Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Способы фиксации нижних ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Добрый день! Разрешите поучаствовать в ваших * на тему патчей.

Хотелось бы сразу обозначить, что патчи есть разные по плотности и по разрезу глаз.
Я в работе использую два вида патчей: плотные и ультра тонкие.
Для глубоко посаженных глаз - плотные патчи ложаться идеально, у них более плавный срез, подходят к любому разрезу глаз, хорошо фиксируют нижние ресницы.

Ультратонкие патчи подходят для гиперчувствиетельных глаз, они хорошо держат нижние ресницы, при этом более подвижные, если Вам вдруг нужно сдвинуть внутренний или внешний угол.

Используя коллагеновые патчи Вы убиваете 2 зайцев сразу, уход за нежной кожей вокруг век и удобство в работе для специалиста.
 
Все говорят о каких - то подушечках, пластерях............скотчах.............

Я уже три года использую самый обычный тоненький полиэтил пакетик, отрезаю полосочку 1 см на 4 см
Никаких проблем нет , и ничего не вылазит.
 
Я на материалах не экономлю, стараюсь дать своим клиентам самое лучшее и они за это благодарны ;) У меня одна клиетка до меня наращивала у другог мастера, так та ей пищевой пленкой подклеевала. По словам клиентки - такое впечетления будто мне кульки в глаза позасовывали :D а за подушечки она мне 50грн. с верху оставдяет ;)
 
Цитата
Elena24 написал:Все говорят о каких - то подушечках, пластерях............скотчах.............

Я уже три года использую самый обычный тоненький полиэтил пакетик, отрезаю полосочку 1 см на 4 см
Никаких проблем нет , и ничего не вылазит.


действительно,клиент всё же понимает и чувствует разницу. я 2 раза пробовала пищ.пленку, мне даже самой как то не по себе. А подушечки для клиентов в радость, когда им рассказываешь, что они увлажняют коду века, не растягивают кожу, как скотч.. они ценят!
После 2х лет использования скотча, они пищали от восторга когда я поменяла его на подкладочки.

Конечно,если я бы брала за услугу 500-1000р, это всё же эконом,я бы возможно не покупала подушечки. Но у меня всё же процедура люкс-всё для клиента. Приятная музыка,удобная подушечка под голову, мягкий плед, галлогенновые подкладки и тп..
 
Цитата
ellynsk написал:галлогенновые подкладки и тп..

может все же коллагеновые? ;) Я тоже их использую, многие клиентки просто в восторге. Но есть одна, которая только скотч хочет, у нее от коллагена аллергия
 
Несколько месяцев назад на мастер-класс пришла девочка- мастер по наращиванию ресниц, она сказала что решает проблему фиксации нижних ресниц очень просто - использует .... :o монтажную ленту белого цвета (замечательная клейкость... и реснички хорошо видны).


Я понимаю, что хочеться хоть на чем-нибудь сэкономить, но чтоб настолько....

Ни о каких коллагеновых патчах она не слышала, для нее это было открытие. Патчи ей понравились, пообещала побаловать своих клиентов.

P.S. Многие клиенты, ощутили все плюсы процедуры наращивания на материалах премиум-класса (это и большой выбор длин,загибов, плотности ресниц, это уход за ресницами перед процедурой и во время их носки, использование патчей, дезинфекция инструментов и многое другое) и возвращаться к мастерам, кот. как они говорят, экономили на них, не желают.
 
Я вшоке, от таких мастеров!Минимум вложения, макисмум поднятия, да еще и качество работ низкое :evil: Потом у клиентов складывается впечатление ,что наращивание ресниц это туфта :( знаю одну такую мастерицу, у которой один размер дешовых ресниц, пленка и клей момент, а цена как у хорошего мастера с материалами премиум класса.
 
У меня клиентка сходила к другому мастеру и рассказывает, что после того, как ей отлепили ленту от нижних ресниц, было всё красное под глазами. И целый день еще она так проходила. Может ей тоже монтажную ленту приклеивали? Т.к. еще и мастер сказала "ничего страшного, такое часто бывает" (ну или как-то так)))
т.е. у того мастера так все ходят день с краными мешками...
 
Цитата
nkm700 написал:У меня клиентка сходила к другому мастеру и рассказывает, что после того, как ей отлепили ленту от нижних ресниц, было всё красное под глазами. И целый день еще она так проходила. Может ей тоже монтажную ленту приклеивали? Т.к. еще и мастер сказала "ничего страшного, такое часто бывает" (ну или как-то так)))
т.е. у того мастера так все ходят день с краными мешками...

Я купила скотч для наращивания и подклеила реснички знакомой девочке, так самое страшно, что мы отклеить его не могли, и с горем пополам сделали это. Так у девочки аж кровавое пятнышко появилось(((((( хорошо хоть она в моей парикмахерской работает, плюс я ее саму обучала, а то даже не представляю как клиенту объяснять. Сама уже более полугода коллагеновыми подушечками пользуюсь, но тут ради уголков решила сэкономить. Поэтому даже профессиональным скотчем можно травму нанести :(
 
Нет, пищевую пленку брать нельзя........ ее клей растворяет.......... потом все печально.... :o
Я писала об обычном полиэтилене самом тоненьком , он у меня уже аккуратно нарезан в коробочке.
И мне почти все клиенты жаловались как им раньше заклеивали какими- то пластырями ресницы, а потом больно снимали вместе с нижними.
Так что тут как кому угодно, если клиенты довольны и мне удобно, то не вижу абсолютно никакой проблемы в этом.
Материал у меня хороший , работа качественная, и клиентам неважно - пленочка у меня дорогая или нет , ничего не мешает , не больно, не склеивает.... Зачем голову себе морочить ?
Я поделилась СВОИМ опытом . За три года - довольные клиенты и никаких нелепых ситуаций.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я вшоке, от таких мастеров!Минимум вложения, макисмум поднятия, да еще и качество работ низкое :evil: Потом у клиентов складывается впечатление ,что наращивание ресниц это туфта :( знаю одну такую мастерицу, у которой один размер дешовых ресниц, пленка и клей момент, а цена как у хорошего мастера с материалами премиум класса.



это точно! надо относится к каждому клиенту,как будто делаешь себе! Тогда они ни на кого не променяют!:)
 
Цитата
Elena24 написал:Нет, пищевую пленку брать нельзя........ ее клей растворяет.......... потом все печально.... :o
Я писала об обычном полиэтилене самом тоненьком , он у меня уже аккуратно нарезан в коробочке.
И мне почти все клиенты жаловались как им раньше заклеивали какими- то пластырями ресницы, а потом больно снимали вместе с нижними.
Так что тут как кому угодно, если клиенты довольны и мне удобно, то не вижу абсолютно никакой проблемы в этом.
Материал у меня хороший , работа качественная, и клиентам неважно - пленочка у меня дорогая или нет , ничего не мешает , не больно, не склеивает.... Зачем голову себе морочить ?
Я поделилась СВОИМ опытом . За три года - довольные клиенты и никаких нелепых ситуаций.

Здравствуйте,а вы не могли бы сфотографировать, как вы крепите эти полосочки на нижнее веко. Буду очень благодарна!!!
 
я использую гипоаллергенный бумажный лейкопластырь на нетканной основе микропористый.ширина 1 см.покупаю в аптеке за 12 р.приклеиваю перекрещивая посередине 2 полосочки.есть глазики "нестандартные-тогда просто подгоняю как мне надо(перекрещение получается чуть левее или правее) такой пластырь не у кого не вызывает раздражений .перед фиксацией снимаю клейкость на руке.(прилепляю себе на руку-отлепляю и уже фиксирую реснички.а по поводу комфорта для клиентки-то он практически неощютим и + для меня -удобно смазывать излишки клея
 
Начинала с пластырем (тк с ним учили), но кличенты ОЧЕНЬ жаловались что больно отлеплять при этом ничто не помогало - ни снимание липкости на руке, ни крем... Больно и все!
Заказала подушечки с гелем. ОЧЕНЬ удобно и мне прикреплять и клиенту комфортно когда снимешь, единственное, что когда глаза немного слезятся гель вперемешку со слезами скапливается во вн уголке, но это не проблема - удаляешь ватной полочкой и все, один раз гель умудрился вытечь под внешним углом и прилипнуть к ресницам, отлепить его было несложно, но наращиванию это несколько мешает...
 
Цитата
ciaoti написал:Начинала с пластырем (тк с ним учили), но кличенты ОЧЕНЬ жаловались что больно отлеплять при этом ничто не помогало - ни снимание липкости на руке, ни крем... Больно и все!
Заказала подушечки с гелем. ОЧЕНЬ удобно и мне прикреплять и клиенту комфортно когда снимешь, единственное, что когда глаза немного слезятся гель вперемешку со слезами скапливается во вн уголке, но это не проблема - удаляешь ватной полочкой и все, один раз гель умудрился вытечь под внешним углом и прилипнуть к ресницам, отлепить его было несложно, но наращиванию это несколько мешает...

Вы перед тем как клеить подушечку, выдовите с не немного геля и протрите у основания солфеткой
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы перед тем как клеить подушечку, выдовите с не немного геля и протрите у основания солфеткой



Благодарю! Попробую ))
 
Цитата
diana_harchenko написал:я использую гипоаллергенный бумажный лейкопластырь на нетканной основе микропористый.ширина 1 см.покупаю в аптеке за 12 р.приклеиваю перекрещивая посередине 2 полосочки.есть глазики "нестандартные-тогда просто подгоняю как мне надо(перекрещение получается чуть левее или правее) такой пластырь не у кого не вызывает раздражений .перед фиксацией снимаю клейкость на руке.(прилепляю себе на руку-отлепляю и уже фиксирую реснички.а по поводу комфорта для клиентки-то он практически неощютим и + для меня -удобно смазывать излишки клея


Согласна, я после разных вариантов, пришла к этому. Тоже покупаю в аптеке, мне больше всего нравится silkofix, ширина 1 см - оптимальна. Ну а т.к. самые проблемные места - внешний и внутренний углы, то приподнимаю пластрыем веко. Перед тем, как снимать пластырь при закрытых (обязательно) глазах пинцетом приподнимаю верхние ресницы для обнаружения склеек. Ну и, конечно, в процессе наращивания пару раз точно посмотрю - не склеилось ли где. Проблем в 99% случаев нет. Чтобы не было больно снимать пластырь - можно мокрой ватной палочкой по нему поводить, и он легко снимется. (Обращали внимание, если подтекала слеза, то в этом месте пластырь оооочень легко отходит?) По опыту самые молоденькие тоненькие нижние ресницы при любом способе крепления будут выбиваться. Коллагеновые подушечки не очень нравятся.
 
Девочки, а вы проюывали пластери клеить себе под глаза, а потом их снимать?))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, а вы проюывали пластери клеить себе под глаза, а потом их снимать?))

да, конечно. Мне же тоже наращивают... терпимо. Если мастеру так удобнее, без проблем, главное результат чтоб хорошим был.
 
но клиеты от комфорта тоже не отказываются ;) когда мне приклеели скотч, я не смогла выдержать и 10 мин. Здесь идет не о удобстве мастера, а об его экономии :(
 
Мне раз наращивали со скотчем, ощущения не из приятных, когда его снимают, а вот с подушечками, это было очень классно. Я в работе использую подушечки фирмы ай бьюти. 50 грн - 5 пар, клиенты довольны и мне приятно!
 
Я использую виниловые наклейки. Они тонкие, хорошо клеятся, снимаются легко и безболезненно. Правда, если кожа жирная, то во время наращивания могут немного отходить. Подходят не каждому разрезу глаз, иногда приходится подрезать. Если после наклеивания торчат маленькие реснички, то их подклеиваю медицинским бумажным скотчем. Цена у виниловых наклеек небольшая - всего 100 рублей за 10 пар. У меня цена наращивания невысокая, 600 рублей за классику, а материалы недешевые (жидкости, ресницы Lovely, клей Sky), поэтому я пока не позволяю себе что-то более дорогое. Ну все равно как по мне, так виниловые наклейки лучше медицинской ленты.
 
Цитата
mermaid написал:Я использую виниловые наклейки. Они тонкие, хорошо клеятся, снимаются легко и безболезненно. Правда, если кожа жирная, то во время наращивания могут немного отходить. Подходят не каждому разрезу глаз, иногда приходится подрезать. Если после наклеивания торчат маленькие реснички, то их подклеиваю медицинским бумажным скотчем. Цена у виниловых наклеек небольшая - всего 100 рублей за 10 пар. У меня цена наращивания невысокая, 600 рублей за классику, а материалы недешевые (жидкости, ресницы Lovely, клей Sky), поэтому я пока не позволяю себе что-то более дорогое. Ну все равно как по мне, так виниловые наклейки лучше медицинской ленты.

Я тоже ими сейчас пользуюсь, пробовала разных фирм гидрогелевые подлоджки, но никак не могу к ним приспособиться...не нравятся, постоянно съезжают. Был случай этот гель в глаз затек...
 
Цитата
mermaid написал:Я использую виниловые наклейки. Они тонкие, хорошо клеятся, снимаются легко и безболезненно.


попробовала такие тоже, недорого и снимаются лучше скотча, мягкие)) и радует что даже когда слезинка появляется то она не проходит наверх на ресницы а просто остается под накладкой, мне это нравится, тк многие клиентки склонны 1-2 слезки пустить в течении наращивания, а с этими накладками реснички остаются сухими и не нужно еще раз обезжиривать))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)