Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Индивидуальный подбор ресничек, Вопросы о наращивании ресниц.
 
Цитата
Jannet Jan написал:Поняла, спасибо )
Так может мне нет смысла даже начинать с меньших длин с внешнего угла? (я хотела 10-11 сначала, а потом треть глаза 12)
Должен и так угол подняться...


нет, лучше так делать, но при этом во внешнем углу все равно делайте по несколько штук меньшей длины изгиба Д, 100% не буудет плачущего глаза ;)
 
Цитата
nebesnaya написал:Лично я когда работаю с двумя изгибами делаю так: на треть глаза покруче, а дальше, если работала дэшкой, закончила 11, беру цэшку длиной 10, тк когда изгиб круче ресничка смотрится короче чем есть. Тот же принцып с кучерявыми волосами. А вы наоборт пишите.. для примера возьмите две ресницы одной длины но разного изгиба и посмотрите на них сверху, сразу поймете о чем я говорю. Особенно это видно в коротких длинах. Чем короче, тем кучерявее)))

Я согласна, что если смотреть сверху, то Д выглядит короче,чем С...но клиент же будет смотреть прямо, и там как раз - Д кругленькая вверх, а С более прямо-вперед-и не дотягивает до Д...поэтому прямо выглядит короче С-ка!
Я всегда, когда клиентка просила сделать ресницы длиннее( а при этом свои не длинные), чтоб меньше нагрузка была, просто переходила на Д-изгиб(если С наращивали) -зрительно он длиннее, и все довольны,и ресницы не пострадали!;)
 
Цитата
Katelina написал:Я согласна, что если смотреть сверху, то Д выглядит короче,чем С...но клиент же будет смотреть прямо, и там как раз - Д кругленькая вверх, а С более прямо-вперед-и не дотягивает до Д...поэтому прямо выглядит короче С-ка!
Я всегда, когда клиентка просила сделать ресницы длиннее( а при этом свои не длинные), чтоб меньше нагрузка была, просто переходила на Д-изгиб(если С наращивали) -зрительно он длиннее, и все довольны,и ресницы не пострадали!;)


ну не знаю.. мои все кто с цэшки на дэшку перешли, все как одна сказали что короче стало, но более заметно на глазах когда смотришь на себя прямо, и что цэшка была длинее в профиль.
 
Цитата
nebesnaya написал:нет, лучше так делать, но при этом во внешнем углу все равно делайте по несколько штук меньшей длины изгиба Д, 100% не буудет плачущего глаза ;)

Не успела прочитать сообщение, сделала треть глаза 12Д, а потом 11С и т.д. Получилось очень хорошо! Угол поднялся, плачущего глаза не было )
Но в следующий раз попробую на ней же поставить несколько коротеньких во внешнем углу. Будет может еще круче )

Вчера брала 2 планшетки с ресницами 12Д и 11С. Так они получаются одинаковой длины в итоге ) Я даже специально на надписи на коробочках смотрела, мне казалось что я 2 одинаковых взяла ))
 
Цитата
Jannet Jan написал:Не успела прочитать сообщение, сделала треть глаза 12Д, а потом 11С и т.д. Получилось очень хорошо! Угол поднялся, плачущего глаза не было )
Но в следующий раз попробую на ней же поставить несколько коротеньких во внешнем углу. Будет может еще круче )

Вчера брала 2 планшетки с ресницами 12Д и 11С. Так они получаются одинаковой длины в итоге ) Я даже специально на надписи на коробочках смотрела, мне казалось что я 2 одинаковых взяла ))


вот это вам и надо)) 12д уголок, чуть для перехода 11д или с и дальше 10с , 9с и 8с закончили)) я так многим делаю
 
Цитата
nebesnaya написал:ну не знаю.. мои все кто с цэшки на дэшку перешли, все как одна сказали что короче стало, но более заметно на глазах когда смотришь на себя прямо, и что цэшка была длинее в профиль.

Ну тут даже и я не знаю...Наверно, кто во что верит?!=))))
 
Девочки, у меня делема... помогите!

Какие реснички подойдут такому разрезу глаз? У моей клиентки, ещё местами отсутствуют ресницы, на одном глазе по три пролёта в 0.2 миллиметра_(((


[attachment=3681:Снимок_э...22.28.42.png]
 
Цитата
Розмарин написал:Девочки, у меня делема... помогите!

Какие реснички подойдут такому разрезу глаз? У моей клиентки, ещё местами отсутствуют ресницы, на одном глазе по три пролёта в 0.2 миллиметра_(((


[attachment=3681:Снимок_э...22.28.42.png]


внешний уголок D 12или 13 гдето на четверть глаза, а потом сразу на С изгиб переходите, если 13 D работали то С 11 берите и дальше с середины глаза С 10мм и на уменьшение плавно. а лучше всего беличий подойдет) 10 D на четверть глаза плавно переход в С11 и С12 а потом опять С 11,10,9,и 8. второй вариант лучше будет)) главное уголок дэшкой сделать а остаток глаза Сешкой)) удачи
 
Цитата
Розмарин написал:Девочки, у меня делема... помогите!

Какие реснички подойдут такому разрезу глаз? У моей клиентки, ещё местами отсутствуют ресницы, на одном глазе по три пролёта в 0.2 миллиметра_(((


[attachment=3681:Снимок_э...22.28.42.png]


Мне кажется, здесь нужно делать акцент на середину глаза и внутреннее веко, т.к. на фото похоже,что у клиентки великовато расстояние между глаз,его зрительно нужно сузить, поэтому удлинение не стоит делать на внешнем уголке...
 
Девочки, милые, спасибо огромное за советы. Я их даже конспектирую для себя)))
Клиентка с такими глазками, приходит ко мне во второй раз.
Очень благодарная женщина... лежит спокойно, не кряхтит))) спит себе))) посапывает :/ .
Первый раз нарастила ей "С" 8-9-10-11-12-13 по японской технологии... правда, тяжеловато смотрелось.
Во второй "D", исключив длину 13))))
не плохо смотрелось, лучше чем в первый раз))))))
В следующий раз попробую реализовать Ваши рекомендации.
 
Девочки ВСЕ!! мой мир перевернулся сколько работаю, всегда борюсь с опущенными углами, но недавно было у меня две клиентки подряд, они подруги, так я им сделала чтобы без провиса... открывает глаза и с ходу мне: ой а че так высоко ресницы? я офигела совсем :( :( :( но когда мне тоже самое сказала ее подруга :o :o :o я вообще подумала что они сговорились!! первый раз видела таких людей, которым нравится "плачущий глаз" (( Вот вторая ( не успела обработать в фотошопе) , первую не сфоткала(( наверно изза шока :D
 
Цитата
nebesnaya написал:Девочки ВСЕ!! мой мир перевернулся сколько работаю, всегда борюсь с опущенными углами, но недавно было у меня две клиентки подряд, они подруги, так я им сделала чтобы без провиса... открывает глаза и с ходу мне: ой а че так высоко ресницы? я офигела совсем :( :( :( но когда мне тоже самое сказала ее подруга :o :o :o я вообще подумала что они сговорились!! первый раз видела таких людей, которым нравится "плачущий глаз" (( Вот вторая ( не успела обработать в фотошопе) , первую не сфоткала(( наверно изза шока :D


Вот Наталья, есть такие, с изощренным вкусом... У меня одна девочка постоянно ресницы подстригает, нравится ей когда ресницы на концах как бревна. А лучшая подруга вообще любит "иголочки" и восхищается склеенными работами, ругаю ее ругаю все без толку)
 
Цитата
nebesnaya написал:Девочки ВСЕ!! мой мир перевернулся сколько работаю, всегда борюсь с опущенными углами, но недавно было у меня две клиентки подряд, они подруги, так я им сделала чтобы без провиса... открывает глаза и с ходу мне: ой а че так высоко ресницы? я офигела совсем :( :( :( но когда мне тоже самое сказала ее подруга :o :o :o я вообще подумала что они сговорились!! первый раз видела таких людей, которым нравится "плачущий глаз" (( Вот вторая ( не успела обработать в фотошопе) , первую не сфоткала(( наверно изза шока :D

скорей всего они загиб С хотели
 
Девочки, а объясните мне пожалуйста по поводу подбора длины. Здесь на форуме прочла, что длинна искусственной должна совпадать с натуральной или быть длиннее на 3 мм. Но ко мне уже пару раз приходили девочки которые говорят: "А какая у вас самая большая длинна? 14? Что есть даже 16? :o :blink: Вот хочу самые длинные ;) !" Тут смотришь на их ресницы и понимаешь что тяжело ей будет с 16. И еще заметила такой нюанс когда наращиваешь ресницы намного длиннее своих то они как то реже смотрятся чем когда под натуральную длину (при по ресничном наращивании). И на фотографиях Леси Захаровой, часто замечаю что ресницы зачастую под натуральную дину и редко вижу прям очень длинные. Расскажите пожалуйста как правильно все же подобрать длину?
 
Я работаю по принципу угодить клиенту, если это не противоречит принципу "здорОво", чересчур большие длины на некоторых ресницах тоже можно к этому отнести.
Если ко мне приходит человек, первое, что спрашиваю - наращивали ли ресницы, если да, то какие (длинные, короткие, толстые, тонкие и т.д.). Потом - насколько длиннее своих хочет. Как правило, не длиннее 2-3 мм, и то 3 - это предел, либо сразу говорят, чтобы было естественно. То 1мм, 2 максимум. Если сильно сомневаются, ИМХО лучше сделать чуть короче или чуть тоньше из вариантов (о чем предупреждаю), чтобы посмотреть, привыкнуть и т.д.
 
Полностью согласна с Ханной.
 
Есть такие девушки, которые любят нестандартные длины. Была у меня одна девушка, просила ей сделать 14 на весь глаз, на мой вопрос о том представляет ли она себе, как это будет выглядеть dry.gif , девушка предоставила мне фото, как ей делала другой мастер.....а там...одна из жутких фоток, напоминающей паучьи лапки :o НО, желание клиента - ЗАКОН! а переходы длин я все равно сделала ;)
У всех разные понятия о красоте: кто-то сразу говорит, что хочет, кто-то полностью отдается в руки мастера 8) Для меня проще работать со второй группой людей, дабы не всегда девушки умеют правильно объяснить, какой результат они хотят.
 
У меня была такая ситуация. Приходит ко мне клиентка с ресницами 14-16мм и просит сделать ей коррекцию, со стороны они смотрелись как у Волочковой)))
Я предложила ей все это снять и сделать так как вижу ее я, она начала сомневаться в моем предложении, тогда я ей предложила если ее не понравиться - она не платит... согласилась))) нарастили 12-10-9-8... когда подошла к зеркалу сказала - " ну да, разница есть" теперь ходит регулярно 1 раз в месяц на пере наращивание и еще кумушек привела. С клиентами надо разговаривать ;)
 
Ко мне недавно постучалась тоже красавица. Показала фото с опущенными уголками, причем явно опущенными. На картинке было не очень красивое 2Д толщиной не меньше 0,15. Спросила могу ли я так. Нет, я, конечно, могу, но... Посмотрим на эту девушку.

Это к теме о "нравится с опущенными уголками"
 
Цитата
mazayka12 написал:Есть такие девушки, которые любят нестандартные длины. Была у меня одна девушка, просила ей сделать 14 на весь глаз, на мой вопрос о том представляет ли она себе, как это будет выглядеть dry.gif , девушка предоставила мне фото, как ей делала другой мастер.....а там...одна из жутких фоток, напоминающей паучьи лапки :o НО, желание клиента - ЗАКОН! а переходы длин я все равно сделала ;)
У всех разные понятия о красоте: кто-то сразу говорит, что хочет, кто-то полностью отдается в руки мастера 8) Для меня проще работать со второй группой людей, дабы не всегда девушки умеют правильно объяснить, какой результат они хотят.


Я, бывает что и с боем, но делаю в таком случае, но сразу предупреждаю, что пусть тогда не говорит у кого такое чуде делала))) я всегда работаю по правильным схемам, а эти 14 ли 15 на весь глаз меня лично бесят! дуры, да и только...
 
Я сама отношусь к любительницам 14-15 длины :D и моя самая большая проблема - это когда мастер делает её на весь глаз(((
Только одна за все время мне сказала, мол, у вас во внутреннем уголке будет короче. С намеком на извинение. Я ей пояснила, что да, я в курсе и только рада))).
 
Ко мне обычно приходят по отзывым, поэтому доверяют безгранично. Я делаю только так, как считаю нужным, если клиент просит что-то несовместимое с моими представлениями, я это делать не буду, так как портить свою репутацию не хочется из-за таких "хочу". Пока никто еще не жаловался))
 
Цитата
Jannet Jan написал:Хелп, девочки ) к кому же еще, как ни к вам )

Если я хочу поднять опущенный уголочек и в длину увеличить глаз, могу я сделать так: 10мм (5шт), 11мм (5шт), 12мм 1/3 глаза - все изгибом Д. Потом у меня загвоздка, хочу дальше изгибом С работать и не пойму, то ли брать 12 мм то ли 11 мм. В изгибе С они же короче выглядят. Изгиб Д исключаю, т.к. веко нависшее.

Девочки, тут вот тему эту перечитать решила,сижу и туплю... Ничего не могу понять)"10мм (5шт), 11мм (5шт), 12мм 1/3 глаза - все изгибом Д." -это о внутреннем уголке? А к внешнему на изгиб С переходила(внешние 2/3 глаза цэшкой ) я правильно понимаю? А не получается обратного эффекта? Щенячьих глазок?? Я наоборот,чтоб приподнять уголок внутри цэ,а к внешнему дэ, всегда хорошо получалось..хочу попробовать ваш способ,но боюсь щенячьих глаз) типа как на первой картинке http://saylady.ru/sites/default/files/bezymyannyy_786.png надеюсь я понятно объяснила,что имею в виду)
 
Цитата
Jannet Jan написал:Хелп, девочки ) к кому же еще, как ни к вам )

Если я хочу поднять опущенный уголочек и в длину увеличить глаз, могу я сделать так: 10мм (5шт), 11мм (5шт), 12мм 1/3 глаза - все изгибом Д. Потом у меня загвоздка, хочу дальше изгибом С работать и не пойму, то ли брать 12 мм то ли 11 мм. В изгибе С они же короче выглядят. Изгиб Д исключаю, т.к. веко нависшее.

В случае, если нужно внешний уголок приподнять, то до глазного яблока мы используем D, затем переходим на C Одинаковая длина D и C отличается на 1 мм за счет более кучерявой формы D смотреться короче. Итак после 11d клеим 10c без промежуточной длины 11 и получается плавный переход.
 
Цитата
Одесситка написал:В случае, если нужно внешний уголок приподнять, то до глазного яблока мы используем D, затем переходим на C Одинаковая длина D и C отличается на 1 мм за счет более кучерявой формы D смотреться короче. Итак после 11d клеим 10c без промежуточной длины 11 и получается плавный переход.

И вот опять "до глазного яблока" с какой стороны? :/ если с внешнего угла,то я так и работаю.
Про переходы длин при изменении изгиба это понятно, меня интересует описание вышеупомянутого способа,но я не поняла с какой стороны его делать)
"10мм (5шт), 11мм (5шт), 12мм 1/3 глаза - все изгибом Д." -это о внутреннем уголке или о внешнем?
 
Цитата
lionesska написал:И вот опять "до глазного яблока" с какой стороны? :/ если с внешнего угла,то я так и работаю.
Про переходы длин при изменении изгиба это понятно, меня интересует описание вышеупомянутого способа,но я не поняла с какой стороны его делать)
"10мм (5шт), 11мм (5шт), 12мм 1/3 глаза - все изгибом Д." -это о внутреннем уголке или о внешнем?

О внешнем. Его преподнять надо.
 
Цитата
lionesska написал:Девочки, тут вот тему эту перечитать решила,сижу и туплю... Ничего не могу понять)"10мм (5шт), 11мм (5шт), 12мм 1/3 глаза - все изгибом Д." -это о внутреннем уголке? А к внешнему на изгиб С переходила(внешние 2/3 глаза цэшкой ) я правильно понимаю? А не получается обратного эффекта? Щенячьих глазок?? Я наоборот,чтоб приподнять уголок внутри цэ,а к внешнему дэ, всегда хорошо получалось..хочу попробовать ваш способ,но боюсь щенячьих глаз) типа как на первой картинке http://saylady.ru/sites/default/files/bezymyannyy_786.png надеюсь я понятно объяснила,что имею в виду)


ну вы меня насмешили)) еще ни одного мастера на встречала кто начинает делать ресницы или описывать технику с внутреннего угла глаза
на внешний угол D, чем ближе к носу плавно на С переходим. не забывайте начинать во внешнем углу с маленьких длин и такими же маленькими заканчивать во внутреннем. Вот отличная работа http://vk.com/photo152075109_344367197?rev=1
 
Цитата
nebesnaya написал:ну вы меня насмешили)) еще ни одного мастера на встречала кто начинает делать ресницы или описывать технику с внутреннего угла глаза
на внешний угол D, чем ближе к носу плавно на С переходим. не забывайте начинать во внешнем углу с маленьких длин и такими же маленькими заканчивать во внутреннем. Вот отличная работа http://vk.com/photo152075109_344367197?rev=1

Да я сама себя насмешила) как-то никогда не задумывалась с какой стороны технику описывают,всегда само собой с внешнего было) давно на форуме не была,решила перечитать несколько тем,и на этой прям вот в ступор впала) спасибо за терпение) теперь все встало на свои места)
Так же работаю,как вы описали.
 
Перечитала всё ещё раз, меня, видимо, эта фраза в том описании с толку сбила "Изгиб Д исключаю, т.к. веко нависшее."
 
когда я впервые наращивала ресницы (как клиент) мне влепили 0,2 толщину, изгиб не помню. Было неплохо, но очень кукольно, и очень некомфортно. Дала им выпасть, и надолго забыла о наращивании. Я - за прекрасную естественность. Чтобы ресницы смотрелись, как родные, и чтобы сомнений не было, что они свои. Это решает и проблемы с мужчинами, большинство которых терпеть не может на своих женщинах "такую гадость". И главной похвалой своей работе считаю, когда девочкам делают комплименты, что у них прекрасные глаза и очаровательно длинные ресницы, и вздыхая, спрашивают о том, какой тушью они пользуются, и как ухаживают, а не "как хорошо наращены". Ржу с подругами-клиентками, о том, что они такие негодяйки, что скрывают факт наращивания, и радуются зависти окружающих, вместо того, чтобы пригонять мне толпы страждущих :/ ))
Работаю только на J-изгибе, и только на толщине 0,15. Считаю это сочетание идеальным вариантом, который идет практически всем, и выглядит максимально естественно. А вот длина - тут и есть простор для фантазии и коррекции глаза, ее ставлю максимально возможную. В ассортименте у меня - от 8 до 14 мм, чаще всего сочетаю 10 и 12, многие любят 14, планирую купить 16.
 
А можно фото работ для примера?
Уж очень странно звучит такой изгиб и тем более длина в сочетании. И для постоянного ипользования.
 
Цитата
Touretta написал: А можно фото работ для примера?
Уж очень странно звучит такой изгиб и тем более длина в сочетании. И для постоянного ипользования.


да уж)) интересно глянуть)) на эти шедевры натуральные))
 
вот как раз фото прислали, более-менее внятное. Завтра еще три девочки у меня, попробую сфоткать сама, хотя у меня это всегда плохо получается. На этих фотках - длина 10 и 12. Завтра будет девочка которой я делаю 12 и 14.

 
Цитата
nebesnaya написал:ну вы меня насмешили)) еще ни одного мастера на встречала кто начинает делать ресницы или описывать технику с внутреннего угла глаза
на внешний угол ....


вот меня именно так и научили - от внутреннего к внешнему идем. :o
 
Цитата
Лиллит написал:вот как раз фото прислали, более-менее внятное. Завтра еще три девочки у меня, попробую сфоткать сама, хотя у меня это всегда плохо получается. На этих фотках - длина 10 и 12. Завтра будет девочка которой я делаю 12 и 14.



а как быть с коррекцией глаза с таким изгибом? Имею ввиду не коррекцию наращивания, а особенности глаз)
 
filinova
я поняла вопрос :/
Я - мастер совсем начинающий еще. И тема коррекции глаз меня очень интересует, подборку теории на эту тему собрала, и очень хочу куда нибудь на повышение пойти именно за этим. Но все мои клиентки - как на подбор - любительницы натурализма. Они хотят - длиннее, гуще, чтобы не краситься, но при этом чтобы не бросалось в глаза, что ресницы наращенные. Многим предлагала попробовать С-изгиб, говорят, да ну, фигня, не надо. Потому пока что вот так, даже не знаю, повезло мне с ними, или нет. Хочется развиваться и расти в этой профессии, но пока вот так....
 
Цитата
Лиллит написал:filinova
я поняла вопрос :/
Я - мастер совсем начинающий еще. И тема коррекции глаз меня очень интересует, подборку теории на эту тему собрала, и очень хочу куда нибудь на повышение пойти именно за этим. Но все мои клиентки - как на подбор - любительницы натурализма. Они хотят - длиннее, гуще, чтобы не краситься, но при этом чтобы не бросалось в глаза, что ресницы наращенные. Многим предлагала попробовать С-изгиб, говорят, да ну, фигня, не надо. Потому пока что вот так, даже не знаю, повезло мне с ними, или нет. Хочется развиваться и расти в этой профессии, но пока вот так....


я тоже начинающий мастер ;) И я как раз таки из тех барышень, кто любит натурэль :D но я совсем не против акцентов правильных. Вот на днях делала наращивание 9мм С изгиб, вышло очень хорошо, и не скажешь сразу свои или нет. Глаза выразительнее стали сразу, но не кричат, клиенту тоже понравилось ;)
 
filinova 9мм - одной длиной весь глаз?
 
Цитата
Лиллит написал:filinova 9мм - одной длиной весь глаз?


Да, на весь глаз. Сама была немного в шоке когда размер подбирала :o Но вышло хорошо, правда фотографии нет :(
 
filinova, делайте хотя бы 3 длины, одна смотрится странновато :o
 
девочки,спасибо большое за вашу полезную и нужную инфу...такой вопрос,а каким способом надо наращивать реснички,если глаза посажены глубоко(1 вариант) и наоборот выпучены(3 вариант)?
 
Цитата
Кошка Шкут написал:девочки,спасибо большое за вашу полезную и нужную инфу...такой вопрос,а каким способом надо наращивать реснички,если глаза посажены глубоко(1 вариант) и наоборот выпучены(3 вариант)?

Здравствуйте!на глубокопосаженные глаза рекомендуют более прямые ресницы;а выпуклые в серединке делают покороче,а по краям подлиннее,ресницы без сильного завитка и самой максимально возможной маленькой длиной,и что-то вроде беличьего эффекта(лисий не подойдет),где стрелка не выходит за внешний угол глаза. Надеюсь понятно объяснила,но вроде здесь уже где-то писали об этом)
Еще рекомендую посмотреть видеоуроки Леси Захаровой)там все понятненько объясняют)
 
Девочки, как вы относитесь к 0,25 диаметру ресничек? Я писала уже в теме для новичков, но пока тишина... Я бы хотела посмотреть на работы такой толщиной ресницами... Работаю сама Ресничками ДВ, и вот одна красотка хочет именно эту толщину, я боюсь, что они быстро все отвалятся,наверняка у вас есть такие клиенты, которые красятся настолько ярко, что 0.15 диаметр для них вообще Не виден на ресницах...Делитесь опытом, как долго можно проходить с такой толщиной ресниц. Всем спасибо
 
Цитата
Лигурия написал:Девочки, как вы относитесь к 0,25 диаметру ресничек? Я писала уже в теме для новичков, но пока тишина... Я бы хотела посмотреть на работы такой толщиной ресницами... Работаю сама Ресничками ДВ, и вот одна красотка хочет именно эту толщину, я боюсь, что они быстро все отвалятся,наверняка у вас есть такие клиенты, которые красятся настолько ярко, что 0.15 диаметр для них вообще Не виден на ресницах...Делитесь опытом, как долго можно проходить с такой толщиной ресниц. Всем спасибо

Здравствуйте! Эту толщину уже никто не использует,уже писали,что объем даже большой, лучше для своих ресниц,чем такая толщина. Попробуйте объяснить это Вашей клиентке-толстые ресницы прошлый век-они не гнутся-малоэластичные,очень тяжелые-проводили взвешивание ресниц фирма вивьен, кажется, зайдите на сайт,посмотрите,дайте посмотреть клиентке.покажите фото пример с объемом-в инете огромный выбор,если фото своих работ нет.Если никакие уговоры не действуют,по-моему,лучше отказаться,чем потом выслушивать что ресницы испортились и в этом виноваты Вы dry.gif .
Полистайте темы,там много уже про это написано)))
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте!на глубокопосаженные глаза рекомендуют более прямые ресницы;а выпуклые в серединке делают покороче,а по краям подлиннее,ресницы без сильного завитка и самой максимально возможной маленькой длиной,и что-то вроде беличьего эффекта(лисий не подойдет),где стрелка не выходит за внешний угол глаза. Надеюсь понятно объяснила,но вроде здесь уже где-то писали об этом)
Еще рекомендую посмотреть видеоуроки Леси Захаровой)там все понятненько объясняют)


Да, она снимает очень подробные и детальные видео ;)
Кстати, чтобы долго их не искать, создали образовательный портал для мастеров. Специально для него Леся постоянно снимает видео
Тут и Техника работы с припущенными веками
и Техника работы с круглыми, большими, выпуклыми глазами
и Техника работы с опущенными внешними углами и провисающими ресницами
и даже (очень актуально для мастеров любого уровня) Работа с возражениями
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте! Эту толщину уже никто не использует,уже писали,что объем даже большой, лучше для своих ресниц,чем такая толщина. Попробуйте объяснить это Вашей клиентке-толстые ресницы прошлый век-они не гнутся-малоэластичные,очень тяжелые-проводили взвешивание ресниц фирма вивьен, кажется, зайдите на сайт,посмотрите,дайте посмотреть клиентке.покажите фото пример с объемом-в инете огромный выбор,если фото своих работ нет.Если никакие уговоры не действуют,по-моему,лучше отказаться,чем потом выслушивать что ресницы испортились и в этом виноваты Вы dry.gif .
Полистайте темы,там много уже про это написано)))


Спасибо) да, я знаю, что объемы делаются совсем иначе на сегодняшний день, вообщем я отказалась от этой клиентки)она из деревни, привыкла класть по три кг туши на ресницы... Жесть вообще...))
 
Цитата
Лигурия написал:Спасибо) да, я знаю, что объемы делаются совсем иначе на сегодняшний день, вообщем я отказалась от этой клиентки)она из деревни, привыкла класть по три кг туши на ресницы... Жесть вообще...))

бывают и такие. к нам в студию постоянно приходят на обучение спрашивают ресницы 0,25 так еще чтобы их тушью красить можно))
лучше переубедить и донести до человека, что во-первых свои ресницы под такой толщиной очень испортятся, а во-вторых если ярче и толще, то не значит что красиво))
если не понимает человек, то лучше отпустить со спокойной совестью)))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)