Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Уголки Глаз. Как прорабатывать уголки глаз, когда там кудрявые и тонкие ресницы?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Здравствуйте. Как прорабатывать уголки глаз, когда там кудрявые и очень тонкие ресницы? Не знаю, как справиться с этим, особенно когда используешь d0,25. Оставлять их недоклееными или клеить тонкие? В общем, помогите советом, пожалуйста.
 
Цитата
Bonny написал:Здравствуйте. Как прорабатывать уголки глаз, когда там кудрявые и очень тонкие ресницы? Не знаю, как справиться с этим, особенно когда используешь d0,25. Оставлять их недоклееными или клеить тонкие? В общем, помогите советом, пожалуйста.


Привет. На кудрявые реснички точно клеить нельзя, иначе потом кривые будут )), на слишком тонкие можно диаметр 0,10 , 0,15 . А вот с 0,2 и 0,25 нужно быть аккуратней, если их приклеить на маленькие или тонкие, они быстро отвалятся вместе со своей!!
У меня часто встречаются клиенты с недостатками в уголках, либо вообще нет, либо кривые и мелкие, поэтому я на последние приклеенные доклеиваю еще по одной, создать как бы веер! Это будет зрительно увеличивать уголки!
Ну это мое мнение, может еще кто посоветует! ))
 
Я на крайние кудрявые клею у самого-самого основания, кончик загибается свободно. Если одна кучеряшка, можно конечно пропустить, а вот если они все такие в уголке...
Еще можно на уголки на тонкие реснички покороче использовать длину, тоже нормально получается.
 
Девочки, наращиваете ли вы только уголки? Красите ли перед таким наращиванием натуральные реснички и т.д.?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, наращиваете ли вы только уголки? Красите ли перед таким наращиванием натуральные реснички и т.д.?

Мне не попадались клиенты, которые хотели только уголки нарастить, но знаю, что такое встречается. Если бы меня попросили, я бы сделала уголки.
По поводу окрашивания. Я первое время не красила реснички, даже если они совсем светлые, глаза "ломала" себе, ну и время уходила больше гораздо, особенно если они еше и тонкие очень. А сейчас я светлые стала красить, чтобы мне было лучше видно ресницы, так удобней работать гораздо, но только, если они совсем светлые. Соответственно, перед уголками лучше красить светлые реснички, чтобы не было контраста, конечно, если клиент согласен.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне не попадались клиенты, которые хотели только уголки нарастить, но знаю, что такое встречается. Если бы меня попросили, я бы сделала уголки.
По поводу окрашивания. Я первое время не красила реснички, даже если они совсем светлые, глаза "ломала" себе, ну и время уходила больше гораздо, особенно если они еше и тонкие очень. А сейчас я светлые стала красить, чтобы мне было лучше видно ресницы, так удобней работать гораздо, но только, если они совсем светлые. Соответственно, перед уголками лучше красить светлые реснички, чтобы не было контраста, конечно, если клиент согласен.

а Вы наращиваете сразу после окраски? я слышала что окрашивать лучше за пару дней до наращивания, а то реснички быстро полетят, если окрасить и нарастить сразу.
 
Цитата
Eva-30 написал:а Вы наращиваете сразу после окраски? я слышала что окрашивать лучше за пару дней до наращивания, а то реснички быстро полетят, если окрасить и нарастить сразу.

у моих не отлетали....тьфу тьфу
 
Цитата
Eva-30 написал:а Вы наращиваете сразу после окраски? я слышала что окрашивать лучше за пару дней до наращивания, а то реснички быстро полетят, если окрасить и нарастить сразу.

Да сразу после окраски! Необходимо хорошо смыть краску, и оч.хорошо обезжирить реснички. Я не знаю, можно ли после любой краски, но меня учили, что после Ректоцила можно. Бывало, что ко мне клиентки приходили из салона, сразу после окраски. Вроде без последствий.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да сразу после окраски! Необходимо хорошо смыть краску, и оч.хорошо обезжирить реснички. Я не знаю, можно ли после любой краски, но меня учили, что после Ректоцила можно. Бывало, что ко мне клиентки приходили из салона, сразу после окраски. Вроде без последствий.

Я крашу Рефектоцилом и все ок.Смываю, тоником прохожу.Хорошо обезжириваю и вперед.Как то и Эстелевскую использовала и тоже ничего.
 
А сколько по времени занимает окрашивание? На много удлиняется процесс наращивания?
 
Цитата
violet. написал:А сколько по времени занимает окрашивание? На много удлиняется процесс наращивания?

в ЗАВИСИМОСТИ ОТ КРАСКИ. у МЕНЯ БЕЛЛИТАС 5-7 МИН выдерживаю . Соответственно удлиняется время на 15 мин
 
У меня пару клиенток делают наращивание в уголках, делаю самые коротенькие и тонкие реснички. Девочки свои не красят, очень тоже удобно! ;)
 
у меня тоже эта проблема - когда во внешних уголках "мочалка"... я типа мастер))) но ещё учиться и учиться. Пока не понимаю, как настоящие мастера это делают ровно и густо.
 
Цитата
Frau Marta написал:у меня тоже эта проблема - когда во внешних уголках "мочалка"... я типа мастер))) но ещё учиться и учиться. Пока не понимаю, как настоящие мастера это делают ровно и густо.

тут весь смысл в том, чтоб не паниковать, когда ЭТО увидишь))))
Но лично я за достаточно долгую карьеру еще ни разу не встречала, чтоб вообще прям сантиметр ресничной линии весь такой закучерявленный был. Ну 5-15 ресниц, да не больше!!
вот я и говорю, не паникуем... спокойствие, только спокойствие!!!
 
Я воспользовалась плойкой. Немного лучше - "мочалку" удалось выпрямить, но всё равно это были тоненькие как паутинки реснички, пришлось поколдовать при наращивании на них)))) Но на этот участок точно тонкие и короткие ресницы надо клеить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)