Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Xtreme Lashes. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Всем привет! Что можете сказать об этой марке Xtreme Lashes, особенно о их клее, и обучении?? так как все очень не дешево, хотелось бы узнать поподробнее. В интернете не особо много инфо(((
 
Никто не знает об этой фирме ничего?? :(
 
Цитата
julietta777 написал:Никто не знает об этой фирме ничего?? :(


Я бы не пошла к ним, сколько работаю, всё читаю при них,если где попадается,всё неоднозначно.

В Москве же куча школ и мастеров у кого можно научиться за более земные деньги)
 
Цитата
mistique написал:Всем привет! Что можете сказать об этой марке Xtreme Lashes, особенно о их клее, и обучении?? так как все очень не дешево, хотелось бы узнать поподробнее. В интернете не особо много инфо(((

Цены конечно у них заоблачные... Но дело и не в этом! Посмотрите их работы. Я бы не пошла к ним обучаться. тем более о них ничего толком и не слышно... Нужно идти туда, о которых только и говорят!!!
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Цены конечно у них заоблачные... Но дело и не в этом! Посмотрите их работы. Я бы не пошла к ним обучаться. тем более о них ничего толком и не слышно... Нужно идти туда, о которых только и говорят!!!


да, работы и в самом деле не фонтан :o не понимаю, что в них такого особенного, что к ним должна очередь стоять.. причем есть разделы у них "удлиненные" и "натуральные", может я совсем слепая, но разницы в упор не вижу :D . что там что там обычное наращивание
 
Девочки, я из Латвии. Мне делали ресницы этой фирмы 2.5 года. Сейчас я сама мастер по наращиванию ресниц. Ресницы этой фирмы очень мягкие и лёгкие, даже если взять 0.20 мм, то по ощущениям как 0.10 мм. Разница в клеи, ремувере большая. Клей не чуствуется вообще, ремувер тоже, глаза не щиплет. Я работаю в основном с фирмой АГ, но всё равно считаю, что Xtreme lashes намного лучше, но материали у них очень дорогие.
 
Цитата
Kristina_Black написал:Девочки, я из Латвии. Мне делали ресницы этой фирмы 2.5 года. Сейчас я сама мастер по наращиванию ресниц. Ресницы этой фирмы очень мягкие и лёгкие, даже если взять 0.20 мм, то по ощущениям как 0.10 мм. Разница в клеи, ремувере большая. Клей не чуствуется вообще, ремувер тоже, глаза не щиплет. Я работаю в основном с фирмой АГ, но всё равно считаю, что Xtreme lashes намного лучше, но материали у них очень дорогие.


Сейчас уже много хороших легких материалов появилось...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сейчас уже много хороших легких материалов появилось...



Да, но время носки у них 1.5 - 2 месяца. У меня есть клиенты, которие носят ресницы 2 месяца, но такие единицы.
 
Мой мастер по ресничкам, у которой стаж в данный момент 11 лет по наращиванию, года 4 назад ездила к ним на обучение. Приехала значит, вся такая крутая и счастливая, типо супер люкс, ценник подняла естественно (для тех времен - наращивание 4000, коррекция 2000). Я, как страстная поклонница ресниц и пока еще начинающий мастер, пришла к ней на пробу. Что сказать, ресницы ужасные, жуткие прямые палки в разные стороны, самые торчащие пришлось поснимать. Как жаль, что фотка эта не сохранилась, я их даже фотографировала....Клей, стоимостью 8 тыс действительно неплох, но цена! Вобщем за пару-тройку месяцев она потеряла 50% своих клиентов, я ходила к ней только со своим материалом. По итогу, она призналась, что особо ничего такого на обучении не было, просто куча понтов и агрессивный маркетинг, что они самые виповские и не для всех. Завлекаются рассказами, что эти ресницы наращивают рублевским девушкам, стоит наращивание 10-15 тыс, коррекция 6тыс (все с ее слов, за достоверность не ручаюсь, но и врать ей наверное нет смысла). У нее был какоето время жуткий депресняк, так как она потратила большую сумму на дорогу, на учебу, да еще и потеряла кучу клиентов. Сейчас она не работает этими ресницами. потратила то, что пришлось купить в стартовом наборе и завязала.
Кстати вот сама смотрю на фото работ ресниц и не могу понять - что там вобще такого красивого? Так нарастить сможет много кто из мастеров, взять тоненькие реснички некрутого изгиба и сделать неполный объем, еще и лучше получится. Ресницы нарощены не на каждую, на фото их мало
 
Цитата
Иrena написал:Вобщем за пару-тройку месяцев она потеряла 50% своих клиентов, я ходила к ней только со своим материалом. По итогу, она призналась, что особо ничего такого на обучении не было, просто куча понтов и агрессивный маркетинг


ахахахахааааа)) Развод на ровном месте))) да там по их фоткам на сайте можно увидеть все)) у моделей ресницы свои родные гуще смотрятся чем с нарощенными.. женщину-мастера жалко.. она попала на деньги
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)