Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Объемное Наращивание Ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Уважаемые и дорогие мастера=) Многие из вас уе давно заниматся нашим любимым делом,и думаю имеют большой опыт, такой вот вопрос к вам, как вы делаете объемное наращивание? просто ставите по 2(3) реснички на одну? может быть есть какая то специальная технология,чтобы получалось очень очень ровно? подулитесь секретами)

Вот фото у девушки давно любуюсь)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые и дорогие мастера=) Многие из вас уе давно заниматся нашим любимым делом,и думаю имеют большой опыт, такой вот вопрос к вам, как вы делаете объемное наращивание? просто ставите по 2(3) реснички на одну? может быть есть какая то специальная технология,чтобы получалось очень очень ровно? подулитесь секретами)

Вот фото у девушки давно любуюсь)


Да, при 2ом и 3ом объеме вы с ленты берете 2\3 ресницы. Можете кончики разводить на ленте или уже на реснице.
 
По-моему проще купить W или Varvi-реснички. По себестоимости дороже, но конечный результат нравится больше, и по опыту: такие ресницы носились дольше..может полегче они...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые и дорогие мастера=) Многие из вас уе давно заниматся нашим любимым делом,и думаю имеют большой опыт, такой вот вопрос к вам, как вы делаете объемное наращивание? просто ставите по 2(3) реснички на одну? может быть есть какая то специальная технология,чтобы получалось очень очень ровно? подулитесь секретами)

Вот фото у девушки давно любуюсь)





Есть специальные ресницы на ленте толщиной 0,07 для 3Д эффекта или 0,1 для 2Д. Подхватываются с ленты в первом случае 3 ресницы во втором случае 2 ресницы и формируется пучок. Есть обучение на эту тему. И, только в этом случае ресницы смотрятся пушистыми и бархатистыми при том что на ощупь они мягкие и легкие.
А, все эти приколы с 2-3 ресницами толщиной 0,15 на одну свою - полная ерунда.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Есть специальные ресницы на ленте толщиной 0,07 для 3Д эффекта или 0,1 для 2Д. Подхватываются с ленты в первом случае 3 ресницы во втором случае 2 ресницы и формируется пучок. Есть обучение на эту тему. И, только в этом случае ресницы смотрятся пушистыми и бархатистыми при том что на ощупь они мягкие и легкие.
А, все эти приколы с 2-3 ресницами толщиной 0,15 на одну свою - полная ерунда.

А подскажите, пожалуйста, производителей, выпускающих ресницы толщиной 0,07 мм. Нашла только у Вивьен, а они только в Украине.
 
Цитата
mrsustin написал:А подскажите, пожалуйста, производителей, выпускающих ресницы толщиной 0,07 мм. Нашла только у Вивьен, а они только в Украине.



Я к сожалению знаю тоже только Вивьен. Перекопала весь интернет, пока что ничего не нашла. Вивьен у нас на Украине, но они же по идее Маси.
 
В Мэси есть такая толщина
 
Цитата
mrsustin написал:А подскажите, пожалуйста, производителей, выпускающих ресницы толщиной 0,07 мм. Нашла только у Вивьен, а они только в Украине.


да, в вивьене такая толщина и маси 0,10 на самом деле чуть тоньше, они 0,07. Масу найти не сложно,очень много продавцов предлогают эту фирму.
 
Цитата
Nightkiss написал:По-моему проще купить W или Varvi-реснички. По себестоимости дороже, но конечный результат нравится больше, и по опыту: такие ресницы носились дольше..может полегче они...



Может такими ресницами пользоваться легче,но это для новичков объемного наращивания. И смотрятся кстати хуже. Тк на основании этого пуска уже есть клей,который держит эти 2-3 реснички, плюсом вы его промакиваете в клей чтобы нарастить, выходить очень толстое основание.
Очень часто еще эти мини "пучки" сыпятся когда только их начинаешь брать с подложки. Я не советую такие ресницы использовать.
 
Я начинала делать объёмное наращивание (2Д) еще очень давно (года полтора назад). Сначала одну ресничку приклеивала и потом сразу же другую. Метод конечно занудный, но я бы не сказала, что настолько дольше получается, буквально на 15-20 минут чем одинарное. И тогда не было 0,10 ресничек, наращивала 0,15.
Мои клиентки настолько привыкли к супер-объёмам, что я их не могу уговорить на объемные 0,10... Недавно сделала, так обвинили в том, что это совершенно не густо и им не нравится.
А к новой технологии так и не привыкла - брать с палетки сразу 2 реснички. Считаю, что моим методом легче реснички сделать рогаточкой, чем так сильно раздвоить уже двойные. И держатся они лучше, т.к. родную обхватывают с двух сторон искусственные.
Вот такое двойное с 0,15 получается
 
Цитата
nkm700 написал:Я начинала делать объёмное наращивание (2Д) еще очень давно (года полтора назад). Сначала одну ресничку приклеивала и потом сразу же другую. Метод конечно занудный, но я бы не сказала, что настолько дольше получается, буквально на 15-20 минут чем одинарное. И тогда не было 0,10 ресничек, наращивала 0,15.
Мои клиентки настолько привыкли к супер-объёмам, что я их не могу уговорить на объемные 0,10... Недавно сделала, так обвинили в том, что это совершенно не густо и им не нравится.
А к новой технологии так и не привыкла - брать с палетки сразу 2 реснички. Считаю, что моим методом легче реснички сделать рогаточкой, чем так сильно раздвоить уже двойные. И держатся они лучше, т.к. родную обхватывают с двух сторон искусственные.
Вот такое двойное с 0,15 получается

Тут уж как кому удобно и нравиться. У мня клиенткам одним нравиться более разведенные кончики а кому то наоборот. Всё дело вкуса, главное чтобы было что предложить!:))
 
Цитата
nkm700 написал:Я начинала делать объёмное наращивание (2Д) еще очень давно (года полтора назад). Сначала одну ресничку приклеивала и потом сразу же другую. Метод конечно занудный, но я бы не сказала, что настолько дольше получается, буквально на 15-20 минут чем одинарное. И тогда не было 0,10 ресничек, наращивала 0,15.
Мои клиентки настолько привыкли к супер-объёмам, что я их не могу уговорить на объемные 0,10... Недавно сделала, так обвинили в том, что это совершенно не густо и им не нравится.
А к новой технологии так и не привыкла - брать с палетки сразу 2 реснички. Считаю, что моим методом легче реснички сделать рогаточкой, чем так сильно раздвоить уже двойные. И держатся они лучше, т.к. родную обхватывают с двух сторон искусственные.
Вот такое двойное с 0,15 получается

я вот смотрю на фото, и кажется, что Вы не отступаете от века нисколько. Это действительно так?
 
Цитата
mrsustin написал:я вот смотрю на фото, и кажется, что Вы не отступаете от века нисколько. Это действительно так?

Отступаю, около 0,3-0,5мм. Фото под наклоном сделано.
 
Цитата
ellynsk написал:Может такими ресницами пользоваться легче,но это для новичков объемного наращивания. И смотрятся кстати хуже. Тк на основании этого пуска уже есть клей,который держит эти 2-3 реснички, плюсом вы его промакиваете в клей чтобы нарастить, выходить очень толстое основание.
Очень часто еще эти мини "пучки" сыпятся когда только их начинаешь брать с подложки. Я не советую такие ресницы использовать.


Насчет рассыпаются при снятии с подложки - согласна.

0,1 еще есть у гловы, они тоже очень тонкие, близко к 0,07. И мягкие :/
 
Цитата
Nightkiss написал:Насчет рассыпаются при снятии с подложки - согласна.

0,1 еще есть у гловы, они тоже очень тонкие, близко к 0,07. И мягкие :/


Их не пробовала.
Другой техникой делаю объемное наращивание.
 
я использую тонкие реснички из банки, в свое время покупала на китайском рынке) они 0,1. и ими делаю двойное наращивание. все получается удачно. тут самое главное клей- чтоб быстро свхатывался и был стойким.
 
Цитата
Sveta333 написал:я использую тонкие реснички из банки, в свое время покупала на китайском рынке) они 0,1. и ими делаю двойное наращивание. все получается удачно. тут самое главное клей- чтоб быстро свхатывался и был стойким.


Ресницы из банки не так удобны в работе.
 
Цитата
nkm700 написал:Я начинала делать объёмное наращивание (2Д) еще очень давно (года полтора назад). Сначала одну ресничку приклеивала и потом сразу же другую. Метод конечно занудный, но я бы не сказала, что настолько дольше получается, буквально на 15-20 минут чем одинарное. И тогда не было 0,10 ресничек, наращивала 0,15.
Мои клиентки настолько привыкли к супер-объёмам, что я их не могу уговорить на объемные 0,10... Недавно сделала, так обвинили в том, что это совершенно не густо и им не нравится.
А к новой технологии так и не привыкла - брать с палетки сразу 2 реснички. Считаю, что моим методом легче реснички сделать рогаточкой, чем так сильно раздвоить уже двойные. И держатся они лучше, т.к. родную обхватывают с двух сторон искусственные.
Вот такое двойное с 0,15 получается

Мне тоже по душе такой метод. С клиентами таже история,а так все таки хочется естественного чего то..) скажите,сколько по времени занимали Ваши первые работы в обьемном 2д? У меня по времени просто это может занять и 3 и 4 часа..в зависимости от настроения и густоты,стараюсь делать индивидуально под каждую клиентку,но время...из-за него мало кто доходит,а врать тоже неприемлемо здесь.. Может я что то не так делаю?
Спасибо)
 
Цитата
Танюшуничка написал:Мне тоже по душе такой метод. С клиентами таже история,а так все таки хочется естественного чего то..) скажите,сколько по времени занимали Ваши первые работы в обьемном 2д? У меня по времени просто это может занять и 3 и 4 часа..в зависимости от настроения и густоты,стараюсь делать индивидуально под каждую клиентку,но время...из-за него мало кто доходит,а врать тоже неприемлемо здесь.. Может я что то не так делаю?
Спасибо)


У меня по времени увеличилось на 30-40мин когда только начала делать объемы.
 
Цитата
Танюшуничка написал:Мне тоже по душе такой метод. С клиентами таже история,а так все таки хочется естественного чего то..) скажите,сколько по времени занимали Ваши первые работы в обьемном 2д? У меня по времени просто это может занять и 3 и 4 часа..в зависимости от настроения и густоты,стараюсь делать индивидуально под каждую клиентку,но время...из-за него мало кто доходит,а врать тоже неприемлемо здесь.. Может я что то не так делаю?
Спасибо)

Честно, я не помню, на сколько увеличилось время, когда я только начинала делать объёмы (возможно и час разницы). Сейчас разница в 20-30мин. между одинарным. Я руками быстрее двигаю при двойном)))
 
очень хочется попробовать двойной объем. но мне почему-то страшновато браться за работу))буду на своих оттачивать мастерство. хотела спросить. а вы сразу обе реснички клеите на родную. или сначала делаете полный объем, а потом по второму кругу пробегаете??
 
Цитата
Форум Косметологов написал:очень хочется попробовать двойной объем. но мне почему-то страшновато браться за работу))буду на своих оттачивать мастерство. хотела спросить. а вы сразу обе реснички клеите на родную. или сначала делаете полный объем, а потом по второму кругу пробегаете??

сразу две. По второму кругу будет очень долго
 
Цитата
Форум Косметологов написал:очень хочется попробовать двойной объем. но мне почему-то страшновато браться за работу))буду на своих оттачивать мастерство. хотела спросить. а вы сразу обе реснички клеите на родную. или сначала делаете полный объем, а потом по второму кругу пробегаете??



Ирина, я в конце октября буду в Минск с Мастер классом по объемному и классическому наращиванию. Если есть желание напишите в личку, дам полную инфу!
 
Цитата
ellynsk написал:Ирина, я в конце октября буду в Минск с Мастер классом по объемному и классическому наращиванию. Если есть желание напишите в личку, дам полную инфу!

меня очень интересует! и я очень хочу его посетить!!дайте плиз всю инфу!! заранее спасибо))
 
Вот мои работы, но я тоже делаю методом, сначала одну,потом сраз вторую... хотела бы освоить новые техики, наверное поеду к Лесе на мастер класс в Питер.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот мои работы, но я тоже делаю методом, сначала одну,потом сраз вторую... хотела бы освоить новые техики, наверное поеду к Лесе на мастер класс в Питер.

А вы какой толщиной делали эти реснички?
 
Цитата
nkm700 написал:А вы какой толщиной делали эти реснички?

0,15 вроде бы))
 
[quote name='nkm700' date='26.7.2012, 15:46' post='84240']
Я начинала делать объёмное наращивание (2Д) еще очень давно (года полтора назад). Сначала одну ресничку приклеивала и потом сразу же другую. Метод конечно занудный, но я бы не сказала, что настолько дольше получается, буквально на 15-20 минут чем одинарное. И тогда не было 0,10 ресничек, наращивала 0,15.
Мои клиентки настолько привыкли к супер-объёмам, что я их не могу уговорить на объемные 0,10... Недавно сделала, так обвинили в том, что это совершенно не густо и им не нравится.
А к новой технологии так и не привыкла - брать с палетки сразу 2 реснички. Считаю, что моим методом легче реснички сделать рогаточкой, чем так сильно раздвоить уже двойные. И держатся они лучше, т.к. родную обхватывают с двух сторон искусственные.
Вот такое двойное с 0,15 получается

То есть вы с одной стороны ресницы ставите искуственную и с другой стороны . А как сделать чтобы ресницы в стороны "смотрели"?
 
Цитата
Ксения 555 написал:То есть вы с одной стороны ресницы ставите искуственную и с другой стороны . А как сделать чтобы ресницы в стороны "смотрели"?

я даже не знаю, как вам ответить на этот вопрос... Поставить их кончиками в разные стороны.
Вы сначала попрактикуйтесь, если не будет получаться, пишите.
 
а как корректировать объемное? ведь его долго носят и все отрастает, мне кажется там уже не чего корректировать :( но клиентки спрашивают, если пораньше прийти, сколько коррекция стоить будет? я затрудняюсь ответить подскажите, ПЛИЗЗ
 
добрый день!!! я новичок в наращивании ресниц. на курсах наращивала 2д реснички фирмы вивьен, не плохо получилось, но конечно нужно приспособится
 
Очень люблю объемы!!!!
При двойном объеме использую реснички 0,10мм
При тройном объеме - 0,07
При голливудском - 0,07 и 0,06 (новинка!!! Lovely - мне оч понравились)
Беру 2-3 реснички, пинцетом разделяю, до получения красивой вилочки. Главное пинцет не пережимать - тогда вилочка не испортится. Если реснички выпадают из пинцета, то стоит проверить проверить на прикосновение при зажиме. ...и такую вилочку ставлю на ресничку. Клей использую с высокой клейкостью, время высыхания 1 сек. - поэтому вилочка не успевает склеиться и остается такой красивой как я поставила. Ресницами W и Y - не пользуюсь, ими невозможно добиться такого бархатного эффекта... и тем более у них на основание, когда снимаешь с ленты, остается клейкая монетка, при соприкосновении с клеем, становится не удобной при работе, и тогда сразу виден переход от ресницы к искуственной.
Самые мягкие реснички, на мой взгляд: реснички 0,07мм фирм: Glove, Vivienne, MACY, Lovely
У меня разница цены наращивания от коррекции - 200-300р.
Коррекция при 2-2,5-3 нед. возможна. Если хорошая работа и хорошая носка.
Мое портфолио: www.Luxury-Lashes.ru
 
Цитата
nebesnaya написал:а как корректировать объемное? ведь его долго носят и все отрастает, мне кажется там уже не чего корректировать :( но клиентки спрашивают, если пораньше прийти, сколько коррекция стоить будет? я затрудняюсь ответить подскажите, ПЛИЗЗ


В личке я надеюсь вам ответила на ваши вопросы)) Главное: все зависит от состояния ресничек!!!
 
помогите, пожалуйста! сегодня мне пришли ресницы 0.07, хочу делать 3д, но ресницы сразу распадаются когда беру с палетки! и в бок пробовала и тихонько, но все равно кончики разъединены! как сажать-то?
 
Цитата
Madisova написал:помогите, пожалуйста! сегодня мне пришли ресницы 0.07, хочу делать 3д, но ресницы сразу распадаются когда беру с палетки! и в бок пробовала и тихонько, но все равно кончики разъединены! как сажать-то?

Проверьте свой пинцет. Зубры должны полностью соприкосаться.
 
Цитата
Madisova написал:помогите, пожалуйста! сегодня мне пришли ресницы 0.07, хочу делать 3д, но ресницы сразу распадаются когда беру с палетки! и в бок пробовала и тихонько, но все равно кончики разъединены! как сажать-то?


ну так кончики и так должны разъединяться, а основания вместе. я делаю так: на левую руку клею ленту, так чтобы удобно было снимать, захватываю несколько ресничек с ленты ( обычно они снимаются рядком и кончики вместе) перехватываю основания ресничек и слегка двигаю пальцами как бы перетирая их между пальцами. вилочку формируйте какую вам нравится, если хотите погуще, то сильнее раздвигайте концы, я предпочитаю чтобы расстояние между кончиками было около 1-1,5 мм. Может, я и не правильно делаю, тк ни на какие МК по объемному я не ходила, а просто взяла и начала так делать 8) Мои ходят с такими объемами долго и всем нравится, но если кто-то меня поправит, буду благодарна ;)
 
Цитата
nebesnaya написал:ну так кончики и так должны разъединяться, а основания вместе. я делаю так: на левую руку клею ленту, так чтобы удобно было снимать, захватываю несколько ресничек с ленты ( обычно они снимаются рядком и кончики вместе) перехватываю основания ресничек и слегка двигаю пальцами как бы перетирая их между пальцами. вилочку формируйте какую вам нравится, если хотите погуще, то сильнее раздвигайте концы, я предпочитаю чтобы расстояние между кончиками было около 1-1,5 мм. Может, я и не правильно делаю, тк ни на какие МК по объемному я не ходила, а просто взяла и начала так делать 8) Мои ходят с такими объемами долго и всем нравится, но если кто-то меня поправит, буду благодарна ;)

спасибо за ответ. у меня основания расходятся, не кончики... неправильно написала... но и кончики на палетке уже разъединенные :o
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Проверьте свой пинцет. Зубры должны полностью соприкосаться.

да, у меня полностью не сходятся, только 2 мм, если сильно прижать. все, хана? не получится сделать объемное?(
 
Цитата
Madisova написал:спасибо за ответ. у меня основания расходятся, не кончики... неправильно написала... но и кончики на палетке уже разъединенные :o


я так понимаю, что вы купили уже готовые тройные ресницы? тогда да, основания у них распадаются при снятии с полоски :( я тоже такими пробовала работать, не удобные и основания получаются очень толстые. вот фото
 
Цитата
nebesnaya написал:я так понимаю, что вы купили уже готовые тройные ресницы? тогда да, основания у них распадаются при снятии с полоски :( я тоже такими пробовала работать, не удобные и основания получаются очень толстые. вот фото

да нет же, я купила одиночные глова 0.07. это нормально, что на палетке между ресницами уже есть расстояние? оно конечно маленькое, тоже где-то 0.07, но есть! то есть они уже там стоят разъединенные, так что в любом случае, когда я беру, они разваливаются((
и еще, нормально ли то, что на палетке площадь склейки примерно 4 мм? то есть приклеяны они к палетке на 4 мм? мне кажется это слишком много, нет? пока тянешь, все разваливается...
может все так работают, когда основания у ресниц пучка не совсем прям прижаты друг к другу? может я зря тут кипишую?))
 
Цитата
Madisova написал:да нет же, я купила одиночные глова 0.07. это нормально, что на палетке между ресницами уже есть расстояние? оно конечно маленькое, тоже где-то 0.07, но есть! то есть они уже там стоят разъединенные, так что в любом случае, когда я беру, они разваливаются((
и еще, нормально ли то, что на палетке площадь склейки примерно 4 мм? то есть приклеяны они к палетке на 4 мм? мне кажется это слишком много, нет? пока тянешь, все разваливается...
может все так работают, когда основания у ресниц пучка не совсем прям прижаты друг к другу? может я зря тут кипишую?))


у моих ресничек на палетке нет расстояния между соседними, стоят плотным рядом.. снимаю как бы на себя, снимаются очень легко. а в основании стараюсь чтобы были прижаты, тк я работаю на быстром клее и если оставить зазоры, то клей их заполнит и основание будет слишком толстым
 
Цитата
nebesnaya написал:у моих ресничек на палетке нет расстояния между соседними, стоят плотным рядом.. снимаю как бы на себя, снимаются очень легко. а в основании стараюсь чтобы были прижаты, тк я работаю на быстром клее и если оставить зазоры, то клей их заполнит и основание будет слишком толстым

значит у глова такие факин щет(((
 
Цитата
Madisova написал:значит у глова такие факин щет(((


ну не скажите)) глова почти в 2 раза дороже моих, не думаю что там все так факин :D
 
Цитата
Madisova написал:да, у меня полностью не сходятся, только 2 мм, если сильно прижать. все, хана? не получится сделать объемное?(

Не пожалейте... приобретите новый пинцет. так как при работы с объемами сила в пинцете не нужна - а наоборот, необходимо расслабить руку
 
Цитата
nebesnaya написал:ну не скажите)) глова почти в 2 раза дороже моих, не думаю что там все так факин :D

не, глова, конечно, очень нежные, легкие, как край голубиного перышка и очень упругие, но у них действительно расстояние между ресницами на палетке пляшет:( это факт! много пробелов больших. не думаю, что подделка, брала у официального представителя. сами такие просто вот и все...
может кому эта информация пригодится...
а подскажите, какими Вы пользуетесь?
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Не пожалейте... приобретите новый пинцет. так как при работы с объемами сила в пинцете не нужна - а наоборот, необходимо расслабить руку

да, возьму, конечно, но и в самих ресницах этих есть косяк))
 
Цитата
Madisova написал:да, возьму, конечно, но и в самих ресницах этих есть косяк))

Читая сообщения, я лично косяка в ресницах не нашла... нормальные ресницы. просто правильный пинцет и приловчиться - сразу увидите разницу.
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Читая сообщения, я лично косяка в ресницах не нашла... нормальные ресницы. просто правильный пинцет и приловчиться - сразу увидите разницу.

я же писала, что они приклеяны к палетке с расстоянием между друг другом. такие хоть идеальным пинцетом возьми, все равно отдельно будут основания. или если только брать и соединять основания каким-то способом...
эх, фота под рукой нет, макро бы сейчас выложила)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)