Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Ресницы. Кто Какими Пользуется?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
midsummer написал:Девочки! Давно не работала(декрет). Вернулась и хочу попробовать хваленые lovely! Раньше работала на DV в основном 0,2/10 загиб B! И 0,15/10 загиб B. Посоветуйте какие реснички Lovely взять? Загиб,толщина,ну и клей заодно?)

Я бы 0,2 вообще не рекомендовала. Они не нужны. Если хотите густоту, нужно 0.07 ресничками делать объемное наращивание.
Я 0.15, честно говоря, тоже не использую )) так, есть пара клиенток, иногда просят ради эксперимента.

А 10 - это длина? Вы всем одинаковую ставили что ли?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, а кто-нибудь пробовал ресницы фирмы Neicha? Я таких еще не встречала, на форуме вроде тоже... Может кто-то работает или работал? У нас в городе появились.

Раньше работала на Масу и АйБьюти когда перешла на Neicha клиентов увеличилось раза в 2.Качество хорошее,берите на голубой ленте-они глянцевые и более черные по цвету.Вивьен не пробовала,но многие говорят что примерно такие-же по качеству,но только они естественно дешевле в 2 раза.
 
Цитата
Jannet Jan написал:Я бы 0,2 вообще не рекомендовала. Они не нужны. Если хотите густоту, нужно 0.07 ресничками делать объемное наращивание.
Я 0.15, честно говоря, тоже не использую )) так, есть пара клиенток, иногда просят ради эксперимента.

А 10 - это длина? Вы всем одинаковую ставили что ли?



Спасибо) 10, длина, да!) нет, конечно длина разная, но в большинстве своем 10 ходовая у меня была) с 0,07 интересно.. То есть из них как бы пучок делать и далее на ресничку свою,правильно?
Может и к счастью, может и наоборот я курсы очень давно заканчивала, рука конечно набита хорошо, но прогресс так шагнул, что чувствую себя чайником(((
 
Вы не поленитесь, почитайте форум. В теме "Новичкам по наращиванию ресниц", например, есть видео, как "пучок" из ресничек формировать. И уже обсуждали насколько в клей макать и вообще кучу всего.
Если рука набита, то справитесь )) не переживайте ;)
 
Цитата
Eva-30 написал:никак не могу подобрать для себя определенную фирму, да и сложно у нас в городе с этим. можно найти разве что ириск, а заказывать во время не всегда получается. какими ресничками пользуетесь вы? какой диаметр и изгиб предпочитаете?


Заказываю только Macy, насыщенный цвет, не преломляются и хорошо отходят от ленты. Самый ходовой изгиб C, толщина 0,15 и 0,20 ;)
 
Цитата
Eugeniya написал:лично мне Бархат 0, 07 не понравились.может это просто мне попалась такая коробочка,но они через ленту идут "косые". косые в смысле не оторвать от ленты, а даже те что отрываются как бы ломаются под пинцетом, и разной формы. какая чуть больше подкручена, какая чуть меньше. не хочу наговаривать, так как брала только один раз и только 0, 07. но пробовать еще что то их продукции перехотела. хотя магазин http://agbeauty.com.ua/, говорит что переходит на них полностью, с клеем, ресницами и тд. что они , мол, чудо как хороши. ну а я пошла к лавли) мне они чудо как хороши.

а я сегодня с мастером опытом обменивалась, так она тоже бархат взяла себе - клеили их двойной объем - нормально с ленты беруться и вроде не деревянные..
сама пользуюсь вивьен.
 
Ой девочки мне тут нарастили реснички DLUX LASH D 0.15. Так вот, я в восторге! По сравнению с Мэйси Бис и Лавли это просто нереально мягкие реснички. Так что себе тоже такие закуплю))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ой девочки мне тут нарастили реснички DLUX LASH D 0.15. Так вот, я в восторге! По сравнению с Мэйси Бис и Лавли это просто нереально мягкие реснички. Так что себе тоже такие закуплю))

интересно. у нас таких пока не видела
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:интересно. у нас таких пока не видела

да я о таких даже не слышала до этого мастера)) но на глазках очень комфортно
 
ResnichkaKaty, здравствуйте, а как они выглядят? не такие ли?http://dluxpro.de/d/775259/d/Dlux_LasH_(MINK).jpg
 
Цитата
Rike написал:ResnichkaKaty, здравствуйте, а как они выглядят? не такие ли?http://dluxpro.de/d/775259/d/Dlux_LasH_(MINK).jpg

да они ))
 
Welary, я прям заразилась, вот они вроде на али, даже по одной штучке!http://german.alibaba.com/product-tp/extension-eyelash-165221637.html
 
Welary, я прям заразилась, вот они вроде на али, даже по одной штучке!http://german.alibaba.com/product-tp/extension-eyelash-165221637.htmlWelary,
 
Цитата
Rike написал:Welary, я прям заразилась, вот они вроде на али, даже по одной штучке!http://german.alibaba.com/product-tp/extension-eyelash-165221637.htmlWelary,

я тоже находила. но на алибаба ни цены не указано ничего. Я заказываю с алиэкспресс. Но там находила дороже чем у представителей. они продаются по 350рублей всего лишь! за 12 линий
 
Welary, пойду на экспресс. или представителей перекопать надо, здесь цены тоже страшно разные.
 
Цитата
Rike написал:Welary, пойду на экспресс. или представителей перекопать надо, здесь цены тоже страшно разные.

Ну как, нашли? У меня не выходит в поиске, почему-то...
 
Девочки а я недавно попробовала beautier, мне очень понравились, мягкие, легко отходят от ленты, пучки прям сами формируются, буду полностью на них переходить. на Лавли прям работать не хочеться, ужасно бесит брак, причем довольно часто встречается (
 
делала на Длюкс объемы - отлично. Реснички удобные, мягкие и объем красивый.
 
Я использую ресницы Lovely, серия silicone. Очень нравятся. Они мягкие, легко снимаются с ленты без остатков клея. Раньше использовала DV. У DV толщина 0,2 достаточно жесткая, а вот 0,15 очень даже мягкие, чуть тоньше, чем 0,2 у Lovely. Но Lovely стоят дешевле, поэтому использую именно их. К тому же, у Lovely большой выбор ресниц: различные цвета, изгибы, длины, толщины - все очень радует.
 
Использую, как правило, ДВ на лентах (обычные, двухцветные, W и Y-объём, мерцающие, со стразами) + тонкие Вивьен для создания объёма
 
Девочки, кто пользуется ресницами IB, напишите, пожалуйста, сравнение изгибов, если можно, с Лавли.
 
Цитата
Jannet Jan написал:Девочки, кто пользуется ресницами IB, напишите, пожалуйста, сравнение изгибов, если можно, с Лавли.

У IB С-изгиб соответствует Lovely D.
 
Цитата
Светлана Р написал:У IB С-изгиб соответствует Lovely D.

А изгиб С в Лавли это какой в IB?

К каким в Лавли тогда отнести СС и Д в IB?
 
Цитата
Jannet Jan написал:А изгиб С в Лавли это какой в IB?

К каким в Лавли тогда отнести СС и Д в IB?

Изгиб С в Лавли по идее В IB, но я их ни разу не видела.
Разницы СС и Д не заметила.
 
Девы! горю! сейчас многие магазины отказываются от Масу, ищу себе замену, остановилась на ресницах Shary, кто что о них думает? Масу у меня еще есть, но длины некоторые заканчиваются, похожи Macy и Shary? купила 2 палетки ресниц Шайн, но очень сильно видно отличие, вчера клиентку еле успокоила, говорит, что слишком изгиб D загнутый, вообщем я ее переубедила, что все нормально но и сама разницу вижу очень
 
Цитата
Annet:) написал:Девы! горю! сейчас многие магазины отказываются от Масу, ищу себе замену, остановилась на ресницах Shary, кто что о них думает? Масу у меня еще есть, но длины некоторые заканчиваются, похожи Macy и Shary? купила 2 палетки ресниц Шайн, но очень сильно видно отличие, вчера клиентку еле успокоила, говорит, что слишком изгиб D загнутый, вообщем я ее переубедила, что все нормально но и сама разницу вижу очень


Сравнивала Масу с Lovely, изгиб D полностью совпадает до 12 мм, в 13мм Масу длинее за счет того, что изгиб меньше. По цвету Lovely чернее и более блестящие. Думаю, если до этого клиентка носила Масу, а сделать коррекцию Lovely, то клиентка вообще ничего не заметит. Сравнение проводила на толщинах 0,1.

 
спасибо, но хотелось бы еще про Shary послушать, но если, что буду и эти иметь ввиду
 
Цитата
Annet:) написал:Девы! горю! сейчас многие магазины отказываются от Масу, ищу себе замену, остановилась на ресницах Shary, кто что о них думает? Масу у меня еще есть, но длины некоторые заканчиваются, похожи Macy и Shary? купила 2 палетки ресниц Шайн, но очень сильно видно отличие, вчера клиентку еле успокоила, говорит, что слишком изгиб D загнутый, вообщем я ее переубедила, что все нормально но и сама разницу вижу очень

Sharry ужасного качества ресницы, много брака. В изгибе С они слишком закрученные и, если не ошибаюсь, немного длиннее сами по себе.
вот фото
 
Цитата
nkm700 написал:Sharry ужасного качества ресницы, много брака. В изгибе С они слишком закрученные и, если не ошибаюсь, немного длиннее сами по себе.
вот фото



Вот это полезности! СПАСИБО! Огромное, картинку сохранила, а что с Масу случилось? не слышали? почему от них многие отказываются? Тоже много брака?
 
Цитата
Annet:) написал:Вот это полезности! СПАСИБО! Огромное, картинку сохранила, а что с Масу случилось? не слышали? почему от них многие отказываются? Тоже много брака?


подделок много третьесортных, которые все выдают за новый дизайн.. я вообще понять не могу, в Москве много инет магазинов которые продают мэйси, можно просто загуглить или в соцсетях поискать и вам пришлют или сами съездите и купите. Смысл на другой материал переходить?
 
а смысл в том что ведущие мастера от Масу отказываются, ну для меня это звонок! странно, что они работали работали на этих материалах, продавали их, а теперь больше не работают и не продают!
 
Девочки, недавно начала наращивать - пользуюсь Vivienne, а тут смотрю никто практически с ними не работает - скажите - это из-за качества или цены?
и как они по сравнению в Лавли?
 
Цитата
Morella написал:Девочки, недавно начала наращивать - пользуюсь Vivienne, а тут смотрю никто практически с ними не работает - скажите - это из-за качества или цены?
и как они по сравнению в Лавли?

Не изменяйте своему выбору.
Ух, я рискую нарваться на тухлые помидоры, которые полетят в меня как бы типа за рекламу. Лавли хороши. Но Вивьен для меня - самые лучшие. Просто лавли почти в 2 раза дешевле (у вивьен микс стоит 795 руб., у лавли беру отдельные длины по 480). При том они очень похожи по всем характеристикам. Когда с мэйси перешла на лавли удивилась с радостью, что на фото работ реально чёрные (чёрные!!!!) ресницы. При работе они практически так же ведут себя и выглядят в итоге, как вивьен. Планирую перейти на вивьен. Просто купите хотя бы 1 микс вивьен и сами всё почувствуете. Я их прям люблю. И девочки мои без ума от них, хотя не углубляемся при наращивании в торговые марки. Лавли - хорошая альтернатива им, если нужно сэкономить без ущерба качеству. Только если надумаете их покупать, берите силиконовые, палетка лазурного цвета (не красная). Они мягкие очень.
Кстати, одни из самых авторитетных мастеров [всея руси], это институт наращивания ресниц - работают на вивьен.
 
а мне Лавли не нравятся. Они жестковатые. Девочки мои заметили сразу разницу даже с мэйси (брала именно на бирюзовой подложке). Сейчас я беру DLUX lash и они нереально мягкие! Я думала это китайская хрень, но когда мне девочка ими нарастила ощущения просто небо и земля :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а мне Лавли не нравятся. Они жестковатые. Девочки мои заметили сразу разницу даже с мэйси (брала именно на бирюзовой подложке). Сейчас я беру DLUX lash и они нереально мягкие! Я думала это китайская хрень, но когда мне девочка ими нарастила ощущения просто небо и земля :D

а толщину вы какую пробовали?
 
Про Длюкс согласна - порясающие. Правда пока не знаю, где достать, гостила в Зеленограде, брала там. А сейчас в РБ.

Вот, кстати, ими объем делала (0,07/D)
https://pp.vk.me/c616220/v616220659/1e5a6/AhCuxvTZSIs.jpg
 
Цитата
Vzmahresnic написал:а толщину вы какую пробовали?


0.1 0.15. Я только ими работаю)) 0.07 не пользуется спросом, лежит без дела. От 0.2 уже давно отказалась. Все продать их не могу)
 
Цитата
Touretta написал:Про Длюкс согласна - порясающие. Правда пока не знаю, где достать, гостила в Зеленограде, брала там. А сейчас в РБ.

Вот, кстати, ими объем делала (0,07/D)
https://pp.vk.me/c616220/v616220659/1e5a6/AhCuxvTZSIs.jpg

у вас отличные работы)))
https://vk.com/angelistar7 не знаю отправляет она междунарожкой или нет, но я у нее заказываю
 
Цитата
Форум Косметологов написал:...https://vk.com/angelistar7 не знаю отправляет она междунарожкой или нет, но я у нее заказываю

В Украину точно отправляет. Я с ней списывалась.
 
О-о-о... Спасибо)
И за ссылку в особенности.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а мне Лавли не нравятся. Они жестковатые. Девочки мои заметили сразу разницу даже с мэйси (брала именно на бирюзовой подложке). Сейчас я беру DLUX lash и они нереально мягкие! Я думала это китайская хрень, но когда мне девочка ими нарастила ощущения просто небо и земля :D

Мне тоже у Лавли силиконовые показались жесткими и носятся хуже. А когда попробовала Длюкс, они намного мягче , носятся дольше и девочкам они больше полюбились, как говорится на вкус и цвет.... )))
 
Цитата
маленькая)))солнечная написал:Мне тоже у Лавли силиконовые показались жесткими и носятся хуже. А когда попробовала Длюкс, они намного мягче , носятся дольше и девочкам они больше полюбились, как говорится на вкус и цвет.... )))


а я думала что носка от клея зависит..
 
Я пользуюсь Вивьен, толщины от 0.15 до 0.06, сейчас у них новая серия Элит, там 0.15 мягче и легче чем были до этого. Я довольна, по цене - не дешево, но в паллетке 20 линий - удобно. Они очень мягкие, ровные на ленте, одна к одной. Клей тоже этой фирмы.
 
Цитата
igrulya написал:Я пользуюсь Вивьен, толщины от 0.15 до 0.06, сейчас у них новая серия Элит, там 0.15 мягче и легче чем были до этого. Я довольна, по цене - не дешево, но в паллетке 20 линий - удобно. Они очень мягкие, ровные на ленте, одна к одной. Клей тоже этой фирмы.


а как изгибы у них? с какими можно сравнить? мэйси? лавли? или др?
 
Цитата
nebesnaya написал:а как изгибы у них? с какими можно сравнить? мэйси? лавли? или др?

Я затрудняюсь ответить на ваш вопрос... т.к. не пользовалась другими производителями. Сейчас выпустили "новинку" Изгиб В, он очень плавный, естественный, С самый популярный для натурального эффекта, Д уже изгиб покруче, СС совсем кудри :/ L L+ наверное как у всех.
Вот нашла картинку, не знаю, можно ли всьавлять подобные ссылки, вставлю со звездочкой http://amoreshop.co*m.ua/images/1%282%29.jpg (скопировать и убрать при переходе), на мой взгляд она соответствует изгибам.
 
Я с масу постепенно перехожу на ресницы Shine. И теперь даже миксую.
 
У меня в работе разные реснички Вивьен 0.07, 0.15 и 0.2. Хотя последними сейчас практически не пользуюсь. А изгибы В, L, D. Как-то взяла для пробы СС -вообще рука не стоит на них)) Да и мало кто такой изгиб просил. Лежат.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня в работе разные реснички Вивьен 0.07, 0.15 и 0.2. Хотя последними сейчас практически не пользуюсь. А изгибы В, L, D. Как-то взяла для пробы СС -вообще рука не стоит на них)) Да и мало кто такой изгиб просил. Лежат.

У меня СС популярен :/ с ним глазки такие красивые становятся :/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)