Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Ресницы. Кто Какими Пользуется?, Вопросы о наращивании ресниц
 
никак не могу подобрать для себя определенную фирму, да и сложно у нас в городе с этим. можно найти разве что ириск, а заказывать во время не всегда получается. какими ресничками пользуетесь вы? какой диаметр и изгиб предпочитаете?
 
Цитата
Eva-30 написал:никак не могу подобрать для себя определенную фирму, да и сложно у нас в городе с этим. можно найти разве что ириск, а заказывать во время не всегда получается. какими ресничками пользуетесь вы? какой диаметр и изгиб предпочитаете?


В теме "Наращивание ресниц по японской технологии" 87 страниц на эту тему. Почтийте с самого начала темку, там много интересного про материалы.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В теме "Наращивание ресниц по японской технологии" 87 страниц на эту тему. Почтийте с самого начала темку, там много интересного про материалы.

тему я читала, вот сейчас столкнулась с проблемой, что в городе у нас нет ни маcy, ни дольче вита, ни аг, ни других ресничек премиум класса. клей и т.д. я заказывала через интернет, но вот реснички так сразу и не закажешь, я ж их в глаза не видела, какие они у этих фирм. хотелось бы средний изгиб, чтобы легко ложились на ресничку свою, не совсем тонкие, чтобы был эффект накрашеных глазок и чтобы били более менее эластичные, а не "деревянные" .так что прошу помощи у тех кто пользуется ресничками этих фирм. и еще, у нас нашла реснички ириск. правда ли они такие плохие, как о них говорят. или же можно на них поработать?
 
Цитата
Eva-30 написал:тему я читала, вот сейчас столкнулась с проблемой, что в городе у нас нет ни маcy, ни дольче вита, ни аг, ни других ресничек премиум класса. клей и т.д. я заказывала через интернет, но вот реснички так сразу и не закажешь, я ж их в глаза не видела, какие они у этих фирм. хотелось бы средний изгиб, чтобы легко ложились на ресничку свою, не совсем тонкие, чтобы был эффект накрашеных глазок и чтобы били более менее эластичные, а не "деревянные" .так что прошу помощи у тех кто пользуется ресничками этих фирм. и еще, у нас нашла реснички ириск. правда ли они такие плохие, как о них говорят. или же можно на них поработать?

Материалы можно заказать из другого города с пересылкой, так многие мастера поступают. Я лично остановилась на AG, меня устраивает цена+качество, работаю с норкой, С-изгиб, толщина 1-1,5. Если реснички свои оч.тонкие - то единичку наращиваю, если потолще - полторашку, с ней как накрашенные получаются. В любом случае, реснички черненькие, и их заметно, даже если самые тонкие. На Ириске нас учили, первые наращивания были на нем. Я так скажу, клей у них - просто ужас - это я поняла после того, как попробовала другие! Ресницы у Ириска жесткие, по сравнению с другими, но работать ими можно, если очень захотеть. Моя подруга, которая давно наращивает у меня ресницы, просит именно их, т.к. они слишком "кукольные", а ей так нравится, я ее пыталась наращивать другие, которые более натуральные - а ей они кажутся слишком обычными. Д.Вита - тоже хорошие материалы, 3Д - оч.хорошие, но оч.дорогие...
 
тоже на AG остановилась. Толщина 0,15 (как писала yantar 1,5) для тонких ресничек и для натурального эффекта. А 0,2 для эффекта накрашенных ресниц. Конечно 0,15 более эластичные и мягкие, чем 0,2 - из-за большей толщины, но не "дерево".
Тоже С-изгиб, он самый оптимальный. Не слишком сильный, но и не прямой.
В наращивании нужны и те и другие толщины, т.к. одной не обойдешься.
 
я тоже заказала реснички аг 8,10, 12. правда В изгиб, т.к. я совсем начинающий мастер, мне на нем удобнее всего работать пока. заказала 0,2 мм. многие при наращивании хотят эффект накрашеных ресничек получить. а для натурального эффекта у меня реснички обычные норковые, купленный в одном из магазинов города. 0,1 мм. они правда не всегда одной длины в банке. приходится много времени на подборку тратить, но других ресниц у нас в наличии нет. посмотрю на аг, если понравятся, буду заказывать 0,1 и 1,5 уже наверное С изгиб. от ресниц многое зависит. сразу после обучения купила баночку шелковых ресничек, тоже неизвестного происхождения (в смысле фирмы), чтоб подружке наращивание сделать. реснички оказались коловые, кололи глазки, и облетели очень быстро, потом нарастила ей уже норковые, более тонкие и мягкие, до сих пор ходит. клей один и тот же был.
 
Цитата
Eva-30 написал:я тоже заказала реснички аг 8,10, 12. правда В изгиб, т.к. я совсем начинающий мастер, мне на нем удобнее всего работать пока. заказала 0,2 мм. многие при наращивании хотят эффект накрашеных ресничек получить. а для натурального эффекта у меня реснички обычные норковые, купленный в одном из магазинов города. 0,1 мм. они правда не всегда одной длины в банке. приходится много времени на подборку тратить, но других ресниц у нас в наличии нет. посмотрю на аг, если понравятся, буду заказывать 0,1 и 1,5 уже наверное С изгиб. от ресниц многое зависит. сразу после обучения купила баночку шелковых ресничек, тоже неизвестного происхождения (в смысле фирмы), чтоб подружке наращивание сделать. реснички оказались коловые, кололи глазки, и облетели очень быстро, потом нарастила ей уже норковые, более тонкие и мягкие, до сих пор ходит. клей один и тот же был.




Работаю тоже AG самая ходовая толщина у меня сейчас это 0.10 и 0.15 от 0.2 вообще отучила всех клиентов. Не мягкие они все же. а чем тоньше реснички, тем дольше носят их клиенты. уже проверено 100 раз=) а ещё начала работать вот такими Eyelash Extension Premium MINK Lashes C Curl очень классные! Привожу из Нью - Йорка. одна такая касета с ресничками 19 $ стоит. Мне очень нравится качетво. кому интересно поищите на сайте www.ebay.com
 
пришли мне реснички АГ, заказывала я 0,2 мм, для меня вполне мягкие. вот только смутило меня немного то, что пришли они в обычной пластиковой коробочке, как из под пластыря и без всяких там надписей что это АГ. внутри коробочки лежит маленький пакетик, на нем наклеена тонкая полоска, а на ней написана длина, изгиб и диаметр. так и должно быть?
 
Цитата
Eva-30 написал:пришли мне реснички АГ, заказывала я 0,2 мм, для меня вполне мягкие. вот только смутило меня немного то, что пришли они в обычной пластиковой коробочке, как из под пластыря и без всяких там надписей что это АГ. внутри коробочки лежит маленький пакетик, на нем наклеена тонкая полоска, а на ней написана длина, изгиб и диаметр. так и должно быть?

А зачем вы ресницы россыпью заказали, на ленте же удобнее?
Да, так и есть, на них нигде не отмечено, что это АГ...
 
[quote name='nkm700' date='17.6.2011, 0:08' post='57647']
А зачем вы ресницы россыпью заказали, на ленте же удобнее?
Да, так и есть, на них нигде не отмечено, что это АГ...
[/quote
с лентой честно и не работала ни разу. а заказала я всего 3 банки разных длин и изгибов на пробу. реснички понравились, так что буду заказывать больше и наверное перейду на ленту.
 
[/quote
с лентой честно и не работала ни разу. а заказала я всего 3 банки разных длин и изгибов на пробу. реснички понравились, так что буду заказывать больше и наверное перейду на ленту.
[/quote]
Здесь столько писали, что на ленте удобнее... Не понимаю, зачем создавать себе дополнительные неудобства...
 
Цитата
nkm700 написал:

знаю мастера, ктр. работает уже 3,5 года. работы у нее чудесные. а пользуется она баночными ресничками аг. просто ей удобно именно так. я обязательно закажу реснички на ленте. просто я заказывала первый раз и решали что на пробу экономичней взять баночные, тем более работаю я не на поток пока. а только по знакомым. оттачиваю мастерство так сказать) а за совет спасибо большое)
 
Цитата
Eva-30 написал:знаю мастера, ктр. работает уже 3,5 года. работы у нее чудесные. а пользуется она баночными ресничками аг. просто ей удобно именно так. я обязательно закажу реснички на ленте. просто я заказывала первый раз и решали что на пробу экономичней взять баночные, тем более работаю я не на поток пока. а только по знакомым. оттачиваю мастерство так сказать) а за совет спасибо большое)

Я тоже начинала работать ресничками, которые россыпью. А когда попробовала лентой, то поняла. что это удобней и гораздо быстрей. Первый раз будет непривычно, а потом почувствуете разницу. Удачи!
 
девочки, а сколько штук в кассете аг реснички на ленте, норка. в баночках что я заказывала 4000 написано, а вот сколько их в кассете не указано.
 
Не нашла нигде инфы по количеству. Там 12 лент, а сколько на ленте - можно только увидеть.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не нашла нигде инфы по количеству. Там 12 лент, а сколько на ленте - можно только увидеть.

я вот тоже нигде не могу найти сколько там штук. смотрела ленты дв, там написано что 7000, но они как то поплотнее смотрятся там, да и стоят больше чем в 2 раза дороже. может быть девочки, которые пользуются аг скажут на сколько человек им хватает кассеты и при каком расходе на человека примерно. просто заказываю с другого города, ждать долго, если там их совсем мало, лучше уж по 2 кассеты заказывать сразу.
 
Цитата
Eva-30 написал:я вот тоже нигде не могу найти сколько там штук. смотрела ленты дв, там написано что 7000, но они как то поплотнее смотрятся там, да и стоят больше чем в 2 раза дороже. может быть девочки, которые пользуются аг скажут на сколько человек им хватает кассеты и при каком расходе на человека примерно. просто заказываю с другого города, ждать долго, если там их совсем мало, лучше уж по 2 кассеты заказывать сразу.

Сложно сказать, сколько на человека хватает, т.к. обычно разную дилну используют на одного человека и еще разное количество ресниц у всех. Ну примерно на человека уходит одна лента, если реснички густые и прямо на каждую наращивать.
 
Цитата
Eva-30 написал:я вот тоже нигде не могу найти сколько там штук. смотрела ленты дв, там написано что 7000, но они как то поплотнее смотрятся там, да и стоят больше чем в 2 раза дороже. может быть девочки, которые пользуются аг скажут на сколько человек им хватает кассеты и при каком расходе на человека примерно. просто заказываю с другого города, ждать долго, если там их совсем мало, лучше уж по 2 кассеты заказывать сразу.



я пользуюсь этими ресничками.в основном толщиной 0.10 и ими делаю двойной полный объём. Считала что одной касеты хваталао ровно на 5 человек. хорошие реснички и цена приемлема!=)
 
Цитата
kirsten написал:я пользуюсь этими ресничками.в основном толщиной 0.10 и ими делаю двойной полный объём. Считала что одной касеты хваталао ровно на 5 человек. хорошие реснички и цена приемлема!=)

Двойной объем Вы как делаете? Вы на одну ресничку свою две приклеиваете? На каждую две? Я просто ни разу не делала двойной объем полностью. Делала по две на места, где большое расстояние межу ресничками своими, чтобы не так было заметно.
 
Есть несколько способов делать двойное наращивание.Формировать пинцетами(руками) пучек,потом в клей и на ресницу(основания ресниц должны быть друг над другом,а концы врозь).Можно сначала одну приклеить и потом четко сверху вторую.Но так чтобы основания были по одно линии,как бы своя,искусственная,искусственная-одна над другой.Не сбоку,а имеено сверху,тогда работа будет выглядеть аккуратно.А кончик второй задашь в ту сторону,какую удобно.Есть ресницы в виде Y,но мне они не нравятся.По такому же принципу делают и 3 и 4) удобнее делать ленточными,так можно сразу 2 брать,толщина 0,10-0,15
 
Цитата
foxsik написал:Есть несколько способов делать двойное наращивание.Формировать пинцетами(руками) пучек,потом в клей и на ресницу(основания ресниц должны быть друг над другом,а концы врозь).Можно сначала одну приклеить и потом четко сверху вторую.Но так чтобы основания были по одно линии,как бы своя,искусственная,искусственная-одна над другой.Не сбоку,а имеено сверху,тогда работа будет выглядеть аккуратно.А кончик второй задашь в ту сторону,какую удобно.Есть ресницы в виде Y,но мне они не нравятся.По такому же принципу делают и 3 и 4) удобнее делать ленточными,так можно сразу 2 брать,толщина 0,10-0,15

А если клеить сразу две, то вы сразу на одну ресницу одну, потом вторую, или вначале одинарное делаете на все ресницы, а потом проходитесь по второму кругу?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А если клеить сразу две, то вы сразу на одну ресницу одну, потом вторую, или вначале одинарное делаете на все ресницы, а потом проходитесь по второму кругу?

если клеите не пучком, то желательно чтобы первая подсохла...Честно я когда как клею...могу сразу и вторую сверху,могу приклеить где нибудь другую и вернуться к первой....По настроению....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Двойной объем Вы как делаете? Вы на одну ресничку свою две приклеиваете? На каждую две? Я просто ни разу не делала двойной объем полностью. Делала по две на места, где большое расстояние межу ресничками своими, чтобы не так было заметно.



ну вот foxik Вам и ответила=)) я делаю так же. способов много, но как мне кажется, самый удобный-когда работаешь ресничками, которые на лентах. их можно сразу две аккуратно взять, смазать клеем и ровненько поставить на натуральную ресничку. =)
 
Цитата
foxsik написал:Есть несколько способов делать двойное наращивание.Формировать пинцетами(руками) пучек,потом в клей и на ресницу(основания ресниц должны быть друг над другом,а концы врозь).Можно сначала одну приклеить и потом четко сверху вторую.Но так чтобы основания были по одно линии,как бы своя,искусственная,искусственная-одна над другой.Не сбоку,а имеено сверху,тогда работа будет выглядеть аккуратно.А кончик второй задашь в ту сторону,какую удобно.Есть ресницы в виде Y,но мне они не нравятся.По такому же принципу делают и 3 и 4) удобнее делать ленточными,так можно сразу 2 брать,толщина 0,10-0,15

Спасибо за ценную информацию!)
 
Все доброго вечера. ;) Девочки, подскажите кто пользовался ресничками фирмы Mirage (Мираж), хочу попробовать на ленте. просто я заказываю себе аг, они меня всем устраивают, но мираж продается у нас городе, что очень удобно. в общем, те кто пользовался или что-то слышал о них, напишите отзывы плиз. ;)
 
Девочки, Маси ресницы шелк толщина 0,2 мягкие, кто знает? Хочется чтоб и гибкие и основание не жесткое, не кололо в веко. Заказывать или нет...
 
Цитата
Martochka написал:Девочки, Маси ресницы шелк толщина 0,2 мягкие, кто знает? Хочется чтоб и гибкие и основание не жесткое, не кололо в веко. Заказывать или нет...

вообще у Маси сами по себе все ресницы довольно таки жесткие. А шелк (silk) еще жестче, но они конечно же легче.
 
Цитата
nkm700 написал:вообще у Маси сами по себе все ресницы довольно таки жесткие. А шелк (silk) еще жестче, но они конечно же легче.

Жесткие? Блин. А чьи самые мягенькие 0,2? Легкие эт хорошо,но когда спишь,нужно чтоб они свободно форму меняли и обратно, а есть такие, что как проволочка уткнется,чуть прижмешь в веку...
Есть вообще мягкие 0,2 или может они все такие?
 
Очень эластичные и мягкие реснички i-beauty!!!
Очень классные!!!
Мне они больше всех нравятся, я еще они очень часто посажены на ленте! По крайней мере больше, чем у АГ)))

Мне в среднем на одного человека хватает одной ленты.


А, кстати, хочу спросить того, кто пользуется Дольче Витой! Ресниц в коробочке, которые на лентах, действительно хватает на 80 наращиваний???????
 
Цитата
lyubov написал:Очень эластичные и мягкие реснички i-beauty!!!
Очень классные!!!
Мне они больше всех нравятся, я еще они очень часто посажены на ленте! По крайней мере больше, чем у АГ)))

Мне в среднем на одного человека хватает одной ленты.


А, кстати, хочу спросить того, кто пользуется Дольче Витой! Ресниц в коробочке, которые на лентах, действительно хватает на 80 наращиваний???????

Не может быть! Даже если на человека уйдет 100 ресниц на оба глаза, то получится что в коробке должно быть не менее 8000 ресниц.
А там от 3500 до 5000 ресниц. На 15-20 человек в среднем, обычный объем.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не может быть! Даже если на человека уйдет 100 ресниц на оба глаза, то получится что в коробке должно быть не менее 8000 ресниц.
А там от 3500 до 5000 ресниц. На 15-20 человек в среднем, обычный объем.


Ах вот они какие обманщики!!!!!!А везде только и вижу что у ДВ в коробочке по 7 000(!!!!!) ресниц!!!

 
Цитата
lyubov написал:Ах вот они какие обманщики!!!!!!А везде только и вижу что у ДВ в коробочке по 7 000(!!!!!) ресниц!!!


Пересчитывала, не претендую на точность, но там значительно меньше.
 
Цитата
Eva-30 написал:никак не могу подобрать для себя определенную фирму, да и сложно у нас в городе с этим. можно найти разве что ириск, а заказывать во время не всегда получается. какими ресничками пользуетесь вы? какой диаметр и изгиб предпочитаете?

я себе приобрела шелковые ресницы.10 и 12..изгиб C//..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Материалы можно заказать из другого города с пересылкой, так многие мастера поступают. Я лично остановилась на AG, меня устраивает цена+качество, работаю с норкой, С-изгиб, толщина 1-1,5. Если реснички свои оч.тонкие - то единичку наращиваю, если потолще - полторашку, с ней как накрашенные получаются. В любом случае, реснички черненькие, и их заметно, даже если самые тонкие. На Ириске нас учили, первые наращивания были на нем. Я так скажу, клей у них - просто ужас - это я поняла после того, как попробовала другие! Ресницы у Ириска жесткие, по сравнению с другими, но работать ими можно, если очень захотеть. Моя подруга, которая давно наращивает у меня ресницы, просит именно их, т.к. они слишком "кукольные", а ей так нравится, я ее пыталась наращивать другие, которые более натуральные - а ей они кажутся слишком обычными. Д.Вита - тоже хорошие материалы, 3Д - оч.хорошие, но оч.дорогие...

мне изгиб тоже нравится..но тяжеловато их клеить..
 
кто-нибудь пользуется вот такими ресницами, как у них с качеством? может кто опознает и скажет что за фирма...
 
Цитата
Eva-30 написал:Все доброго вечера. ;) Девочки, подскажите кто пользовался ресничками фирмы Mirage (Мираж), хочу попробовать на ленте. просто я заказываю себе аг, они меня всем устраивают, но мираж продается у нас городе, что очень удобно. в общем, те кто пользовался или что-то слышал о них, напишите отзывы плиз. ;)

как по мне так мираж, это не очень хорошая фирма. бюджетная , что на качестве очень сказывается. попробуйте лучше дольче вита
 
У нас с выбором не густо, только из нормальных вивьен и ДВ, но я больше склонилась к вивье, как по мне они мягче dry.gif
 
Подскажите, пожалуйста, какие ресницы лучше premium lashes или AG?
 
у меня в стоимость курсов входил чемодан со всем необходимым,какой фирмы не знаю,но называется BAI SYDA Butterfly.подскажите пожалуйста,чьей он фирмы?перерыла весь интернет,но не нашла.
 
Цитата
@ннушк@ написал:Подскажите, пожалуйста, какие ресницы лучше premium lashes или AG?

premium lashes в 1,5 раза дороже AG. По качеству, мягкости, изгибу схожи.
Опять же, в AG неудобно то, что иногда отрывается ленточка, на которую реснички приклеены. Для кого-то не проблема зафиксировать пластырем...
 
Цитата
tjuha написал:у меня в стоимость курсов входил чемодан со всем необходимым,какой фирмы не знаю,но называется BAI SYDA Butterfly.подскажите пожалуйста,чьей он фирмы?перерыла весь интернет,но не нашла.

Baisyda - Китай)) Так фирма и называется.
Если хотите нормально наращивать ресницы, поменяйте материалы, в особенности клей. О клеях рассказывается в соответствующем разделе
 

я сфоткаю чемодан.как я поняла-клей,ресницы,обезжириватель и жидкость для снятия-чужие.но чьи-не знаю...клей мне кстати-нравится
 
Цитата
tjuha написал:я сфоткаю чемодан.как я поняла-клей,ресницы,обезжириватель и жидкость для снятия-чужие.но чьи-не знаю...клей мне кстати-нравится

Lidan обезжириватель и растворитель смолы.китайской шняги мало,но кст и она довольно нормального кач-ва,особенно для новичка на моделях тренироваться.чей клей?мне понравился,но мне не с чем сравнить.у меня их аж 2 в комплекте
[attachment=2195:2012_10_...14.03.56.jpg]
[attachment=2194:2012_10_...14.20.56.jpg]

 
Хочу попробовать в работе Y-Lashes от Вивьен, чтобы ресницы смотрелись более густыми и быстрее происходило наращивание.
Но смущает то что есть изгиб только B, а С в наличии нет. Хотя заявлено на сайте, что существуют изгибы B и C.

Какие впечатления от этих ресниц? Как долго носятся? Как они в работе?

 
Я пользуюсь ресничками Novel Premium. Баночка стоит 750 рублей, но они того стоят. Наращиваю только шелковые. У них есть еще и норка, но шелковые настолько мне нравятся, что я всех своих клиенток на шелк подсадила
 
У меня весь ассортимент, наверно)))) IB, Маси, РМ, 3д лэшес, Бэлль Ириск новые на чемпионате подарили. Даже дешевые китайские есть, только валяются, ни кому их не делаю, клиентов жалко))) Больше всего нравяться Бэлль и маси. Еще новые появились Сакура, хочу попробовать.
 
Мне больше всего нравятся ресницы маси, т.к лента отлично клеится несколько раз)) IB тоже ничего, но на мой взгляд маси лучше, у AG изгиб очень отличается от маси и по структуре они разные, но иногда они друг друга очень взаимодополняют))
 
Работаю на глове. Они приятнее, мягче чтоли, эластичнее, чем маси, хорошо отходят от ленты, без заломов, равномерно, на обьем хорошо брать с летны по несколько ресниц.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)