Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
материалы Dolce Vita и MACY. Отзывы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пользуюсь материалами dolce vita. вроде нравятся, но пока сравнить не могу ни с чем. может еще что-нить новое испробую. ремувер гелевый у дв хороший, не счиплет глазки, быстро снимает. обезжириватель тож неплохой. клей не особо нравится. хочу попробовать масу, но страшно. к этому я хоть привыкла

Хороший мастер должен перепробовать все!!Не бойся-ты подбираешь лучшее для себя и своих клиентов!! Сама работаю сейчас на Lovely Double Power-быстрая сцепка,хорошая носка, и Масу S мне нравится очень! Все познается в сравнении! ;)
 
пробовала и дольче вита и мейси. мейси нравятся гораздо больше
 
как по мне так в материалах дольче вита хороше следующее: ресницы хоршие, закреппитель очень зороший, но закрепитель безумно сильно жжет. клей плох тем, что у меня у многих клиентов на него сильнейшая аллергия, у менятож аллергия была, ххотя на другие клеи нет.
что касаемо маси, мне кажется, что идеальнейший закрепитель, замечательные по качеству ресницы, отвратительный закреитель, клей сохнет хорошо но испарения большие
 
Пользуюсь только ресницами в лентах, раньше я всегда брала все материалы ДВ, но когда попробовала ресницы ай-бьюти к дольче больше не вернулась. длины, толщины и изгибы вообще не совпадают у этих фирм. Единственный плюс в Дольче-ресницах что они угольно-черные и очень блестят, но это и огромный минус тоже, для девочек которые хотят чтобы реснички смотрелись естественно и не тяжело на глазках. А еще, в Ай-Бьюти очень радует цена -- в 2 раза дешевле чем в ДВ, и от этого ничем не хуже ;)
 
Цитата
nebesnaya написал:Единственный плюс в Дольче-ресницах что они угольно-черные и очень блестят, но это и огромный минус тоже, для девочек которые хотят чтобы реснички смотрелись естественно и не тяжело на глазках.


Тогда таким девушкам можно сделать шоколадные ресницы ;)


 
А мне из ресниц на ленте нравятся macy и sky, особенно sky в диаметре 0,2, они тоньше, чем 0,2 др производителей и смотрятся лучше
 
Цитата
nebesnaya написал:Пользуюсь только ресницами в лентах, раньше я всегда брала все материалы ДВ, но когда попробовала ресницы ай-бьюти к дольче больше не вернулась. длины, толщины и изгибы вообще не совпадают у этих фирм. Единственный плюс в Дольче-ресницах что они угольно-черные и очень блестят, но это и огромный минус тоже, для девочек которые хотят чтобы реснички смотрелись естественно и не тяжело на глазках. А еще, в Ай-Бьюти очень радует цена -- в 2 раза дешевле чем в ДВ, и от этого ничем не хуже ;)

Скажите плиз где вы покупаете? т.е. у кого заказываете? лучше ссылку ;)
 
Цитата
Darywa написал:Скажите плиз где вы покупаете? т.е. у кого заказываете? лучше ссылку ;)


все беру вконтакте, я из украины и вам мои ссылки наврятли помогут, просто в вк в поиске наберите то что вы ищите или в гугле))
 
Цитата
Darywa написал:Скажите плиз где вы покупаете? т.е. у кого заказываете? лучше ссылку ;)


Мы отправляем почтой по всей России, большой выбор материалов сайт
 
Я начинала работать на ресницах ДВ, а когда купила Масу, так сразу разницу заметила! Масу даже потоньше кажутся и ложатся на реснички легче, хотя толщина одинаковая.
 
Деовчки подскажите!!Может я что то неправильно делаю, хотя долго наращиваю. У меня дольче вита ультра бондинг(не супер) не держится. Ресницы просто напросто осыпаются(((никогда клей не подводил, а я этот первый раз решила купить и тут такое...((может его как то особенно надо намазывать))
 
Цитата
angel030992 написал:Деовчки подскажите!!Может я что то неправильно делаю, хотя долго наращиваю. У меня дольче вита ультра бондинг(не супер) не держится. Ресницы просто напросто осыпаются(((никогда клей не подводил, а я этот первый раз решила купить и тут такое...((может его как то особенно надо намазывать))


дольче вита вообще испортились... перестала брать их клей, он ведет себя непредсказуемо, быстро портится и стоит дорого. Неоправданно дорого, для такого качества..
а вообще, да , этим клеем нужно сначала промазать, потом поставить и еще немного придержать ресницу, для меня это слишком долго.
 
Цитата
nebesnaya написал:дольче вита вообще испортились... перестала брать их клей, он ведет себя непредсказуемо, быстро портится и стоит дорого. Неоправданно дорого, для такого качества..
а вообще, да , этим клеем нужно сначала промазать, потом поставить и еще немного придержать ресницу, для меня это слишком долго.

а подскажите пожалуйста каким сейчас пользуетесь клеем? У меня клей DV тип US, написано "мгновенная фиксация". Клей в принципе хороший, но фиксация не мгновенная, а около 3х сек, по моему это долговато...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а подскажите пожалуйста каким сейчас пользуетесь клеем? У меня клей DV тип US, написано "мгновенная фиксация". Клей в принципе хороший, но фиксация не мгновенная, а около 3х сек, по моему это долговато...


У МЕНЯ СКАЙ СИНИЙ
 
Цитата
nebesnaya написал:У МЕНЯ СКАЙ СИНИЙ

спасибо) вот тоже думаю его купить, т.к. прочитала про него здесь тему)
 
По теме )
У Мэйси сейчас появилась куча разновидностей. В последний раз я заказывала и упаковка светло фиолетовая (как слева на фото). Качество хорошее.
А до этого заказала и получила такие, как справа. Качество ужас! На фото красиво вроде, но как только упаковку открыла, там между рядами куча ресниц как выпавших была. Я такое первый раз видела, честно говоря. Берутся они ужасно с ленты и вообще прям видно, что качетство плохое. Теперь пачка лежит - пылится ))

Но смотрю, многие именно такими ресницами (как справа) в контакте торгуют. Не советую, девочки.
 
Цитата
Jannet Jan написал:По теме )
У Мэйси сейчас появилась куча разновидностей. В последний раз я заказывала и упаковка светло фиолетовая (как слева на фото). Качество хорошее.
А до этого заказала и получила такие, как справа. Качество ужас! На фото красиво вроде, но как только упаковку открыла, там между рядами куча ресниц как выпавших была. Я такое первый раз видела, честно говоря. Берутся они ужасно с ленты и вообще прям видно, что качетство плохое. Теперь пачка лежит - пылится ))

Но смотрю, многие именно такими ресницами (как справа) в контакте торгуют. Не советую, девочки.


какой кошмар! уже гдето видела что у мэйси и праймер воняет.. а теперь еще и ресницы подделывают(( для фирмы огромный минус(((
 
Цитата
Jannet Jan написал:По теме )
У Мэйси сейчас появилась куча разновидностей. В последний раз я заказывала и упаковка светло фиолетовая (как слева на фото). Качество хорошее.
А до этого заказала и получила такие, как справа. Качество ужас! На фото красиво вроде, но как только упаковку открыла, там между рядами куча ресниц как выпавших была. Я такое первый раз видела, честно говоря. Берутся они ужасно с ленты и вообще прям видно, что качетство плохое. Теперь пачка лежит - пылится ))

Но смотрю, многие именно такими ресницами (как справа) в контакте торгуют. Не советую, девочки.

Это новые ресницы от Мейси, это не подделка, а именноих их товар. Я из-за этого и перешла на Вивьен ещё в ноябре.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это новые ресницы от Мейси, это не подделка, а именноих их товар. Я из-за этого и перешла на Вивьен ещё в ноябре.

У одного производителя и упаковка тоже одна. Вряд ли они меняли упаковку с периодичностью раз в 3 месяца.
Мэйси ресницы, которые я взяла на днях, хорошего качества. Цена 90 грн. упаковка.

А я с Вивьен перешла на Мэйси, Лавли, Белле ))
 
Цитата
Jannet Jan написал:У одного производителя и упаковка тоже одна. Вряд ли они меняли упаковку с периодичностью раз в 3 месяца.
Мэйси ресницы, которые я взяла на днях, хорошего качества. Цена 90 грн. упаковка.

А я с Вивьен перешла на Мэйси, Лавли, Белле ))

То что справа, это новая упаковка. Это новый дизайн, появился осенью. А слева, это ещё остатки былой роскоши. Сама их очень любила, если бы не испортились, то так бы и работала. Брала у официального поставщика Мейси в России, так что не подделка это, а тупо решили экономить или ещё что... Но у самой валяется несколько палеток. Там и изгиб круче, и в одной палетке ленты с разной толщиной. Жесть в общем.
 
да я тоже у поставщиков видела, что это просто новая упаковка
 
Цитата
Форум Косметологов написал:То что справа, это новая упаковка. Это новый дизайн, появился осенью. А слева, это ещё остатки былой роскоши. Сама их очень любила, если бы не испортились, то так бы и работала. Брала у официального поставщика Мейси в России, так что не подделка это, а тупо решили экономить или ещё что... Но у самой валяется несколько палеток. Там и изгиб круче, и в одной палетке ленты с разной толщиной. Жесть в общем.

Те Мэйси, что прям совсем раньше были, они такого яркого цвета, а те, что я взяла недавно цвет в жизни - один в один как слева.
Может это какой то переходной вариант у меня... ))

Но если с белым фоном и правда новые Мэйси, тогда печально конечно ((
Прощай, Мэйси :o
 
Цитата
Jannet Jan написал:А я с Вивьен перешла на Мэйси, Лавли, Белле ))


поделитесь плиз ссылками на сайты, где берете эти ТМ
 
Девочки, в где вы ресницы Sky берете? Ищу-ищу в России, и найти не могу...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, в где вы ресницы Sky берете? Ищу-ищу в России, и найти не могу...

посмотрите в контакте. много девочек продают
 
Цитата
angel030992 написал:Девочки подскажите!!Может я что то неправильно делаю, хотя долго наращиваю. У меня дольче вита ультра бондинг(не супер) не держится. Ресницы просто напросто осыпаются(((никогда клей не подводил, а я этот первый раз решила купить и тут такое...((может его как то особенно надо намазывать))


Вы, наверное, не знаете про одну заморочку: если брать сильный клей ДВ и его же закрепитель, получается эффект опадания ресниц. Как нам объясняли на семинаре по материалам ДВ (они каждую неделю в СПб проводят на Московском пр. бесплатный мастер-класс по своим материалам), там накладываются материалы друг на друга. Именно в сильных клеях и в закрепителе много какого-то акрилата, и он при нанесении нейтрализует действие приклеивания, ресницы начинают сыпаться. Технолог говорила, что для их закрепителя подходят только клеи А и В!

Хорошо ли обезжириваете ресницы, может, в этом дело??


ПС: Сама работаю на ДВ. Пробовала и АГ, и Мейси, все они достаточно похожи, здесь, мне кажется, вопрос вкуса и личного предпочтения материалов)

Мне нравятся новые золотые коробочки ДВ, смотрятся солиднее, и ресницы их свою форму восстанавливают (всё-таки в этом они первые), да и клиентки обычно сразу про ДВ спрашивают.

Согласна, в последнее время (конкретно, именно с момента перемены дизайна), что-то случилось с их клеями. Баночка золотая красивая, не спорю, но сохнет теперь он в два раза быстрее :evil:
Поэтому беру их клей Верона — он в старых баночках и полностью меня устраивает (всё как раньше)
 
Цитата
Jannet Jan написал:У одного производителя и упаковка тоже одна. Вряд ли они меняли упаковку с периодичностью раз в 3 месяца.
Мэйси ресницы, которые я взяла на днях, хорошего качества. Цена 90 грн. упаковка.

А я с Вивьен перешла на Мэйси, Лавли, Белле ))


Добрый день! Подскажите пожалуйста, а где Вы берете Мэйси, Лавли, Белле?

Поделитесь ссылкой пожалуйста.

Я вот нашла сайт http://macy.com.ua/ . Они пишут, что переделали упаковку: "На упаковке, как и раньше остался логотип фирмы-производителя. Но с небольшими изменениями, а именно:
1. Если раньше логотип был по центру, то теперь он смещен в правую верхнюю часть планшетки.
2. Цвет логотипа был немного насыщеннее, чем цвет самой планшетки (на "норке" темно розовый, а на "шелке" темно фиолетовый) белыми буквами было написаны MACY и другие детали лого. Теперь логотип исключительно на черном фоне. Цвет букв золотой и серебряный.
3. В левом углу планшетки написано большими буквами из какого материалы реснички "SILK LASHES" и "MINK LASHES". Сделано для удобства."

Но постом выше, как я поняла, те что справа вообще плохого качества.
Я в растерянности, где брать материал.

Спасибо за помощь!
 
Я не понимаю почему такой ажиотаж насчет именно Macy, я фанатка Flario
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)