Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Объемное Наращивание Ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
А что можете сказать про пинцеты VETUS? Я пользовала два раза - хорошо смыкаются, если не подделка. Но не с чем сравнить, кроме ужасных ирисковских, которые вообще ни о чем.
 
Девочки, привет! Скажите, пожалуйста, работать с оьемами на Л-ке тяжелее, чем с C, D?
 
Собственно, индивидуально. Кому-то проще, кому-то нет. Главное направление ресничек выдержать.
 
Цитата
Touretta написал:Собственно, индивидуально. Кому-то проще, кому-то нет. Главное направление ресничек выдержать.

А берутся они с ленты одинаково?
 
По тому, что я видела - да). Если, конечно, пинцет хороший.
 
Еще у меня вот такрй вопрос, девочки! Вы, наверняка, тоже сталкивались с абсолютно прямыми длинными ресничками клиентки. При наращивании свои реснички снизу должны быть подклеены к своей, чтобы кончик не торчал? Или вы не обращаете на это внимание и работаете, как обычно? Поделитесь опытом ;)
 
Я в любом случае подклеиваю к основанию. Просто если свои очень прямые, стараюсь обмакнуть ресничку в клей чуть больше и приподнять / скорректировать загиб.
Дело, конечно, не ахти. Для таких вещей как раз хорошо работает биозавивка.
Либо чтобы не было так заметно своих - брать изгиб искусственных поменьше.
 
Цитата
Marusik написал:Еще у меня вот такрй вопрос, девочки! Вы, наверняка, тоже сталкивались с абсолютно прямыми длинными ресничками клиентки. При наращивании свои реснички снизу должны быть подклеены к своей, чтобы кончик не торчал? Или вы не обращаете на это внимание и работаете, как обычно? Поделитесь опытом ;)

После обезжиревателя и праймера берете плоечку для ресниц и подкручиваете реснички. Для чего? Во первых вы подсушиваете праймер и не клеите на влажные ресницы, во вторых реснички не лежат на патче (наклейка для изолирования нижних ресниц) и не приклеиваються к нему и в третих самое главное у натуральный реснички с искусственной становиться площадь соприкосновения больше.
 
Цитата
Touretta написал:Я в любом случае подклеиваю к основанию. Просто если свои очень прямые, стараюсь обмакнуть ресничку в клей чуть больше и приподнять / скорректировать загиб.
Дело, конечно, не ахти. Для таких вещей как раз хорошо работает биозавивка.
Либо чтобы не было так заметно своих - брать изгиб искусственных поменьше.

Био завивка подсушивает ресницы и клей тоже, поэтому если делать эти процедуры вместе то в дальнейшем у клиентки ресницы по обламываются. Не каждого ресницы выдержать такое
 
Я пока не делала биозавивку, да и не умею)
Не думаю. что будет часто применяться. Пока был только один случай, огда была реальная проблема с тем, что ресницы торчат вниз.
 
Цитата
Одесситка написал:После обезжиревателя и праймера берете плоечку для ресниц и подкручиваете реснички. Для чего? Во первых вы подсушиваете праймер и не клеите на влажные ресницы, во вторых реснички не лежат на патче (наклейка для изолирования нижних ресниц) и не приклеиваються к нему и в третих самое главное у натуральный реснички с искусственной становиться площадь соприкосновения больше.

Плоечка, это конечно вариант, но пои обемах не реально по всей реснице поставить свою вилочку или пучок от 3-х ресниц и т.д. Там площадь соприкосновения в любом случает меньше. Да, до первого умывания реснички будут завиты, но потом все равно выпрямятся и будут торчать из под нарощенных. Может, конечно, я и не права..,
 
Цитата
Marusik написал:Плоечка, это конечно вариант, но пои обемах не реально по всей реснице поставить свою вилочку или пучок от 3-х ресниц и т.д. Там площадь соприкосновения в любом случает меньше. Да, до первого умывания реснички будут завиты, но потом все равно выпрямятся и будут торчать из под нарощенных. Может, конечно, я и не права..,

Вы понимаете, что и при классике если посмотреть в профиль то тоже свои ресницы выбиваются. Можно сделать био завивку ведь при объемном меньше клея, но самое главное не делать эти 2 процедуры в один день. После завивки подождите пару дней и только потом делайте наращивание.
 
Цитата
Одесситка написал:Вы понимаете, что и при классике если посмотреть в профиль то тоже свои ресницы выбиваются. Можно сделать био завивку ведь при объемном меньше клея, но самое главное не делать эти 2 процедуры в один день. После завивки подождите пару дней и только потом делайте наращивание.

Нужно подождать для того, чтобы реснички приобрели уже определенный изгиб в результате биозавивки?
 
Девушки, СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!! Подскажите курсы или хорошего преподавателя по объемному наращиванию в Санкт-Петербурге. Никак не получаются объемы! приезжаю в Спб 18 июля на несколько дней. Может какие-то мастер-классы или школы.. ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! но хорошее)) а то в нашем Смоленске никто хорошо не учит(((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нужно подождать для того, чтобы реснички приобрели уже определенный изгиб в результате биозавивки?

Для того что это большая нагрузка для ресниц. Био завивка подсушивает ресничку. Клей, обезжириватель, праймер делает тоже самое. Нам не надо чтоб реснички стали ломкие.
 
девченки, подскажите по объемному наращиванию пожалуйста-если мы наращиваем тройные , двойные ( смотря какой объем) реснички , то во внутреннем уголке тоже надо аналогичные делать или можно на меньшие объемы перейти например одну или двойную приклеить?
 
Цитата
Анна Смоленск написал:Девушки, СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!! Подскажите курсы или хорошего преподавателя по объемному наращиванию в Санкт-Петербурге. Никак не получаются объемы! приезжаю в Спб 18 июля на несколько дней. Может какие-то мастер-классы или школы.. ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! но хорошее)) а то в нашем Смоленске никто хорошо не учит(((

К Лесе Захаровой бы Вам...
 
Ура! Сократила время на объемы до 3-4 часов. =)
Вопрос у меня такой: как должен выглядеть правильный пучок? Явно не как пальмочка и при этом пушистый. Может, кто фото сбросит?
 
И ещё: как вы, девочки, пучки формируете - берете сразу с ленты готовой формы или руками?
 
Цитата
Touretta написал:И ещё: как вы, девочки, пучки формируете - берете сразу с ленты готовой формы или руками?

Смотрите по ссылке. Там видео есть
http://pf-k.ru/index.php?showtopic=10121&st=140
 
Девочки, привет! Кто-нибудь использует в своей работе небулайзер?
 
Цитата
Marusik написал:Девочки, привет! Кто-нибудь использует в своей работе небулайзер?


Добрый день. Я использую. Очень крутая штучка :/
 
Цитата
Мила20 написал:Добрый день. Я использую. Очень крутая штучка :/

Это же ингалятор. Как его используют в работе?
 
Цитата
Одесситка написал:Это же ингалятор. Как его используют в работе?


Есть небольшие небулайзеры для косметологических целей.
[attachment=4534:f311cec8..._500_0_0.jpg]
[attachment=4533:121085_139006.jpg]
 
позаимствовала описание ;)
"Мы знаем, что почти каждый из вас сталкивался с проблемой чувствительных глаз у некоторых клиентов. Покраснение, легкая припухлость века и дискомфортные ощущения , эти симптомы сохраняются в течении нескольких дней после процедуры.

А причина вот в чем: известно, что цианоакрилатные клеи испаряются еще 3 суток после аппликации, то есть процесс полной полимеризации занимает достаточно длительное время.

Мы рады предложить Вам решение этой проблем - Небулайзер!
Химия процесса такова, что при расщеплении воды до состояния ультрапара (0,3-0,9 мкм) она вступает в реакцию с клеем и мгновенно полимеризует его, закрывая таким образом все испарения.

Способ использования: Выполнить наращивание, налить в небулайзер чистую воду комнатной температуры, включить его и обрабатывать каждый глаз 1-2 мин на расстоянии примерно 30-40см. (Аппарат работает сеансами по 30 сек, необходимо закрыть и снова открыть небулайзер для продолжения процедуры). Далее можно использовать жидкие закрепители. Важно: не стоит сокращать расстояние до ресниц, так как на них будут скапливаться большие капли жидкости.

Кроме того Ваши клиенты оценят комфорт во время этой процедуры, ведь, Небулайзер Microbeauty предназначен для увлажнения кожи!"
 
Цитата
Мила20 написал:позаимствовала описание ;)
"Мы знаем, что почти каждый из вас сталкивался с проблемой чувствительных глаз у некоторых клиентов. Покраснение, легкая припухлость века и дискомфортные ощущения , эти симптомы сохраняются в течении нескольких дней после процедуры.

А причина вот в чем: известно, что цианоакрилатные клеи испаряются еще 3 суток после аппликации, то есть процесс полной полимеризации занимает достаточно длительное время.

Мы рады предложить Вам решение этой проблем - Небулайзер!
Химия процесса такова, что при расщеплении воды до состояния ультрапара (0,3-0,9 мкм) она вступает в реакцию с клеем и мгновенно полимеризует его, закрывая таким образом все испарения.

Способ использования: Выполнить наращивание, налить в небулайзер чистую воду комнатной температуры, включить его и обрабатывать каждый глаз 1-2 мин на расстоянии примерно 30-40см. (Аппарат работает сеансами по 30 сек, необходимо закрыть и снова открыть небулайзер для продолжения процедуры). Далее можно использовать жидкие закрепители. Важно: не стоит сокращать расстояние до ресниц, так как на них будут скапливаться большие капли жидкости.

Кроме того Ваши клиенты оценят комфорт во время этой процедуры, ведь, Небулайзер Microbeauty предназначен для увлажнения кожи!"

Действительно снимает испарения клея?
 
Цитата
nebesnaya написал:http://www.youtube.com/watch?v=LzezQwFx7cA вот более грамотное видео.. все дело в хорошем пинцете!! ну и в практике, конечно ;) ;) http://www.youtube.com/watch?v=d_gJbw1YqBg по всей длине должны сходится створки
http://www.youtube.com/watch?v=7csCpiMPYiQ это для тех, кто спрашивал как пучки формировать ;) ;)

БОООЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! Я поняла мне нужен новый пинцет! Только у нас в магазинах таких нет, чз интернет покупать непонятно как (у меня уже склад неудачной продукции).
 
Девочки, какие клеи более комфортные для объемного наращивания? Чтобы основание сцепки не было сильно жестким ;)
 
Цитата
Мила20 написал:Есть небольшие небулайзеры для косметологических целей.
[attachment=4534:f311cec8..._500_0_0.jpg]
[attachment=4533:121085_139006.jpg]


а подскажите какой у вас небулайзер и где покупали? какая цена?
 
Светлана Р. Берите пинцеты VETUS. На оригинальной упаковке выпуклые буковки золотистые. как правило, они отлично для объемного, я бы даже ч-з интернет взяла.
 
Цитата
Touretta написал:Светлана Р. Берите пинцеты VETUS. На оригинальной упаковке выпуклые буковки золотистые. как правило, они отлично для объемного, я бы даже ч-з интернет взяла.

Спасибо за ответ. Где-то здесь читала, VETUS тоже подделывают, но я нашла у нас в городе студию они продают их, поеду выбирать! Кстати, у нас есть также представительство дольче вита, смотрела золотой тоже классный, но мне показалось его роняли, а другого небыло.
 
У меня 12 и 15 соответственно.
 
У меня 2-SA и EDS-15 :/

Брала 6A-SA - не понравился. Вернула обратно поставщику. Не удобно им брать ресницы совсем. Пыталась даже привыкнуть, но только нервы измотала :D
7A-SA купила и лежит )) не удобный какой-то. Со смыканием все ок вроде, но все равно лежит )) Если вдруг клей попадает, не могу очистить просто пинцетом об пинцет. Та же история кстати с 2-SA. Они немного оба как шершавые что-ли )) только дебондером удаляю клей. А это время отнимает и от процесса отвлекает.

EDS-12 очень понравился. Такой тоненький! Обязательно куплю. Честно говоря, даже не попадался ни разу ((
 
у меня 5A-SA я его люблю уже полгода))
 
Цитата
Jannet Jan написал:У меня 2-SA и EDS-15 :/

Брала 6A-SA - не понравился. Вернула обратно поставщику. Не удобно им брать ресницы совсем. Пыталась даже привыкнуть, но только нервы измотала :D
7A-SA купила и лежит )) не удобный какой-то. Со смыканием все ок вроде, но все равно лежит )) Если вдруг клей попадает, не могу очистить просто пинцетом об пинцет. Та же история кстати с 2-SA. Они немного оба как шершавые что-ли )) только дебондером удаляю клей. А это время отнимает и от процесса отвлекает.

EDS-12 очень понравился. Такой тоненький! Обязательно куплю. Честно говоря, даже не попадался ни разу ((

не пимите за рекламу, просто знаю что такое искать пинцет. заходите ко мне есть такой
http://vk.com/resnichka.katy
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:не пимите за рекламу, просто знаю что такое искать пинцет. заходите ко мне есть такой
http://vk.com/resnichka.katy

Спасибо ) добавилась к вам в друзья.
Я пинцеты у другого поставщика по 85 грн. покупала :o

Вот теперь буду знать у кого цены демократичные в Украине :D
 
Цитата
Мила20 написал:Добрый день. Я использую. Очень крутая штучка :/

А он не склеивает обьемы? Стали лучше клиенты носить ресницы или так-же?
 
здравствуйте ) пришли сегодня реснички LOVELY 0,10 , решила попробовать сделать пучок, но при снятии с ленты сразу же стали распадаться на штучные реснички ( беру например 2или 3 , а у них сразу основания расходятся), пинцет вроде хороший -Verdi, получается что придется их формировать дополнительно руками раз сразу на ленте не получается сформировать?
 
Видимо. нужно просто привыкнуть к определенной марке. У некоторых реснички сильно приклеены (у СКАЙ имхо), отрывать тяжело, у других вполне может быть, что реснички держатся легче.
 
Цитата
multy написал:здравствуйте ) пришли сегодня реснички LOVELY 0,10 , решила попробовать сделать пучок, но при снятии с ленты сразу же стали распадаться на штучные реснички ( беру например 2или 3 , а у них сразу основания расходятся), пинцет вроде хороший -Verdi, получается что придется их формировать дополнительно руками раз сразу на ленте не получается сформировать?

Если вы уже работали с объемами и просто взяли ресницы другой фирмы, то вам нужно только приспособиться к ним.
Если вы только учитесь, тогда попробуйте захватывать пучек как можно ближе к ленте
 
Цитата
Touretta написал:Видимо. нужно просто привыкнуть к определенной марке. У некоторых реснички сильно приклеены (у СКАЙ имхо), отрывать тяжело, у других вполне может быть, что реснички держатся легче.


Спасибо!а посоветуйте у каких еще марок кроме СКАЙ хорошо склеены реснички? не могу с ловели 0,01 справиться) может у другой толщины более склеены реснички между собой , например 0,05 или 0,07?
 
Цитата
Marusik написал:Девочки, привет! Кто-нибудь использует в своей работе небулайзер?

А для чего он вообще нужен?..
 
Цитата
multy написал:здравствуйте ) пришли сегодня реснички LOVELY 0,10 , решила попробовать сделать пучок, но при снятии с ленты сразу же стали распадаться на штучные реснички ( беру например 2или 3 , а у них сразу основания расходятся), пинцет вроде хороший -Verdi, получается что придется их формировать дополнительно руками раз сразу на ленте не получается сформировать?

Если разошлись основания, то в капле клея проведите их немного в сторону, при этом слегка расслабьте пинцет.
 
Цитата
multy написал:Спасибо!а посоветуйте у каких еще марок кроме СКАЙ хорошо склеены реснички? не могу с ловели 0,01 справиться) может у другой толщины более склеены реснички между собой , например 0,05 или 0,07?

Ресницы у основания не склеены, нужно правильно захватывать пучек и когда опускаете в клей слегка приотпускайте - кончики сами притягиваются. Если же между ними большое расстояние - вы не правильно сняли ресницы.
http://www.youtube.com/watch?v=tG2aJ8Xt6ic
Посмотрите видео, может оно вам поможет?
 
Цитата
Jannet Jan написал:Если разошлись основания, то в капле клея проведите их немного в сторону, при этом слегка расслабьте пинцет.

спасибо огромное)) вы меня очень выручили
 
Цитата
Светлана Р написал:Ресницы у основания не склеены, нужно правильно захватывать пучек и когда опускаете в клей слегка приотпускайте - кончики сами притягиваются. Если же между ними большое расстояние - вы не правильно сняли ресницы.
http://www.youtube.com/watch?v=tG2aJ8Xt6ic
Посмотрите видео, может оно вам поможет?

огромное спасибо! я так понимаю что без хорошего пинцета делать нечего))))
 
Да, хороший пинцет и набивать руку.
 
Цитата
Jannet Jan написал:Если разошлись основания, то в капле клея проведите их немного в сторону, при этом слегка расслабьте пинцет.


у меня все получилось!!! спасибо за совет))))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)