Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Клей Vip Класса I-beauty И Клей Gold. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
[attachment=1675:клей.jpg]
 
Цитата
Форум Косметологов написал:[attachment=1675:клей.jpg]

я сама работала на клее GOLD,клиентки очень довольны,носка 4-5 недель!до этого работала на MACY он стал здавать позиции. А теперь в нашем городе появился I-beauty клей,но я боюсь переключаться на него,так как мало отзывов про этот клей на всех форумах!
жду ваших рассказов с нетерпением)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я сама работала на клее GOLD,клиентки очень довольны,носка 4-5 недель!до этого работала на MACY он стал здавать позиции. А теперь в нашем городе появился I-beauty клей,но я боюсь переключаться на него,так как мало отзывов про этот клей на всех форумах!
жду ваших рассказов с нетерпением)


сама лично пробовала I-beauty с розовой крышкой, очень похож на АГ черный. Была довольна. о Голде знаю что тоже очень хороший и по сцепке и по носке.
Но сама уже остановилась на 3д лешез,лучше не найти))
 
Цитата
ellynsk написал:сама лично пробовала I-beauty с розовой крышкой, очень похож на АГ черный. Была довольна. о Голде знаю что тоже очень хороший и по сцепке и по носке.
Но сама уже остановилась на 3д лешез,лучше не найти))

А можно вопрос почти что по теме?))) А на клее 3- д лашес есть срок годности? В смысле указан где-то ? А то он дорогой достаточно,если нет срока ,то всего можно ожидать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я сама работала на клее GOLD,клиентки очень довольны,носка 4-5 недель!до этого работала на MACY он стал здавать позиции. А теперь в нашем городе появился I-beauty клей,но я боюсь переключаться на него,так как мало отзывов про этот клей на всех форумах!
жду ваших рассказов с нетерпением)

А на сколько сохнет голд быстро ?
 
Кэри, я пользуюсь клеем i-beauty, склеивание 1-3 сек., держит хорошо, даже лучше чем АГ черный, правда более резкие испарения, и быстро засыхает в капле и в носике клея. Вечная проблема с крышкой, очень тщательно надо протирать после использования.
 
Цитата
прынцесса Фиона написал:А на сколько сохнет голд быстро ?


купила неделю назад голд, очень шустрый клей! с сильными испарениями,но схватывает быстро! жду клиентов ,посмотреть как проносят.
 
Я пользуюсь ............. AG Beauty черный (ультра плюс).Мне нравиться.Носиться по 4недели.Хотя конечно после третьей недели использования тюбика появляется запах резкий клея(((
Меняю каждый месяц.Лучше буду больше тратить, чем недовольные клиенты)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:[attachment=1675:клей.jpg]


Клиенты ходят на голд нем не хуже чем на 3д лешез 4недели и 60% ресниц точно на месте, но по работе 3д больше нравиться. Голд для единиц оставила, кому 3д не подходит.
 
работала только на ГОЛД.нравится.я еще каждую ресничку просушиваю воздухом из спранцовки.менять боюсь.дорого просто.и долго ждать.вдруг,не подойдет другой-а тут уже знаешь.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:работала только на ГОЛД.нравится.я еще каждую ресничку просушиваю воздухом из спранцовки.менять боюсь.дорого просто.и долго ждать.вдруг,не подойдет другой-а тут уже знаешь.


Сколько времени уходит на наращивание с сушкой каждой ресницы?
 
Что скажете о клее i-beauty Ultra Super с зеленой крышкой?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Что скажете о клее i-beauty Ultra Super с зеленой крышкой?


Супер,мне понравился,реснички держаться дольше чем с АГ)))))
 
Цитата
ksu111 написал:Супер,мне понравился,реснички держаться дольше чем с АГ)))))



Благодарю! А если конкретнее? Сколь точно держит, как быстро высыхает и какой консистенции клей?
 
Я пользуюсь с зеленной крышкой, но я не в восторге :evil: капля очень быстро сохнет, носик быстро засаряется, правда сцыпление мгновенное, но вноске не супер, как пишут. Все остальное в этой фирме нравится ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я пользуюсь с зеленной крышкой, но я не в восторге :evil: капля очень быстро сохнет, носик быстро засаряется, правда сцыпление мгновенное, но вноске не супер, как пишут. Все остальное в этой фирме нравится ;)


Может быть Вам достался испорченный клей или не правильно храните?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Может быть Вам достался испорченный клей или не правильно храните?


Да нет, поверте за 2 года опыта работы, мне есть с чем сравнивать ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да нет, поверте за 2 года опыта работы, мне есть с чем сравнивать ;)

Жаль, это пока единственное мнение. Я все еще размышляю
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Жаль, это пока единственное мнение. Я все еще размышляю

над чем?
 
я длгое время пользовалась ай-бьюти с черной крышкой. мне очень нравился. схватывается быстро, не слипаются ресницы..запах терпимый. Сейчас хочу взять Голд..по восторженным рассказам других мстеров и продавцов
 
Цитата
ksu111 написал:Супер,мне понравился,реснички держаться дольше чем с АГ)))))

А вот у моих клиенток всего 2 недели продержал ресницы этот клей.(((( Хотя в работе- супер какой удобный!Мгновенно засыхает ,легко работать.Но ходят с ним мало времени.Не знаю,может мне так не повезло.(((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Жаль, это пока единственное мнение. Я все еще размышляю

Я тоже написала о клее ай-бьюти с зелёной крышкой.В работе удобен, в носке- нет,мало держит ресницы.Слетают как сухие листья с веток.(((((
 
у того клея специальная технология. ним не надо промазывать родную ресницу, мокнул в смолу и сразу поставил, и каплю надо менять каждые 10мин.
 
I beauty это супер пупер я пользуюсь им очень довольна, 3-4 сек сохнет носятца по полтора месяца ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Что скажете о клее i-beauty Ultra Super с зеленой крышкой?

Клей отличный! При высыхании он эластичный, сохнет быстро
 
купила клей голд, он не сохнет вообще! я привыкла работать на прайме 6, там в секунду высыхает, этот секунд 5 наверное сохнет! очень медленно!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:[attachment=1675:клей.jpg]

Пробовала много разных клеев, но лучше i-beauty по стойкости не встречала, некоторые клиенты через два месяца приходили ещё с ресничками. Sky был ещё хороший, но сейчас он меня разочаровал.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пробовала много разных клеев, но лучше i-beauty по стойкости не встречала, некоторые клиенты через два месяца приходили ещё с ресничками. Sky был ещё хороший, но сейчас он меня разочаровал.



Добрый вечер. Попробуйте Double Power от Лавли.Не пожалеете уж точно! Сцепка моментальная,испарений в меру,а носка супер!!! Девочки приходят на коррекцию через 4 недели с 70 % ресниц.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)