Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Объемное Наращивание Ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Вы молодец! Дело не в гордости! Все правильно, почему бы не поделиться тем, что теперь умеете, если есть чем гордиться!

Да я и не горжусь) просто очень понравился сам курс и терпение преподавателя. Это единственные курсы, с которых я ушла довольная)
 
девочки, я вам очень завидую.. я очень хочу на курсы повышения, но просто нет возможности(( дальше крыма не могу уехать(( малыша не скем оставить надолго((
 
Цитата
nebesnaya написал:девочки, я вам очень завидую.. я очень хочу на курсы повышения, но просто нет возможности(( дальше крыма не могу уехать(( малыша не скем оставить надолго((

Пригласите!!! Мастера с удовольствием приедут к вам!
 
Вам просто надо найти еще мастеров желающих, и тогда к вам обязательно приедут! У нас девчонки организовывались(создавали группу ВК) для желающих посетить семинар, обычно желают видеть на семинаре человек 10 и тогда соглашаются приехать! Мы так к себе в Минск Савину звали(она просила предоплату за обучение) и Добронравову(она приехала на "честное слово"-и к ней пришло больше людей!))
 
Цитата
Katelina написал:Вам просто надо найти еще мастеров желающих, и тогда к вам обязательно приедут! У нас девчонки организовывались(создавали группу ВК) для желающих посетить семинар, обычно желают видеть на семинаре человек 10 и тогда соглашаются приехать! Мы так к себе в Минск Савину звали(она просила предоплату за обучение) и Добронравову(она приехала на "честное слово"-и к ней пришло больше людей!))


точно)) но как мне эту самую Савину или Добронравову найти? скиньте адреса, постараюсь собрать группу, а сколько платили за обучение, если не секрет?
 
Цитата
nebesnaya написал:точно)) но как мне эту самую Савину или Добронравову найти? скиньте адреса, постараюсь собрать группу, а сколько платили за обучение, если не секрет?

Цены у них меняются.. вы полазийте по страничке, группам - найдете...
В.Савина - https://vk.com/savinaviktoriya
О.Добронравова - https://vk.com/leka666
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Цены у них меняются.. вы полазийте по страничке, группам - найдете...
В.Савина - https://vk.com/savinaviktoriya
О.Добронравова - https://vk.com/leka666


спасибо))
 
Цитата
nebesnaya написал:спасибо))


я бы тоже хотела попасть к ним. вы в Крыму будете собирать группу?
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:я бы тоже хотела попасть к ним. вы в Крыму будете собирать группу?

Ну да,мне просто очень не удобо на украину ехать. Не могу оставить семью(( даже не знаю с чего начать.. своих местных мастерц приглашать не хочу.. в нашем городе их не так много.. но конкурнция большая(( а мне, можете считать меня эгоисткой, но уж очень хочется быть лучшим и самым востребованным мастером в поселке и быть вне конкуренции))) вот такая плохая девочка ;) наверно начну с мастеров в симферополе. Знаю там пару человек....
 
Цитата
nebesnaya написал:Ну да,мне просто очень не удобо на украину ехать. Не могу оставить семью(( даже не знаю с чего начать.. своих местных мастерц приглашать не хочу.. в нашем городе их не так много.. но конкурнция большая(( а мне, можете считать меня эгоисткой, но уж очень хочется быть лучшим и самым востребованным мастером в поселке и быть вне конкуренции))) вот такая плохая девочка ;) наверно начну с мастеров в симферополе. Знаю там пару человек....

Да так каждый хочет!!! И это правильно. Пригласите в соседней местности... и своим до последнего не сообщайте
 
Цитата
nebesnaya написал:точно)) но как мне эту самую Савину или Добронравову найти? скиньте адреса, постараюсь собрать группу, а сколько платили за обучение, если не секрет?
\
Ну ссылки вам уже скинули;) а по цене-для бедной Беларуси давали мастер-классы по 10.000рос.руб (т.к. у них на месте,кажется, дороже стоит обучение?) И,конечно, привозили с собой материалы на продажу...короче, все оставляли там по 15.000, в среднем)))
 
давайте не будем это обсуждать здесь)) а на счет 100 грн, то я вам скажу что такие акции абсолютно все оплачиваются и спонсируются, вспомните помаранчевый майдан.. спонсоров было больше чем достаточно)) только тогда кричали "Ющенко ТАК!", а через год вся западная хором сказала "Ющенко НИ!" Я тогда просто мило улыбалась с этой движухи, как и многие в крыму.. На самом деле, история повторяется)) только людям на майдане, которые со стороны оппозиции, за 200 грн в сутки стоят, им этого не сказали.. мне их жаль. эта тема не для этого форума..
 
а вот мое первое наращивание 2D , как-то не очень получилось. ресницы 0.7, брала по 2 с палетки :( я расстроена..
 
Цитата
Natalika1 написал:а вот мое первое наращивание 2D , как-то не очень получилось. ресницы 0.7, брала по 2 с палетки :( я расстроена..


да... жиденько., двойной нужно 0,10 делать. яне вижу ни одной раздвоенной реснички, смотрится как одинарный, но мои одинарные и то погуще.. тренируйтесь дальше, видно что у вас есть чувство длины и направления.
 
Цитата
Natalika1 написал:а вот мое первое наращивание 2D , как-то не очень получилось. ресницы 0.7, брала по 2 с палетки :( я расстроена..

на правом глазу не видно, а вот на левом четко видно, что не на все реснички нарощено, было бы погуще. и правда двойной 0,1 а тройной 0,07
 
девочки подскажите плиз, вчера у меня была клиента и рассказывала, что ей наращивали 3Д как-то так, что на одну ресничку ей клеили три штучки разных длин. это есть такие палетки или это мастер долбится по одной клеит? и зачем так делать?
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:девочки подскажите плиз, вчера у меня была клиента и рассказывала, что ей наращивали 3Д как-то так, что на одну ресничку ей клеили три штучки разных длин. это есть такие палетки или это мастер долбится по одной клеит? и зачем так делать?

я такого не слышала. Может ей кажется? А то про меня тоже девочка говорила всем, что я в конце плойкой завиваю ресницы и те, которые сняла заново клею. Только потому что "А МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ВОТ В КОНЦЕ ТЕПЛО БЫЛО" (когда я прочесывала) и "А ПОЧЕМУ ВЫКИДЫВАЕШЬ СТАРЫЕ РЕСНИЦЫ? ЭКОНОМИЯ ЖЕ!" Ладно хоть я положила конец этим слухам))ну, надеюсь)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я такого не слышала. Может ей кажется? А то про меня тоже девочка говорила всем, что я в конце плойкой завиваю ресницы и те, которые сняла заново клею. Только потому что "А МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ВОТ В КОНЦЕ ТЕПЛО БЫЛО" (когда я прочесывала) и "А ПОЧЕМУ ВЫКИДЫВАЕШЬ СТАРЫЕ РЕСНИЦЫ? ЭКОНОМИЯ ЖЕ!" Ладно хоть я положила конец этим слухам))ну, надеюсь)


ой смехота :D :D :D
моя говорит что те которые выпадали были длинная покороче и короткая, не знаю я может ей и показалось...
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:девочки подскажите плиз, вчера у меня была клиента и рассказывала, что ей наращивали 3Д как-то так, что на одну ресничку ей клеили три штучки разных длин. это есть такие палетки или это мастер долбится по одной клеит? и зачем так делать?


я видела такие ресницы в палетках, но они очень дорогие получаются, там три длины одна на другую наклеенна, лежат такие реснички в палетке не вертикально, а на боку как бы.. всего около 30 штук там таких ресниц, короче , не выгодные и бесполезные, тк объема не дают особого.. а у клиентки вашей возможно склейки выпадали, где по несколько ресниц склеено было, другого объяснения найти не могу..
 
Цитата
nebesnaya написал:я видела такие ресницы в палетках, но они очень дорогие получаются, там три длины одна на другую наклеенна, лежат такие реснички в палетке не вертикально, а на боку как бы.. всего около 30 штук там таких ресниц, короче , не выгодные и бесполезные, тк объема не дают особого.. а у клиентки вашей возможно склейки выпадали, где по несколько ресниц склеено было, другого объяснения найти не могу..

я тоже так подумала, но решила не озвучивать, вдруг думаю я чего не знаю еще и вообще говорить плохо о ее бывшем мастере не хотела
тетя эта к стати й 50 с копейками лет. она мне сказала - наращивай 3Д подлиннее и погуще. 15-16 ))) говорит.
я ей нарастила 15 и несколько в углу 16 , думаю это жесть какая длина, может она не знает что говорит. ан нет, встала, осталась довольна, но сказала в следующий раз таки длинее сделать :D :D :o :o
и захотела еще нижние. я не училась, прям не знаю, не хочется ей отказывать и отсылть к другому мастеру. кто знает, есть принципиальная разница ( ну кроме того что клей гипоалергенный и с открытым глазом это делается) или можно самому справиться без учебы?
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:я тоже так подумала, но решила не озвучивать, вдруг думаю я чего не знаю еще и вообще говорить плохо о ее бывшем мастере не хотела
тетя эта к стати й 50 с копейками лет. она мне сказала - наращивай 3Д подлиннее и погуще. 15-16 ))) говорит.
я ей нарастила 15 и несколько в углу 16 , думаю это жесть какая длина, может она не знает что говорит. ан нет, встала, осталась довольна, но сказала в следующий раз таки длинее сделать :D :D :o :o
и захотела еще нижние. я не училась, прям не знаю, не хочется ей отказывать и отсылть к другому мастеру. кто знает, есть принципиальная разница ( ну кроме того что клей гипоалергенный и с открытым глазом это делается) или можно самому справиться без учебы?

вроде как ресницы с изгибом J или B нужно использовать, гипоаллергенный клей. И все) Больше нам ничего не говорили)
 
Тема почищена от флуда, политических и околополитических обсуждений. Выношу участникам темы предупреждение. При дальнейших отклонениях от темы участники будут лишены возможности общаться на форуме.
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:я тоже так подумала, но решила не озвучивать, вдруг думаю я чего не знаю еще и вообще говорить плохо о ее бывшем мастере не хотела
тетя эта к стати й 50 с копейками лет. она мне сказала - наращивай 3Д подлиннее и погуще. 15-16 ))) говорит.
я ей нарастила 15 и несколько в углу 16 , думаю это жесть какая длина, может она не знает что говорит. ан нет, встала, осталась довольна, но сказала в следующий раз таки длинее сделать :D :D :o :o
и захотела еще нижние. я не училась, прям не знаю, не хочется ей отказывать и отсылть к другому мастеру. кто знает, есть принципиальная разница ( ну кроме того что клей гипоалергенный и с открытым глазом это делается) или можно самому справиться без учебы?

Не морочьтесь по гипоаллергенному клею! Делается все легко и просто! После наращивания верхних аккуратненько,при закрытых глазах, клеите пластырь прямо на нижнюю сторону нарощенных ресниц(та сторона, что обращена к земле=))) и как бы слегка подтягиваете их кверху, чтоб не прикасались с нижними( повторяю, при закрытом глазике!) и фиксируете кончик пластыря на верхнем веке.Все, теперь берете, как здесь правильно сказали, ресничку изгиб J, самые короткие(6 мм-это очень даже хорошо,для нижних ресниц), берете их "наоборот" вывернутым изгибом (от вас), макаете в клей и приставляете к нижней -вот и вся наука!)
Если что-то непонятно,задавайте вопросы, поясню!
 
Ну и да-клей обычный, как и для верхних ресниц!
 
Цитата
Katelina написал:Не морочьтесь по гипоаллергенному клею! Делается все легко и просто! После наращивания верхних аккуратненько,при закрытых глазах, клеите пластырь прямо на нижнюю сторону нарощенных ресниц(та сторона, что обращена к земле=))) и как бы слегка подтягиваете их кверху, чтоб не прикасались с нижними( повторяю, при закрытом глазике!) и фиксируете кончик пластыря на верхнем веке.Все, теперь берете, как здесь правильно сказали, ресничку изгиб J, самые короткие(6 мм-это очень даже хорошо,для нижних ресниц), берете их "наоборот" вывернутым изгибом (от вас), макаете в клей и приставляете к нижней -вот и вся наука!)
Если что-то непонятно,задавайте вопросы, поясню!


спасибо огромное!!! совет супер. толщину ресничек к примеру 0,1? у тетечки 3Д, при этом татуаж стрелочки на верхнем и нижнем веке. хочет во внешнем углу нараститьна нижнем веке. думаю как правильно? только внешний угол, или же просто во внешнем длину больше, а то если только внешний - получится не пойми что
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:спасибо огромное!!! совет супер. толщину ресничек к примеру 0,1? у тетечки 3Д, при этом татуаж стрелочки на верхнем и нижнем веке. хочет во внешнем углу нараститьна нижнем веке. думаю как правильно? только внешний угол, или же просто во внешнем длину больше, а то если только внешний - получится не пойми что

Можно и 0.07 брать для нижних,т.к. свои у большинства совсем тоненькие...Если ресницы черные(темные), то можно только на внешние уголки нарастить - будет красивый акцент, смотрится хорошо! ;) Если светлые свои-то,конечно, на всю длину...Ну и, как и на верхних, во внутренний уголок короче сделать ( я прямо полоску с ресницами подрезаю на 1-2мм где-то,т.к. такие коротенькие не делают=))
 
Цитата
Katelina написал:Можно и 0.07 брать для нижних,т.к. свои у большинства совсем тоненькие...Если ресницы черные(темные), то можно только на внешние уголки нарастить - будет красивый акцент, смотрится хорошо! ;) Если светлые свои-то,конечно, на всю длину...Ну и, как и на верхних, во внутренний уголок короче сделать ( я прямо полоску с ресницами подрезаю на 1-2мм где-то,т.к. такие коротенькие не делают=))


такие коротенькие делают у ловели
 
Цитата
nebesnaya написал:такие коротенькие делают у ловели

да, я видела у них. но загиб там только С
 
девченки, а как вы рассчитываете стоимость наращивания нижних и коррекцию?
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:девченки, а как вы рассчитываете стоимость наращивания нижних и коррекцию?

Нижних ресниц мало, отрастают они быстро, так что не приучайте к коррекции нижних -просто перенарастить и все! А стоимость я беру около 30% от стоимости верхних - если наращиваем уголки в нижних, и почти 50% -если все нижнее веко! Прикидывала стоимость по затраченному времени!
 
Цитата
Katelina написал:Нижних ресниц мало, отрастают они быстро, так что не приучайте к коррекции нижних -просто перенарастить и все! А стоимость я беру около 30% от стоимости верхних - если наращиваем уголки в нижних, и почти 50% -если все нижнее веко! Прикидывала стоимость по затраченному времени!

да , вы правы, носятся они не очень долго, поэтому корректировать обычно уже нечего. Я сама еще ни разу не делала нижние, но много про это читала, пока не на ком потренироваться даже(( планирую брать в районе 100 грн
 
да, я так и думала. спасибо девочки!!
 
Девочки, если интересно, в апреле в СПб состоится мастер класс Натальи Морозовой по объемному наращиванию. https://vk.com/event64186040
 
Цитата
nkm700 написал:Я начинала делать объёмное наращивание (2Д) еще очень давно (года полтора назад). Сначала одну ресничку приклеивала и потом сразу же другую. Метод конечно занудный, но я бы не сказала, что настолько дольше получается, буквально на 15-20 минут чем одинарное. И тогда не было 0,10 ресничек, наращивала 0,15.
Мои клиентки настолько привыкли к супер-объёмам, что я их не могу уговорить на объемные 0,10... Недавно сделала, так обвинили в том, что это совершенно не густо и им не нравится.
А к новой технологии так и не привыкла - брать с палетки сразу 2 реснички. Считаю, что моим методом легче реснички сделать рогаточкой, чем так сильно раздвоить уже двойные. И держатся они лучше, т.к. родную обхватывают с двух сторон искусственные.
Вот такое двойное с 0,15 получается

И сколько они держаться?
 
Вы одну приклеили а вторую снова в клей и к ней же, или сразу сажаете пока клей еще не высох???
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:девченки, а как вы рассчитываете стоимость наращивания нижних и коррекцию?



с нижними только перенаращивание делаю,т.к. носятся они не так долго как верхние.
 
Цитата
Pro Master написал:И сколько они держаться?



не знаю как держаться у этого мастера nkm700,думаю хорошо.Потому что я тоже часто делаю двойной объем на 0,15 ресничках-держаться прекрасно,коррекция как и на всех других ресничках 3-4 недели.))
 
Цитата
nebesnaya написал:ну да, вилку левой рукой формирую, хотя это вроде и не правильно, а потом ее перехватываю ее пицетом, в клей и сразу сажу. фиксация моментальная, убираю пинцет, она остается такой как я формировала))

а видио урок снять можете? хоть пару штучек... как их раздвигать, перехватывать?
 
Цитата
Pro Master написал:И сколько они держаться?

Да, я каждую в клей макаю, но клея намного меньше беру, нежели когда классику делаю.
 
Цитата
nkm700 написал:Держатся, пока своя не выпадет. Обычно, на коррекцию двойного записываются через 4 недели. В редких случаях через 3 (и то там делать особо нечего).
Кстати, я всё же всех клиенток перевела на 0,10 толщину)) ну только одна на 0,15 двойных осталась.


Да, я каждую в клей макаю, но клея намного меньше беру, нежели когда классику делаю.

Большое вам спасибо за информацию.
 

Девушки, всем привет! Наткнулась на этот форум в поиске ответов на свои вопросы и кажется их получила, спасибо вам огромное! :D
Я закончила базовый курс по наращиванию ресниц в Питере еще 7 лет назад, тогда мало кто занимался такой процедурой. Волею судьбы переехала из Питера в Свердловскую обл, где счастливо живу на Родине мужа ))) Городок тут небольшой и я стала довольно известным мастером, с хорошим опытом работы. Наращивание ресниц, это не совсем мой постоянный заработок, скорее любимое занятие, которое тоже приносит дополнительный доход. А для мамы, находящейся в декрете , это вообще хоть какое-то разнообразие :/ вот черпаю, недавно, услышала про разные виды объемного наращивания, начала штудировать интернет в поисках описания этой процедуры. Очень хочу научиться ! Пройти курс у Леси Захаровой у меня реально нет возможности, т.к я не клею ресницы с утра до ночи, у меня дай Бог в месяц бывает человек 7,8. А обучение у таких именитых мастеров стоит не дешево, мне просто окупать такой курс придется очень долго. Да и не факт, что в этой провинциикто то будет согласен заплатить за процедуру больше 2000р... Поэтому хочу попытаться сама, методом проб и ошибок, как говориться, научиться. Очень рада, что нашла этот форум, где могу найти ответы на свои вопросы! Отдельное спасибо Katelina за советы и подробное описание ! ))) Я уже состою в Вашей группе и на новости в Вашем профиле тоже подписана, спасибо!
 
Цитата
Marusik написал:
Девушки, всем привет! Наткнулась на этот форум в поиске ответов на свои вопросы и кажется их получила, спасибо вам огромное! :D
Я закончила базовый курс по наращиванию ресниц в Питере еще 7 лет назад, тогда мало кто занимался такой процедурой. Волею судьбы переехала из Питера в Свердловскую обл, где счастливо живу на Родине мужа ))) Городок тут небольшой и я стала довольно известным мастером, с хорошим опытом работы. Наращивание ресниц, это не совсем мой постоянный заработок, скорее любимое занятие, которое тоже приносит дополнительный доход. А для мамы, находящейся в декрете , это вообще хоть какое-то разнообразие :/ вот черпаю, недавно, услышала про разные виды объемного наращивания, начала штудировать интернет в поисках описания этой процедуры. Очень хочу научиться ! Пройти курс у Леси Захаровой у меня реально нет возможности, т.к я не клею ресницы с утра до ночи, у меня дай Бог в месяц бывает человек 7,8. А обучение у таких именитых мастеров стоит не дешево, мне просто окупать такой курс придется очень долго. Да и не факт, что в этой провинциикто то будет согласен заплатить за процедуру больше 2000р... Поэтому хочу попытаться сама, методом проб и ошибок, как говориться, научиться. Очень рада, что нашла этот форум, где могу найти ответы на свои вопросы! Отдельное спасибо Katelina за советы и подробное описание ! ))) Я уже состою в Вашей группе и на новости в Вашем профиле тоже подписана, спасибо!

Вы можете методом проб и ошибок создать свою личную методику объёмного наращивания))) Главное, чтоб распушенный пучек получался в итоге, а как именно вы это будете делать - не важно. Удачи!
 
Цитата
nkm700 написал:Вы можете методом проб и ошибок создать свою личную методику объёмного наращивания))) Главное, чтоб распушенный пучек получался в итоге, а как именно вы это будете делать - не важно. Удачи!

Я, на самом деле, пробовала наращивать объем так же, как и Вы это делаете ))) но переживала, что моя вот эта отсебятина потом как-то себя проявит и перестала так делать...но я читала что Вы наращиваете ремничку не сверху, а как бы сбоку, обе искусственные приклеиваются с своей с двух сторон , правильно я понимаю? Я делала так, на свою сверху ставлю искусственную и к ней же в одно и то же основание, ставила вторую. Почему не продолжила делать так? Потому как испугалась, что ресницы будут сильно путаться...
 
Вчера общалась с одной девушкой, она тоже мастер, зашел разговор о наращивании нижних ресничек , она сказала, что перестала их делать клиенткам , т.к после сна спутываются верхние с нижними . Это действительно так, кто-нибудь знает?
 
Цитата
Marusik написал:Вчера общалась с одной девушкой, она тоже мастер, зашел разговор о наращивании нижних ресничек , она сказала, что перестала их делать клиенткам , т.к после сна спутываются верхние с нижними . Это действительно так, кто-нибудь знает?


если тщательно проклеивать основания то не будет спутывания верхних с нижними
 
Девчнеки помогите мне ,не могу нкак понять как наращивать 2 д,если братьс ленты по одной реснички,куда они приклейваются,можеет кто нибудь нарисует...спасибо заранее
 
Цитата
мерлин написал:Девчнеки помогите мне ,не могу нкак понять как наращивать 2 д,если братьс ленты по одной реснички,куда они приклейваются,можеет кто нибудь нарисует...спасибо заранее

на ресницу они приклеиваются))) основаниями вместе, кончиками врозь.
 
Цитата
nkm700 написал:на ресницу они приклеиваются))) основаниями вместе, кончиками врозь.


спасибо,)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)