Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Как найти модель для наращивания ресниц?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Lesya0811 написал:Здравствуйте, меня зовут Алеся.
я живу недалеко от вас и готова к вам подъехать,если всё в силе) 89168487930

Хорошо, я вам перезвоню.
 
Цитата
Пепси написал:Ищу моделей на классическое наращивание. Оплата 500 рублей, работаю на ресницах Neicha premium.
м. Выхино, с моделями работаю на дому, будни вечер на 18 часов и выходные днем.

Фото моих работ есть здесь: http://pf-k.ru/index.php?showtopic=3758&st=2140 пост 2158


Мой телефон: 890555два6555
 
Привет!
Я начинающий мастер по наращиванию ресниц. Ищу моделей для набивания руки. Оплата 700 рублей , работаю с косметикой премиум класса. Работаю после шести, либо в выходные дни. Метро Шоссе Энтузиастов либо Перово. тел. 89652539924
 
Девочки,всем привет! ;) Тоже ищу моделей на наращивание ресничек, для своих фото работ. С Вас 2-3 часа свободного времени и 700р. Территориально Зеленоград, от м. Речной вокзал ехать 30 мин. Записаться можно по тел. или viber/whatsApp 89653196888 :facepalm:
 
Цитата
NiNNeLL написал:Тоже ищу моделей на наращивание ресниц. Работаю на AG и MACY. Оплата только за материалы- 500р.
Нужно для портфолио. Территориально : Москва, м. Пролетарская, 5 минут пешком.

Добрый день! Если вам еще нужны модели, сообщите пожалуйста)) просто вы номер не оставили ;) мой тел 89267174731
 
Друзья, срочно нужны модели на наращивание ресничек для портфолио, обучалась мастерству у Дмитрия Усачева. Территориально нахожусь в городе Подольск, с Вас несколько часов и оплата расходников 700 рублей, с меня качественное наращивание! Всех люблю и целую ;)
 
Дорогие девушки г. Ульяновска! Наращиваю ресницы за 600 рублей!!! Беру плату только за материалы! Возможен бартер! Звоните по тел. 8960 366 22 87 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
Здраствуйте, девушки !!!:) ищу модель на наращивание ресниц ! Город Санкт-Петербург , 5 мин от метро Звездная! С Вас терпение, 3 часа и 600 рублей!:) с меня аккуратная работа и хорошие материалы!
Наращивала раньше, все получалось , но потом забросила , о чем жалею !!! Поэтому была бы рада сделать Вас еще красивее!!!!:)
 
Девочки, здравствуйте!
Нужны модели для наращивания ресниц в Мытищах (центр города). О времени договоримся.
С вас, как обычно, 2-3 часа свободного времени и 600 рублей за материалы.
Готова сама с удовольствием быть моделью.
Мой телефон 89162945461
Уже делаю не плохо. Сейчас нарабатываю скорость.
Фото сюда почему-то не грузятся(((
 
Хочу сать моделью на ламинирование ресниц. Москва. Пишите в WhatsApp 8 926 42O 12 88
 
Дорогие девушки! Ищу моделей для наращивания ресничек,классический полный обьем.Делаю качественно без склеек,с правильным отступом,нарабатываю скорость и портфолио.От вас наличие свободного времени 3-4 часа. 700 р.за материалы,бонусом при желании смоделирую бровки.Территориально м.Парк Культуры,Москва т.89264381844 пишите или звоните ;)
 
Девочки Тольятти, очень нужны модели на наращивание ресниц. Окончила курсы. Могу взаимно быть моделью)) http://vk.com/sedova1993 :/ :/ :/ :/
 
Требуются модели на наращивание ресниц. Работаю аккуратно. Качественные материалы. Стоимость 500р. Так же корректирую брови. Коррекция бровей и наращивание ресниц 700 р. М. Тропорево. Новая Москва. Мой номер 9652428676. Звоните!!! Буду очень рада.
 
Девушки, я тоже ищу моделей для формирования портфолио! До конца ноября готова нарастить Вам красивые реснички качественными материалами премиум-класса всего за 500 руб. Делаю аккуратно и качественно! 2.5 часа- 3 часа, в зависимости от густоты Ваших ресничек. Вы платите только за материал, наращивание я Вам делаю абсолютно бесплатно. Пишите, звоните 89646412025 Надежда. Территориально метро Ясенево.
 
Добрый день!Требуются модели,на классическое наращивание ресничек.
МО г. Железнодорожный, от ж/д станции 7-10 минут пешком.
Опыт есть, нарабатываю скорость, делаю качественно, без склеек, материал Корея. Делаю 3-4 часа. Оплачиваете только материал 500р. Тел: 8 926 784 83 38 WhatsApp, Viber
 
Добрый день! Требуются модели на классическое поресничное наращивание в Новопеределкино. Прошла обучение, работаю аккуратно. С Вас 500 руб. оплата материала и 3-4 часа свободного времени, с меня красивые реснички. По времени договоримся. Жду с нетерпением, пишите или звоните 8-962-9052045, WhatsApp!)))
 
Добрый день! Требуется модели для наращивания ресниц, оплата только за материал 500р! Делаю на дому , район новопеределкино! Звоните пишите в what app 89067774177
 
Добрый день! ;)
Требуется модель на классическое наращивание ресниц 20 ноября
Занятость: 4 часа (с 16:00)

Адрес: г. Москва, ул. Суворовская, д.10А (метро Преображенская площадь)

Стоимость: 0 руб.
*Предоплата: 200 руб.

Для записи обращаться по номеру 8-925-871-46-78 или в ЛС https://vk.com/all_lashes3
 
Девушки ищу моделей для наращивания ресничек из Тольятти бесплатно для портфолио и наработки скорости)от вас 2,5-3 часа свободного времени https://m.vk.com/id18214857
 
Дипломированный мастер ищет моделей на поресничное наращивание ресниц, город Санкт-Петербург Приморский район, плата только за материалы 400 р, работы можно посмотреть в innstagram resnicy_spb, тел. для записи 89817975491,буду рада Вам)))
 
Девочки, ищу моделей на поресничное наращивание. Работаю на качественных материалах, делаю аккуратно, нужно отрабатывать скорость ( занимает 4-5 часов) Санкт-Петербург, ст.м Чёрная речка. Оплата только за материалы, 300 рублей.
Пишите https://vk.com/nasten93 или звоните 89817579833 Анастасия
 
Милые девушки. Необходимы модели на наращивание ресниц для наработки скорости и создания своего портфолио. От вас оплата материалов 500р.
Г. Балашиха МО, мкрн Изумрудный. В 15 мин транспортом от м. Щелковская
925 46 39 504 Евгения
 
Требуются модели на классическое наращивание ресниц- 600 рублей, 2d-1000р.
Работаю в приятной и уютной обстановке (территориально м.Пр.Ветеранов, м.Ленинский пр.).
Все материалы премиум класса,гипоаллергенные. По времени наращивание занимает - 1,5 часа. тел.8-911-954-33-83 моя группа http://vk.com/club100292760
 
Прекрасные девушки и женщины Санкт-Петербурга и его пригородов, я молодой сертифицированные мастер по наращиванию ресниц. Приглашаю Вас в качестве моделей на наращивание ресниц, для пополнения моего портфолио и отработки скорости. Работаю очень аккуратно и на гипоаллергенных материалах премиум класса, по японской технологии(ресничка к ресничке), на специализированном массажном столе. Все инструменты проходят тщательную сан.обработку. Оплата беру только за материал, т.к. по времени это занимает 3,5-4 часа, даю гарантию на свои работы.
♦ любой эффект, длина, толщина
При вступлении в группу вк, скидка на наращивание( https://vk.com/lashmaker_nataliya)!
ЗВОНИТЕ, готова рассмотреть БАРТЕР!!! тел. 8(967)625-06-37 или WhatsApp 89045514405
 
может еще кто захочет бесплатно на наращивание ногтей, в любой будний день, запись предварительная, на все вопросы отвечу 8 925 78 68 179 есть Viber и WhatsApp
 
Здравствуйте, дорогие девушки! 💁🏼
Приглашаю всех, побыть в качестве модели, для отработки скорости наращивания ресниц и для пополнения портфолио.(Москва) 🕗📷
Опыт уже есть. Оплачиваются только материалы.
✨1D Классический объем - 700 рублей
✨Снятие ресничек- 200 рублей.

Процедура наращивания ресниц проходит в домашней обстановке на массажной кушетке. 🛏
Качественная работа, а также ароматный чай/кофе со сладостями, Wi Fi, зарядка телефона, хороший отдых/сон не оставит никого равнодушными, придя ко мне Вы не пожалеете и будете возвращаться ко мне снова и снова, обещаю! ☕🍬📱

Длительность эффекта: 3нед - 6нед (зависит от собственных ресничек и скорости их выпадения).

Принимаю у себя дома 10-15 минут пешком от метро Славянский бульвар.(Схему проезда для тех кто на автомобиле предоставлю. Так же схему как пройти от метро до моего дома) 🏃🚗
Работа может занять НЕ МЕНЕЕ 3 часов, все зависит от количества перерывов. ⏰
Всем буду рада, пишите смс, в Viber или WhatsApp 8(968)836-96-99 Отвечу на любые ваши вопросы.📱💻📞
 

Ищу моделей для наращивания ресниц. Я начинающий мастер все за мой счет.
Москва, в пешей доступности от метро Планерная.
тел 8-925-376-32-93 what's up, viber.
Так же могу сделать ламинирование ресниц.
Утро предпочтительней дети в саду\школе.
 
Милые девушки!!! Я начинающий мастер по наращиванию ресниц (сертификат по японкой и американской технологии наращивания). Ищу девушек - моделей, на классическое наращивание (полный объем), время работы занимает 2,-2,5 часа в зависимости от ваших ресничек. Стоимость 600р, проживаю на Запад Москвы ,ближайшее метро Тропарево. 8-926-437-10-82 Екатерина
 
Милые девушки!!! Я начинающий мастер по наращиванию ресниц (сертификат по японкой и американской технологии наращивания). Ищу девушек - моделей, на классическое наращивание (полный объем), время работы занимает 2,-2,5 часа в зависимости от ваших ресничек. Стоимость 600р, проживаю на Запад Москвы ,ближайшее метро Тропарево. 8-926-437-10-82 Екатерина
 
Здравствуйте. Нужна модель на голливудское наращивание ресниц, на это воскресенье с 14 до 18, в районе М. Алексеевская. Я мастер с большим стажем, иду на повышение квалификации! Пишите, всем отвечу! Оплата только материалов! Звоните 8(977)329-72-00
 
Добрый день,нужны модели на классическое поресничное наращивание ,прошла обучение ,наращивание не первое ,делаю аккуратно,на качественных материалах.С вас 2,5-3 часа свободного времени,оплата 500р.Город Тюмень.89129969963
 
Нужна модель на наращивание ресниц в Санкт-Петербурге. Я начинающий мастер, мне нужно "набить руку", увеличить скорость наращивания. Стоимость 300 рублей только за материалы. Материалы дорогие,качественные. Звоните 8(965)089-74-76. Или заходите з группу в ВК vk.com/resnichkialla
 
Цитата
zhasmin3 написал:Девочки , мне очень нужна модель. Наращиваю ресницы совсем не давно. Было 6 человек, все довольны есть фото. Но после Нового года затишье,и я боюсь потерять навык,т.к. практики совсем мало.

Мне тоже нужна модель на наращивание в Питере. Я начинающий мастер,нужно увеличить скорость наращивания. Звоните все желающие 8(965)089-74-76. Стоимость 300 рублей.
 
СРОЧНО!!!!! Москва!!!!! Уважаемые девушки срочно на 15 января нужна модель на классическое поресничное наращивание ресниц. БЕСПЛАТНО. Адрес: г. Щербинка ул. Пушкинская 3Б. К 10:00 Проезд оплачу. Занятость 5-6 часов. Писать WhatsApp, Viber 89258551579 или тут.
 
Всем привет!
Требуются модели для пополнения портфолио. Окончила курсы и получила диплом мастера по наращиванию ресниц в ноябре 2015 г.
Услуга оказывается в оборудованном офисе, в шаговой доступности от метро Динамо.
Оплата только за материалы - 500 руб. Время выполнения классического наращивания - 3-4 часа.
Пока только по субботам и воскресеньям (в любое время).
Контактный телефон: 8 968 869 48 58 (Нина).
Жду с нетерпением желающих! :/
 
Девочки, нужны модельки на классическое поресничное наращивание. Работаю на качественных материалах, реснички наращиваю аккуратно, но так, как я новичок-скорость не очень...(около 4-х часов). Приеду к вам в любой район Москвы. Цена 500 руб за материал. Тел: +79258334251. Марина
 
Добрый день!

Ищу моделей на классическое наращивание. Материалы премиум класса - NEICHA. Закончила обучение в одной из лучших школ Москвы у преподавателя Евгении Прохоровой. Качество гарантирую, делаю очень аккуратно. Сейчас нарабатываю скорость и портфолио. Фото работ по запросу. Все инструменты проходят обязательную стерилизацию.

Что требуется от модели:
- свободное время (4-4,5) часа;
- согласие на использование фото для моего портфолио;
- отсутствие аллергии на кошек, т.к. дома у меня кошка :/

Сама работа - бесплатна, вы платите только за материалы - 500 рублей.
Наращиваю дома, территориально СВАО метро Бабушкинская.

ВАЖНО:
- если у вас уже нарощены реснички, то предупредите об этом, пожалуйста, заранее;
- если вы используете масло для ресниц, то перестаньте им пользоваться за три дня до процедуры наращивания;

Запись Viber, What'sApp 8(925)144-73-семьдесят четыре (Марина)
 
Приглашаю моделей к себе на объемное наращивание ресничек 2Д-3Д!
территориально г.Щелково, оплата 700р

от Вас наличие свободного времени 4-4,5ч и согласие на фото съемку для портфолио!

запись через вибер/вотсап
892625825 девять пять
Анастасия
 
Девушки! Срочно ищу модель на наращивание !!! Для отработки скорости. Классика или объем 2-3d по желанию! )) звоните 895223508 пять шесть. Варвара.
САНКТ-Петербург!
[attachment=6454:image.jpeg]
 
Крсавицы! доброго времени суток Вам! ;)
Нужны модели на наращивание ресничек 2Д-объем, оплата только за материалы 700р.
Работаю с премиум-материалами "I-Beuty" , работаю аккуратно, кропотливо, в среднем 3-3.5 часа! Нарабатываю скорость и портфолио!
уютная теплая атмосфера и мятный чай с вкусняшками для каждой модели гарантирован ;) ;) ;)
Работаю г. Санкт-Петербург, м. Парк Победы 8(964)-375-48-31
[attachment=6461:IMG_3678.JPG]
[attachment=6462:IMG_3771.JPG]
[attachment=6463:IMG_3786.JPG]
 
Милые девушки, нужна модель на классическое наращивание. Материалы премиум класса. Новичок, нарабатываю скорость и портфолио, поэтому платите лишь за материалы - 500руб. Наращу очень аккуратно.Готова сама побыть моделью.
Территориально ЗАО, м.Славянский б-р, Кунцево, Молодежная.

Запись Viber, What'sApp, iMessage:8(925)330-97-36 Жду! 💋☀🎈🌺
 
Привет, девчонки. Меня зовут Лена. Я начинающий мастер по наращиванию ресниц. Делаю аккуратно, без склеек. Мне нужны модели, чтоб набивать руку на время. Живу в Москве. Принимаю у себя в кабинете на Чистых прудах. Беру только за материал 300₽. А ламинирование 2000₽. Мой номер: 8-925-8-240-240
 
Здравствуйте,девушки!Ищу модель для отработки скорости на классику.Обучилась самому безопасному наращиванию у Анны Чигринской.Работаю на хорошем материале,при закупке не экономила.Стоимость 500 рублей.Принимаю на дому,территориально метро Бибирево.Будьте ослепительны на 8 марта 💞.
8-906-047-89-50 Анастасия
 

Милые девушки, Здравствуйте, меня зовут Венера. Я дипломированный мастер по наращиванию ресниц. Ищу моделей для отработки техники классического наращивания. Материалы используемые при наращивании только Premium. Стоимость лишь за материалы! 500р. По времени расчитывайте на 3-4 часа. 20 минут ходьбы от метро Московская. Пишите(whats up/viber/смс) или звоните!🌹🌷Буду очень рада вас видеть! PS: пн-вс жду вас после 6 часов. Спасибо за понимание!
 
Девченки, приглашаю на наращивание ресниц, классика и 2d в Минске. Работаю не так давно, отрабатываю технику и скорость. Могу сама побыть моделью. Пишите, звоните, буду рада. Минск! Viber (8029)2718585 :/
 
Девчоночки!! Требуются модели для наращивания ресниц ))
500р за материал) Принимаю на дому
СПб
Метро лесная
89112924818
https://m.vk.com/club115779471

Приятная и ответственная девушка ) Учусь на врача ) ;)
 
Девочки! Срочно нужны модели для наращивания ресниц (классика). Прошла обучение в очень хорошей школе. Работаю аккуратно и качественно, но т. к. новичок не хватает скорости. Приеду к Вам домой в любой район Москвы. Оплата только за материал - 500 рублей. Надежда 8-926-870-83-46 пишете, звоните)
 
Милые девушк! Ищу терпеливых моделей на классическое наращивание ресниц для отработки навыков и скорости работы. Материалы использую премиум класса. Очень бережно отношусь к каждой ресничке! Оплата только за расходники - 400 рублей. С меня аккуратные реснички и чай с печеньками. Время процедуры 3.5 - 4 часа. Отличная возможность отдохнуть и поспать Московская/Звездная (13 пешком) Пишите https://vk.com/valery_chain , звоните +7(996)794-41-12
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)