Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Ресницы. Кто Какими Пользуется?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
_Настасья_ написал:0,07 не пробовала, а 0,05 Shery - бяка по сравнению с теми же Lovely 0,05. У Шери и цвет какой-то серый, а не черный, заламываются легко, сложно снимаются. На ленте много бракованых ресниц - маленьких, куцых, насчитывала до 5 на одной ленте. При объемном наращивании надоедает их выковыривать. Что еще позабавило: в одной палетке отдельной длины длина ресниц на разных лентах с разницей +/- 1 мм :/ Наращиваешь, например, длину 11, переходишь на 10.... А они такие же по длине! И выкручивайся как хочешь :D Да, цена радует, а остальное как-то не очень.

Аааааа!!!!! И чё делать? Скоро придут уже :( :( :( :(
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Аааааа!!!!! И чё делать? Скоро придут уже :( :( :( :(

Попросите возврат товара, отказать не должны. Это ваше право. Думаю, что если вместо него вы решите взять какой-то другой, да ещё и с доплатой, то проблем точно не будет.
 
Девушки, здравствуйте! Кто-нибудь слышал или щупал ресницы o'clair? На сайте пишут,что они прям черные и глянцевые,не боятся "духовки") кто-нибудь работал с ними.

И как Вам ресницы Neicha? Хочется попробовать что-то новое,не будут ли лежать без дела? Благодарю за отзывы)))
 
Цитата
nushevna написал:Девушки, здравствуйте! Кто-нибудь слышал или щупал ресницы o'clair? На сайте пишут,что они прям черные и глянцевые,не боятся "духовки") кто-нибудь работал с ними.

И как Вам ресницы Neicha? Хочется попробовать что-то новое,не будут ли лежать без дела? Благодарю за отзывы)))

На o'clair смотрела, но взять не решилась. Постою в тенечке, послушаю)
 

Видела, как китайские школы рекламируют эти реснички:

http://www.ebay.co.uk/itm/HS-CHEMICAL-DIAM...n-/390933304446

Ценник уже в Китае достаточно крутой. Кто пользовался? Как качество?
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Видела, как китайские школы рекламируют эти реснички:

http://www.ebay.co.uk/itm/HS-CHEMICAL-DIAM...n-/390933304446

Ценник уже в Китае достаточно крутой. Кто пользовался? Как качество?

Ценник ставили не китайцы, потому и цена такая крутая :D
Читаем внимательно описание: Doesn't post to Russian Federation | See details

Item location:
Moscow, Russian Federation

Posts to:
Worldwide See exclusions
:D

Вспомиется советский анекдот "А вы её пгобовали?.." ))
 
Цитата
_Настасья_ написал:Ценник ставили не китайцы, потому и цена такая крутая :D
Читаем внимательно описание: Doesn't post to Russian Federation | See details

Item location:
Moscow, Russian Federation

Posts to:
Worldwide See exclusions
:D

Вспомиется советский анекдот "А вы её пгобовали?.." ))

:o Так это Москва продает? :(
 
Кто-нибудь пробовал корейские материалы АВРОРА?

 
По количеству - 20 линий - весьма неплохо... Но не пробовала.
 
Цитата
nushevna написал:Девушки, здравствуйте! Кто-нибудь слышал или щупал ресницы o'clair? На сайте пишут,что они прям черные и глянцевые,не боятся "духовки") кто-нибудь работал с ними.

И как Вам ресницы Neicha? Хочется попробовать что-то новое,не будут ли лежать без дела? Благодарю за отзывы)))


Делала заказ у них, но на oclair что то денег пожалела в этот раз) Но обязательно попробую, может, через пару недель.
 
Цитата
nushevna написал:Девушки, здравствуйте! Кто-нибудь слышал или щупал ресницы o'clair? На сайте пишут,что они прям черные и глянцевые,не боятся "духовки") кто-нибудь работал с ними.

И как Вам ресницы Neicha? Хочется попробовать что-то новое,не будут ли лежать без дела? Благодарю за отзывы)))

Ну так то при 90 градусах и другим ресницам ничего не будет, в духовке то температуры от 140...
И на картинке странно наклеены ресницы у модели.. шибко вниз.. представляете что будет, когда она глаза откроет ;) ?
ЗЫ: ресницами не пользовалась, еходничать не хотела, против них ничего не имею :/
 
Девушки.
Кто нибудь использует в работе корейские реснички D-lux professional 0.07 и 0.05? Насколько легко они снимаются с ленты? Можно ли пучок на ленте делать, или он там приклеивается ?
 
Цитата
Touretta написал:По количеству - 20 линий - весьма неплохо... Но не пробовала.

Шибко интересно 8)
 
Подскажите, изгибы у Shine совпадают с Beautier?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите, изгибы у Shine совпадают с Beautier?

Shine в точности совпадают с Masy, с Lovely немного не совпадают (Shine чуть-чуть больше завиток), Beautier не пробовала.
 
Цитата
Nikoletta1 написал:Shine в точности совпадают с Masy, с Lovely немного не совпадают (Shine чуть-чуть больше завиток), Beautier не пробовала.

Спасибо =) Больше не страшно, главное что б меньше не был =)
 
По началу я долгое время пользовалась маркой Dolce Vita. Но последнее время она мне разонравилась - клей покупала не так давно - какой-то пересохший попался, еле с бутылочки вылила. Разочаровалась в общем. Хотя прилично отдала за него. Выкинула почти новый, раза два им только удалось попользоваться. Попробовала корейский бренд Glams - просто небо и земля! В интернете о нем впервые прочла, на каком-то из форумов визажистов. Не представляю, как я долго время ДольчеВитой пользовалась - это ж кошмар. Корейские реснички более ноские. По крайней мере, от клиенток своих только положительные отзывы слышу!
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги) уже пиала похожий вопрос в другой темке, решила и здесь тоже оставить сообщение, нужна ваша помощь..
Я совсем недавно окончила курсы по наращиванию ресниц. Сама из Москвы и училась в Московской школе, учили на материалах Ириск, очень рекламировали свою продукцию в процессе обучения... соответственно, после выпуска из школы я и закупилась (благо совсем по чуть-чуть) материалами этого производителя на первое время.. но в процессе работы и с помощью этого драгоценного форума поняла, что нужно срочно переходить на другие материалы.
Проштудировала очень много информации здесь, сделала пока для себя выбор в пользу Lovely.
Очень прошу подсказать вас, уважаемые мастера, как найти в Москве проверенного представителя Lovely? Если можно, скиньте в личку контакты. Буду очень благодарна! rolleyes.gif
 
Мне нравятся шайн и маси.
 
Цитата
Nifrit91 написал:Девченки, скажите что больше всего ваши клиентки предпочитают,точнее какие реснички,объем или натуральный эффект , и какими чаще работайте 0.07 или 0.10 для объема??

Предпочитают обьем0,10и 0,07 работаю и тем и тем, клиент особо разницу не видит.
 
Цитата
lisawow написал:Девочки, кто пользовался ресницами с тонкими основаниями. Они не так давно появились, но я не знаю, стоит ли их заказывать (стоят более чем в 2 раза дороже).

Реклама обещает более натуральный вид нарощенных ресниц. Кто пользовался такими?

Вот картинка:

Брала в новел но так и не пользовалась ,чет не впечатлили меня ,какие то страшненькие еще и в банке,банки не люблю.
 
Цитата
ксения51 написал:Купила изгиб L ,не решаюсь попробовать, напоминает мне лапки паука)) Кто нибудь их наращивал? Может я их зря испугалась..

Использую для азиатских глаз и при нависшем веке, очень хороши беру шайн.
 
Цитата
Глория написал:Советую Вам попробовать материалы других фирм: MACY, I-Beauty, AG-Beauty, Lovely.
Вас потом никто не сможет заставить вернуться к тем материалам, на которых Вы сейчас сейчас работаете.
Я когда-то тоже с такого вот чемоданчика начинала, так что на себе прочувствовала, какое у них качество

Тоже брала macy тут http://shugaring-beauty.ru/shop/resnizi.html и ходила к подружке их делала. И ей понравились как мастеру,удобно работать с ними,и мне понраилось их носить,рекомендую)
 
Просто интересно: а кто-нибудь знает о существовании таких ресниц - Колибри Фест Eva Bond Collection? Кто-то пробовал?
 
Я обычно пользуюсь лавли. Подскажите, девушки, кому известны ресницы Barhat? Кто что может сказать по этому поводу?
 
С Маси полностью перешла на Шерри. Соотношение цена-качество ( 500 рЭ за палетку) плюс у них 18 линий. Довольна.
Толщины сейчас 0,1 и 0,07 Классику вообще не делаю, перевела всех на объёмы. ;)
 
Цитата
Romantina написал:Просто интересно: а кто-нибудь знает о существовании таких ресниц - Колибри Фест Eva Bond Collection? Кто-то пробовал?


это все тот же ириск
 
девочки, подскажите, какие реснички глянцевые? я покупаю, у меня все матовые. а в инете не разберешь по фото, хочу заказать и не пойму никак...
 
Цитата
natl написал:девочки, подскажите, какие реснички глянцевые? я покупаю, у меня все матовые. а в инете не разберешь по фото, хочу заказать и не пойму никак...


точно знаю что нейча твинкель, черненькие на голубой подложке, очень красиво блестят.
 
Работаю I-Beauty, AG-Beauty, Lovely. На последних плотно сижу. Пробовала разные длины, разные изгибы, очень хорош у Lovely изгиб С+, я прям влюбилась в него, это для клиенток. которые не знают что хотят)) Сами реснички ровные. мягкие. с ленты снимаются без остатков клея. Я больше ничего не ищу. Я просто работаю))
 
Цитата
Ussur-VIP написал:С Маси полностью перешла на Шерри. Соотношение цена-качество ( 500 рЭ за палетку) плюс у них 18 линий. Довольна.
Толщины сейчас 0,1 и 0,07 Классику вообще не делаю, перевела всех на объёмы. ;)

Очень интересно что это за реснички шерри? И где их можно купить?)
 
Цитата
Ksana09 написал:Очень интересно что это за реснички шерри? И где их можно купить?)

Гугл Вам в помощь
 
очень нравятся ресницы avrora,в палетке 20 линий и без брака
 
Девочки, кто-нибудь работал на материалах от фирмы eXtreme look? Есть возможность заказать, вот думаю стоит-ли. Сейчас я полностью на лавли, но не очень довольна этим материалом. Цены растут, а качество падает.
 
Девочки, хочу рассказать про реснички Sky. У них изгибы подкрученней, чем у других фирм, 18 линий в палетке, очень
экономичный расход, мягче, чем Neicha и Macy, похожи на Lovely, но в носке не раскручиваются. В общем качество отличное. Заказать можно в Белгороде (страничка в контакте skypro312012)
 
А я пользуюсь ресничками арткосметик, очень красивые изгибы : ;) , там даже цветовая гамма у ресниц супер, есть ресницы которые матовые, очень естественно смотрятся (Верди), а есть отдельная линия Мозаик более насыщенный цвет. ЛЮБЛЮ ИХ :facepalm:
 
кто-нибудь пробовал реснички барбара?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ой девочки мне тут нарастили реснички DLUX LASH D 0.15. Так вот, я в восторге! По сравнению с Мэйси Бис и Лавли это просто нереально мягкие реснички. Так что себе тоже такие закуплю))


Скажите вы пользуетесь фирмой Люксери, что ниже по ссылке будет https://m.vk.com/photos225072128?z=photo225...photos225072128? Просто у этой девушки Люксери, а такие кто ни будь пробовал?https://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fdluxpro.de%2Fd%2F775259%2Fd%2FDlux_LasH_%28MINK%29.jpg
Что скажите?
 

С Маси полностью перешла на Шерри. Соотношение цена-качество ( 500 рЭ за палетку) плюс у них 18 линий. Довольна.




когда только начинала практиковать,закупила шери и маси сразу достаточно большую партию,со временем еще покупала лавли...даже как-то ради интереса заказала с али несколько фирм,но там вообще аврал-изгибы не соответствуют,не снимаются с ленты..так вот что хочу сказать-совершенно не понимаю,как вы можете давать такую рекомендацию ресницам шери?у меня они так и остались почти все,на помойку жалко выбросить,пользоваться совершенно не комфортно..приравнять их могу даже к тем,которые были с алиэкспресса(((лавли нравятся,но.....не идеально...продолжаются поиски лучшего..Сейчас вот хочу сделать большой заказ на реснички glams,несколько отзывов хороших прочла,но все равно немного еще сомнения посещают...может кто-то работал на них?
 
Цитата
nushevna написал:На сайте глори лаш есть список представителей в москве)




я заказывала на сайте всересницы.рф ,потому что у остальных в группах вк,не очень удобно ориентироваться..
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Заказала ресички 0,07 Шерри. Кто скажет, как они по сравнению с Ботье? Цена ооочень приятная.




небо и земля,хуже шери нет для меня,лежат уже пару лет палеток 10,выбросить жалко))а насчет ботье только самые лучшие отзывы....вот я и сомневаюсь между ними и гламс,хочу большой заказ сделать ...и про те и про другие отзываются хорошо очень
 
Девочки,всем привет! Я начинающий мастер, наращиваю всего несколько месяцев..изначально пользовалась ресничками и клеем Crystal..и то, и то устраивает..но я хочу попробовать что-то еще)) ;)
Очень дорогие пока возможности покупать нету, так как работаю за символическую плату, которая и уходит на материалы))
Задумала попробовать Sky,I-beauty или Macy( у последней фирмы цена вообще приятная )..посоветуйте, что лучше?
 
В общем, взяла реснички фирмы Aurora, 0,07 С и 0,1 С..мне понравились)) И цена нормальная, и качество! На ленте держатся очень хорошо, потому легко формировать красивые пучки! Немного блестят, правда..я люблю более матовые, но смотрятся не "кукольно", вроде)
В следующий раз возьму Виву..продавец советовала, но ее не было на тот момент в наличии))
Кто еще пользовался, какие впечатления?)
 
А мне они не понравились.
 
Цитата
екатеринка1983 написал:А мне они не понравились.



А почему,если не секрет?)
 
В свое время в основном работала на Скай, Мейси, Лавли, Нейча (+ сакура), бьютиер (для меня показались из перечисленных лучше остальных). Сразу скажу, что не хочу ничего плохого сейчас заявлять про упомянутые фирмы, я на них работала и вполне осталась довольна. Ниже - мой текущий выбор.

Пользуюсь ресничками Flario (фирма - Минск, завод - ю. корея), пользовалась и пользоваться буду, ровно как и планирую свою же марку на их основе за океаном (договорилась с компанией).
Реснички просто восторг. По сравнению со Скай и Лавли (особенно с лавли) они гораздо мягче! Даже клиенты, которые носят мои объемы, сразу заметили, что при расчесывании стало другое совершенно ощущение. Щеточка по ним буквально проскальзывает. Реснички воздушные, я от них в восторге полном.
В общем, грех не прорекламировать, кому интересно, посмотрите в интернете реснички Flario.

Про не менее чудесный клей - написала здесь.
 
Ресничек много и выбор большой но какие все же лучше?
 
Цитата
SkyLins написал:Ресничек много и выбор большой но какие все же лучше?

Мне кажется это все очень индивидуально) каждому свое, мне нравятся реснички от верди, арткосметик. пользуюсь ими уже давно, с ленты снимаются хорошо, ровненькие, цвет насыщенный черный
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)