Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Праймер. Необходим ли он?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Добрый Вечер,Уважаемые Лешмейкеры!!:) Хочу заказать праймер фирмы Вивьен (Препарат, предназначенный для использования после Обезжиривателя для достижения максимального сцепления натуральных ресниц с нарощенными). Кто использовал его в работе?Нужно ли мне его использовать,если я пользуюсь клеем от Дольчи Виты тип S+ после наношу закрепитель.
Откликнетесь,пожалуйста!!:)не охота деньги на ветер выбрасывать(
 
Цитата
Дария написал:Добрый Вечер,Уважаемые Лешмейкеры!!:) Хочу заказать праймер фирмы Вивьен (Препарат, предназначенный для использования после Обезжиривателя для достижения максимального сцепления натуральных ресниц с нарощенными). Кто использовал его в работе?Нужно ли мне его использовать,если я пользуюсь клеем от Дольчи Виты тип S+ после наношу закрепитель.
Откликнетесь,пожалуйста!!:)не охота деньги на ветер выбрасывать(

Я училась в школе Дольче Вита. Там мастер рекомендовала закрепитель (их же фирмы) использовать и как праймер. Т.е. Сначала обезжиривание, закрепитель, потом наращиваем реснички и в конце опять закрепитель.
Сейчас иногда ленюсь первый раз закрепителем пользоваться, и стала замечать, что реснички быстрее осыпаются, или может я ошибаюсь.
 
Цитата
nkm700 написал:Я училась в школе Дольче Вита. Там мастер рекомендовала закрепитель (их же фирмы) использовать и как праймер. Т.е. Сначала обезжиривание, закрепитель, потом наращиваем реснички и в конце опять закрепитель.
Сейчас иногда ленюсь первый раз закрепителем пользоваться, и стала замечать, что реснички быстрее осыпаются, или может я ошибаюсь.



ого!!!спасибо ВАМ огромное!!такая ценная информация!!!!

я закрепитель,как раз, от ДВ использую.
 
Цитата
nkm700 написал:Я училась в школе Дольче Вита. Там мастер рекомендовала закрепитель (их же фирмы) использовать и как праймер. Т.е. Сначала обезжиривание, закрепитель, потом наращиваем реснички и в конце опять закрепитель.
Сейчас иногда ленюсь первый раз закрепителем пользоваться, и стала замечать, что реснички быстрее осыпаются, или может я ошибаюсь.

Подскажите, как правильно пользоваться закрепителем? Сорри за глупый вопрос. Просто никогда это не делала, но хочу купить. Видела закрепители с кисточкой как у туши.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите, как правильно пользоваться закрепителем? Сорри за глупый вопрос. Просто никогда это не делала, но хочу купить. Видела закрепители с кисточкой как у туши.

У Дольче Виты закрепитель жидкий без какой либо щеточки. Его можно либо на ватную палочку, либо на микробраш и мазать реснички, также как и обезжиривателем пользуетесь. Главное, в глаза его не заливать.

Лентяйкам посвящается...
Читайте главную тему, там всё по 500 раз написано уже было. То же самое.
 
Девочки, поделитесь пожалуйста опытом. кто пользуется праймером? продлевает ли он носку ресниц, делает ли склеивание прочнее. или же это так, деньги на ветер?
 
Цитата
Eva-30 написал:Девочки, поделитесь пожалуйста опытом. кто пользуется праймером? продлевает ли он носку ресниц, делает ли склеивание прочнее. или же это так, деньги на ветер?


По другому он ещё называется закрепитель. я пользуюсь закрепителем 3D Lashes. быстро сохнет, не склеивает между собой ресницы, не щиплет глаза, имеет приятный запах,защищает реснички от пыли. отличная вещь!
 
Цитата
kirsten написал:По другому он ещё называется закрепитель. я пользуюсь закрепителем 3D Lashes. быстро сохнет, не склеивает между собой ресницы, не щиплет глаза, имеет приятный запах,защищает реснички от пыли. отличная вещь!

Праймер отличается от закрепителя. Закрепитель в конце на наращ. ресницы наносится, а праймер на свои или на наращенные отдельно до процедуры применяется.
 
Цитата
nkm700 написал:Праймер отличается от закрепителя. Закрепитель в конце на наращ. ресницы наносится, а праймер на свои или на наращенные отдельно до процедуры применяется.




хм...старанно. тогда по другому его называют обезжириватель? в наращивании ресниц??? а то уже совсем запутали. Термин "праймер" встречала только при наращивании ногтей.
 
Цитата
kirsten написал:хм...старанно. тогда по другому его называют обезжириватель? в наращивании ресниц??? а то уже совсем запутали. Термин "праймер" встречала только при наращивании ногтей.

нет, праймер это праймер, а не обезжириватель. хотя на аг обезжиривателе написано праймер. у фирмы macy есть праймер. его наносят не на свои реснички, а на искусственные, для лучшего сцепления с натуральными. на свои не рекомендуется, потому что он сильный и может сжечь глаза.
 
Цитата
Eva-30 написал:нет, праймер это праймер, а не обезжириватель. хотя на аг обезжиривателе написано праймер. у фирмы macy есть праймер. его наносят не на свои реснички, а на искусственные, для лучшего сцепления с натуральными. на свои не рекомендуется, потому что он сильный и может сжечь глаза.

извиняюсь, не у маки, а у премиум лашес.
 
Цитата
Eva-30 написал:нет, праймер это праймер, а не обезжириватель. хотя на аг обезжиривателе написано праймер. у фирмы macy есть праймер. его наносят не на свои реснички, а на искусственные, для лучшего сцепления с натуральными. на свои не рекомендуется, потому что он сильный и может сжечь глаза.



ну если его наносят на уже искусственные ресницы, значит он называется закрепитель.
 
Цитата
kirsten написал:ну если его наносят на уже искусственные ресницы, значит он называется закрепитель.

нет, его наносят на искусственные ресница, до наращивания. ну например если реснички в банке, то как бы замочить их в праймере нужно, если на ленте, обработать ленту им.
 
Цитата
Eva-30 написал:нет, его наносят на искусственные ресница, до наращивания. ну например если реснички в банке, то как бы замочить их в праймере нужно, если на ленте, обработать ленту им.

если честно,то это ни к чему,поверьте..срок это не продлит, но Вам заморочки больше и производителям возможность заработать...Абсолютно не нужная вещь,тем более для лент (сам смысл их тогда пропадает,так как Вы клеете той поверхностью,которая крепится к бумажной основе,а чтобы ее обработать нужно будет их отодрать и обработать...бред)
 
Цитата
foxsik написал:если честно,то это ни к чему,поверьте..срок это не продлит, но Вам заморочки больше и производителям возможность заработать...Абсолютно не нужная вещь,тем более для лент (сам смысл их тогда пропадает,так как Вы клеете той поверхностью,которая крепится к бумажной основе,а чтобы ее обработать нужно будет их отодрать и обработать...бред)



и я того же мнения=)) я например только с лентами работаю. думаю что не удобно с лент брать ресницу и каждую обмакивать сначала в праймер, а потом в клей.
 
вот такую штуку нашла)
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОСНОВА (Бондер) БАНАН/ПЕРСИК

Используется для максимального увеличения силы сцепления ресничек.Продлевает время ношения искусственных ресниц на 2 недели.

с запахом банана или персика

объем 15 мл
девочки пишут что обрабатывают им и реснички на ленте брашиком. говорят на неделю носку продлевает.
 
Цитата
Eva-30 написал:вот такую штуку нашла)
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОСНОВА (Бондер) БАНАН/ПЕРСИК

Используется для максимального увеличения силы сцепления ресничек.Продлевает время ношения искусственных ресниц на 2 недели.

с запахом банана или персика

объем 15 мл
девочки пишут что обрабатывают им и реснички на ленте брашиком. говорят на неделю носку продлевает.

Включаем логику, обрабатывая ресницы на ленте,Вы обрабатываете их только с вншней стороны и если Вы не подсаживаете ресницу снизу,то это безполезно!2 недели,а как же корррекция? Молоденькие отрастут за 4-6 недели ТАК,а в телогене выпадут..таки смысл?))))по мне так это просто развод для нас....никто из знакомых мастеров этим не увлекается, у меня на одном клее девочка через 7 недель пришла с 20% ресниц...
 
Цитата
foxsik написал:Включаем логику, обрабатывая ресницы на ленте,Вы обрабатываете их только с вншней стороны и если Вы не подсаживаете ресницу снизу,то это безполезно!2 недели,а как же корррекция? Молоденькие отрастут за 4-6 недели ТАК,а в телогене выпадут..таки смысл?))))по мне так это просто развод для нас....никто из знакомых мастеров этим не увлекается, у меня на одном клее девочка через 7 недель пришла с 20% ресниц...

у меня 3 недели держаться до коррекции, вот и хотелось бы увеличить срок. а вы на каком клее работаете?
 
Цитата
Eva-30 написал:у меня 3 недели держаться до коррекции, вот и хотелось бы увеличить срок. а вы на каком клее работаете?

http://vkontakte.ru/id45362308#/photo-15206907_259545191 ,покупаю у них клей и ресницы....Клей нравится очень,до этого был Дольче Витовский,мне вообще не понравился (2 клиентки сняли ресницы водой).....А на этом держатся супер! AG мне как клиенту не очень понравился, глаза болели сутки (правда у меня чувствительные глаза), а на этом все было ок)
 
Цитата
foxsik написал:http://vkontakte.ru/id45362308#/photo-15206907_259545191 ,покупаю у них клей и ресницы....Клей нравится очень,до этого был Дольче Витовский,мне вообще не понравился (2 клиентки сняли ресницы водой).....А на этом держатся супер! AG мне как клиенту не очень понравился, глаза болели сутки (правда у меня чувствительные глаза), а на этом все было ок)

я вот как раз аг пользуюсь, пока вроде ничего. вот только мне не нравится что на их продукции вообще не указывается срок годности, ни на клее, ни на обезжиривателе, ни на закрепителе. а как PL по консистенции? жидкий? схватывает быстро?
 
Цитата
Eva-30 написал:я вот как раз аг пользуюсь, пока вроде ничего. вот только мне не нравится что на их продукции вообще не указывается срок годности, ни на клее, ни на обезжиривателе, ни на закрепителе. а как PL по консистенции? жидкий? схватывает быстро?

Мне как клиенту не очень понравился AG,глаза болели сутки жесть как,но у меня чувстчительные...Хотела даже снять...
PL жиденький,сохнет впринципе быстро....Сроки у него указываются...Плюс он вродде не содержит акрилатов,то что вызывает аллергии ( как себя позиционируют)...Но я довольна и клеем и ресницами...Клиентам нравится больше чем ДВ.
 
Цитата
foxsik написал:Мне как клиенту не очень понравился AG,глаза болели сутки жесть как,но у меня чувстчительные...Хотела даже снять...
PL жиденький,сохнет впринципе быстро....Сроки у него указываются...Плюс он вродде не содержит акрилатов,то что вызывает аллергии ( как себя позиционируют)...Но я довольна и клеем и ресницами...Клиентам нравится больше чем ДВ.

я дв вообще не пробовала, а о пл уже слышала хорошие отзывы на форуме) что ж будет пробовать его. спасибо за консультацию)
 
Мне на обучении советовали пользоваться ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОСНОВА (Бондер).Убедилась в его действии лично,делала в один день матери и дочери ресницы,одной случайно забыла его использовать,в результате с бондером намного дольше ресницы держались.
 
Цитата
ЮлияЛ написал:Мне на обучении советовали пользоваться ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОСНОВА (Бондер).Убедилась в его действии лично,делала в один день матери и дочери ресницы,одной случайно забыла его использовать,в результате с бондером намного дольше ресницы держались.


Интересно, а как он выглядит? И как им пользоваться, после обезжиривателя или вместо него?
 
Цитата
Eva-30 написал:нет, праймер это праймер, а не обезжириватель. хотя на аг обезжиривателе написано праймер. у фирмы macy есть праймер. его наносят не на свои реснички, а на искусственные, для лучшего сцепления с натуральными. на свои не рекомендуется, потому что он сильный и может сжечь глаза.


Праймер раскрывает чешуйки ресниц для лучшего сцепления смолы. Интересно, что он раскроит в искусственных ресницах? :D а чтобы он не сжёг глаза не надо им поливать...
 
Праймер и обезжириватель лучше наносить микро кисточками для коррекции очень удобно и экономно ;)
 
Привет! Праймер нужно наносить непосредственно на свои ресницы перед процедурой. Лучше это делать микробрашем, и экономично и безопасно!) Жидкость очищает, обезжиривает и улучшает сцепление искусственной ресницы с натуральной. Пользуюсь вот таким, с запахом банана http://cs5301.vkontakte.ru/u77787117/13672.../x_fdb4ec69.jpg
 
праймером я не пользуюсь, обезжириваю я просто обезжиривателем даже не специальным для ресниц и то не всегда. ресницы носятся месяц, дольше продлевать смысла не вижу, ресницы начинают отрастать и вид-то все равно не тот.
не скажу что это конечно плохо, хорошо если есть желание, если клиент говорит что быстро ресницы отваливаются, почему бы и нет.
праймер просто не хочу использовать что бы своим ресничкам поменьше вреда было, и без него держаться нормально.
 
Впринципе обезжиреватель и праймер это одно и тоже,просто праймер сейчас делают в красивых упаковках,а старый китайский так и остался обезжиревателем. Что тот что тот обезжиревает ..удаляет жир и белок с ресниц..
http://www.i-beauty.com.ua
http://vk.com/id152626444#/id152626444
 
Цитата
Аня87 написал:Впринципе обезжиреватель и праймер это одно и тоже,просто праймер сейчас делают в красивых упаковках,а старый китайский так и остался обезжиревателем. Что тот что тот обезжиревает ..удаляет жир и белок с ресниц..
http://www.i-beauty.com.ua
http://vk.com/id152626444#/id152626444


Обезжириватель более мягкий и щадящий. А праймер более мощный. Т.е. разница не в красоте баночек, а в содержимом. ))))
В идеале - сначала используют обезжириватель, а потом праймер.
 
Цитата
Solo_Roma написал:Обезжириватель более мягкий и щадящий. А праймер более мощный. Т.е. разница не в красоте баночек, а в содержимом. ))))
В идеале - сначала используют обезжириватель, а потом праймер.


Но на натуральные ресницы праймер наносить не желательно, так как он очень мощный и пересушивает свою ресницу.
 
Цитата
Eva-30 написал:Девочки, поделитесь пожалуйста опытом. кто пользуется праймером? продлевает ли он носку ресниц, делает ли склеивание прочнее. или же это так, деньги на ветер?

продлевает намного, покупайте, никогда не пожалеете. только вот когда на браш или палочку набираете его, обязательно промакните, любой праймер намного ядренее обезжиривателя, и девочкам с чувствительными глазками может щипать
 
Цитата
Екатерина Сайгина написал:продлевает намного, покупайте, никогда не пожалеете. только вот когда на браш или палочку набираете его, обязательно промакните, любой праймер намного ядренее обезжиривателя, и девочкам с чувствительными глазками может щипать


А посоветуйте, пожалуйста, хороший праймер:)
 
Цитата
Eva-30 написал:извиняюсь, не у маки, а у премиум лашес.

У Мейси (MACY) праймер это праймер, обезжириватель - это обезжириватель, ну а закрепитель - это закрепитель. Ничего не жжет... И если пользоваться всем этим срок носки и в правду увеличивается!!! Замечательные - советую)) лично мною проверяно.
 
Цитата
NataljaSK написал:А посоветуйте, пожалуйста, хороший праймер:)

Праймер у глоба хороший, на микробраш наносите и по кончикам ресниц , дал ше сам распределится
 
Цитата
Дария написал:Добрый Вечер,Уважаемые Лешмейкеры!!:) Хочу заказать праймер фирмы Вивьен (Препарат, предназначенный для использования после Обезжиривателя для достижения максимального сцепления натуральных ресниц с нарощенными). Кто использовал его в работе?Нужно ли мне его использовать,если я пользуюсь клеем от Дольчи Виты тип S+ после наношу закрепитель.
Откликнетесь,пожалуйста!!:)не охота деньги на ветер выбрасывать(


Лично сама использую праймер для того чтобы быть более увереннее в том чтобы через неделю две не посыпется все.
 
А мне праймеры больше нравится, в который не входит обезжириватель как у АГ. Что скажете на счет таких? Или кому-то больше нравятся, в которых нет обезжиривателей?
 
Цитата
Boomaga написал:А мне праймеры больше нравится, в который не входит обезжириватель как у АГ. Что скажете на счет таких? Или кому-то больше нравятся, в которых нет обезжиривателей?

Да, ладно, это тоже самое что и обезжириватель, там и там спирт есть))
 
я тоже пользуюсь и обезжиривателем и праймером вивьен, не знаю как без него будет, но для успокоения души, что все сделала как надо )
один мастер недавно подсказал, что лучше спирт с водой 1:1 разводить - самый лучший обезжириватель и праймер ))
 
Праймером пользуюсь только, когда работаю с Супер Бондером и S-кой ДВ — с ними консультанты советовали не пользоваться закрепителем (ресницы начинают опадать от такого сочетания: сильный клей + закрепитель), а использовать праймер. Помогает продлить жизнь ресничек при определённых обстоятельствах (контрастные температуры, жара в комнате).
 
Праймер наносится после обезжиривания ресниц. Наносится он на натуральные ресницы так же как и обезжириватель, единственно, что мы не промазываем кончики ресниц т.к. они итак сухие. Нужно это для лучшей сцепки натуральной ресницы с искусственной. Не используем праймер мы только на тонкие ресницы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)