Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Все О Декорировании Ресниц. Стразы и украшения, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки, а как вы клеите бульонки и перья?
 
Цитата
leyla_k написал:Девочки, а как вы клеите бульонки и перья?

Перья я не клеила. А вот бульонки так : беру реснички у основания провожу ей по клею и потом этой мокрой в клею ресничкой дотрагиваюсь к бульонке она подсыхает и я ее потом провожу по капельке закрепителя. Ресничка с бульонкой готова. Потом ее наращиваю.
 
Девочки подскажите пожалуйста как правильно клеить стразы?
 
Цитата
irinа-ka написал:Девочки подскажите пожалуйста как правильно клеить стразы?

Одна из участниц где-то уже писала про это и даже с фото пошаговым. Но принцип такой же как я выше писала про бульонки. Только сам страз на палец возьмите так чтоб та сторона к которой клеить была наверху и к нему уже поднесите мокрую в клею ресничку. Потом в закрепитель, а потом наращиваю.
 
Цитата
Одесситка написал:Одна из участниц где-то уже писала про это и даже с фото пошаговым. Но принцип такой же как я выше писала про бульонки. Только сам страз на палец возьмите так чтоб та сторона к которой клеить была наверху и к нему уже поднесите мокрую в клею ресничку. Потом в закрепитель, а потом наращиваю.


Спасибо, поняла теперь.
 
Девочки, а покажите оригинальные примеры декорирования стразами! Я сравнительно недавно начала это делать, накупила кучу декоров, в основном стразы. Мне прям очень нравится это делать, но хочется уже новых идей, а не просто по стразинке в уголок глаза)

И ещё вопрос - как вы обычно предлагаете декорирование своим клиенткам?
 
Я обычно предлагаю попробовать молодым девушкам. Как правило, я беседую с клиентом во время наращивания, так что кто говорит о своей работе и так далее - уже понятно, захочет или нет. =)
 
Девочки, подскажите где взять бабочки для декора?
 
Какие именно?
 
В видео ролики Вивьен "Зимний шик" бабочки наклеены я тоже такие хочу или на подобие что то, подскажите где можно взять ;) желательно в Украине
 
А можете дать ссылку на картинку или видео?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В видео ролики Вивьен "Зимний шик" бабочки наклеены я тоже такие хочу или на подобие что то, подскажите где можно взять ;) желательно в Украине

Мне кажется это из ткани или пластика, для декора ногтей такие продаются, в пластиковых баночках.
Вот например: http://www.krasotkapro.ru/catalog/ukrasheniya_iz_tkani/ (не реклама ;) )
 
Если речь о таких, то я, к примеру, брала золотистые плоские подобные штуки в ногтевых, как и высказались выше. Можно разных найти. Объемных и нет.
 
Много перепробовала вариантов для декорирования ресниц. Стразы искала как можно более легкие и с хорошим клеем. Очень понравились и по качеству и по цене у https://omsk.lak-gel.ru/dizayn-nogtey/strazi . Доставляют по России. Также там много бульонок, блесток, разных жемчужин и снежинок.
 
Оборудование для салонов красоты в Москве - Veresk Professional ✔ Продажа и поставки профессионального оборудования для парикмахерских и салонов красоты. Здесь вы сможете купить оборудование для салона красоты, мебель для парикмахерской, оборудование для маникюра и педикюра, кушетки косметологические и массажные, парикмахерские инструменты и расходные материалы, недорого, по ценам от производителя. ✔ С нами выгодно! ✔ Скидки на все товары для салонов красоты ✔ Расчет доставки по России ✔ Гарантия ✔ Наши контакты: Адрес сайта: https://veresk.pro Email: veresk.professional@mail.ru ☎: 8 (800) 777-98-37 Адрес: 105118, г.Москва, ул. Буракова, дом 2, строение 10 Время работы пн. - чт. 10.00 - 18.00 пт. 10.00 - 16.00 сб. - вс. - выходные Адреса наших складов: Склад в Подольске — Московская обл., г. Подольск, ул. Комсомольская, дом 1. Время работы склада: пн. - чт. 9.00 - 17.00, пт. 9.00 - 16.00 Склад в Раменском — Московская обл., г. Раменское, улица 100-й Свирской Дивизии, 52/2. Время работы склада: пн. - пт. 10.00 - 12.00, пн. - пт. 13.00 - 16.00 Склад в Химках — Московская обл., г. Химки, Ленинградское шоссе, дом 24. Время работы склада: пн. - чт. 9.00 - 17.00, пт. 9.00 - 15.00 Склад в Москве — г. Москва, ул. Буракова, дом 2, строение 10. Время работы склада: пн. - чт. 9.00 - 17.00, пт. 9.00 - 16.00
 
Клею с помощью специального карандаша для маникюра https://omsk.lak-gel.ru/instrumenti-dlya-manikyura/korrektori-karandashi, очень удобно, хоть бульонки, хоть стразы. Цена всего 35 руб.
Изменено: AlexandraG13 - 08.06.2021 11:51:18
 
В последнее время часто просят стразики.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)