Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Способы фиксации нижних ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Здравствуйте, уважаемые Мастера! :-)
Хочу обсудить с вами мою проблему, ситуация в следующем, - не могу зафиксировать нижние ресницы так, чтобы в процессе наращивания они, пусть даже в самом минимальном количестве (1-3 шт), не вылезали из под пластыря и не присоединялись тайно к претендентам на наращивание :-)
Не могу этого избежать почти каждый раз! Экспериментировал с более клейким пластырем, но его травматично отлеплять после процедуры.. Есть один вариант который я наблюдал на разных фото, но сам не пробовал, - это лепить пластырь очень высоко, чуть ли не заходя на слизистую века. Безусловно, это помогло бы, но, - 1. есть вероятность не полного закрытия глаза, что приведет к раздражению от паров клея, 2. Это не всегда комфортно клиенту 3. иногда геометрия глаза такова, что подобный способ закроет доступ к основаниям верхних ресниц.
Как быть? Поделитесь, пожалуйста, кто как решил для себя эту проблему?
 
почему все молчат? неужели нет вариантов? очень бы хотелось услышать мнения профессионалов, для меня это проблема, приходится после наращивание расцеплять ресницы пинцетами, глаз начинает слезиться, клиент пугаться, хочется больше с этим не сталкиваться
 
используйте коллагеновые подушечки, специальные подкладки под глаза различных фирм. вариантов уйма. я пользуюсь пластырем аг и никаких проблем у меня с подклейкой нижних ресниц не возникает. клею двумя полосками, одна как бы находит на другую на середине века, клею в началу слизистой, строго там где заканчивается ресничный ряд. у внутреннего и внешнего века срезаю уголки пластыря, так удобнее, ничего не тянет и верхнее веко отлично ложится. чтобы не больно было отлеплять, область под нижним веком немного смазываю кремом.
 
Цитата
Eva-30 написал:используйте коллагеновые подушечки, специальные подкладки под глаза различных фирм. вариантов уйма. я пользуюсь пластырем аг и никаких проблем у меня с подклейкой нижних ресниц не возникает. клею двумя полосками, одна как бы находит на другую на середине века, клею в началу слизистой, строго там где заканчивается ресничный ряд. у внутреннего и внешнего века срезаю уголки пластыря, так удобнее, ничего не тянет и верхнее веко отлично ложится. чтобы не больно было отлеплять, область под нижним веком немного смазываю кремом.


Спасибо за подробное разъяснение! верно ли я понял, - третья полоска пластыря вам не требуется никогда? или бывают исключения? и еще - верхнее веко как я понял, касается пластыря и при этом никаких неудобств не возникает, так?
 
Цитата
Илья написал:Спасибо за подробное разъяснение! верно ли я понял, - третья полоска пластыря вам не требуется никогда? или бывают исключения? и еще - верхнее веко как я понял, касается пластыря и при этом никаких неудобств не возникает, так?

нет, не требуется, т.к. две полоски находят друг на друга - перекрещиваются и все реснички остаются под ними. нет, верхнее веко пластыря не касается, иногда одна из полосок заходит на веко, та что клеится от в внешнего уголка к середине, но я этот угол (ктр заходит на верхнее веко) обрезаю, чтоб не тянуло ничего. в следующий раз постараюсь не забыть и сфоткать для наглядного примера.
 
Цитата
Eva-30 написал:нет, не требуется, т.к. две полоски находят друг на друга - перекрещиваются и все реснички остаются под ними. нет, верхнее веко пластыря не касается, иногда одна из полосок заходит на веко, та что клеится от в внешнего уголка к середине, но я этот угол (ктр заходит на верхнее веко) обрезаю, чтоб не тянуло ничего. в следующий раз постараюсь не забыть и сфоткать для наглядного примера.


да, спасибо, было бы очень интересно посмотреть! )
 
немного вмешаюсь в ваш диалог)) я вот так закрываю нижние реснички
http://vkontakte.ru/photo-25644365_264644901 клею чуть-чуть отступая от края века, чтобы в процессе не мешало клиенту, бывают слезы, если неудобно приклеишь...
 
Тоже пользуюсь пластырем. Беру аптечный на бумажной основе. Пробовала разные варианты, например делала маленькие надрезы, чтоб он более плавно укладывался полукругом по нижнему веку. Сейчас тоже клею двумя полосочками :/ но т.к. иногда при закрытие глаза нижнее веко приподнимает пластырь чуть выше и тем самым задирает верхние ресницы, то я стала класть более узкую полосочку пластыря. Получается похожий вариант как у юлия_sam, но немного тоньше.
Подушечки коллагеновые тоже есть под рукой, но их предлагаю клиенткам за отдельную доплату.
 
А удобны ли в работе подушечки коллагеновые?
 
Спасибо всем за ответы!
Короче говоря, пластырь это вариант оптимальный, но к нему надо приспосабливаться, я пытаюсь уменьшить время на фиксацию ниж. ресниц. Было бы очень хорошо, если бы пластырь был более тонким и эластичным, может такой есть? я использую на бумажной основе, он жестковат.

 
Цитата
Илья написал:Спасибо всем за ответы!
Короче говоря, пластырь это вариант оптимальный, но к нему надо приспосабливаться, я пытаюсь уменьшить время на фиксацию ниж. ресниц. Было бы очень хорошо, если бы пластырь был более тонким и эластичным, может такой есть? я использую на бумажной основе, он жестковат.

я пользуюсь аг на нетканной основе. мягкий.
 
Цитата
violet. написал:А удобны ли в работе подушечки коллагеновые?

Очень удобно! Удобней не бывает! Перепробовала все, ластыри, подклейки и т.п. разные, но когда стала с подушечками коллагеновыми работать, то обратно на пластырь не смогла вернуться. К хорошему быстро привыкаешь!
 
Я использую как колагеновые подушечки,так и пластырь на бумажной основе.Пластыри бывают тоже разные, некоторые очень жёсткие.Покупаю у Дольче виты,довольна. Подушки когда попробывала,понравились,но при дальнейшем использовании пластырь оказался надёжнее при фиксации и пары клея точно не поступают,в отличии при использования подушек.Ещё минус подушек в том,что разрезы глаз разные,и для сложных глаз фиксация просто ужастная. ;)
 
Цитата
Eva-30 написал:я пользуюсь аг на нетканной основе. мягкий.

Если еще актуальна тема заклеивания нижних ресниц, могу предложить еще одно фото. Лично мне оно помогло. А проблемы были такие же как и у Вас.
 
Цитата
Eva-30 написал:я пользуюсь аг на нетканной основе. мягкий.

Если еще актуальна тема заклеивания нижних ресниц, могу предложить еще одно фото. Лично мне оно помогло. А проблемы были такие же как и у Вас.
 

я слышала, что появились колагеновые подушечки 2 пары в одной упаковке, а цена как за пару, хочу попробовать, знакомая покупала в фирме vivienne, попробую расскажу!!!!!
 
Решила и я купить эти колагеновые подушечки. Оказалось по цене их брать совсем не выгодно. Одна пара стоит 20 грн, это при том что за коррекцию я беру 70 грн. Взяла я одну пару. Во время работы заметила, что спод этой подушечки вытекает какая-то жидкость похожая на гель и затекает во внешний угол глаза (после этот глаз был красным и воспаленным). У кого-то было такое? Может я что-то не то купила?
 
Здравствуйте. Скорее всего, что вы случайно проткнули подушечку и из неё стал вытекать гель. Мне больше понравились обыкновенные прокладки для фиксации нижних ресниц "блинк". Они очень эластичные, хорошо фиксируют ресницы, легко снимаются.
Вчера наращивала китаянке. очень намучилась, т.к. разрез глаз совершенно не подходил к изгибу прокладок. Пришлось прокладки сверху фиксировать пластырем. Но и это мало помогло, т.к. нижние ресницы всё равно вылезали и некоторые склеились с верхними.
 
Цитата
даниель написал:Здравствуйте. Скорее всего, что вы случайно проткнули подушечку и из неё стал вытекать гель.


Странно, я раньше вообще их резала пополам, из одной подушки делала две и ничего никуда не утекало, но по цене всё равно невыгодно :(
 
Цитата
даниель написал:Здравствуйте. Скорее всего, что вы случайно проткнули подушечку и из неё стал вытекать гель.


Странно, я раньше вообще их резала пополам, из одной подушки делала две и ничего никуда не утекало, но по цене всё равно невыгодно :(

Извиняюсь, что-то у меня глюкнуло тут
 
Использую пластырь, перед тем как наклеивать вырезаю на нем углубление по форме глаза, ничего в глаза не лезет и ни одной склеевшейся реснички!
 
Kto nibud proboval takie nakleiki?
 
Подушечки от аг или "блинк", что тоже самое,это просто подкладочки,без геля внутри,тонкие и липкие. Режь -кромсай не хочу )) Они правда классные,реально я к скотчу больше не вернусь. Не вижу смысла. Купить можно дешевле, за 12 грн. Для одного и того же человека использовать несколько раз. Два вида формы. А на нестандартных глазах просто подклеиваю хорошо один уголок,наращиваю пол-глаза,потом переклеиваю в другой уголок.
 
Цитата
Martochka написал:Подушечки от аг или "блинк", что тоже самое,это просто подкладочки,без геля внутри,тонкие и липкие. Режь -кромсай не хочу )) Они правда классные,реально я к скотчу больше не вернусь. Не вижу смысла. Купить можно дешевле, за 12 грн. Для одного и того же человека использовать несколько раз. Два вида формы. А на нестандартных глазах просто подклеиваю хорошо один уголок,наращиваю пол-глаза,потом переклеиваю в другой уголок.

eto vi mne otvetili?
;)
 
vsjo ponela, mne otvetili :/
ja vot dumaju ih zakazat, deshevle hem gelevie, so skochem ne poluchaetsja, gde nibu to i torchit, otkleivaetsja :evil:
 
Коллагеновые подушечки-это ,конечно,супер. Но невыгодно получается,как ни крути. Я их использую один раз. За одну рабочую неделю я использую до 15-17 пар. А стоимость около 250 руб. за коробочку. Ощутимо. Пробовала разрезать пополам,стали клиентки жаловаться,что глазки щиплет во время процедуры. Исключив все возможные раздражители ( пары клея.,ресницы), пришла к выводу,что коллаген похоже,повреждается после разрезания и, попадая на слизистую,дает такую реакцию. Хотя периодически возвращаюсь к ним. Уж,очень они хороши!
Как альтернативу,использую недорогие уходные коллагеновые патчи от отеков под глазами ( тоненькие, по типу ватного диска, по форме коллагеновых подушечек,пропитанные специальным составом ). В упаковке 15 пар. кладу их под нижние реснички,а сверху фиксирую двумя полосками пластыря,которые располагаю,почти в одну линию или немного под углом по отношению друг другу. Стоят такие патчи 70 руб. Дешево и сердито. Есть небольшой минус- сильно охлаждают,высыхают к середине наращивания ( я работаю в среднем 2 часа ).и оттопыриваются. Неудобно.
 
Цитата
oksana30 написал:Коллагеновые подушечки-это ,конечно,супер. Но невыгодно получается,как ни крути. Я их использую один раз. За одну рабочую неделю я использую до 15-17 пар. А стоимость около 250 руб. за коробочку. Ощутимо. Пробовала разрезать пополам,стали клиентки жаловаться,что глазки щиплет во время процедуры. Исключив все возможные раздражители ( пары клея.,ресницы), пришла к выводу,что коллаген похоже,повреждается после разрезания и, попадая на слизистую,дает такую реакцию. Хотя периодически возвращаюсь к ним. Уж,очень они хороши!
Как альтернативу,использую недорогие уходные коллагеновые патчи от отеков под глазами ( тоненькие, по типу ватного диска, по форме коллагеновых подушечек,пропитанные специальным составом ). В упаковке 15 пар. кладу их под нижние реснички,а сверху фиксирую двумя полосками пластыря,которые располагаю,почти в одну линию или немного под углом по отношению друг другу. Стоят такие патчи 70 руб. Дешево и сердито. Есть небольшой минус- сильно охлаждают,высыхают к середине наращивания ( я работаю в среднем 2 часа ).и оттопыриваются. Неудобно.

Дорого,безусловно есть что-то дешевле. Я не разрезаю,фигней не маюсь,не то оно. Но постоянным клиентам раза два на одного и того же человека использовать могу. Я заказываю их вконтакте,и если в магазине в вашей валюте они у нас будут 54 руб пара,то так получаются 33 руб пара. Если я все правильно перевела ) я просто беру,и плюсую эту сумму к цене,одна пара одному человеку. Тут кому как удобней,наращивание стало не намного дороже,постоянные клиенты могут себе это позволить,а сколько комфорта и мне и человеку. Главное мне ) потому что от меня девушка уходит со свеженьким взглядом.
 
я использовала сначала специальный скотч для наращивания,клиентки стали жаловаться,что больно снимать, потом гелевые подложки,но оказалось дороговато и в итоге я остановилась на бумажном скотче,супер вещь!!!
 
Mn-kitty, я рада что моя фотка помогла))) я иногда еще третью полоску клею сверху. Пластырь тонкий и глаз все равно остается закрытым. Есть мастера, которые заклеивают нижние реснички пленкой пищевой. Но мне неудобно, т.к. я привыкла к белому фону, на нем ресницы хорошо видны.
 
Цитата
Viorelle написал:Странно, я раньше вообще их резала пополам, из одной подушки делала две и ничего никуда не утекало, но по цене всё равно невыгодно :(

Извиняюсь, что-то у меня глюкнуло тут

Кладу пленочку,сверху фиксирую пластырем.Никаких проблем.
 
Цитата
ripset написал:Kto nibud proboval takie nakleiki?

Я купила такие подклейки, но они жутко неудобные. Эластичности нет никакой, мелкие ресницы из под них вылезают... Зря деньги "выбросила".
 
flagmanwn, полностью с вами согласна, вообще не удобные :(
 
Я тоже работаю скотчем. Все хорошо. У возрастных дам или с навесающим веком, подклеиваю 3-ю полоску, как бы приподнимая верхнее веко. Но обязательно, чтоб глаз был закрыт.
 
я так же использую бумажный скотч. для меня вообще вечная проблема с этими нижними ресницами) когда в первый раз наращивала склеились все все верхние с нижними у модели была паника и меня тоже))) сначала пыталась разодрать все)) потом пришлось снимать все ресницы. как вспомню так вздрогну. да и сейчас все равно нет нет да и склеится ресничка
 
Ой ,у меня не давно резко подушки закончились,а люди записаны,а заказ все идет где-то... Ну что делать,человека три на пластыре тонком были. Жить можно конечно,но тут еще уметь нужно,руку набить хорошо подклеивать. Но люди жаловаться началт,мол в прошлы раз вы чем то более приятным закывали. А у одной клиентки вообще как раздражение пошло,немного покраснело. Такое бывает когда нет доступа кислорода на чувствительной коже. Теперь заказала две коробки. Как хочу их так и двигаю,мягкие приятные... Аж себе хочется прилепить )) блин ну прут они меня )))
 
Я пользуюсь подкладками под глаза от ириск. Там 10 пар в упаковке стоят 100 руб. Вообще не дорого. Правда, чтобы не вылезали нижние реснички, нужно их клеить прямо по границе со слизистой века. Снимаются оч.легко. Мне они нравятся
 
мне тоже нравятся коллагеновые подушечки, но одна проблема под мимикой лица клиента у них есть свойство сползать и нижние реснички выбиваются наружу :(
в этом случае скотч надежней, а клиентам нравятся подушечки, типа релакс с маской во время наращивания :/
 
Как-то пришла ко мне девушка, у неё сильно слёзки текли, т.к. слегка простывшая была. И я ей подушечки наклеила, хотя обычно пластырь использую. В процессе одна подушка так сильно набухла, что пришлось её заменить на пластырь. Т.е. получилось так, что на одном глазу была подушка, а на другом лента.
К моему огромному удивлению, когда наращивание было завершено, один "мешок" после коллагена припух, а другой глаз абсолютно нормально выглядел.
Вот такая была реакция... Что это?, я без понятия...
 
Цитата
Martochka написал:Ой ,у меня не давно резко подушки закончились,а люди записаны,а заказ все идет где-то... Ну что делать,человека три на пластыре тонком были. Жить можно конечно,но тут еще уметь нужно,руку набить хорошо подклеивать. Но люди жаловаться началт,мол в прошлы раз вы чем то более приятным закывали. А у одной клиентки вообще как раздражение пошло,немного покраснело. Такое бывает когда нет доступа кислорода на чувствительной коже. Теперь заказала две коробки. Как хочу их так и двигаю,мягкие приятные... Аж себе хочется прилепить )) блин ну прут они меня )))

а кинте ссылкой на эти подушечки вконтакте, если не тяжело) ;)
 
Цитата
Viorelle написал:Странно, я раньше вообще их резала пополам, из одной подушки делала две и ничего никуда не утекало, но по цене всё равно невыгодно :(

Извиняюсь, что-то у меня глюкнуло тут



дело не в том, что проткнули. если у вивьен похожи подкладки на 3д-лешз. то просто у клиента пошла слеза. и гель автоматически ее впитал и разбух. вот и все.
 
Здравствуйте.
Девочки, дорогие. У меня тоже постоянно беда с нижними ресницами((
Пользуюсь скотчем ,бумажный такой, шел в наборе для наращивания..
Все равно в процессе, короткие нижние светленькие реснички вылезают и склеиваются с верхними((
Приходится "раздирать" их..(( Людям больно. Делаю на дому знакомым..
Но все равно жалуются ..и прям ждут этого адского конца..,когда начнётся раздирание))
Не всегда конечно такое бывает..но очень часто((

Может кто кинет ссылочку ,где по РФ можно заказать/купить это коллагеновые подушки..
или еще какой действенный метод подскажет.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте.
Девочки, дорогие. У меня тоже постоянно беда с нижними ресницами((
Пользуюсь скотчем ,бумажный такой, шел в наборе для наращивания..
Все равно в процессе, короткие нижние светленькие реснички вылезают и склеиваются с верхними((
Приходится "раздирать" их..(( Людям больно. Делаю на дому знакомым..
Но все равно жалуются ..и прям ждут этого адского конца..,когда начнётся раздирание))
Не всегда конечно такое бывает..но очень часто((

Может кто кинет ссылочку ,где по РФ можно заказать/купить это коллагеновые подушки..
или еще какой действенный метод подскажет.

"раздирайте" реснички с закрытыми глазами клиента. Поднимаете левой рукой реснички и пинцетиком аккуратно берете нижнюю ресничку и отклеиваете от наращенной (левой рукой также наращенные держу). Вроде не так уж и больно получается, главное, сильно не дергать.
Действительно не всегда получается всё-всё заклеить. И с подушками коллагеновыми такая же фигня может случиться. Тут уж от ресничек нижних зависит...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:мне тоже нравятся коллагеновые подушечки, но одна проблема под мимикой лица клиента у них есть свойство сползать и нижние реснички выбиваются наружу :(
в этом случае скотч надежней, а клиентам нравятся подушечки, типа релакс с маской во время наращивания :/



а у меня иногда скотч отходит. Тк снимается больновато наношу немного крема на веко, и если у клиента куча эмоций он порой отходит. вот сейчас подушечками пользуюсь! очень удобно и клиенты пищат от восторга! Пусть и дороже чем скотч но зато приятнее.

А что бы не щипал если разрезаете, то нажмите на подушечку, излишки "мягкого" появятся-их уберите. В результате около края не бутет раздражителя. и если даже клиентка заплачет или подкладка сползет в глаз случайно,щипать не будет. :/
 
Цитата
ellynsk написал:а у меня иногда скотч отходит. Тк снимается больновато наношу немного крема на веко, и если у клиента куча эмоций он порой отходит. вот сейчас подушечками пользуюсь! очень удобно и клиенты пищат от восторга! Пусть и дороже чем скотч но зато приятнее.

А что бы не щипал если разрезаете, то нажмите на подушечку, излишки "мягкого" появятся-их уберите. В результате около края не бутет раздражителя. и если даже клиентка заплачет или подкладка сползет в глаз случайно,щипать не будет. :/

Я вас полностью поддерживаю :/ Ведь комфорт клиента это наши деньги ;) если он остается довольным, то приходит снова и снова и еще приводит с собой новую клиентуру ;)
 
А меня мастер научила плёночкой тоненькой пищевой заклеивать, предварительно смазав кремом нижние реснички. Пока что так и работаю. Хотя к этому делу надо приноровиться. Подушечки это конечно здорово, но стоят они недёшево...
 
Ya pol'zyys' TOL'KO kolagenovimi podklado4kami. eto pravda, 4to inogda oni nemnojko "razbyxayt" ili kak napisali : kakaya to jidkost' na4ala sobiratsa vo vnytrennem ygolke glaza. Eto sly4aetsa, kogda glazki SLEZATSA ili je y klientok s "neobi4noj" geometriej glaza: kogda kollagenovyy podklado4ky ne ydaetsa RAVNOMERNO prikleit' na nijnee veko i kakaya-to 4ast' ee popadaet na slizistyy. eto i privodit k slezoto4ivosti i pokrasneniy glazok.

A ewe otli4nij sposob - nemnoje4ko "podtagivat" verxnee veko poloso4koj skot4a! togda verxnie resni4ki ne lejat na skot4e ili kolagenovoj podkladke polnost'y, a nemnogo pripodnati. tak ni4ego ne skleivaetsa! ;)
 
привет, я тоже заклеиваю пишевой пленкой , оч. удобно для клиента, не мешает, не сползает, не больно снимать!! единственное в первые разы смущали просвечивающие нижние реснички, все казалось, что что пленка, сползла, а потом привыкла. раньше делала на пластыре и подушечки, но подушечки тоже не на каждый глаз подходят, на маленькие , глубокие глазки их не наклеить...
 
Если подушечку разрезать пополам, то и наглубоко посаженые глаза она превосходно ложится ;) а насчет того что дорого, плюсуйте стоимость подушечек к цыне наращивания, я вас уверяю что клиенты за комфорт согластны платить :/
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)