Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Ресницы. Кто Какими Пользуется?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
igrulya написал:У меня СС популярен :/ с ним глазки такие красивые становятся :/


Вот и мне нравится, как смотрятся. Особенно коротенькие, но изогнутые) Но не могу я к ним приловчиться))) Практика нужна)
 
Цитата
igrulya написал:У меня СС популярен :/ с ним глазки такие красивые становятся :/


покажите фото с этим изгибом
 
Цитата
nebesnaya написал:покажите фото с этим изгибом

К сожалению не могу, как то сложилось так, что все клиентки, выбравшие этот изгиб очень торопились по делам после процедуры, и сфоткать было просто некогда :( Как только будет следующая - обязательно сделаю и выложу.
 
Работаю на ресничках фирмы Бьюте и Маси. У Маси мне нравится изгиб СС, очень красивые распахнутые глазки получаются. Правда минус у этого изгиба в том, что из-за своей закрученности меньше сцепка со своей натуральной ресничкой и клиент может меньше носить реснички. У Бьюте самые популярные изгибы С, D и L+ (для нависшего века). Ресницы мягкие и иссиня черные, перепробовала достаточно много фирм, остановлась пока на этих 2х. Маси пониже качеством, но и подешевле идут.
 
Цитата
Иrena написал:Работаю на ресничках фирмы Бьюте и Маси. У Маси мне нравится изгиб СС, очень красивые распахнутые глазки получаются. Правда минус у этого изгиба в том, что из-за своей закрученности меньше сцепка со своей натуральной ресничкой и клиент может меньше носить реснички. У Бьюте самые популярные изгибы С, D и L+ (для нависшего века). Ресницы мягкие и иссиня черные, перепробовала достаточно много фирм, остановлась пока на этих 2х. Маси пониже качеством, но и подешевле идут.


а что это за бьюте такие? фотку скиньте или ссылку.. знаю АГ Бьюти и Ай-Бьюти. а вот Бьюте первый раз слышу
 
Цитата
nebesnaya написал:а что это за бьюте такие? фотку скиньте или ссылку.. знаю АГ Бьюти и Ай-Бьюти. а вот Бьюте первый раз слышу




Я так понимаю, это Beautier (Glova)
 
Цитата
Millashes написал:Я так понимаю, это Beautier (Glova)

да, верно, сейчас они просто Бьюте называются без приставки Глова
 
Цитата
nebesnaya написал:а что это за бьюте такие? фотку скиньте или ссылку.. знаю АГ Бьюти и Ай-Бьюти. а вот Бьюте первый раз слышу
 
Кто-то знает что это за ресницы Кристал?
 
Цитата
ellynsk написал:Зря пугаетесь, они выглядят лучше на ресницах,чем на лентах :/

Мои работы


Очень красиво!!!! это 0,15? какая фирма и длины?
 
Уважаемы мастера! Кто работал ресницами и вообще материалами BIS поделитесь отзывами, очень прошу вашей помощи! )) заранее спасибо!
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:Уважаемы мастера! Кто работал ресницами и вообще материалами BIS поделитесь отзывами, очень прошу вашей помощи! )) заранее спасибо!

я работала. Они наравне с Мэйси, только без брака. В сравнении с DLUX Lash - DLUX мягче
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:Уважаемы мастера! Кто работал ресницами и вообще материалами BIS поделитесь отзывами, очень прошу вашей помощи! )) заранее спасибо!

клей - отстой, обезжириватель и праймер - жгучий уж очень. Beautier гораздо мягче. У них есть замечательный тоник для ухода за уже нарощенными ресничками. А вообще я работала в студии с их материалами, так что спрашивайте если что то интересует)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:клей - отстой, обезжириватель и праймер - жгучий уж очень. Beautier гораздо мягче. У них есть замечательный тоник для ухода за уже нарощенными ресничками. А вообще я работала в студии с их материалами, так что спрашивайте если что то интересует)))

спасибо огромное за ответ! Я так поняла, Делюкс классные? тоже не брала их, но смотрю и хочу ))
 
Классные) Пробовала, оч понравилось.
 
Цитата
Touretta написал:Классные) Пробовала, оч понравилось.

спасибо за ответ))
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:спасибо огромное за ответ! Я так поняла, Делюкс классные? тоже не брала их, но смотрю и хочу ))

да отличные реснички)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:да отличные реснички)

Скажите а IB на каком уровне с чем сравнить можно?
 
Цитата
Одесситка написал:Скажите а IB на каком уровне с чем сравнить можно?

Если вы про Ай-Бьюти,то из личного опыта могу сказать что г...о.Очень сильно блестят,что придает не естественный вид.Часто дефодмируется лента (раздваивается).Приходится либо подклеивать,либо выкидывать,что является тратой времени и денег.Обьемы с ними делать невозможно,ну или по крайней мере оч тяжело-они прям выскальзывают из пинцета,просто разваливаются.Многие на них обращают внимание из-за дешевой цены+20 лент в коробочке.А вообще не айс.Не советую.Но лучше мне не верить,купить и убедится на собственном опыте.
 
Цитата
Musea написал:Если вы про Ай-Бьюти,то из личного опыта могу сказать что г...о.Очень сильно блестят,что придает не естественный вид.Часто дефодмируется лента (раздваивается).Приходится либо подклеивать,либо выкидывать,что является тратой времени и денег.Обьемы с ними делать невозможно,ну или по крайней мере оч тяжело-они прям выскальзывают из пинцета,просто разваливаются.Многие на них обращают внимание из-за дешевой цены+20 лент в коробочке.А вообще не айс.Не советую.Но лучше мне не верить,купить и убедится на собственном опыте.


а мне ай-бьюти нравятся, я приловчилась комбинировать изгибы, и врятли ушла бы с них, если бы была возможность их покупать.. вот мои работы этими ресницами, норка на первой изгиб Д, 0,15, вторая CC изгиб. На счет блеска, я могу сравнить только с Мэйси, Вивьен и Лавли, все они блестят намного сильнее и по цвету чернее.. все мои клиентки отметили что ай-бьюти по виду были самые натуральные

 
пользуюсь вивьен, ай бьюти, мейси. Мейси конечно твердые по сравнению с двумя предыдущими марками, но в них очень красивый завиток С, поход на ай бьютиевский сс. Пока цена была 100 грн, то как бюджетный вариант подходили. и 16 лент в них. теперь все материалы подорожали, вивен вообще под 300 грн за планшетку, жесть. Ай бьюти тоже на любителя. в завитке С норм 10 и 12 длина, 14 длина С - ужасна как по мне - как бревно. СС еще норм, а Д очень закручены, аж чересчур, но на свой контингент. Они у меня на девочек 16-19 лет )))
Недавно щупала у знакомой материалы Де Лонг - мне очень понравились, мягенькие и завиточки без таких передозов и крайностей. Там даже 0,15 толщина мягусенькая-мягусенькая. Нельзя сказать так - то г..но, то - конфетка. Смотря какая стоимость у Вас на наращивание. Если я начинающий мастер (около 8 мес), то, соответственно я не беру много за услуги. Понятно, что наращивать полностью всех вивьном не буду (кстати цены у них выросли, а что печально - качество - нет) )))
 
Уважаемые мастера, скажите пожалуйста, кто пользовался силиконовыми ресничками? Что можете о них сказать?
 
Цитата
Ирбисик написал:Уважаемые мастера, скажите пожалуйста, кто пользовался силиконовыми ресничками? Что можете о них сказать?

вы, как мастер, должны знать, что силикон, норка, колонок и тд это рекламный ход, все ресницы из моноволокна, отличаются только по качеству в разных марках. Силикон рекламируют как ресницы, что не заламываются и не деформируются, это можно отнести к любым качественным ресницам
 
Цитата
Ирбисик написал:Уважаемые мастера, скажите пожалуйста, кто пользовался силиконовыми ресничками? Что можете о них сказать?


Частично поддержу Ирэну. Сама пользовалась и пользуюсь лавли силиконовыми, от силикона по сути одно название) Позиционируются как ресницы с покрытием из силикона. Не была на производстве, поэтому 100% не могу сказать, но они реально мягче тех, что не силиконовые того же качества и производителя.
 
уважаемые мастера, как совсем начинающий прошу совету - выбор стоит между Sinira и ай-бьюти, не хочеться набирать материалов, чтобы потом просто выбросить, подскажите отзывами
 
Цитата
Katariina85 написал:уважаемые мастера, как совсем начинающий прошу совету - выбор стоит между Sinira и ай-бьюти, не хочеться набирать материалов, чтобы потом просто выбросить, подскажите отзывами


на самом деле мастера редко сидят только на одной фирме, например, клей может быть лавли или скай, а ресницы ай-бьюти, вивьен или еще какието. Sinira не пробовала и не видела даже, а из ай-бьюти только ресницы пробовала и патчи, ресницы ужу заканчиваются, брать их больше не буду, а вот патчи у них супер, точно такие же продаются без логотипа ай-бьюти, была бы возможность закупилась бы ими ;) ;) ;) Знаю точно, что клей у ай-б их самый модный вообще фигня.. хотя многие его хвалят.. возьмите на пробу один микс того и того, сравните, поработайте, а потом и делайте заказ на большую сумму
 
Поддержу Небесную), никогда не закупайте много палетов неизвестной вам фирмы, половина может пойти в помойку. Покупайте миксы (на одной палетке несколько длин) и пробуйте, если понравятся, докупите уже отдельные длины, что закончились. У меня раньше так было - закупалась на крупную сумму по красивым картинкам, приходило такое г...., кучу денег потратила, пока в нашем городе наконец-то не открылось представительство нормальной фирмы. А закупать на заказ помаленьку не было возможности, тк живу очень далеко, пока дойдет. Я вот так повелась на рекламу фирмы новелл, клюнула на их приписку на сайте - если не понравится, вернем вам деньги, ну и закупилась на 40 тыс. Пришла такая какашка, брр, особенно ресницы с 2х концов тонкие, баночка 750 руб, типо супер люкс, а они страшные, разной длины в одной банке, такое ощущение, что с хвоста кошкиного настригли. Ну я позвонила и попросила деньги назад свои за эти шикарные ресницы. Ну хоть не обманули, правда тянули долго с возвратом ;)
 
Девочки, а что можете сказать про реснички LUXURY? Кто знает чье производство? Не могла найти информацию и отзывов про них нет...
 
Цитата
Кенга.ру написал:Девочки, а что можете сказать про реснички LUXURY? Кто знает чье производство? Не могла найти информацию и отзывов про них нет...

Так написано же,runail. Я не пользовалась, но брать бы не стала. Это ногтевая фирма
 
Девушки, пользуюсь песничками агбьюти. Но они мне кажутся жестковатыми. Брала на пробу bis,мягче, но уж очень черный. Посоветуйте, какие реснички взять на пробу, чем пользуетесь вы? И еще хочу взять микс темный шоколад,какой фирмы посоветуете?
 
Цитата
NastiaN написал:Так написано же,runail. Я не пользовалась, но брать бы не стала. Это ногтевая фирма

Просто выбор был Ириск в банках или эти...рискнула взяла, но сравнить не с чем, вот и интересуюсь может кто-то уже пользовался как они в носке
 
Цитата
NastiaN написал:Девушки, пользуюсь песничками агбьюти. Но они мне кажутся жестковатыми. Брала на пробу bis,мягче, но уж очень черный. Посоветуйте, какие реснички взять на пробу, чем пользуетесь вы? И еще хочу взять микс темный шоколад,какой фирмы посоветуете?


На мой взгляд, лучшие на рынке Vivienne и Lovely, тёмно-коричневые миксы любых изгибов есть как первые, так и вторые. У лавли несколько коричневых оттенков, но рекомендую тёмно-коричневый. И вообще рекомендую всем делать наращивание тёмно-коричневыми ресницами всем девушкам-блондинкам с тёплым оттенком кожи и тем, у кого есть тёплый рыжеватый оттенок в цвете волос независимо от того, насколько он тёмный или светлый. А также всем каре- и зеленоглазым, за исключением девушек с чёрными волосами :-)
 
Цитата
Vzmahresnic написал:На мой взгляд, лучшие на рынке Vivienne и Lovely, тёмно-коричневые миксы любых изгибов есть как первые, так и вторые. У лавли несколько коричневых оттенков, но рекомендую тёмно-коричневый. И вообще рекомендую всем делать наращивание тёмно-коричневыми ресницами всем девушкам-блондинкам с тёплым оттенком кожи и тем, у кого есть тёплый рыжеватый оттенок в цвете волос независимо от того, насколько он тёмный или светлый. А также всем каре- и зеленоглазым, за исключением девушек с чёрными волосами :-)

Спасибо, в другой раз попробую)
 
Зашла в магазин, который торгует у нас в городе разными материалами для индустрии красоты, посмотрела - марок тех, что на форуме обсуждаются нет, есть какие-то китайские - взяла. На первое время и для отработки на "кошках", наверное, подойдет. Одно хорошо - цена :/
плакетка-микс на ленте (8-12 мм) толщина 0,15 - 220 руб. маркировано BaiSidai .
Как я понимаю - недорого. Россыпью тоже взяла по незнанию (дешевле), но не буду использовать - после обучения хочу учиться сразу с ленты. Цветные - сильно разноцветные есть, а вот для создания натуральных коричневых ресниц - нет.
 
Цитата
Eva-30 написал:никак не могу подобрать для себя определенную фирму, да и сложно у нас в городе с этим. можно найти разве что ириск, а заказывать во время не всегда получается. какими ресничками пользуетесь вы? какой диаметр и изгиб предпочитаете?



Предпочитаю фирму Sakura, диаметр 0,15, изгиб С =)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:клей - отстой, обезжириватель и праймер - жгучий уж очень. Beautier гораздо мягче. У них есть замечательный тоник для ухода за уже нарощенными ресничками. А вообще я работала в студии с их материалами, так что спрашивайте если что то интересует)))

Меня интересует)) какие более глянцевые у них реснички? Шелк или норка? Хочу их попробовать. Вы их через интернет заказывали?
 
Цитата
NastiaN написал:Девушки, пользуюсь песничками агбьюти. Но они мне кажутся жестковатыми. Брала на пробу bis,мягче, но уж очень черный. Посоветуйте, какие реснички взять на пробу, чем пользуетесь вы? И еще хочу взять микс темный шоколад,какой фирмы посоветуете?


Пользовалась и AG и BIS. Сейчас работаю с beautier и масу. Первые подороже, поэтому не так много их покупаю (но они реально очень мягкие и приятные, качество отличное). Вторые по цене адекватные, как бис наверно, но по качеству получше.
Взяла на пробу вообще недорогие ресницы Shery но только одну длину и микс из 6 полосочек маленьких длин 6/7/8 мм. нормальные. Коричневые брала I-Beauty микс, делала только один раз ими, нормальные тоже)
 
Я пользуюсь АГбьюти и МАСY. Самый ходовой у меня изгиб D почему-то, хотя я больше люблю ставить прямые изгибы , типа J, или просто попрямее, чем D, например C. ;)
 
Я пользуюсь Айбьюти и МАСИ. Нраится и то и то. Изгиб cамый ходовой D. За все время практики С изгиб делала всего два раза. Все девушки хотят более раскрытый взгляд.
 
Цитата
Vzmahresnic написал:На мой взгляд, лучшие на рынке Vivienne и Lovely, тёмно-коричневые миксы любых изгибов есть как первые, так и вторые. У лавли несколько коричневых оттенков, но рекомендую тёмно-коричневый. И вообще рекомендую всем делать наращивание тёмно-коричневыми ресницами всем девушкам-блондинкам с тёплым оттенком кожи и тем, у кого есть тёплый рыжеватый оттенок в цвете волос независимо от того, насколько он тёмный или светлый. А также всем каре- и зеленоглазым, за исключением девушек с чёрными волосами :-)

Спасибо за развернутый ответ. Заказала коричневые реснички, скоро уже посылочка придет. Уже не дождусь. ;)
 
Девченки , всем привет!)
Я работаю с 2005 года, много всевозможных ресничек перепробывала. Сказать однозначно, не сказать ничего! Нужно смотреть по своим ресницам и подбирать. Я обычно использую несколько разных видов и ресницы получаются замечательные, легкие, яркие и красивые. Больше люблю реснички на ленте, таке как IB и MACY , клей AG и Dolce Vita считаю лучшими. Тоненькие вообще wow! Россыпь тоже очень и очень! Кому нужны консультации с радостью отвечу! Мои работы можно посмотреть vk.com/nogtiresnichki
 
Взяла на пробу реснички Beautier и Shery. Shery не понравились, а вот Beautier отличные, правда дорогие)) Но буду переходить на них, они просто идеальны!
 
Желание полностью сменить арсенал ресниц на Beautier вдохновило на идею! Собираю народ, чтобы купить реснички по оптовым ценам, присоединяйтесь! http://pf-k.ru/Predlagayu-Sovmestnuyu-Zaku...-Td-t18367.html
Материалы Beautier, Macy, Shery, Sky и AG Beauty.
Без орг. сбора.
Закупки планирую проводить регулярно, один раз в 1,5-2 месяца.
 
Цитата
Верунька написал:Предпочитаю фирму Sakura, диаметр 0,15, изгиб С =)))



Я тоже на Сакуре сижу, устраивает на все 100 ;) , на В и С изгибе 0,07. У них В изгиб идет как у других фирм С, а С изгиб, как у других Д.
 
Девочки, а вы видели рекламу Сакуры с новыми прямоугольными ресницами? Что думаете по этому поводу? Кмк только для классики подойдут, не представляю себе как их в пучок сгруппировать :/ И судя по картинке разницы в соприкосновении нет, что там, что тут..
 
У Simona уже давненько, пару лет назад точно, видела ресницы с прямоугольным основанием, позиционирующиеся как более прилегаемые. Вот толко сцепка-то идет за счет поверхностного натяжения клея, который потом и застывает, обволакивая почти полностью натуральную ресницу в месте соприкосновения, а не за счет большей площади соприкосновения искуственной ресницы с натуральной. Там такая микроскопическая разница идет по сравнеию с круглыми ресницами, что роли никакой не играет. Это просто очередной маркетинговый ход.
 
Иришка119, реницы коди, как Luxuru от Рунейл - ногтевая фирма. Тоже не выбрала бы их для работы. Хотя некотрая ногтевая продукия коди мне очень даже нарвится.
 
девочки, подскажите, у каких фирм есть толщина 0,12? нашла у Glams только)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)