Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Как найти модель для наращивания ресниц?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки , мне очень нужна модель. Наращиваю ресницы совсем не давно. Было 6 человек, все довольны есть фото. Но после Нового года затишье,и я боюсь потерять навык,т.к. практики совсем мало.
 
ДЕВОЧКИ,РАБОТАЮ ОЧЕНЬ АККУРАТНО. МАТЕРИАЛЫ MACY И AG. Москва м.Профсоюзная. Готова тоже быть моделью.
 
А сколько возмешь за работу?
 
Рублей 300, за материал.А ты тоже реснички наращиваешь?
 
Девочки, напишите, хотя бы из какого вы города... Может, я тоже хочу)))
 
nkm700 , я живу в Москве. Делаю у себя дома метро Профсоюзная.
 
Я из Омска. Так что не судьба....
 
я бы попробовала)
 
Цитата
lenson написал:я бы попробовала)

Добрый день! Нам тоже нужны модели! Метро Тушинская (5-7 мин пешком). Конт. тел. 89262811664
 
Цитата
lenson написал:я бы попробовала)

Мой телефон 89015608000. Могу в любой день. Жду ваших звоночков.
 
Девочки! Кто хочет шикарные реснички, звоните - 8 923 140 0890 г.Новосибирск.
 
Цитата
zhasmin3 написал:Девочки , мне очень нужна модель. Наращиваю ресницы совсем не давно. Было 6 человек, все довольны есть фото. Но после Нового года затишье,и я боюсь потерять навык,т.к. практики совсем мало.


метро Красногвардейская я тоже мастер по наращиванию, моими работами очень довольны а вот себе найти не могу мастера готова наращивать бартером ??? http://vkontakte.ru/id65205586
 
Цитата
тинули написал:метро Красногвардейская я тоже мастер по наращиванию, моими работами очень довольны а вот себе найти не могу мастера готова наращивать бартером ??? http://vkontakte.ru/id65205586

Я тоже готова бы бартером , но я начинающий мастер. Но очень стараюсь. Есть фото стhttp://vkontakte.ru/album31258026_123507720?s=1#/id31258026
 
Привет девченки, хочу наращивать бартером, живу не далеко от метро Фили, есть кто тоже на Филях или по-близости? Вот моя страница в контакте пишите))))) http://vkontakte.ru/id674108
 
Девочки оооочень нужны модели . Звоните 89015608000
 
Девчонки а где можно посмотреть ваши фото? И сколько за работу берете?)) Москва ;)
 
Цитата
cruellabrit написал:Девчонки а где можно посмотреть ваши фото? И сколько за работу берете?)) Москва ;)

Я беру пока 300 руб. только за материал. Могу в любой день. Делаю дома метро Профсоюзная.тел:89015608000
Фото есть, посмотри мои предыдущие сообщения или в контакте http://vkontakte.ru/album31258026_123507720?s=1#/id31258026
 
Присоединяюсь. Ищу моделей на наращивание ресниц. Материалы 3D lashes. Работаю в Мытищах. Есть свой кабинет с массажным столом.
 
студии красоты "fresh" требуются модели на наращивание ресниц, волос, эпиляции
стоимость 400руб
м.сокольники
запись по тел или по почте beautykissy@rambler.ru
89169164909 Юлия
 
Требуются модели для наращивания ресниц и ногтей. Мастера выполняют работу качественно, но долго. Оплата только за материалы.
Конт. тел. 8-926-281-16-64
 
Мне тоже нужны модели на реснички. Делаю на дому в районе м.Профсоюзная. тел:8-901-560-8000 Оплата 500руб. за материал. Жду ваших звоночков. Делаю очень аккуратно.Материал премиум класса MACY и AG.
 
Девочки мне тоже нужны модели, и можна бартером. почта vikochka_m_86@mail.ru.
я с Киева.
 
Цитата
zhasmin3 написал:Девочки , мне очень нужна модель. Наращиваю ресницы совсем не давно. Было 6 человек, все довольны есть фото. Но после Нового года затишье,и я боюсь потерять навык,т.к. практики совсем мало.

0939587717 я бы очень хотела. могу прийти с подругой. Анна
 
Хочу бесплатно нарастить ресницы в качестве модели!
Москва
89296355901
 
И мне нужны модельки!! ПИТЕР! я начинающий мастер, своим уже всем нарастила... но нужно практиковаться как можно больше))) Готова бартером! м.Академическая, дома все оборудовано - массажный стол + лампа, материалы Dolce Vita.
8-911-224-05-70, Татьяна
ЗВОНИТЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!
 
Доброе утро,девчонки,я наращиваю где-то 2 месяца,мне тоже нужны модели,и можна бартером.Москва,м.Молодежная,кто-нибудь есть на арбатско-покровской линии?звоните 8-926-383-15-51 Светлана ;)
 
и сколько за работу? =)
 
Цитата
div написал:и сколько за работу? =)

Div, если интересно, я нарашиваю реснички всего за 500 руб. м. Профсоюзная. 89015608000
 
я тоже с радостью побыла бы моделью для наращивания)))А беременным можно ведь?это же не вредно, так хочется сейчас быть красивооой)))))
 
Цитата
sweet-girl написал:я тоже с радостью побыла бы моделью для наращивания)))А беременным можно ведь?это же не вредно, так хочется сейчас быть красивооой)) беременным)))

спорный вопрос, можно или нельзя беременным. Пары клея вы будете вдыхать, но в таких небольших количествах. Это и вредно, а вроде бы вы же не над баночкой будете вдыхать... Это скорее всего уже вам самой решать. Но если уж очень хочется)))

Да, и мы здесь на форуме в разных городах живём... Ваше сообщение совершенно не понятно к кому относится.
 
И я начинающий мастер, тоже нужны модели для наращивания. Делаю конечно часа 3-3,5, зато стараюсь аккуратненько и качественно. Я с Киева. Возьму только за материалы 70 грн. (клей и реснички Дольче Вита). Выезжаю на дом.
 
Я живу в г. Королёв, это МО. 30 минут от ВДНХ.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день! Нам тоже нужны модели! Метро Тушинская (5-7 мин пешком). Конт. тел. 89262811664

А сколько будет стоить? Я на Планерной, мне к вам ближе всего)))
Если кому ещё нужна модель - пишите.
 
Цитата
tiana80 написал:А сколько будет стоить? Я на Планерной, мне к вам ближе всего)))
Если кому ещё нужна модель - пишите.

Мне нужны модели на реснички, оплата 500руб. за материал тел 9015608000
 
Цитата
zhasmin3 написал:Мне нужны модели на реснички, оплата 500руб. за материал тел 9015608000


А есть девочки, кому нужна модель на домодедовской??? =)
 
Ой, я бы с таким громадным удовольствием! Жаль, что в Орле живу, не имею возможеости по стране ездить
поганая дыра. Эх!(
 
Цитата
котэ написал:Ой, я бы с таким громадным удовольствием! Жаль, что в Орле живу, не имею возможеости по стране ездить
поганая дыра. Эх!(



А мне кажется, Орел не такой маленький город. поищите всех девчонок что живут в Вашем городе, вконтаке. И разошлите приглашения. вдруг откликнуться=)
 
Я тоже ищу моделей для наращивания ресничек. Делаю аккуратно, но по времени пока занимает 3-3,5 часа. Материалы MACY. Оплата только за материал, 300р. Живу в г.Екатеринбурге (р-н центр).
 
Я тоже начинающий мастер. г.Киев, предлагаю вам бартер. Работаю с материалами AG. Мой тел. 063-260-92-08, 592-54-53 Анна
 
Доброе утро,девчонки,я наращиваю где-то 3 месяца,оплата только за материалы и можно бартером.Москва,м.Молодежная,кто-нибудь есть на арбатско-покровской линии?звоните 8-926-383-15-51 Светлана
 
Цитата
Магирани написал:Присоединяюсь. Ищу моделей на наращивание ресниц. Материалы 3D lashes. Работаю в Мытищах. Есть свой кабинет с массажным столом.

Здравствуйте, живу почти в Мытищах. Хотела бы нарастить ресницы. Пожалуйста, подскажите стоимость, если приеду в выходные, будет удобно?
 
наращивание ресниц г. Саратов, район 3 Дачной, качественно, недорого! Возможно бартер аналогичный или др. процедуры) пишите в личку!
 
Добрый день,Хотелось бы нарастить ресницы бартером или за материалы, сама наращиваю полгода, и желательно у кого есть реснички нестандартного размера 6см
 
Цитата
zhasmin3 написал:Мне тоже нужны модели на реснички. Делаю на дому в районе м.Профсоюзная. тел:8-901-560-8000 Оплата 500руб. за материал. Жду ваших звоночков. Делаю очень аккуратно.Материал премиум класса MACY и AG.

а бартером на массаж спины интересно? заканчивала курсы, давно, но руки помнят))
 
ошибочка - 6 мм, или могу сама купить
 
Наращиваю ресницы совсем не давно. Было 4 человека, все довольны фотки будут позже. Очень нужны модели, т.к. практики совсем мало. стоимость пока 300р это за материал, 500р.-за выезд, с приходящей практикой цены за наращивания будут подниматься, также могу принять у себя дома - Южное Бутово (Москва) пишите мне на почту unax_@mail.ru с нетерпением жду ваших писем))) ;)
 
Нифига Москва жжет...300-500 Р ТОЛЬКО НА МАТЕРИАЛЫ...В Омске мастера работают за 500 рубликов..
 
Цитата
mirinza написал:Я из Омска. Так что не судьба....

Здавствуйте,хотелось бы спросить каким вы материалом пульзуютесь (меня интересует о основном клей),и где приобретаете...А тоя пока отовариваюсь в "Маяке". спс....
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)