Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Ресницы. Кто Какими Пользуется?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
krisvol24 написал:девочки, подскажите, у каких фирм есть толщина 0,12? нашла у Glams только)

я у Вивьен покупаю.
 
Девчонки,нужна помощь.Я работаю на Вивьен и Нэйша.Очень довольна-качество супер,но они идут натуральные по цвету (серо-черные) и тоньше чуть чем другие марки.Вобщем натюрэль.Есть у меня жгучие брюнетки,которые просят угольно-черные.Иногда по городу вижу клиентов с такими,но я же не подойду что-б спросить.Да и наверняка не все знают что мастер лепит.Посоветуйте вы черные-черные ресницы пожалуйста.
 
Цитата
krisvol24 написал:девочки, подскажите, у каких фирм есть толщина 0,12? нашла у Glams только)

Vivienne,Neicha,Macy.
 
Цитата
Musea написал:Девчонки,нужна помощь.Я работаю на Вивьен и Нэйша.Очень довольна-качество супер,но они идут натуральные по цвету (серо-черные) и тоньше чуть чем другие марки.Вобщем натюрэль.Есть у меня жгучие брюнетки,которые просят угольно-черные.Иногда по городу вижу клиентов с такими,но я же не подойду что-б спросить.Да и наверняка не все знают что мастер лепит.Посоветуйте вы черные-черные ресницы пожалуйста.

Мен так же интересен этот вопрос.Видела тоже у пару девушек прямо черные,черные, я аж загляделась))
 
Цитата
Musea написал:Девчонки,нужна помощь.Я работаю на Вивьен и Нэйша.Очень довольна-качество супер,но они идут натуральные по цвету (серо-черные) и тоньше чуть чем другие марки.Вобщем натюрэль.Есть у меня жгучие брюнетки,которые просят угольно-черные.Иногда по городу вижу клиентов с такими,но я же не подойду что-б спросить.Да и наверняка не все знают что мастер лепит.Посоветуйте вы черные-черные ресницы пожалуйста.


Могу только сказать,что у бьюите тоже натурель,а вот лавли и маси почернее будут. тоже интересует этот вопрос)))
 
Цитата
nushevna написал:Могу только сказать,что у бьюите тоже натурель,а вот лавли и маси почернее будут. тоже интересует этот вопрос)))

Возможно мне кажется, но Мэйси немного испоганились. Даже упаковка пластиковая не та.Берешь в руки, кажется что сейчас развалится.
Я уже даже решила взять0.07 Симона для пробы микс. Очень мягкие,приятные.Делала пучки для объемного,мне понравилось, сразу же разпушились. Была приятно удивлена. Я все еще в поиске))
 
Цитата
Musea написал:Девчонки,нужна помощь.Я работаю на Вивьен и Нэйша.Очень довольна-качество супер,но они идут натуральные по цвету (серо-черные) и тоньше чуть чем другие марки.Вобщем натюрэль.Есть у меня жгучие брюнетки,которые просят угольно-черные.Иногда по городу вижу клиентов с такими,но я же не подойду что-б спросить.Да и наверняка не все знают что мастер лепит.Посоветуйте вы черные-черные ресницы пожалуйста.

Знаю, что у лавли серия делюкс черненькая.
 
Цитата
Musea написал:Девчонки,нужна помощь.Я работаю на Вивьен и Нэйша.Очень довольна-качество супер,но они идут натуральные по цвету (серо-черные) и тоньше чуть чем другие марки.Вобщем натюрэль.Есть у меня жгучие брюнетки,которые просят угольно-черные.Иногда по городу вижу клиентов с такими,но я же не подойду что-б спросить.Да и наверняка не все знают что мастер лепит.Посоветуйте вы черные-черные ресницы пожалуйста.


У дольче Вита черные-пречерные.
 
Цитата
dobrova написал:У дольче Вита черные-пречерные.

А можете скинуть фото упаковки? А то их много,сразу и не поймешь?
 
krisvol24, у шайн видела реснички 0,12
 
Цитата
Nifrit91 написал:Возможно мне кажется, но Мэйси немного испоганились. Даже упаковка пластиковая не та.Берешь в руки, кажется что сейчас развалится.

Я в последний раз взяла маси коричневые для объемов - я вся обплевалась. Ужасная партия какая-то, плохо снимаются, ломаются, кривые-косые все какие-то. Я расстроилась очень. Хотя до этого брала черные - нормальные ресницы были. Решила переходить на другую фирму ресниц dry.gif
 
Цитата
krisvol24 написал:девочки, подскажите, у каких фирм есть толщина 0,12? нашла у Glams только)

У MACY видела их в новинках, правда в России в продаже не встречала.
 
Девченки,приветик.
Хотела спросить на счет ресниц "Бис",кто-то работал этой маркой?. Я где-то видела на форуме про бис вопрос,но не могу найти))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Иришка119, реницы коди, как Luxuru от Рунейл - ногтевая фирма. Тоже не выбрала бы их для работы. Хотя некотрая ногтевая продукия коди мне очень даже нарвится.

Согласна с вами. Коди в первую очередь ногтевая фирма. и должна сказать, что по качеству очень хорошая. Цены приятные, не сильно кусаются, а носятся очень долго. Как и вы, я не хотела брать в работу себе их реснички. Сомнения были. Сейчас же решила дать шанс им, так как пришлось искать нового "поставщика". Сделал заказ http://kodi-prof.ru/resnitsyi/resnitsy_dla_narashivania. на днях придет, клиентки уже оценят))) Набрала шесть штук, так что доставка бесплатна)))
 
Цитата
Nifrit91 написал:Девченки,приветик.
Хотела спросить на счет ресниц "Бис",кто-то работал этой маркой?. Я где-то видела на форуме про бис вопрос,но не могу найти))

Работала с бисом. В целом неплохие ресницы, довольно плавный переход изгибов по длинам, отсутствие паразитных оттенков на черных ресницах, насыщенный черный цвет. Сейчас, имея опыт работы с другими марками, могу сказать что немного жестковаты (сужу по толщине 0,1 и 0,07) но это я уже скорее придираюсь))
 
Цитата
_Настасья_ написал:Работала с бисом. В целом неплохие ресницы, довольно плавный переход изгибов по длинам, отсутствие паразитных оттенков на черных ресницах, насыщенный черный цвет. Сейчас, имея опыт работы с другими марками, могу сказать что немного жестковаты (сужу по толщине 0,1 и 0,07) но это я уже скорее придираюсь))

Какими марками работайте??
 
Девченки, скажите что больше всего ваши клиентки предпочитают,точнее какие реснички,объем или натуральный эффект , и какими чаще работайте 0.07 или 0.10 для объема??
 
Цитата
Nifrit91 написал:Какими марками работайте??

На данный момент у меня лавли и взяла на пробу шери 0,05 и 0,1. Шери не особо понравились, часто заламываются пинцетом при снятии с ленты, с ленты снимаются тяжкловато.
Вот хочу попробовать реснички dlux. Может кто работал на них? Как впечатления?
 
Девочки, всем привет, кто-нибудь пользуется ресничками Lovely?
Хотела заказать, но начиталась ВК плохих отзывов, мол упаковка страдает, да ещё и не те изгибы и длины приходят, как быть?
Спасибо за ответ!!! ;)
 
Я пользовалась для сравнения 0,06 Shine, 0,07 Sky и Lovely.
Последние показались жестче остальных.
 
Цитата
Kristina*lash написал:Девочки, всем привет, кто-нибудь пользуется ресничками Lovely?
Хотела заказать, но начиталась ВК плохих отзывов, мол упаковка страдает, да ещё и не те изгибы и длины приходят, как быть?
Спасибо за ответ!!! ;)

Я вчера открыла упаковку 0.05 - все мятые какие то, неровные, склеенные... я в прострации, заплатила за них 900 рублей, а пользоваться невозможно :(
 
Цитата
Kristina*lash написал:Девочки, всем привет, кто-нибудь пользуется ресничками Lovely?
Хотела заказать, но начиталась ВК плохих отзывов, мол упаковка страдает, да ещё и не те изгибы и длины приходят, как быть?
Спасибо за ответ!!! ;)

На сами ресницы у меня нареканий нет, пользовалась миксами 0,07 черными и коричневыми, мягонькие все. Не очень понравилось лишь то, что ленты плохо держатся на моей планшетке, приходилось подклеивать пластырем.
А не те изгибы и длины - может, это отправляющие путали коробочки? :D
 
Добрый вечер, девочки пролистала все сообщения и не вижу новых отзывов о фирме Дольче Вита, последние только плохие, а как они на сегодняшний день купила себе для учебы все взяла этой фирмы. Надо же с чего то начинать, вот решила спросить уже у опытных мастеров правильно ли я выбрала или промазала, так как и первым девочкам не хочется делать не качественный материал.
 
Цитата
tetya_asya написал:Добрый вечер, девочки пролистала все сообщения и не вижу новых отзывов о фирме Дольче Вита, последние только плохие, а как они на сегодняшний день купила себе для учебы все взяла этой фирмы. Надо же с чего то начинать, вот решила спросить уже у опытных мастеров правильно ли я выбрала или промазала, так как и первым девочкам не хочется делать не качественный материал.

Доброго времени суток!
К сожалению, у дольчевитовских динозавров по-прежнему все плохо и дорого. Не зря девочки в этой теме не раз называю то, что действительно понравилось после многих проб.
От первого впечатления многое зависит, не портьте его ;)
Я бы оставила дольче виту для тренировок, а для клиентов взяла бы материал получше и может даже даже подешевле :/
 
Цитата
_Настасья_ написал:Доброго времени суток!
К сожалению, у дольчевитовских динозавров по-прежнему все плохо и дорого. Не зря девочки в этой теме не раз называю то, что действительно понравилось после многих проб.
От первого впечатления многое зависит, не портьте его ;)
Я бы оставила дольче виту для тренировок, а для клиентов взяла бы материал получше и может даже даже подешевле :/

Какой материал посоветуете?
 
Не знаю, как у вас по ценам - но могу посоветовать Sky и очень советую Beautier - мягенькие, удобные, как, впрочем, и тонкие 0,06 от Shine.
Можно найти AG beauty, как правило, они значительно дешевле, но по сравнению с упомянутыми - жесткие.
 
Цитата
Touretta написал:Не знаю, как у вас по ценам - но могу посоветовать Sky и очень советую Beautier - мягенькие, удобные, как, впрочем, и тонкие 0,06 от Shine.
Можно найти AG beauty, как правило, они значительно дешевле, но по сравнению с упомянутыми - жесткие.

Спасибо большое, как раз в школе у нас будет 5 практических занятий и еще на голове будем работать буду пока ДВ использовать а от учусь и еще тогда возьму себе ресничек
 
Девочки была на выставке в субботу там нашла стенд с ресничками Velvet Lash и Mosaic by Verdi, стояла думала брать пробовать или нет подошла девушка сказала что реснички супер это что касается Mosaic by Verdi вчяза микс 0,15 попробовать. Кто то уже пользовался такими ресничками? что можете о них сказать. ;)
 
Девочки кто пробывал реснички фирмы Shine??? увидела в инстаграм у девушки работы на этой фирме это что то нереальное))) раскажите кто работал))
 
Цитата
Alice2gas написал:Девочки кто пробывал реснички фирмы Shine??? увидела в инстаграм у девушки работы на этой фирме это что то нереальное))) раскажите кто работал))

Я работаю ресничками шайн, очень нравятся мне! Красивые, яркие, удобно снимать с ленты пинцтом и формировать пучки ;) Кайфую :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю ресничками шайн, очень нравятся мне! Красивые, яркие, удобно снимать с ленты пинцтом и формировать пучки ;) Кайфую :/


Они правда такие мягкие?))
 
Посоветуйте и проголосуйте Какие ресницы лучше наращивать пучками или пореснично? http://www.roomchoice.net/ru/home/308/
 
Я пользовалась Шайном ресничками 0,06 - отличные.
 
Цитата
Eva-30 написал:никак не могу подобрать для себя определенную фирму, да и сложно у нас в городе с этим. можно найти разве что ириск, а заказывать во время не всегда получается. какими ресничками пользуетесь вы? какой диаметр и изгиб предпочитаете?



очень нравятся реснички Вивие и дольче вита. изгиб С. и диамент конечно 0,18 они понежнее))
 
Всем добрый день!
недавно я закончила курсы по обучению наращиванию ресниц. Сейчас собираю свой стартовый набор. Чтобы сразу купить что-то хорошее - читаю ваш форум. Огромное спасибо спецам за ценные советы! Но сейчас у меня возник такой вопрос, на который я не могу найти ответа... На обучении нам рекомендовали ресницы 3D-LASHES (это не удивительно, это единственные ресницы которые продает их магазин). Палетка с одним изгибом/толщиной/длиной стоит почти 2200. Миксовых я не нашла(((. Для старта решила приобрести С/0,15/9-11-13мм. Получается только за реснички нужно отдать больше 6тыс.! На вашем форуме отзывов по этим ресницам я не нашла. Если кто в уже работал данными ресничками и какими-то другими, то напишите пожалуйта отзывы по ресницам 3D-LASHES и какие-нибудь менее дешовые аналоги.
 
Цитата
счастлива-я написал:Всем добрый день!
недавно я закончила курсы по обучению наращиванию ресниц. Сейчас собираю свой стартовый набор. Чтобы сразу купить что-то хорошее - читаю ваш форум. Огромное спасибо спецам за ценные советы! Но сейчас у меня возник такой вопрос, на который я не могу найти ответа... На обучении нам рекомендовали ресницы 3D-LASHES (это не удивительно, это единственные ресницы которые продает их магазин). Палетка с одним изгибом/толщиной/длиной стоит почти 2200. Миксовых я не нашла(((. Для старта решила приобрести С/0,15/9-11-13мм. Получается только за реснички нужно отдать больше 6тыс.! На вашем форуме отзывов по этим ресницам я не нашла. Если кто в уже работал данными ресничками и какими-то другими, то напишите пожалуйта отзывы по ресницам 3D-LASHES и какие-нибудь менее дешовые аналоги.

от клея этой фирмы, у меня разъедало глаза. Менее дешевых аналогов просто МОРЕ. Я работаю на MACY клей SKY.
 
Цитата
Ussur-VIP написал:от клея этой фирмы, у меня разъедало глаза. Менее дешевых аналогов просто МОРЕ. Я работаю на MACY клей SKY.

На обучении порекомендовали клей Novel Professional и ALEX BEAUTY CONCEPT. Отзывы именно по ним сейчас еще буду искать)))
Ресниц MACY и VIVIENNE (которые тоже рекомендовали в этой теме) я еще не нашла у нас в городе (пока ищу в интернет-магазинах). Нашла представителя BEAUTIER. Тоже не самые дешевые (около 900 рублей за упаковку). Но мне и не надо даром! Сейчас я хочу найти оптимальное сочетание цена/качетво и хоть примерно рассчитать сесбестоимость работы (на перове время планирую искать моделей и брать оплату только за материалы). В общем, и переплачивать не хочется, но и существенно жертвовать качеством материалов я не готова!
Спасибо Вам за помощь в поиске! :facepalm:
 
Цитата
счастлива-я написал:На обучении порекомендовали клей Novel Professional и ALEX BEAUTY CONCEPT. Отзывы именно по ним сейчас еще буду искать)))
Ресниц MACY и VIVIENNE (которые тоже рекомендовали в этой теме) я еще не нашла у нас в городе (пока ищу в интернет-магазинах). Нашла представителя BEAUTIER. Тоже не самые дешевые (около 900 рублей за упаковку). Но мне и не надо даром! Сейчас я хочу найти оптимальное сочетание цена/качетво и хоть примерно рассчитать сесбестоимость работы (на перове время планирую искать моделей и брать оплату только за материалы). В общем, и переплачивать не хочется, но и существенно жертвовать качеством материалов я не готова!
Спасибо Вам за помощь в поиске! :facepalm:


У Beautier есть миксы с длинами от 9 и до 16 мм. Т.е. вам грубо говоря на первое время хватит 2 палеток, 2 изгиба. Это всё дешевле, чем вам предлагают. Клей ищите Скай, я с самого начала на нём работала. Вивьен хорошие ресницы, но тоже не из дешевых. Покупайте сразу качественные, чтобы потом не мучаться. Себестоимость наращивания в среднем сейчас около 300 рублей (это включая одноразовые расходники, жидкости, ресницы, клей).
 
Девочки, привет. Я только недавно отучилась и сейчас пытаюсь выбрать фирму материалов. Уже почти заказала масу, но сейчас читаю и что то засомневалась. Что на счет лавли и длюкс(кажется)??? ценовая категория одна, а про качество поделитесь своими впечатлениями. Что заказывать Масу, лавли или Длюкс?
 
Цитата
nebesnaya написал:Сравнивала Масу с Lovely, изгиб D полностью совпадает до 12 мм, в 13мм Масу длинее за счет того, что изгиб меньше. По цвету Lovely чернее и более блестящие. Думаю, если до этого клиентка носила Масу, а сделать коррекцию Lovely, то клиентка вообще ничего не заметит. Сравнение проводила на толщинах 0,1.

А
Подскажите в Москве где купить Lovely?
 
Цитата
Oksi1986 написал:А
Подскажите в Москве где купить Lovely?

На сайте глори лаш есть список представителей в москве)
 
Цитата
Lyna93 написал:Девочки, привет. Я только недавно отучилась и сейчас пытаюсь выбрать фирму материалов. Уже почти заказала масу, но сейчас читаю и что то засомневалась. Что на счет лавли и длюкс(кажется)??? ценовая категория одна, а про качество поделитесь своими впечатлениями. Что заказывать Масу, лавли или Длюкс?

Почему замосневались? Я пользуюсь этой фирмой и очень довольна. Реснички снимаются с палетки отлично, пинцетом не заламываются.
Соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО на 5+
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Почему замосневались? Я пользуюсь этой фирмой и очень довольна. Реснички снимаются с палетки отлично, пинцетом не заламываются.
Соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО на 5+


Просто читаю что в последнее время качество снизилось. Вы не замечаете такой тенденции??? Можно смело заказывать?
 
Цитата
Lyna93 написал:Просто читаю что в последнее время качество снизилось. Вы не замечаете такой тенденции??? Можно смело заказывать?
:o Ежемесячно заказываю. Вот вчера получила. Ничего подобного не заметила.
 
Цитата
krisvol24 написал:девочки, подскажите, у каких фирм есть толщина 0,12? нашла у Glams только)


У фирмы шайн есть 0,12 толщина в изгибах С Д L L+
 
Кстати, кому интересно - насколько успела сравнить - реснички скай С изгиба равны с Д изгибом от бьютиер
 
Заказала ресички 0,07 Шерри. Кто скажет, как они по сравнению с Ботье? Цена ооочень приятная.
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Заказала ресички 0,07 Шерри. Кто скажет, как они по сравнению с Ботье? Цена ооочень приятная.

0,07 не пробовала, а 0,05 Shery - бяка по сравнению с теми же Lovely 0,05. У Шери и цвет какой-то серый, а не черный, заламываются легко, сложно снимаются. На ленте много бракованых ресниц - маленьких, куцых, насчитывала до 5 на одной ленте. При объемном наращивании надоедает их выковыривать. Что еще позабавило: в одной палетке отдельной длины длина ресниц на разных лентах с разницей +/- 1 мм :/ Наращиваешь, например, длину 11, переходишь на 10.... А они такие же по длине! И выкручивайся как хочешь :D Да, цена радует, а остальное как-то не очень.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)