Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
Стойки клей для наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Верунька написал:Девочки!!! Вот этот клей обалденный, сцепка реально 1 сек

Ой а не могли бы вы о нем по подробнее,как он в работе,не замороченный? ??очень надо,спасибо заранее)) ;)
 
Девочки, а я для себя выбрала квин и чемпион от сакуры. У чемпиона скорость сцепки 0.5-1сек, носка до 8недель. А у квина 1-2сек.
Чемпион отлично подойдет для объемного наращивания, ну и мастеру, с опытом работы. Новички за чемпионом не успеют. А вот квин в самый раз.
Я классику на нем делаю. Когда начала знакомиться с линейкой клея, очень удобно было взять на пробу, там есть упаковка 2мл-стоит 350р.
Можно себе позволить в условиях наступившего кризиса и брать каждый раз свежий. И квин не капризен к перемене влажности в помещении.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у нас много клиентов, которым нравится этот клей) отзывы говорят об обратном) вы знаете, как говорится на вкус и цвет... ;) каждый мастер к чему привык, все по разному работают ;)

Здравствуйте! а подскажите, пожалуйста, каким из ваших клеев лучше клеить коричневые ресницы? А какой лучше(в реалии) для мастеров не супер профи, но и не новичков? Спасибо)
 
А кто-нибудь пользуется Вивьен Бомб? Какие отзывы?


И еще... ко мне недавно приходила клиентка. Говорит, с ресничками два месяца ходила. Мол, мастер каким-то клеем супер-пупер работал, мол только 2 человека в городе таким клеем пользуется. Мол какой-то дорогущий итальянский что ли... Мне вот так интересно стало! Что это за клей такой)) не слышали?
 
Девченки,а кто-нибудь брал клей One Touch от EXCLUSIVE?как он в работе и носке?
 
Пожалуйста кто пользовался поделитесь отзывами о Клее Vivienne Expert и Vivienne One Touch
 
Цитата
elenalashers написал:Пожалуйста кто пользовался поделитесь отзывами о Клее Vivienne Expert и Vivienne One Touch

Я пользуюсь, мне оба нравятся, только включаю увлажнитель во время работы, но не всегда, иногда забываю, но они все равно хорошо работают.
 
Цитата
igrulya написал:Я пользуюсь, мне оба нравятся, только включаю увлажнитель во время работы, но не всегда, иногда забываю, но они все равно хорошо работают.




Для новичка пойдет? Скорость у меня не совсем маленькая уже.
 
Цитата
elenalashers написал:Для новичка пойдет? Скорость у меня не совсем маленькая уже.

Я не могу в этом посоветовать.. я перешла на них, когда мне стало нехватать скорости клея в наращивании.. т.е. руки заработали быстрее клея :/ В принципе, можно попробовать для начала выделять ресничку, а потом макать искуственную в клей, так то точно успеете :/
 
Цитата
igrulya написал:Я не могу в этом посоветовать.. я перешла на них, когда мне стало нехватать скорости клея в наращивании.. т.е. руки заработали быстрее клея :/ В принципе, можно попробовать для начала выделять ресничку, а потом макать искуственную в клей, так то точно успеете :/



я так и работаю. Выделила, макнула, поставила.
 
Цитата
elenalashers написал:Для новичка пойдет? Скорость у меня не совсем маленькая уже.

Мне кажется надо сразу на секундный жидкий переходить. Склеек меньше будет. Тем более вы все равно сначала выделяете ресничку, а потом клеете.
Я сейчас на Скае работаю мне нравится. Но там где я его беру появился какой-то новый клей Uni вроде называется, по отзывам такой же железобетонный как скай, но запаха почти не имеет.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне кажется надо сразу на секундный жидкий переходить. Склеек меньше будет. Тем более вы все равно сначала выделяете ресничку, а потом клеете.
Я сейчас на Скае работаю мне нравится. Но там где я его беру появился какой-то новый клей Uni вроде называется, по отзывам такой же железобетонный как скай, но запаха почти не имеет.



Если попробуете, расскажите потом))) А я пока по вивьену пройдусь))))
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте! а подскажите, пожалуйста, каким из ваших клеев лучше клеить коричневые ресницы? А какой лучше(в реалии) для мастеров не супер профи, но и не новичков? Спасибо)

Здравствуйте ;) клей можно использовать либо Sapfir либо ONYX. у Sapfir идет сцепка 1-2 секунды, он жидкий, черный и гипоаллергенный, носка 5 недель. ONYX более эластичный, за счет этого у него носка подольше до 7ми недель, тоже черный и гипоаллергенный и сцепка 1-2 секунды. И тот и тот подойдет)
Если хотите то есть не черный клей, а прозрачный новинка CLEAR DIAMOND. Фиксация 1-2 секунды, носка 5 недель ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сейчас уже неделю работу клееем скай. Кто-нибудь им работал? Как вам?
Плюс этого клея в том, что не нужно промазывать свою ресничку, достаточно иск промокнуть равномерно в клей и поставить.
Буду смотреть, как носяться реснички, потом отпишусь)

Пользовалась этим клеем,делала все по технологии,но носка ресниц была максимум 2 недели;(
 
Я только начинаю, какой клей можете посоветовать?
Читала тему, но мнения у всех очень разные. Я так понимаю, что фирма это дело вкуса и привычки)
Рассматриваю Sky, Lovely и Vivienne. Какое время сцепки лучше брать, моментальную, или для начала лучше в несколько секунд?
Как часто нужно менять клей? Баночку в сколько мл лучше брать, так чтобы не переплачивать?

И еще, кто из Украины? Может кто-то поделиться группами или людьми у которых можно регулярно заказывать качественные материалы? ;)
Спасибо.

Я вас замучаю вопросами наверное. :D

 
Цитата
resni4ka написал:Девченки,а кто-нибудь брал клей One Touch от EXCLUSIVE?как он в работе и носке?

я работаю элитом vivienne когда заказывала материалы прислали в подарок на пробу One Touch мне вообще не понравился ресницы долго не хотят склеиваться скользят друг по другу
 
Цитата
elenalashers написал:Пожалуйста кто пользовался поделитесь отзывами о Клее Vivienne Expert и Vivienne One Touch

Я работаю на элите vivienne он супер но цена тоже супер особенно на сегодня Expert One Touch не пробовала
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю на элите vivienne он супер но цена тоже супер особенно на сегодня Expert One Touch не пробовала



Элит для меня пока слишком быстрый. Поэтому и хочу попробовать эксперт и ван тач. Бомб тоже пробовала, ничего, держит нормально, только через 3 недели менять надо. Как сопли стал.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне кажется надо сразу на секундный жидкий переходить. Склеек меньше будет. Тем более вы все равно сначала выделяете ресничку, а потом клеете.
Я сейчас на Скае работаю мне нравится. Но там где я его беру появился какой-то новый клей Uni вроде называется, по отзывам такой же железобетонный как скай, но запаха почти не имеет.


мне им делали перед новым годом. держи он отлично, но он воняет похлеще ская!
 

Девочки, а кто Вивьеном пользуется, сильно он пахнет?
 
Отчитываюсь по клею queen от сакуры. Проработала с ним уже больше месяца. Сразу скажу, что с трудом привыкают ко всему новому и все это время сравнивала со своим предыдущим клеем (novel professional), и сама себе находила небольшие минусы у Квина по сравнению с новель. А неделю назад купила новель свеженький и сейчас пользуюсь обоими. И вот теперь отмечаю уже достоинства Квина. Он мне нравится больше. В носке они одинаковы, мои постоянные девочки ходят ко мне в среднем раз в месяц. Раньше не чувствовала запах и испарения новель, а теперь в сравнении чувствую. У Квина нет запаха и испарений. В работе удобен, сцепка быстрая, но при этом, если замешкаться с каплей на ресничек дольше положенного, она не высыхает, как у новель. На стеклышке капля долго не густеет, даже бывает забываю менять))
Клей рекомендую!
Пы.сы: храню без холодильника, в своём волшебном чемоданчик. И носик ни разу не забился!
 
Цитата
flurry84 написал:Отчитываюсь по клею queen от сакуры. Проработала с ним уже больше месяца. Сразу скажу, что с трудом привыкают ко всему новому и все это время сравнивала со своим предыдущим клеем (novel professional), и сама себе находила небольшие минусы у Квина по сравнению с новель. А неделю назад купила новель свеженький и сейчас пользуюсь обоими. И вот теперь отмечаю уже достоинства Квина. Он мне нравится больше. В носке они одинаковы, мои постоянные девочки ходят ко мне в среднем раз в месяц. Раньше не чувствовала запах и испарения новель, а теперь в сравнении чувствую. У Квина нет запаха и испарений. В работе удобен, сцепка быстрая, но при этом, если замешкаться с каплей на ресничек дольше положенного, она не высыхает, как у новель. На стеклышке капля долго не густеет, даже бывает забываю менять))
Клей рекомендую!
Пы.сы: храню без холодильника, в своём волшебном чемоданчик. И носик ни разу не забился!

Спасибо за подробный отзыв, взяла на заметку..как раз выбираю между ним и вивьен)
 
Доброй всем ночи,тоже решила оставить отзыв о Queen, до него работала на скае,шери,искала лучшее,и решилась взять квин,не пахнет он мне вообще,стала забывать одевать маску,работаю с увлажнителем,в принципе все как бы устраивает,он быстрый,носка ещё не знаю как,храню тоже не в холодильнике, в отличии от предыдущих, и меня это очень устраивает, т.к. в салоне холодильника нет....но бывает у меня такое,как будто он начинает как масло скользить,обычно на втором глазе (я делаю сначала левый, затем правый)и вот я ломаю голову ПОЧЕМУ у меня так,возможно ли температура воздуха так влияет,но во время наращивания она у меня не меняется вроде.....подскажите мастера,а то эти поиски уже замотал немного,в этом все вроде устраивает,один тол ко вот момент,и кстати заметила как то с ним наращивание смотрится по пушистые у корней и очень натурель😇😇😇
 
Советую клей Strong от фирмы Novel. Сама им наращиваю около трёх лет, у него быстрая и сильная сцепка. Все, что обещает нам производитель, он добросовестно выполняет) Носка у него правда держится до 7 недель. Длительность носки зависит от того, не пренебрегает ли клиент советам по уходу за ресницами, от того, насколько у Вас "набита рука".
 
Могу порекомендовать клей Novel Strong, стоит попробовать, посмотреть как он будет лично для Вас. Я на нем работаю год. За ним нужно поспевать, но как набьете руку, поймете, что он лучший в своей категории.
 
Попробуйте Lash Secret от Новел, носка у него сильная, но при этом подойдет для новичков, так как сцепка около 1-2 секунд. Запахов и испарений практически нет, что хорошо для аллергиков подойдет.
 
Я ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ ДАВНО http://res.beautykey.ru/?p=7 ЭТИМ КЛЕЕМ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕННЫМИ СВЕЖИЙ И ВСЕГДА ЕСТЬ ГАРАНТИЯ НА КЛЕЙ.
 
Цитата
Irinka28 написал: Попробуйте Lash Secret от Новел, носка у него сильная, но при этом подойдет для новичков, так как сцепка около 1-2 секунд. Запахов и испарений практически нет, что хорошо для аллергиков подойдет.
Для аллергиков у них очень хороши клей Novel Sensitive, я только на нем могу носить ресницы, от остального реву белугой. Это я когда мне наращивают, сама работаю с этим клеем и беру стронг, их же. Храню в прохладном месте, не в холодильнике и купила спец. пакеты для хранения, они недорогие и смысл в них есть.
 
Девочки, расскажу о своем опыте. Перепробовала кучу клея. Покупала Sky, Вивьен, Снейк, Бьюти айс. Часть клея просто летела в помойку, какие-то нравились фирмы, но все было не то. И однажды в вк прочитала про фирму Barbara, заказала на пробу клей эффект и влюбилась. Работает даже лето в жару. Никаких проблем. Уже год работаю и ни разу не подвел.
 
Давно искала для себя «тот самый» клей, который будет удобен в работе, для меня, как для мастера, и комфортен для моих клиенток. Пробовала разные, но в каждом мы находили какой-то свой весомый недостаток. Наткнулась на марку Lovely- они предоставляют очень широкую линейку не только клея, но и ресничек. :{} Хотелось бы упомянуть клей Торнадо, потому что именно он стал моим любимчиком. Если говорить о стойкости – тут однозначно нет претензий, так как девочки носят реснички очень долго (до 8 недель точно). Скорость сцепки у клея моментальная (0,5 сек), что для меня в самый раз. Значительно сокращает время процедуры, особенно на радость клиенткам. Капля недолго густеет и очень быстро полимеризируется. Всегда контролирую, как клей ведет себя во время носки ресниц. Смело могу заявить, что клей не меняет цвета, не заметен на стыке натуральных и искусственных ресниц, не оставляет никакого белого налета. Кстати в сравнении с многими другими продуктами, этот клей имеет минимальные испарения, что очень важно, так как многие девчонки жалуются на неприятные им запахи. Многие говорят про чувствительность к климату у данного клея, но я не замечала ничего такого, возможно у меня в кабинете подходящие для него условия. Хочу еще попробовать другой клей Lovely, так как у них широкая линейка и большой выбор, посоветуйте какой вам нравится?? (я пробовала Торнадо и Марвел). :?:
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1)