Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Ресницы. Кто Какими Пользуется?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Екатерина Сайгина написал:маси легко снимаются с ленты, дв тоже приятны в работе. глова иногда с ленты не снимаются вообще, то есть процент брака очень велик. реснички лавли среднего качества, иногда надламливаются. постоянно наращиваю на ресницах ай бьюти,, я в восторге от них

А у меня Глова хорошо снимаются, брак очень редко попадается... Пользуюсь уже давно, много коробочек использовала их фирмы.
 
А реснички фирмы Сакура никто не пробовал?
 
даже не слышала про такую фирму)
 
Цитата
mos9nik написал:даже не слышала про такую фирму)


Если интересно посмотреть, то кидаю ссылочку http://vk.com/album-56295965_177291026.
 
Цитата
Янмна Ч написал:Если интересно посмотреть, то кидаю ссылочку http://vk.com/album-56295965_177291026.

Изгиб у них адский прям. Как на бигудях завили.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Изгиб у них адский прям. Как на бигудях завили.

Вот и мне так показалось.
 
Про Сакуру уже писали в другом разделе, неизвестность этих ресниц и сомнительное качество как в практике, так и на первый взгляд оставляет желать лучшего...
 
Цитата
nkm700 написал:А у меня Глова хорошо снимаются, брак очень редко попадается... Пользуюсь уже давно, много коробочек использовала их фирмы.

я работаю исключительно на Глове. Начинала с ДВ в баночках, потом стала представителем Глове в своем городе, соответственно выбор у меня был преогромный) Мне очень нравится. Нет проблем ни со съемом с лент, ни с заломами, ни с браком. От толщины 0,07 я вообще в восторге. Голивудский объем получается мягкий, шелковый, ресницы послушные. Сейчас еще вышел новый клей с фиксацией в 1 секунду. Мне очень нравится.
Кстати, в нашем городе вообще не котируется наращивание с толщинами 0,2. Это рассматривается как наращивание низкого качества. Получается, чем тоньше - тем ценнее.
PS/ Из представителей гловы ушла(
 
Цитата
karelina написал:я работаю исключительно на Глове. Начинала с ДВ в баночках, потом стала представителем Глове в своем городе, соответственно выбор у меня был преогромный) Мне очень нравится. Нет проблем ни со съемом с лент, ни с заломами, ни с браком. От толщины 0,07 я вообще в восторге. Голивудский объем получается мягкий, шелковый, ресницы послушные. Сейчас еще вышел новый клей с фиксацией в 1 секунду. Мне очень нравится.
Кстати, в нашем городе вообще не котируется наращивание с толщинами 0,2. Это рассматривается как наращивание низкого качества. Получается, чем тоньше - тем ценнее.
PS/ Из представителей гловы ушла(

Мне тоже глова ресницы очень нравятся,качество супер!!!
 
Вопрос к опытным мастерам. Я заметила что в основном тут пользуются ресницами Глова и Маси и подобной ценовой категории. А чем АГ хуже не подскажете? Они менее эластичные?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вопрос к опытным мастерам. Я заметила что в основном тут пользуются ресницами Глова и Маси и подобной ценовой категории. А чем АГ хуже не подскажете? Они менее эластичные?

Они плохо от ленты отклеиваются - а это не удобно в работе, тянешь ресничку, как будто из резины... По качеству похожие.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вопрос к опытным мастерам. Я заметила что в основном тут пользуются ресницами Глова и Маси и подобной ценовой категории. А чем АГ хуже не подскажете? Они менее эластичные?

Я долго врмя аботала на ag и меня все устраивало. но потом когда першла на macy и i-beauty, почувствовала большую разницу: во-первых ag значительно жесткие и не такие эластичные, а во-вторых, они менее черные, ну и плюс ко всему, что плохо снимаются с ленты. Сейчас даже чаще покупаю i-beauty, потому что качество одинаковое с Macy, но подошевле))
 
Спасибо за ответы, девочки! давно интересовал этот вопрос. сама пользуюсь AG. в принципе в работе устраивают. буду пробовать теперь что-нибудь другое.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо за ответы, девочки! давно интересовал этот вопрос. сама пользуюсь AG. в принципе в работе устраивают. буду пробовать теперь что-нибудь другое.

Сейчас индустрия ресниц развивается, поэтому надо постоянно что то новое пробовать и клиентам рассказывать, что вы новинку купили, пусть знают, что вы интересуетесь и развиваетесь в данной отрасли)))
 
Брала на пробу одну палетку AG, мне показались очень жесткими и грубыми, хотя толщина была 0.15. Девочка знакомая всегда берет только AG и только 0.20...
I-beauty не пробвала, но рассматривала и трогала в коробочке их, показались по качеству близкие к AG и в каком то как пыльном налете были, не совсем черные.
Очень понравились Macy и Lovely, но перешла на последние т.к у них ассортимент значительно больше и линий в палетке больше,что удобней) Еще Belle пробовала, тоже понравились, но мне не попадались больше ((
 
Цитата
Alexandra12 написал:Брала на пробу одну палетку AG, мне показались очень жесткими и грубыми, хотя толщина была 0.15. Девочка знакомая всегда берет только AG и только 0.20...
I-beauty не пробвала, но рассматривала и трогала в коробочке их, показались по качеству близкие к AG и в каком то как пыльном налете были, не совсем черные.
Очень понравились Macy и Lovely, но перешла на последние т.к у них ассортимент значительно больше и линий в палетке больше,что удобней) Еще Belle пробовала, тоже понравились, но мне не попадались больше ((

I-beauty скорее по качеству не к Ag близок, а все таки в Macy) на счет Lovely ничего сказать не могу, для меня это неизвестная фирма... Про belle много читала, но не пробовала, в Москве их почти не найдешь, да и цена не дешевая
 
Цитата
Форум Косметологов написал:I-beauty скорее по качеству не к Ag близок, а все таки в Macy) на счет Lovely ничего сказать не могу, для меня это неизвестная фирма... Про belle много читала, но не пробовала, в Москве их почти не найдешь, да и цена не дешевая

точно не к Масу, они такие же жесткие как AG были. Сравнивала все одинаковые 0.15
А вот Belle уже ближе к Масу, приятненькие очень
 
Цитата
Alexandra12 написал:точно не к Масу, они такие же жесткие как AG были. Сравнивала все одинаковые 0.15
А вот Belle уже ближе к Масу, приятненькие очень

Как интересно))) у меня сейчас в чемоданчике лежат AG 0,10 и I-beauty mink 0,10 - проводишь по ресницам и по тем, и по тем, AG- щетина по сравнению с i-beauty. Может вы сравнивали с шелком? Я его не пробовала, но по определению он жестковатей, чем норка, которая у меня
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сейчас индустрия ресниц развивается, поэтому надо постоянно что то новое пробовать и клиентам рассказывать, что вы новинку купили, пусть знают, что вы интересуетесь и развиваетесь в данной отрасли)))



Да, в последнее время развитие идёт всё быстрее и быстрее! Всё больше новинок, которые помогают мастерам воплощать все свои желания! ;)
Вы уже слышали, что появились реснички толщиной 0.06? Теперь голливудский объём будет ещё пушистее
Вот посмотрите какие они классные! Такие пушистики!


Вот ролик про них есть http://www.youtube.com/watch?v=O3apbaI4sZk
 
Нашла в интернете вот это...

http://lashmaker.io.ua/s377975/prodaja_100...narashchivaniya


http://missmillion.com.ua/shop/1122/desc/n...orkovye-resnicy

Значок Blink..
Что думаете?
 
Здравствуйте. Увидела у Lovely реснички Double Tips - ресницы с тонким основанием. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь ими пользовался? Есть ли резон их приобретать? Или они ничем от обычных не отличаются?
 
Извиняюсь,увидела,что уже был разговор о них. Странно,что по поиску не нашлось сразу.
 
Цитата
lisawow написал:Девочки, кто пользовался ресницами с тонкими основаниями. Они не так давно появились, но я не знаю, стоит ли их заказывать (стоят более чем в 2 раза дороже).

Реклама обещает более натуральный вид нарощенных ресниц. Кто пользовался такими?

Вот картинка:


Странно...В Казахстане у регионального представителя они по цене ничем не отличаются от обычной палетки Lovely
 
Цитата
tjuha написал:у меня в стоимость курсов входил чемодан со всем необходимым,какой фирмы не знаю,но называется BAI SYDA Butterfly.подскажите пожалуйста,чьей он фирмы?перерыла весь интернет,но не нашла.

Это китай лучше не надо!!
 
Цитата
tjuha написал:у меня в стоимость курсов входил чемодан со всем необходимым,какой фирмы не знаю,но называется BAI SYDA Butterfly.подскажите пожалуйста,чьей он фирмы?перерыла весь интернет,но не нашла.

это китай, лучше не надо!!!!!
 
Девочки,а кто пользуется ресницами glams как они Вам?
 
Девочки, хочу попробовать ресницы Ловели, подскажите по изгибам, каким изгибам Масу какие изгибы соответствуют. Заранее спасибо.
 
Цитата
Nata_ написал:Девочки, скажите, а у каких фирм можно найти реснички меньше 8-6, совсем маленькие для внутреннего уголка глаза. И, как я поняла, для 2D 3D лучше использовать ультратонкие реснички 0.7. Но облазила все сайты. Везде предлагают 0.2-0.15 :( (. Совершенно не понимаю где искать тоненькие и у какого производителя. Помогите, плиз!!!

Nata, здравствуйте !
Меня зовут Аврора, я представляю Институт Наращивания Ресниц.
Мы являемся официальным дистрибьютером vivienne в России.

У нас есть такие реснички . Подробнее с ассортиментом вы можете ознакомится у нас на сайте либо в группе в контакте .
Вы можете задать мне абсолютно все интересующие Вас вопросы касательно характеристик материалов и самих ресничек.

По вопросам покупки\доставки вы так же можете обращаться ко мне.



Буду рада любым комментариям!:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, хочу попробовать ресницы Ловели, подскажите по изгибам, каким изгибам Масу какие изгибы соответствуют. Заранее спасибо.


Сейчас изгибы ресниц Lovely соответствуют изгибам МАСУ. Советую попробовать ресницы Лавли новой серии Silicone eyelashes. ВЫ будете в восторге! Да и ассортимент толщины в этой серии очень богат: 0.06, 0.07, 0.10, 0.12, 0.15, 0.18, 0.20, 0.25


 
я работаю ресницами І-Веаuту и DV. скажу честно, І-Веаuту нравятся больше и по цене ( в 2 раза дешевле) и по изгибам и мягкости. но клей до сих пор беру дольче вита ЛД-лонг эффект. хотя все советуют перейти на другой, боюсь пока. с ним вроде проблем нет., хотя есть у меня одна клиентка, у которой на этом клее ресницы держатся 2 недели , ну максимум 2,5. и все(( остальные по 4 нед ходят. а есть такие уникумы что и по 6 недель :D но после таких походов приходится все снимать, тк нет ни единой ресницы которая не была бы отросшей :/
 
А мне из ресниц сейчас больше всего нравятся sky на ленте и macy, из рассыпных - DV и Bis
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Странно...В Казахстане у регионального представителя они по цене ничем не отличаются от обычной палетки Lovely


Абалдеть! А у нас они в розницу стоят 900 руб, а обычные 400-450.
 
А кто пользуется ресницами из банки? можете посоветовать пожалуйста какие??
 
Цитата
Avgustinka написал:А кто пользуется ресницами из банки? можете посоветовать пожалуйста какие??


от банок отказалась, уже давно. в лентах совсем нет брака, да и удобее в 1000 раз чем в россыпи ковыряться))) но каждый выбирает для себя самый удобный материал: кому-то банки, кому-то ленты ;)
 
Девочки, подскажите, какие реснички Маcy лучше взять, норку или шёлк?
 
И какая сама популярная длина у них? А изгиб наверное С?
 
Раньше тоже использовала i-beauty, потом попробовала Vivenne.А сейчас появились лавли и, как я уже писала раньше, они очень крутые по всем параметрам, и соответствие цена-качество замечательное. Но каждому мастеру свое,конечно. От ресниц в банке отказалась сразу как попробовала,для меня это очень не удобно и занимает время наращивания 20-30 минут больше
 
Цитата
BlondinkaKsu написал:Девочки, подскажите, какие реснички Маcy лучше взять, норку или шёлк?


Шелк у них вроде бы чуть мягче. Длины должны быть все, ходовые обычно 9,10,11,12.



А я очень люблю реснички Глова!) Они оочень легко снимаются с ленты, яркие, мягкие ммм)))
 
Девочки. у меня дилема. я долгое время наращивала ресницами Мэйси. они меня полностью устраивали. сейчас кое что позаканчивалось. хотел докупить длины. а мне сказали что мэйси обновили серию и они стали очень плохого качества. вот судоржно начала искать им замену. кто-нибудь пробовал реснички "Бархат"??

в магазине сказали что их ооочень хорошо берут и мол качества отличного. вот думаю.

а также буду благодарна если мастера из Украины поделятся контактами где можно купить реснички "Лавли" в Украине. т.к. смотрю много положительных отзывов. Спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки. у меня дилема. я долгое время наращивала ресницами Мэйси. они меня полностью устраивали. сейчас кое что позаканчивалось. хотел докупить длины. а мне сказали что мэйси обновили серию и они стали очень плохого качества. вот судоржно начала искать им замену. кто-нибудь пробовал реснички "Бархат"??

в магазине сказали что их ооочень хорошо берут и мол качества отличного. вот думаю.

а также буду благодарна если мастера из Украины поделятся контактами где можно купить реснички "Лавли" в Украине. т.к. смотрю много положительных отзывов. Спасибо!


Купить ресницы "Lovely" в Украине Вы можете здесь http://vk.com/denyan_lash

Ресницы действотельно хорошего качества! ;)
 
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Лавли, уже писала о них - по характеристикам как Вивьен, особенно новые силиконовые, а стоят в 2 раза дешевле. Сейчас пользуюсь ими и мэйси и вивьен, как буду заказывать новую партию материалов, закажу их сразу все нужные длины и толщины) Ещё я в восторге от их ассортимента, и удобно заказывать все материалы в одном месте.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки. у меня дилема. я долгое время наращивала ресницами Мэйси. они меня полностью устраивали. сейчас кое что позаканчивалось. хотел докупить длины. а мне сказали что мэйси обновили серию и они стали очень плохого качества. вот судоржно начала искать им замену. кто-нибудь пробовал реснички "Бархат"??

в магазине сказали что их ооочень хорошо берут и мол качества отличного. вот думаю.

а также буду благодарна если мастера из Украины поделятся контактами где можно купить реснички "Лавли" в Украине. т.к. смотрю много положительных отзывов. Спасибо!



реснички классные.Беру здесь http://vk.com/denyan_lash
 
Цитата
Форум Косметологов написал:реснички классные.Беру здесь http://vk.com/denyan_lash

девочки в Лавли сейчас появились невесомые 0,06 и 0,05 реснички.
 
Девочки, а кто-нибудь пробовал ресницы фирмы Neicha? Я таких еще не встречала, на форуме вроде тоже... Может кто-то работает или работал? У нас в городе появились.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, а кто-нибудь пробовал ресницы фирмы Neicha? Я таких еще не встречала, на форуме вроде тоже... Может кто-то работает или работал? У нас в городе появились.

девочки вроде писали что не очень. А я и не стала пробовать если честно
 
Девочки! Давно не работала(декрет). Вернулась и хочу попробовать хваленые lovely! Раньше работала на DV в основном 0,2/10 загиб B! И 0,15/10 загиб B. Посоветуйте какие реснички Lovely взять? Загиб,толщина,ну и клей заодно?)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки. у меня дилема. я долгое время наращивала ресницами Мэйси. они меня полностью устраивали. сейчас кое что позаканчивалось. хотел докупить длины. а мне сказали что мэйси обновили серию и они стали очень плохого качества. вот судоржно начала искать им замену. кто-нибудь пробовал реснички "Бархат"??

в магазине сказали что их ооочень хорошо берут и мол качества отличного. вот думаю.

а также буду благодарна если мастера из Украины поделятся контактами где можно купить реснички "Лавли" в Украине. т.к. смотрю много положительных отзывов. Спасибо!

лично мне Бархат 0, 07 не понравились.может это просто мне попалась такая коробочка,но они через ленту идут "косые". косые в смысле не оторвать от ленты, а даже те что отрываются как бы ломаются под пинцетом, и разной формы. какая чуть больше подкручена, какая чуть меньше. не хочу наговаривать, так как брала только один раз и только 0, 07. но пробовать еще что то их продукции перехотела. хотя магазин http://agbeauty.com.ua/, говорит что переходит на них полностью, с клеем, ресницами и тд. что они , мол, чудо как хороши. ну а я пошла к лавли) мне они чудо как хороши.
 
Меня учили объемному на 0,07 Sky, ими и пользуюсь, хорошие пушистики получаются)
А так AG Beauty - вполне устраивает. Относительно дешево и качественно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)