Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Рабочее место визажиста, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девчонки, давайте тут выставлять фотографии рабочих мест, как их сделать поуютнее, профессиональнее и легче! )
Я только что купила новый массажный стол - когда переобустрою все - тоже выставлю фото.
 
Не могу определиться с лампой((( девочки, какими Вы пользуетесь?
 
Цитата
Розмарин написал:Не могу определиться с лампой((( девочки, какими Вы пользуетесь?

Лампа-лупа. Ещё в одну диодную влюбилась, продается только на амазоне, но правда боюсь, что очень яркой будет.
 
А на сколько диоприй брать? Они бывают 3Д, 5Д и даже 8Д...
 
Цитата
Розмарин написал:А на сколько диоприй брать? Они бывают 3Д, 5Д и даже 8Д...

Неважно. Я лупой вообще не пользуюсь.
 
Цитата
Розмарин написал:Не могу определиться с лампой((( девочки, какими Вы пользуетесь?

У меня такая. Покупала в Комфи через интернет (так дешевле).
Лампы у меня 2, на каждый глаз по одной )
 
а у меня вот такой вот кабинетик) кстати лампу-лупу приобрела недавно, и очень довольна ей. в сравнении с обычной канцелярской свет более мягкий, и очень хорошо видно реснички. Фотографировать под ней тоже гораздо лучше) более четкие ресницы получаются на фото)))

 
Цитата
Форум Косметологов написал:а у меня вот такой вот кабинетик) кстати лампу-лупу приобрела недавно, и очень довольна ей. в сравнении с обычной канцелярской свет более мягкий, и очень хорошо видно реснички. Фотографировать под ней тоже гораздо лучше) более четкие ресницы получаются на фото)))


Очень уютно. А у меня кабинет большой и как-то пусто. Нужно придумать что-нибудь с дизайном.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень уютно. А у меня кабинет большой и как-то пусто. Нужно придумать что-нибудь с дизайном.

спасибо)) а у меня наоборот манюсенький.. много чего хочется, но не можется) ))))
 
Девочки, подскажите, как вы боретесь с жесткостью кушетки? У меня сейчас очень много беременных, они через полчаса уже помирают. Смотрела несколько матрасов в икее, но чет ничего не приглянулось.
 
Я купила поролон толщиной 2 см. Всю кушетку застелила и мягенько стало )
Потратила аж 60 грн. :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, подскажите, как вы боретесь с жесткостью кушетки? У меня сейчас очень много беременных, они через полчаса уже помирают. Смотрела несколько матрасов в икее, но чет ничего не приглянулось.

а мне делали на заказ полноценный матрас, только конечно потоньше чем обычные и без пружин :D даже самые нетерпеливые клиентки лежат теперь смирненько :D говорят разница конечно колоссальная!
а так конечно сначала долго голову ломала над выбором)
 
Цитата
Jannet Jan написал:Я купила поролон толщиной 2 см. Всю кушетку застелила и мягенько стало )
Потратила аж 60 грн. :D

а изначально ваша кушетка жесткая? или все же есть в ней поролон? а то у в моей 6 см поролон, и моим некоторым неудобно
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, подскажите, как вы боретесь с жесткостью кушетки? У меня сейчас очень много беременных, они через полчаса уже помирают. Смотрела несколько матрасов в икее, но чет ничего не приглянулось.

Я тоже стелила паролон 3см - очень большая разница для клиенток, НО! из-за моего маленького роста я стала не доставать до головы клиентки. В общем, мне неудобно стало и я его убрала.
 
Понятно. Буду искать Паралон потолще и поплотнее.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а у меня вот такой вот кабинетик) кстати лампу-лупу приобрела недавно, и очень довольна ей. в сравнении с обычной канцелярской свет более мягкий, и очень хорошо видно реснички. Фотографировать под ней тоже гораздо лучше) более четкие ресницы получаются на фото)))


Здорово!:) а мне свой стыдно фотографировать, мне кажется там не уютно, а на обустройство еще денег не заработала. А чехол на кушетку заказывали или сами шили?? Как клиенты отзываются о вашем кабинете?
 
Цитата
Zerrin написал:Здорово!:) а мне свой стыдно фотографировать, мне кажется там не уютно, а на обустройство еще денег не заработала. А чехол на кушетку заказывали или сами шили?? Как клиенты отзываются о вашем кабинете?

спасибо)) чехол я заказывала)
а как клиенты могут отзываться))) конечно говорят что нравится, уютно :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:спасибо)) чехол я заказывала)
а как клиенты могут отзываться))) конечно говорят что нравится, уютно :D

Я бы вам посоветовала еще коврик заменить под цвет:) а то с цветочками из общего стиля выбивается)
 
Цитата
Zerrin написал:Я бы вам посоветовала еще коврик заменить под цвет:) а то с цветочками из общего стиля выбивается)

изначально он и искался под цвет, но попадались у нас в городе обычные банные((( поэтому пришлось выбирать из того, что есть)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:лампу-лупу приобрела недавно, и очень довольна ей. в сравнении с обычной канцелярской свет более мягкий, и очень хорошо видно реснички. Фотографировать под ней тоже гораздо лучше) более четкие ресницы получаются на фото)))

А диаметр стекла у вас какой? По фото большой выглядит.Вам удобно? А то читаю отзывы, пишут что не удобно . Я купила вот такую.

 
Посоветуйте пожалуйста какую лампу лупу купить?
 
Почти все лампы светят одинаково, лучше конечно светодиодную,но и обычная хорошо светит, лупа Вам в общем-то не нужна,важен кольцевой свет, хотя мне по вечерам его мало, добавляю торшерный теплый с другой стороны.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)