Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Как найти модель для наращивания ресниц?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Ищу моделей на наращивание ресниц! По времени часа 4!! Стараюсь работу выполнить тщательно и аккуратно, но я только учусь. Оплата за материалы, возможен выезд на дом. Санкт-Петербург.
Зовут меня Лилия
Мой номер: 8-952-231-02-93
 
Цитата
zhasmin3 написал:Девочки , мне очень нужна модель. Наращиваю ресницы совсем не давно. Было 6 человек, все довольны есть фото. Но после Нового года затишье,и я боюсь потерять навык,т.к. практики совсем мало.

А наращивание не портит свои ресницы?
 
НА 29.06.13 НУЖНА МОДЕЛЬ НА НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ - ОБЪЁМНЫЕ,ПУШИСТЫ И ЛЁГКИЕ , К 14.00 ( СТОИМОСТЬ ВСЕГО 500 руб.) АДРЕС: г.Москва, гостиница "Катерина-Парк", м.Пражская 5 минут пешком,ул.Кировоградская дом 11,Гостиница"Катерина",конферец зал
 
Девочки ищу моделей для классического наращивания. Челябинск 8 - 951 - 447 - 09 - 99 :D Бесплатно!
 
Новосибирск! Девочки, кто хочет побыть моделью? Материалы Macy, Dolche Vita!
8-923-130-03-80 Ольга (При звонке сообщить, что как модель)
 
требуются модели в мегионе!9641749713 после 15 октября
 
Цитата
котэ написал:Ой, я бы с таким громадным удовольствием! Жаль, что в Орле живу, не имею возможеости по стране ездить
поганая дыра. Эх!(

У нас в Орле представительство Академии по наращиванию ресниц PREMIUM LASHES, и нам постоянно нужны модели)) Например на 9 октября нужна модель на объемное наращивание! Так что приходите, будем рады)
Студиясияй.рф
 
КИЕВ - Ищу моделей для наращивания г.Киев. Закончила курсы, получила сертификат мастера, уже делала 5 наращиваний, все довольны. Кто хочет побыть в качестве модели за символические 70 грн. ИЛИ бартер на наращивание мне)) - пишите или звоните 0634646535 ;)
 
Ищу модель на наращивание ресничек, различные эффекты. Работаю на хороших материалах)) Нужны фото для портфолио. Санкт-Петербург. Ева 936-09-65. Группа вк vk.com/lashmaker_eva
 
Шансы конечно нулевые, но вдруг!

Ищу моделей, или согласна себя пожертвовать,
Усть-Каменогорск 8 705 7018692 Наталья
 
Наращиваю ресницы бесплатно!город Архангельск.Девушки пишите,возьму только,за материал.моя страница в контакте id44953868.тел.89532641684-Татьяна.
 
Нужны модели на наращивание ресниц, Санкт-Петербург, пишите в лс или группа вконтакте ниже :/
 
Цитата
zhasmin3 написал:Девочки , мне очень нужна модель. Наращиваю ресницы совсем не давно. Было 6 человек, все довольны есть фото. Но после Нового года затишье,и я боюсь потерять навык,т.к. практики совсем мало.

Ещё можно записаться на наращивание и сколько будет стоить?
 
Цитата
zhasmin3 написал:Девочки , мне очень нужна модель. Наращиваю ресницы совсем не давно. Было 6 человек, все довольны есть фото. Но после Нового года затишье,и я боюсь потерять навык,т.к. практики совсем мало.

Если ещё можно записаться как модель, позвоните мне по номеру 9264322629
 
Ищу моделей для наращивания ресниц в Нижнем Новгороде. Платить нужно только за материалы. Делаю хорошо только медленно.
 
Нужны модели на наращивание ресниц в Санкт-Петербурге, м. Пр. Ветеранов, м. Ленинский пр.
Пишите: http://vk.com/li.thium
Оплата 500р.
 
Девочки, нужны модели на наращивание ресниц в городе БРЯНСК))))
8-900-356-57-57
а вдруг)))))))).....
 
Присоединяюсь! Курск, наращу реснички бартером - любые салонные процедуры. Есть задумки нестандартного декора, ищу моделей!
 
Девочки, нужны модели для наращивания ресниц! Санкт-Петербург, метро Площадь Ленина, цена 350 рублей! Работы можно посмотреть здесь https://m.vk.com/club66331513
 
Девочки, нужны модели в Химках. Работаю с материалами фирмы IRIS’K. Выполняю работу качественно, но долго. Оплата только за материалы – 500 рублей. Звоните 8-903-223-68-48
 
Санкт-Петербург, Невский район (желательно ;) )

Ищу моделей для наращивания ресничек, делаю на дому, могу выехать на дом. Группа вконтакте - http://vk.com/lashes_ribackoe
Очень нужна практика! Делала по сути пока только прореженное наращивание, т.к. у девочек не было возможности больше 2х часов лежать:)
Пока только трем, но все довольны, реснички носили долго.
Беру только за материалы - 300 р.

Согласна на бартер с другими новичками - вы мне, я вам:)

Пишите - http://vk.com/aneta_kuznetcova, звоните 89112360264
 
Побуду моделькой на реснички. Терпелива, без особых претензий.
Москва.
LISkazver@yandex.ru или 8 915 232 47 37 (по возможности по смс т к маленький ребенок дома ,не всегда тел со звуком).
 
Нужны модели в городе Липецк. Оплата только материала. 8-915-85-33-805
 
Девочки, кто хочет побыть моделью, наращиваю недавно, но очень аккуратно, нужны фото моих работ!
Наращиваю на качественных материалах, клей гипоаллергенный, реснички мягкие норка и шелк.
500 руб за материалы, в Балашихе, могу приехать в Москву на дом!
8-968-782-02-86
 
Тоже ищу девушек на наращивание! 400 р. за материал. СПб, м. Академическая 89112001814, id в контакте lyalkushka, пишите скину фотки если интересно) Окончила обучение в середине апреля
 
Девочки, ищу модель для наращивания ресниц на 25.05.
Наращивание ресниц для вас будет бесплатно.
89032674222
 
Девочки! ищу модель для объемного (2-6D) наращивания!!! те кто располагает временем, и те кто будет летом отдыхать в крыму в поселке Черноморское наращивание по символической цене! ОООЧЕНЬ нужно сделать много фото ;) ;) условия к моделям: ресницы средней густоты, не тонкие и не испорченные от других мастеров. пишите в лс или в контакте. желательно: фото родных в хорошем качестве
 
Цитата
Alena-v45 написал:Девочки, ищу модель для наращивания ресниц на 25.05.
Наращивание ресниц для вас будет бесплатно.
89032674222



Если актуально,я хочу))
 
Давно не было сообщений....прошлогодние сообщения актуальны?
Коллеги!)я начинающий мастер, работаю на 3D-Lashes (и клей, и ресницы), сейчас выполняю работу за 2,5 часа, очень стараюсь ;) Составляю портфолио! Ищу моделей!! Беру за материалы 500 рублей. Можно бартером! Живу в Москве, метро Водный Стадион, могу приехать и на дом! Пишите, звоните 8(905)595-26-58
 
Я тоже ищу моделей. Закончила курсы месяц назад. Работу делаю качественно' но долго. Территориально в Одинцово.
 
Готова поучаствовать в качестве модели. Если есть необходимость, обращайтесь в ЛС =)
 
Готова поучаствовать в качестве модели:) Свои реснички, никем не испорченные
 
Добрый день!нужны модели на наращивание ресниц! Оплата только за материалы,моя работа бесплатна. Г. Ступино
 
работаю на 3D Lashes, активно набираю опыт, поресничное наращивание полный объем - 600 руб. м. ВДНХ, 5 минут пешком, возможен выезд к вам. Интересует бартер на ногти (акрил, без наращивания, покрытие собственных)
 
Приглашаю девушек для наращивание ресниц. Нужно составить портфолио. Процедура занимает 3-3,5 часа. Оплата 500руб за материал.
Делаю только классическое по ресничное наращивание, материалами Macy. Нахожусь в центре - Москва, м.Красносельская рядом с ТТК.
 
Приглашаю девушек на наращивание ресниц в качестве модели.
Недавно закончила курсы, имеется сертификат. Наращиваю аккуратно, очень стараюсь, но долго;( поэтому необходимо отрабатывать скорость.
Наращиваю реснички лорогими хорошими материалами премиум класса, плата символическая, только за материалы - 500 руб.

Ст.м.Кунцевская

89851989085
Анастасия

Звоните )
 
ищу моделей для наращивания .цена символическая за материал. Запорожье жовтневый район , 099 4917103
 
Беларусь, г.Минск!
Девушки, ищу моделей для пополнения портфолио для сайта. Опыт работы 7 месяцев, работаю чисто и аккуратно. По себестоимости материалов будут выполняться объемные наращивания- 2-5D, время наращивания- от 3 часов, плюс минут 10-15 на фото. Жду вас, если вы ответственная и пунктуальная, а ваши ресницы не испорчены окрашиванием, хим.завивкой и наращиваниями у других мастеров.
Анастасия, +37529 3291108
 
УКРАИНА!

;) Ищу моделей для классического наращивания ресниц (отработка времени наращивания) всего за 50 грн.!!!!!
Работы аккуратные, материал качественный.
Милые девочки, жду вас в Кривом Рогу (Саксаганский район, площадь Артёма)
Мои контакты 095-557-86-50
096-135-30-03
Жду вас! ;)
 
Ищу моделей для отработки скорости, на наращивание ресниц и шугаринг. Филёвский парк 5 мин. от метро. Екатерина89153342337
 
Тоже ищу моделей на наращивание ресниц. Работаю на AG и MACY. Оплата только за материалы- 500р.
Нужно для портфолио. Территориально : Москва, м. Пролетарская, 5 минут пешком.
 
Ищу модель на классику. МО, г.Подольск. Оплата расходников 500руб.
Обычно 2,5 часа
При звонке, говорите пожалуйста, что с форума косметологов
8-925-487-6ноль-три5 Оля
 
Москва. м. Лермонтовский пр-т 5 минут пешком (Люберцы)
Девочки, добрый день! Мне требуются модели на наращивание ресниц, пополняю портфолио работ и отработка скорости. Работа занимает 2,5-3 часа, наращиваю по выходным дням и есть время в понедельник. Работаю в салоне "Звезда" м.Лермонтовский проспект. Отдельный кабинет, специально оборудованный. Стоимость: Полный объем - 500 руб. любой эффект, объем 2D-790 руб., 3D-1100 рублей. Делаю все качественно и аккуратно, клиенты очень важны для меня, материалы использую только премиум класса. Цены действуют только в указанные дни. Запись на 25,26 и 27 апреля, время есть 10:00, 13:00 и 16:00. 8(903) 588-два0-один девять Олеся
 
Цитата
Олесик написал:Москва. м. Лермонтовский пр-т 5 минут пешком (Люберцы)
Девочки, добрый день! Мне требуются модели на наращивание ресниц, пополняю портфолио работ и отработка скорости. Работа занимает 2,5-3 часа, наращиваю по выходным дням и есть время в понедельник. Работаю в салоне "Звезда" м.Лермонтовский проспект. Отдельный кабинет, специально оборудованный. Стоимость: Полный объем - 500 руб. любой эффект, объем 2D-790 руб., 3D-1100 рублей. Делаю все качественно и аккуратно, клиенты очень важны для меня, материалы использую только премиум класса. Цены действуют только в указанные дни. Запись на 25,26 и 27 апреля, время есть 10:00, 13:00 и 16:00. 8(903) 588-два0-один девять Олеся


Добрый день!
А фото Ваших работ можно посмотреть?
 
Ищу моделей на классическое наращивание. Оплата 500 рублей, работаю на ресницах Neicha premium.
м. Выхино, с моделями работаю на дому, будни вечер на 18 часов и выходные днем.

Фото моих работ есть здесь: http://pf-k.ru/index.php?showtopic=3758&st=2140 пост 2158
 
Добрый день! Студия АртКосметик г. Самара постоянно проводит обучение и требуются модели на наращивание ресниц, ламинирование, биозавивку и брови (как коррекция, так и наращивание)
Для моделей участие абсолютно бесплатно ;)
записаться можно по тел. +7 927 207 18 70 или в личку http://vk.com/edergaeva
[http://vk.com/edergaeva?z=photo277470690_363514335%2Fwall277470690_182]
 
Добрый день! Студия АртКосметик г. Самара постоянно проводит обучение и требуются модели на наращивание ресниц, ламинирование, биозавивку и брови (как коррекция, так и наращивание)
Для моделей участие абсолютно бесплатно ;)
записаться можно по тел. +7 927 207 18 70 или в личку http://vk.com/edergaeva
http://vk.com/edergaeva?z=photo277470690_3...ll277470690_182
 
Цитата
Пепси написал:Ищу моделей на классическое наращивание. Оплата 500 рублей, работаю на ресницах Neicha premium.
м. Выхино, с моделями работаю на дому, будни вечер на 18 часов и выходные днем.

Фото моих работ есть здесь: http://pf-k.ru/index.php?showtopic=3758&st=2140 пост 2158


Здравствуйте, меня зовут Алеся.
я живу недалеко от вас и готова к вам подъехать,если всё в силе) 89168487930
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)