Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Ресницы. Кто Какими Пользуется?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Доброго дня!
Дорогие девушки подскажите, знаете ли вы за фирму Mia lash laboratory ?
[attachment=6626:3D_LENA_..._640x640.jpg]
 
Я впервые вижу. Но как-то всего 12 линий уж "не модно")
 
Цитата
Ksana09 написал:Девочки, кто-нибудь работал на материалах от фирмы eXtreme look? Есть возможность заказать, вот думаю стоит-ли. Сейчас я полностью на лавли, но не очень довольна этим материалом. Цены растут, а качество падает.

Полностью согласна! Тоже работала на лавли, но качество стало падать. Последней каплей были реснички толщиной 0,07. Пришли с такими просветами , что приходится 40% отбраковывать. Взяла на пробу Snake. Понравились, для объема правда буду только заказывать.А вот препараты , в том числе и клей пока оставила.
 
Всем привет) Подскажите, реснички Барбери схожи с Лавли?
 
Я покупаю цветные на сайте http://i-beauty.moscow. Очень нравятся фиолетовые. Для торжественных случает очень классно выглядят!
 
Я сначала пользовалась составами для ламинирования Be Perfect, а потом когда у них появились реснички взяла на пробу. Они просто потрясающие! С ленты снимаются легко, формируются пучки отлично, пигментированные. Мне очень нравятся.
 
Реснички теперь заказываем только здесь https://best-lash.ru/catalog-tovarov/materialy-dlya-resnic/resnicy/ Раньше заказывали с другого сайта, но потом с качеством что-то стало не то и к счастью узнали про них. 8) Скоро попробуем заказать еще и клей для ресниц, который так все хвалят, тем более что цены на клей значительно ниже того, что мы все время покупали. :like:
 
Добрый день:) В основном работаю на ресничках одной фирмы, но иногда позволяю себе экспериментировать в работе с разными материалами, очень интересно всё это познаётся в сравнении. Попробовала реснички для наращивания Лавли недавно. Очень понравилось работать с этой маркой ресниц. Было с одной фирмой, что изгиб С подвергался деформированию при захвате пинцетом, здесь таких проблем не возникло, что, безусловно, порадовало меня. Не пушатся при посадке на свои реснички. Лента не отходит от подложки , очень удобно формировать пучки. Нет никаких проплешин, что тоже радует. Визуально нравятся как смотрятся на глазках. Пробовала в работе серию Deluxe, они матового оттенка, довольно дорого смотрятся, плюс нет блеска дешёвого, хотя, конечно, это индивидуально все. Кому-то и блеск нравится) В дальнейшем буду заказывать данные материалы, осталась очень довольна в целом. Советую и рекомендую мастерам использовать данную серию ресничек Лавли.
Изменено: IrinaKtoя4 - 10.03.2020 10:46:55
 
Девочки, купила реснички цветные, зелень, фирма Lovely Мои девочки не особо любят эксперименты, цветные покупаю не часто. А здесь надоела обыденность, весна же! Хочется яркости и мои девули тоже активизировались немного) так вот, я в восторге как смотрятся они на глазках. В принципе очень люблю этот цвет) а здесь не ожидала прям, реально круто! В палетке 20 линий. Помимо внешнего вида суперского, они и по качеству мне понравились!. Расположены реснички к ресничке, без брака. Цвет очень насыщенный, на самих ресничках цвет выглядит так же как на палетке. Ни разу не нашла скачков в длинах и изгибах в самом ресничном ряду. Плотно забиты, без проблесков, так сказать. Иногда было –сталкивалась с таким у других брендов. Очень раздражает на самом деле, когда доверяешь бренду, а там «сюрприз» из проплешин. В общем, тут всё отлично с этим, плюс в целом мне ресницы понравились в работе, при снятии с ленты, реснички не ломаются и довольно легко снимаются с ленты Девочки, можете смело заказывать, если любите цветные реснички)
Изменено: olga245 - 12.03.2020 13:37:50
 
Девочки, недавно писала отзыв о цветных ресни, вот теперь сказала бы еще о наиболее популярном цвете среди цветных ресничек:) Наращиванием ресничек захотелось заниматься спонтанно) увидела свою подругу в этом деле и решила, что тоже хочу творить красоту. Обучилась, попробовала-мне понравилось, могу сказать, что моё))но пока в качестве дополнительного заработка только) не «профи» еще совсем, но , думаю, всё наладитсяJ Хотела бы написать отзыв о ресничках Би Перфект,цвет горький шоколад, недавно попробовала в работе. Осталась очень довольна. Это, наверное, третий бренд, который пробую, сравниваю для себя, пока на своём уровне новичка) Бренд относительно новый, сравнительно с титанами на рынке ресничном , такими как «Лавли» и «Барбара», но тем не менее уже , я так поняла, зарекомендовал себя довольно неплохо. Мне ресницы понравились в работе, при снятии с ленты, реснички не ломаются и довольно легко снимаются с ленты. На самой ленте реснички расположены одна к одной, максимально плотно я бы сказала. То есть лента забита довольно плотно, нет проблесков, каких-либо проплешин, что тоже радует. У некоторых брендов прям явно прослеживается этот минус. Липкость самой ленты вполне комфортна лично для меня в работе. В ресничном ряду нет скачков между изгибами. Как реснички смотрятся на глазах меня тоже порадовало, довольно насыщенного цвета, нет серости. В целом хочу оставить положительный отзыв и порекомендовать данный бренд. Пробуйте, не останавливайтесь в поисках лучшегоJ
Изменено: olga245 - 13.03.2020 10:42:54
 
Не так давно занимаюсь наращиванием, но привязалась больше всего к одной марке, но параллельно пробую ради интереса) Очень нравится это занятие, пока только как хобби. Пробовала пару фирм только, пока не «ас» в этом деле, вот сегодня хотелось бы рассказать об одной из тех, что уже испробовала, так сказать)) На рынке столько разных брендов, и здесь каждому – своё. Обязательно нужно найти тот бренд, который вас наверняка устроит, тем более, если это ваш заработок. Рассказать хочу о ресничках Барбара. Попробовала серию Элегант . Как я понимаю, на ресничном рынке они довольно давно и неплохо зарекомендовали себя. Реснички мне понравились в работе, сама ресничная лента довольно липкая, можно переклеивать несколько раз ее. С планшета-на планшет, например. Лента с ресничками также имеет липкость хорошую. В прошлый раз мне попались реснички с очень липкой лентой, было тяжковато в работе. ( другой бренд) Что касается Барбара - вполне комфортно было в работе. Ни разу не нашла скачков в длинах и изгибах в самом ресничном ряду. Проплешин тоже нет, заполняемость вполне хорошая. Материал ресничек не магнитит к пинцету, можно сказать-эластичный. Цвет насыщенный, смотрятся хорошо на глазках. Реснички глянцевые, но блеск не дешевит нисколько. В общем и целом довольна! Рекомендую мастерам, кто в поисках своего)
 
Попробовала кремовый ремувер Лавли, для снятия нарощенных ресничек, с ароматом Алоэ) на самом деле не совсем понимала, какой аромат может иметь препарат с «Алоэ», казалось что запах будет специфический, так сказать «на любителя». Вообще, обычно не приобретаю продукцию с подобными ароматами, а здесь захотелось попробовать, тем более отзывов негативных не встречала никогда. Как оказалось, зря не брала такой ремувер раньше, запах супер)) пахнет классно, ненавязчиво, как раз то, что хотела на 100%) На мой взгляд, для мастера очень важно, чтобы запахи препаратов не мешали в работе, не приторными были. В общем приятный аромат, с нотками зелёного чая, как мне показалось) Что касается упаковочки- она небольшая, но тем не менее расход довольно экономичный, хватит надолго. Снятие в целом со всеми этапами всего минут 10 заняло. Относительно ощущений клиенток после процедуры снятия -также без проблем всё, никаких раздражений, дискомфорта. А что еще мастеру нужно)) Здесь, безусловно, и процесс нанесения препарата на реснички имеет значение, без этого никак. При любом раскладе если препарат попадёт на слизистую-будет щипать, стоит это учитывать! Завершаю свой отзыв))) Я довольна! Рекомендую к использованию:)
Изменено: IrinaKtoя4 - 20.03.2020 12:46:11
 
Ой, девочки, я тоже никак не могла подобрать для себя определенную фирму, у которой были бы идеальные реснички. Столько всего перепробовала. Сейчас понимаю, что только методом проб и ошибок можно найти тот самый продукт, который идеально подойдет именно тебе. Сейчас остановила свой выбор на ресничках от Lovely. ;) Это однозначно лучшее, что я находила за многие годы. Фото ресничек приложу, чтобы вы могли посмотреть о чем речь идет)). У них есть как черные реснички, так и коричневые и даже цветные (что здорово, потому что сейчас девочки у меня все чаще просят яркие, модные). Приходят реснички в очень удобной упаковочке по 20 шт/6. Я всегда заказываю по 20. В наличие нужные почти всегда есть, с заказом проблем никогда не было. Часто попадаю на скидки. Продукт приходит качественный. Чаще всего работаю на Creative. Очень эластичные реснички сами по себе, удобно берутся пинцетом. На девочках реснички смотрятся очень эстетично и красиво, будто слегка подкрашенные тушью. Клиенткам очень нравятся, те кто приходит в первый раз, в последующие разы просят сделать также, что не может не радовать! Всегда очень сложно подобрать качественный материал, так, чтобы он радовал и мастера и клиентов. Lovely со всем справляются, поэтому смело рекомендую вам) может и для вас они станут находкой!
 
Цитата
Ирен1295 написал: я тоже никак не могла подобрать для себя определенную фирму, у которой были бы идеальные реснички. Столько всего перепробовала
Думаю, это общая проблема. Выбор слишком велик, а хочется подобрать именно то, что тебе подойдет. Ведь хочется быть красивой, а не просто с большими ресницами
 
Лучше обратитесь к специалисту.
 
И вот дошла до цветных ресничек я )) на самом деле очень люблю творить, не нравится однообразие в работе, и когда девочки просят что-то новенькое- с удовольствием иду им навстречу)) Сейчас особенно хочется яркости, чего-то новенького) Так вот, попробовала реснички Би Перфект цветные, зелененькие. Очень довольна осталась в целом! Цвет очень насыщенный, выглядит интересно на глазках, вообще, думала, цвет будет не такой яркий и насыщенный, как на ленте, нет -все гуд) девочка тоже осталась довольна -это приятный бонус)))) я делала вставочки, хочу найти активистку, кто захочет полное цветное сделать) было бы круто) особенно для моего портфолио, как новичка)) Что касается качества, тоже всё хорошо. Лента плотно забита, нет проплешин никаких, что тоже очень радует! Неприятно, когда попадается брак, что с этим делать вообще? Разочаровываешься.. В общем, помимо цвета крутого , еще и качество устроило) При снятии с ленты, реснички не ломаются,, не деформируются и вообще легко снимаются с ленты. Девочки, советую на пробу! всем удачи
 
Lash и Brou - феечки, привет) После открытия своей студии появилось куча вопросов - аренда, оборудование, реклама и куча-куча всего.((( Начала со всем разбираться, осваиваться. Знаете ли, молодой девушке вообще не просто в современном бизнесе. приходится все-все самой делать и самой везде разбираться. Хорошо, что можно оформиться как самозанятой и о налоговой не беспокоиться. Начала искать поставщиков косметики, расходников и материалов. Поняла одну интересную особенность - если хочешь самые-самые хорошие цены - прийдется находить 1001 поставщика и у каждого покупать что-то одно или же находить 2-3 партнеров и договариваться с ними о ценах. Обучалась и работала я всегда с двумя брендами - Lash&Go и Enigma. Искала официальных представителей и дистрибьюторов, пыталась с производством связаться - наивная ;)... По итогам поиска нашла ВОЛГТЕК. Сделала тестовый заказ на несколько самых популярных палеток по 12 линий. Пыталась прикрепить фото - не получается((( оставлю ссылку на сайт, ресницы у них оригинальные и лично мною проверенные ребята https://volgtek.ru/catalog/dlya-resnits-i-brovey/resnitsy/
 
Всем здравствуйте) сегодня хочу выразить своё мнение о темно -коричневых ресничках в цвете «Горький шоколад» Барбара .Количество линий в палетке -16.В этой сфере совсем недавно) Реснички в данном цвете пока не пробовала, так что это мой первый опыт) Могу сказать, что осталась очень довольна результатом. Смотрятся на глазках обалденно, особенно круто подходит блондинкам) Сами реснички насыщенного шоколадного пигмента, на ленте прям плотно забиты. Самое интересное, что читала отзывы о ресницах в этом цвете, разных брендов -были негативные отзывы о том, что на ленте –цвет один- а на глазках смотрится как «тараканий» цвет) дословно) в моём представлении это выглядело отвратительно)) поэтому боялась вообще брать этот цвет, но тут всё в полном порядке) Реснички смотрятся очень эстетично, цвет такой же плотный , как на ленте, на свету –красиво переливается ) не желтит, не зеленит, в общем) Еще мне понравилось, что когда реснички отрастают, разница не сильно заметна- между своими и наращенными, в сравнении с чёрными, например -это какую-то ухоженность придаёт на более долгое время) Сами реснички лёгкие, эластичные, не деформируются во время работы , во время носки форму держат. В общем, я осталась очень довольна таким открытием) теперь один из любимых моих цветов у Барбара) Прям советую)))
Изменено: marin54 - 18.09.2020 13:37:02
 
Рекомендую использовать только премиум материалы от BePerfect, Enigma, Bio Henna Perfect. И наращивать только у профессионалов. Качественные услуги по наращиванию ресниц в Казани предоставляют в студии Flexcellence. Их сайт: https://flexcellence-kazan.ru/
 
Хочу написать отзыв о ресничках Би Перфект в цвете Горький Шоколад. Конечно, сейчас столько информации на всевозможных сайтах, форумах, столько отзывов- но тут главное либо уметь отфильтровать то, что тебе нужно, и понять какой продукт ты хочешь, либо же пробовать самой- я за второе) как ни крути- очень сложно понять с чужих слов, настолько всё индивидуально! И вот поначитавшись хороших отзывов про эти реснички, я все же решила попробовать сама, всё хотела взять их для работы давно, вообще импонирует данный бренд. Цвет популярный, много перепробовала брендов в данном цвете, и скажу, что это одни из лучших ресничек от качества до конечного результата – какой эффект ты получаешь на глазках клиентки. Изначально реснички смотрятся красиво на палетке, видно, что цвет глубокий, плотный, не зеленит и нет рыжины. Это уже изначально радует, но хочется всё-таки увидеть реснички «в деле»)) Сами реснички довольно лёгкие, не заламываются при захвате пинцетом, держат форму. Лента тоже вполне комфортная в работе, липкая настолько, насколько это комфортно для работы. ЕЕ можно переклеивать на планшет неоднократно. На глазках смотрятся очегь круто, нет никаких посторонних оттенков) все супер! Мне очень понравились в работе, буду рекомендовать)
 
На днях попробовала ремувер Би Перфект, с ароматом грейпфрута) Не так много попробовала в работе данных препаратов - призвание Лэшмейкера не так давно у меня, но все же) хочется сказать, что в работе было вполне комфортно с данным ремувером. На что изначально обращаю внимание при работе с препаратиками всякими - это аромат, люблю всякие приятные запахи!) Ремувер как раз имеет приятный аромат фруктовый, вполне ненавязчивый и не скажу, что ярковыраженный сильно - это бы, безусловно, раздражало. Приятный запах, кремообразная консистенция, наносится легко и в принципе, не смотря на небольшой объем баночки( 15 грамм) хватает надолго, поскольку ремувер можно легко распределить на реснички. Наношу на реснички сколько нужно ремувера микробрашем и прокручиваю, дабы ремувер попал между ресничек. Используется экономично, в общем. Девочки не плачут, нет раздражений после нанесения. В любом случае, здесь имеет большое значение правильное нанесение, как мастер справится с данной работой- если ремувер попадёт в глаза –ЛЮБОЙ!!! –будет щипать глазки, поэтому нужно быть аккуратным)Просто консистенция очень комфортна -поэтому маловероятно попадание в глазки) В общем, продуктом довольна! Рекомендую:)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)