Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Объемное Наращивание Ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Madisova написал:я же писала, что они приклеяны к палетке с расстоянием между друг другом. такие хоть идеальным пинцетом возьми, все равно отдельно будут основания. или если только брать и соединять основания каким-то способом...
эх, фота под рукой нет, макро бы сейчас выложила)


ну а как вы хотели? это и есть техника 3д, формировать пучек, даже если на расстоянии сомкните их а концы разведите. у вас точно дело в пинцете, даже если сформируете пучек то как только возметеЕГО ПИНЦЕТОМ ОН РАЗВАЛИТСЯ,
 
Цитата
Madisova написал:я же писала, что они приклеяны к палетке с расстоянием между друг другом. такие хоть идеальным пинцетом возьми, все равно отдельно будут основания. или если только брать и соединять основания каким-то способом...
эх, фота под рукой нет, макро бы сейчас выложила)

Вилочка из ресничек формируется пинцетом и руками... точно -ресницы у вас нормальные. если бы был брак вам их просто бы не продали. мои поставщики сразу мне пишут что пришла бракованная партия, и я тогда жду новой поставки, они мне их даже и не предлагают)))
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Вилочка из ресничек формируется пинцетом и руками... точно -ресницы у вас нормальные. если бы был брак вам их просто бы не продали. мои поставщики сразу мне пишут что пришла бракованная партия, и я тогда жду новой поставки, они мне их даже и не предлагают)))


блин... а я руками, уже 2-3 месяца так делаю, всем нравится, и ходят долго, но я в перчатках работаю, поэтому думаю, что на ресничках жира не остается. А даже не представляю как в пинцете ее формировать :( не училась объемам нигде(( только классике
 
Цитата
Madisova написал:не, глова, конечно, очень нежные, легкие, как край голубиного перышка и очень упругие,


и так, просто для справки, у всех ведущих производителей ресниц, ресницы толщиной 0,07 очень мягкие и нежные на ощупь ;)
 
Цитата
Madisova написал:да, у меня полностью не сходятся, только 2 мм, если сильно прижать. все, хана? не получится сделать объемное?(


А каким пинцетом вы работаете? Нам на МК говорили, что для объемов нужен специальный изогнутый пинцет. Никакими другими пинцетами у меня не получается брать правильно несколько ресниц с ленты.
 
Цитата
nebesnaya написал:ну а как вы хотели? это и есть техника 3д, формировать пучек, даже если на расстоянии сомкните их а концы разведите. у вас точно дело в пинцете, даже если сформируете пучек то как только возметеЕГО ПИНЦЕТОМ ОН РАЗВАЛИТСЯ,

ааааа, ну раз так, значит понятно))) я же думала, что все, кто делает 3д, берут три ресницы, они все крепко вместе держатся, стоит только кончики развести и все, пучок готов!)) а оказывается, все нелегко:)
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Вилочка из ресничек формируется пинцетом и руками... точно -ресницы у вас нормальные. если бы был брак вам их просто бы не продали. мои поставщики сразу мне пишут что пришла бракованная партия, и я тогда жду новой поставки, они мне их даже и не предлагают)))

да, все понятно теперь)) но ресницы мне очень понравилось, прям супер и наращивание сделала ими сегодня для мастера моего уровня прям отлично)) конечно, хотела сделать 3д, но замучилась да и по времени ограничение было, поэтому сделала полный объем только, но получилось хорошо:)
 
Цитата
nebesnaya написал:блин... а я руками, уже 2-3 месяца так делаю, всем нравится, и ходят долго, но я в перчатках работаю, поэтому думаю, что на ресничках жира не остается. А даже не представляю как в пинцете ее формировать :( не училась объемам нигде(( только классике

ого, руками!!! а я всё пинцетиком пыталась счастья добиться...))
 
Цитата
nebesnaya написал:и так, просто для справки, у всех ведущих производителей ресниц, ресницы толщиной 0,07 очень мягкие и нежные на ощупь ;)

я в курсе этой справки, только она не совсем верная)) часто слышала, что некоторые не такие уж и мягкие и нежные, даже 0.07. про мейси вроде говорили, не помню...
 
Цитата
Madisova написал:ого, руками!!! а я всё пинцетиком пыталась счастья добиться...))


ну да, вилку левой рукой формирую, хотя это вроде и не правильно, а потом ее перехватываю ее пицетом, в клей и сразу сажу. фиксация моментальная, убираю пинцет, она остается такой как я формировала))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А каким пинцетом высказали работаете? Нам на МК говорили, что для объемов нужен специальный изогнутый пинцет. Никакими другими пинцетами у меня не получается брать правильно несколько ресниц с ленты.

изогнутый ириск, но у него реально сходятся только кончики. пока тут не сказали, не заметила бы))
 
Цитата
Madisova написал:изогнутый ириск, но у него реально сходятся только кончики. пока тут не сказали, не заметила бы))


за время моей практики я поняла, что фирма не особо имеет значение, лично я както купила пинцет, уже даже не помню какой фирмы, в районе 30-40 грн и для объемного он как раз подошел. самая большая плотность соединения))
 
Цитата
nebesnaya написал:ну да, вилку левой рукой формирую, хотя это вроде и не правильно, а потом ее перехватываю ее пицетом, в клей и сразу сажу. фиксация моментальная, убираю пинцет, она остается такой как я формировала))

ну мне кажется для этой техники нужны именно ресницы, у которых основания более крепко держатся вместе (надеюсь понятно написала) и которые сидят на палетке без зазоров. не гарантия, конечно, успеха в формировании вилочки, но так, думаю, работать легче:)
 
Цитата
nebesnaya написал:у моих ресничек на палетке нет расстояния между соседними, стоят плотным рядом.. снимаю как бы на себя, снимаются очень легко. а в основании стараюсь чтобы были прижаты, тк я работаю на быстром клее и если оставить зазоры, то клей их заполнит и основание будет слишком толстым

вот про какую фирму Вы говорили? хочу хоть в продаже посмотреть на такие, сравнить...
 
я работаю Ай-бьюти и дольче вита, иногда беру скай и нейша, все разные по цвету и изгибу, И ЦЕНЕ dry.gif . очень хочу попробовать мэйси и глова, но запас ресничек еще есть, все длины и изгибы,поэтому не спешу еще вкладывать деньги пока.. моих клиентов пока устраивает тот выбор ресниц который есть в наличии
 
Цитата
nebesnaya написал:я работаю Ай-бьюти и дольче вита, иногда беру скай и нейша, все разные по цвету и изгибу, И ЦЕНЕ dry.gif . очень хочу попробовать мэйси и глова, но запас ресничек еще есть, все длины и изгибы,поэтому не спешу еще вкладывать деньги пока.. моих клиентов пока устраивает тот выбор ресниц который есть в наличии

спасибо, надо будет посмотреть...
если у вас есть разнообразные ресницы по всем изгибам и тд., то и нет необходимости покупать новые какие-то, тем более когда делаешь качественно и все довольны:)
 
Цитата
Madisova написал:спасибо, надо будет посмотреть...
если у вас есть разнообразные ресницы по всем изгибам и тд., то и нет необходимости покупать новые какие-то, тем более когда делаешь качественно и все довольны:)


ну да , практически всех выше перечисленных фирм есть изгибы С, D, СС и толщины от0,07 до 0,20, ну и цветные: миксы длин, чветов и изгибы разные :/ но все равно я ищу что-нибудь новое, и возможно лучшее ;)
 
Девочки, сколько по времени ваши клиентки ходят с объемным наращиванием?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, сколько по времени ваши клиентки ходят с объемным наращиванием?

У меня мои девочки ходят с объемами до коррекции спокойно от 3х недель до месяца. А вообще 1,5 месяца а может и дольше.
 
Цитата
nebesnaya написал:я работаю Ай-бьюти и дольче вита, иногда беру скай и нейша, все разные по цвету и изгибу, И ЦЕНЕ dry.gif . очень хочу попробовать мэйси и глова, но запас ресничек еще есть, все длины и изгибы,поэтому не спешу еще вкладывать деньги пока.. моих клиентов пока устраивает тот выбор ресниц который есть в наличии

Я работаю на ай бьюти, но взяла еще и глобу они вообще отменные
 
девочки, сделала первое наращивание двойной объем на глова 0.07 и 0.10 D 8, 10, клей прайм 5. смотрится классно, но конечно же есть ошибки. основание отходит бывает, изгиб сильный, непривычно... скажите, такие держатся? или они быстро отпадут? и еще — очень сложно ставить под 90°, когда ресницы кто куда... может это миф, когда на кривые можно сделать идеально ровное наращивание? или это могут делать только очень опытные?
фотки потом кину
 
Цитата
Madisova написал:девочки, сделала первое наращивание двойной объем на глова 0.07 и 0.10 D 8, 10, клей прайм 5. смотрится классно, но конечно же есть ошибки. основание отходит бывает, изгиб сильный, непривычно... скажите, такие держатся? или они быстро отпадут? и еще — очень сложно ставить под 90°, когда ресницы кто куда... может это миф, когда на кривые можно сделать идеально ровное наращивание? или это могут делать только очень опытные?
фотки потом кину

Чем меньше соприкосновения искуственной с натуральной тем меньше носка. И конечно же быстрее отпадут.
Нет совсем не сложно, нужно просто ставить реснички перпендикулярно веку. Следовать технике - и все!
 
Цитата
mrsustin написал:А подскажите, пожалуйста, производителей, выпускающих ресницы толщиной 0,07 мм. Нашла только у Вивьен, а они только в Украине.



По поводу приобретения ресничек толщиной от 0,7мм обращайтесь lucy29@mail.ru
 
Девочки я новичок на вашем форуме, мне он очень нравится, ваши своеты и ваша доброжелательность. У меня проблемка. Я вчера делала свое превое наращивание 3Д объем. Реснички купила 0,07 АйБьюти, клей посоветовала коллега Леди Глю. Он какой-то жидкий, на искусственная на свою ресничку не клеится, или это ресницы у клиентки прямые, что они на искусственную не ложатся... Реснички снимаются то вместе 3 шт, то рассыпаются... сделала я и смотрю, что напартачила ужас. Что вы мне посоветуете, чтобы у меня тоже получалось так же красиво, как у вас. И не вышло того объема, который должен был получиться. Еще не поняла как загружать фото, хочу чтоб вы посмотрели.
 
и еще, как вы приклеиваете это самый пучок? только средняя ресница ложится на родную? как это сделать? я спрашиваю потому, что курсов по объемному наращиванию не проходила, начиталась здесь на форуме и решила попробовать ;)
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:Девочки я новичок на вашем форуме, мне он очень нравится, ваши своеты и ваша доброжелательность. У меня проблемка. Я вчера делала свое превое наращивание 3Д объем. Реснички купила 0,07 АйБьюти, клей посоветовала коллега Леди Глю. Он какой-то жидкий, на искусственная на свою ресничку не клеится, или это ресницы у клиентки прямые, что они на искусственную не ложатся... Реснички снимаются то вместе 3 шт, то рассыпаются... сделала я и смотрю, что напартачила ужас. Что вы мне посоветуете, чтобы у меня тоже получалось так же красиво, как у вас. И не вышло того объема, который должен был получиться. Еще не поняла как загружать фото, хочу чтоб вы посмотрели.

очень сложно конечно все на пальцах объяснить. лучше пройти какое-то обучение, чтоб все это увидеть в живую. сразу все поймете. ресничка крепится на свою только основанием, и на это никак не влияет прямота своих ресниц. а насчет клея... проверьте срок его годности. и пинцет на соприкосновение... и потренируйтесь сначала без модели брать пучочки - в клей - и просто на какую-то поверхность - можно листочек в клеточку и ставить на каждую полосочку))
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:очень сложно конечно все на пальцах объяснить. лучше пройти какое-то обучение, чтоб все это увидеть в живую. сразу все поймете. ресничка крепится на свою только основанием, и на это никак не влияет прямота своих ресниц. а насчет клея... проверьте срок его годности. и пинцет на соприкосновение... и потренируйтесь сначала без модели брать пучочки - в клей - и просто на какую-то поверхность - можно листочек в клеточку и ставить на каждую полосочку))



да я понимаю, что надо поучиться. нет возможности сейчас уехать на курсы, масик маленький, а клиенты есть, не могу отказать. пинцет такой как надо купила. вот вы говорите ресничка крепится на свою только основанием, как же так. они не поотваливаются? я думала надо проклеивать по всей длине своей реснички
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:да я понимаю, что надо поучиться. нет возможности сейчас уехать на курсы, масик маленький, а клиенты есть, не могу отказать. пинцет такой как надо купила. вот вы говорите ресничка крепится на свою только основанием, как же так. они не поотваливаются? я думала надо проклеивать по всей длине своей реснички

Главное, чтоб основание хорошо держалось, тогда не отпадут и конечно чем больше площадь соприкосновения ч родной ресницей тем лучше. А по всей длине не получится ресницы приклеить ищгибыто разные у родной и искусственной
 
Цитата
Катя 85 написал:Главное, чтоб основание хорошо держалось, тогда не отпадут и конечно чем больше площадь соприкосновения ч родной ресницей тем лучше. А по всей длине не получится ресницы приклеить ищгибыто разные у родной и искусственной

Полностью с вами согласна!!!
 
девочки ,получилось сформировать у меня пучки в пинцетах. обем получился ,конечно ошибки еть, но я очень довольна своей работой, как для третьего раза. я беру три реснички изогнутым, потом перехвтываю прямым и потом снова изогнутым и пучек сформирован. но не всегда, часто он разваливается. правильно я делаю. и если кому не трудно сфотографируйте мне почек, который уже готов к приклейке, чтоб я могла сравнить, мне кажется основание получается какое-то толстое...
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:Девочки я новичок на вашем форуме, мне он очень нравится, ваши своеты и ваша доброжелательность. У меня проблемка. Я вчера делала свое превое наращивание 3Д объем. Реснички купила 0,07 АйБьюти, клей посоветовала коллега Леди Глю. Он какой-то жидкий, на искусственная на свою ресничку не клеится, или это ресницы у клиентки прямые, что они на искусственную не ложатся... Реснички снимаются то вместе 3 шт, то рассыпаются... сделала я и смотрю, что напартачила ужас. Что вы мне посоветуете, чтобы у меня тоже получалось так же красиво, как у вас. И не вышло того объема, который должен был получиться. Еще не поняла как загружать фото, хочу чтоб вы посмотрели.

Я думаю, что вся проблема, что клей вы выбрали слишком "быстрый"...у Леди Глю сцепка 2 сек., поэтому он и очень жидкий, не успеваете вы зафиксировать пучок раньше, чем клей схватится, вот у вас и отваливались, то по 1-й, то все 3 реснички!
Да, чтоб формировать пучок, надо руку набить сразу, т.к. на это будет уходить много времени, соответственно наращивание затягивается. Я пинцетом сразу снимаю 2-3-4-5-6...ресниц одновременно(в зависимости от желаемого объема) с ленты,где-то по серединке искусственной реснички, если кончики лежат ровно, не расходятся-макаю в клей и сразу на свою ресничку, если какая-то не в ту сторону,или,еще хуже- все в разные стороны -просто выбрасываю их и быстренько захватываю новые реснички!=)
 
Цитата
Katelina написал:Я думаю, что вся проблема, что клей вы выбрали слишком "быстрый"...у Леди Глю сцепка 2 сек., поэтому он и очень жидкий, не успеваете вы зафиксировать пучок раньше, чем клей схватится, вот у вас и отваливались, то по 1-й, то все 3 реснички!
Да, чтоб формировать пучок, надо руку набить сразу, т.к. на это будет уходить много времени, соответственно наращивание затягивается. Я пинцетом сразу снимаю 2-3-4-5-6...ресниц одновременно(в зависимости от желаемого объема) с ленты,где-то по серединке искусственной реснички, если кончики лежат ровно, не расходятся-макаю в клей и сразу на свою ресничку, если какая-то не в ту сторону,или,еще хуже- все в разные стороны -просто выбрасываю их и быстренько захватываю новые реснички!=)


к клею я уже приноровилась, просто работала раньше на более густых :/
так вы получается вилочку не фрмируете из этих трьох ресничек, а так и клеите как они на ленте стоят?
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:да я понимаю, что надо поучиться. нет возможности сейчас уехать на курсы, масик маленький, а клиенты есть, не могу отказать. пинцет такой как надо купила. вот вы говорите ресничка крепится на свою только основанием, как же так. они не поотваливаются? я думала надо проклеивать по всей длине своей реснички

вот и мне надо поучиться двойной и тройной объем делать.Могли бы подсказать где в Москве толково поучиться можно , курсы или школы проверенные ? очень признательна буду:)
 
Присоединяюсь к вопросу выше. Нужны хорошие курсы по 2Д и 3Д. Ищу мастера, который рваботает в технике Леси Захаровой - постановка ресниц не под прямым углом, а с уклоном к внешнему краю.
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:к клею я уже приноровилась, просто работала раньше на более густых :/
так вы получается вилочку не фрмируете из этих трьох ресничек, а так и клеите как они на ленте стоят?

Да, я их не "распушаю" специально,т.к. все "пучки" одинаково не получатся сделать все равно,и мне не очень нравится внешний вид в итоге, когда пучки разной "шушистости",поэтому пришла к выводу, что если просто брать сразу с подложки, а потом хорошенько расчесывать щеточкой во время работы, то они сами станут пушистыми, причем более-менее равномерно 8)
Вот для примера-фото вставлю, это 5D объем
 
Цитата
Katelina написал:Да, я их не "распушаю" специально,т.к. все "пучки" одинаково не получатся сделать все равно,и мне не очень нравится внешний вид в итоге, когда пучки разной "шушистости",поэтому пришла к выводу, что если просто брать сразу с подложки, а потом хорошенько расчесывать щеточкой во время работы, то они сами станут пушистыми, причем более-менее равномерно 8)
Вот для примера-фото вставлю, это 5D объем


классно,, спасибо! надо попробовать! какой у вас материал? думаю распушатся ли мои... у меня I-Beauty, Macy попробовала, даже ничего...
и как часто вы их прочесываете во время работы?
и еще - во внутреннем углу вы тоже клеите такое же колличество ресничек на одну, как и на всем глазу? мне кажется у меня как-то грубовато получалось dry.gif
 
Цитата
Katelina написал:Да, я их не "распушаю" специально,т.к. все "пучки" одинаково не получатся сделать все равно,и мне не очень нравится внешний вид в итоге, когда пучки разной "шушистости",поэтому пришла к выводу, что если просто брать сразу с подложки, а потом хорошенько расчесывать щеточкой во время работы, то они сами станут пушистыми, причем более-менее равномерно 8)
Вот для примера-фото вставлю, это 5D объем


неужели не распушали совсем??? на каком клее и ресницах работаете?
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:классно,, спасибо! надо попробовать! какой у вас материал? думаю распушатся ли мои... у меня I-Beauty, Macy попробовала, даже ничего...
и как часто вы их прочесываете во время работы?
и еще - во внутреннем углу вы тоже клеите такое же колличество ресничек на одну, как и на всем глазу? мне кажется у меня как-то грубовато получалось dry.gif

Реснички беру для объема 3Д и более, толщиной 0.07 -они совсем мягенькие.Сейчас пользуюсь для объемов ресницами Sky-меня все устраивает в них, они эластичные,почти не теряют форму! Прочесываю часто и не жалея,чтоб если где-то не закрепилось или плохо держится, можно было сразу заменить на месте, поэтому каждые 5-7 мм щеточкой прохожусь.
во внутренний уголок всегда клею коротенькие совсем- 7-8мм, они легкие,держатся дольше, по количеству смотрю на густоту своих- если свои густые во внутреннем уголке, то могу чуть уменьшить кол-во наращиваемых( допустим, при 5Д,делаю во внутреннем 3-4Д), а если свои реденькие, то делаю такие же густые,как на всем глазике!
В объемах,главное легкость и тонкость наращеваемых ресничек -тогда носятся они долго, смотрятся нежно, и свои совсем не страдают ;)
 
Цитата
nebesnaya написал:неужели не распушали совсем??? на каком клее и ресницах работаете?

Клеи сейчас такие: DV-ultra super bonding, Queen или Леди Глю(я под настроение выбираю, и как ведет себя на стеклышке в данный момент смотрю), ресницы для объёмов-Sky 0.07 толщиной
Совсем не распушаю - слишком много отходов получается(чтоб реснички красиво поставить, и в руки кончики же брать нельзя-на пальцах наших жир, поэтому очень много времени тратится) и равномерность распушения разная... Поверьте, тоненькие - сами распушатся! Вот с толстыми, типа 0.15 и выше так не выйдет, мне кажется... слишком много места на ресничке занимают, некуда пушиться им
 
Цитата
Katelina написал:Клеи сейчас такие: DV-ultra super bonding, Queen или Леди Глю(я под настроение выбираю, и как ведет себя на стеклышке в данный момент смотрю), ресницы для объёмов-Sky 0.07 толщиной
Совсем не распушаю - слишком много отходов получается(чтоб реснички красиво поставить, и в руки кончики же брать нельзя-на пальцах наших жир, поэтому очень много времени тратится) и равномерность распушения разная... Поверьте, тоненькие - сами распушатся! Вот с толстыми, типа 0.15 и выше так не выйдет, мне кажется... слишком много места на ресничке занимают, некуда пушиться им


блин.., надо попробовать не распушать, ато сижу как дурак формирую пучки..
 
Цитата
nebesnaya написал:блин.., надо попробовать не распушать, ато сижу как дурак формирую пучки..


Когда распушаете получается объем гораздо "мягче" и нежнее". Так что я на Вашем месте не отказывалась от этого.
Если не берете пучок в пальце, его очень легко сделать на самой ленте.
 
Цитата
ellynsk написал:Когда распушаете получается объем гораздо "мягче" и нежнее". Так что я на Вашем месте не отказывалась от этого.
Если не берете пучок в пальце, его очень легко сделать на самой ленте.


на ленте вы их фиксируете одним пинцетом, а другим разводите боковые реснички? надо чтоб они загибались в стороны?
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:на ленте вы их фиксируете одним пинцетом, а другим разводите боковые реснички? надо чтоб они загибались в стороны?


Когда реснички стоят на ленте, можно 1 подвинуть под углом 30 градусов, 2ю под углом 20 и в итоге вы сразу подхватите 3 ресницы в "пучке".
Сложновато объяснить...
Проще один раз показать ;)
 
Девочки, вы не делаете 3Д объем 0,10 ресницами?
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:Девочки, вы не делаете 3Д объем 0,10 ресницами?

Вот 3D я как раз и делаю 0.1 толщиной, только если свои совсем тоненькие, делаю 0.07
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:Девочки, вы не делаете 3Д объем 0,10 ресницами?


Лучше 3й делать ресницами 0,07, особенно если клиентка с таким объемом планирует ходить постоянно.
 
Я наконец-то прошла курс по объёмам. Осталась в восторге, была у Жени Прохоровой. Отличный мастер, обучение практически индивидуальное. Нас было 2 человека в группе, но вторая девочка уехала раньше, не хватило ей терпения. Я аж до 10 часов вечера пыхтела, но результат того стоил. Практически полный объём сделала сама. Дождусь фото с курса и покажу. Не сочтите за рекламу, просто тут кто-то спрашивал про Московские курсы.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я наконец-то прошла курс по объёмам. Осталась в восторге, была у Жени Прохоровой. Отличный мастер, обучение практически индивидуальное. Нас было 2 человека в группе, но вторая девочка уехала раньше, не хватило ей терпения. Я аж до 10 часов вечера пыхтела, но результат того стоил. Практически полный объём сделала сама. Дождусь фото с курса и покажу. Не сочтите за рекламу, просто тут кто-то спрашивал про Московские курсы.

Вы молодец! Дело не в гордости! Все правильно, почему бы не поделиться тем, что теперь умеете, если есть чем гордиться!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2)