Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Стойки клей для наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
marishechka83 написал:Училась на ириске и всяких разных других производителей(иероглифы переводить не умею) ;) -долго сохли,склеивали все ресницы.попробовала клеи пермиум класса и поняла что к тем не вернусь.
сейчас вот уже пару лет работаю с АГ ультра- никаких нареканий,цена приятная,качество отменно.
3 д лашес безумно дорог- если учесть что клей меняется каждые почти 2 месяца.
Пробовала еще один дорогой клей,правда названия уже не помню,на щукинской покупала.так он высох буквально за месяц и потерял свои клейкие качества.за такие деньги это не вариант.
А в наращивании все определяет клей!!!



Работаю на клее 3D Lashes в Москве стоит 2000р . Я заказываю через Америку там он стоит 1300р. прислали через неделю.
 
Цитата
Илья написал:было бы интересно узнать про остальные, а вообще, это еще один важный параметр, на мой взгляд, на ряду с временем схватывания, и запахом, как думаете? ведь если он не каменный, то 1. возможность разъединить склепные ресницы при наращивании с уже схватившимся клеем без их деформации, 2. амортизация при носке, например во время сна и 3. наверное с такими легче на коррекции, с такой структурой.. тут могу ошибаться, что думаете?)



Я перепробовала кучу клея и много денег выкинула на них просто зря. Пока я нашла единственный клей 3D Lashes, который при наращивании действительно не становится каменным. реснички эластичны, если вдруг при наращивание склеились друг с другом какие-то реснички, их можно аккуратно разъединить без деформации. Девочки всё равно спят в подушку! И реснички не заламываются при этом! Он практически не имеет запаха как Дольче Вита, AG, Premium Lashes...ни у одной клиентки, и у меня не было аллергии на него.
Единственный его все же минус это то, что он не так быстро высыхает, как написано на баночке -3-5 сек. Я засекала- реально сек 10 !=(
 
Цитата
турист написал:на сколько я знаю. самый стойкий у дольче виты клей это ULTRA Super Bonding. вполне могу ошибаться.


ULTRA Super Bonding хороший клей, но у многих вызывает сильную аллергию(((( Просто ULTRA Bonding - классный и без аллергии. И еще, между прочим, ULTRA Super Bonding клей специфический, т.к. многие профессионалы говорят, что практически переучивались работать, когда его приобретали. Там промазки ресницы быть недолжно - сразу четкая постановка. А скорость с ним, конечно, отлиная. Я из Минска и у нас с материалами не густо, мягко сказать. больше всего нравится ULTRA Bonding или DV S
 
Цитата
kirsten написал:Работаю на клее 3D Lashes в Москве стоит 2000р . Я заказываю через Америку там он стоит 1300р. прислали через неделю.



Я тоже сейчас этим клеем пользуюсь, очень понравился в работе! сохнет и правда немного долговато, но это мелочь по сравнению с его достоинствами !

Kirsten можете подсказать поточнее, как можно его заказать самой.
А то я тоже купила за 2100, а если заказывать, то получается дешевле.
И ещё он у Вас с красной такой пимпочкой на колпачке, правильно? Боюсь попасть на русскую подделку, они внешне отличаются.
 
Цитата
Vik написал:перепробовала много видов клея для меня подошел клей Vivenne быстро прихватываеться ,и корекцию клиенты приходят делать раз в 3-4 недели я им довольна



Я тоже на Vivenne. Какой именно используете?
 
Скажите,у меня проблема, при наращивании на ресницах появляется белый налет.Почему может такое происходить,может клей пора менять??
 

У меня так бывает, когда глаз сильно слезится. Причем если слезится только один глаз,то и налет будет на одном глазу.
 
Цитата
ЮлияЛ написал:Скажите,у меня проблема, при наращивании на ресницах появляется белый налет.Почему может такое происходить,может клей пора менять??



Белый налёт на ресницах, это реакция клея на слёзы. У клиента немного начинаются слезиться глаза и сразу образуется такой налёт=) ничего страшного в этом нет. на следующий день, когда клиент будет умываться теплой водой, он смоется.
 
Цитата
millka.86 написал:Я тоже сейчас этим клеем пользуюсь, очень понравился в работе! сохнет и правда немного долговато, но это мелочь по сравнению с его достоинствами !

Kirsten можете подсказать поточнее, как можно его заказать самой.
А то я тоже купила за 2100, а если заказывать, то получается дешевле.
И ещё он у Вас с красной такой пимпочкой на колпачке, правильно? Боюсь попасть на русскую подделку, они внешне отличаются.



да, у этого клея маленький тюбик, на крышечку красный как-бы кружочек. сайт где заказывала вот
http://www.3d-beauty.com/catalog/index.php =)
 
Цитата
violet. написал:У меня так бывает, когда глаз сильно слезится. Причем если слезится только один глаз,то и налет будет на одном глазу.



ссылка на Ваш сайт внизу. это правда Ваш сайт? можно немного покритиковать, но ничего личного=) а просто могу дать совет по Вашим работам.
 
kirsten, да мне было бы интересно узнать ваше мнение.
 
kirsten, спасибо Вам большое!
 
Девочки, кто пользовался клеем PREMIUMLASHES С, хотела заказатьь Д, а мне продавец советует С, говорит свежий, только пришел. кто пользовался им? как мохнет и сколько держит? заранее спасибо.
 
Цитата
Eva-30 написал:Девочки, кто пользовался клеем PREMIUMLASHES С, хотела заказатьь Д, а мне продавец советует С, говорит свежий, только пришел. кто пользовался им? как мохнет и сколько держит? заранее спасибо.

возьмите лучше свежий. Этот клей отлично держит (но только когда свеженький).
 
Цитата
nkm700 написал:возьмите лучше свежий. Этот клей отлично держит (но только когда свеженький).

а не подскажите его срок годности после вскрытия?
 
Здравствуйте! Хочу перейти на Вивьен, подскажите, пожалуйста, разницу между клеями этой фирмы, а то их там много. Какой более стойкий и гипоаллергенный?
 
У меня снова вопрос!!!
ПОМОГИТЕ!!!
Клей у меня i-beauty, не жаловался никто, да и сейчас не жалуется,клиентам все отлично!
А вот мне кажется клей мой стал ужасно пахнуть, я бы даже сказала вонять((( и быстро загустевает капелька, поэтому на наращивание уходит больше клея....
Что это такое?
У кого-нибудь так было?
Клей купила в прошлом месяце.....жалко выбрасывать(


И еще!!!! Кто-то что-т знает про смолу STAR COLORS с желтой этикеткой??
Консультант в салоне так расхваливала.......а мне как то он не внушает доверия, ничего про него не слышала еще...
 
Клей «Diamond Care Glue» от «F.LASH» кто-нибудь пробовал?Отзывы?
Что-то Ag Beauty стал спустя месяц каким-то вонючим!!!И держать хуже стал.....Хотя храню в холодильнике.....
 
Цитата
Eva-30 написал:а не подскажите его срок годности после вскрытия?

Мне сказали, что им можно пользоваться, пока не закончится.
Но т.к. я дорожу своими клиентами, то меняю клей каждый месяц. Может, я совсем зацикленная, но более месяца (максимум 1,5 не пользуюсь).
 
Цитата
jkz2310 написал:Клей «Diamond Care Glue» от «F.LASH» кто-нибудь пробовал?Отзывы?
Что-то Ag Beauty стал спустя месяц каким-то вонючим!!!И держать хуже стал.....Хотя храню в холодильнике.....



я пробовала=)


делала вообще таакой эксперимент=) на одном глазу девочке наращивала клеем - FLASH, а на другом- 3D Lashes =)) на том глазу, где был клей Flash- ресницы быстрее сыпались. так что думайте сами=))) кому как=)
 
Цитата
nkm700 написал:Мне сказали, что им можно пользоваться, пока не закончится.
Но т.к. я дорожу своими клиентами, то меняю клей каждый месяц. Может, я совсем зацикленная, но более месяца (максимум 1,5 не пользуюсь).


А я клей меняю, когда уже видно, что сыпятся раньше времени. На одной клиентке этого не понятно, а если 2-3 начинают говорить, тогда менять срочно. Рискую конечно, но клей иногда и год нормально стоит, не густеет и держит хорошо. А бывает, что через 2 -3 месяца -уже не очень.
Поэтому не угадаешь.
 
AG бьюти клевый, держит месяц-полтора
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я никогда не пробовала закрепителем пользоваться, но посматриваю на них. На самом деле они продлевают ношение? И как их правильно наносить? Я видела в интернет-магазине с кисточкой как у туши.

АГ и никакого закрепителя...носят 1.5-2месяца
 
Цитата
Форум Косметологов написал:AG бьюти клевый, держит месяц-полтора

блин как будто сглазила, звонят клиентки говорят реснички облетают((
 
Дольче вита тип s, держит около месяца и без закрепителя, другие ДВ как то мне не очень понравились в работе, хотя держат примерно так же долго.
еще очень не плохой клей для новичков это Формула Профи, долго держит , подешевле чем ДВ, но сохнет долго, поэтому уже его не использую.
 
Опираясь на свой опыт скажу на счёт Дольче Виты. Если побольше брать этого клея на ресничку (что малюсенькие капельки образовывались), то держит он намного лучше.
 
Цитата
nkm700 написал:Опираясь на свой опыт скажу на счёт Дольче Виты. Если побольше брать этого клея на ресничку (что малюсенькие капельки образовывались), то держит он намного лучше.

Тоже заметила такое. Но тут надо не переборщить. Мне нравится когда прям у основания такая капелька,и тогда все надежно сцепляется. Есди по всей длинето потом бугорки. Знач перебор,и надо снимать лишнее...
 
Цитата
Martochka написал:Тоже заметила такое. Но тут надо не переборщить. Мне нравится когда прям у основания такая капелька,и тогда все надежно сцепляется. Есди по всей длинето потом бугорки. Знач перебор,и надо снимать лишнее...

я пинцетом провожу по бугоркам, если появляются. Но потом надо тщательно пинцет вытереть, чтоб ресничка к нему не приклеилась.
 
Девочки подскажите может кто работал c клеем ДВ Verona тип S.
 
девочки-мастера, у меня проблема. через 1-2 недели после наращивания реснички смотрят в разные стороны, приходиться их тушью "ставить на место", вот не пойму, толи я не так делаю, толи дело в клее, или так и должно быть,подскажите?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки подскажите может кто работал c клеем ДВ Verona тип S.

Очень стойкий, но сохнет долговато. Не аллергенный. Мне понравился.
 
спасибо)хочу попробовать
 
Перепробывала много разных: начинала с Lidan (ужастно пек, у клиентов слезились глаза, была аллергия, смолянистый, носился 2-3 недели), потом был Dolce Vita B (нравился, срок носки только не очень долгий теже 2-3 недели), C (был лучше чем В, более жидкий, срок носки 4-5 недель, удобно работать), потом попробывала Diamond (biotin) (пока считаю его самым лучшим вариантом - работать одно удовольствие, в меру жидкий, быстро схватывается носиться по 1,5 месяца, годен 6 мес.)- самый лучший, но немного цена кусается, в DV очень короткий срок годности 2-3 месяца, если пропустить, то ресницы отлетают(((
Цитата
Форум Косметологов написал:Пробовала много всего ,AG Beauty ультра плюс самый лучший клей......
сейчас взяла AGB Ultra черный, попробую, говорят сильный запах имеет, посмотрим
 
Не разобралась куда писать с такой проблемой. вчера снимала нарощенные пучки, так и не сняла. Все было залито клеем, пучки огромные кривые, кошмар. Снимала Дольче Витой минут 40, так и не сняла НИ ОДНОГО пучка! у девочки еще глаза чувствительные очень, все ей щипет и печет, вобщем я ее отправила к тому мастеру у которого наращивала. может я чего не понимаю, но как вообще снимаются пучки?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не разобралась куда писать с такой проблемой. вчера снимала нарощенные пучки, так и не сняла. Все было залито клеем, пучки огромные кривые, кошмар. Снимала Дольче Витой минут 40, так и не сняла НИ ОДНОГО пучка! у девочки еще глаза чувствительные очень, все ей щипет и печет, вобщем я ее отправила к тому мастеру у которого наращивала. может я чего не понимаю, но как вообще снимаются пучки?

Да уж. Что-то подобное, но поресничное - залитое всё клеем, я тоже пыталась снять.
Девочка сидела. Ремувером залила всё и ждала минут 5-10 пока отмокнет. Потом еще дебондером пришлось действовать. Половинку ватного диска я намочила дебондером и покрыла ресницы, тоже ждала пока отмокнет. В общем жесть одним словом.

Гелевый ремувер не рассчитан на такие толстые слои клея.
 
Цитата
jkz2310 написал:Клей «Diamond Care Glue» от «F.LASH» кто-нибудь пробовал?Отзывы?
Что-то Ag Beauty стал спустя месяц каким-то вонючим!!!И держать хуже стал.....Хотя храню в холодильнике.....

Заказала я себе этот "F.LASH"... Уже нарастила трём клиенткам, а сама сижу и матерюсь про себя. После Dolce Vita S "F.LASH" - это... писать не буду - забанят. Сохнет он долго. После проклеивания нескольких ресниц на одном глазу, уходила на второй глаз, возвращаюсь на первый, а там всё посклеивалось... Вот слов нет, ну что за развод про супер-пупер свойства:
"1) Полимеризация клея «Diamond Care Glue» происходит всего за 1-3 секунды, это позволяет дополнительно не просушивать приклеенную ресницу, что значительно сокращает время процедуры.
2) При правильном наборе клея он растекается в пределах проклеивания не затекая в волосяной фолликул.
" - цитата с их сайта.
Вот РАЗВОД, самый настоящий. Денег жалко, на такую сумму я бы год Dolce Vita S пользовалась. Эта DV меня вообще не подводила. Был случай недавно, наращивала ресницы подруге, она на море собиралась. Во время процедуры мы так оживлённо беседовали, что я забыла обезжирить ей ресницы перед наращиванием :o :D . Спохватилась когда уже всё приклеила (очуметь :D ). Я думала, что эти ресницы за 2-3 дня отлетят полностью... как бы не так. Съездила моя подруга на море и сейчас они стоят. Говорит: "Надоели они мне уже. Я сплю лицом в подушку, а они мешаются." Вот такая история с DV.
Посмотрю ещё как этот "F.LASH" стоять будет. После отпишусь.
 
Цитата
vintik8-0 написал:Нравится 3D-Lashes! Раньше работала на Ириске- разница огромная, хотя 3D дороже)

Здравствуйте, девочки! Я тоже работаю на ириске, но приобрела 3D клей, ремувер и тефлон. А реснички остались ириск норковые, подскажите девочки, обязательно брать реснички той же фирмы или можно и так наращивать качество клея не поменяется. И можно ли этим клеем наращивать если клиентка на море собралась? может кто сталкивался с такими ситуациями, заранее спасибо!
 
а мне F.lash очень нравится!!! Сохнет очень быстро и именно столько сколько указано в описании. Очень хорошо распределяется по ресничке, не имеет запах,не раздражает, что очень нравиться моим клиенткам, у кого чувствительные глазки. Правда, не могу с уверенностью сказать насчет продолжительности носки ресниц,так как только начала им работать, но знаю точно,что это мой фаворит среди клеев МАСУ, АГ и Бис. И денег не жалко,он их оправдывает)))
 
Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал Клей Glova International Ultra Power? я вот заказала через интернет магазин http://viplash.ru/shop/60/desc/klej-glova-...ultra-power-5ml говорят что прям супер супер!
 
Я вот перешла на Додьче Вита S, сохнет 3-4 секунды и нет комочков никаких )))
Во общем я счастлива как волк)) теперь АГ попробовать хочу с розовой крышкой или ультра))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал Клей Glova International Ultra Power? я вот заказала через интернет магазин http://viplash.ru/shop/60/desc/klej-glova-...ultra-power-5ml говорят что прям супер супер!




Я попробовала. Мне оочень понравился сохнет 2 сек! Клиентка проносила 4,5 недели! Для мастеров с большим опытом работы-просто находка, так как реально сокращает время работы. Ресницы после наращивания не эластичны как с клеем 3D Lashes. Сцепка этого клея давольно жесткая
 
Цитата
Танюшуничка написал:Я вот перешла на Додьче Вита S, сохнет 3-4 секунды и нет комочков никаких )))
Во общем я счастлива как волк)) теперь АГ попробовать хочу с розовой крышкой или ультра))

с розовой крышкой - это фирма Белль. Побробуйте, по носке он великолепен.
 
Не так давно взяла на пробу клей голд от бьюти шанель.
Отработала на нем 1,5 мес.
Мои наблюдения: Клей жидкий, хранить его лучше в холодильнике,тогда с ним и работать приятнее.
Испарения сильные, ноя всегда работаю в респираторе,так что ничего не чувствую.
Сцепляет мгновенно, держит оочень хорошо. Клиенты носят ресницы долго,выпадывают только со своими.

И бутылек у него большой, у меня еще половина не истрачена.
Единственное носик скрутился:(

Будете подбирать себе новый клей попробуйте :/
 
Я уже месяц использую UltraPower, до этого три года работала на ДольчеВите С, и представляете даже клиенты заметили разницу. клей не такой дубовый, эластичный. сохнет ровно столько сколько нужно.

покупала здесь, продавцы уболтали взять вместо ДВ http://kupi-prosto.ru/index.php?categoryID...lej-dlja-resnic
 
Девочки, тоже пробовала разные клеи, решилась взять 3D-Lashes ...срок годности еще 3 месяца..а он у меня черз 10 минут превращается в плесень какую-то елую..и деоча,которая посылала менять не хочет... было у кого-то такое с клеем?
 
Девочки,не пойму что просходит с клеем дольче вита,покупаю новый срок годности нормальный.пользуюсь недели 3-4 все держит замечательно, после 4-х недель клей просто не пригоден в работу,уже и в холодильнике храню,и без холодильника пробовал,не могу понять,они одноразовые что ли?
 
Космостар-по этой причине завязала с наращиванием.в последнее время с клеями вообще жуть.и дольче вита в том числе.надоело столько возится.стараться а потом возвращать клиенту деньги(или перенаращивать,закупая снова клей)надоело!
 
Цитата
бип популярная написал:Космостар-по этой причине завязала с наращиванием.в последнее время с клеями вообще жуть.и дольче вита в том числе.надоело столько возится.стараться а потом возвращать клиенту деньги(или перенаращивать,закупая снова клей)надоело!

ну как то же другие мастера работают,просто только куплю клей 3-5 наращиваний сделаю и выбрасывать надо,уже и денег жалко..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)