Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Объемное Наращивание Ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
1. подскажите, пожалуйста, как должен выгядеть пучек при 2D и 3D? т.е. сильно ли кончики должны быть в разные стороны? у меня они очень хорошо берутся с ленты сразу основания вместе, кончики врозь, но расстояние между ними немного меньше милиметра, а при попытке раздвинуть сильнее все разваливается. может этого достаточно? или какое расстояние должно быть?
2. в этой теме уже звучал вопрос о коррекции объемного наращивания, но ответ почему-то ушел в личку, а не в тему. пожалуйста, подскажите как проводится коррекция. точнее, в чем отличия от классического наращивания (если они есть)
Спасибо!
 
Цитата
Marinsha написал:1. подскажите, пожалуйста, как должен выгядеть пучек при 2D и 3D? т.е. сильно ли кончики должны быть в разные стороны? у меня они очень хорошо берутся с ленты сразу основания вместе, кончики врозь, но расстояние между ними немного меньше милиметра, а при попытке раздвинуть сильнее все разваливается. может этого достаточно? или какое расстояние должно быть?
2. в этой теме уже звучал вопрос о коррекции объемного наращивания, но ответ почему-то ушел в личку, а не в тему. пожалуйста, подскажите как проводится коррекция. точнее, в чем отличия от классического наращивания (если они есть)
Спасибо!

Отвечу на 2-й вопрос. Коррекция объемного наращивания совершенно такая же как и классики, снимаем всё отросшее (жидким ремувером или пинцетами, если так снимается), обезжириваем и донаращиваем.

Ну а с первым всё сложнее. Двойной пучок вы можете дораздвинуть уже нарастив на ресницу, как вариант.
Впринципе, можно и более узкое растояние между ресничками в пучке оставлять, просто наращивание получится не таким пушистым. Вам выбирать.
 
Цитата
nkm700 написал:Отвечу на 2-й вопрос. Коррекция объемного наращивания совершенно такая же как и классики, снимаем всё отросшее (жидким ремувером или пинцетами, если так снимается), обезжириваем и донаращиваем.

Ну а с первым всё сложнее. Двойной пучок вы можете дораздвинуть уже нарастив на ресницу, как вариант.
Впринципе, можно и более узкое растояние между ресничками в пучке оставлять, просто наращивание получится не таким пушистым. Вам выбирать.

Большое спасибо за ответ! а все же, сколько Вы конктретно оставляете расстояние между кончиками? около миллиметра или больше/меньше?
 
Цитата
Marinsha написал:Большое спасибо за ответ! а все же, сколько Вы конктретно оставляете расстояние между кончиками? около миллиметра или больше/меньше?

для двойного около 1мм расстояние между кончиками, точно не меньше. Бывает, что чуть больше получается.
 
Цитата
nkm700 написал:для двойного около 1мм расстояние между кончиками, точно не меньше. Бывает, что чуть больше получается.

А у меня 2-3 реснички хорошо берутся с ленты, но кончики у всех тоже вместе, они у меня, как солдатики )))) когда ставлю их на ресничку , то они так же и сидят дружно вместе и разъединить их на самой реснице , мне уже никак, не получается разъединить их пинцетом
 
Цитата
Marusik написал:А у меня 2-3 реснички хорошо берутся с ленты, но кончики у всех тоже вместе, они у меня, как солдатики )))) когда ставлю их на ресничку , то они так же и сидят дружно вместе и разъединить их на самой реснице , мне уже никак, не получается разъединить их пинцетом

значит они нехорошо берутся с ленты. Нужно брать так, чтобы уже наверху раздваивались они.
 
У меня нижние наращивают очень редко, я как-то пару лет назад озадачилась и "сделала" себе на будущее коротеньких ресничек - после обучения покупала несколько пакетов Irisk. они как раз изгиба J, прямые, тоненькие. разложила я их на листочек и канцелярским ножом кончики поотрезала, получились наверно 4 мм. ссыпала их в баночку, на полжизни наверно хватит

А когда делаю двойное беру две реснички, обычно кончики вместе, но я смотрю чтобы главное основания были соединены, макаю в клей, ставлю на ресницу и тут же как бы раздвигаю концы. Ресничками 0,07 не пробовала еще работать, жду посылку
 
http://www.youtube.com/watch?v=fy6YAxDDnks вот видео нашла :D :D :D не дай бог!!! чтобы меня так объемам учили)) но принцип все равно понятен, может кому пригодится ;) ;)
 
http://www.youtube.com/watch?v=LzezQwFx7cA вот более грамотное видео.. все дело в хорошем пинцете!! ну и в практике, конечно ;) ;) http://www.youtube.com/watch?v=d_gJbw1YqBg по всей длине должны сходится створки
http://www.youtube.com/watch?v=7csCpiMPYiQ это для тех, кто спрашивал как пучки формировать ;) ;)
 
Цитата
nebesnaya написал:http://www.youtube.com/watch?v=LzezQwFx7cA вот более грамотное видео.. все дело в хорошем пинцете!! ну и в практике, конечно ;) ;) http://www.youtube.com/watch?v=d_gJbw1YqBg по всей длине должны сходится створки
http://www.youtube.com/watch?v=7csCpiMPYiQ это для тех, кто спрашивал как пучки формировать ;) ;)

с пучками все классно показано, спасибо за ссылочку
 
девочки кто-нибудь слышал о Людмиле Бунчужной? она мастер классы в Луганске проводит сейчас
 
Цитата
nebesnaya написал:http://www.youtube.com/watch?v=LzezQwFx7cA вот более грамотное видео.. все дело в хорошем пинцете!! ну и в практике, конечно ;) ;) http://www.youtube.com/watch?v=d_gJbw1YqBg по всей длине должны сходится створки
http://www.youtube.com/watch?v=7csCpiMPYiQ это для тех, кто спрашивал как пучки формировать ;) ;)

Я тоже благодарна за ссылку
2 недели назад , наконец-то, закончила курс по объемному наращиванию. Пока делала только 2 д. Получается все очень долго, 4 часа! Но, говорят, что это вполне нормальное время. Надо оттачивать мастерство. Очень стараюсь, прямо очень преочень !!! И все равно как то не так у меня, как у других, кажется...попробую отправить фото, зацените , покритикуйте ;)
 
Цитата
Marusik написал:Я тоже благодарна за ссылку
2 недели назад , наконец-то, закончила курс по объемному наращиванию. Пока делала только 2 д. Получается все очень долго, 4 часа! Но, говорят, что это вполне нормальное время. Надо оттачивать мастерство. Очень стараюсь, прямо очень преочень !!! И все равно как то не так у меня, как у других, кажется...попробую отправить фото, зацените , покритикуйте ;)

на первом фото, вид сверху - ресницы у вас гуляют совсем. Вам тут не над объёмом, а над направлением работать надо. Хотя при открытом глазе вроде нормально всё выглядит.
 
Цитата
Marusik написал:Я тоже благодарна за ссылку
2 недели назад , наконец-то, закончила курс по объемному наращиванию. Пока делала только 2 д. Получается все очень долго, 4 часа! Но, говорят, что это вполне нормальное время. Надо оттачивать мастерство. Очень стараюсь, прямо очень преочень !!! И все равно как то не так у меня, как у других, кажется...попробую отправить фото, зацените , покритикуйте ;)

второе фото и правда с направлением нормально, но я заметила свободные реснички во внешнем углу
 
Цитата
nebesnaya написал:http://www.youtube.com/watch?v=LzezQwFx7cA вот более грамотное видео.. все дело в хорошем пинцете!! ну и в практике, конечно ;) ;) http://www.youtube.com/watch?v=d_gJbw1YqBg по всей длине должны сходится створки
http://www.youtube.com/watch?v=7csCpiMPYiQ это для тех, кто спрашивал как пучки формировать ;) ;)

А где такие пинцеты прикупить можно? Никто не в курсе?
 
Цитата
Marusik написал:А у меня 2-3 реснички хорошо берутся с ленты, но кончики у всех тоже вместе, они у меня, как солдатики )))) когда ставлю их на ресничку , то они так же и сидят дружно вместе и разъединить их на самой реснице , мне уже никак, не получается разъединить их пинцетом

Я в теме помощь для новичков объясняла как нужно брать реснички для того что бы кончика были пушистыми посмотрите где-то на последних страничках
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А где такие пинцеты прикупить можно? Никто не в курсе?

По поводу этих я не в курсе. Но вот взяла у вивьен из японской стали такие как будто бензином облиты хамелеон очень понравились. Остренькие тоненькие захват тоже широкий и для объемного наращивания. И метал такой что аж звенит. Но предупредили что надо окуратно не ронять. Пользуюсь ими уже месяцев 6-7 как новые при этом чищу их один об другоя я так привыкла
 
Цитата
Одесситка написал:По поводу этих я не в курсе. Но вот взяла у вивьен из японской стали такие как будто бензином облиты хамелеон очень понравились. Остренькие тоненькие захват тоже широкий и для объемного наращивания. И метал такой что аж звенит. Но предупредили что надо окуратно не ронять. Пользуюсь ими уже месяцев 6-7 как новые при этом чищу их один об другоя я так привыкла

Я тоже давно такими работаю, но хочется именно такой как на видео.
 
Цитата
Одесситка написал:По поводу этих я не в курсе. Но вот взяла у вивьен из японской стали такие как будто бензином облиты хамелеон очень понравились. Остренькие тоненькие захват тоже широкий и для объемного наращивания. И метал такой что аж звенит. Но предупредили что надо окуратно не ронять. Пользуюсь ими уже месяцев 6-7 как новые при этом чищу их один об другоя я так привыкла


слышала от многих что не такие уж эти сверхточные пинцеты и сверхточные)) может вам просто повезло? девченки писали что смыкаются только концы, и поэтому захватвает одну ресницу а остальные гуляют и танцуют в дырке :evil: . я тоже уже давно пинцет ищу хороший, но самое лучшее смыкание у прямых, а я привыкла работать прямым и скошенным(( скиньте ссылку у кого брали пинцеты, может там счастье попытать... уже дома валяется несколько никудышних пинцетов.. :(
 
Цитата
nebesnaya написал:слышала от многих что не такие уж эти сверхточные пинцеты и сверхточные)) может вам просто повезло? девченки писали что смыкаются только концы, и поэтому захватвает одну ресницу а остальные гуляют и танцуют в дырке :evil: . я тоже уже давно пинцет ищу хороший, но самое лучшее смыкание у прямых, а я привыкла работать прямым и скошенным(( скиньте ссылку у кого брали пинцеты, может там счастье попытать... уже дома валяется несколько никудышних пинцетов.. :(


Я тоже мучилась не могла найти. Позавчера купила здесь http://ideal-lashes.ru/about/katalog/ прямой и скошенный как раз. Очень волновалась, что опять лажа будет, отчаялась уже совсем. Но пинцеты порадовали. Из всех миллионов, что покупала самые лучшие. Полное смыкание. Я брала ветус самые обычные из нержавейки.
 
Цитата
nebesnaya написал:слышала от многих что не такие уж эти сверхточные пинцеты и сверхточные)) может вам просто повезло? девченки писали что смыкаются только концы, и поэтому захватвает одну ресницу а остальные гуляют и танцуют в дырке :evil: . я тоже уже давно пинцет ищу хороший, но самое лучшее смыкание у прямых, а я привыкла работать прямым и скошенным(( скиньте ссылку у кого брали пинцеты, может там счастье попытать... уже дома валяется несколько никудышних пинцетов.. :(

Покупала в центре обучения. Не через интернет. Пришла когда они их только получили и перебрала много. Сейчас нашла в одном месте вроде бы такие же. Заказала но еще не пришли. Если будут хорошие то я обязательно дам координаты. Если плохие то только смогу помочь когда в Одессе буду пойти Вам выбрать там и отправить )))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Покупала в центре обучения. Не через интернет. Пришла когда они их только получили и перебрала много. Сейчас нашла в одном месте вроде бы такие же. Заказала но еще не пришли. Если будут хорошие то я обязательно дам координаты. Если плохие то только смогу помочь когда в Одессе буду пойти Вам выбрать там и отправить )))


да вы что!!! я так давно искала такого человека, который смог бы мне выбрать пинцеты))) я просто смотрела на рынках и в магазинах, но там только лидановские попадались, то жесткие, то кривые с дыркой, короче кошмар! я даже на форуме писала, что может кто мне выберет, и отошлет по наложке, и вот!наконец, хоть ктото отозвался! спасибо вам огромное! буду ждать вашего письма в лс, или в контакте))
 
Цитата
nebesnaya написал:слышала от многих что не такие уж эти сверхточные пинцеты и сверхточные)) может вам просто повезло? девченки писали что смыкаются только концы, и поэтому захватвает одну ресницу а остальные гуляют и танцуют в дырке :evil: . я тоже уже давно пинцет ищу хороший, но самое лучшее смыкание у прямых, а я привыкла работать прямым и скошенным(( скиньте ссылку у кого брали пинцеты, может там счастье попытать... уже дома валяется несколько никудышних пинцетов.. :(

Я купила пинцеты Вивьен у этого продавца http://vk.com/gold_gora.Я. тоже очень переживала за скошенный,но он реально смыкаеться на все 100 %
 
Цитата
resni4ka написал:Я купила пинцеты Вивьен у этого продавца http://vk.com/gold_gora.Я. тоже очень переживала за скошенный,но он реально смыкаеться на все 100 %

у меня такой формы пинцет, только покупала на юелирном сайте за 8,50 грн. супер! все смыкается как надо. и удобный, во внутреннем углу им очень удобно клеить
 
Цитата
nebesnaya написал:слышала от многих что не такие уж эти сверхточные пинцеты и сверхточные)) может вам просто повезло? девченки писали что смыкаются только концы, и поэтому захватвает одну ресницу а остальные гуляют и танцуют в дырке :evil: . я тоже уже давно пинцет ищу хороший, но самое лучшее смыкание у прямых, а я привыкла работать прямым и скошенным(( скиньте ссылку у кого брали пинцеты, может там счастье попытать... уже дома валяется несколько никудышних пинцетов.. :(

У них очень много брака, даже сама Захарова говорила, не смотря на то, что они типа в ручную изготавливаются. Так что их нужно в живую покупать.
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:у меня такой формы пинцет, только покупала на юелирном сайте за 8,50 грн. супер! все смыкается как надо. и удобный, во внутреннем углу им очень удобно клеить

Я тоже покупала на ювелирном сайте,не помню кто давал ссылку,так кривой пришел вообще не было и 50 % смыкания,хоть я и просила за ранее мне их подогнать по прилеганию.А также тупой оказался(((
 
Цитата
resni4ka написал:Я тоже покупала на ювелирном сайте,не помню кто давал ссылку,так кривой пришел вообще не было и 50 % смыкания,хоть я и просила за ранее мне их подогнать по прилеганию.А также тупой оказался(((

мне повезло получается. ну радует хоть не 150 грн заплатили...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А где такие пинцеты прикупить можно? Никто не в курсе?



У Lovely вышла новая серия цветных пинцетов. Очень красивые пинцеты, в комплекте удобная сумочка для хранения. Стильно и практично!
Но! главное, что пинцеты хорошие, имеют хорошую площатдь соприкосновения.
я себе взяла для работы несколько наборов. Каждый раз выбираю под настроение)))

 
Цитата
Глория написал:У Lovely вышла новая серия цветных пинцетов. Очень красивые пинцеты, в комплекте удобная сумочка для хранения. Стильно и практично!
Но! главное, что пинцеты хорошие, имеют хорошую площатдь соприкосновения.
я себе взяла для работы несколько наборов. Каждый раз выбираю под настроение)))


раз у вас в наличии, можете сфоткать и показать смыкание створок? всех ваших наборов для настроения))
 
Цитата
Глория написал:У Lovely вышла новая серия цветных пинцетов. Очень красивые пинцеты, в комплекте удобная сумочка для хранения. Стильно и практично!
Но! главное, что пинцеты хорошие, имеют хорошую площатдь соприкосновения.
я себе взяла для работы несколько наборов. Каждый раз выбираю под настроение)))


Там не такой кончик, как я хочу.
 
Так вы же представитель этой компании, от Вас никто не ждет плохих отзывов)) Но ждем доказательств))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Так вы же представитель этой компании, от Вас никто не ждет плохих отзывов)) Но ждем доказательств))


Вот пинцет из набора "Bars"

 
только я на этом фото увидела взятый пучок. Можете сфотографировать именно площадь соприкасания створок?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:только я на этом фото увидела взятый пучок. Можете сфотографировать именно площадь соприкасания створок?


я тоже хотела видеть фото именно пинцета.. какое схождение створок без нажима? я лично приловчилась такие пучки и дырявым пинцетом делать... просто времени где-то на 3-5 сек больше уходит..
 
Подскажите, пожалуйста, в каких палетках реснички берутся в такой прекрасный пучок? у меня палетки glams, но они скорее у кончиков сойдутся, чем у основания - хоть наоборот приклеивай ))))
 
Цитата
Julia_k написал:Подскажите, пожалуйста, в каких палетках реснички берутся в такой прекрасный пучок? у меня палетки glams, но они скорее у кончиков сойдутся, чем у основания - хоть наоборот приклеивай ))))

прежде всего вам необходим пинцет с идеальным смыканием концов.
захватите пинцетом штучек 5 ресничек на ленте где-то по серединке ресниц, пилящими движеньями распушите их, получится такой веерок. потом спуститесь вниз, к тому месту где они крепятся к ленте, и захватите три или сколько вам надо ресничек. все просто. только нао натренироваться, тогда легко и быстро будет получаться. я с glams не работала, не знаю. с ай-бьюти, Масу, Лавли получается очень легко.
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:прежде всего вам необходим пинцет с идеальным смыканием концов.
захватите пинцетом штучек 5 ресничек на ленте где-то по серединке ресниц, пилящими движеньями распушите их, получится такой веерок. потом спуститесь вниз, к тому месту где они крепятся к ленте, и захватите три или сколько вам надо ресничек. все просто. только нао натренироваться, тогда легко и быстро будет получаться. я с glams не работала, не знаю. с ай-бьюти, Масу, Лавли получается очень легко.


Спасибо огромное! Очень понятно описали!!! Потренируюсь сегодня.
Пинцет хороший, на мой неопытный взгляд хорошо смыкается. Грешу на glams...
 
Цитата
Julia_k написал:Спасибо огромное! Очень понятно описали!!! Потренируюсь сегодня.
Пинцет хороший, на мой неопытный взгляд хорошо смыкается. Грешу на glams...

всегда пожалуйста! ;) тогда помогайте руками пучку доформироваться
 
Цитата
Julia_k написал:Подскажите, пожалуйста, в каких палетках реснички берутся в такой прекрасный пучок? у меня палетки glams, но они скорее у кончиков сойдутся, чем у основания - хоть наоборот приклеивай ))))


Пучок формировать надо так: захватываете ресниц 2-5 загнутым пинцетом, но не снимаете с ленты а как бы кусаете их и спускаетесь под самое основание липкой части где они крепятся, зажимаете пинцет и только потом снимаете их с ленты этим вы их распушаете. Мыкаете кончики в клей но не плошмя а ребром так вы сделаете тоненькую ножку и потом срезу на ресничку.
 
Цитата
Одесситка написал:Пучок формировать надо так: захватываете ресниц 2-5 загнутым пинцетом, но не снимаете с ленты а как бы кусаете их и спускаетесь под самое основание липкой части где они крепятся, зажимаете пинцет и только потом снимаете их с ленты этим вы их распушаете. Мыкаете кончики в клей но не плошмя а ребром так вы сделаете тоненькую ножку и потом срезу на ресничку.


Гран мерси! Те получается, что при объемном, площадь соприкосновения искусственных ресничек с родной чуть меньше, чем при классическом?
 
Цитата
Julia_k написал:Гран мерси! Те получается, что при объемном, площадь соприкосновения искусственных ресничек с родной чуть меньше, чем при классическом?

Да, меньше. При классическом площать где-то 2/3, а при объемном только ножка пучка в клею.
 
Цитата
Одесситка написал:Да, меньше. При классическом площать где-то 2/3, а при объемном только ножка пучка в клею.

Получается и приклеивать нужно только сверху? Не всегда родная ресничка растёт так, чтобы сверху можно было приклеить, иногда и снизу хочется её присоединить, но при такой технике кроме как сверху иначе не получается?
Просто при классике мы ресничкой обвиваем родную...
 
Цитата
nkm700 написал:Получается и приклеивать нужно только сверху? Не всегда родная ресничка растёт так, чтобы сверху можно было приклеить, иногда и снизу хочется её присоединить, но при такой технике кроме как сверху иначе не получается?
Просто при классике мы ресничкой обвиваем родную...

Обвить точно не получиться ))) но с верху, с низу и по бокам можно. Если помните я писала что пучок в клей надо мокать ребром тогда ножка формируется тоненькая и за счет этого ее можно и со сторон приклеивать.
 
Цитата
nkm700 написал:Получается и приклеивать нужно только сверху? Не всегда родная ресничка растёт так, чтобы сверху можно было приклеить, иногда и снизу хочется её присоединить, но при такой технике кроме как сверху иначе не получается?
Просто при классике мы ресничкой обвиваем родную...


при желании можно и пучком обвить, но не сильно. незнаю как у кого, но я и в объемном тоже клею и сбоку и снизу и сверху. макаю в клей так, чтобы не было много клея на ножке, а это от сформированного пучка зависит, если ножка плотная, то на 30% длины реснички макаю, а бывает такой пучек сильно распушенный, то получается только процентов 10-15% длины ресницы макнуть, если больше, то будет оочень много клея на пучке, он какбы растекается, чтоли, по пучку вверх
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые и дорогие мастера=) Многие из вас уе давно заниматся нашим любимым делом,и думаю имеют большой опыт, такой вот вопрос к вам, как вы делаете объемное наращивание? просто ставите по 2(3) реснички на одну? может быть есть какая то специальная технология,чтобы получалось очень очень ровно? подулитесь секретами)

Вот фото у девушки давно любуюсь)

Проще двойными или тройными делать объемное наращивание. И ровненько будет и не так утомительно, как накладывать по две три на одну ресницу...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Проще двойными или тройными делать объемное наращивание. И ровненько будет и не так утомительно, как накладывать по две три на одну ресницу...

По две по три клеят те кто объемный делать не умеют. 3д это тесть объемное измерение, а не 3 реснички ))))
 
Цитата
Одесситка написал:Да, меньше. При классическом площать где-то 2/3, а при объемном только ножка пучка в клею.

спасибо! теперь у меня все встало на свои места )
 
Цитата
Julia_k написал:спасибо! теперь у меня все встало на свои места )

Очень рада )))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)