Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
материалы Dolce Vita и MACY. Отзывы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
доброго времени суток. Dolce Vita и MACY. Каким материалом удобнее Вам наращивать? и почему? спасибо.
 
Я чисто случайно услышала, что материалы для наращивания ресниц dolce vita очень хорошие. решила попробовать. Купила клей тип A. Очень понравился! у него хорошая консистенция,он не тягучий,лёгкий,и самое главное, когда клиент открывает глаза, никаких покраснений глаз нет,нет слезотечения! это просто ЧУДО! не знаю на сколько он стойкий для носки ресничек, только три дня назад попробовала. Но надеюсь что клиентов на этой смоле не потеряю=)
 
Цитата
kirsten написал:Я чисто случайно услышала, что материалы для наращивания ресниц dolce vita очень хорошие. решила попробовать. Купила клей тип A. Очень понравился! у него хорошая консистенция,он не тягучий,лёгкий,и самое главное, когда клиент открывает глаза, никаких покраснений глаз нет,нет слезотечения! это просто ЧУДО! не знаю на сколько он стойкий для носки ресничек, только три дня назад попробовала. Но надеюсь что клиентов на этой смоле не потеряю=)



он самый не стойкий.не больше 2х недель точно.он ведь такой весь щадящий и подходит аллергикам и кормящим мамашкам)по краней мере,так позиционируют его.
+с этим клеем легко наращивают мастера сами себе.т.к. он не вызывает раздражения,даже при открытом глазе+нижние можно клеить)
 
Цитата
Дария написал:он самый не стойкий.не больше 2х недель точно.он ведь такой весь щадящий и подходит аллергикам и кормящим мамашкам)по краней мере,так позиционируют его.
+с этим клеем легко наращивают мастера сами себе.т.к. он не вызывает раздражения,даже при открытом глазе+нижние можно клеить)



да? спасибо большое что сказали! а тогда такой вопрос: Какой клей из Dolce Vita по текстуре такой же как type A, но хорошо держит?
 
Цитата
kirsten написал:да? спасибо большое что сказали! а тогда такой вопрос: Какой клей из Dolce Vita по текстуре такой же как type A, но хорошо держит?

возможно тип B будет лучше. А Вы по чем купили клей если не секрет? и какой объем у него?
 
Недавно перешла с Дольче Вита С на Дольче Вита ультра супер бондинг. Сначала была в восторге, сохнет моментально и держит долго, клиентки стали на коррекцию приходить через четыре недели, с еще приличными ресницами. Но через пару-тройку коррекций у многих клиенток свои реснички стали тонкими и слабыми. ОЧЕНЬ много своих стало выпадать. Есть подозрение что этот клей сильно пересушивает свои ресницы. Наращиваю аккуратно, не склеиваю и не вращиваю в кожу (очень серьезно отношусь к этому делу дабы не повредить луковицы). Ресницы Дольче Вита в основном 0,15. У кого еще наблюдается подобное? Что делать не знаю. И еще заметила что иногда от этого клея у меня кружится голова. Это я слышала и от других мастеров
 
Цитата
tanisha написал:Недавно перешла с Дольче Вита С на Дольче Вита ультра супер бондинг. Сначала была в восторге, сохнет моментально и держит долго, клиентки стали на коррекцию приходить через четыре недели, с еще приличными ресницами. Но через пару-тройку коррекций у многих клиенток свои реснички стали тонкими и слабыми. ОЧЕНЬ много своих стало выпадать. Есть подозрение что этот клей сильно пересушивает свои ресницы. Наращиваю аккуратно, не склеиваю и не вращиваю в кожу (очень серьезно отношусь к этому делу дабы не повредить луковицы). Ресницы Дольче Вита в основном 0,15. У кого еще наблюдается подобное? Что делать не знаю. И еще заметила что иногда от этого клея у меня кружится голова. Это я слышала и от других мастеров

Держите нос подальше от клея))
Не забывайте, что сейчас ЗИМА, у большинства людей понижен иммунитет, а от этого сильно страдают реснички - много выпадают, а новые медленно растут. Смотришь на такие ресницы и теряешься, на что бы нарастить, один пушок!!
Просите девочек повышать иммунитет, и ресницы станут нормальными.

Да, от ДВ ресницы становятся суше, но это от любого клея. И выпадать они не должны из-за клея!!
 
))а про Macy забыли?)
Как по мне мэйси очень даже хорош..у меня за 3 года наращивания всякое бывало и от Дольче , и от АГ.
А вот с Мэйси пока никаких нареканий не было.
А самое главное, что клеи которые они делают больше держат ресницы чем указывает производитель где-то на неделю в среднем!!
Для меня это был фурор))жду клиентку на корекцию,а она не звонит и не звонит))
Мне очень нравятся реснички Vivienne ,by Macy,очень легкие,эластичные..густой насыщенный цвет не может не радовать...
А самое главное Vivienne по сравнению с другими материалами самые доступные.
сама подумываю нарастить...
 
Купила месяц назад клей Dolce Vita.Мне кажется он потерял в качестве...Раньше клиентки ходили по месяцу и больше....Сейчас две недели максимум три.....Всё делаю так же как и раньше....(В наращивании)....Уже и не знаю, что думать....на какой клей переходить?!
 
Цитата
jkz2310 написал:Купила месяц назад клей Dolce Vita.Мне кажется он потерял в качестве...Раньше клиентки ходили по месяцу и больше....Сейчас две недели максимум три.....Всё делаю так же как и раньше....(В наращивании)....Уже и не знаю, что думать....на какой клей переходить?!

вообще он свои свойства за 2 месяца теряет.
Сейчас из-за плохих погодных условий с любым клеем может всё что угодно произойти... Мы же не знаем, где до этого его хранили. Переморозили его или наоборот, около батареи лежал...
Слишком уж эти клеи придирчивые)))
Я вот замечаю много, что одно про ДВ и хорошо отзываются, а другие говорят - на 2-й день ресницы сыпятся... Хочется спросить, кому верить? Наверно хорошим продавцам стоит верить))) Которые хранят клей в нужном месте.

Кстати, МАСY тип S, хороший клей. Но жаловались, что густеет в капле и в упаковке быстро.
А вообще и ДВ и Маси - это Корея. Хорошие фирмы, и ресницы неплохие производят. А клей можно до бесконечности сравнивать.
 
Тогда наверное вопрос другой надо ставить...Где найти хороших продавцов???
 
Цитата
jkz2310 написал:Купила месяц назад клей Dolce Vita.Мне кажется он потерял в качестве...Раньше клиентки ходили по месяцу и больше....Сейчас две недели максимум три.....Всё делаю так же как и раньше....(В наращивании)....Уже и не знаю, что думать....на какой клей переходить?!

Попробуйте Vivienne!Очень даже не плохие материалы,клеи.
Ваши надежды и результаты больше ,чем оправдаются
 
Подскажите пожалуйста!Хочу заказать через ин-ет МАCY но не пойму как правильно выбрать изгиб ,у меня все клиенты с прямыми ресничками.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите пожалуйста!Хочу заказать через ин-ет МАCY но не пойму как правильно выбрать изгиб ,у меня все клиенты с прямыми ресничками.


Самый оптимальный изгиб В . Выглядит более натурально и хорошо подходит под прямые ресницы. Еще начинать учиться на этом изгибе хорошо.
Только у МАСУ кажется нет изгиба В. Возьмите тогда Дольче Вита, там точно есть.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Самый оптимальный изгиб В . Выглядит более натурально и хорошо подходит под прямые ресницы. Еще начинать учиться на этом изгибе хорошо.
Только у МАСУ кажется нет изгиба В. Возьмите тогда Дольче Вита, там точно есть.


И я поддерживаю, что изгиб B выглядит более натурально. Но при изгибе C- взгляд становится как-то даже более открытым. Тоже очень красиво. Так что.. наверно это кому как нравится.
 
Цитата
kirsten написал:И я поддерживаю, что изгиб B выглядит более натурально. Но при изгибе C- взгляд становится как-то даже более открытым. Тоже очень красиво. Так что.. наверно это кому как нравится.



Macy по любому лучше будут ,именно по качеству .ДВ когда начинали только реснички хорошие продавали ,а сейчас жуть просто ,обычные 100 р ресницы пальцем запихают в банку наклейку криво ,шлеп, и 300 р .....на ленте еще ничего ,но по цене как MACY , а Macy поинтереснее будут .
По загибу кому что нравится ,все равно самый популярный С ,статистика ....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Самый оптимальный изгиб В . Выглядит более натурально и хорошо подходит под прямые ресницы. Еще начинать учиться на этом изгибе хорошо.
Только у МАСУ кажется нет изгиба В. Возьмите тогда Дольче Вита, там точно есть.


Почему это нет загиба В ?
вот тут чарт Macy и тут есть изгиб С
http://happy-nails.ru/
На этом сайте не продается Macy )))))) но почитать можно и чарт с ресничками есть
 
Цитата
tanisha написал:Недавно перешла с Дольче Вита С на Дольче Вита ультра супер бондинг. Сначала была в восторге, сохнет моментально и держит долго, клиентки стали на коррекцию приходить через четыре недели, с еще приличными ресницами. Но через пару-тройку коррекций у многих клиенток свои реснички стали тонкими и слабыми. ОЧЕНЬ много своих стало выпадать. Есть подозрение что этот клей сильно пересушивает свои ресницы. Наращиваю аккуратно, не склеиваю и не вращиваю в кожу (очень серьезно отношусь к этому делу дабы не повредить луковицы). Ресницы Дольче Вита в основном 0,15. У кого еще наблюдается подобное? Что делать не знаю. И еще заметила что иногда от этого клея у меня кружится голова. Это я слышала и от других мастеров


Вы имеете ввиду Dolce Vita Extension eyelash glue
(ultra super bonding)? Я новичок и на нем начинаю. Ни каких симптомов аллергии!!! Клей очень жидкий и быстросохнущий. Специально оставляю капельки на ресничке, потом их разглаживаю с помощью пинцета, иначе впечатление, что у основания не проклеиваются.... Ресницы у меня DV и тоже 0,15 мм., но вижу необходимость в более толстых ресничках для чередования с тонкими, так как клиентки приходят со своими густыми, длинными ресницами-эффект, на мой взгляд, мало заметен- хочется больше объема. Нарастить у них полный объем за 1-2 часа не получается, да и цена у меня низкая. Все клиентки были с густками старого клея от предыдущих наращиваний у других мастеров. У одной полгода непрерывной коррекции на супер сгустках клея отросших ресницах, что ужас вызывает, но держится все как на битуме.
У меня есть несколько вопросов:
1. Будут ли на этом клее держаться более толстенькие реснички? почему то возникают сомнения...
2. Какую толщину ресницы DV взять при длине №12? 0,2 или 0, 25 мм? Я понимаю, что лучше все номера...но все таки ..мне нужно одну баночку для чередования с ресницами 0,15 мм.
3. И чем лучше растворять этот клей? у меня дебондер другой фирмы и стоит 130 р. Не помню как называется, в виде спрея с синей наклейкой блестящей...он как вода и проку от него с только же как от воды(((
 
Цитата
mila5050 написал:3. И чем лучше растворять этот клей? у меня дебондер другой фирмы и стоит 130 р. Не помню как называется, в виде спрея с синей наклейкой блестящей...он как вода и проку от него с только же как от воды(((

это не дебондер, а обезжириватель.
 
И Дольче и Мейси ,хорошие материалы
Дольче вита.ресницы в банках ,с каждым днем все хуже и хуже ,много ломанных ,короче обычные 100 рублевые ,не отличить
Расходники ,что ДВ .что Мэйси хорошие ,но Мейси все же лучше .взять хотя бы ремувер , пахнет приятно и стоит чуть дешевле
Ресницы на ленте одного уровня
Вивьен это хохляцкий MACY зачем покупать -если вот он оригинал ?
 
Цитата
bubocka написал:))а про Macy забыли?)
Как по мне мэйси очень даже хорош..у меня за 3 года наращивания всякое бывало и от Дольче , и от АГ.
А вот с Мэйси пока никаких нареканий не было.
А самое главное, что клеи которые они делают больше держат ресницы чем указывает производитель где-то на неделю в среднем!!
Для меня это был фурор))жду клиентку на корекцию,а она не звонит и не звонит))
Мне очень нравятся реснички Vivienne ,by Macy,очень легкие,эластичные..густой насыщенный цвет не может не радовать...
А самое главное Vivienne по сравнению с другими материалами самые доступные.
сама подумываю нарастить...

Здравствуйте а сколько держатся ресницы на этой косметике???
 
Пробовала работать на разных материалах, остановила свой выбор на AG Beauty ультра плс и ресницы этой же фирмы.А тут решила попробовать дольче вита ультра супер бондинг, рекламу большую проводит в последнее время эта фирма. Разочарованию предела нет, впустую потраченные деньги. Вовсе не сохнет он быстро как обещат производители,может для новичка и хоршо, если я наращивание в среднем делала полтора часа, то теперь два и более. Ресницы баночные этой фирмы не лучше ириск, цена только выше. Оставляю отзыв, чтоб заставить мастеров желающих поменять клей на новый задуматься, мне очень жалко денег потрпченных впустую.
 
здравствуйте. перешла на материалы Dolce Vita. реснички очень нравятся. а вот с клеем у меня проблема..
мне посоветовали клей D. клиентки пришли все через неделю потому что оочень сильно все отваливается..
и еще вопрос по ремуверу.. чем отличается масляный от гелевого? у меня сейчас гелевый, но от него остаются белые следы на ресницах..
 
Цитата
vera2404 написал:здравствуйте. перешла на материалы Dolce Vita. реснички очень нравятся. а вот с клеем у меня проблема..
мне посоветовали клей D. клиентки пришли все через неделю потому что оочень сильно все отваливается..
и еще вопрос по ремуверу.. чем отличается масляный от гелевого? у меня сейчас гелевый, но от него остаются белые следы на ресницах..

белые следы на ресницах - это оставшийся клей. Он при использовании любого ремувера будет. Надо очень тщательно реснички вычищать. Хотя я такие остатки пинцетом вычищаю.
 
Здравствуйте! Скажите, кто нибудь работает на материале AG, а именно ресницы на ленте? К сожалению в моем городе с материалом дредновато, заказала через интернет. Если можно, подскажите на каком клее лучше работать (работаю на Ledan)
З.Ы. Прошу прощение что немного не в тему
 
Цитата
nkm700 написал:белые следы на ресницах - это оставшийся клей. Он при использовании любого ремувера будет. Надо очень тщательно реснички вычищать. Хотя я такие остатки пинцетом вычищаю.



спасибо=)
 
Цитата
vera2404 написал:здравствуйте. перешла на материалы Dolce Vita. реснички очень нравятся. а вот с клеем у меня проблема..
мне посоветовали клей D. клиентки пришли все через неделю потому что оочень сильно все отваливается..
и еще вопрос по ремуверу.. чем отличается масляный от гелевого? у меня сейчас гелевый, но от него остаются белые следы на ресницах..




девочки! это просто катастрофа какая-то! вчера у меня были 4 клиентки и все как в один голос "кричали" что запах клея просто не выносим! (сама я работаю в маске с клиентом, всегда, и запах не чувствую, да ещё и насморк у меня) работаю клеем Дольче Вита тип D . раньше такой проблемы не было никогда. почему появился запах? кто с этим сталкивался?
кажется что Дольче Вита стала немного халявить=( и реснички в банках.... больше кривых. такого раньше не было!
 
я вообще пользуюсь Novel в компании бьютикей, очень все нравится и нравится персонал
 
Цитата
aksik23 написал:я вообще пользуюсь Novel в компании бьютикей, очень все нравится и нравится персонал


про NOVEL ничего не слышала. можете дать ссылку?
 
Цитата
aksik23 написал:я вообще пользуюсь Novel в компании бьютикей, очень все нравится и нравится персонал



Novel- материалы премиум класса???
 
Цитата
darina22rus написал:Здравствуйте! Скажите, кто нибудь работает на материале AG, а именно ресницы на ленте? К сожалению в моем городе с материалом дредновато, заказала через интернет. Если можно, подскажите на каком клее лучше работать (работаю на Ledan)
З.Ы. Прошу прощение что немного не в тему

Я работаю уже месяца три на АГБ (0,15), потихонечку перешла на них с ДВ. Особой разницы не вижу, очень мягкие, не ломаются, удобно отщипывать с ленты (правда бывают места где несколько ресничек склеены на ленте). Правда АГБ россыпь чуть ярче, более черные что-ли. Клею клеем ДВ ультра супер бондинг, ДВ LC-long эффект. Держит у всех по разному, раньше 3,5 недель никто не приходит.
 
Цитата
kirsten написал:девочки! это просто катастрофа какая-то! вчера у меня были 4 клиентки и все как в один голос "кричали" что запах клея просто не выносим! (сама я работаю в маске с клиентом, всегда, и запах не чувствую, да ещё и насморк у меня) работаю клеем Дольче Вита тип D . раньше такой проблемы не было никогда. почему появился запах? кто с этим сталкивался?
кажется что Дольче Вита стала немного халявить=( и реснички в банках.... больше кривых. такого раньше не было!

С ресницами беда у них стала...Я допользываю в банке, но очень много брака....Хочу переходить на ленте....Клей как то тоже меня разочаровал, купила новый другой марки
 
Маси хороший клей, но очень жидкий (я брала тип Д+, а до этого был еще С+)
Обмакиваю примерно на 1/3 иск.ресницу, пока ее донесешь - клей скатывается в маленькую капельку где то посередине.. Очень неудобно. Густые клеи дольче тип С мне тоже не нравятся, т.к. работа выглядит "грязно".
Купила АГ-бьюти утра плюс, нарадоваться на него не могла, и густота у него средненькая как надо, и держит намертво (ко мне через 4 недели приходят и еще очень и очень приличными ресницами)... НО началась на него аллрегия... придется отказаться от этого клея :(
В запасе у меня лежал ДВ - LD (лонг эффект, новинка типа) - попробовала сегодня, вроде такой адской аллергии как на АГ нет, ложится ровненько, сохнет моментально... посмотрю как в носке...
Если и он мне не подойдет, уже не знаю чем тогда клеить!!! все хваленные марки перепробовала... А ириск и лидан вообще не считаю профессиональными клеями, очень уж недоработанные они!

На счет ресниц - купила дольче на ленте, маси и ПМ. Больше всего понравились ПМ - мягонькие, яркие, очень эластичные... Маси примерно такие же, а вот дольче ресницы немного погрубее.
 
Цитата
kirsten написал:Novel- материалы премиум класса???

там как и премиум класса есть так и эконом,на любой вкус
 
Цитата
aksik23 написал:там как и премиум класса есть так и эконом,на любой вкус




да, уже попробовала. Осталась в восторге!Спасибо!
 
Цитата
kirsten написал:девочки! это просто катастрофа какая-то! вчера у меня были 4 клиентки и все как в один голос "кричали" что запах клея просто не выносим! (сама я работаю в маске с клиентом, всегда, и запах не чувствую, да ещё и насморк у меня) работаю клеем Дольче Вита тип D . раньше такой проблемы не было никогда. почему появился запах? кто с этим сталкивался?
кажется что Дольче Вита стала немного халявить=( и реснички в банках.... больше кривых. такого раньше не было!

У меня та же проблема. пришли 2 клиентки, и во время работы ДВ Д начались проблемы, закладывает нос безумно, даже глаза слезились. Отказалась от ДВ. Вивьен лучше, как ни странно, нравятся ресницы в банках, нравится смола, но ресницы при носке заламываются, а смола вмсе же портит свои ресницы.
Я вчера попробовала материалы Perfect Silk Lashes. От смолы просто в восторге бурном, хотя стоит она дорого, 500 грн (Вивьен 10 мг у нас в Харькове стоит 160-200, в зависимости от типа), реснички просто классные, мягенькие, заломов нет, они их позиционируют как шелковые, хотя толщина 0.15 и 0.20. Шелк - основной материал в ресничке. И очень понравились пинцеты, хотя я предпочитаю Вивьен Х-тип. Кто-нибудь пробовал Perfect Silk Lashes? Что можете сказать?
 
Цитата
slyshy написал:У меня та же проблема. пришли 2 клиентки, и во время работы ДВ Д начались проблемы, закладывает нос безумно, даже глаза слезились. Отказалась от ДВ. Вивьен лучше, как ни странно, нравятся ресницы в банках, нравится смола, но ресницы при носке заламываются, а смола вмсе же портит свои ресницы.
Я вчера попробовала материалы Perfect Silk Lashes. От смолы просто в восторге бурном, хотя стоит она дорого, 500 грн (Вивьен 10 мг у нас в Харькове стоит 160-200, в зависимости от типа), реснички просто классные, мягенькие, заломов нет, они их позиционируют как шелковые, хотя толщина 0.15 и 0.20. Шелк - основной материал в ресничке. И очень понравились пинцеты, хотя я предпочитаю Вивьен Х-тип. Кто-нибудь пробовал Perfect Silk Lashes? Что можете сказать?



Я пробовала его!В другой теме про клей как раз его не могла вспомнить, но то что я на него в обиде забыть нельзя;)
Дорогой зараза, и высох очень быстро.Проверять еще раз уже не захотелось, извините;)
Ресницы их не пробовала.
 
Всем добрый день! люблю заглядывать на этот форум, столько полезной инфы можно узнать!!!
Девочки, я к вам за советом, у меня начались сплошные проблемы со смолой вивьен(D) (((( так была ею довольна, а тут кошмар какой-то: клиентки через несколько дней приходят с изрядно облетевшими ресницами((((( обращалась к девушкам, где беру материалы(может брак какой-то попался), они мне смолу поменяли, руками разводили и говорили, что такого у них не бывает.... но вторая смола хорошо наращивала 1-2 недели, а потом опять фигня(((( не знаю что делать.... тоже не оч. приятно потом переделывать свою же работу... и перед клиентами не удобно..... опять искать подходящую смолу?! может кто-то с таким сталкивался?!хэлп-хэлп :(

 
Цитата
чебурашечка написал:Всем добрый день! люблю заглядывать на этот форум, столько полезной инфы можно узнать!!!
Девочки, я к вам за советом, у меня начались сплошные проблемы со смолой вивьен(D) (((( так была ею довольна, а тут кошмар какой-то: клиентки через несколько дней приходят с изрядно облетевшими ресницами((((( обращалась к девушкам, где беру материалы(может брак какой-то попался), они мне смолу поменяли, руками разводили и говорили, что такого у них не бывает.... но вторая смола хорошо наращивала 1-2 недели, а потом опять фигня(((( не знаю что делать.... тоже не оч. приятно потом переделывать свою же работу... и перед клиентами не удобно..... опять искать подходящую смолу?! может кто-то с таким сталкивался?!хэлп-хэлп :(


Клей MACY тип D очень-очень хороший, советую ;)
 
Я пользуюсь исключительно материалами фирмы MACY. :facepalm: Очень хорошие и качественные материалы. Ресницы на ленте все ровненькие, удобны в использовании, легко снимаются с ленты, в носке очень практичны, не мнутся, не гнутся, не ломаются.
Клей прекрасный. Когда начинала только наращивать, использовала тип С, у него средняя скорость высыхания. Сейчас использую D или S. Схватывается моменталььно, что ускоряет значительно работу. Комочков не осталяет на реснчках

обезжиреватель и румувер тоже хорошие, с ароматом приятным.

Так что всем советую эту фирму ;)
 
А мне из МАСУ клеев нравится S+ а вот праймеры\претритменты как-то не очень, миксы в ресничках очень хорошие, удобные 10-12-14 и 9-11-13
 
Пользуюсь материалами dolce vita. вроде нравятся, но пока сравнить не могу ни с чем. может еще что-нить новое испробую. ремувер гелевый у дв хороший, не счиплет глазки, быстро снимает. обезжириватель тож неплохой. клей не особо нравится. хочу попробовать масу, но страшно. к этому я хоть привыкла
 
А чего бояться менять клей, если он не особо нравится? Просто купи новый в объеме 5 мл и поймешь, нравится или нет
 
Цитата
tanisha написал:Недавно перешла с Дольче Вита С на Дольче Вита ультра супер бондинг. Сначала была в восторге, сохнет моментально и держит долго, клиентки стали на коррекцию приходить через четыре недели, с еще приличными ресницами. Но через пару-тройку коррекций у многих клиенток свои реснички стали тонкими и слабыми. ОЧЕНЬ много своих стало выпадать. Есть подозрение что этот клей сильно пересушивает свои ресницы. Наращиваю аккуратно, не склеиваю и не вращиваю в кожу (очень серьезно отношусь к этому делу дабы не повредить луковицы). Ресницы Дольче Вита в основном 0,15. У кого еще наблюдается подобное? Что делать не знаю. И еще заметила что иногда от этого клея у меня кружится голова. Это я слышала и от других мастеров

Есть такое. Меня от него мутить начало практически сразу. А еще он быстро приходит в негодность. Сначала - восторг, а потом разочарование. Вернулась к привычному S типу.
 
Цитата
турист написал:доброго времени суток. Dolce Vita и MACY. Каким материалом удобнее Вам наращивать? и почему? спасибо.

Мне нравятся дольче вита ею мне удобнее наращивать. Да и клиенты очень довольны. Когда видят бренд DV говорят что им его советовали. Пробовала TNL покупала на nail116.ru, а потом у них появилась DV и я сразуже купила и не пожалела. Кстати ресницы TNL тоже не плохие мне нравятся. У них есть цветные на ленте очень удобно. Надаюсь моя информация будет кому то полезна.
 
Цитата
darina22rus написал:Здравствуйте! Скажите, кто нибудь работает на материале AG, а именно ресницы на ленте? К сожалению в моем городе с материалом дредновато, заказала через интернет. Если можно, подскажите на каком клее лучше работать (работаю на Ledan)
З.Ы. Прошу прощение что немного не в тему

Вам срочно нужно клей менять! Ledan клей не очень хорошего качества!
Есть множество клеёв отличного качества: МАСУ I-Beauty, AG. Я сейчас работаю на клее Lovely Double Power, мне он очень нравится: сохнет быстро, испарений мало очень, да и держит долго. Я им очень довольна!
Вы попробуйте какой-нибудь другой из вышеперечисленных. ТОчно не пожалеете!
 
Продам ресницы DV в банках, и Масу на лентах(некоторые начатые)
Масу:
D/(0,2) х 12 мм (2 шт + 1 половинка палетки) - 2 шт*350 + 150=850 руб.
D/(0,2) х 10 мм (2 шт + 1 половинка палетки) - 2 шт*350 + 150=850 руб.
D/(0,2) х 8 мм (1 шт, использовано пару лент) - 1 шт*300=300 руб.
D/(0,2) х 14 мм (1 шт + 1 чуть больше половинки палетки) - 1 шт*350 + 200=550 руб.
D/(0,2) х 12 мм (2 шт + 1 половинка палетки) - 2 шт*350 + 150=850 руб.
D/(0,2) х 12 мм (1 шт) - 1 шт*350=350 руб.
DV: маленькие банки:
В/(0,2) х 8 мм (1 шт) - 150 руб.
В/(0,2) х 19 мм (1 шт) - 150 руб.
С/(0,2) х 14 мм (1 шт) - 150 руб.
С/(0,15) х 10 мм (1 шт) - 150 руб.
С/(0,15) х 12 мм (1 шт) - 150 руб.
большие банки:
С/(0,2) х 8 мм (1 шт) - 350 руб.
С/(0,15) х 8 мм (1 шт) - 350 руб.
С/(0,15) х 14 мм (1 шт) - 350 руб.

Доставку организую за свой счет!!

Связаться со мной можно в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/565886392861, либо Вконтакте http://vk.com/id180947835

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне нравятся дольче вита ею мне удобнее наращивать. Да и клиенты очень довольны. Когда видят бренд DV говорят что им его советовали. Пробовала TNL покупала на nail116.ru, а потом у них появилась DV и я сразуже купила и не пожалела. Кстати ресницы TNL тоже не плохие мне нравятся. У них есть цветные на ленте очень удобно. Надаюсь моя информация будет кому то полезна.

Мне тоже Дольче нравится, читала в начале форума, что много жалоб на клей D - у него и правда ужасные испарения (он и стоит на порядок дешевле), я работаю на Ultra Super Bonding, реснички беру Дольче и Масу, всем пока довольна. Пришла к выводу, что на материалах экономить в таком вопросе нельзя ни в коем случае!!!! А что за фирма TNL?? Че-т я не слышала!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)