Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Все О Декорировании Ресниц. Стразы и украшения, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки, классическое наращивание ресниц было, есть и будет. А вот в моду все больше и больше входит наращивание ресниц с декором (или цветных ресниц). есть куча вариантов что можно придумать. Будь то какой-то праздник, торжество, или просто захотелось креатива. Сочетание разных цветных ресниц, с основными чёрными, усиливает ощущение яркости каждого из них,т.к. контрастные цвета подчёркивают друг друга. Играя с цветами ресниц, можно добиться разных эффектов. Можно подчеркнуть голубизну глаз, можно сделать взгляд более чувственным и глубоким...главное правильно выбрать цвета сочетаемые друг с другом. Не бойтесь экспериментов. Пробуйте=)
 
Я не сильно креативна в подборах цветов,да и не каждая клиентка соглашаеться на эксперемнты,т.к. у многих офисный стиль жизни. Максимум на что были уговоренны,так это на микс фиолетовых с чёрными. Вид обалденный у них, прям оттенок такой получился!)
 
Мои клиенты тоже в этом вопросе консервативны. Хотят чтоб было ближе к натуральному и ни о каком декоре и слышать не хотят.
 
Девочки, хочу вернуться к этому вопросу, т.к. скоро конкурс и хочется вдоновения ;) Кто использовал перья в своей работе? расскажите подробней, как я поняла просто режуться на кусочки или должны быть специальные какие-нибудь?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, хочу вернуться к этому вопросу, т.к. скоро конкурс и хочется вдоновения ;) Кто использовал перья в своей работе? расскажите подробней, как я поняла просто режуться на кусочки или должны быть специальные какие-нибудь?

на днях оббегала кучу магазинов в поисках перьев,ни в отделах для ресниц,ни в текстиле ничего не нашла,уже хотела в сувенирном купить птичку-прищепку под разбор,пока думала зашла в соседний новогодний отдел и каким то чудом в самом углу увидала перья!Конечно не совсем то что искала(великоваты и все разного размера и оттенка),но перебрав выбрала несколько одинаковых(думала у больших отрежу как нибудь верх,а маленькие итак то что нужно). Придя домой наткнулась в чьем то Контакте в материалах дольче вита,кажется,готовые перья(и в горошек,и разных цветов,и нужных размеров)и это все в баночке и по парам(в одной несколько и на выбор)!!!
так что поищите,удачи вам в поисках и на конкурсе.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, хочу вернуться к этому вопросу, т.к. скоро конкурс и хочется вдоновения ;) Кто использовал перья в своей работе? расскажите подробней, как я поняла просто режуться на кусочки или должны быть специальные какие-нибудь?

Вот попробывала на кончиках перышки поставить)))Пи.Си. Скиньте , пож, ссылку на конкурс.
http://s53.radikal.ru/i139/1112/37/742c36af305d.jpg
http://s017.radikal.ru/i401/1112/e5/ca1d24a657d6.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1112/1e/0853a0c17887.jpg
 
Девочки, перья можно купить, там где все для ногтей
 
Я думаю.что к новому Году было актуально декорирование ресниц.Поделитесь опытом,мастера со стажем.
 
Цитата
Ресничка-сестричка написал:Я думаю.что к новому Году было актуально декорирование ресниц.Поделитесь опытом,мастера со стажем.


Я к Новому году часто колорировала реснички разными цветами,сочетая с блестками,с перышками.Ставила конечно же стразы.Теперь хочу попробовать микробисер,бульонки.
 
Цитата
Ресничка-сестричка написал:Я думаю.что к новому Году было актуально декорирование ресниц.Поделитесь опытом,мастера со стажем.


да я люблю использовать бульонки, звездную пыль и цветные ресницы: красотень получается)

А вот бисер штука такая-он тяжелый и порой виснет,с ним не угадаешь( но тоже красив в исполнении
 
Скажите пожалуйста,а бульонки нужно на прозрачный клей или можно чёрным клеить?А также интересует реснички с блестинками как их клееить?Заранее спасибо!))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите пожалуйста,а бульонки нужно на прозрачный клей или можно чёрным клеить?А также интересует реснички с блестинками как их клееить?Заранее спасибо!))


бульонки стразы блестки можете клеить на клей для наращивания,какой используете.

звездная пыль на реснички делается так: пинцетом за основание берете искуственную ресницу,от серединки к кончику проводите в капле клее но чтобы капелек на самой ресничке не было. Затем окунаете в блестки. Даете высохнуть 1-2 ,встряхиваете и наращиваете.
Вуа-ля)
 
Спасибо,буду экспериментировать! ;)
 
Цитата
ellynsk написал:бульонки стразы блестки можете клеить на клей для наращивания,какой используете.

звездная пыль на реснички делается так: пинцетом за основание берете искуственную ресницу,от серединки к кончику проводите в капле клее но чтобы капелек на самой ресничке не было. Затем окунаете в блестки. Даете высохнуть 1-2 ,встряхиваете и наращиваете.
Вуа-ля)

я пробовала так делать блестящие ресницы.... но толи блестки слишком мелкие. вообщем ресница то получается....но с нее постоянно сыпятся эти блестки и клиенткам попадают в глаза, естесственно те краснеют и чешутся. Клей Голд
 
Цитата
kirsten написал:Девочки, классическое наращивание ресниц было, есть и будет. А вот в моду все больше и больше входит наращивание ресниц с декором (или цветных ресниц). есть куча вариантов что можно придумать. Будь то какой-то праздник, торжество, или просто захотелось креатива. Сочетание разных цветных ресниц, с основными чёрными, усиливает ощущение яркости каждого из них,т.к. контрастные цвета подчёркивают друг друга. Играя с цветами ресниц, можно добиться разных эффектов. Можно подчеркнуть голубизну глаз, можно сделать взгляд более чувственным и глубоким...главное правильно выбрать цвета сочетаемые друг с другом. Не бойтесь экспериментов. Пробуйте=)

я очень люблю наращивание с цветными ресницами. И клиентов часто на это уговариваю. В повседневной жизни в офисе они практически не заметны, а вот на солнце на улице- очень красиво!!
 
Цитата
ellynsk написал:да я люблю использовать бульонки, звездную пыль и цветные ресницы: красотень получается)

А вот бисер штука такая-он тяжелый и порой виснет,с ним не угадаешь( но тоже красив в исполнении

Бульонки еще не пробовала, прочитала на форуме что они якобы быстро отваливаются. Причем так- клей и нижний слой бульонки, ее оболочка- остаются на ресницах, а все остальное- отваливается....вы не сталкивались?
 
Цитата
Sveta333 написал:я пробовала так делать блестящие ресницы.... но толи блестки слишком мелкие. вообщем ресница то получается....но с нее постоянно сыпятся эти блестки и клиенткам попадают в глаза, естесственно те краснеют и чешутся. Клей Голд

я после того как мокнула в клей и в блестки через пару секунд мокаю ресничку в закрепитель - отлично! Правда предварительно капельку закрепителя капаю и все,напрягает конечно,но красота требует жертв!=)
 
Цитата
Sveta333 написал:я пробовала так делать блестящие ресницы.... но толи блестки слишком мелкие. вообщем ресница то получается....но с нее постоянно сыпятся эти блестки и клиенткам попадают в глаза, естесственно те краснеют и чешутся. Клей Голд


Необходимо после того как макнули ресницу в блестки,дать ей 2-3 мин высохнуть. Далее хорошенько встряхиваете и только потом наращиваете.
Ничего не будет сыпаться!
 
Цитата
Sveta333 написал:Бульонки еще не пробовала, прочитала на форуме что они якобы быстро отваливаются. Причем так- клей и нижний слой бульонки, ее оболочка- остаются на ресницах, а все остальное- отваливается....вы не сталкивались?


Действительно,бульонки держаться 7-10 дней. Но если клиент делает за 1-2 дня до события,то вполне. Продержаться и будет красиво в день торжества.

Месяц конечно с ними не проходишь. :(
 
Сколько примерно добавляете цветных ресниц чтобы "слегка на солнце отливало"? И есть ли какие-то ньюансы куда их ставить - сверху, снизу ресниц, только на углы?.. Обязательно ли брать той же толщины и длинны?
 
Цитата
ciaoti написал:Сколько примерно добавляете цветных ресниц чтобы "слегка на солнце отливало"? И есть ли какие-то ньюансы куда их ставить - сверху, снизу ресниц, только на углы?.. Обязательно ли брать той же толщины и длинны?


Толщину, изгб длину можете взять любую,главное что бы сочеталось с общей работой.
Делайте на внешнюю треть глаза по 10-15шт.
 
какие стразы клеите вы?акриловые или оригинальные сваровски?есть ли разница?
 
Цитата
tjuha написал:какие стразы клеите вы?акриловые или оригинальные сваровски?есть ли разница?

конечно сваровски. Разница в сверкании, ведь они же стеклянные))) И у сваровски сторона, на которую клеишь - матовая, очень хорошее сцепление получается.
 
Цитата
nkm700 написал:конечно сваровски. Разница в сверкании, ведь они же стеклянные))) И у сваровски сторона, на которую клеишь - матовая, очень хорошее сцепление получается.



а сколько носятся стразы - как и ресницы или через несколько дней отходят?
А если клиент хочет снять стразы?
 
Цитата
ciaoti написал:а сколько носятся стразы - как и ресницы или через несколько дней отходят?
А если клиент хочет снять стразы?


Стразики носят 3-4 недельки.
 
Цитата
nkm700 написал:конечно сваровски. Разница в сверкании, ведь они же стеклянные))) И у сваровски сторона, на которую клеишь - матовая, очень хорошее сцепление получается.

где покупаете?а то у нас везде акриловые продаются
 
Цитата
ciaoti написал:а сколько носятся стразы - как и ресницы или через несколько дней отходят?
А если клиент хочет снять стразы?

Я покупаю в офисе сваровски или по интернету.
 
Цитата
nkm700 написал:если на тот клей клеить, что и ресницы наращиваете, то обычно долго носят. И самостоятельно снять никак нельзя, не вырвав ресницы.
Если на пару дней, можно на какой-нибудь силиконовый клей или на клей медицинский БФ (в аптеке продается), то самостоятельно клиент снимет без проблем.


Я покупаю в офисе сваровски или по интернету.




а какие стоит взять цвета для начала? )))))
 
Цитата
nkm700 написал:по интернету.

где?
 
Цитата
ciaoti написал:а какие стоит взять цвета для начала? )))))


Самые ходовые это белый, хамелеон, золотой и синий.
 
Я ресницы с блеск-напылением делаю сама. Только я беру цветную ресничку, белую например и на нее делаю белые блестки. Все это делаю не на обычный черный клей, а на белый клей для блеск-тату, тогда получается чистенько и цвет в порядке!
 
Цитата
Тучка написал:Я ресницы с блеск-напылением делаю сама. Только я беру цветную ресничку, белую например и на нее делаю белые блестки. Все это делаю не на обычный черный клей, а на белый клей для блеск-тату, тогда получается чистенько и цвет в порядке!


Можно декор делать и на черный клей,которым наращиваете. Держаться будет лучше ;)
 
Цитата
ellynsk написал:Можно декор делать и на черный клей,которым наращиваете. Держаться будет лучше ;)

Можно, конечно, просто мне не нравится белые блёстки на черной реснице и на черном клее. А на белой ресничке, да еще на прозрачном клее смотрятся очень красиво. ;)
 
Цитата
Тучка написал:Можно, конечно, просто мне не нравится белые блёстки на черной реснице и на черном клее. А на белой ресничке, да еще на прозрачном клее смотрятся очень красиво. ;)


Ну это да:))
Но если прозрачного клей нет,то можно и без него обойтись;)
 
а на каком клее делаете декорирование?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а на каком клее делаете декорирование?


На клей,которым наращиваю.
 
Девочки, подскажите инет-магазин или магазин в москве, где очень большой выбор материалов для декорирования. Заранее спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, подскажите инет-магазин или магазин в москве, где очень большой выбор материалов для декорирования. Заранее спасибо.


ириск :/ ))
 
Подскажите, пожалуйста. Я наращивать реснички только начинаю, пока тренируюсь на родных и подругах. Посматриваю в сторону ресниц, украшенных блестками. Подскажите, а эта блестящая пыль не сыплется в глаза?
 
Девочки,подскажите,какие цвета ресниц из цветной палитры более ходовые ?Стоит ли ее покупать или удобнее купить сразу какие то конкретные цвета?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите, пожалуйста. Я наращивать реснички только начинаю, пока тренируюсь на родных и подругах. Посматриваю в сторону ресниц, украшенных блестками. Подскажите, а эта блестящая пыль не сыплется в глаза?


Нет, не сыпется и носятся до месяца!!
 
Цитата
Bysinka написал:Девочки,подскажите,какие цвета ресниц из цветной палитры более ходовые ?Стоит ли ее покупать или удобнее купить сразу какие то конкретные цвета?


Удобнее палитру, если что всегда любой цвет под рукой.
Самые ходовые: Синий,зеленый, фиолетовый, шоколадный.
 
Цитата
ellynsk написал:Нет, не сыпется и носятся до месяца!!

Спасибо за ответ! Значит, будем покупать и приклеивать!
 
приветик девочки! Я наращиваю реснички 2 недели, помогите с таким вот вопросом, могу ли я наращивать цветные ресницы 0.15 толщины чередуя с черными той же длинны, но 0.2 толщины?и можно ли использовать такую технику при наращивании чёрных ресниц, то есть чередовать толщину ресниц или только одной толщины?Заранее благодарна за ответ. ;)
 
Цитата
ellynsk написал:ириск :/ ))

а международный?
Живу в UK не могу найти качественной продукции...
 
Цитата
free angel написал:приветик девочки! Я наращиваю реснички 2 недели, помогите с таким вот вопросом, могу ли я наращивать цветные ресницы 0.15 толщины чередуя с черными той же длинны, но 0.2 толщины?и можно ли использовать такую технику при наращивании чёрных ресниц, то есть чередовать толщину ресниц или только одной толщины?Заранее благодарна за ответ. ;)

Вы можете чередовать любые ресницы любой толщины, хоть чёрные с чёрными!! Другой момент в том, что 0,15 цветные достаточно тонкие и не так ярко смотрятся - их тогда побольше надо вставлять (если синие или фиолетовые - то через одну).
Так что миксовать можно, как вам удобно, главное чтоб результат был))
 
Цитата
Sveta333 написал:я пробовала так делать блестящие ресницы.... но толи блестки слишком мелкие. вообщем ресница то получается....но с нее постоянно сыпятся эти блестки и клиенткам попадают в глаза, естесственно те краснеют и чешутся. Клей Голд



после того как обмакнули измазанную в клее ресничку в блестках, дайте высохнуть, почле чего пару раз обмакните в закрепителе (использую закрепитель дольче вита), сама так делаю, у моих клиентов ничего не сыпется
 
Цитата
ellynsk написал:Самые ходовые это белый, хамелеон, золотой и синий.

а мои все на розовых, бордовых и белых сидят)))) еле как уламываю на бирюзу ;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)