Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
Время на наращивание ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Эх, я тоже поговорить люблю, надо завязывать =)
 
Привет, девчонки! Я вчера первый раз наращивала ресницы, не считая модели на курсах. на это у меня ушло около 3 часов.Вот выставляю фото на ващ суд. Прокомментируйте, пожалуйста. Сама вижу, что маловато ресниц вышло. Спасибо!

http://s40.radikal.ru/i089/1212/5d/3e5b7d127d6f.jpg
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Какие все быстрые, у меня часа 4 в стреднем. Правда наращиваю всего месяц, не хочется делать тяп-ляп. Вот и ковыряюсь =)



Ковыряйся, главное чтобы с пользой:)
Сразу качественно и быстро не получится ;)
 
Цитата
ellynsk написал:Ковыряйся, главное чтобы с пользой:)
Сразу качественно и быстро не получится ;)


Главное, что я кайф от этого ковыряния получаю =) Не ожидала от себя =) Обидно только, что ковыряюсь-ковыряюсь, а фотик всю эту красоту гадит. Надо зеркалку покупать, чтобы фоткать. А то когда фоткаю обычным, создаётся впечатление что все ресницы в склейках =(

Ты когда уже расписание на перманентку выложишь?) Хочу-хочу-хочу =)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Главное, что я кайф от этого ковыряния получаю =) Не ожидала от себя =) Обидно только, что ковыряюсь-ковыряюсь, а фотик всю эту красоту гадит. Надо зеркалку покупать, чтобы фоткать. А то когда фоткаю обычным, создаётся впечатление что все ресницы в склейках =(

Ты когда уже расписание на перманентку выложишь?) Хочу-хочу-хочу =)


Выложила,пора забивать местечко:))
http://vk.com/topic-15344848_27716341
 
Когда я была новичком, то помню первые разы занимаи очень долго, около 3-4 часов, не знаю как выдерживают мои клиенты, а со временем 2часа это предел!!!! Бывает и чуть меньше!
 
я не волшебник,я только учусь. 3-3,5 часа,пусть лучше дольше чем тяп-ляп.
 
А у меня рекорд - за час вложилась! Главное, что и я и клиентка в восторге!!!
 
Цитата
April написал:А у меня рекорд - за час вложилась! Главное, что и я и клиентка в восторге!!!

Умничка!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!
 
Цитата
LaGo написал:Умничка!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!

Спасибо ;)
 
А у нас в Эстонии многие мастера за час наращивают, у кого опыт большой. Качество работы у них хорошее) Я меньше года наращиваю, но скорость с 3,5 часов до 2х только сократилась.
 
Я наращиваю около 8 месяцев. Уходит 2,5-3,5 часа. Не могу ускориться почему-то, хотя раз от раза работы становятся всё качественнее и качественнее. Но, думаю, скорость всё равно придет со временем.
 
Я наращиваю 3 месяца.Первым клиентам делала по 4 часа.Потом поменяла материалы на более качественные (ресницы на ленте,клей с быстрой сцепкой) и время сократилось до 3 часов.Иногда даже меньше было.НО!Последние несколько наращиваний длились опять по 4 часа.И не отвлекалась особо!И все рядом.Не могу понять в чем дело(((
 
Цитата
Bysinka написал:Я наращиваю 3 месяца.Первым клиентам делала по 4 часа.Потом поменяла материалы на более качественные (ресницы на ленте,клей с быстрой сцепкой) и время сократилось до 3 часов.Иногда даже меньше было.НО!Последние несколько наращиваний длились опять по 4 часа.И не отвлекалась особо!И все рядом.Не могу понять в чем дело(((


У меня тоже самое было: через 3 месяца после первого наращивания я наращивала по 2 часа, а потом вдруг стала по 3-4 часа делать. Сейчас слава богу в 2-3 часа укладываюсь. Не знаю, отчего так.
 
Доброго времени суток!На наращивание у меня уходит в среднем полтора часа,при использовании качественного материала даже меньше,но это не предел.У нас и за час наращивают.Прошлым летом у меня была форс-мажорная ситуация-нужно было уложиться за час на оба глаза(за два часа до свадьбы клиентки)+макияж,так потом эти реснички держались удивительно долго,клиентка с ними на море ездила,купалась вовсю.
 
Цитата
Olenka O.Y. написал:Доброго времени суток!На наращивание у меня уходит в среднем полтора часа,при использовании качественного материала даже меньше,но это не предел.У нас и за час наращивают.Прошлым летом у меня была форс-мажорная ситуация-нужно было уложиться за час на оба глаза(за два часа до свадьбы клиентки)+макияж,так потом эти реснички держались удивительно долго,клиентка с ними на море ездила,купалась вовсю.


Нарастить за час можно,но качество?! Они и держать могут долго, потому что например слкеены. Когда быстро работаешь не смотришь на правильный отступ,переход размеров и склейки.Скорость в нашей работе не показатель!!
 
Цитата
ellynsk написал:Нарастить за час можно,но качество?! Они и держать могут долго, потому что например слкеены. Когда быстро работаешь не смотришь на правильный отступ,переход размеров и склейки.Скорость в нашей работе не показатель!!


А Вы за какое время управляетесь?
 
Цитата
lisawow написал:А Вы за какое время управляетесь?


Время на одно наращивание 2 часа, обычно хватает и на классику и на объем.
 
Я наращиваю классику за 3 часа примерно. Вчера у меня была очень нетерпеливая клиентка. Она с самого начала начала дергаться, вздрагивать. Все время говорила что ей пощипывает. И через минут 40 после начала наращивания начала говорить, что все, ей и столько ресничек хватит, что так и оставим. Я очень старалась торопиться. В итоге сделала за 2 часа ( вместо 3х обычных) Результат не скажу чтоб меня полностью устроил. Все равно остались некоторые реснички, на которые я не нарастила. Но в целом, когда она открыла глазки смотрелось очень гармонично и совсем не "лысо".
Как вы себя ведете с такими клиентами????? Причем этой даме около 50 лет.
 
Цитата
Bysinka написал:Я наращиваю классику за 3 часа примерно. Вчера у меня была очень нетерпеливая клиентка. Она с самого начала начала дергаться, вздрагивать. Все время говорила что ей пощипывает. И через минут 40 после начала наращивания начала говорить, что все, ей и столько ресничек хватит, что так и оставим. Я очень старалась торопиться. В итоге сделала за 2 часа ( вместо 3х обычных) Результат не скажу чтоб меня полностью устроил. Все равно остались некоторые реснички, на которые я не нарастила. Но в целом, когда она открыла глазки смотрелось очень гармонично и совсем не "лысо".
Как вы себя ведете с такими клиентами????? Причем этой даме около 50 лет.

Ну лучше сначала процедуры сразу оговаривать время.

 
Цитата
Helen1989 написал:Ну лучше сначала процедуры сразу оговаривать время.

В том то и дело, что время процедуры было оговорено заранее. Клиент согласился.Но потом началось нытье, что она устала, не может лежать и ей хватит уже и столько ресниц!
 
Цитата
Bysinka написал:В том то и дело, что время процедуры было оговорено заранее. Клиент согласился.Но потом началось нытье, что она устала, не может лежать и ей хватит уже и столько ресниц!

Это частный случай)
У меня такого ни разу не было.
Совет - не парьтесь ;)
 
Я никому не рекомендую себя торопить, чтобы нарастить быстрее: скорость приходит со временем, причем естественным путем. Наращивайте в естественном темпе, иначе, если Вы будете себя торопить, это скажется и на качестве и на ваших нервах.
 
Цитата
lisawow написал:Я наращиваю около 8 месяцев. Уходит 2,5-3,5 часа. Не могу ускориться почему-то, хотя раз от раза работы становятся всё качественнее и качественнее. Но, думаю, скорость всё равно придет со временем.



Скажите, пожалуйста, где Вы наращиваете: у себя дома, у клиента или в салоне? Сколько по времени у Вас занимали первые наращивания (на клиентах, не на подругах)? Спасибо!!!))
 
Цитата
Наталья24 написал:Скажите, пожалуйста, где Вы наращиваете: у себя дома, у клиента или в салоне? Сколько по времени у Вас занимали первые наращивания (на клиентах, не на подругах)? Спасибо!!!))


Я наращиваю у себя дома на специальной кушетке. Занимаюсь этим уже 10 месяцев. Первые работы делала по 5-6 часов. Потом посепенно стало всё быстрее и быстрее. И сейчас я наращиваю за 1,5-2,5 часа. В среднем 2 часа. И при этом я не спешу, стараюсь сделать качественнее. Когда у меня 3 человека в день, то 3-е наращивание происходит быстро.
 
Мне кажется, что если наращивать за час-полтора, то много пропущеных ресничек будет ... я ковыряюсь по 2.5 часа в среднем.... если оочень густые свои ресницы могу и 3 с хвостиком. рекорд -2.15 :D но я сразу всем говорю , чтоб никаких -"а ещё долго?", "а сколько ещё лежать" и тп :D :D :D или идите к мастеру-фломастеру за полчаса ;)
 
Мне кажется, что время - настолько индивидиульная черта, что даже не от опыта зависит, а от техники наращивания и темперамента самого мастера. Я, например, после 2 лет постоянной практики всегда наращивала за 1-1,5 часа, но сейчас у меня уходит на обычную классику не меньше 2 часов, а с объемами могу копаться и 3-3,5 часа. Хотя опыт работы уже около 4 лет.
Мне недавно девочка наращивала 3 часа, опыт большой, нарастила вроде полный объем, а когда я домой пришла, там столько пропущенных ресничек оказалаосьь.... ну как можно наращивая 3 часа еще пропустить большое количество ресниц?)) просто человек сам по себе очень медлительный...))
 
lenуська ;) ;) даа.... наверно соглашусь с вами ;)
 
2,5 - 3 часа, пока никак дальше не могу продвинуться(((
 
у меня уходит 3-3,5 часа хоть классика хоть объём
пытаюсь ускорится но вроде всё готово...начну просматривать работу то там подправитьто там дырочка закрыть надо то там то сям и +30 мин в никуда
 
Мой мастер наращивает в среднем 3 часа, но мне всегда делает за 1,5. Говорит ресницы у меня удобные)))
 
Цитата
lisawow написал:Я наращиваю около 8 месяцев. Уходит 2,5-3,5 часа. Не могу ускориться почему-то, хотя раз от раза работы становятся всё качественнее и качественнее. Но, думаю, скорость всё равно придет со временем.

вот и у меня уходит около 2-30-2-20. Хочу участвовать в конкурсе,усиленно работаю над скоростью По регламенту конкурса классику нужно сделать за 2 аса
 
Занимаюсь наращиванием 10 месяцев. Вначале уходило 4 часа, сейчас 2 - 2, 5 часа. Было у меня пару девочек, которые приходили после наращивания за час от других мастеров . Одна пришла через 5 дней, другая на третий, так как сами рассмотрели, что глаза полулысые. Так там работать и работать нужно было, реснички были через одну.
 
Ой, девочки, вчера первый (!) раз наращивала, натуральный объем конечно. и клей хороший и реснички (BIS), но модель... До слез обидно было. Конечно я наращивала 3,5 часа. Она вся извертелась, искрутилась, покурить сходила, по телефону поболтала, зажмуривалась постоянно, начинала так эмоционально рассказывать, что все ресницы ходуном ходили! Я устала жутко, аж в глаза рябить начало. А она "ой, а че эта ресница торчит". А чего она ожидала мне интересно, даже материалы не оплатила :( (((
 
А я совсем капуша dry.gif Раньше делала классику за 2-3 часа,а после повышения стала дОльше делать :evil: Объёмы вообще 4.5-5 часов,а классику 3-4 часа...прям в растройстве
 
Цитата
Katenail написал:А я совсем капуша dry.gif Раньше делала классику за 2-3 часа,а после повышения стала дОльше делать :evil: Объёмы вообще 4.5-5 часов,а классику 3-4 часа...прям в растройстве


А я бы и рада копаться, а у нас все нетерпеливые.Хотя приходят и говорят "мне вон за полчаса наляпали, все отвалилось", а лежать не готовы. Я тоже могу сверху накидать за полчаса, а толку. Лично я ради результата готова и 3 пролежать, главное, чтобы хорошо было
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А я бы и рада копаться, а у нас все нетерпеливые.Хотя приходят и говорят "мне вон за полчаса наляпали, все отвалилось", а лежать не готовы. Я тоже могу сверху накидать за полчаса, а толку. Лично я ради результата готова и 3 пролежать, главное, чтобы хорошо было
Мои лежат и не жужжат,но я сама как то переживаю,что очень долго :evil: ну потому что это реально долго :evil: И вроде не делаю лишних телодвижений,которые бы тормозили процесс,а всё равно так долго...Надеюсь,что скорость с опытом придёт.Сейчас ну очень мало клиентов и над каждым я стараюсь из-за всех сил...
 
у меня 3-4 часа.благо пока сестре наращиваю,она терпит))
 
у меня уходит 1,5 часа на жиденькие реснички, 2 на средней густоты и густые, плюс минус 10 минут,
и плюс 20 минут к этому всему если наращиваю объем, он почему то получается дольше
 
Я где-то тут писала пару месяцев назад, что наращивала за 3 часа. Сейчас наращиваю за 80-100 минут. Объемы тоже быстро очень. Всё со временем само собой получилось. Стараюсь делать качественно. Больше всего на скорость повлиял клей, который высыхает за 1-2 сек на искусственной реснице, если её не приклеить. Руки уже сами собой и в обычной жизни держатся в положении, в котором я наращиваю ресницы =)))

Буду стараться делать ещё качественнее. есть куда стремиться.

P. S. Стаж работы - 13 месяцев.
 
Цитата
ellynsk написал:вы что то очень шустры. 2 часа то это минимум...а вы 1,5 и еще на 15мин раньше..я так же давно занимаюсь,время уменьшилось,но чтобы наращивание было качественным и вы всё проверили склейки подклейки и тп,время уходит больше.


Боже..женщина,угомонитесь!!!! Если ВЫ НЕ МОЖЕТЕ наращивать за 1-1,5 часа,это не значит,что это невозможно!!!!
Расскажу свою историю- наращиваю с 2010 года, сначала по времени 7-8 часов, позже 6-5-4-3-2 часа... С 2011 года наращиваю за 1 час, максимум- 1,5 , это если слишком густые ресницы и +плюс если болтать с клиентками. Работы у меня отличные,и клиенток по 5-6 В ДЕНЬ иногда принимаю! Всем советую обучиться и пройти мастер-классы у ОЛЬГИ ДОБРОНРАВОВОЙ, наберите ее в инете,и посмотрите,с чего начинала и как сейчас. Она тройной объем за 1,2-1,5 делает. Сама у нее не была,но созрела,чтобы пройти мастер-класс именно у нее.
ВСЕМ УДАЧИ И РАЗВИТИЯ!!!! И НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА МАТЕРИАЛАХ)

пысы. НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ РАБОТЫ С ПРЕМИУМ-РЕСНИЦАМИ,пишет,размер превышен
 
Цитата
Дария написал:Приятно познакомиться,я тоже!!)))не понимаю,почему так долго...

И я в ваши рядах) но я 5-6 часов у меня было уже 4 модели по одной в неделю, но скорость так и не прибавляется, мой мастер у кого я училась сказала что надо набивать руку.
Попросила одну девочку сфоторгафировать получилось вот так
 
а я думала я капуша)) делаю в среднем за 2-2,5 часа. оказалось это среднее время, тогда не могу понять че все мои клиентки ноют что типа долго и все такое.. хотя все условия для комфорта клиенток создала.. но когда глаза открывают, то все абсолютно в шоке что у них оказывается так много ресничек своих. и получилось намного лучше чем у других "быстрых" мастеров)) которые за 1,5 часа наращивают))
 
Цитата
nebesnaya написал:а я думала я капуша)) делаю в среднем за 2-2,5 часа. оказалось это среднее время, тогда не могу понять че все мои клиентки ноют что типа долго и все такое.. хотя все условия для комфорта клиенток создала.. но когда глаза открывают, то все абсолютно в шоке что у них оказывается так много ресничек своих. и получилось намного лучше чем у других "быстрых" мастеров)) которые за 1,5 часа наращивают))


Вы не поверите, жалуются даже, когда 1,5 часа длится наращивание. Начинают в конце тяжело дышать и делать вид, что, если это продлится хоть ещё 10 минут, то смерть неминуема. )))))

На самом деле, все хотят побыстрее, погуще и подешевле. Но такого не бывает и не будет никогда.
 
Цитата
lisawow написал:Вы не поверите, жалуются даже, когда 1,5 часа длится наращивание. Начинают в конце тяжело дышать и делать вид, что, если это продлится хоть ещё 10 минут, то смерть неминуема. )))))

На самом деле, все хотят побыстрее, погуще и подешевле. Но такого не бывает и не будет никогда.


абсолютна с вами согласна, но я сразу говорю девочкам когда только на наращивание записываются, что я все делаю согласно технологии, и если слишком торопиться, то все ресницы могут быть склеены между собой, т.к. клей не успевает схватываться. а также чтобы проклеить каждую ресницу, нужно покопаться и найти их все до единой. Поэтому либо они лежат и терпят все это время, либо могу наклеить только на видимые (верхние) , как делает множество мастеров, и будет жидковато(( поэтому все мои девочки лежат не кряхтя :D они же деньги платят, и хотят получить полную процедуру, а не две трети :D Ну а мне становится легче работать. хотя к концу все равно начинают постанывать))
 
Меня слегка сбивает с толку такое отношение клиентов, но ничего.. Просто нужно не стесняться, а сразу озвучивать время, которое будет затрачено на наращивание. Можно немного с запасом даже. Допустим с 11 до 13.30. И сами будем стараться вложить с заданный промежуток, и будет что ответить на вопрос "Скоро уже?".
 
...Хотя попадаются не пробивные
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Меня слегка сбивает с толку такое отношение клиентов, но ничего.. Просто нужно не стесняться, а сразу озвучивать время, которое будет затрачено на наращивание. Можно немного с запасом даже. Допустим с 11 до 13.30. И сами будем стараться вложить с заданный промежуток, и будет что ответить на вопрос "Скоро уже?".


я всегда сразу говорю, что делаю не меньше 2х часов, а если глаза крупные и много своих родных ресничек, то может и дольше. но бывает так что ресниц вроде не очень много, но они до того кривые и кое-где растут пучками, а кое-где вообще нету, тогда я спрашиваю у клиентки знает ли она о том что у нее неправильный рост ресниц? в большинстве случаев она соглашается, и говорит что в этих местах ей даже сложно было красить тушью. Я сообщаю ей что это сложный случай, и придется взять себя в руки и потерпеть столько времени сколько нужно мастеру, для того чтобы было ровно и красиво. Девочки сразу успокаиваются и мужественно лежат, терпят :/
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)