Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Покупаем пучки для наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
девочки, подскажите пожалуйста, где купить пучки хорошие и клей? не могу найти, продавцы говорят, что отказались от пучков! очень жаль, а мне надо срочно!
 
Цитата
millka.86 написал:девочки, подскажите пожалуйста, где купить пучки хорошие и клей? не могу найти, продавцы говорят, что отказались от пучков! очень жаль, а мне надо срочно!

попробуй в контакте посмотреть группы из своего региона....
 
Цитата
foxsik написал:попробуй в контакте посмотреть группы из своего региона....


смотрела уже, нет нигде ( а интернет магзины либо не работают, либо доставка 10 дней!
 


Цитата
millka.86 написал:смотрела уже, нет нигде ( а интернет магзины либо не работают, либо доставка 10 дней!

у официальных представителей....в каком регионе Вы вообще живете?
 
Цитата
foxsik написал:у официальных представителей....в каком регионе Вы вообще живете?


В москве
 
Цитата
millka.86 написал:В москве

я ради интереса посмотрела, групп много и пучковые там тоже есть....
 
привет! я наращиваю ресницы год и поняла, что лучшие пучковые это ардэль или андрэа, те американские, большой выбор на сайте виктори шоп, всякие пучки YOko, в длинных коробочках мне не нравятся, их использую на крайний случай, потому что клея, которым они крепятся к подставке (или как ее назвать :/ ) много, надо оч аккуратно отделять, и он еще тянучий, у нему нижеие ресницы прилипают. и сами пучки неровные.
 
Всем спасибо! ) знаю, что в группах много есть, но надо было срочно, а теперь так и вовсе без надобности)
 
Цитата
aya swan написал:привет! я наращиваю ресницы год и поняла, что лучшие пучковые это ардэль или андрэа, те американские, большой выбор на сайте виктори шоп, всякие пучки YOko, в длинных коробочках мне не нравятся, их использую на крайний случай, потому что клея, которым они крепятся к подставке (или как ее назвать :/ ) много, надо оч аккуратно отделять, и он еще тянучий, у нему нижеие ресницы прилипают. и сами пучки неровные.

подскажите пожалуйста про ардель.Как долго держаться - очень интересуют эти реснички, и как у них клей, спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)