
Цитата
Ксения_Н написал:подскажите пожалуйста можно ли сделать заказ на украину и каким оброзом?


Ксения, можно! Есть несколько путей: отправить почтой (как выяснилось, очень долго идет - месяца полтора), курьерской службой (подороже) или передать со знакомым, которые иногда ездят. Вам в Киев нужно? Удобнее, конечно отправлять сразу несколько упаковок. Мы немного обновили сайт. Теперь он по адресу http://careprostru.blogspot.com/, также можно писать на емайл careprostru@gmail.com.
 
реклама удалена.
пользователь ruby переходит в премодерируемый режим.
С уважением, Елена
 
Цитата
ruby написал:Я пользуюсь Eyesential Lashes от Beauty Products. Заказать можно здесь:
www.yoursecrets.ru
Это единственное средство, которое содержит синтетический аналог простагландина и полностью безопасно для глаз!


Уважаемая ruby, полагаю, что совершенно ни к чему дезинформировать читателей форума информацией о том, что это средство "единственно безопасное для глаз", так как, безусловно, это не так. Это всего лишь ОДИН ИЗ препаратов, для роста ресниц, и эффективность этого вещества далеко не безупречна.
 
Самое лучшее из всего-это медицинско-косметический препарат,который изобрели в Америке.Снаала не поверила в эффективность,мазала 2 месяца веки -чуть лучше,на 3-4й выросли так,что все спрашивают не наклеенные ли.Длинне гораздо,толстые и чернющие теперь,как у арабок)) ;) Сейчас просто результат поддерживаю.На Украине нашла только в одном месте : www.jabloki.net
 
Цитата
ruby написал:Я пользуюсь Eyesential Lashes от Beauty Products. Заказать можно здесь:
www.yoursecrets.ru
Это единственное средство, которое содержит синтетический аналог простагландина и полностью безопасно для глаз!

Хорошо подумайте, т.к. на утро после первого применения Eyesential Lashes глаза как-будто красным карандашом подведены. И не проходит 3-й день.. УЖАС!!!, я в ШОКЕ!!! Будте осторожны!!!
 
Подружка привезла на пробу карепрост (под этим название Latisse продаётся в России) для роста ресниц, результат меня впечатлил. Теперь его использую для поддержания результата, а заказываю через интернет магазин - http://www.24med.org/pages/catalog.php?gr=kareprost , так как у себя в городе я его не видела.
 
Моя сестра купила на eBay такое средство. И вот мы с ней отрастили ресницы месяца за полтора... Она-блондинка. Глаза голубые и ресницы прямые, густые, но не длинные. У нее просто роскошно получилось! Стали длиннее, крепче и изгиб появился. Красота!:) а вот я брюнетка с не совсем типичной внешностью. Что-то такое азиатское во мнеесть. Так вот я с такими ресницами вдруг стала похожа на девушку с Кавказа. Боялась, милиция будет останавливать. Бросила. Все вернулось на круги своя...
Да, еще одна деталь-темнеет кожа вокруг глаз... Может быть еще по этой причине мне не понравился результат...
 
Paradise_Lashes, очень жаль что вы не назвали чем пользовались. Так можно было б знать от какого препарата побочный эффект.
 
а мне нравится средство фирмы бель. его можно импользовать и с наращенными ресничками и ничего не отлетает. а ресницы быстрее растут и гуще. у меня клииентки его мажут и вообще перерывы не делают
 
Все намного проще, берете облепиховое или касторовое масло и добавляете туда витамин А.
Эффект намного лучше и состав чудо геля натуральней ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Все намного проще, берете облепиховое или касторовое масло и добавляете туда витамин А.
Эффект намного лучше и состав чудо геля натуральней ;)

Недавно читала (не помню где, но какой-то журнал для косметологов), что касторовое и другие масла на волосяную луковицу никакого влияния на оказывают, а только пропитывают ресничку, она набухает и становится толще. А витамин А может вызвать раздражение слизистой глаз.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Недавно читала (не помню где, но какой-то журнал для косметологов), что касторовое и другие масла на волосяную луковицу никакого влияния на оказывают, а только пропитывают ресничку, она набухает и становится толще. А витамин А может вызвать раздражение слизистой глаз.

Причем здесь слизистая глаза, вы же не в глаз его капаете, а наносите как подводку у роста ресниц... И это витамин дает рост, а не масло :/ И вы хотите сказать что галоген и силикон луче, чем натуральное масло? Как раз эти чудо гели и наполняют ресницу силиконом который напитывается изнутри, что очень вредно... Вы кода нибудь видели волосы напитанные силиконом? Если нет то я вам скажу, когда силикон наполняет полностью кортекс волоса он его разрывает изнутри, но поначалу волос красивый блестящий, тоже происходит и с ресницами... Я лично пользуюсь этой смесью и уже через две недели виден результат и моим клиентам тоже больше нравится чем эти волшебные гели... Но каждому свое :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Причем здесь слизистая глаза, вы же не в глаз его капаете, а наносите как подводку у роста ресниц... И это витамин дает рост, а не масло :/ И вы хотите сказать что галоген и силикон луче, чем натуральное масло? Как раз эти чудо гели и наполняют ресницу силиконом который напитывается изнутри, что очень вредно... Вы кода нибудь видели волосы напитанные силиконом? Если нет то я вам скажу, когда силикон наполняет полностью кортекс волоса он его разрывает изнутри, но поначалу волос красивый блестящий, тоже происходит и с ресницами... Я лично пользуюсь этой смесью и уже через две недели виден результат и моим клиентам тоже больше нравится чем эти волшебные гели... Но каждому свое :/


слушайте, у меня прям вот перед глазами эта драма - Самсон разрывающий пасть писающему мальчику... ой, простите, волос разрываемый силиконом. Интересно, какая химия данного процесса? Не подскажете?
Про натуральное масло - вообще-то им можно пользоваться очень аккуратно, во избежание блефаритов и других заболеваний век, а также закупорки протоков мейбомиевых желез. А уж про натуральный витамин, дающий рост... Я даже объяснять не буду.

Ну конечно силикон ничего не наполняет изнутри. Вот ей-богу, ну хоть немножко почитайте косметическую химию, прежде чем вступать в баталии.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:слушайте, у меня прям вот перед глазами эта драма - Самсон разрывающий пасть писающему мальчику... ой, простите, волос разрываемый силиконом. Интересно, какая химия данного процесса? Не подскажете?
Про натуральное масло - вообще-то им можно пользоваться очень аккуратно, во избежание блефаритов и других заболеваний век, а также закупорки протоков мейбомиевых желез. А уж про натуральный витамин, дающий рост... Я даже объяснять не буду.

Ну конечно силикон ничего не наполняет изнутри. Вот ей-богу, ну хоть немножко почитайте косметическую химию, прежде чем вступать в баталии.

Просветите тогда меня пожалуйста, как тогда действуют эти чудо гели и почему когда перестаешь ними пользоваться их волшебство заканчивается?
 
Цитата
Sesille написал:Даже в не в подделке речь. Вы знаете что Карепрост делают только в Индии? Индийская косметика это как китайский iPhone, на вид не отличить, а в работе пустышка. А Индия от Китая далеко не ушла. Хотите выбросить деньги на ветер, покупайте Карепрост ;)

а сколько он настоящий должен стоять?? у нас продают по 650-700р, может, за такие средства это подделка?
есть evolash, он ведь 4000 стоит, за такие деньги ресницы уж точно должны расти :D
 
В основе действия Latisse лежит действие пептида, схожего с эпидермальным фактором роста. Биматопрост активирует рецепторы в волосяном фолликуле и активирует рост волоса. На основе действия этого пептида проводились также испытания по лечению облысения у мужчин.
FDA разрешил использование препарата для роста ресниц в косметических средствах компании "Аллерган". Поэтому, при длительном использовании -есть положительная реакция.
Но надо учитывать риск развития пигментации в зоне роста ресниц.
Мне кажется, что в возрасте за 40+ можно пробовать:) Уж лучше, чем наращивать, как показывает мой печальный опыт наращивания ресниц.
 
Я себе купила Карепрост. Попробую - отпишусь )
 
Цитата
Jannet Jan написал:Я себе купила Карепрост. Попробую - отпишусь )

дада мне вот очень интересно))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:дада мне вот очень интересно))

Мне тоже, четно говоря )) правда там долго нужно пользоваться, но как ресницы попрут - так сразу и отчитаюсь )
 
Цитата
Jannet Jan написал:Мне тоже, четно говоря )) правда там долго нужно пользоваться, но как ресницы попрут - так сразу и отчитаюсь )

Здесь где-то Наталья писала, что к ней ходила клиентка, которая во время наращивания пользовалась карепростом и приходила ну с оооочень отросшими ресницами. Я бы вот перед снятием попользовалась, если бы наверняка знала, что эффект есть)))
 
Цитата
Jannet Jan написал:Я себе купила Карепрост. Попробую - отпишусь )

я пользовалась, эффект есть и быстро. но не на доолго. это если надо отрастить поврежденные. следующая " партия" ресниц вырастет таокой длины как обычно
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здесь где-то Наталья писала, что к ней ходила клиентка, которая во время наращивания пользовалась карепростом и приходила ну с оооочень отросшими ресницами. Я бы вот перед снятием попользовалась, если бы наверняка знала, что эффект есть)))


отписываюсь по карепросту, купила себе за 2 недели до нового года, думала отрастут))) нифига)) 2 недели не срок. Сейчас ( через месяц) ресницы уже подросли намного, мм на 3-4. Это для меня много! хотя уже недели 2 не пользуюсь..... но есть один огромный минус!! они растут не равномерно, то есть, общая масса нормально а есть штук 10 на каждом глазу, которые очень длинные стали, примерно 13 мм. они выбиваются из общей картины)) когда крашу то до бровей достают :D :D :D . Пришлось обрезать(( но я не верила, а результат ЕСТЬ! так что девочки у кого свои плохие пользуйтесь долго, и результат будет, проверенно ;) и еще)) капаю каплю на микробраш ( иногда вторую приходится капать) и по веку вожу, возле ресничного края, их щеточками не пользуюсь ;)
 
У меня до моего наращивания 3 недели, точно отрастут ))
Так получается, что рост продолжается даже после прекращения использования???

П.С. ох как мне уже пользоваться тушью надоело :D
 
не рискую покупать, это капли для глаз, а для ресниц лучше брать специальные средства.
 
Ну и что, что капли, зато помогает отлично )) Да и какая альтернатива – масло которое совсем никакого эффекта не дает?
 
Ну почему-же, есть и с тем же биматопростом в составе средства, только специализированые для ресниц. Например Силь-Гламур – бальзам для роста ресниц.
 
Не слышала про такой… И сколько он стоит, чье производство ?
 
Я пользовалась алераной для ресниц, они реально выросли :/ , еще пробовала средство для ресниц отиум от Эстель, тоже мне понравилось, растут от него реснички, становятся более гладкими, густыми и длинными, конечно не как с карепроста по 4-5 мм, но на 2 мм точно у меня и моих девочек отрастают :/
 
Стоит в разных аптеках по разному, но порядка 650 рублей, наше, отечественное средство. Если надо подробнее – тут посмотри http://www.cil-glamour.ru/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:слушайте, у меня прям вот перед глазами эта драма - Самсон разрывающий пасть писающему мальчику... ой, простите, волос разрываемый силиконом. Интересно, какая химия данного процесса? Не подскажете?
Про натуральное масло - вообще-то им можно пользоваться очень аккуратно, во избежание блефаритов и других заболеваний век, а также закупорки протоков мейбомиевых желез. А уж про натуральный витамин, дающий рост... Я даже объяснять не буду.

Ну конечно силикон ничего не наполняет изнутри. Вот ей-богу, ну хоть немножко почитайте косметическую химию, прежде чем вступать в баталии.



Доброго времени суток! скажите пожалуйста ваше мнение о действии простогландинов и побочных реакциях на весь организм. Рекомендуете ли сами их клиентам? Терзают смутные сомнения о их последствиях на весь организм и не знаю, рекомендовать ли их в продажу?
 
Цитата
Маркиза написал:Не слышала про такой… И сколько он стоит, чье производство ?

Силь-гламур хорошее средство для ресничек. производство Екатеринбург, аналог Карепоста. им лучше пользоваться когда реснички снимете нарощенные. С нарощеннвми можно укреплять реснички витаминным комплексом, не содержащим масла
http://art-cosm.ru/catalog/fluid-build-up/...s_s_kistochkoy/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)