Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Коррекция Пучковых Ресниц. Техники и опыт работы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Я обучилась совсем недавно. на завтра админ мне записала две коррекции ПУЧКОВЫХ ресниц. Что имеется ввиду я не знаю. Вопрос: нужно ли заклеивать нижние (при наращивании пучков я не заклеивала, а вдруг завтра снимать придется)? или просто наклеить то, что отвалилось (наращивала клиенткам не я). проходили они где-то дней десять. Помогите, пожалуйста!!!
 
если для кого то тема ещё актуальна: заклеивать ничего не надо.наращивание делается с открытыми глазами.пучки вставляются немного снизу в межресничное пространство.при закрытом глазе сверху вообще не видно основания пучков.а снизу получается эффект подводки.при коррекции пучки вставлять в пробелы выстраивая ровную линию(глядя снизу).и нужно оставшиеся пучки проверить на сцепку.если отходят то снять и вставить в это пространство новые
 
Цитата
diana_harchenko написал:если для кого то тема ещё актуальна: заклеивать ничего не надо.наращивание делается с открытыми глазами.пучки вставляются немного снизу в межресничное пространство.при закрытом глазе сверху вообще не видно основания пучков.а снизу получается эффект подводки.при коррекции пучки вставлять в пробелы выстраивая ровную линию(глядя снизу).и нужно оставшиеся пучки проверить на сцепку.если отходят то снять и вставить в это пространство новые



Извините,но боюсь спросить где вас такому учили? И на какой клей вы будете наращивать пучки да еще и с открытыми глазами?? :o
 
Цитата
ellynsk написал:Извините,но боюсь спросить где вас такому учили? И на какой клей вы будете наращивать пучки да еще и с открытыми глазами?? :o

клеем пользуюсь ардель.глаза он не щипет.очень странный вопрос.вообще то пучки можно наращивать как с открытыми глазами так и с закрытыми.я делаю это оч. быстро.поэтому наращиваю с открытыми.и ещё ни у одной клиентки не было ни каких проблем на клей и претензий к качеству
 
пучки наращиваю уже не один год и была на множествах мастер классов
 
Цитата
diana_harchenko написал:пучки наращиваю уже не один год и была на множествах мастер классов


Когда работала визажистом. использовала пучки и клей ардель для наращивания уголков, действительно он не ипет,но и держит неделю.

А если мы говорим о более долгой носке,то клей используется более сильный.
На самом деле пучки давно ушли в прошлое, их практически никто не делает да и не просят, очень пошло не красиво да и на родных ресницах плохо отражается. Хотят густые-делают объемное наращивание.
 
Цитата
ellynsk написал:Когда работала визажистом. использовала пучки и клей ардель для наращивания уголков, действительно он не ипет,но и держит неделю.

А если мы говорим о более долгой носке,то клей используется более сильный.
На самом деле пучки давно ушли в прошлое, их практически никто не делает да и не просят, очень пошло не красиво да и на родных ресницах плохо отражается. Хотят густые-делают объемное наращивание.

насчёт арделя-носиться около2х недель.больше 2х недель не советую носить клиенткам т.к свои конечно портятся(поэтому потребности в более сильном клее нет).а насчёт спроса кстати не согласна.в сезон свадеб очень много прося пучки
 
Цитата
diana_harchenko написал:насчёт арделя-носиться около2х недель.больше 2х недель не советую носить клиенткам т.к свои конечно портятся(поэтому потребности в более сильном клее нет).а насчёт спроса кстати не согласна.в сезон свадеб очень много прося пучки



Уже года как 3 отказываюсь на отрез. Поресничное\объемное,всё на выбор клиента. Зато не стыдно за работы и не надо оправдываться когда выпадет с середины пучок и прыгает она 2 недели с полу лысым глазом.

Здесь уже каждый мастер решает сам,что хочет делать.
 
Цитата
ellynsk написал:Уже года как 3 отказываюсь на отрез. Поресничное\объемное,всё на выбор клиента. Зато не стыдно за работы и не надо оправдываться когда выпадет с середины пучок и прыгает она 2 недели с полу лысым глазом.

Здесь уже каждый мастер решает сам,что хочет делать.

да тут дело не только в желании мастера,а ещё и в востребованности этих пучков.вот я говорю-почему то очень много невест просят на один день именно пучки.и как их не убеждаешь в сторону выбора поресничного,всё равно просят пучки)))))
 
Цитата
diana_harchenko написал:да тут дело не только в желании мастера,а ещё и в востребованности этих пучков.вот я говорю-почему то очень много невест просят на один день именно пучки.и как их не убеждаешь в сторону выбора поресничного,всё равно просят пучки)))))

Может, потому что вы работаете в Ростове... И как я подозреваю, пучки - это намного дешевле.
А в Москве другие потребности у невест)))
 
Цитата
nkm700 написал:Может, потому что вы работаете в Ростове... И как я подозреваю, пучки - это намного дешевле.
А в Москве другие потребности у невест)))



Кстати я так и поняла. Когда работала в Новосибирске все просили подлиннее да потолще,а в Москве уже просят более натуральный эффект.
 
Цитата
nkm700 написал:Может, потому что вы работаете в Ростове... И как я подозреваю, пучки - это намного дешевле.
А в Москве другие потребности у невест)))

не на много дешевле.а вообще мне всё равно на потребности,девочки,главное что есть спрос и мне это выигрышно по времени.+ совсем не устаю после такого наращивания.))))))))))))))))
 
Цитата
diana_harchenko написал:не на много дешевле.а вообще мне всё равно на потребности,девочки,главное что есть спрос и мне это выигрышно по времени.+ совсем не устаю после такого наращивания.))))))))))))))))



А я отказалась только потому что мне не нравиться результат, больше даже как антиреклама.
 
Цитата
ellynsk написал:А я отказалась только потому что мне не нравиться результат, больше даже как антиреклама.

главное чтоб клиент был доволен,а о вкусах можно спорить бесконечно))))
 
Цитата
diana_harchenko написал:главное чтоб клиент был доволен,а о вкусах можно спорить бесконечно))))


Да,согласна.
 
Цитата
ellynsk написал:Кстати я так и поняла. Когда работала в Новосибирске все просили подлиннее да потолще,а в Москве уже просят более натуральный эффект.

вот и незнаю это только у меня так: просят натуральный эффект, делаю, смотрят, ненравиться, потому что оказываеться хотели подлинее и потолще и погуще и позакрученее, так после парочки таких казусов, всем говорю что бы шли с фото или садимся и рисованием занимаемся как мы хотим.....а касательно пучков, у нас еще достаточно востребованое наращивение...хотя лично мое мнение это не очень, особенно когда в уголках...оч не нравиться
 
Цитата
sigma_84 написал:вот и незнаю это только у меня так: просят натуральный эффект, делаю, смотрят, ненравиться, потому что оказываеться хотели подлинее и потолще и погуще и позакрученее, так после парочки таких казусов, всем говорю что бы шли с фото или садимся и рисованием занимаемся как мы хотим.....а касательно пучков, у нас еще достаточно востребованое наращивение...хотя лично мое мнение это не очень, особенно когда в уголках...оч не нравиться



А зачем рисованием заниматься? Можете просто показать фото своих работ.
 
Цитата
ellynsk написал:А зачем рисованием заниматься? Можете просто показать фото своих работ.

и свои показываю ... :/ )) вобщем все способы использую только потом делаю...
 
что по поводу коррекции пучковых ресниц, то мастер, у которого я обучалась сказала, что такие ресницы наращиваются на один вечер и то, только латексным клеем. они все отпадают после умывания! так какая коррекция еще может тут существовать? насколько я знаю, что на смолу пучки нельзя садить, так что точно эффект не будет долгим
 
вот нашла такое видео http://www.youtube.com/watch?v=aTo-ztHq7Ro кто-нибудь знает где можно такие пучки приобрести, чтобы без узелков?? и сколько по вашему мнению будет стоить такое наращивание?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)